• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Журнал "За Кадром" » ЗК 16 Свадебный (всем на радость!!!)
ЗК 16 Свадебный
falena_pommier Дата: Понедельник, 2008-12-01, 6:26 AM | Сообщение # 1
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует


Публикация журнала "За кадром", сокращенно ЗК, отдельных его частей, выдержек, запрещена без разрешения авторов и указания ссылки на источник 01 декабря 2008 г.
falena_pommier Дата: Понедельник, 2008-12-01, 6:26 AM | Сообщение # 2
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует

Когда мечты сбываются…


Когда покончили с Дахоком
И Габ отправили в моря,
Арес и Зена ненароком
Решили провести обряд…

Какой обряд? Что за вопросы???
Обычный свадебный обряд!
Алтарь и клятвы, Дита, розы,
Подарки и фата до пят.

Не сиганёт сегодня в лаву
Невеста, как годок назад.
Нет нынче никакой подставы,
Арес сейчас до смерти рад.

ЗАГС учредила Афродита
И оформлением занялась.
Напитки в кружки уж разлиты.
Вот церемония началась…

Коли подробностей хотите,
Листайте дальше вниз скорей.
Быстрее номер весь прочтите,
Не упустите случай сей.

Falena Pommier

P.S. А как всё это было, читайте ниже.

falena_pommier Дата: Понедельник, 2008-12-01, 6:27 AM | Сообщение # 3
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует

Сплавь подругу - выйдешь замуж!


Сегодня мы поведём рассказ о том, что же произошло после того, как Зена отправила Габриель в плаванье. О том, как это случилось, вы можете прочитать в прошлом номере журнала "За кадром". Так вот, сплавив свою лучшую, но очень уж любящую приходить не вовремя подружку: ещё бы, только Арес в уголке зажмёт и начнёт переходить ко всяким приятным во всех отношениях вещам, как нате вам, Габриель припёрлась, невинно хлопая глазками и спрашивая: "А что это вы тут делаете? Можно я с вами посижу тихонечко? " - при этом нагло устраиваясь рядом и начиная декламировать очередную оду самой себе - Зена во время разборок с Элаем на тему: "Я тебе покажу, сволочь, как меня любимой работы лишать!" - успела окончательно выяснить отношения с Аресом, который в этих разборках ей активно мешал... простите, помогал.

Выяснение отношений много времени у них не заняло: быстро высказав Аресу всё, что она о нём думает, Зена заявила: "Стираешь, готовишь и убираешь в доме ты, а в перерывах будешь устраивать войны, которые я буду тебе обламывать! Понял?!" Услышав от ошалевшего Бога слабое "Вроде, да…", воительница решительно перешла к делу: "Раз понял, тогда свадьба через две недели, пока Габриель не вернулась, а то опять всю личную жизнь мне испоганит!" От такого поворота событий челюсть Ареса медленно съехала вниз и зафиксировалась там надолго, от чего Бог даже не смог говорить, а только неопределённо мычал и кивал головой в знак согласия. Потом Зена срулила выручать какую-то деревню, оставив на Ареса организацию церемонии, не забыв крикнуть напоследок, чтобы тот не забыл сказать Гераклу, типа пускай видит, какую красоту потерял.

Арес выполнил это указание с большим удовольствием, явившись перед Гераклом в самый разгар крутой вечеринки, на которой герой купался в лучах своей славы, тем самым испоганив её полностью. Наш бравый герой, переворачивая по пути столы с напитками и закусками, пытался добраться до Ареса, но тот вовремя перенёсся на Олимп обрадовать папу с мамой, так что гости ушли с вечеринки Герка трезвые и злые, поминая по дороге героя недобрыми словами. Сам Герк, быстро схватив Иолая подмышку, отправился искать Зену, чтобы отговорить её, захватив при этом дрын, которым огрел Дахока, авось и с воительницей поможет... Не помогло. Ведь Зену до этого Элай гипнозом не обрабатывал, поэтому королева сама огрела Геракла этим дрыном, три раза прокричав, что он зараза.

На Олимпе тем временем начиналась крупномасштабная война. После того как Бог Войны появился в тронном зале и, улыбаясь до ушей, заявил: "Я женюсь!" - от чего Зевс грохнулся с трона и чуть ли не плача простонал: "Сынок, не делай глупостей! На нас с мамой посмотри, вроде женился на Гере, а она такой меГерой оказалась!" Гера, шикнув на мужа, от чего тот съёжился и попытался забраться под трон, начала сразу планировать свадьбу. Тут появилась Афродита, уже знавшая радостную новость, с твёрдыми намерениями самой провести церемонию, и понеслось... Троянская война по сравнению с тем, что устроили эти две дамочки, казалась детским лепетом. Олимп после их побоища бригада гастарбайтеров с Ближнего Востока целый месяц восстанавливала. Битву всё-таки выиграла Афродита, наслав на Геру любовное заклятие и отправив ту к Зевсу... на свадьбе эти двое не присутствовали.

Устранив ещё одну досадную проблему в лице Дискорд, превратив ту в павлина – дескать пускай праздник украшает, хоть какая-то польза, - Афродита с энтузиазмом взялась за организацию. Организовать-то организовала, да вот Аресу все нервы вымотала, бедняга сбежал в какую-то деревню, прячась от сестрёнки в грязнющей таверне. Да разве от Диты спрячешься, если у той есть цель? Остальное пофигу. С воплями: "А кто у тебя шафер? Свадьба завтра!" - она появилась перед Аресом. Измотанный Бог ответил: "Да первый попавшийся дурак" - и ткнул пальцем в ближайшего мужика. И на тебе - угадал! Мужиком оказался Джокс. Дита тут же схватила его под руку и перенесла на Олимп – в порядок приводить, ну, маникюр там, педикюр. Прощебетав Аресу напоследок, что свадьба завтра в шесть, Афродита быстренько отправилась за Зеной, которая силой объясняла Гераклу, что лезть в её личную жизнь не надо. Богиня и её перенесла на Олимп, пока вместо свадьбы не пришлось устраивать похороны.

И вот решающий день: все гости в сборе, делают ставки, скажет Зена «да» или «нет». 100:1, что скажет. Арес с трясущимися руками стоит у алтаря, рядом Джокс, исполняющий роль Габриель, треща без умолку. Звучат фанфары, выходит Каллисто под конвоем, за неимением другой блондинки, решили арендовать из Тартара эту, чтобы исполняла роль подружки невесты. Следом выплывает Зена, так умопомрачительно выглядевшая, что мужская половина чуть не отправилась на поиски кинжала Гелиоса, чтобы по-тихому пришить Ареса и занять его место. Вот она уже у алтаря, все ждут, что будет, подсчитывая прибыль в голове. И Зена таки сказала: "Да" - на вопрос Афродиты, выйдет ли она за Ареса, тем самым доведя измотанного Бога войны до обморока. В чувства его привела сама воительница, хорошенько пнув и пробурчав: «До брачной ночи ещё далеко! Чего разлёгся?!»

Если долго мучиться, то всё у вас получится! Вот и у Ареса всё получилось, а ведь если бы не травка Элая, кто знает, сколько бы ему еще пришлось ждать, пока Зена Габ отправит далеко и надолго!

Demon

P.S. Однако из недостоверных источников стало известно, что путь Ареса к алтарю был долгим и мучительным… Ибо просто так боги его Зене отдавать не хотели...

falena_pommier Дата: Понедельник, 2008-12-01, 6:27 AM | Сообщение # 4
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует

Как Зена Ареса у богов выкупала,
одна большая свадебная сплетня


Пришёл к нам в редакцию намедни неизвестный субъект. Он был одет в огромный черный балахон, а лицо его скрывал капюшон, поэтому мы не знаем, кто это был. Зато он рассказал нам, что стал свидетелем свадебного обряда выкупа. Однако, выкупали не невесту, как это обычно бывает, а жениха… А было это так.

Когда Арес пришёл известить своего отца о свадьбе, тот, как вам уже известно, хлопнулся в обморок с трона, но довольно быстро оправился. Можно догадаться, что после тысячелетнего опыта жизни с Герой, Зевс не мог позволить своему сыну совершить сею роковую ошибку. Поэтому он незамедлительно отправился к Гефесту, чтобы забрать у того знаменитую цепь, которая могла сдерживать богов. На вопрос Гефеста: «На кой тебе эта ржавая железячка?» - Зевс нервно пробурчал: «Сына надо выручать, а то натворит делов.» Гефест тогда о свадьбе Зены и Ареса ничего не знал, поэтому дал Зевсу её в бессрочное пользование.

Ну, и что бы вы думали? Зевс вернулся на Олимп, застал Ареса врасплох и приковал его в тронном зале. Собрал всех остальных богов и сказал: «Не отдадим Зене! А кто не с нами, тот против нас, разжалую из богов!» Пришлось всем согласиться. Не было там только Геры и Афродиты, поскольку они были заняты выяснением того, кто же всё-таки займется проведением церемонии. Сам же Зевс ушёл принимать расслабляющие ванны, а то столько нервов из-за этих детей.

Сидела Зена вечером, ждала себе Ареса, потом думает: «Куда ж этот гад запропастился??? Неужто решил прямо от алтаря сбежать? Он от меня так легко не избавится!!!» - и позвала Афродиту. Дита явилась: улыбка до ушей, розовый аромат, сердечки в разные стороны и прочие слюни. Проведя разведку по просьбе Зены, она всё выяснила и перенесла последнюю на Олимп – не могла же она позволить этим двоим быть врозь ещё пару десятилетий – а сама отправилась делать приготовления к свадьбе.

И вот… Явилась Зена на Олимп. Смотрит: все двери заколочены, будто нежилой квартал. Сделала шаг к воротам, а тут появились все боги, встали грудью и говорят: «Не отдадим Аресика, а то нас из богов разжалуют коли не выкупишь!» Почесала Зена затылок и говорит: «И сколько эта радость мне обойдется?» Уговорились, что всего награбленного Аволиком хватит, но Зене было явно в лом искать своего давнего знакомого, а с собой деньги носить она привычки не имела, поэтому спросила: «А может, войнушку устроим? Кто победит, тому Арес и достанется. Я щас, мигом, только за кинжалом Гелиоса сбегаю.» Боги переглянулись, не по себе им стало: мол, вдруг ранят Зеночку, тогда Арес им собственноручно головы оторвёт.

Сошлись на том, что надо Зене до полуночи ответить на кое-какие вопросы, выполнить кое-какие действия, если не сможет, денег дать, да и отдадут они ей Ареса с потрохами, мол, больно он им сдался. А сами косились в сторону ванной комнаты Олимпа, из которой доносилось бодренькое пение в исполнении Зевса. Потом плюнули на старикана и приступили к выкупу. Денег давать Зена не собиралась, поэтому твёрдо решила добросовестно выполнять все задания.

Первую позицию заняла Афина со словами: «Хочешь мужа ты достать, цифры надо тебе знать. Сколько войн устроил он за последний сей сезон?» Зена глянула на Афину, как на ненормальную: она, конечно, мастерица – мечом владеет, полотна ткёт, крестиком вышивает… Но чтобы еще и стихи слагать!! Вот это новость. Ответить на вопрос было несложно, так как все войны, которые устраивал Арес, Зена ему в последнее время нагло обламывала – надо же было активно показать Богу войны, что он ей небезразличен. Пропустила только парочку, пока в Индии медитировать училась, а то совсем нервы не к чёрту стали. Зена бодро ответила: «Триста восемьдесят семь!!!» Афина сдаваться не хотела: «Чем докажешь?» - «А они все в свитках у Габриель записаны, она ж всегда со мной была, хоть какая-то от неё польза.» Пришлось Афине отступить.

Следом стоял Гермес, его хобби была география, поэтому он задал вопрос очень сложный, как ему казалось: «Какое его самое любимое место на земле?» Зена даже раздумывать не стала: «Раньше была Фракия, но с тех пор как я решила совершить кругосветное путешествие, он всю землю возлюбил. Идёт, куда бы я не попёрлась, а мне, порой, такое в голову взбредает…» Гермес задумался: «Э-э, это неправильный ответ…» Зена подняла левую бровь: «Чё, совсем сбрендил??? Он сам мне это говорил недолгими летними ночами.» Тут встряла Артемида: «Что??? Секс до свадьбы??? Нехорошо!!!» - на что Зена рявкнула: «Молчи в тряпочку, ты следующая на очереди, тогда и выскажешься!» Подумал Гермес, подумал да отступил: права была Зена, за ней Арес хоть куда мог.

И вот распалённая Артемида дождалась таки своей очереди. На стихи мастерица оказалась только Афина, а у Артемиды и с разговорной речью были проблемы: заикалась, бедняжка. Разнервничалась она, даже выговорить ничего членораздельного не смогла, только пучила свои глаза на Зену и губы в трубочку складывала. Зена уж подумала, та её поцеловать хочет, отодвинулась от греха подальше, но тут на помощь Артемиде пришёл Аполлон и говорит: «Сестрёнка хочет сказать, что это предпоследнее задание до входа в тронный зал, так что, если не справишься, уйдешь с пустыми руками.» Зена хмыкнула и говорит: «Валяй, чего там ещё?» Артемида так расстроилась, что не смогла сама гадость сказать, что разревелась и ушла в уголок слёзки вытирать.

Аполлон продолжил: «Не дадим мы Аресику на бездарности жениться, показывай, на что способна – таланты демонстрируй что ли.» Эх, зря он это сказал. Зена тут же завела качественно поставленным меццо-сопрано оперные арии, аж стёкла в окнах на Олимпе задрожали. И тут картина: Зевс, полуголый, в одних трусах выбегает из ванной, напугался; пена за ним по полу тащится, в тапках вода хлюпает, борода сырая висит, как пакля – в общем, зрелище ещё то, слабонервным не рекомендуется. (Артемида от страха прямо там, где была, в углу лужу и сделала, а потом сказала, что это Зевс мимо пробегал, вот и намочил.)

В общем, осталось только зайти в тронный зал и снять с Ареса цепь Гефеста. Только вот злющий Зевс, которому расслабляющие ванны, видно, не помогли, занял позицию у самого входа и сказал: «Ничё не знаю, не отдам сына!!!» Зена быстренько добежала до ванной, взяла оттуда полотенце, принесла Зевсу, стала его вытирать, а то вода на мраморный пол капала. Так умилила Зевса её заботливость, что он прямо там и растаял, остался сидеть с дебильной улыбкой у входа в тронный зал; решил, что очень уж неплохая оказалась Зена, может, хоть она о нём заботиться будет, а то родные дети всё плюют.

Когда Арес увидел открывающуюся дверь, он сразу был готов обрушить шквал ругательств на дорогого папашу, но это оказалась Зена, и он сразу обрадовался, стал нежности говорить, на что Зена ответила: «Ой, помолчи, а? Я щас такой ерундой ради тебя занималась, надо линять отсюда.» - «Это ты пела, да? Мне так понравилось, так понравилось!!! А ты будешь мне на ночь колыбельные петь?» Зена глянула на него исподлобья так, что Арес понял: говорить сейчас лучше не надо.

Так вот Зена и выкупила у богов своего жениха. Но никто не знает, насколько эта история достоверна, источник не пожелал представиться.

Falena Pommier

P.S. Как вы уже знаете, ведущей свадебной церемонии была Афродита, богиня любви. По окончании всего, что произошло в эти замечательные и наполненные любовью дни, мы отправила своего корреспондента взять у неё интервью.

falena_pommier Дата: Понедельник, 2008-12-01, 6:28 AM | Сообщение # 5
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует

с Афродитой,
ведущей церемонии


Так, на таком интервью надо выглядеть соответственно. Поправляя розовые брючки и уверенно втряхиваясь в туфли на высоких каблуках, я направилась к Богине Любви. Ничего не забыла? Вроде нет… Блузка тоже розовая… но это ведь ничего страшного, что я одета, как дура? Я решительно вошла в помещение, усыпанное розочками и сердечками.
Сис: Афродита, привет! Можешь ответить на несколько вопросов?
Аф: Эротичного содержания или пресно-обыденного?
Сис: Понимаете, я корреспондент журнала «За Кадром», меня зовут Сисилия…
Аф: А, ну раз вопросы эротические, то я всегда с радостью. Спрашивай.
Сис: Итак, начнём. Ты же вела брачную церемонию Зены и Ареса?
Аф: Кто ж ещё? /спохватилась/ Так, я не поняла, а эротика где?
Сис: Щас будет, постой. /Отчаянно придумывает эротику/ А как ты думаешь, сколько Зена Ареса вытерпит?
Аф: Она его? Скорее наоборот! /смеётся/ Понимаешь, Зена, она же… Могу я тебе сказать, как блондинка блондинке?
Сис: /поправила блондинистый парик/ Можно, конечно.
Аф: А ты натуральная блондинка? /подозрительно сощурилась/
Сис: Конечно! На 134%!
Аф: Тогда слушай. Зена – она такая страстная! Ты вот думаешь, почему у неё все мужчины долго не продерживались? Померали от пере…
Сис: Всё-всё, да, я поняла! Так и запишем.
Аф: Ну так вот, я так думаю, любовь-то у них настоящая, в этом можешь мне поверить. А так… либо Зена сбежит, осознав всю порочность личности Ареса, либо Арес сбежит, осознав сущность супружеского долга.
Сис: Почему так печально? Это что, ещё на церемонии было что-то такое?..
Аф: А что могло быть не церемонии? Стоя у алтаря и ожидая Зену, мой братик твердил, как заведённый: «хоть бы не пришла блондинка, хоть бы не пришла блондинка…» Ну и я ляпнула ему «Я уже здесь!». Ты бы видела его физиономию в этот момент! Его чуть удар не хватил, пока он разобрался, что Габриэль всё-таки нет.
Сис: А потом?
Аф: А потом пришла Габриэль. Правда, уже после того, как молодожены поцеловались и расписались. Так что…
Сис: Здорово! А как на свадьбе-то было?
Аф: Ой, так мило! Такое всё розовое, розовое!!!
Сис: И Арес это пережил?
Аф: /подмигнула/ У него далее по сценарию следовала первая мрачная… эм, то есть брачная ночь. Он мог бы вынести даже костюм жениха с розовыми рюшечками, просто я не стала издеваться.
Сис: Значит, ты считаешь, что союз Зены и Ареса не долговечен? Если серьёзно?
Аф: /первый раз перестала улыбаться/ Хотелось бы в этом сомневаться, но… в конце концов, если они разбегутся, всё снова будет по-старому. А по-старому было весело!

Еле выдержала полчаса в парике, каблуках и РОЗОВОМ
Sisilia

P.S. До начала свадебного застолья наша редакция отправила засланца к приглашённым, дабы разузнать, что же они приготовили новобрачным в подарок.

falena_pommier Дата: Понедельник, 2008-12-01, 6:28 AM | Сообщение # 6
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует

Что вы подарите Зене и Аресу на свадьбу?


Геракл: Что подарю? Я подарю вещь полезную, хорошей жене всегда пригодится. Арес, глядя на этот подарок, меня ещё дооолго вспоминать будет! /сосредоточено вырезает памятную надпись на крепкой дубинке/

Серена: Знаете, я столько лет ждала от Зены внуков, а их всё нет. Вот я и подумала, может, она не знает, как это делается и решила подарить ей подробную инструкцию /смущённо улыбается и держит в руках «Камасутру»/

Каллисто: Я над этим вопросом долго думала и решила, что лучший подарочек - это я, но Аид отказался меня отпускать, зараза такая. Поэтому я подарю ей вот что. /достаёт коробочку и начинает демонстрировать/ Вот откроет Зена подарочек, а оттуда маленький такой паучок, "Чёрной вдовой" называют, как прыгнет… и будет у нас Арес "Чёрным вдовцом" /начинает мерзко хихикать/

Гера: /выходя из спальни Зевса, улыбаясь и поправляя платье/ Что подарю? Зене пособие о том, как правильно третировать мужа, а Аресу пускай Зевс подарки делает! /уходит/

Зевс: /выглядывая из-за двери/ А я Аресу подарю инстуркцию "Как сделать вид, что вы очень внимательно слушаете жену" и беруши, у меня их мнооого.

Автолик: Мой подарок будет зависеть от жадности Афродиты, одноразовые вилки она для гостей приготовит или серебряные не пожалеет.

Джокс: Я хотел им свадебный торт подарить, но Афродита сказала, что на Олимпе столько туалетов нет, так что придётся дарить им новую песню, я только сегодня написал! Сейчас я вам её исполню... Стойте, куда же вы так быстро? А пеесня?!

Цезарь: Я им на время медового месяца свой дворец одолжу! /себе под нос/ А то я давно хотел новый построить, а эти упыри из Сената заладили: у нас денег нет рабочим платить за снос дворца... Вот, а у тут бесплатно разнесут, ещё и извиняться будут, хотя это вряд ли...

Иолай: Я им подарю спокойную брачную ночь: /шёпотом/ буду весь вечер поить Герка, а потом дубинкой по башке и спать... дубинку одолжу у Зены, ей Герк дарить собирается, специально для Ареса готовил, значит и его должно пронять...

Дискорд: Подарок? Какой, к чёрту, подарок? Меня на свадьбу не пригласили! Ненавижу! /уже спокойным голосом/ А у вас лишнего приглашения не будет?

Купидон: Я им уже сделал подарки... Почему до свадьбы? А я им мальчишник с девичником устраивал! Эх, какие были вечеринки, как повеселились... надеюсь Психея не узнает, как я с Каллисто зажигал... а она девушка ничего так из себя... и цепи ей идут /ударился в воспоминания/

Гестия: /никем не замеченная, но тоже приглашённая/ Я подарю Зене справочник "Как убирать в доме", везде должна быть чистота!!! /увидев Геру/ Гера!!! Ты пылюку вытирала???!!!

Атриус: Моим подарком буду я сам! Моя девочка так мечтала папку увидеть! /смахивает скупую мужскую слезу/ А всё из-за неё, Серены! Ведь говорил: не умеешь с топором обращаться – не бери его в руки!

С огромным трудом мне удалось уговорить Наджару наладить связь с Габриель через нирвану, для чего пришлось смотаться в Норвегию к Элаю за мешком травки. Итак, связь наладилась, и вот что ответила Габриель на мой вопрос:

Габриель: СВАДЬБА?????!!!!!! Какая свадьба???!!! Ну, держись Зена, я иду!!! Я тебе такой подарок приготовлю - век не забудешь! /ни к кому не обращаясь/ Так, надо вызывать Дахока, будем с ним Надюшку делать, пускай она Ареса соблазняет, а я в это время Зене мозги промою...

Demon

P.S. Итак, вдохновившись любовным настроением и приготовившись поучаствовать в свадебной вечеринке, наши герои оставили кое-какие объявления…

Сообщение отредактировал falena_pommier - Понедельник, 2008-12-01, 6:28 AM
falena_pommier Дата: Понедельник, 2008-12-01, 6:29 AM | Сообщение # 7
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует

Весьма свадебные предложения


Познакомлюсь ближе с красивой блондинкой для ведения совместного быта и рождения отпрысков. Всяких Каллист просьба не беспокоиться. Джоксер.

Познакомлюсь с гидрами, демонами и прочими монстрами с целью расстроить свадьбу бога войны и королевы воинов. Спросить Геракла.

Познакомлюсь с красивой, доброй красивым добрым девушкой юношей для совместного покуривания травки. Джинов просьба не беспокоиться, уже знакомы. Наджара.

Добуду адрес храма, где венчается Зена. Срочно. Габриэль.

Познакомлюсь с красивым молодым парнем с целью познакомить его с красивой, практически не замужней Зеной. СРОЧНО! Сирена.

Сниму комнату на Олимпе подальше от покоев Ареса, а то молодожены спать не дают. Гера.

Куплю много-много розовых бабочек, сердечек и розовый костюм жениха. Афродита.

Торжественно объявляю: кто продаст Афродите розовый свадебный мужской костюм будет в одиночку воевать со всей греческой армией. Арес.

Продам приглашение на свадьбу Зены и Ареса, ибо противно туда идти: гидры и прочие не отзываются. Геракл.

Куплю приглашение на свадьбу! Габриэль.

Куплю приглашение! Дорого. Дисгармония.

Куплю приглашение на свадьбу Зены и Ареса за любые деньги. Минья.

Минья, приходи на Олимп, дам тебе любые деньги, только что бы Дисгармония, Габ и Геракл к нам не попали. Арес.

Sisilia

P.S. Приглашённых было много, конечно, вот даже заказали звездочёту гороскоп для гостей /и не только/ составить…

falena_pommier Дата: Понедельник, 2008-12-01, 6:29 AM | Сообщение # 8
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует

свадебный


Месяц жениха

Что сказать, вам везёт. Вы нынче станете избранником довольно принципиальной и малодоступной Королевы Воинов. Что вам светит, так это часто отвисающая челюсть, ибо ваша пассия будет удивлять вас на каждом шагу. Неужто это плохо? Ведь вы как раз этого и добивались столько лет! В общем, прогноз на самое ближайшее время вполне благополучный, а там видно будет…
Рожденные в этом месяце: Арес

Месяц невесты

Звезды заняли на небосводе такое положение, что вы теперь даже в большей степени, чем обычно, берёте всё в свои руки (хотя куда уж ещё больше-то?). Взяв всю инициативу на себя, остальное вы оставляете на других: вот ещё, грязной работой заниматься. Ваш стиль на эти дни – приходить на всё готовенькое, сказать главное слово – и жить долго и счастливо, пока… Хотя, не будем портить вам настроение.
Рожденные в этом месяце: Зена

Месяц тёщи

Колесо Фортуны явно повернулось в вашу сторону. Потому что лучше быть тёщей, чем попасть на неё. Её меньше всего хотят видеть и слышать зятья, но вам выпала великая честь – зудеть над ухом самого Бога войны. Чего ещё может желать простая смертная женщина? Наслаждайтесь властью, пока есть такая возможность.
Рожденные в этом месяце: Сирена

Месяц тестя

Зря вы хотели принести свою дочь в жертву, а тем более погибли за это достаточно бездарно. Возрадуйтесь: она досталась вашему любимому Богу войны совершенно даром и без лишних жертв с чьей-либо стороны. Кстати, можно попытаться отомстить жёнушке, тем более ей не удастся повторить трюк с топором.
Рожденные в этом месяце: Атриус (его призрак)

Месяц свёкра

Ближайшие дни будут испытывать вас на нервоустойчивость. Сходите за успокоительным, можете принимать расслабляющие ванны, медитировать – и в общем, делать всё, что угодно, главное – не выходить из себя. Советуем забраться в горячую ванну, поиграть с уточками, а потом сесть, сделать глубокий вдох и пропеть Ооооооооооооооммммммммммммммм. В итоге вас окружат нежность и любовью, а вы только этого и ждали всю свою жизнь.
Рожденные в этом месяце: Зевс

Месяц свекрови

У вас появилась соперница: да, да, да. Она хочет любви.... любви вашего обожаемого сыночка. Но у вас есть замечательная возможность портить ей хорошее настроение, причем каждый день и под самыми благовидными предлогами. Будь то проверка наполненности холодильника, политости цветов или наточенности мечей. Яху - это будет весело!
Рожденные в этом месяце: Гера

Месяц подружки невесты

Наконец-то удача улыбнулась вам! Вас вызволят из ненавистного места, да как!!! Как говорится, с корабля на бал – попадёте на праздничную вечеринку, ещё и важную роль дадут. Вы только ведите себя поприличнее, а то блондинок кругом хватает, могут и замену вам найти. Ах, незаменимых нет? Ответственно заявляем – есть! Проверять не рекомендуем. Почему? Потому что звёзды так говорят!!!
Рожденные в этом месяце: Каллисто

Месяц шафера

Вы, наконец, достигли желаемого: вас будут слушать, вам будут внимать, открыв рот и не донеся ложку до рта, ваши шутки будут услышаны, и будет складываться ощущение, что вы в конюшне. Это такой отличный шанс показать себя НЕ идиотом. И пусть это только ваши мечты, они ведь могут воплотиться в жизнь... Хотя нет! Это всего лишь мечты.
Рожденные в этом месяце: Джоксер

Месяц тамады

Какая неслыханная удача и опять же неплохие бабки, в смысле женщины... Ну и бабки тоже приложатся, ведь вам поручат вести празднество, проводить конкурсы, продавать торт... Чем не способ заработать деньги? Сделайте глаза похитрее и вперёд!
Рожденные в этом месяце: Салмоней

Месяц распорядителя

О даааааааа!!! Вы ликуете!!! Свершилось!!! Вы так долго этого хотели! И вот… Да-да-да, как всегда, вы в главной роли, куда уж без вас, да в таких-то делах. У вас, в принципе, сфера любовных отношений и так шкалит, но тут вы с таким энтузиазмом возьмётесь за любимую работу, что аж страшно становится. Хотя пострадавших не будет. Не должно быть. Но кто вас знает.
Рожденные в этом месяце: Афродита

Месяц музыкантов

У вас устанут руки… Очень сильно устанут руки. О чём это вы подумали??? Всё прилично!!! Вам придётся играть на арфе свадебный марш, потом просто марш, затем военный марш, будет совсем хорошо, если не заставят сыграть похоронный, но надеемся, что до этого всё же не дойдет. Готовьтесь, здесь нужны сильные руки и железные нервы, потому что, когда пьяные гости начнут горланить: "Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба..." –ваш тонкий музыкальный слух может не вынести подобного непотребства.
Рожденные в этом месяце: Орфей и компания

Месяц танцоров

Сложно сказать, довольно вы будете этим периодом или нет. На праздник пригласят – да. Друзей старых увидите – да. Отдохнуть получится – нет… ибо заставят тяжело работать, дабы развлекать всех остальных. Покушать дадут бесплатно – тоже нет… ибо кто ж на сытый желудок-то танцевать пойдёт. (Правда, это можно компенсировать откусанными ушами, благо, опыт имеется.) Так что готовьте слюнявчики: придётся вытирать слюни, текущие от вида множества разных яств.
Рожденные в этом месяце: Тара и компания

Бонус – Месяц неприглашённых

Звёзды затмили вам разум и отправили в путешествие, друзья разом забыли о вас, что весьма странно и наталкивает на мысли о заговоре. Но, как обычно, у вас будет шанс испортить всё на корню, состроив при этом из себя саму невинность.
Рожденные в этом месяце: Габриель

Netuz
Falena Pommier

P.S. Ну, собственно, настало время вам узнать, как же проходило само свадебное застолье. Рискуя трезвостью ума, наш корреспондент пробралась таки на сие знаменательное мероприятие.

falena_pommier Дата: Понедельник, 2008-12-01, 6:30 AM | Сообщение # 9
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует

Арес, наконец, поЗЕНился!!!


Я веду сегодня свой репортаж с весьма примечательного для всей Греции события… свадебного застолья в честь Зены и Ареса. Оттуда и поведу рассказ.

Свадебная церемония была закончена и гости плавно перетекли в банкетный зал, причем Каллисто всё никак не могла успокоиться и швыряла в новобрачных ножи, копья, бумеранги, камни и прочую мелочь, убеждая всех, что риса и монеток просто не оказалось под рукой.

Арес ни на шаг не отходил от своей новоиспеченной жены, всё ещё не веря в собственное счастье. Он хватался за меч каждый раз, когда кто-то из гостей мужского пола, да и женского тоже /особенно блондинистого происхождения/ приближался к его дражайшей супруге.

Дита на общественных началах и на радостях решила открыть ЗАГС собственного имени - Зарегестрированные Афродитой Греческие Союзы. Желающих соблюсти приличия и забраковать свои желания и хотения, она поднимала с пола и волокла к алтарю. Благо, у них не было сильного желания сопротивляться.

Цезарь напился в стельку, лез обниматься к гостям, целовать Геру и Зевса, отплясывал гопака с Каллисто. Он так радовался, что его наконец-то оставят в покое, и, пока эти влюбленные укатят в свадебное путешествие, он воплотит свои грандиозные планы в жизнь.

Каллисто рыдала на плече у Зены, проклиная судьбу, которая в очередной раз лишила её возможности испортить жизнь своей сопернице. Она с жуткой ненавистью поглядывала на Ареса, которому выпала такая замечательная возможность. Зена успокаивала её, приговаривая, что всегда найдёт время для своих любимых врагов.

Геракл всё застолье простоял, как столб, с поднятым бокалом и открытым ртом. Он хотел сказать тост, но никак не мог выбрать, что именно сказать: то ли поздравить Зену, то ли посочувствовать Аресу, то ли проклясть их обоих. Раздумья так сильно повлияли на героя, что Иолаю пришлось накинуть на того скатерть, дабы Герк не смущал своим видом Зевса.

Сирена с огромным удовольствием обслуживала своего зятя, подкладывала ему то блинов, то пирожков с грибами. Стояла над ним с топором и приговаривала: кушай милый, кушай, или ты хочешь сказать, что твоя тёща не умеет готовить? Арес испуганно посматривал на жёнушку и пихал в рот всё, что попадалось под руку: ножи, вилки, салфетки, с удовольствием чмокал и убеждал тёщу, что ничего вкуснее отродясь не пробовал.

Попытки гостей выкрасть у Зены туфельку закончились сокрушительным провалом гостей в подвал, так как от такой свалки пол не выдержал. Зена одержала очередную великолепную победу, но, смилостивившись и отдавая дань уважения традиции, запустила туфельку наподобие шакрама, чтобы у гостей не возникало больше столь неправильных желаний покушаться на невест.

Гера с умилением поглядывала на пару голубков, ворковавших в уголке, восклицая: «Моя девочка!!!» - Зена била себя в грудь, рассказывая истории боев Аресику, показывая на примерах /хватала первого встречного/, если Аресик отвлекался, она возвращала его внимание за ухо.

Джоксер с очень гордым видом поднимал бокал и все время порывался произнести тост в честь молодых, но Арес регулярно зыркал на того взглядом и осаживал. Поэтому Джоксер с несчастным видом перебрался поближе к бутылками с сидром и при любой благоприятной возможности откупоривал бутылку наподобие шампанского, целясь пробкой в Ареса.

Афродита была вне себя от счастья, она устроила такую отпадную вечеринку. Ледяные скульптуры /их разбил Цезарь головой, когда им играли в хоккей/, двенадцатиярусный торт /был уничтожен в ходе перестрелки между Каллисто и Герой за право называться самой стервозной мегерой вечера/, гирлянды из орхидей и лилий /растащены гостями на семена и рассаду/, шикарно накрытые столы /блюда и яства экзотического содержания взял себе на заметку Джоксер, дабы пополнить запас опасных для желудка кушаний/, наряды гостей, жениха и невесты /превращены в лохмотья, обрывки и лоскутки во время празднества/, все это смотрелось просто великолепно и с ног сшибающее.

Тамада устраивал конкурсы: продажа соскобов торта с пола /самый большой соскоб удалось получить Цезарю - он в нем уснул/; кто первый родится: воин или полубог /победила дружба – воин-полубог, из-за пола ребенка вышел сильный спор, поэтому было решено родить двойню/; кто будет хозяином в доме /тут уж ни у кого не вызвало сомнений – Зена отобрала все листики с распределением обязанностей и выбрала себе самые подходящие/; конкурс для тестя, тёщи, свекрови и свёкра… необходимо было поцеловать противоположную сторону: свекровь тестя и тому подобное. Зевс очень неплохо повеселился, перецеловав половину гостей женского пола, оперируя тем, что плохо запомнил Сирену в лицо, не желая обидеть её ошибкой.

Во время танцев все усиленно старались попадать в такт музыки, совершать все па в соответствии с правилами, в ином случае ошибка или неучастие в танце грозила оставить гостя без уха. Тара ревностно следила за происходящим, держа зубы наготове.

Атриус на радостях простил Сирену, что та его замочила, и даже перестал подливать ей яду в бокал. Очень звал всех присутствующих к себе в гости на кружку пива. Просил у Ареса автограф и майку с фотографией на память.

Свадебное застолье плавно превращалось в подстолье, музыканты порвали все струны на инструментах, гости стоптали каблуки, близилась первая брачная ночь. Подарки были сложены в большую кучу, пьяные гости в кучу поменьше. Раздавался залихватский храп, под который Зена и Арес улизнули с празднества.

Репортаж провела кристально трезвая
и сильно обалдевшая от отсутствия на празднике Габриель
Netuz

P.S. Во время празднества были также записаны некоторые высказывания наших гостей, которые вошли в наш ежемесячный сборник.

Сообщение отредактировал falena_pommier - Понедельник, 2008-12-01, 6:47 AM
falena_pommier Дата: Понедельник, 2008-12-01, 6:30 AM | Сообщение # 10
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует


Свадьбы - дело наживное. /Салмоний/

Тёщ не выбирают, на них крупно попадают. /Сирена/

Полюбил, дай полюбить другому. /Зевс/

Возьму все супружеские долги на себя. /Арес/

Ну и что, что брак - это война, зато в постели с врагом. /Зена/

Раз сердечко, два сердечко, скоро будет два колечка. /Купидон/

Одна ночь страсти - и всю жизнь мордасти. /Зевс/

Так скучно бывает одному, поэтому решил жениться и скучать вдвоем. /Джоксер/

Кража невинности наказуема лишением свободы пожизненно. /Автолик/

Забраковывать любовь – это надо уметь. /Афродита/

Задача подружки невесты - своим безумием оттенять нормальность самой невесты. /Каллисто/

Держа жениха за руку под венцом, главное - не ослаблять хватки. /Гера/

Лучше один раз сказать твердое «нет», чем потом говорить «Да, дорогая», «Ты права, моя кошечка». /Цезарь /

Netuz

P.S. Как видите, активно и интересно проходил праздник, а тамада-Салмоней не уставал всех развлекать. Гвоздём программы были частушки-загадаки.

falena_pommier Дата: Понедельник, 2008-12-01, 6:31 AM | Сообщение # 11
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует

Свадебные загадки-частушки


На невесту покушались,
Думали обряд сорвать!
Кто же знал, что Королева
Воинов придёт опять!
У-уу-ууух!!!

После пары лет разлуки
Встретелись они опять!
Кто же знал, что психопатка
Станет меч в него вонзать!
У-уу-ууух!!!

Долго парень добивался
Сердца и руки её!
Но облом ему случился,
Хоть с контрактом, ё-моё!
У-уу-ууух!!!

Falena Pommier

P.S. Тем, кто разгадал эти загадки, достались новомодные сотовые телефона, жениху и невесте они достались бесплатно… и тогда эти счастливчики испытали на себе все прелести режима Т9…

falena_pommier Дата: Понедельник, 2008-12-01, 6:31 AM | Сообщение # 12
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует

Свадебно-Молодожённые Сообщения


Арес: Я себя очень, очень сильно люблю.
Зена: Кто бы сомневался.
Арес: Чёрт, это всё Т9 - ТЕБЯ.
Зена: Ну-ну…

Зена: Я тебя так люблю!!!
Арес: Я в кустАх.
Зена: Что ты делаешь в кустах????
Арес: Блин, в курсАх

Зевс: Ты так поправилась!
Гера: Кто поправилась???? Я поправилась????
Зевс: О, Боги… Понравилась!!!

Зена: Ну, у тебя и лихо!
Арес: Не буди лихо, пока он лежит тихо.
Зена: Ёлки-моталки, это ЛИЦО, а тебя всё на пошлости тянет.

Арес: Я так люблю смотреть в свои глаза.
Зена: Это, наверно, очень трудно. Косоглазие еще не заработал?

Каллисто: С добрым трупом!!!
Зена: Да он ещё, вроде, живой.
Каллисто: Тьфу ты, с добрым утром!

Netuz

P.S. Пожелав таким образом доброго утра Зене после её первой брачной ночи, Каллисто – она же подружка невесты не по желанию, а по принуждению – привлекла внимание редколлегии журнала «За Кадром». Посему на свой страх и риск мы отправили к ней нашу очаровательную репортёршу да покоится она с миром.

falena_pommier Дата: Понедельник, 2008-12-01, 6:31 AM | Сообщение # 13
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует

с Каллисто,
подружкой невесты


Я медленно пробираюсь по залу с живописно разбросанными пьяными телами в поисках героини своего интервью. А вот и она, прекрасная и совсем трезвая Каллисто, с огромной предосторожностью прикованная к стулу. К правой руке примотан букетик.
Я (в дальнейшем Секмет): Здравствуйте, Каллисто, мне поручено взять у Вас интервью для нового выпуска «ЗК».
Каллисто (в дальнейшем Каллисто): /мерзко хихикает в подтверждении установившегося образа/ Я так и знала, что эта Зена со всеми её страданиями и самобичеваниями скоро наскучит людям, и всё равно они будут помнить только Каллисто…
Секмет: /некрасиво обрываю её на полуслове/ Вообще-то, я хотела поговорить о свадьбе Зены. Но давайте начнём издалека. Итак, как вы, собственно, попали сюда?
Каллисто /смеряет меня уничижительным взглядом/: Сюда меня принес Геракл вместе со стулом.
Секмет: Нет, я имею в виду, как Вы согласились стать подружкой невесты?
Каллисто /шипит и пытается развязаться/: Девчонка, чтобы хоть на день сбежать из ада, я готова записаться в гестианские девы! Тем более, когда я узнала, чья это свадьба. /снова, блин, хихикает/
Секмет: Но ведь Вы, мягко говоря, недолюбливаете Зену. Да и с Аресом у Вас не самые хорошие отношения. Неужели ради такого светлого и праздничного события вы решили забыть старые обиды.
Каллисто: Забыть /громко взвывает/ никогда!!!! Зена *****, а Арес вообще ******** /нещадно вырезано цензурой/. Но нет ничего лучше, чем наблюдать, как твой враг вляпался в проблемы.
Секмет: Вы хотите сказать, что Зена зря приняла предложение Ареса, и он всё-таки попытается перетянуть её на темную сторону?
Каллисто: Вообще-то, я имела в виду Ареса. Ему в этой ситуации не повезло больше. Прекрасно зная Зену, я ему не завидую. /ехидный смех/
Секмет: Давайте вернёмся к теме. /сверяюсь со списком вопросов/ Как Вы считаете, у Зены и Ареса, что-нибудь получится?
Каллисто: Сегодня ночью - может быть, а вообще – нет.
Секмет: Ээээ…почему это?
Каллисто: Зена такая скучная. Вот вернётся её надоедливая подружка, наговорит ей кучу всего, забьёт голову высшим благом – и Зена вприпрыжку ускачет за ней. И все будет, как раньше.
Секмет: А как же Арес?
Каллисто: Так ему и надо.
Секмет: Ваши претензии к Зене всем понятны. А за что Вы так не любите Ареса? У Вас ведь были… ммм… определённые отношения.
Каллисто: Ага. Все уши мне прожужжал «Зена то, Зена сё». Сосредоточиться совершенно невозможно было. /пытается пародировать голос Ареса/ «А у Зены сверху лучше получалось, а у Зены сни…»
Секмет: Ээээ…Вы имели в виду, Зена смотрится сверху и снизу лучше. Ну, там доспехи, сапоги. /снижаю голос до шёпота/ Вы с ума сошли? Нас же дети читают, меня с работы уволят… /говорю снова нормальным тоном/ А когда Вы планируете вернуться из Ада?
Каллисто: Нуууу. Вообще-то я там пригрелась. Меня там ценят и уважают. Не то, что здесь. Я десять лет гонялась за Зеной. Заслужила, чтобы именно я сделала ей какую-нибудь гадость. А она взяла и всё сделала сама. Где справедливость? Прям обидно. Вы чего думаете, я на свадебном банкете рыдала – от нереализованности. Столько запланировала. Думала, вот выберусь из ада и как начну ей жизнь портить, а тут свадьба эта. Ведь хуже ей уже не сделаешь. Хоть в ангелы иди. /лицо Каллисто озаряется идеей/ А что, правда пойти что ли? /слышны неразборчивые бормотания/ Крылья дадут…платье новое…порошок безлимитный с отбеливателем… и Зене облом…на тебе, гадина, я ангел…Мишка опять же…
Секмет: /пытаюсь достучаться до её разума/ Значит, Вы больше не будете пытаться убить Зену?
Каллисто: /сразу оживляется/ Ну, почему же. Если Зена переживёт мой свадебный подарок, я обязательно придумаю что-нибудь ещё.
Секмет: Простите, а что за подарок?
Каллисто: /качает головой/ Нет, нет, нет. Это сюрприз для Зены! /хихикает/
Секмет: Ладно. Последний вопрос – Ваше пожелание для Зены и Ареса в их супружеской жизни.
Каллисто: Если бы меня к стулу не привязали, я б им такого нажелала! /скрипит зубами/ Желаю им надоедливую блондинку в брачную постель! /снова мерзкий смех/
Секмет: /пытаюсь незаметно уйти/
Каллисто: Эй, а я?
Секмет: Ах, да, простите. До свидания, Каллисто. Желаю Вам счастья в… эээ… личной жизни /скрываюсь за углом/

Еле сбежала от начинающей звереть подружки невесты
Sekmet

P.S. А когда гости протрезвели после праздничного застолья, они стали сочинять свадебные анекдоты про Зену и Ареса, ну и про других тоже.

falena_pommier Дата: Понедельник, 2008-12-01, 6:32 AM | Сообщение # 14
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует


Купидон спрашивает у Афродиты:
- Мама, а правда, что женитьба - это как лотерея?
- Нет, сынок. В лотерее есть хоть какой-то шанс.

- Габи, а ты животных любишь?
- Джоксер, это ты мне, что, предложение делаешь?

Миния говорит Ховеру:
- Я не хочу жить с таким жмотом, как ты. Вот твоё обручальное кольцо.
- А где коробочка?

Зевс поздравляет Ареса:
- Прими мои искренние поздравления, мальчик. Сегодня у тебя самый счастливый день в жизни.
- Но, папа, свадьба завтра.
- Вот именно, сынок.

- Арес, после свадьбы я буду делить с тобой все горести и заботы.
- Но, Зеночка, у меня нет горестей и забот.
- Я же говорю – после свадьбы.

Арес разговаривает со Страйфом:
- А я завтра на Зене женюсь.
- По любви?
- Её мама сказала: «По-любому!»

После первой брачной ночи Зена медленно, с трудом спускается вниз. Её спрашивает Габ:
- Ну, как?
- До свадьбы он сказал, что копил сто лет, но я-то думала, это он о деньгах.

Мама Джоксера говорит Габриель:
- Мой сын просит Вашей руки.
- У него, что, своей руки нет?
- Есть, но она уже устала.

Первая брачная ночь. Арес говорит Зене:
- Дорогая, ну-ка помоги мне ручками.
- Они уже болят.
- Что ж ты с больными руками замуж выходила!

Арес разговаривает с Сиреной:
- Мне нравится Ваша дочь. Я хочу жениться на ней и дам за неё столько сапфиров, алмазов и рубинов, сколько она весит.
- Дай мне две недели сроку.
- Понимаю, Вам нужно подумать.
- Нет, мне нужно её хорошенько откормить.

Зена и Арес отправились в свадебное путешествие. Гера получает от сына письмо: «У меня всё прекрасно. Сыт, одет, женой доволен».
- Ну вот, не успели пожениться, а она его уже врать научила.

Ева говорит Зене:
- Мамочка, я не могу выйти за него замуж. Он же атеист, даже не верит в существование ада.
- Не волнуйся, дочка! Смело выходи за него замуж, а я уж сумею его убедить, что ад существует.

Зевс наставляет Ареса перед свадьбой:
- Сынок, я дам тебе всего два совета. Первый – сразу добейся права одну ночь в неделю проводить с приятелями. И второй – никогда не трать эту ночь на приятелей.

Зена и Арес возвращаются домой после бракосочетания. Арес никак не может попасть ключом в замочную скважину. Зена:
- Ну вот, хорошенькое начало.

Сирена говорит Зене перед свадьбой:
- Доченька, в женщине всегда должна быть загадка, тайна. Поэтому никогда полностью не обнажайся перед мужем. Пусть хоть что-то остается прикрытым. Это мужчин распаляет.
После свадьбы Арес спрашивает у тещи:
- Послушайте, мама! В вашей семье у всех с психикой было в порядке?
- Да, а что?
- Ничего! Только Ваша дочь уже неделю в постель в сапогах ложится.

Арес после свадьбы разговаривает с Джоксером:
- Кошмар! Пить нельзя, курить нельзя, ругаться тоже!
- Да, тоска!
- Тосковать она мне тоже запретила.

Свадебный стол. Все лежат пьяные. Вылезает Геракл и говорит:
- Кто еще не целовал невесту?
- Я!
- А кто ты такой?
- Как кто? Жених!
- Еще успеешь.

- Джоксер, поздравляю, говорят, ты удачно женился.
- Какой удачно, невеста на свадьбу не пришла.
- А разве это не удача?

- Арес, ты чего такой грустный?
- Завтра выдают замуж мою невесту.
- За кого?
- За меня.

Арес сказал Зевсу, что собрался жениться. Тот ему говорит:
- Ты еще недостаточно опытен, чтобы жениться, сынок!
- А когда же, по-твоему, человек становится достаточно опытным для этого?
- Когда начинает понимать, что жениться не стоит.

На свою свадьбу Зена надела белое платье, а Ареса заставила надеть черный костюм. Чтобы даже в такой момент добро победило зло.

После свадьбы Арес говорит Зене:
- Дорогая, я хочу тебя предупредить, что в этом доме тебе придется мириться с некоторыми условиями. Прежде всего, я прихожу домой, только если захочу и только тогда, когда захочу. И я не хочу никаких сцен, когда я буду приходить домой. В течение получаса после моего прихода должен быть готов ужин. Я не потерплю никаких возражений, если мне надо будет пойти с друзьями на рыбалку, в таверну или на войну.
Все понятно?
- Конечно, дорогой. Я же выдвигаю лишь одно условие: секс в этом доме будет каждый день в 9 часов вечера, а будешь ты дома или нет - это твои проблемы.

Зена и Арес отмечают годовщину свадьбы. Утром юбилейного дня Зена спрашивает Ареса:
- Милый, а ты меня еще любишь?
Арес сдвигает брови, глаза темнеют, лицо багровеет и он выдавливает сквозь зубы:
- Мать твою.... какого хрена каждое утро начинать со скандала???!!!????

Зена ругает Ареса:
- Мы всего как неделю поженились, а ты уже вернулся так поздно.
- Но, милая, я никак не мог вернуться домой раньше. И так еле хватило целого вечера, чтобы рассказать друзьям в таверне, как я счастлив с тобой.

На утро после свадьбы Арес говорит Зене:
- Знаешь, дорогая, я сейчас подсчитал все мои расходы на свадьбу и стоимость подарков. Оказывается, я женился на тебе только по любви.

Сирена наставляет Зену перед свадьбой:
- Прежде чем ругаться с мужем, ты посчитай до десяти и успокойся.
- Да знаю я, мам, об этом. Соседи думают, что мы целыми днями математикой занимаемся.

Зена говорит Аресу:
- Дорогой, сегодня исполняется пятнадцать лет, как ты женился на мне! Ты не забыл?
- Нет, я не забыл, но я уже простил тебе это…

Sekmet

P.S. Перебирая такую кипу анекдотов, наши корреспонденты обнаружили ещё и другую информацию – как достоверную, так и нет – читайте дальше в рубрике «Новости и сплетни».

falena_pommier Дата: Понедельник, 2008-12-01, 6:33 AM | Сообщение # 15
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует

Свадьбищенские вести


Во время подготовки свадьбы Салмоней решил обогатиться и выпустил свиток "Как добиться любимую девушку" с Аресом на обложке. Весь тираж был мгновенно раскуплен женским населением Греции.

В ночь после свадьбы в небе Греции был замечен неопознанный летающий объект, летевший с огромной скоростью и издававший странные звуки похожие на крики: «Габриель! Я лечу к тебе! Как выяснилось позже, это был Джокс, решивший выяснить у Ареса в первую брачную ночь, как тому удалось завоевать Зену и не поможет ли это ему с Габриель. За что и был отправлен за ней вдогонку сильным пинком.

Геракл, напившись на свадьбе, решил вернуть Зену и начал танцевать перед ней стриптиз. От смерти его спасла Дита, подсунув ему Мориган, за которой смоталась в Ирландию.

Каллисто чуть не устроила всемирный потоп, рыдая весь вечер и приговаривая: «Как ты могла?! Как же я тебе теперь жизнь буду портить, если ты сама себе её испортила?! К кому обращалась блондинка - неизвестно.

После недельного отмечания свадьбы греческие власти решили дипломатично послать всех гостей НА... Рим. Пускай вражескую страну разрушают, а Греции ещё надо Богоубежища построить на случай развода счастливой пары.

Demon

P.S. Конечно же, всем хочется узнать, как прошла первая брачная ночь Зены и Ареса… Застраховав предварительно нашу коллегу, мы отправили её следить за ходом этого сенсационного события…

falena_pommier Дата: Понедельник, 2008-12-01, 6:33 AM | Сообщение # 16
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует

Супружеский долг – исполняется впервые


Уважаемые читатели, вот что нормальные люди делают в первую брачную ночь? Конечно, некоторые из вас представят и покраснеют, другие удивятся, как можно дожить до такого возраста и не знать таких элементарных вещей, ну а остальные бросятся объяснять, на ходу листая «Камасутру». Но наши герои - личности необычные и неординарные, вот и это знаменательное для брачующихся событие прошло у них не так, как у всех. Вы хотите знать, как? Конечно, нехорошо подсматривать, но чего не сделаешь ради читателя.

Как только подошел черед первой брачной ночи, а это обычно бывает, когда гостям уже надоедает кричать «Горько!!!» и они засыпают, уютно устроившись в салатах и нарезках, Зена и Арес прокрались в свою комнату. Бог войны был необычайно радостен, и его можно было понять. Он сразу же, не говоря лишних слов, завалился на кровать, готовый прямо здесь и сейчас выполнить определенные супружеские обязанности.

Но Зена не торопилась разделить с ним …мммм… «ложе любви». Довольно хихикая и потирая руки, воительница притащила из коридора мешок и высыпала его содержимое на кровать, завалив своего новоявленного супруга коробочками различного размера и тяжести. На незамедлительно последовавший вопрос, отковырявшегося из груды коробок Ареса: «А какого ты это делаешь, дорогая?», Зена ответила, что собралась перебирать подарки. Подарки, конечно, был интересные. Зена обнаружила подаренные Автоликом серебряные ложки, украденные им прямо с праздничного стола, записанную на новом куске пергамента песню Джоксера о себе любимом, вырезанную из самого крепкого дерева дубинку для избиения мужа, на которой было коряво вырезано «От Геракла на долгую память любимому брату». Даже Каллисто что-то подарила, но Зена решила на всякий случай не открывать её подарок: мало ли что, а лучше припрятать его и потом подарить кому-нибудь другому.

Дело продвигалось медленно, но Зена старалась не замечать угрюмого выражения своего мужа, полностью увлеченная процессом рассматривания подарков. «А у нас сегодня первая брачная ночь…» - в сто четвертый раз попробовал достучаться до разума жены Арес. «Угу,» - снова ответила ему молодая супруга, шурша очередным подарком. Этим подарком оказалась книга. Говоря точнее, «Камасутра». «Наверняка твоя сестра подарила,» - ехидно заметила Зена, игнорируя написанную рукой Сирены фразу «Хочу внуков». Книга отправилась на подарочную кучу. Следом за ней последовала тарелка, подаренная каким-то очень дальним родственником. «На следующую свою свадьбу я его не позову, дарит всякую фигню,» - непреклонно сказала Зена, не замечая возмущенные взгляды Ареса. Так дело и продолжалось: Арес просил, угрожал, но королева воинов продолжала упорно заниматься столь важным для каждой новоиспеченной жены делом. А собственно, зачем ещё придумана первая брачная ночь?

Утренняя зарница застала уже почти заснувшего бога войны, не прекращавшего канючить у королевы воинов выполнения супружеских обязанностей и саму прекрасную воительницу, бодро разворачивающую очередную коробочку. Отбросив её на громоздящуюся неподалеку кучу вазочек, кружечек, статуэточек и прочей дребедени, которую так любят дарить на свадьбы, она под грустный вздох бога войны потянулась за следующим подарком, но они закончились. Арес моментально проснулся и радостно запрыгал по комнате, напевая что-то необычайно весёлое и разудалое. Правда, Зена попросила его призаткнуться, так как она спать собралась, и нечего тут глупостями заниматься. Мягко говоря, Арес обиделся на такое поведение и попытался изобразить истерику. Картинно заламывая руки, он ненатурально всхлипывал и голосил, за что ему такое, и чем конкретно он заслужил такие мучения. Попытка выжать у жены скупую женскую слезу с треском провалилась и бог войны нудел всё тише и тише, со страхом поглядывая на Зену, уже начавшую с интересом смотреть в сторону подаренной Герком дубинки.

Но видимо, он таки достал её, потому что королева воинов благосклонно решила, что всё равно подарки закончились и, раз до утра заняться нечем, то можно и согласиться с просьбой Ареса. Тем более, надоел он ей своим зудением, а так хоть помолчит пару часиков. Ну, про пару часиков это она, конечно, по своей наивности полагала, потому как не нужно было всю ночь мучить несчастного Ареса.

Конечно, в данный момент читатели напряглись в ожидании подробного описания, но не тут-то было. Проще говоря, шиш вам, любимые читатели. Нет, скажу откровенно, первоначальная версия насчитывала десять листов подробнейшего описания со схемами, диаграммами и зарисовками, но нещадная цензура вырезала всё. Поэтому предлагаю каждому включить свою фантазию и дальнейшее додумать самим. Тем более, некрасиво как-то подглядывать в такие моменты, а с нашими героями это еще и опасно.

Sekmet

P.S. Какая жалость, что удалось им исполнить свой супружеский долг лишь впервые… Ибо после того как Наджара через нирвану связалась с Габриель, последняя решила подпортить влюблённым праздник… и пришла!!! Вот с таким лицом… /см. ниже/

falena_pommier Дата: Понедельник, 2008-12-01, 6:33 AM | Сообщение # 17
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует

А вы не ждали нас, а мы припёрлися!!!

P.S. Явилась Габ средь бела дня… Зена ей, конечно, обрадовалась… А та отвела Королеву Воинов в сторонку и начала ей мозги промывать. Мол, ты что ли совсем одурела? Не помнишь, какие гадости он делал??? И припомнила Габ Аресу все его косяки…

falena_pommier Дата: Понедельник, 2008-12-01, 6:34 AM | Сообщение # 18
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует

косяков Ареса


13. Послушай, Зена, ну не гад ли? Убийцу подсылать!!! Желать тебя прикончить, к Аиду отослать!

12. Послушай, Зена, ну не гад ли? В убийстве обвинять!!! Не помнишь что ли, как в тюряге пытался совращать!

11. Послушай, Зена, ну не гад ли? Папулей милым стать!!! Как на дочерних чувствах он пытался поиграть!

10. Послушай, Зена, ну не гад ли? Вас с Калли поменять!!! Наврать тебе с три короба и на вине сыграть!

09. Послушай, Зена, ну не гад ли? С Каллисто зажигать!!! И посредь леса тёмного с ней в твоём теле спать!

08. Послушай, Зена, ну не гад ли? Как конь, над нами ржать!!! Забыть про обещание и нафиг нас послать!

07. Послушай, Зена, ну не гад ли? Дев-фурий насылать!!! Как сделал, чтобы ты могла совсем безумной стать!

06. Послушай, Зена, ну не гад ли? К безумной приставать!!! И мОзги пудрить, убеждая убить родную мать!

05. Послушай, Зена, ну не гад ли? В Китай перемещать!!! И под китайские шелка меня в постель пихать!

04. Послушай, Зена, ну не гад ли? Мозг Дите промывать!!! Чтоб стала та на свиток мой заклятье насылать!

03. Послушай, Зена, ну не гад ли? На нервах так играть!!! Ты в трауре, а он тебя послал меня убрать!

02. Послушай, Зена, ну не гад ли? Мне дочку совращать!!! Развратничать безбожно и собой осеменять!

01. Послушай, Зена, ну не гад ли? Меня в плену держать!!! И на меня, невинную, шантаж с тобою гнать!

Бонус. Послушай, Зена, ну не гад ли? Контракт-то заключать!!! Тебя на веки вечные за себя замуж звать!


Falena Pommier
Netuz

P.S. Вдохновилась Зена косяками этими… но ещё не решилась уйти от Ареса… И тогда Габриель решила на совесть надавить. Мол, я ради тебя столько раз отказывала мужчинам!!! Мне уже пособие выпускать можно!!! У меня и черновик где-то завалялся, говорит…

falena_pommier Дата: Понедельник, 2008-12-01, 6:35 AM | Сообщение # 19
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует

ускользнуть от предложения руки и сердца


Способ 1. Мечтаете избавиться от ухажёра? Особенно, если это скучный жених, который живёт в вашей же деревне? Один из способов избавиться от него – эффект неожиданности! На ногу оттуда! Какой к чёрту жених, когда тут такая легенда мимо проезжает??? Бросайте жениха, с ним столько приключений не найдёте!!!

Способ 2. Мечтаете избавиться от ухажёра? Особенно если это неприятного вида субъект, клеящийся к вам в таверне, куда вы зашли полакомиться блинами, как говорится? Чудесный выход – прикинуться, что ухажёр уже есть, да не абы какой, а очень даже мускулистый и довольно известный среди местных бандитов. У других отпадёт желание биться с ним даже за такую прекрасную женщину, как вы.

Способ 3. Мечтаете избавиться от ухажёра? Особенно если это довольно наглый похититель невинных дев, который их не отпускает, пока не лишит невинности. Ммм, здесь понадобиться подруга, которая и в Тартар за вами готова пойти, сами не справитесь. Так что либо ищите такую подругу, либо… ищите кого-нибудь, кто лишит вас невинности, дабы на неё было уже некому покушаться.

Способ 4. Мечтаете избавиться от ухажёра? Особенно если это милый парнишка, которому светит скорая встреча с самой Смертью? Какая жалость, что Смерть нынче в цепях и не может выполнять свои обязанности. Придётся вам её спасать. Как только спасёте, вашего ухажёра она заберёт себе, избавив вас таким образом от проблемы.

Способ 5. Мечтаете избавиться от ухажёра? Особенно если это бард, лестью затянувший вас учиться с ним в одну Академию, а вы купились? Да, обидно, что вас так легко подбить на что-то. Ну, вы для начала покажите ему, что с вами никто не сравнится, чтобы он потом локти себе кусал, когда вас потеряет. А потом наплетите ему с три короба, что у вас есть подруга, которая без вас никак, и так уже слёзные письма пишет, все носовые платки скупила в округе… Затем – развернитесь и уйдите. Подмигните на прощание, дабы он вас никогда не забыл.

Способ 6. Мечтаете избавиться от ухажёра? Особенно если опомнились только тогда, когда уже довольно поздно? В смысле, свадебный марш отгремел, брачная ночь прошла… Пошлите весточку знакомой психопатке, она с удовольствием вашего мужа прикончит. А дабы это не смотрелось со стороны, как заказное убийство, приплатите ей ещё и за парочку синяков на вашем собственном теле. Всё равно никто не узнает.

Способ 7. Мечтаете избавиться от ухажёра? Особенно если это малопривлекательный мужчина преклонного возраста, да ещё и проклятый? Способ один – снять с него проклятье! Да и с себя заодно. Как только окажетесь нормальными людьми, линяйте оттуда, куда глаза глядят, а то можете пожалеть, что остались не прокляты.

Способ 8. Мечтаете избавиться от ухажёра? Особенно если это заядлый убийца, на руках которого кровь сотен невинных? Ммм, тут сложнее, ибо поимело место божественное вмешательство, а с этим всегда сложно, сами знаете. Придётся до конца жизни от него бегать. Так что наш совет – научитесь бегать быстро.

Способ 9. Мечтаете избавиться от ухажёра? Особенно если это бог зла, мечтающий уничтожить ваш мир? Ну, отношения ваши даже непродолжительными назвать нельзя, они будут просто мимолётными! Зато какими продуктивными… Избавиться не удастся. Как, впрочем, и от результата продуктивной работы. Так что, как говорится, расслабьтесь и получайте удовольствие.

Способ 10. Мечтаете избавиться от ухажёра? Особенно если это размазня, который неотступно следует за вами почти по пятам? Эх, ваша врождённая доброта и вежливость не позволят вам от него избавиться. Придётся терпеть его до самой своей смерти. Если всё ещё хотите от него избавиться, нужно помереть.

Бонус. Мечтаете избавиться от ухажёр…ши? Особенно если это невменяемая и в усмерть обкуренная девушка, запудрившая вам мозги? Этап номер один – призовите на помощь свою боевую подругу, она вам поможет, ухажёршу упекут в тюрьму, ненадолго вы вздохнёте спокойно. Этап номер два (ибо нельзя надеяться на государственную тюремную систему) – призвать на помощь ту же боевую подругу, но дать ей указания пожёстче – раз на тюремную гос.систему надеяться нельзя, не будем полагаться и на систему здравоохранения: нужно ухажёршу отмутузить по полной, дабы она в коматозном состоянии валялась в местной больнице.

Falena Pommier

P.S. Пробило тогда Зену на слезу… И бросила она бедного Ареса… И ушли они с Габриель дальше путешествовать по свету… эх.

КОНЕЦ


Сообщение отредактировал falena_pommier - Понедельник, 2008-12-01, 6:44 AM
War Дата: Понедельник, 2008-12-01, 5:03 PM | Сообщение # 20
Horseman of the Apocalypse
Я: шиппер
Сообщений: 666
Статус: отсутствует
Молодцы !!!! Супер !!!!! Классно !!!! Но только .... почему такой конец груссный ????? :( :(

Love is war

Сообщение отредактировал War - Понедельник, 2008-12-01, 5:04 PM
Maria Дата: Понедельник, 2008-12-01, 5:49 PM | Сообщение # 21
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: соулмейт
Сообщений: 410
Статус: отсутствует
Девчёнки!!!!! Супер! Я вообще валялась... от смеха ))))))))))
СМС - это что-то...
Quote (falena_pommier)
Зена: Я тебя так люблю!!!
Арес: Я в кустАх.

lol lol lol
Quote (falena_pommier)
Арес: Я так люблю смотреть в свои глаза.
Зена: Это, наверно, очень трудно. Косоглазие еще не заработал?

bravo


You're my world, you're every breath I take
You're my world, you're every move I make... ©
Sisilia Дата: Понедельник, 2008-12-01, 8:22 PM | Сообщение # 22
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Quote (falena_pommier)
На нервах так играть!!! Ты в трауре, а он тебя послал меня убрать!

Девочки, вот когда читаешь целиком все заново с начала до конца по порядку... вот эта фраза сшибает наповал lol


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
falena_pommier Дата: Понедельник, 2008-12-01, 8:32 PM | Сообщение # 23
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Sisilia, правда? гы... *пошла перечитывать*
TaNet Дата: Вторник, 2008-12-02, 10:33 AM | Сообщение # 24
* любимый саббер админа *
Я: саббер
Сообщений: 2146
Статус: отсутствует
зачет! )))

То, что Ты не саббер - это не твоя заслуга, а наша с Нетуз недоработка!!!

Princess Дата: Вторник, 2008-12-02, 5:23 PM | Сообщение # 25
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1846
Статус: отсутствует
Quote (falena_pommier)
Арес испуганно посматривал на жёнушку и пихал в рот всё, что попадалось под руку: ножи, вилки, салфетки, с удовольствием чмокал и убеждал тёщу, что ничего вкуснее отродясь не пробовал.

Поэтому Джоксер с несчастным видом перебрался поближе к бутылками с сидром и при любой благоприятной возможности откупоривал бутылку наподобие шампанского, целясь пробкой в Ареса.


Попал? lol
Quote (falena_pommier)
Каллисто: С добрым трупом!!!
Зена: Да он ещё, вроде, живой.
Каллисто: Тьфу ты, с добрым утром!

А что бывают добрые трупы? Гыы.
Quote (falena_pommier)
Крылья дадут…платье новое…порошок безлимитный с отбеливателем… и Зене облом…на тебе, гадина, я ангел…

lol lol lol *укатилась по полу на кухню*
*вернулась* Супер номер!!!!! Ващеее.... Только жалко Ареса, как же он без зены остался-то?)))) *снова пробрало смехом. сидит хихикает*


:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Журнал "За Кадром" » ЗК 16 Свадебный (всем на радость!!!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ