• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Журнал "За Кадром" » ЗК 15 Престрашный (Хэллоуину посвящается...)
ЗК 15 Престрашный
vikin25 Дата: Воскресенье, 2008-11-02, 4:38 PM | Сообщение # 26
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Девчонки Спасибовам за такой Супперский номер к Хэлоуину! bravo bravo bravo bravo :* Только вот жаль что в гороскопе Габриель Кикимара.

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
Sisilia Дата: Понедельник, 2008-11-03, 3:01 AM | Сообщение # 27
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Quote (falena_pommier)
а у нас вот вчера половина редколлегии как раз обсуждали вопрос закрытия ЗК и продажи Таперту, гыгы. Ибо не читают.

Жестоко)
Хотя смотря сколько Таперт заплатит...


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Ultraviolet Дата: Понедельник, 2008-11-03, 10:52 AM | Сообщение # 28
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 141
Статус: отсутствует
Эйэйэй! Закрывать ниче не надо! "пригрозила пальчиком"
Товарищи, даже м не думайте об этом

P.S. Тока я бы сделала Ареса опасным и соблазнительным вампиром /размечталась/


-И не читайте перед обедом советских газет! -Помилуйте, так ведь других нет! -Вот никаких и не читайте!
falena_pommier Дата: Понедельник, 2008-11-03, 11:08 AM | Сообщение # 29
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Ultraviolet, так вы, блин, комментьте что ли!!! А то будто впустую делаем.
Witch Дата: Вторник, 2008-11-11, 5:31 PM | Сообщение # 30
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 938
Статус: отсутствует
Девушки, спасибо, молодцы!!!

ЗЫ: оформление очень красивое )))


elice Дата: Среда, 2008-11-26, 2:22 PM | Сообщение # 31
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 661
Статус: отсутствует
я только вот сейчас сюда дошла и не надо ничего закрывать.
все прекрасно, все читается. Номер просто отпадный!!! Да и предыдущие тоже!!!
Мне было очень интересно. МОЛОДЦЫ!!! bravo bravo bravo
falena_pommier Дата: Среда, 2008-11-26, 7:36 PM | Сообщение # 32
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
elice, ых, спасибо, стараемся, как можем, гыгы... скоро ещё один будет, Гы... не пропустите - первого числа
Natali_nenci Дата: Пятница, 2009-01-30, 0:35 AM | Сообщение # 33
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 677
Статус: отсутствует
Мне понравилось "ужасных на лицо злодеев" "Анегдоты" и Страхи, фобии и кошмары

Sekmet Дата: Суббота, 2009-01-31, 4:18 PM | Сообщение # 34
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Всегда приятно почитать благодарные отзывы. Мы ж для всех вас стараемся.

Sajan Дата: Пятница, 2009-06-05, 1:31 AM | Сообщение # 35
Зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Круто\, пасибо!!!!!!

Любой дурак способен рисковать своей жизнью, герой тот, кто рискует своим сердцем-"Зена"
Mайя Дата: Среда, 2010-11-03, 6:23 PM | Сообщение # 36
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 4025
Статус: отсутствует
Quote (falena_pommier)
Имеет вид очень тощего человека, с горящим взглядом и спутанной бородой.

Элай?
Quote (falena_pommier)
Упырь (Цезарь)

Эт ему точно подходит
Quote (falena_pommier)
Цезарь висел вверх ногами под куполом этого цирка…Плохо то, что он не научился летать и пикировал неудачно, результатом были выбитые клыки. Теперь этот упырь даже не может пить кровь, и поэтому ловит комаров себе на пропитание.


Quote (falena_pommier)
Зена и Арес смотрят страшный спектакль. На сцене ведьма. Зена:
- Ой, мама!
- Что, узнала?

знакомо
Quote (falena_pommier)
- Надежда, не грызи ногти…у дедушки…на ногах… и вообще – отойди от гроба!


Quote (falena_pommier)
- Извини, на хавку пробило.

Клас
Quote (falena_pommier)
Сегодня я встретилась с Величайшим Героем Греции в штанах - Гераклом!

Да, бывают и без штанов ...ну, то есть в юбках
Quote (falena_pommier)
О да, а максимум были, конечно же, вы!


Quote (falena_pommier)
посох мудреца Зарапусты, Зарапупы или Кабыздоха


Quote (falena_pommier)
Вечеринку? Нууу, всё бело-розовое, пушистое, вообще стиль – розовый рай. Вы представляете, все ждут кровь, черепа, нечисть всякую... А тут раз – и рай. Гости в шоке!

А в Ареса часом Афродита не вселилась?
Quote (falena_pommier)
Мы будем переодеваться по очереди Зеной

Интересно, а как на них будут смотреться костюм Зены?
Quote (falena_pommier)
Хде там мой косячок? /раскуривает и уходит, крича во весь голос/ Джинны, вы здесь?!

Ей еще антенну на голову присобачить. Как раз прямая связь с джиннами и без помех
Quote (falena_pommier)
Кто вы?! Где вы?! С кем вы?!

Хы, надо запомнить :D
Quote (falena_pommier)
вам так идёт причёска, подумайте трижды, прежде чем накладывать на себя руки. Да чужие, чужие, что ж вы так сразу-то…

А зачем накладывать на себя чужие руки?
Лагу Дата: Воскресенье, 2012-12-23, 7:19 PM | Сообщение # 37
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Цитата (falena_pommier)
Устрою праздник в свою честь! Да-да! Дахокуин!!!

задумка супер!
Цитата (falena_pommier)
Сис: Хотите сказать, вы и Каллисто... о, это будет фурор!
Дахок: Только посмей кому-нибудь сказать, и я…

вот они бы наверное спелись... на время... пока мир бы не завоевали, а далее пошли бы скандалы...
Цитата (falena_pommier)
Оборотень (Арес)

Цитата (falena_pommier)
Место обитания: Там, где водятся Сирины.

правильный ареал обитания
Цитата (falena_pommier)
Сирин (Зена)

вот говорю правильный...
Цитата (falena_pommier)
Упырь (Цезарь)

Вид: Глядя на него, создаётся ощущение, что мама его не слишком любила. Ноль эмоций, ноль мозгов, одно слово – упырь.
Место обитания: В основном - места захоронений своих жертв, на надгробьях которых любит отплясывать победный танец и повторять, какой он умный и хороший.

сразу блуперсы вспомнила, как там Цезарь отжигал под песенку Зены!
Цитата (falena_pommier)
Куплю любовное зелье, действующее на Сирин. /Ну, вы поняли, кто/

Куплю серебряные пули. Оптом. Заговоренные. /Сирин/

:D вот любят все таки они друг друга! прямо без друг друга жить не могут!
Цитата (falena_pommier)
Надежда припёрлась на вечеринку в костюме змеюки-Скоропеи. Сбрасывала по углам кожу, шипела на всех и плевалась ядом, заводила шашни с оборотнями, соблазняя их милым потомством. Была замечена удушаемой руками королевы воинов.

интересно, главной причиной удушения Зеной Надежду был, думаю, оборотень...
Цитата (falena_pommier)
Аресу не случилось появиться на вечеринке, так как она проходила в полнолуние, и бог превратился в оборотня. Страшась, что Зена своим пением порвет его она куски, он заглядывал в окна храма, тоскливо пел на подлую луну серенады на оборотническом диалекте, подкладывал под порог свежеубитых кроликов и посылал Зене по почте только что сброшенную кожу. Зена была довольна подарком и сшила себе новый кожаный костюм. Бррр, от их нравов мурашки по коже.

ролевые игры опять!
Цитата (falena_pommier)
но самое интересное, что несколько переодетых Габриэль обзавелись потомством в виде Разрушителей под номером 2, 3 и 4. Разрушитель под славным именем Нузик, получился самым симпатичным и хорошеньким.

какая прелесть!
Цитата (falena_pommier)
- Надежда, не грызи ногти…у дедушки…на ногах… и вообще – отойди от гроба!

ух ты ж...
Цитата (falena_pommier)
Кладбище. Зена схоронила Герка…
Похоронная процессия только что закончилась. К Зене подходит Арес и говорит:
- Может, займёмся любовью?
- Да ты что!! Я же в трауре!!
- Да ничего страшного…Мы будем медленно и печально.

Арес умеет поддержать в сложные минуты и подставить свой мощный... "дружеский" жест помощи! :*
Цитата (falena_pommier)
тем более, что главные герои в этот момент как раз играли в бутылочку с парой очень симпатичных оборотней

эх... жаль что об этом сплетен не было! До чего же они доигрались то в итоге?
Цитата (falena_pommier)
После этого должен был последовать жуткий демонический смех, который Дахок отрабатывал уже давно. Но не вышло ничего у злодея. Как только Дахок резво вскочил с трона и под предлогом: «Я на секундочку, мне только носик попудрить».

Представила Дахока перед зеркалом, репетирующего и отрабатывающего свой коварный смех! А какой косметикой пользуется страшный и коварный Бог Тьмы из другого измерения... интересно! :Q
Цитата (falena_pommier)
Геракл (подходя ко мне и затыкая мне рот поцелуем; я потеряла дар речи, чего он собственно и добивался): Пользуясь минутой молчания, когда вы меня не перебиваете, я только хотел сказать, что…
*раздается крик о помощи* …что мне пора бежать! До свиданья!

ооо вот и уже команда создателей под раздачу обнимашек и поцелуев попадает!
Цитата (falena_pommier)
*надевая очки и убирая волосы в пучёк* «Жертва он или убийца, герой или мишень, он или не он… Кто слабое звено?!»

Киселева! Обожаю ее!
Цитата (falena_pommier)
Габриэль подвесила Зена, чтобы до нее не добрался и не съел очень злой оборотень.

Вот Зене проблем сколько! То Габи от Ареса спасать, то Бога Войны от подруги... и правду талантов у Королевы Войнов много!
Цитата (falena_pommier)
Цезарь отломал у вилки зубья и посадил их на клей, так получились первые зубные протезы.

^_^ еще одна тайна раскрыта! Здорово!
Цитата (falena_pommier)
Зена: Какие вечеринки? Война на носу! Габриель на Ареса обиделась, и теперь всякую нечисть с того света вызывает, и Дахок у неё в списке первый! Вот так всегда, они ссорятся, а я расхлёбывай!

Видимо, Габи ооочень сильно на Ареса обиделась :) Что даже решила несостоявшегося супруга вызвать
Цитата (falena_pommier)
Цезарь и Помпей: /хором/ Мы решили провести общую вечеринку! Одну на двоих, хоть будет с кем поговорить и подраться. Мы будем переодеваться по очереди Зеной и убивать друг друга... Всё равно к нам больше никто не придёт /уходят обнявшись, по пути ругая Зену/.

вот я бы на это посмотрела! думаю было бы весело, и потом у дурку можно только уже всех нас троих
Цитата (falena_pommier)
пока та не засунула её в какую-то бочку и не отправила с первым же кораблём в Индию. О судьбе того корабля с тех пор ничего не известно, хотя ходят слухи, что он заходит иногда в порты Индии за новой партией контрабандной травки.

ааа вот как Зена от Габи "избавилась"... B) а то прочитала уже след.номер, и все гадала, как Габи по собственному желанию то Зену оставила теперь понятно все!
Цитата (falena_pommier)
и тут перед ней появился Арес, радость воительницы была неописуемой, с воплем: «А-а-ре-е-ес!!!» - она тут же ударила его в челюсть, тем самым приведя его в прекрасное расположение духа. Он понял, что мир ещё не совсем сошёл ума и с Зеной всё в порядке.

ну вот что тут скажешь, ролевуха продолжается
Цитата (falena_pommier)
Вот так пережили один из самых страшных дней в своей жизни Арес и Зена, во время которого они успели выяснить отношения между собой окончательно, а к чему это привело, узнаем потом.

да! я знаю!
Цитата (falena_pommier)
Номер создавали
Falena Pommier
Netuz
Winter
Sekmet
Demon
Sisilia
Laikona


Очень повеселил номер!
Наши герои отлично отметили Дахокуин! Жутковато, весело, страшновато!


Ари Дата: Среда, 2013-08-14, 7:27 PM | Сообщение # 38
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Цитата (falena_pommier)
Дахокуин!!!

Классное название
Цитата (falena_pommier)
Как вам не стыдно! Я вообще, что б вы знали, без костюма! Я в своём натуральном виде! Но вообще я должна быть уж точно в вашем вкусе, вы же любите рыжевато-блондинистых болтушек, которые на кикимор смахивают, да?

В точку, шикарная фразочка про "рыжевато-болтливую кикимору"
Цитата (falena_pommier)
Дахок: Слышал, что человеческие женщины заботливые. Кто ж знал, что в ваших традициях кидать детей в реку, травить ядом и в лаву сталкивать.

Да мы такие, а ещё сбегаем со свадьбы с Богом Войны нахалки
Цитата (falena_pommier)
Блудица (Наджара)

Неожиданно!!!
Про Элая и Минью выше всяких похвал
Цитата (falena_pommier)
Куплю любовное зелье, действующее на Сирин. /Ну, вы поняли, кто/
Куплю серебряные пули. Оптом. Заговоренные. /Сирин/

Люблю их убью-прибью
Цитата (falena_pommier)
Алти просто окаменела от взгляда на это платье /наверно, позавидовала сильно, гыгы/. Теперь ее используют в качестве вешалки.

Оригинально с ней совладали
Цитата (falena_pommier)
Кики, как Габ стала именовать себя в последнее время, весьма мило болтала…сь на веревке с кляпом во рту и выполняла роль мешка с подарками. Гости с большим удовольствие выбивали из нее дух…и, парфюмерию, и сладости.

Жестоко, но весело И как такое пустили в печать?!
Цитата (falena_pommier)
Мимо кладбища ночью идет Габриель. Страшно трусит. Вдруг её нагоняет какая-то фигура:
- Боитесь? – спрашивает фигура.
- Боюсь.
- Я, когда живой был, тоже боялся.

Цитата (falena_pommier)
Зена, Зена, смотри - мальчик девочку ест!
- Габриель, прекрати! Они целуются... А, нет... ест.

Ну, у вас и фантазия девчонки!!!! Молодцы!!!
Цитата (falena_pommier)
Вот такая суровая правда жизни, дорогие читатели. Чтобы стать великим героем, совсем не обязательно совершать какие-то там подвиги. Главное, иметь папика в верхах, обтягивающие кожаные штаны, белозубую улыбку и умение появляться вовремя, а остальное приложится. Впрочем, если вы будете бородатым типом в мятом халате, с недокуренным косячком в кармане, то вам, наверное, будет абсолютно всё равно.

Потрясающе придумано про Герка
Цитата (falena_pommier)
Зена быстро рассказала ему, что происходит, не забыв упомянуть про транспортировку Габриель в дальние страны, чему бог несказанно обрадовался, и улыбка во все 64 зуба не сходила с его лица ещё долго.

Всегда бы так!!!
Цитата (falena_pommier)
Номер создавали
Falena Pommier
Netuz
Winter
Sekmet
Demon
Sisilia
Laikona

Спасибо девчонки, скрасили мне конец рабочего дня!!!Мы молодцы, посмеялась я от души!!!


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд
zolla Дата: Четверг, 2013-10-17, 10:57 PM | Сообщение # 39
Зенайтик
Я: шиппер
Сообщений: 32
Статус: отсутствует
я со стула чуть не упала ахахахахахаха
Татьяна77 Дата: Пятница, 2013-10-18, 5:57 AM | Сообщение # 40
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1459
Статус: отсутствует
zolla, номеров ЗК интересных много. Читай - отписывайся. Там, глядишь и до фиков доберешься. Есть и веселые, и интересные и трогательные.

Крылья в химчистке...
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Журнал "За Кадром" » ЗК 15 Престрашный (Хэллоуину посвящается...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ