• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Журнал "За Кадром" » ЗК 15 Престрашный (Хэллоуину посвящается...)
ЗК 15 Престрашный
falena_pommier Дата: Четверг, 2008-10-30, 6:30 PM | Сообщение # 1
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует




Номер создавали
Falena Pommier
Netuz
Winter
Sekmet
Demon
Sisilia
Laikona


Публикация журнала "За кадром", сокращенно ЗК, отдельных его частей, выдержек, запрещена без разрешения авторов и указания ссылки на источник 30 октября 2008 г.
falena_pommier Дата: Четверг, 2008-10-30, 6:30 PM | Сообщение # 2
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
.

Кабы не было Дахока в греческих селеньях…

Я злобный бог, зовут Дахок! Мне б миром заправлять!
Пойду я в Грецию пешком людей порабощать!

Ох, Иолай! Мерси боку! Дал тело мне своё!
В нем так комфортно, просто кайф! Пойдём туда вдвоём!

Прикинусь добрым я, святым, запудрю им мозги!
И нагоню там тьму и мрак, чтоб не видать ни зги!

Скажу я им, что эта ночь для праздника нужна!
На самом деле, вечность всю протянется она!

Я им про нечисть в этот день навешаю лапшу!
А для прикрытья своего спою я и спляшу!

Я выбрал время не спроста, героев нет вблизи!
Наш Герк в Ирландии сейчас с любимою тусит!

И Зена с Габи далеко – аж в Индию ушли!
Навёл я справки, все они от Греции вдали!

Всех олимпийцев напугал – наделали в штаны!
Срулили в параллельный мир и лопают блины!

Потру я руки, всё окей! Я в Греции… Засим
Устрою праздник в свою честь! Да-да! Дахокуин!!!

Falena Pommier

P.S. По такому случаю отправили мы нашего репортёра на верную смерть на задание – взять интервью у самого организатора праздника – Дахока.

falena_pommier Дата: Четверг, 2008-10-30, 6:31 PM | Сообщение # 3
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует

с Дахоком,
организатором праздника


Сис: Э-э-эм, здравствуйте… Вы – Дохок?
Д: Р-р-р-р-рхыххх /какие-то непечатные звуки из лавы/
Сис: Да вы показывайтесь, показывайтесь, я в курсе, что у вас комплекс неполноценности, и вы прячетесь в чужие тела.
Дахок /появляясь/: Какого чёрта надо?
Сис /быстро окатила его водой и припечатала к стене, из которой тут же выдвинулись наручники и приковали бога/: Я корреспондент журнала «За Кадром»! Вот хотела выяснить, каким таким образом вы превратили всех в того, кем они оделись?
Дахок: Ты, судя по прикиду, хочешь превратиться в огородное чучело?
Сис /оскорблено/: Как вам не стыдно! Я вообще, что б вы знали, без костюма! Я в своём натуральном виде! Но вообще я должна быть уж точно в вашем вкусе, вы же любите рыжевато-блондинистых болтушек, которые на кикимор смахивают, да?
Дахок: Не хочу выходить из образа, а то бы сделал из тебя кучку пепла!
Сис: Отвечать будете?
Дахок: А у меня богатый выбор? Она была единственной, кто подвернулся. И она тогда не была кикиморой!
Сис: Защищаете?
Дахок: Вот еще!
Сис: А Зена вам нравится? Ну, хотя бы теперь! У неё ведь самый приличный вид…
Дахок: Мне больше Каллисто нравится, раз уж на то пошло. И костюм у нее самый эротичный.
Сис: То есть, неприличный вид вам больше импонирует?
Дахок /выплевывая кусок раскалённой лавы/: Проверим на тебе?
Сис: Не-не, не надо. Я вот что ещё хотела спросить: а почему вы первый раз сами мир захватываете? У вас же дочка для этих целей раньше использовалась!
Дахок: У неё не получилось.
Сис: Как вы могли бросить её на попечение киким… эээ, Габриэль?
Дахок: Слышал, что человеческие женщины заботливые. Кто ж знал, что в ваших традициях кидать детей в реку, травить ядом и в лаву сталкивать.
Сис: Честно говоря, я тоже не подозревала об этой особенности людей…
Дахок: Так, может, лучше было тебя использовать?
Сис: Не-не-не, я человек современный, контрацепция, там… словом, не.
Дахок: Ну, в обличие Иолая я довольно мило выгляжу, правда? /пригладил волосы/
Сис: А вот этого не надо, а то я начну ощущать, что беру интервью у Цезаря. Или… у Габриэль.
Дахок /поперхнулся/: Что-о?
Сис: Ну, поймите меня правильно, на неё же очень похожа ваша дочь, так что ж вам не нравится тогда в Габриэль?!
Дахок: Мозги.
Сис: Э-э-э?
Дахок: Их отсутствие…
Сис: Но вы ж всё равно в пролёте, верно? Зена всегда выигрывает.
Дахок: Заткнись!!! /тихо так/ Сам знаю...
Сис: Вернёмся к сегодняшнему маскараду.
Дахок: Да чего там рассказывать? Я думал, они в что-то пострашнее нарядятся. А вырядились…
Сис: Вы говорили, Каллисто мило выглядит.
Дахок: Ну, если хорошей одеждой считать ее отсутствие, то она хорошо одета, да. К тому же это самое сексуальное создание на всем праздни…кхе-кхе…
Сис: Хотите сказать, вы и Каллисто... о, это будет фурор!
Дахок: Только посмей кому-нибудь сказать, и я…
Сис /пятясь к выходу/: Приятно было пообщаться! /старательно конспектирует слова о Каллисто, активно допридумывая новые подробности/ Обязательно приду к вам ещё! /копчиком открыла дверь/ До свиданья!

Совершила подвиг разведки Sisilia

P.S. Ну, и какой же Дахокуин без разных чудовищ и сил нечистых? Именно – никакой! Поэтому давайте припомним некоторых из них…

Сообщение отредактировал falena_pommier - Четверг, 2008-10-30, 6:32 PM
falena_pommier Дата: Четверг, 2008-10-30, 6:32 PM | Сообщение # 4
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует

Кто на свете всех страшнее…?

Ваше тело испещряют огроменные шипы,
Вы идёте на охоту под покровом темноты.
Ваша кожа переносит очень плохо яркий свет.
Повезло так уродиться… Вы ужасны, спору нет!

Превратились вы в кентавра, где же был тогда ваш мозг.
Будто думали, что выйдет с вас крутой единорог.
Вы произвести хотели всех пугающий эффект.
Что ж, неплохо получилось… Вы ужасны, спору нет!

Жизнь – кошмарная рулетка, вы страшны, как ваша мать.
Удалось вам как-то с мамкой из тюрьмы своей сбежать.
Убиваете народ вы, что гуляет здесь окрест.
Плачут в землях скандинавов…. Вы ужасны, спору нет!

Falena Pommier

P.S. На счастье этих монстров, они не сильно выделялись из толпы во время вечеринки, так как остальные герои, надев костюмы, тоже выглядели не намного лучше. Что бы вам не говорили, выбор костюма для вечеринки – дело важное, поэтому сходили все наши герои к астрологу греческому, нагадал он им… И вот что получилось.

Сообщение отредактировал falena_pommier - Четверг, 2008-10-30, 6:33 PM
falena_pommier Дата: Четверг, 2008-10-30, 6:33 PM | Сообщение # 5
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует

нечисти


Оборотень (Арес)

Вид: Практикует обычно превращение из надменного злобного бога в мягкого и любвеобильного смертного. И наоборот. Второго перекидывания следует опасаться.
Вид: Обычно принимает вид красивого мужчины, богатого и знаменитого
Место обитания: Там, где водятся Сирины.
Частота: Не очень часто, вообще же каждый экземпляр утверждает, что он единственный и неповторимый.
Жизнь: Вечная, пока не трансформируется так, что не сможет сделать это в обратную сторону.
Магия: То есть, то нет, всё зависит от того, кто он в данный момент.

Блудица (Наджара)

Вид: Нечисть в женском обличье, поджидает путника на дороге. За одеждой не особо следит, ибо некогда: все проповеди и проповеди… Да и джинны жить мешают, помогают, то есть.
Место обитания: Поджидает вас везде в те моменты, когда вам особенно весело. Приходит и нудит, нудит, причем ей все равно, слушаете вы ее или нет.
Частота: Пару раз она вам точно встретится. Карма у вас такая.
Жизнь: Заговаривает зубы, уводит в глухомань и там обращает в свою веру. Иногда портит ваши дружеские связи, но не со зла, а во имя великой любви. К кому - пока неизвестно.
Магия: Джинны в голове. Пока не известно точно, кто они и как действуют, но для плохо читающих среди слаборазвитых: ПОДХОДИТЬ К НЕЙ ОПАСНО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ!!

Буяк/Буякиня (Каллисто)

Вид: Буйные помешанные с пеной изо рта. Иногда пытаются вести себя более прилично, что рождает ещё большие подозрения.
Место обитания: Среди людей прикидывается одной из них, во всяком случае – внешне.
Частота: Часто.
Жизнь: Скучная и однообразная, посвященная, как правило, единственной цели, о которой они могут говорить днями и месяцами, пока сами себе не надоедят. Тогда начинают канючить и просить окружающих убить их, что сделать сложно, ибо по привычке умирать не хотят.
Магия: Приобретённая или украденная, своей не обладают никогда, как бы они вас в том не уверяли.

Василиск (Алти)

Вид: Любой. Отличительный признак – замораживает взглядом не хуже Медузы Горгоны, поэтому находится с ней в вечном соперничестве.
Место обитания: Дахокуинские вечеринки и прочие астралы.
Частота: Встречается редко, но метко. Особенно опасен, когда вдруг появляется из вашего прошлого.
Жизнь: Долгая и насыщенная. Обычно прячутся во времени, выползая тогда, когда видят жертву, охотиться за которой могут веками, не уставая повторять о том, что именно они хотят сделать с этой жертвой. Жертве это чаще всего не нравится, она пытается ускользнуть, но от того, кто ползает по времени, укрыться практически невозможно.
Магия: Разнообразная, не брезгует ничем, хотя чаще всего применяет свой коронный взгляд.

Волчий пастырь (Солан)

Вид: Чаще всего это - мальчик лет 15-ти, воспитанный неродными родителями. Почему волчий пастырь – наука выясняет.
Место обитания: Леса – ну, это если у кентавров живет. А вообще, неприхотлив и обладает разнообразным ареалом.
Частота: Встречается редко, но, как правило, становится известным.
Жизнь: Говорят, это дети, оставленные в лесу матерями и воспитанные волчьей стаей стадом кентавров.
Магия: После смерти создаёт миры для своей матери, в которых встречается с ней и проясняет все мучающие его вопросы.

Кадук (Элай)

Вид: Имеет вид очень тощего человека, с горящим взглядом и спутанной бородой.
Место обитания: Встретить можно где угодно, место обитания - неизвестно. Ходит, бродит.
Частота: Довольно часто: пока живут на свете дураки… (с)
Жизнь: Ходит по сёлам и городам и насылает эпилепсию либо столбняк, которые сам же потом и лечит, приобретая себе славу всенародного целителя. Чем-то похож на Блудицу, но без джиннов.
Магия: Насыл припадков и столбняка.

Кикимора (Габриэль)

Вид: Выглядит всегда по-разному, ибо любит наряжаться, с распущенными волосами, которые, как утверждают некоторые, символизируют её внутреннюю распущенность. Иногда появляется в мокром тряпье – болото всё-таки. Любят побрякушки в виде оружия, поэтому всегда таскает с собой настоящее – думает, что так красивее.
Место обитания: Болота и прочие густонаселенные места
Частота: Очень часто, буквально на каждом шагу.
Жизнь: Говорят, жизнь её – это болтовня. Говорить может много и бесконечно, этим и убивает. Обычно жертва долго не выдерживает и… сбегает. Питает особенную страсть к мужчинам, за которых норовит всегда выйти замуж: ведь всем известно, что мужей можно забалтывать до умопомрачения.
Магия: Ослабление воли путем заговаривания зубов. Если будет признаваться вам в вечной любви – верьте, но проверяйте, иначе – подведет в ответственный момент. Кикимора, что с неё взять.

Сирин (Зена)

Вид: Женщина с множеством обличий, обладающая столь прекрасным голосом, что даже Сирены нервно курят в сторонке. В зависимости от обличья меняется и песня.
Место обитания: Всюду, куда только дотянется.
Частота: Почти никогда, ибо уникальна.
Жизнь: В хорошем облике – поёт чисто и звонко, песней своей помогает попавшим в беду и роженицам. В плохом обличье – завораживает песней/перекрывает кровоток и раздирает на части.
Магия: Обворожение чаще всего, но бывает и так, что пользуется оружием, тогда ей никакая магия не нужна.

Скоропея (Надежда)

Вид: Принимает обличье того, кого увидит первым при своём рождении.
Место обитания: Тёмные пещеры, в которых никто, кроме неё, бывать не любит. Но приходится.
Частота: Довольно редко, ибо родить её – удовольствие не из самых приятных.
Жизнь: Живёт недолго, но ярко. Успевает нагадить по максимуму и обязательно оставить после себя потомство, которое, правда, к жизни редко бывает приспособлено.
Магия: Заимствует у родителей.

Упырь (Цезарь)

Вид: Глядя на него, создаётся ощущение, что мама его не слишком любила. Ноль эмоций, ноль мозгов, одно слово – упырь.
Место обитания: В основном - места захоронений своих жертв, на надгробьях которых любит отплясывать победный танец и повторять, какой он умный и хороший.
Частота: Очень часто
Жизнь: Все думают, что она у него горит, а на самом деле – тлеет. Умело притворяясь живым, он старается как можно больше народу утянуть к себе под землю. Очень удивляется, когда рядом обнаруживается кто-нибудь, поглощенный теми же идеями. Склонен в силу не слишком развитой лобной доли мозга доверять ближайшему окружению.
Магия: Куда уж ему…. До магии-то.

Юда (Минья)

Вид: Женщина с очень знакомой внешностью. Вот смотрите вы на неё и думаете – где-то видели. Но вот где…
Место обитания: В сельской глубинке: там полно доверчивых людей.
Частота: Довольно редко.
Жизнь: Обычно сидит на берегу и расчёсывает волосы. Но если кого увидит, особенно Сирина, то моментально оплетает птичку расспросами и вопросами, справляясь с болтовнёй не хуже Кикиморы. Тащится от Оборотней и прочих животных.
Магия: Нет.

Лешак (Джоксер)

Вид: С виду обыкновенный мужик, только малость глуповат да чрезмерно хвастлив. Лешачит по лесам, надвинув шлем на голову и вопя, что ослеп. Кто поможет – того наградит. Но супчик, которым он награждает, к употреблению не пригоден.
Место обитания: Поближе к народу, а то кому ж ещё впаривать байки про себя, любимого?
Частота: Часто. Частит в глазах, как надоедливый комар.
Жизнь: Обожает беседовать про жизнь – свою, разумеется, насылать наваждения своими рассказами и водить по лесу кругами, пока не заблудятся все. Он в том числе. Обожает зажигать с Кикиморами, в которых частенько влюбляется. Безответно, ибо в мужья им не годится – болтает не меньше, чем они сами.
Магия: Магия слова, а не дела.

Бонус: Жмур (Дахок)

Вид: Оживший мертвец с различной степенью гниения. Обычно натягивает на себя чужую плоть и пользуется той, пока не надоест. Тем, с кем общается.
Место обитания: Где угодно, хоть в собственной селезёнке.
Частота: В единственном экземпляре. Такая гадость – и не размножается почкованием!
Жизнь: Бродит, ищет жертву для того, чтобы впарить про своё мировое господство. Иногда ищет собственных убийц, ну, это когда совсем заняться нечем. От скуки оплодотворяет девственниц и Кикимор.
Магия: Оооо, ещё как!


В.Интерус

P.S. Явились, они, значит, в таком вот обличье… И кое-кто у входа на вечеринку оставил надписи – на стене, конечно. Так и получилась дахокуинская доска объявлений.

Сообщение отредактировал falena_pommier - Четверг, 2008-10-30, 6:39 PM
falena_pommier Дата: Четверг, 2008-10-30, 6:40 PM | Сообщение # 6
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует

у входа на дахокуинскую вечеринку


Арендую тело. Мужское. /Дахок/

Куплю одежду. Женскую. /Каллисто/

Товарищи отдыхающие! В полночь происходит смена костюмов. Меняемся костюмами. /Дахок/

Кто хочет меняться? /Каллисто/

Обменяюсь костюмом со всеми желающими. По очереди. /Габриэль/

Продам шкуру. Волчью. Обращаться в любое время кроме полнолуний. /Арес/

Обменяю хвост на ласты. /Минья/

Отдам нож нафиг задаром. Не надо мне холодного оружия. /Джоксер/

Куплю любовное зелье, действующее на Сирин. /Ну, вы поняли, кто/

Куплю серебряные пули. Оптом. Заговоренные. /Сирин/

Sisilia

P.S. Прочитав это, наша редакция решила отправить корреспондента вглубь сего безобразия, дабы написать репортаж о том, что же всё-таки там на самом деле происходило…

falena_pommier Дата: Четверг, 2008-10-30, 6:40 PM | Сообщение # 7
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует

Пати полным ходом… в храме у Дахока!!!

На костюмированную вечеринку к самому Дахоку я отправилась в обличие моей любимой Габриэль – а что? Та еще нечи…, то есть штучка. По секрету, поведанному мне на алтаре самим устроителем бала-маскарада, все костюмы в храме обретали свою истинную силу, и надевший его становился самой что ни на есть нечистью в прямом смысле этого слова, со всеми прилагающимися способностями.

Блудница, она же Наджара, занималась словоблудием весь вечер... Её все боялись, как огня: только завидев её, нечисть разбегалась в ужасе по темным углам и требовала от устроителя вечеринки избавить их от этого ходячего наказания. Если Кикимору можно было связать и заткнуть рот кляпом, то у Наджары есть помощники в виде джиннов, которые вещают телепатически, так что никакого спасения от этой словоблудницы просто не существует.

Солан все время ходит вокруг да около этой своры нечисти, бормочет про себя “Волки позорные, ну я вам покажу.» Шепчется с лешаком Джоксером. Они составляют план по примеру Ивана Сусанина и крестиками помечают тех, кого надобно завести в лес. В список попали все кроме Зены, и то её пожалели благодаря родственным связям. Со слов Солана: «Нечего этим волкам людей пугать и совращать!» Чего только не делается во имя человеколюбия.

Алти пришла на вечеринку с совершенно определенной целью: он решила завести сад камней, а, обладая неповторимым взглядом, подобным взгляду Медузы Горгоны, ей это вполне могло удаться, если бы не одно НО. Как назло, пришла Кикимора в зеркальном платье а-ля диско. Что бы вы думали? Алти просто окаменела от взгляда на это платье /наверно, позавидовала сильно, гыгы/. Теперь ее используют в качестве вешалки.

Каллисто пришла на праздник голышом… свое появление в непристойном виде она объяснила тем, что смирительную рубашку отобрали санитары из психушки, костюм пугала огородного уже надел Джоксер, а в тело Зены поселяться – это повторение одной и той же шутки дважды. Поэтому пришлось импровизировать.

Кики, как Габ стала именовать себя в последнее время, весьма мило болтала…сь на веревке с кляпом во рту и выполняла роль мешка с подарками. Гости с большим удовольствие выбивали из нее дух…и, парфюмерию, и сладости.

Джоксер решил подшутить над всеми и придумал несуразное. Облился томатным соком, засунул подмышку нож и притворился мертвым, чтобы хоть раз в жизни на него обратили внимание. В это время мимо пробегала Каллисто, у которой Автолик слямзил нож… С диким визгом «Вот мой нож!!» Калли подскакивает к Лешаку, вытаскивает и осматривает ножичек, с кислой миной заявляет, что это не её перо, и втыкает его обратно в Джоксера. Что поделать, видно, не судьба Джоксеру обратить на себя внимание, будучи живым.

Надежда припёрлась на вечеринку в костюме змеюки-Скоропеи. Сбрасывала по углам кожу, шипела на всех и плевалась ядом, заводила шашни с оборотнями, соблазняя их милым потомством. Была замечена удушаемой руками королевы воинов.

Элай принарядился Кадуком… Что это, репортёр совсем не в курсе, но выглядело это примерно так… Хотя нет… это трудно описать. Он излечивал страждущих… после похмелья огуречным рассолом, алчущих превращал в золотые изваяния, гордецов охаживал розгами. Джоксера оживил, сказав: не хватало, чтобы он ещё на том свете запаривал всем мозги, хватит и этого.

Цезарь висел вверх ногами под куполом этого цирка… Иногда расправлял перепончатые крылья и пикировал. Плохо то, что он не научился летать и пикировал неудачно, результатом были выбитые клыки. Теперь этот упырь даже не может пить кровь, и поэтому ловит комаров себе на пропитание.

Чуда-Юда, в простонародье именуемая Миньей, пришла на вечеринку в костюме русалочки. Вернее, ее принесли, так как на улице шел проливной дождь, и ноги, имея аллергическую реакцию на воду, превратились в хвост. Принесла её толпа парней, которых она оплела своими зелеными волосами и рассказами о несметных сокровищах у неё дома. Один даже купился и предложил ей ласты и бассейн.

Зена явилась на праздник в обличье птицы-Сирин: яркой, как Жар-птица, баюкающей, как птица-Гамаюн, беспрестанно возрождающейся, как птица-Феникс, голосящей, как Сирена, и мудрой, как птица-Сфинкс. В руки кому ни попадя не давалась.

Автолик под видом Барабашки отвлекал гостей стуком, воплями, полетами мебели и Джоксера по храму, а сам в то время, пока мужчины приводили женщин и Джоксера в сознание, обчищал их карманы. Превращался в невидимку и, громко топая и стеная, отправлялся к барной стойке, где покупал на украденное выпивку себе и Джоксеру.

Салмоний в облике призрака гремел цепями у всех над душой, ныл, рассказывал, как трудна жизнь мертвых и неупокоившихся, что нужно платить за место на кладбище. Ему давали в долг деньги под большие проценты, а он сразу же таял, как облачко, или убегал сквозь стены, а все надежды кредитора вернуть деньги призрачно улетучивались.

Аресу не случилось появиться на вечеринке, так как она проходила в полнолуние, и бог превратился в оборотня. Страшась, что Зена своим пением порвет его она куски, он заглядывал в окна храма, тоскливо пел на подлую луну серенады на оборотническом диалекте, подкладывал под порог свежеубитых кроликов и посылал Зене по почте только что сброшенную кожу. Зена была довольна подарком и сшила себе новый кожаный костюм. Бррр, от их нравов мурашки по коже.

Дахок жмурился на яркий свет, играл со всеми в подмигивание и жмурки. И вообще, по сути он был Жмуриком. Он играл в прятки с Элаем: закрывал лицо руками и говорил «ку-ку», Элай очень странно на него посматривал и крутил у виска пальцем. Не нужно было Дахоку играть в такие опасные игры со святошей, сам напросился на неприятности.

В общем и целом вечеринка проходила весьма весело: Блудницы – блудили, Буякини – строили бяки, Лешаки водили хоровод вокруг Кикимор, но самое интересное, что несколько переодетых Габриэль обзавелись потомством в виде Разрушителей под номером 2, 3 и 4. Разрушитель под славным именем Нузик, получился самым симпатичным и хорошеньким.

Netuz

P.S. Как позже выяснилось, гости вечеринки еще и сотовыми телефонами пользовались. Так вот, несколькими днями позже в редакцию прислали полный комплект использованных тогда телефонов (кто – по сей день неизвестно), а там были сообщения. Конечно, закон о свободном доступе к любой информации вынудил нас всё это дело рассекретить.

Сообщение отредактировал falena_pommier - Четверг, 2008-10-30, 7:03 PM
falena_pommier Дата: Четверг, 2008-10-30, 6:42 PM | Сообщение # 8
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует

Страсти-Мордастические Сообщения


Арес: АУУУУУУУУУУУУУУУУУ
Зена: Ну и зачем смс слать? Я и так слышу.

Цезарь: Приглашаю вас в тёмный, пыльный уголок
Габриэль: А вы не кусаетесь?

Солан: Я соберу этих волков в кучу, а ты заведёшь в лес.
Джоксер: Неа, не пойдет, я сам в прошлый раз еле нашел дорогу обратно.

Дахок: Кто-нибудь, помогите, меня убивают!!!
Герк: Что, правда? Уже бегу.

Каллисто: Как тебе мой костюм?
Зена: Ничего на теле... смотрится!

Габриэль: Доча, сними маму, пожалуйста!
Надежда: Чем докажешь?
Габриэль: Щас прибью!

Элай: Давай закурим, товарищ, по одной?
Наджара: А чего по одной-то?
Элай: Мне еще работать.
Наджара: Да забей ты на это.

Netuz

P.S. Через несколько часов после начала вечеринки, когда все гости уже надрались, как… скунсы /ибо перегаром от них несло не хуже, чем от скунсов/, они стали рассказывать друг про друга анекдоты.
falena_pommier Дата: Четверг, 2008-10-30, 6:43 PM | Сообщение # 9
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует


Зена и Арес смотрят страшный спектакль. На сцене ведьма. Зена:
- Ой, мама!
- Что, узнала?

Герк вышел на берег реки, а там дракон лежит. Дремлет, зевает. Герк подходит ближе, пинает и говорит:
- Чего развалился тут? Тунеядец.
Бросок, щелчок челюстями. Дракон, медленно пережевывая:
- Чего, чего…Живу я тут!

Джоксер заблудился в лесу. Остановился. Кричит:
- Аууууу! Помогииииииите!
Вдруг чувствует, кто-то дотронулся до плеча. Оборачивается – вакханка!
- Ты чего орешь?
- Кричу, может, кого встречу…
- Ну, меня встретил, полегчало?

«Эк тебя разнесло-то», укоряла Зена Габриель, в которую угодила бомба.

Поймал Разрушитель двух греков и говорит:
- На первое-второе рассчитайся!

- Зена, ты с ума сошла! Зачем ты берешь чёрное платье на море?!
- Надо всё учитывать. Знаешь, Габриель так плохо плавает…

Мимо кладбища ночью идет Габриель. Страшно трусит. Вдруг её нагоняет какая-то фигура:
- Боитесь? – спрашивает фигура.
- Боюсь.
- Я, когда живой был, тоже боялся.

- Надежда, не грызи ногти…у дедушки…на ногах… и вообще – отойди от гроба!

- А Джоксер дома?
- Джоксер – да, но венки уже выносят.

Кладбище. Зена схоронила Герка…
Похоронная процессия только что закончилась. К Зене подходит Арес и говорит:
- Может, займёмся любовью?
- Да ты что!! Я же в трауре!!
- Да ничего страшного…Мы будем медленно и печально.

- Папа, а почему у мамы уши такие синие?
- Не хочешь, Надежда, не кушай.

Арес спрашивает у Зены:
- Слушай, а где та амфора с вином, которая у меня в шкафу стояла?
- Так мы ж её вчера с тобой выпили, когда Зевса поминали.
- Ааа, то-то я смотрю – папы не видно.

Габриель нужно пройти ночью через кладбище. Она подходит ближе и видит у самых ворот стоящего мужчину. Она ему и говорит:
- Вы бы не могли меня провести через кладбище? А то я этих привидений так боюсь, так боюсь...
Он:
- Ну, пойдёмте.
Провел её. Она на выходе его благодарит:
- Спасибо, что вы меня провели. А то я этих привидений так боюсь, так боюсь...
Он пожимает плечами:
- А чего нас бояться?

Две вакханки сидят на могиле, а вокруг бегает маленькая Надежда. Бегает и дразнится. Язык показывает.
- Отдай!- просят ее вакханки.
- Не отдам!
- Отдай! Мы на колени встанем!
- Не отдам!
Мимо идет Арес-оборотень. Останавливается. Смотрит на это безобразие.
- Слышь, девчонки, чего вы с ней канителитесь?! Сожрите – и дело с концом!
- Как мы её сожрём? Она украла наш стакан с зубами!

- Арес, а сколько детей помещается в детскую коляску?
- Ну, это смотря как порезать.

Элай сидит на кладбище, косячок курит. Сзади из могилы выбирается труп, думает, дай-ка мужика напугаю. Подходит к Элаю, начинает выть, стенать. Элай, протягивает ему сигарету:
- На, затянись.
Труп покурил, отошёл в сторонку, вырвал себе глаз, содрал кожу. Опять подходит к Элаю пугать. Тот снова протягивает косячок.
- На, затянись.
Труп оторвал себе голову, опять подходит. А Элай ему снова косяк протягивает. Разозлился труп, оторвал себе руки, ноги, подползает опять к Элаю, из последних сил пугает, а тот – ноль эмоций. Сидит себе спокойно.
Труп возмущенно:
- Слышь, мужик, а затянуться чего не предлагаешь?
- Не, с тебя хватит. Тебе это, по-моему, для здоровья вредно.

Идет ночью пьяный Джоксер по кладбищу, а там могила пустая. Ну, он не увидел и упал, да там и уснул...
Утром замёрз и проснулся, кое-как вылез, идёт и дрожит, грязный весь. Навстречу – мужик:
- Холодно?
- Ддда!
- А нафиг раскопался?

Словил Арес-оборотень Наджару, Габриель и Джоксера. И сказал:
- Кто меня рассмешит – отпущу.
Джоксер начал толкать тупые шутки. Арес-оборотень съел его. С Габриель то же самое.
Наджара:
- Давай курнем!
Арес-оборотень:
- Ты что? Ты же меня рассмешить должна, ну, хорошо, давай.
Накурились, ржали целый час. Арес-оборотень:
- Ну ладно, иди.
Наджара начала убегать, через минуту почувствовал ладонь на плече. Арес-оборотень:
- Извини, на хавку пробило.

- Зена, Зена, смотри - мальчик девочку ест!
- Габриель, прекрати! Они целуются... А, нет... ест.

Идёт Зена по лесу. Видит: на поляне лежит Гидра, пополам рассечённая, и стонет.
- Что, Геракл зверствует?
- Да нет. Здесь Элай с учениками отдыхали, подумали, что я Сиамские близнецы, - вот и разделили...


Sekmet

P.S. К сожалению, вечеринка закончилась очень резко и неожиданно. А как – читайте дальше.

Сообщение отредактировал falena_pommier - Четверг, 2008-10-30, 6:44 PM
falena_pommier Дата: Четверг, 2008-10-30, 6:44 PM | Сообщение # 10
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует

Если Иолай не идет к Элаю, на алтарь его – и распять!


Сегодня мы поведем свой рассказ о беспримерном мужестве Элая, грудью и остальными частями тела ставшего на защиту человечества, безграничном коварстве Дахока, вздумавшего запудрить всем мозги…и нечеловеческую наглость Геркулеса, который под шумок получил себе всю славу. Коварный Дахок, отбелив свой выходной костюм, заманивал народ на свой праздник, соблазняя людей бесплатной едой и халявной выпивкой. И все прошло бы у Дахока нормально, если бы он опрометчиво не повесил на двери табличку "Вход свободный", даже не побеспокоившись о фейс-контроле, вот и зашли к нему на огонек Зена, Габриель и упирающийся руками и ногами Элай, потому что такому хорошему мальчику не пристало ходить в такие злачные места.

Он то и смекнул, что дело тут не чисто. Потому что, когда тебе говорят, что единственный и неповторимый святой в Зенаверс, а тут какой-то тип на твое место метит, ну кому это понравится? Не по-божески это, не по-человечески. Сразу же определив Дахока в разряд злых и коварных, Элай решил с ним разобраться (тем более, что главные герои в этот момент как раз играли в бутылочку с парой очень симпатичных оборотней). А с конкурентами во все времена поступали одинаково. И вот как это было.

Поднимите мне веки

Нагло развалившись на троне, прямо-таки в неприличной позе, вяло шевелясь, сидел Дахок, личность в высшей степени неприятная, что не могло исправить ни удачно выбранное тело, ни выстиранный и отутюженный костюм . К нему-то и пошёл наш скромный и в высшей степени морально устойчивый герой. Дахок, конечно, заподозрил неладное, но всерьёз воспринимать конкурента не стал, потому что думал, что одной левой пяткой справится с Элаем. Конечно, кто бы мог подумать, что в этом небритом бомже скрывается такая огромная духовная сила. Впрочем, этого не знал и сам Элай, поэтому сперва он стал проигрывать. Дахок смотрел на него то левым глазом, то правым, то обеими сразу, создавая нездоровую обстановку. Ну а когда он еще и подмигивать стал, то вообще скрутило Элая. Захотелось ему выпить и закусить хорошо, бабу какую тоже не помешало бы, короче, потянуло аватара на аморальные поступки. И, главное: не объяснишь же потом никому, что тебя злобный бог сглазил или ты просто день десантника решил отметить. Занесут ведь обязательно выговор в личное дело, урежут зарплату святого и еще, не дай бог, премии декабрьской лишат. Никогда еще Элай не был так близок к провалу, но не даром ему были даны высшими силами особые умения. Знал он секрет могучий.

Connecting people

Покопавшись в своих широких одеждах, Элай выудил замусоленную сигаретку и, нахально чиркнув кремнем о трон Дахока, закурил. Пуская сизый дымок прямо в лицо злобному богу, Элай стал связываться с высшими силами. И как бы ни смотрел на него Дахок, как бы не выпучивал свои глаза всё нипочём было аватару, ибо законнектился он. Так как провайдер попался хороший (вернее, хорошо просушенный), то на Элая широкой струей потёк ручеёк прозрения прямо из нирваны. Быстро открыв заспанный третий глаз, стал Элай со злым богом духовной силой меряться (обожают мужики меряться, у кого больше и длиннее…связь с высшими силами). Дахок очень скоро понял, что не выстоит против этого странного типа, и решил поступить, как настоящий злодей – красиво, а главное – быстро улизнуть. Конечно, наобещав всем напоследок, что вернётся отомстить и уж тогда… После этого должен был последовать жуткий демонический смех, который Дахок отрабатывал уже давно. Но не вышло ничего у злодея. Как только Дахок резво вскочил с трона и под предлогом: «Я на секундочку, мне только носик попудрить» - рванул на всех парах к выходу, Элай провёл свой коронный приём, которому научил его когда-то бродячий китайский мудрец Сам Тыпень, «бросок бомжа за пустой бутылкой». Дахок грохнулся на алтарь, согнав оттуда сборный стриптиз-отряд нечисти. Исход боя был предрешен.

Кто первый встал, того и тапки

Но не дождался Элай счастья безмерного за свой поступок героический, не кинулась ему на шею прекрасная вакханка и не одела на голову венок из самой лучшей индийской анаши. Как только Дахок, уютно устроившись на алтаре, стал хрипеть, бледнеть и всячески изображать агонию, явился Геракл. Герои, как известно, - народ весьма нахальный. Потому как их много (боги во все времена очень любили различных героев выводить, особенно их увлекал сам процесс), а подвигов на всех не хватает. Поэтому, кто первый подсуетится, тому и счастья полные штаны. Так вот, Геракл был самым удачливым из героев, а значит и самым наглым. Вломившись в храм и растолкав мирно напивающуюся нечисть, сын Зевса подошел к алтарю и со словами «Отойди-ка, дяденька, щас тут жуткие вещи твориться начнут», двинул уже тепленького Дахока по голове каким-то дрыном. Глаза у несчастного темного бога окончательно съехали в кучку, и он был готов. Конечно, потом официальные летописцы напишут, что никакого Элая там и близко не было, а только один героически настроенный Геракл. И никакая это была не вечеринка, а сборище жутких монстров, которые только и хотели, что откусить лакомый кусочек от сына Зевса. И никакой это был не дрын, а самый настоящий посох Заратустры. Хотя сам Геркулес продолжал упорно называть великого мудреца Зарапустой, Зарапупой или Кабыздохом. Впрочем, героям такое всегда прощали, делая скидку, что в порыве подвигов их слишком часто били по голове. А об Элае, естественно, забыли, но он был не особо-то и против.

Вот такая суровая правда жизни, дорогие читатели. Чтобы стать великим героем, совсем не обязательно совершать какие-то там подвиги. Главное, иметь папика в верхах, обтягивающие кожаные штаны, белозубую улыбку и умение появляться вовремя, а остальное приложится. Впрочем, если вы будете бородатым типом в мятом халате, с недокуренным косячком в кармане, то вам, наверное, будет абсолютно всё равно.

Sekmet

P.S. Ну, само собой, как не взять интервью у героя вечера. И отправили мы очередного нашего сотрудника засланцем к тому, кто спас наш мир от замечательного праздника, чтоб ему

Сообщение отредактировал falena_pommier - Четверг, 2008-10-30, 6:45 PM
falena_pommier Дата: Четверг, 2008-10-30, 6:45 PM | Сообщение # 11
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует

с Гераклом,
вечно спасающим мир от праздников


Да-да - вы не ошиблись, я сегодня встречаюсь с самой «обаятельной и привлекательной», то есть с самым обаятельным и привлекательным! Да не с Аресом! Я забыла упомянуть, что это прославленный герой и тоже сын Зевса.
Сегодня я встречаюсь с Гераклом, а, по мнению, римлян Геркулесом – ну надо же назвать героя в честь каши! Мы должны были с ним встретиться уже 15 минут назад – нет, герои не опаздывают, это я мчусь со всех ног на свидание, точнее на репортёрское задание – прямо на место происшествия под песенку «Зверей»: «Герои готовы умирать за деньги»…
Статная мускулистая полуобнаженная фигура впереди, обтягивающие кожаные штаны… Так, о чём я? Ах, да – я, наконец, встретилась с Гераклом. Теперь понятно, что… Всё в общем понятно!
Лайкона: Здравствуйте! Простите за опоздание!
Геракл (улыбаясь белоснежной улыбкой): День добрый. Ну что вы – просто время перевели.
Лайкона (обдумывая предыдущую фразу): Сегодня я встретилась с Величайшим Героем Греции в штанах - Гераклом! Нууу, то есть мужского пола /пометка для себя – думать о репортаже! И только!!!/
Геракл (надевая рубашку и усмехаясь): Ну по крайней мере с утра проснулся Гераклом, правда, после последних событий…
Лайкона: Да, давайте поговорим о событиях, произошедших на Дахокуин. Что вы можете сказать?
Геракл: Иду я мимо храма и чувствую, что кровь зовет меня туда зайти, ну и пришёл на помощь…
Лайкона (перебивая): И вы, применив божественную силу, как всегда, спасли мир? *хлопает ресничками*
Геракл (скромничая): Ну, не совсем мир, но я и Э…
Лайкона (снова перебивая): Каково же быть человеком, в одиночку спасшим мир?
Геракл: Я уже говорил! Я там был и Э…
Лайкона (не давая закончить): Вы уже рассказывали? Какая жалость…хорошо, я посмотрю в прошлых заметках. Но то, что вы там были, я помню абсолютно четко!
Геракл: Там еще был Элай как минимум!
Лайкона (строя глазки): О да, а максимум были, конечно же, вы! Ведь вы смогли нанести сокрушительный удар Дахоку какой-то кочергой!
Геракл (начиная терять терпение): Это была не кочерга, а посох мудреца Зарапусты, Зарапупы или Кабыздоха – не помню, если честно. Но это был Ээ..!!
Лайкона: Что вы всё Экаете. Головой, наверно, ударились. Больно, наверно. Давайте посмотрю? *пытается посмотреть, но роста не хватает – каких-то 18… см роста!!* Да, мы наслышаны об этом. Правда, хорошо, когда репортёры вас понимают с полуслова?
Геракл (закатывая глаза): Мечтаю об этом.
Лайкона: Не волнуйтесь, наш журнал печатает только достоверную информацию. Ни одна ниточка истории не намотается на чужой клубок!
И всё же вы так немногословны – это застенчивость героя или бремя славы?
Геракл (подходя ко мне и затыкая мне рот поцелуем; я потеряла дар речи, чего он собственно и добивался): Пользуясь минутой молчания, когда вы меня не перебиваете, я только хотел сказать, что…
*раздается крик о помощи* …что мне пора бежать! До свиданья!
Лайкона (прижимая блокнот к груди): Ах, он пригласил меня на свидание! *забыла даже попрощаться*
Итак, сегодня мы встречались с немногословным героем, который в день Дахокуина убил Дахока, владельца и организатора праздника. *надевая очки и убирая волосы в пучёк* «Жертва он или убийца, герой или мишень, он или не он… Кто слабое звено?!»

Интервью с Гераклом и с большим бодуном, после Хэллоуина проводила не в меру влюбленная Laikona со всеми своими личностями.

P.S. Мда, вот так и бывает. Но герои наши – люди с юмором и длинными языками, поэтому стали они распускать друг о друге сплетни после всего произошедшего…

falena_pommier Дата: Четверг, 2008-10-30, 6:46 PM | Сообщение # 12
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует

разошедшиеся после праздника


Для Калисто так и осталось загадкой, почему на Дахокуине ей вручили приз за самый страшный костюм - мало того, что она опоздала на час, так еще и забыла надеть костюм!

Минья конкретно поднялась на динары, ею стали пугать непослушных детей, а за отдельную плату она могла их посетить...

В Дахокуин нечисти принято появляться в нашем мире... Остается загадкой, почему Боги Олимпа свалили в параллельный мир... Наверно, чтобы и там был Дахокуин.

На поставках крови неплохо заработал Салмоний, вместо нее гостям был подсунут томатный сок.

Гипноз Дахока дал какой-то побочный эффект: вместо того, чтобы прославлять Дахока, все загипнотизированные греки и гречанки скандируют: ТЫКВЫЫЫ!!!

Группа неизвестных в масках чудовищ ограбили магазин. Никто не видел в Дахокуин группы людей в масках?

СМИ снова сообщают о группе людей в масках мумий до смерти запросивших мумию конфет и прочих сладостей.

Габриэль подвесила Зена, чтобы до нее не добрался и не съел очень злой оборотень.

Цезарь отломал у вилки зубья и посадил их на клей, так получились первые зубные протезы.

Салмоний не мог найти себе пару по танцу на вечер – все девушки проходили сквозь него.

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, если в Дахокуин вы увидите людей в масках...

Laikona
Netuz

P.S. Но бурная фантазия сотрудников нашей редакции не даёт нам спокойно жить, поэтому отправили мы ещё одного нашего корреспондента провести опрос среди населения.

falena_pommier Дата: Четверг, 2008-10-30, 6:46 PM | Сообщение # 13
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует

Если бы вы устраивали вечеринку,
в каком стиле бы она была?


Арес: Вечеринку? Нууу, всё бело-розовое, пушистое, вообще стиль – розовый рай. Вы представляете, все ждут кровь, черепа, нечисть всякую... А тут раз – и рай. Гости в шоке! /в сторону/ Габриель, не ори! Ну и что, что это была твоя идея? Кто успел, тот и съел!

Зена: Какие вечеринки? Война на носу! Габриель на Ареса обиделась, и теперь всякую нечисть с того света вызывает, и Дахок у неё в списке первый! Вот так всегда, они ссорятся, а я расхлёбывай!

Габриель: Арес спёр мою идею, негодяй! Ну и ладно, я им устрою такую вечеринку, с такой нечистью, что они год последствия расхлёбывать будут! /отходит и продолжает читать заклинание для возвращения Дахока/

Джоксер: У меня будет кулинарная вечеринка! Правда, поваром буду только я, а остальные буду есть! /задумчиво/ Осталось только найти много бумаги и построить ещё парочку туалетов....

Геракл: Свою вечеринку я проводить не буду, мы с Зеной собрались к Дахоку заскочить на огонёк, у него, говорят, нынче высшее общество собирается, а нас не пригласили... обидно. Вот пойдём и обломаем ему всю малину!

Цезарь и Помпей: /хором/ Мы решили провести общую вечеринку! Одну на двоих, хоть будет с кем поговорить и подраться. Мы будем переодеваться по очереди Зеной и убивать друг друга... Всё равно к нам больше никто не придёт /уходят обнявшись, по пути ругая Зену/.

Элай: Моя вечеринка будет в индийском стиле: индийские чудовища, индийская философия под пару косячков. /громким голосом/ Травка на халяву! Жду всех!

Каллисто: Моя вечеринка будет такой: похищу Габриель, прибежит Зена её спасать, мы начнём драться... в грязи... Весь народ будет у меня, во всяком случае мужская половина!

Ехидна: А мне не до вечеринок! Нас вместе с детишками на всякие праздники зовут, людей пугать. Так что мы работать будем! Самое главное – не ходить на те вечеринки, где Геракл будет, а то мы страховку не успели сделать!

Салмоний: Я, как и Ехидна, тоже буду работать. /шёпотом/ Буду продавать билеты на зрелище, как Геракл мочит этого... ну как его...Дуракоха! Входной билет три динара, не хотите ли сходить?

Наджара: Не знаю ещё, в каком стиле будет моя вечеринка, но одно знаю точно: Габриель там быть должна! Надо на эту тему с джинами поговорить, может, у них идеи есть... Хде там мой косячок? /раскуривает и уходит, крича во весь голос/ Джинны, вы здесь?!

Алти: /выглядевшая, как тюнингованная Баба-Яга/ Вечеринка? Она будет в амазонском стиле... Будем пить кровь убитых животных, дико прыгать вокруг костра и орать дурным голосом то, что мы выдаём за песни!

Одиссей: Ну, раз я опять смылся от Пенелопы, да и Посейдон в отпуске, то моя вечеринка пройдёт на корабле и будет в морском стиле. Будем пить ром, орать песни, а чтоб пострашней было, я устрою заплыв между Сциллой и Харибдой!

Demon

P.S. Общаясь с гостями неожиданно закончившейся вечеринки, наш репортёр выяснил довольно интересные подробности о том, что было после героического низвержения злого бога…

Сообщение отредактировал falena_pommier - Четверг, 2008-10-30, 6:46 PM
falena_pommier Дата: Четверг, 2008-10-30, 6:47 PM | Сообщение # 14
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует

Один страшный день в жизни Зены и Ареса


В этой статье пойдёт рассказ о скрытых глазу событиях, произошедших после личных разборок Дахока и Элая. Которые начались, как обычно: после пятого стакана ребята решили завести извечный спор: кто круче... Круче всех оказался Герк, вовремя смекнувший, как можно вернуть былую славу, которая во время его отпуска в Ирландии немного пообтрепалась... непорядок. Но наша история не об этом, а том, как Арес и Зена время проводили после того, как случилось пришествие Элая, который, обидевшись на Герка за отобранную славу, решил наладить бизнес и начал торговать на рынке розовыми очками, к которым прилагался бесплатный косячок. И воцарились в округе мир и любовь.

Арес, как единственный оставшийся в этом мире бог, решил под шумок замутить вселенскую войну. Остальные сбежали в параллельный мир, как крысы с тонущего корабля, едва почувствовав, что Дахок, наплевав на все договорённости о том, что он правит несколькими островами, а остальную Грецию не трогает, решил захватить всю страну. Так вот, пока Арес мотался по городам, собирая армию, он пропустил начало бизнеса Элая. А его солдаты в это время на рынок пошли продукты захватывать и напоролись на Элая с розовыми очками. Они купили большую партию: этот святоша даже солдат уговорил раскошелиться на благо всего мира, т.е. его личное, которое он впаривал всем окружающим как Высшее, - и отправились в ставку Ареса.

Каково же было удивление бога, когда, явившись перед солдатами для объявления атаки, он увидел толпу улыбающихся идиотов в розовых очках, которые, едва завидев бога, побежали к нему с криками: «Аресик, милый, дай я тебя поцелую!» Арес удивился до такой степени, что от поцелуев увернуться не смог, но, когда солдаты начали водить вокруг него хоровод и распевать песни, столбняк у Бога Войны прошёл. Обведя ошалевшим взглядом своих генералов, которые гадали на ромашке: любит - не любит, Арес решил разобраться и отправился к Зене за информацией, по пути раздавая подзатыльники направо и налево. Да, да, бог отправился к воительнице пешком: его слабая психика не выдержала таких испытаний, и до него только на третьем часу пути дошло, что он идёт пешком.

А в это время Габриель пыталась направить на путь любви Зену, которая категорически отказывалась носить очки и курить травку. Габриель такой расклад не устраивал; ещё бы он её устраивал, она же 30% от прибыли Элая получала за привлечение новых клиентов, а тут Зена всю малину испортить может. И ходила она за Зеной, пытаясь надеть той на нос очки и засунуть в рот раскуренный косяк до тех пор, пока та не засунула её в какую-то бочку и не отправила с первым же кораблём в Индию. О судьбе того корабля с тех пор ничего не известно, хотя ходят слухи, что он заходит иногда в порты Индии за новой партией контрабандной травки.

Оставшись без Габриель, Зена совсем заскучала: никто ни на кого не нападает, бандиты только целоваться лезут да цветочки дарят... И стало воительнице страшно: а ну как это на всегда затянется? Испугавшись, Зена решила действовать и... и тут перед ней появился Арес, радость воительницы была неописуемой, с воплем: «А-а-ре-е-ес!!!» - она тут же ударила его в челюсть, тем самым приведя его в прекрасное расположение духа. Он понял, что мир ещё не совсем сошёл ума и с Зеной всё в порядке.
Зена быстро рассказала ему, что происходит, не забыв упомянуть про транспортировку Габриель в дальние страны, чему бог несказанно обрадовался, и улыбка во все 64 зуба не сходила с его лица ещё долго.

Но осталась ещё одна проблема - Элай. И они решили поступить с ним, как все уважающие себя государства с малым бизнесом, то есть задушить на корню. Долго им разбираться не пришлось, святоша сам, едва увидев в руке Зены меч, а в руке бога энергетический шар, быстренько собрал свои манатки, прыгнул на корабль до Норвегии и отправился в путь, решив, что викингам тоже не хватает мира и любви, да и личной встречи со своим Богом он не особо жаждал. Вот так пережили один из самых страшных дней в своей жизни Арес и Зена, во время которого они успели выяснить отношения между собой окончательно, а к чему это привело, узнаем потом.

В общем, мир – это хорошо, но добиваться его лучше своими силами, а не курить всякую дрянь, которую накосили в ближайшем поле.

Demon

P.S. И зажили наши герои дальше… почти не вспоминая о событиях, связанных с пришествием Дахока. Но с нечистью периодически сталкивались. А можно сказать и воедино сливались. И каждый раз, так сказать, разливались… Как?

falena_pommier Дата: Четверг, 2008-10-30, 6:48 PM | Сообщение # 15
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует

вывести нечисть из себя


1. В один прекрасный день вы просыпаетесь и… О боги?! Кто вы?! Где вы?! С кем вы?! Волосы, руки, ноги, голос – все чужое! И, главное, что вы четко помните, при каких обстоятельствах вам досталось это счастье – иметь тело ненавистного врага. Такого и врагу не пожелаешь! Точнее, пожелаешь-не пожелаешь, все равно сбудется, ибо ему-то тоже чьё-то тело досталось. И даже известно точно, чьё именно…
Способ изгнания: делайте только хорошее. Тело само взбунтуется. Проверено лучшими.

2. Вас одолевают странные мысли? Вы совершаете странные поступки? Вас не узнают родные и близкие? Задумайтесь: кто живёт в вас вместе вас?! «Головааааа моя глупая…» /напевает/
Способ изгнания: сделайте так, как от вас того требуют. Главное, чтобы в последний момент ваша подруга успела прибежать с заготовленной ранее чушью, которую непременно следует аккуратно развесить по ушам присутствующих.

3. Как, у вас растёт живот?! Значит… кто-то в нем живёт! Если это не глисты, значит… Значит, кто-то поработал! Причём, усиленно так, а вы и не заметили! Заметили? Уууу… тогда у вас серьёзные проблемы! Особенно, если работник был неземного происхождения.
Способ изгнания: роды, матушка, в этом случае помогают только роды.

4. Наша память может творить чудеса, порождать монстров, похожих на нелюбимых богов и иметь, иметь, иметь ими вам мозг! Вам, конечно, вряд ли такое понравится. Но уж если началось – держитесь. За что придётся. Из жара в холод побросает основательно.
Способ изгнания: ну проснитесь уже, а?

5. Одним чудесным летним днём, путешествуя по заморской стране, вы вдруг с удивлением и любопытством обнаруживаете у себя в голове чужой голос. Причем такой активный… и праааативный! И сопротивляться ему не очень-то и хочется, потому что он обещает вам всё-всё, что вы когда-либо хотели.
Способ изгнания: самим вам это делать не захочется. А заставлять других не придётся – прибегут, как миленькие. Вы только состройте им глазки Ну и плюньте огнём, на всякий случай.

6. Ваше тело снова выбрали для заселения? Да что ж за невезуха такая-то, а?! И главное, кто – бог!! Ему своих тел мало, что ли?!
Способ изгнания: позвольте врагам отрубить вам руки. Без ваших рук занявший ваше тело бог сам будет, как без рук. А дальше – дело техники.

7. Кто сказал, что быть демоном в аду – это плохо?! Бог?! А… ну этому можно… «…жираф большой… ему видней…» Но вы-то смотрите снизу, следовательно, угол отражения может быть совсем иной
Способ изгнания: всё-таки надо, да? Эх… ну тогда бросьтесь со скалы… чего терять-то?

8. Все вокруг считают, что раздвоение личности – плохо. Ну, возможно… Зато есть с кем поговорить одинокими долгими римскими вечерами. Да и ошибки юности всегда можно свалить на вторую половину
Способ изгнания: очищение морской водой. Говорят, помогает. Автор не пробовал. И не станет. Да, моя прелесть? /гладит себя по голове/

9. Голову вашего товарища оккупировали демоны?! Он хочет вас убить и говорит, что вы мешаете ему жить?! Ну, если вы слишком сердобольны и не можете смотреть на его мучения, то:
Способ изгнания: умрите сами. Собственно, возможно, демоны разочаруются и изыдут. Главное, не забыть найти того, кто не растеряется и сделает вам искусственное дыхание.

10. Новая причёска, блеск в глазах и несвязные речи? Это новый имидж? Наркотики? Рок-н-ролл? Вы просто впали в детство? Приходите к нам, и агентство «МефистофельСотоварищи» помогут вам!
Способ изгнания: вам так идёт причёска, подумайте трижды, прежде чем накладывать на себя руки. Да чужие, чужие, что ж вы так сразу-то…

Бонус
Однажды вы обнаружили в себе чужую личность? Которая указывает вам, что делать, куда идти и что носить? Благодаря ей все девушки у ваших ног, соперники повержены, а вы сами умеете делать то, чего никогда не умели? Нет, ну вы, конечно, можете изгнать её… Но подумайте: так ли уж плохо это сотрудничество?

В.Интерус

P.S. Говорят, жизнь – страшная штука. А какие страхи, кошмары и фобии у наших героев?

falena_pommier Дата: Четверг, 2008-10-30, 6:50 PM | Сообщение # 16
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует

Страхи, фобии и кошмары…


Иногда я сама себя пугаю. Муахахааа. /Калли/

Бояться собственной тени глупо! Ну да, я глупый. /Джоксер/

Мне всегда было страшно жить без женщин на этом свете, особенно в темноте. /Арес/

Ночные кошмары бывают полезны, после них даже ужасная жизнь кажется чудом. /Цезарь/

Герка бояться - в Иолае не жить. /Дахок/

Когда я научился воровать, я стал бояться, что обворую сам себя. /Автолик/

Как подумаю, что могу сама себя уболтать, аж в словоблудие бросает. /Габриель/

Боюсь стать хорошей. /Алти/

Всегда боялся говорить правду людям в глаза, после этого лицо начинает светиться всеми оттенками синего. /Джесс/

Не страшно слыть жеребцом, страшно прослыть мерином. /Кентавры/

Очень страшно от мысли, что я не вернусь. /Шакрам/

Не боюсь напутать, боюсь не распутать. /Клото/

Никогда не боялся залезть в долги, боялся долго оставаться на одном месте. /Салмоний/

Не так страшен хорд, как его мордашка.

Страшно заплутали по пути добра, боимся не выбраться. /Последователи Элая/

Страшно становится, а вдруг чихну. /Селеста/

У меня столько страхов, столько страхов, что аж боюсь о них говорить. /Алекто/

Не тело, а проходной двор! /Иолай/

Netuz

P.S. Ну, и куда уж героям без злодеев, которых надо побеждать. Они их, конечно, не боятся… Хотя, встречаются порой и такие, что смотреть страшно…

Сообщение отредактировал falena_pommier - Четверг, 2008-10-30, 6:50 PM
falena_pommier Дата: Четверг, 2008-10-30, 6:51 PM | Сообщение # 17
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует

ужасных на лицо злодеев


13. Бойтесь, ибо страшен я в гневе! А сам я в танке, и мне не страшно, гы.

12. Я злой и страшный серый волк, я в амазонках знаю толк... Рррррррр.

11. *подавился* Страшный??? Я??? Вы чё, «Ворона» не смотрели??? Я просто фанаааааат!!!

10. Зачем мне камень Иксиона? Ну как… У бедного байкера украли средство передвижения, надо самому стать транспортом.

09. Ну, как вас убедить, что я не даун?

08. Это я страшный??? Ну и ладно!!! Зато у меня столько мозгов, что в одной черепной коробке не помещаются!!! Пришлось вон вторую брать…

07. Ууу, что, правда, молоко за вредность дают?

06. *искренне удивившись* Как страшный? Как некрасивый? А мама всегда говорила, что мне с моей внешностью только в цирке выступать…

05. Такого мертвенного цвета лица даже у Аида нет! Знаете, сколько я перетерпел, чтобы его добиться, и помер специально для этого!

04. Я щас тебе покажу – страшный!!! Да я в солярии такого загара два месяца добивался!!!

03. А ты точно дантист?

02. На вкус и цвет, как говорится!!! Женщины меня лююююбят. Дрались, кто за меня замуж выйдет. Количество колец – тому доказательство!

01. *подмигивает* Эй, милашка, иди что покажуууууу…

Бонус. Что за вонь??? Кто тут бзднул??? Как никто?.. Что значит, это от меня так воняет??? Ой… и правда от меня…



Falena Pommier
Netuz

P.S. Кстати. Спешим сообщить. Прошёл слух, что, ещё будучи в Индии, Зена прознала о планах Дахока и подбирала себе костюм для праздничной вечеринки…

Сообщение отредактировал falena_pommier - Четверг, 2008-10-30, 6:53 PM
falena_pommier Дата: Четверг, 2008-10-30, 6:55 PM | Сообщение # 18
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует

Подготовка к Дахокуину

КОНЕЦ
Princess Дата: Четверг, 2008-10-30, 10:59 PM | Сообщение # 19
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1846
Статус: отсутствует
Quote (falena_pommier)
Группа неизвестных в масках чудовищ ограбили магазин. Никто не видел в Дахокуин группы людей в масках?

СМИ снова сообщают о группе людей в масках мумий до смерти запросивших мумию конфет и прочих сладостей.


Quote (falena_pommier)
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, если в Дахокуин вы увидите людей в масках...

lol lol lol Блин, я ржууууууу........
Quote (falena_pommier)
Как, у вас растёт живот?! Значит… кто-то в нем живёт!

Чё правда??? Надо запомнить! lol
Quote (falena_pommier)
Не тело, а проходной двор! /Иолай/

Гыыыыыыыыыыыыыыыы, действительно.... бугагагагага......
Умнички!!!!!! :* :* :* С.... спаси..... бо!!!!!!!!! *сил на благодарности больше не осталось - ржёт, катаясь на стуле*


lia Дата: Пятница, 2008-10-31, 10:22 PM | Сообщение # 20
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 405
Статус: отсутствует
Quote (falena_pommier)
А для прикрытья своего спою я и спляшу!

ага спляши нам, ведь тело Иолая как раз это лучше всего и умеет...
Quote (falena_pommier)
Сис: Э-э-эм, здравствуйте… Вы – Дохок?

ого!!! прямая грубость, а он и незаметил....перенервничал бедняжка...гыг
Quote (falena_pommier)
даже Сирены нервно курят в сторонке

Эй!!! курить вредно для гол...горла :)
Quote (falena_pommier)
От скуки оплодотворяет девственниц и Кикимор.

ну ни хлеб с маслом....экий какой удалец...гы...от скуки гришь?
Quote (falena_pommier)
Та еще нечи…, то есть штучка

ну-ну :)
Quote (falena_pommier)
Блудница, она же Наджара, занималась словоблудием

вот черт! то она накуривается без остановки, теперя вот, словоблудием занялась...Габ наверное жутко завидует...
Quote (falena_pommier)
Как назло, пришла Кикимора в зеркальном платье а-ля диско.

вау! аэт какое такое платишко??? :o кто дизайнер?
Quote (falena_pommier)
весьма мило болтала…сь на веревке с кляпом во рту и выполняла роль мешка с подарками

нет, Нетуз, я просто поверить не могу!!! что ты сделала с ней такое.... прошла мимо?!?!... гыгы
Quote (falena_pommier)
Он играл в прятки с Элаем: закрывал лицо руками и говорил «ку-ку», Элай очень странно на него посматривал и крутил у виска пальцем

мдя...тяжелый случай (ржет) я бы тоже так на него посотрела...
Quote (falena_pommier)
Разрушитель под славным именем Нузик, получился самым симпатичным и хорошеньким.

ой, ребя! кажись я знаю кто его мать... lol
Quote (falena_pommier)
Арес: АУУУУУУУУУУУУУУУУУ
Зена: Ну и зачем смс слать? Я и так слышу.

класс!
Quote (falena_pommier)
(обожают мужики меряться, у кого больше и длиннее…связь с высшими силами)

ну-ну длиннее там, больше, гы...не-не я про связи, с высшими... lol
Quote (falena_pommier)
Геракл: Иду я мимо храма и чувствую, что кровь зовет меня туда зайти

кровь? Герк ну ты чё?....кровь...гыгыыыыыыы
Quote (falena_pommier)
всё бело-розовое, пушистое, вообще стиль – розовый рай

:o черт эт сказал Арес????
Quote (falena_pommier)
«Аресик, милый, дай я тебя поцелую!»

Боги!!! пол армии осуществило мечту девственниц и Кикимор, которых от скуки....ну ясно вобщем :)
Quote (falena_pommier)
В один прекрасный день вы просыпаетесь и… О боги?! Кто вы?! Где вы?! С кем вы?!

lol не ну надо же так...отхеллоуинить...
Quote (falena_pommier)
Значит, кто-то поработал! Причём, усиленно так, а вы и не заметили!

lol ха-ха-ха ноу комент!!!!!
Quote (falena_pommier)
и иметь, иметь, иметь ими вам мозг

>( черт!!! иметь и иметь....
Quote (falena_pommier)
Да, моя прелесть? /гладит себя по голове/


Quote (falena_pommier)
Страшно становится, а вдруг чихну. /Селеста/

бедняга...во ведь как!!!
Quote (falena_pommier)
Не тело, а проходной двор! /Иолай/

lol лошара lol

Ребята вы молодцЫ, супер просто, так много смеяться...вообщем спасибо!!!
:*
bravo :bravo: bravo :bravo: bravo :bravo:


Я есмъ!

Сообщение отредактировал lia - Пятница, 2008-10-31, 10:25 PM
BattlingBard Дата: Суббота, 2008-11-01, 10:33 PM | Сообщение # 21
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
Господи, когда вы только столько успеваете натворить?! *в ауте, шоке, благоговейном ужасе и щенячьем восторге!!* меня окружают гении. Медленно сжимая кольцо!!! :o :o :o lol lol lol

"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."

Sisilia Дата: Воскресенье, 2008-11-02, 11:25 AM | Сообщение # 22
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
BattlingBard, мы тут совершенно ни при чем, если б меня Фалена не подгоняла, я б вообще про все забыла. Так что благодарности за скорость - туда ;) 0:)
Рада, что это читают))


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
falena_pommier Дата: Воскресенье, 2008-11-02, 11:36 AM | Сообщение # 23
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (Sisilia)
Рада, что это читают))

а у нас вот вчера половина редколлегии как раз обсуждали вопрос закрытия ЗК и продажи Таперту, гыгы. Ибо не читают. Так что...
War Дата: Воскресенье, 2008-11-02, 12:32 PM | Сообщение # 24
Horseman of the Apocalypse
Я: шиппер
Сообщений: 666
Статус: отсутствует
Все понравилось bravo , все ржачно.... lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol

Love is war
Flora Дата: Воскресенье, 2008-11-02, 4:02 PM | Сообщение # 25
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 634
Статус: отсутствует
Клааасс !!! Очень понравилось :* :* :*

:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Журнал "За Кадром" » ЗК 15 Престрашный (Хэллоуину посвящается...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ