• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Журнал "За Кадром" » ЗК 17 Тюремный (Подарок от редколлегии к Солнцестоянию!!!)
ЗК 17 Тюремный
falena_pommier Дата: Воскресенье, 2008-12-21, 6:25 AM | Сообщение # 1
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует




Номер создавали
Falena Pommier
Netuz
В.Интерус
Sekmet
Demon
Сисилия


Публикация журнала "За кадром", сокращенно ЗК, отдельных его частей, выдержек, запрещена без разрешения авторов и указания ссылки на источник 21 декабря 2008 г.


Сообщение отредактировал falena_pommier - Воскресенье, 2008-12-21, 6:29 AM
falena_pommier Дата: Воскресенье, 2008-12-21, 6:26 AM | Сообщение # 2
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует

Краденое солнце


В зимний день солнцестоянья,
Когда праздник входит в дом,
Исполняются желания…
Опустел вдруг небосклон.

Вот Единый Бог Элая
Решил солнце возвернуть,
Михаила вызывая,
Он припомнил Евы путь.

И пришли эти субъекты
Верно службу понести.
Бог сей новомодной секты
Начал бред такой нести:

«Кто-то спёр златое солнце,
В небе нечему стоять.
Света не видать в оконце.
Вора надо наказать!!!»

И отправил сих агентов
Выяснять, кто солнце спёр.
Надавал пятьсот советов,
Вышел план у них хитёр.

Порешили криманилов
Запихнуть в одну тюрьму,
Дабы греческих нахалов
Всех исправить на корню.

Бог Элая приказал им
Солнце нА небо вернуть,
А не смогут, так отправит
Добывать под землю ртуть.

Так проснулись все герои
В свежесозданной тюрьме…
Одной снежною зимою…
В непроглядной жуткой тьме…

Falena Pommier

P.S. А что же было с ними дальше? Читайте ниже. Итак, день первый. Адаптация.

falena_pommier Дата: Воскресенье, 2008-12-21, 6:27 AM | Сообщение # 3
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует

Праздничное затюремье


Праздники, все люди любят праздники, особенно крупномасштабные, типа Новый год, Солнцестояние, праздники в честь Богов, в общем, все те, на которых можно выпить и закусить на халяву, ведь Халява - она такая, её все любят! Сегодня мы поведём рассказ о том, как в Зенаверс чуть всю халяву людям не обломали, и это-то в Солнцестояние, когда на столе куча блюд, на столе для приличия одна бутылка, под столом от знакомых ещё10 спрятано. Дети на старте стоят: кто первый до сладостей добежит, тот всё и съест. А тут на тебе, солнце пропало! Все в панике!

Итак, первыми пропажу солнца обнаружили ангелы, ну, или просто неизвестные личности в белых халатах и с крыльями. Если вы их видите или видели, спешите заказать себе палату в нашем элитном дурдоме! Спешите, мест почти не осталось, ибо личности с крыльями плодятся и размножаются! / Это не реклама, а желание помочь людям! Заявки оставляйте на сайте www.счастливый псих.ru/ Обнаружили они пропажу, когда спать устали, ведь встают-то ангелы по солнцу: солнце встало – ну, вроде как и им на работу надо. А тут темнота - спи не хочу. Но вот проснулись они окончательно от переизбытка энергии и огромного желания всех спасти, а вокруг темнота... долго они не могли въехать в ситуацию, жизнь в раю на халявной еде и выпивке не располагает к работе мозга, наконец, дошло до них, что кто-то спёр солнце.

И решили они на поиски послать /куда-нибудь подальше от Рая/ своих лучших Ангелов: Михаила, он же Михалдер - лучший агент, разведчик и зануда всей этой ангельской организации, - и Каллисто, она же СКаллисто /агентурная кличка получена ею после победы на конкурсе «Лучший оскал года»/ - лучший дознаватель ангельской организации. Ещё бы, как только посмотришь на оскал этой милой девушки, так сразу всё расскажешь, а если она ещё и нож в руки возьмёт, так и родину продашь и благодарить будешь за то, что купила. И отправились эти двое на землю.

На земле в это время творилось что-то невообразимое: все бегают, кричат, особенно надрывался Джокс, радостно выкрикивая нечто похожее на: "Темнота - друг молодёжи!", пытаясь подобраться поближе к Габриель и обнять её, авось в темноте с Иолаем перепутает. Не вышло, зато "звёздочки" ещё долго освещали всё вокруг Джоксера.
Пока все бегали и суетились, Зена хладнокровия не теряла и, вызвав Ареса, устроила ему допрос. Выяснив, что он не виноват, а на Олимпе все в панике, воительница дала ему ответственное задание - найти ВСЕХ и перенести к ней. Ну, Арес и постарался: перенёс к ней Еву, Габриель, Джоксера, Геракла с Иолаем, Элая, у которого был недельный отпуск от работы в Раю, Автолика с Салмонеем - а вдруг это они постарались: один спёр, а другой продать хочет? Смотался Арес и в загробный мир, вытащил оттуда Цезаря, Алти, хорошенько там покопавшись, и Надюшку с Дахоком отрыл, даже в загробный мир Китая заглянул, прихватив оттуда Лао Ма и её отпрысков – Минг Тьена, Пал Су и Као Син. Перенёс Арес их всех к Зене - и только начали они всё обсуждать, как тут припёрлась Наджара со своими джинами, затем Афродита в обнимку с Калигулой – видать, ностальгия замучила. Потом вся эта честная компания, пару раз переругавшись и устроив несколько драк, вернулась к обсуждению проблемы. После того как Лао Ма загнула версию про Луну, которая закрывает солнце, и поэтому его не видно, все дружно покрутили пальцем у виска и сошлись на том, что солнце украли и начали думать кто...

В это время на землю таки припёрлись Каллисто с Михаилом. Оказались они как раз недалеко от спорящей компании. Михаил, он же Михалдер, подёргал носом и заявил: "Истина где-то рядом! Носом чую!", на что ехидная Каллисто тут же спросила: "А ты носки давно менял, нюхач ты наш?" Мишаня замялся, покраснел и ничего не ответил. Посмотрели они на спорящих и решили, что солнце спёрли они – ишь, как спорят, явно решают, кому продать. Ну и чтоб выяснить, кто же спёр, перенесли они всех, предварительно усыпив /не спрашивайте как, Каллисто эту тайну так и не открыла/ в какое-то подземелье, а в подземелье том камеры… Ну, рассадили они всех по этим камерам: Зену с Цезарем и Алти, Габриель с Дахоком и Надеждой, Ареса заперли вместе с Гераклом и Элаем, Лао Ма оказалась вместе с со своими детишками, Наджару заперли с Евой и Джоксером; последнего стоит пожалеть: оказаться запертым вместе с девушками, которые страдают раздвоением личности и слуховыми галлюцинациями - это вам не шутки. Ну, и за недостатком камер, в последней оказались Иолай, Салмоней, Автолик и Калигула.

Когда наши герои проснулись, они конкретно офигели, и это ещё мягко сказано. И правда, стояли на поляне, никого не трогали и - на тебе!! - очнулись непонятно где, непонятно как здесь оказались и главное - с кем. Тут выплыли СКаллисто с Михалдером, девушка мило скалилась и поигрывала кинжалом, Мишаня тихо плёлся сзади, нервно мигая одним глазом и повторяя, что с Каллисто он на задание больше не отправится, ибо страшно, вдруг переклинит и за врага примет... в общем, явились они перед заключёнными и популярно объяснили, что, пока не сознаются, кто из них спёр солнце, отсюда не выйдут, а чтобы лучше признавалось, допрашивать их по одному будет Каллисто в личном кабинете, который в народе назывался камера пыток. Наши заключённые как-то сразу поутихли, и это после бурного возмущения и попыток перегрызть решётки зубами: с Калли связываться никто не хотел. Одной Зене было всё нипочем, она весело подкидывала шакрам и приговаривала: «Родная моя, как же я соскучилась! А то враги уже не те пошли, даже подраться не с кем"

Demon

P.S. Вот так вот произошло заключение наших героев под стражу. О том, какие именно обещания надавал заключённым Михалдер, вам расскажет тюремный гороскоп.

falena_pommier Дата: Воскресенье, 2008-12-21, 6:27 AM | Сообщение # 4
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует

тюремный


Приветствую вас, дорогие заключённые. Мы собрались сегодня здесь, чтобы выяснить, кто же осмелился стащить наше общее светило. Если в течение месяца мы не выясним, куда делось столь необходимое этому миру Солнце, то поздравляю – вы здесь застрянете навеки. Посему я вам сейчас распишу все прелести тюремной жизни для каждого в отдельности.

Месяц Малдера

Поскольку я выполнил самую важную и грязную работу, приперев вас всех сюда, мне светит месяц, почти как на курорте. Я буду сидеть в подвале в своём кабинете, просматривая ваши дела и протоколы, практически ничего не делая. Поскольку плеваться в потолок архангелам не полагается, я буду втыкать в потолок карандаши и ехидно хихикать, если кто-то неудачно ко мне войдёт и ощутит на себе всю остроту грифеля.
Рождённые в этом месяце: Михаил

Месяц Скалли

Вы, моя дорогая напарница, мастер пыток… Вот и будете пытать наших заключённых не переставая. Всеми необходимыми инструментами будете снабжены, поэтому никаких неприятностей от ближайших дней не ожидайте. Ожидайте лишь кучу приятных эмоций оттого, что кто-то сделает кучу от вашего оскала.
Рождённые в этом месяце: Каллисто

Месяц Джона Доггета

В то время, пока я буду плевать, то есть втыкать, мой зам по воспитательной работе будет запаривать всем мозги проповедями с намерением склонить всех на путь истины, позаимствовав мою любимую фразу "Истина где-то рядом".
Рождённые в этом месяце: Элай

Месяц Моники Рейс

Если вдруг агрессивный метод и пыточный подход не сработают, на смену СКалли придёт добрая и нежная агент Моника, она своей добротой и нежностью достанет всех до полусмерти... так что многие захотят вернуть старые добрые пытки.
Рождённые в этом месяце: Габриель

Месяц Скиннера

Мой уважаемый начальник будет прятать целый месяц грязные концы, подчищать хвосты за своими агентами, причем делать все это, не выходя из-за стола. И так как других дел у него из-за отсутствия солнца не намечается, он будет смотреть реалити-шоу "За тюремным стеклом".
Рождённые в этом месяце: Единый Бог

Месяц Курильщи…цы

Очень вредная личность, будет всем отравлять жизнь… поступками и сигаретами. Можно будет сразу понять, если она сделала гадость, - она тут же закуривает. А курить она будет постоянно и не переставая. Её девиз - ни дня без самокрутки! Так что прокоптимся мы с вами основательно. А также нанюхаемся… и глюков насмотримся.
Рождённые в этом месяце: Наджара

Месяц Крайчека

Целый месяц подстав, подлостей, вредностей, доносов и нытья. Лучше в этот месяц молчать и сидеть в своей камере (кабинете), как истукан, а то ведь и до Скиннера может доползти эта крыса с доносом на меня. Так что держим себя в руках и спокойно втыкаем карандаши в ухо Крайчека, приставленное к замочной скважине.
Рождённые в этом месяце: Цезарь

Месяц агента под прикрытием

В течение последующего месяца мы будем делать вид, что не в курсе, что к нам внедрен агент из ада. Она будет прикидываться доброй овечкой и вызнавать секретные материалы у дознавателей. И лишь присутствие на пытках покажет её настоящую дьявольскую сущность: желание помочь в пытках станет непреодолимым.
Рождённые в этом месяце: Ева

Месяц супер-солдата

Итак… Вы привыкли, что всегда находите выход из сложившейся ситуации? Вы уверены, что всегда и везде сможете сделать так, что проблема будет решена? Забудьте об этом!!! Ибо отсюда нет выхода! Даже со всеми вашими супер-нечеловеческими возможностями! *косо поглядывает и тыкает пальцем* А вы точно человек? А то, может, это вы, такая талантливая, Солнце-то тютю?
Рождённые в этом месяце: Зена

Месяц инопланетян

О, среди наших земных заключённых есть и неземные… Инопланетяне!!! Вы всегда хотели уничтожить нашу планету!!! Припоминаю я, не так давно вы устроили Дахокуин, погрузив всю Грецию во тьму! Опять решили мрак устроить? Солнышко глазки слепит? *отлетает на десять метров* Ох, да вы ещё телекинезом владеете!! Ничего, ничего, мы ещё посмотрим, как вы перенесёте пытки СКалли. *подзывает СКалли* Ему – двойной пыточный размер!
Рождённые в этом месяце: Дахок

Месяц одинокого стрелка

Целый месяц вам придётся слоняться в одиночестве и доказывать сокамерникам, что вы умнее Малдера, но при этом никому не рассказывая, чем именно вы думаете. Стрельба глазами в сторону душевой и ломание по ночам решетки не помогут обрести желаемого супер-солдата.
Рождённые в этом месяце: Арес

Месяц осведомителя

О да, я наслышан о ваших интеллектуальных и боевых способностях. И конечно же, вы герой, поэтому не откажетесь помочь мне найти злонамеренного преступника, лишившего нас света. Да, для вас у меня есть ответственное задание! *тайно передаёт записку* Я на вас рассчитываю, судьба всего мира зависит от вас! *шёпотом* Никому не показывайте это, будете моим осведомителем. *в сторону* Вот идиот, гыгы.
Рождённые в этом месяце: Джоксер

Бонус - Месяц вундеркинда

Вы самый молодой из здесь присутствующих, но не думайте, что вам по возрасту полагается скидка на все услуги. Я слышал, вы мысли читать умеете… *прищуривает глаз* Это правда? Полагаю, вас посадят в камеру-одиночку, изолированную от всех других заключённых. А то мало ли чьи мысли прочитаете… А может, вы на меня работать будете? *уводит его в сторонку*
Рождённые в этом месяце: Солан

Netuz
Falena Pommier

P.S. В результате прогрессирующей на основе этого прогноза депрессии можно было услышать следующий высказывания.

falena_pommier Дата: Воскресенье, 2008-12-21, 6:28 AM | Сообщение # 5
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует

Пытать нужно медленно и с расстановкой. /СКалли/

Хороший надзиратель - мертвый надзиратель. /Цезарь/

Не забуду мать родную, только сначала вспомню. /Гарт/

Кражами уменьшаю безработицу в рядах полиции. /Автолик/

Лучше ходить грязным, чем ронять мыло в душевой. /Джоксер/

Для пыток нужно ангельское терпение. /Михалдер/

Даже самые болтливые умеют молчать, но тщательно это скрывают. /Габриэль/

Разбалтывать по секрету все секреты - это надо уметь. /Салмоний/

Друзей нельзя купить! Зато их можно выгодно продать. /Помпей/

Заменили смертную казнь на пожизненное катание с горки. /Сизиф/

Что ты, молодец, не весел? Что ты голову повесил... на кол. /Палач/

Хороший вор – вор, который не сидит, а лежит и загорает на солнышке. /Прометей/

Главное - не забыть, что врал на прошлом допросе. /Джоксер/

Редиска редиске – друг, товарищ и брат. /Цезарь/

Искать, искать, искать - найти и всех пытать. /СКалли/

Netuz

P.S. Что тут сказать… Бедные, бедные наши герои! И всё благодаря кому? Единому Богу!!! Большая шишка, скажете вы? Наши репортёрши кого угодно на интервью уломают!

falena_pommier Дата: Воскресенье, 2008-12-21, 6:29 AM | Сообщение # 6
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует

с Единым Богом Элая,
основателем первого ГУЛага


Смахнув со лба мокрую челку, я огляделась. Чёртовы небеса, пол дня карабкалась, как будто тяжело ему было самому спуститься. Вспышка света - и передо мной возник высокий сексуаль… красивый мужчина в белом балахоне.
Сис: Я по адресу?
Бог: Да, дитя моё.
Сис: Вот и круто! /панибратски хлопнула по плечу/ Да вы не старайтесь марку держать, все свои. Короче, здравствуйте. У нас тут происшествие небольшое… но вы ж вроде в курсе?
Бог: А то, ещё бы.
Сис: Ну, так я о чём… тут общественность интересуется – вы почему послали этих… ответственных людей солнышко искать?
Бог: Михаил может стать серафимом, должен же я дать шанс его карьере!
Сис: А Каллисто?
Бог: Как это? Каллисто как раз ответственная, целеустремленная, настойчивая, краси…
Сис: А-а, так вот в чём дело! Ну тогда так и запишем /вытащила блокнотик/ Влюблен… в… Каллисто: /облизала ручку/ И что же вас в ней так зацепило?
Бог: Никому не скажешь?
Сис: /ох уж эта наивность идущих по пути любви!/ Не скажу, конечно. Никому! /демонстративно спрятала блокнотик и тихонько включила диктофон/
Бог: У неё крылья красивые.
Сис: И пыточные инструменты. Ладно, это малоинтересно. Лучше рассказывайте, что будете делать с вором.
Бог: Прощу и покажу путь…
Сис: Я же сказала: все свои.
Бог: Дотащу до неба за шиворот, сброшу вниз, прикую к камням цепями Гефеста и орёл будет клевать ему печень…
Сис: Ну вот, а говорите, век Олимпийцев кончился. А идеи у них прёте, это вроде как в порядке вещей?
Бог: Хочешь испытать мой праведный гнев?
Сис: Много чего испытать хочу, только вы мне тут не помощник. Вернёмся к нашим баранам… То есть, лучше всё-таки к вашей личной жизни. Читателям будет… эээ, мне интересно. Да-да, я никому не скажу. Давайте ещё что-нибудь про Каллисто.
Бог: Калли… она же ангелочек, сама ж видела.
Сис: О, да! Нимб рогами держать, конечно, гораздо удобнее. Такой Сексуальный ангелочек с плёткой, кинжалом и дыбой за спиной.
Бог: Она это не только для пыток использует!
Сис: О-о-о! Так-так, это уже интереснее. И что же она из запасов пыточной комнаты ещё использует не по назначению?
Бог: А вот не твоё дело.
Сис: Фу, как грубо! /обиженно пошла к лестнице, ведущей вниз, по пути проверяя, всё ли диктофончик зафиксировал/ И вам поклоняются тысячи людей, мда. А оказывается, вам не чужды простые человеческие радости.
Бог: Не такие уж человеческие. Слушай, девочка, ты мне надоела, давай выбраться помогу…
Сис: А-а-а-а-а-а-а-а-а! /летя вниз/

Грохнулась с небес, бережно сжимая в руке диктофон и блокнотик
Сисилия

P.S. Так прошёл первый день заключения… Дальше было хуже. Ибо потом был день второй. Расследование.

falena_pommier Дата: Воскресенье, 2008-12-21, 6:30 AM | Сообщение # 7
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует

Вы спёрли солнце???


Арес: Нет, я не крал. Я, что, сам себе враг? Зена же всё равно узнала бы, а я потом за ней ещё 30 лет бегал и прощения просил...

Габриель: Я? Да как вы могли подумать! Я же такая вся хорошая, белая и пушистая... / задумчиво/ Да, и как мне эта идея с солнцем в голову не пришла: украла бы солнце, подсунула бы Аресу и Зена бы опять с ним поругалась.

Джоксер: Что? Солнце украли? И правда, то-то, я смотрю, темно стало....Не, я не крал!

Афродита: А зачем оно мне? Тем более когда вокруг темно, никто не видит мою красоту и не поклоняется мне. А это раздражает! /сердито топает ногой/

Цезарь: Египет брал, Грецию брал, солнце... солнце не брал! Честное цезаревское! Вот полотно судеб подправить могу, а до солнца высоковато...

Геракл: Как вы могли задать этот вопрос мне?! Наичестнейшему! Наидобрейшему!! Наиглавнейшему из героев!!! Вы разбили мне сердце… /уходит, кипя от возмущения/

Иолай: Солнце я не крал! Хотя рад, что оно пропало, ведь темнота друг молодёжи!!! /улыбается во все 32 и озирается по сторонам в поисках девушки... любой/

Наджара: Солнце? Джинны мне об этом ничего не говорили, значит у меня нету... Хотя знаете, у нас с ними в последнее время какой-то не просушенный контакт /достаёт полусырой косячок/

Салмоней: Послушайте! Салмоней - не вор, Салмоней - честный торговец краденым! /шёпотом/ Краденое поставляет Автолик, так что весь спрос с него, а я здесь не при чём...

Автолик: / сердито/ Опять этот индюк всё на меня сваливает! Да не крал я, это же не выгодно! Какой идиот его купит?

Дахок: Не крал! Я в это время на том свете был! Эх, хорошо там: темно, тепло и мухи не кусают...

Надежда: Не крала я его, я в это время от папочки в аду мух отгоняла в наказание за то, что мир не захватила... /шипит/ А всё Зена виновата....

Лао Ма: Не крала и точка! Я вообще не понимаю, зачем меня из нирваны сюда вытащили... у меня там только умный разговор с великим мудрецом Нахренакой начинался - и на тебе! - опять на землю притащили...

Пал Су / Минг Тьен: Ты крал? Нет... А ты крала? Нет... /хором/ Мы ничего не крали!!!

Зена: Не задавайте глупых вопросов! Да, а чего это вы здесь ходите, вынюхиваете?.. Может, это вы его украли? /тянется к шакраму/

На этом блиц-опрос пришлось завершить... Не так-то легко убегать от шакрама Зены
и задавать вопросы...

Demon

P.S. Что ж, никто не сознался в краже солнца… И Михалдер со СКалли стали напару вспоминать, как можно попытать заключённых…

Сообщение отредактировал falena_pommier - Воскресенье, 2008-12-21, 6:31 AM
falena_pommier Дата: Воскресенье, 2008-12-21, 6:31 AM | Сообщение # 8
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует

ужасных пыток


13. - СКалли, милашка, как будем пытать?
- Душить! Под предлогом, что хочем обнять!

12. - СКалли, милашка, как будем пытать?
- Согнуть в три погибели и заковать!

11. - СКалли, милашка, как будем пытать?
- Связать, посолить, на корм крабам отдать.

10. - СКалли, милашка, как будем пытать?
- Насильно в цирюльню к китайцам послать!

09. - СКалли, милашка, как будем пытать?
- Всё племя убить и послать бомжевать!

08. - СКалли, милашка, как будем пытать?
- К столбу приковать, в диско-клуб не пускать!

07. - СКалли, милашка, как будем пытать?
- На каждый обед осьминогов давать!

06. - СКалли, милашка, как будем пытать?
- Порой конфети из камней посыпать!

05. - СКалли, милашка, как будем пытать?
- Блондинкою сделать, расчёску забрать!

04. - СКалли, милашка, как будем пытать?
- Наслать нервный тик, чтобы криво моргать!

03. - СКалли, милашка, как будем пытать?
- В розетку два пальца! И зеркало дать!

02. - СКалли, милашка, как будем пытать?
- Сезонов на шесть тарахтелку позвать!

01. - СКалли, милашка, как будем пытать?
- Любимую женщину сунуть в кровать!

Бонус. - СКалли, милашка, как будем пытать?
- Слюной отвратительной всех поливать!


Falena Pommier
Netuz

P.S. Решив, что почти все эти способы малоэффективны, СКалли проявила всю изворотливость ума, дабы выпытать истину, которая вроде бы где-то рядом…

falena_pommier Дата: Воскресенье, 2008-12-21, 6:32 AM | Сообщение # 9
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует

И на СКаллиной улице бывает праздник


Камера пыток, бррр, мороз по коже только от одного названия. Михалдер и СКалли решили силой и психологическим давлением выведать у заключённых – кто же своровал солнце! Отправимся прямо туда. Слабонервных просим не читать…

Главным психотропным оружием этих беспощадных агентов оказался… Джоксер! Его запихивали на ночь в камеру к подозреваемому и всего лишь ждали, пока тот станет ломиться в дверь с дикими криками: «Пустите, я всё скажу, только заткните этого идиота!!!» Многие дела оказались раскрытыми: нашлась пропавшая Атлантида, в деле об убийстве Тутанхамона открылись новые факты, но не будем забегать вперед.

Для каждого была уготована индивидуальная пытка. С богами всё получилось очень даже просто – их лишили бессмертия. Не приспособленные к смертной жизни, они довольно быстро скисли. Признались в сотворении мира, что земля стоит на трёх китах и что она плоская, в общем, несли всякую ересь. При общении с Богами приходилось затыкать носы: из-за незнания и неумения пользоваться средствами личной гигиены от них несло за версту, поэтому агенты ФБР общались с ними из-за стекла.

Ареса пытали весьма изощрённо – обнажёнкой. Михалдер открыл портал в душевую комнату, где в это время находилась Зена. Она сексуально намыливалась, проводя губкой по своей нежной коже, закрыв в блаженстве глаза /Что за наваждение? *хлопает себя по лицу*/. Примерно такой же эффект произвело данное видение на Ареса. Он пустил слюни, остекленевшими глазами уставился в портал и на все вопросы типа «Вы украли солнце?», «Вы виновны в гибели Помпеи?», он отвечал с томным придыханием «Да… Зена… Да», подписал все бумаги о явке с повинной. В общем, лоханулся по полной.

Еве и Ливии устроили очную ставку, что было весьма действенно: каждая рассказала о своей любимой половинке столько гадостей, что протоколами дознания можно было завалить всю небесную канцелярию.

Зену пытали очень жестоко. Её нарядили в платье, отобрали шакрам и Арго, подсунули какого-то сопливого мальчишку, сказав, что это её жених. Разрешали только поливать цветочки, рассказывать детям сказки на ночь и готовить ужин. Зена примерно после полутора минут этой ужасной пытки созналась, краснея, что всё-таки понадкусывала золотые яблоки, выпила живой воды и искупалась в источнике долголетия, поэтому так прекрасно выглядит.

Немного отступим в сторону агентов. У СКалли в шее был вшит чип осторожными добродетелями, он контролировал психическое состояние ангела. Но по неизвестным причинам чип иногда выходил из строя, и ангел превращался в демона. Это довольно сильно воздействовало на пищеварительный тракт испытуемых, после чего, обычно, СКалли с довольной ухмылочкой, заткнув нос и помахивая листом дознания, выходила из камеры пыток.

Зевс во всем сразу признался в обмен на условие, что никогда больше не увидит, а тем более не услышит свою меГеры. Его поместили в камеру-одиночку, чем он был весьма и весьма доволен, после стольки-та лет зудения над ухом.

У Габриэль отобрали все свитки и сказали что они в клозете. Такого дикого крика и отборного мата Греция еще ни разу не слышала. После она впала в шоковое состояние и замолчала. Агентам пришлось извиниться и сказать, что это была шутка, – Габриэль отомкнуло, и та стала разбазаривать секреты Зены от радости.

У Цезаря отобрали венок, сняли с пьедестала и разжаловали в рядовые, он с гордо поднятой головой ползал на коленях, со спесью в слезах умолял вернуть пост и сознался, что в детстве любил играть в дочки-матери и что раньше его дети обзывали пупсиком.

Гарту подменили обувь, одежду и шлем, пока он спал, и подсунули на 15 размеров меньше. По утру СКалли, как врач, поставила тому диагноз – гигантизм - и посоветовала выложить всё начистоту в обмен на лекарство. Гарт, и так с трудом подбиравший себе гардероб, рассказал, что до солнца не достал, а вот луну на днях тыкал пальцем, от чего на той стало больше кратеров.

Автолик даже не стал отпираться, его даже пытать не пришлось, ведь он, наконец, задокументировал официально все свои кражи. Когда ещё появится такая возможность оставить свой след в истории. Правда, он потом стырил все эти документы, так что все обвинения опять таки были голословны.

У Надежды отобрали кокон – дом родной. Она без него, как голая, была: мерзла, зубами стучала, скрежетала на всех. Старалась найти ему замену: залазила в шкафы, в кладовки, да все ей что-то не нравилось. Вернули кокон только после того, как она призналась, что конец мира будет в …дцатом году после дождичка в четверг.

Дахоку не давали захватить мир. Отобрали глобус и мировую карту с планами захвата. Кроме того, посадили в комнату с белыми стенами и включили весёлую музыку, пение птиц и детский смех. Этого Великий и Ужасный вынести не мог. Он отдал все солнца, что украл в параллельных мирах и других галактиках. Жаль, ни оно не подошло по формату.

У агентов появилось столько разнообразной информации, что половину из них отправили прямиком в секретные материалы под гифом «Для чтения на досуге», другую половину под грифом «Бред сивой кобылы» отправили сценаристам The X-Files. СКалли и Михалдер хватались за голову от того, что секретов было много, но ни одного проходящего по делу «Краденое солнце» не оказалось.

Репортаж из туалета, зачитавшись секретными материалами, провела
Netuz

P.S. После пыток СКалли, некоторые наши герои двинулись слегка и стали карябать на стенах странные надписи...

Сообщение отредактировал falena_pommier - Воскресенье, 2008-12-21, 6:32 AM
falena_pommier Дата: Воскресенье, 2008-12-21, 6:33 AM | Сообщение # 10
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует

Камерные объявы - век воли не видать!


Куплю напильник, ножи, мечи - в общем, всё режущее, колющее и пилящее. Каллисто.

Продам жилплощадь - 9 квадратных метров. Стены каменные, решётка прочная. Салмоней.

Найду немого сокамерника с хорошим слухом и ангельским терпением. Габриель.

Подойдите к моей камере! Хотя бы на расстояние метров трёх. Очень надо! Зена.

Меняю стыренные ключи от камеры на ночь с королевой воинов. Арес.

Желающих поменяться местами из женской камеры (там, где Зена) в мужскую (где Арес), просьба обращаться в любое время суток. Геракл.

Так и быть, поменяюсь. Живи с Габриэль. Зена.

Отдамся в хорошие руки, ибо что-то скучно тут стало. Ливия.

Кружок по учению Элая проводится в тринадцатой камере по субботам. Ева.

Кончайте на стенах писать. Хватит портить казённое имущество. Начальник тюрьмы.

Сисилия

P.S. Да, жуткий выдался второй день пребывания в тюрьме Михалдера… Дальше – больше. День третий. Самоуправление. Надоело нашим героям сидеть сложа руки, решили они для начала бежать.

Сообщение отредактировал falena_pommier - Воскресенье, 2008-12-21, 6:38 AM
falena_pommier Дата: Воскресенье, 2008-12-21, 6:33 AM | Сообщение # 11
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует

сбежать из тюрьмы


Способ 1. Вы думаете, то, что вы бьётесь головой о стенку, вам поможет? В конце концов, ваша голова уступает крепостью любому тарану. Что?! Вы наденете на голову шлем и пробьёте себе путь на свободу? Ну… чудеса случаются. Правда, про тюремные чудеса никто пока не слышал, но вы сможете стать первым. Дерзайте!!

Способ 2. Гм… Вы серьезно полагаете, что пролезете через эту решетку? Нет, ну воля ваша, просто если вы застрянете… ОООО, Я ПОНЯЛА!!! Если это случится, вы просто закричите так, как СЕЙЧАС!! Всё, всё, бегу за подмогой!!

Способ 3. Мммм…ммм….ммммм….милая жжж…жжженщина, хватит розового цвета, усыпляющей музыки Пана и мыльных пузырей!! Это тюрьма, а не купальня!! Что?! Вы не знали??? Но как же… Эй, куда вы? Постойте!! Вот так просто?! Мда… разве богиню удержат непрочные запоры смертных? Пффф…

Способ 4. Вы – самая грозная воительница в мире миров и сидите здесь потому, что сочли нужным ответить за свои прошлые преступления? Опять… Ну, сколько уже можно отвечать, никто больше не задаёт вам вопросов!! Упс… Вы не знали?! И что вы будете делать теперь? Да… можно было и не спрашивать… У грозной воительницы не менее грозные кулаки и льстивые речи. Раз-два – и стражники уснули сном младенцев. Даже ломать ничего не пришлось. Ну, кроме челюстей…

Способ 5. Так… еще бог… вы же можете сделать «пуффф» и исчезнуть, как та, ну, которая до вас… Что? Вы здесь из солидарности? Вроде как не можете быть на свободе, когда кто-то в тюрьме? Ах, кто-то особенный… Ну, его тут уже нет, надо сказать, да-да… И… Ну, вот… прошел сквозь стенку и не попрощался…

Способ 6. Хм… Вы попали сюда по ошибке. Я ясно это вижу. Прямо по вашему спокойному и уверенному в невиновности взгляду. Вас отсюда выпустят. Очень скоро, ведь они не хотят неприятностей с властями. Особенно, с властями Рима.

Способ 7. Чем это тут так приятно пахнет? Ой, какие милые вокруг люди… О чём они все говорят? О всеобщей любви и мировом понимании? А кто их этому научил? Джинны… какие очаровательные… Куда мы идём? На свободу? Мне нравится это слово!! А можно ещё травки?

Способ 8. Бррр!! Я не верю своим глазам!! Супергероям не место на холодных нарах!! Конечно же, суд завтра будет в вашу пользу, ведь вы всего лишь хотели помочь людям, а они, как обычно, отказались понимать! Стоп… что за странный звук? Как-будто кто-то роет подкоп…

Способ 9. Мммм, чудесно пахнет… Это суп? Можно попробовать? Эй-эй, можно было просто сказать «нельзя», а не бить по рукам!! К тому же грибной… *глотает слюну* Не больно-то и хотелось. Вон, стражников угостите… А, вы и собирались… Да что за день сегодня!!

Способ 10. Раз, два, три… *спустя 20 минут* 487 замков, трое оков и одна веревка. Пффф, наивные люди! Считают, будто это вас удержит! *звук падающего железа* А отмычка у вас универсальная? Для двери тоже сгодится?

Бонус. Вы, наконец, осознали свои прегрешения и сами сдались стражникам? Вы сидите тут, молитесь изо дня в день, бормоча что-то о Пути Любви и мешаете сокамерникам и охранникам спать? Вы улыбаетесь всем так, что с вами боятся иметь дело? Не волнуйтесь, скоро вас выпустят!! Не хотите?! Все равно выпустят!! Таких долго нигде не держат… Себе дороже…

В.Интерус

P.S. Когда заключённые поняли, что сбегать – дело неблагородное, они решили, что нужно вычислить им самим вора. А прикрывались они глупыми смсками...

Сообщение отредактировал falena_pommier - Воскресенье, 2008-12-21, 6:39 AM
falena_pommier Дата: Воскресенье, 2008-12-21, 6:34 AM | Сообщение # 12
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует

Скалли-Малдерские Сообщения


Габриэль: Я знаю, как нам сбежать! Ты перегрызешь решетку!
Джоксер: Нет, спасибо, я после твоей идеи с подкопом до сих пор землёй плююсь.

Михалдер: Ты не могла бы пытать потише? У меня уже голова болит от криков.
СКалли: Хорошо. Как думаешь, что лучше: кляп вставить или язык отрезать?
Михалдер: Будь мила, не говори мне, что ты там с ними делаешь.

Арес: Постирай носки!
Геракл: Зачем? они ещё совсем чистые под кроватью стоят.
Арес: У нас в камере от вони уже все крысы передохли.
Геракл: Мыться надо!

Наджара: Ты ангелов видишь?
Элай: Вижу!
Наджара: Значит, хорошая трава.

Цезарь: Замуровали, демоны!!!
Михалдер: Не демоны, а ангелы.
Цезарь: Один фиг, замуровали!

Единый бог Элая: Как подвижки в деле?
Михалдер: Молчат, грешники!
Единый бог Элая: А СКалли пускали в дело?
Михалдер: Пустили, теперь остановить не можем.

Арес: Кто же солнце украл???
Солан: Очень толсто намекаю – Михалдер.
Арес: Откуда знаешь???
Солан: Думает громко. Кстати, ты не мог бы думать о маме потише, я же всё-таки ребёнок.

Netuz

P.S. А чтобы совсем отвести всякие подозрения, стали заключённые странно себя вести и распускать всякие сплетни.

falena_pommier Дата: Воскресенье, 2008-12-21, 6:34 AM | Сообщение # 13
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует

Тюремное радио сообщает…


Говорят, что СКалли так увлеклась пытками, что обронила где-то свой нимб, зацепившись об косяк рогами.

Подкоп, устроенный Джоксером, вызвал массовые беспорядки в тюрьме: все набились в этот подкоп и застряли; для извлечения их из плена пришлось неделю ждать, пока заключенные похудеют и сами выберутся.

Солан, прочитав мысли Джоксера, впал в прострацию, совершенно не понимая, как можно ни о чем не думать.

Афродита целую ночь провела в трудах и заботах, перешивая тюремную робу. Новый день она встретила красными глазами, исколотыми пальцами и двумя лоскутками материи, едва прикрывавшими её прелести.

Цезаря, на все его требования воздвигнуть ему памятник, как мученику, облили цементом и водрузили на пьедестал, а тюрьму назвали его именем.

Боги Олимпа устроили бунт и требовали особого к ним отношения, из-за их происхождения. Их требования были исполнены незамедлительно. Им выдали метлы высшего разряда, тряпки из самой лучшей материи китайского производства и отправили драить клозеты, сказав им, что это весьма почётно на земле. Боги были удовлетворены и прекратили бунт.

В тюрьме была установлена новая сигнализация «На свободу с чистой совестью». Она реагировала на греховные мысли и поступки, давая электрический заряд каждому, кто попытается выйти из тюрьмы. В итоге никто не смог покинуть тюрьму, даже надзиратели во главе с Михалдером.

Арес на каверзный вопрос Михалдера: «Что вы делали вечером 19 декабря в 7 часов вечера?» - абсолютно честно и невинно ответил: «Думал о Зене». Детектор лжи зашкалило от правдивости его слов.

Габриель всё-таки нашла способ поговорить с Зеной: она выстукивала головой Джоксера об стену послание дорогой подруге, изобретя тем самым азбуку Морзе.

Netuz

P.S. Третий день прошёл весело и плодотворно. Ибо всё-таки вычислился вор!! Спасибо Солану… Материал с места разборок читайте ниже. Итак, день четвёртый. Истина.

falena_pommier Дата: Воскресенье, 2008-12-21, 6:35 AM | Сообщение # 14
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует

Солнце в кармане не утаишь: дыру прожжёт


Всё тяжелее и тяжелее становилось нашим героям в застенках Михалдера. Ну, не всем, конечно. Зена, например, совсем не возмущалась, она выжила из своей камеры Алти и Цезаря, ну как выжила… эти двое сами с огромным удовольствием сбежали от королевы воинов, признавшись для этого в паре десятков преступлений против человечества. Их отправили на каникулы в Ад, чему они были гораздо больше рады, чем соседству с Зеной. И теперь воительница наслаждалась тем, чего так долго была лишена – тишиной и одиночеством. Пару раз в контору Михалдера приходило прошение Ареса, который готов был признаться в чем угодно, если в качестве наказания его переведут в камеру к Зене. Но, к счастью, правда, не понятно для кого, для Ареса или для Зены, Михалдеру некогда было читать всякую ерунду. И в камере Зены появлялась только СКалли, которая репетировала на Зене свой лучший оскал, подготавливаясь к новому конкурсу «Скалься, как мы, скалься лучше нас».

Но остальным жилось несладко, постоянные пытки и все ширившийся список злодеяний, в котором уже успели признаться бедные обитатели зенаверса, надоели им до чёртиков и решили они, что нужно что-то делать. Сперва было решили вырыть подкоп, которым вполне серьёзно занялся Джоксер, готовый делать, что угодно лишь бы сбежать из своей камеры, но, как всегда, промахнулся и прорыл ход в соседнюю камеру к Аресу и Гераклу. Они ещё меньше, чем сам Джоксер, обрадовались такому гостю и для того, чтобы пустить энергию могучего Джокса в нужное русло, приказали ему рыть дальше, в следующую камеру. Соединив воедино всех, герои посовещались и решили сами найти злодея, потому что такими темпами они тут и постареют. А кто как не Михалдер лучше знал все зацепки и подозреваемых.

Для начала они решили обезвредить СКалли и для этого развели в камере небольшой костерок, который не мог не привлечь всем известную пироманьячку. Заглянув на огонек, Каллисто сразу же получила по своей ангельской головке кирпичом, который слегка погнул ей нимб. Геркулес моментально замотал ей рот своим жилетом, таким образом вражина была полностью обезврежена: ткань скрывала её главное оружие – злобную улыбку, а запах, исходящий из давно не стираного жилета, отправил Скалли в путешествие в высшие материи. Принюхавшись, Элай и Наджара решили, что им стоит остаться тут и присмотреть за СКалли, и на всякий случай (ну, вдруг она развяжется) выпросили у Герка оставшуюся часть его жилета, Наджара хотела было попросить ещё и носок, но Элай справедливо заметил, что к таким сильным галлюциногенам они ещё не готовы.

Оставшаяся группа смылась из камер и направилась прямо в кабинет главного крылатого полицая Михалдера. Ворвавшись внутрь, они решительно напинали крылатой охране и схватили самого Михалдера. Особенно зверствовал Арес, который ещё не отошел от своих изощренных пыток обнаженной Зеной, у несчастного бога вой0ны до сих пор дёргался правый глаз и не сошли мозоли на руках…он… ээээ… решётку пытался сломать, очень долго пытался, прямо каждую ночь, пока Герк не видел. Бог войны шипел: «Дайте мне его за горло подержать!» и тянулся к архангелу. Его, конечно, успокоили, и стали выпытывать у Михалдера всю правду, которую он, естественно, открывать не собирался и только горделиво показывал им язык. Тогда было решено прибегнуть к пыткам, которые лично исполняли Ева (как опытный в этом деле человек) и Калигула (просто у него это самое любимое хобби), но ни у кого ничего не вышло. Геракл даже перестал держать за пояс рвущегося Ареса, но и у бога войны ничего не вышло. Задумались герои, что ж им делать то. И тут…

В дверном проеме стояла Зена. Королева воинов выспалась, соскучилась по действию и теперь собиралась немного размяться. Она профессиональным взглядом осмотрела Мишку и сказала: «Надо ему просто его главную ангельскую гордость оторвать и он сразу все расскажет». Даже Арес покраснел и заметил, что это жестоко, пусть и по отношению к Михаилу. Но Зена веско заявила, что ему вечно всякие глупости в голову приходят и, вообще, она бы давно и самому Аресу оторвала его «гордость», но он ею думает.
«Крылья» изрекла Зена. И понеслось. Михалдер плакал горючими слезами, пока его ощипывали, как цыпленка. Он сдавленно сипел проклятья и шептал, что «Я то думал, что вы инопланетяне какие, а вы просто сволочи». Наконец, когда весь кабинет был завален отборным пером, Михалдер не выдержал, и, плаксиво хрюкая, достал из-под доспехов тоненькую тетрадку, где было подробно, в картинках описано, что солнце украл именно он (злодеи всегда любят такие вещи делать), понадеявшись, что его сделают серафимом, да и поиздевается он вдоволь над героями. Михалдера отпустили, солнце достали из сейфа и закинули на небо, и снова настало всеобщее счастье. Ну, почти для всех… Афродита ещё долго хотела найти Михалдера и оторвать ему не только перья, потому что несколько недель в подземелье плохо повлияли на цвет её кожи, но она решила не мучаться и просто ввести моду на бледность.

Вот так-то, если уж вы решили сделать какую-нибудь грандиозную мега-пакость, то постарайтесь сделать её так, чтобы никто не узнал, что это вы. А главное, никогда, повторяю, НИКОГДА, не трогайте героев, потому что они изгадят ваши планы, если не ради всеобщей справедливости, так просто со скуки. И вам не то, что шесть крыльев не дадут, но и два ваших отберут.

Sekmet

P.S. А пока обезвреживали и пытали Михаила, кто-то плевал в потолок и разгадывал загадки…

falena_pommier Дата: Воскресенье, 2008-12-21, 6:35 AM | Сообщение # 15
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует

Воришка, зайка серенький по камере скакал


Это ж надо умудриться:
Аж богиню умыкнуть!
Кто же знал, что так случится?
Долог, блин, к вершине путь.

Обокрасть богов сумел он:
Молодец, что тут сказать!
Кто же знал, что те посмеют
Его к скалам приковать?

Помирать никто не хочет,
А воскреснуть все хотят!
Шлем упёр, как псих, хохочет.
В путь – на свадебный обряд!

Falena Pommier

P.S. Что ж, повязали Михаила… Вот и послали мы нашу репортёршу взять у этого первоклассного вора интервью.

falena_pommier Дата: Воскресенье, 2008-12-21, 6:36 AM | Сообщение # 16
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует

с Михаилом,
aka крокодилом, укравшим солнце


Я обнаружила бедного, замученного, ощипанного Михалдера забившимся под стол и бормочущим: «Не хочу курочку гриль… не люблю курочку гриль… какая из меня курочка гриль?» Я собираюсь взять у этого бедного архангела интервью по поводу того, зачем же всё-таки он украл солнце.
Netuz: /Стучит по столу/ Есть кто дома? Войти можно?
Михалдер: А вы щипаться не будете? /всхлипывает/ Если не будете, то лезьте под стол.
Netuz: Здравствуйте! /Смотрит на ощипанные крылья и Михалдера, который приклеивает перья обратно/ Эм, архангел…
Михалдер: Какой я теперь архангел, ну, какой? /опять всхлипывает и вскрывает пятый тюбик с клеем/ Кто меня теперь обратно возьмет?
Netuz: Да уж, в таком виде вы точно все души там наверху распугаете, сбегут они к Люциферу.
Михалдер: Ну и пусть бегут! рай без меня уже не рай!
Netuz: Немаленькое у вас самомнение. Не расскажете, зачем вы украли солнышко, тем более в преддверии праздника? На архангелов это как-то не похоже.
Михалдер: Зачем, зачем… Надо было, вот и украл.
Netuz: Батарейки в фонарике закончились? Или повышения захотели?
Михалдер: /удивленно/ Откуда про повышение узнали? Я же никому не говорил.
Netuz: Есть свои источники. Мысли ведь не спрячешь. Тем более истина всегда где-то рядом.
Михалдер: Это моя фраза! /Расстроенно/ Ну да, повышения я захотел. Возраст, как никак, молодые облетают всё время, да и пенсия у архангелов небольшая.
Netuz: Как же вы решили это провернуть? Тем более Зену заточили. Неужели рассчитывали её провести?
Михалдер: /Раздражённо/ Зена, да Зена, всё время она палки в крылья вставляет. И так из-за неё меня уже третий раз с серафимовской должностью обламывают. /Со злостью/ Знал бы её ангела-хранителя, давно бы сам придушил.
Netuz: Вы что? У СКалли безумия набрались? Это, что, заразно? Кстати, как к вам в компанию СКалли попала?
Михалдер: Подсунули недоброжелатели, говорят: «Она исправилась. Она ангел» Ничего подобного! Это она во всём виновата, нечего было так людей пытать. Не нашли бы виновного и солнце, Бог бы новое заказал и без проблем на место старого водрузил. А у неё, похоже, чип сломался, она как с цепи сорвалась. Решила старое вспомнить. Довела всех до белого каления, вот они кучкой и вычислили меня.
Netuz: С Калли станется, мне она всегда злой больше нравилась… Издалека, конечно… А тут сопли, нюни.. а что за чип вы там упомянули? Это что такое?
Михалдер: Наше нововведение для контроля над новичками с бурным прошлым. Думаете, они и правда исправляются и всё такое? Ничего подобного… У нас в раю недобор по душам, приходится изгаляться и придумывать для злодеев оправдания, что они исправились и искупили грехи… Но я вам этого не говорил.
Netuz: Очень интересно.
Михалдер: А вы думали. Вот так оно - добрым быть. Чуть что не так, сразу адом угрожают. Такой стресс испытываешь, дрожишь за каждую мелочь. А тут такая возможность подвернулась: дело раскрыть, повышение получить… /Вздыхает с сожалением/ Эх, я же никому зла-то не хотел. /Намазывает клеем последнюю партию перьев/ Тем более для профилактики не помешает.
Netuz: /С сарказмом/ Ну, конечно, не хотели, все ради высшей цели и общего благоденствия.
Михалдер: /Обиженно/ Издеваетесь, да? Конечно, вам, смертным, хорошо: напакостили, помолились - и готово, рай вас ждёт. А нам даже на праздник расслабиться не дают, нечестно так. Ещё Зена всё время мешает добро творить.
Netuz: Ну ладно, вы тут заканчивайте с крыльями, а мне пора солнцестояние праздновать. До встречи.
Михалдер: Приятно было познакомиться, залетайте на огонёк.

Интервью брала отряхивающаяся от перьев и вытирающая сопли с плеча
Netuz

P.S. Когда СКалли узнала, что Мишка – вор, она выдала свой самый жуткий оскал. Жаль, не конкурсное время было, а то ещё бы один приз выиграла.

Сообщение отредактировал falena_pommier - Воскресенье, 2008-12-21, 6:40 AM
falena_pommier Дата: Воскресенье, 2008-12-21, 6:36 AM | Сообщение # 17
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует

Даже ангелы обманывают!
Птичий грипп на их головы!!!

P.S. Вот и позади четыре дня в заключении. Солнце на месте, жаль, Солнцестояние позади… Но ничего, лучше поздно, чем никогда! *толсто намекает* А в заключение – анекдоты в тему!

falena_pommier Дата: Воскресенье, 2008-12-21, 6:36 AM | Сообщение # 18
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует


В тюрьме:
- Арес! К тебе Зена!
- Ни фига! В приговоре ничё такого не было!

Идет надзиратель тюрьмы по коридору и делает перекличку:
- Габриель?
Из камеры:
- Я!
- Джоксер?
Из камеры:
- Здесь!
- Зена?
Тишина.
- Зена?
Тишина.
- Зена?
Из камеры:
- Да здесь я, здесь!
Надзиратель:
- А куда ты денешься. Ключи-то у меня.

Попал Джоксер в тюрьму, y него спрашивают:
- Ты хто?
- Я музыкант!
- О-ооо! Мyзыка! Hy-ка сыгpай чего-нибудь!
Джоксер достал кифару и начал бренчать и петь.
Всех до слёз pастpогал... Когда песня закончилась, Пахан встаёт и говорит:
- Игpаешь ты, конечно, офигеть! Hо только вот (pаставив пальцы вееpом и
изобpажая игpy на кифаре) пантов этих не надо!

Джоксер жалуется надзирателю:
- Это просто безобразие! Нас кормят хуже некуда! Вот, смотрите, что я нашёл сегодня в хлебе: напильник!

Сидят Габриель и Зена в камере, наблюдают закат через решетку. Габриель:
- Ну, вот и солнышко село.
- Ну, это уже слишком.

Арес спрашивает однокамерника:
- Тебя за что посадили?
- Я жену бросил.
- Ну и что, знаешь, я сколько раз женщин бросал.
- А ты с какого этажа?

Перед смертной казнью у Мелигера спрашивают:
- Вам в кофе сколько сахара положить?
- Вы с ума сошли, я диабетик.

Иолая ведут по коридору, камеру выбирать. Показывают первую – там Арес сидит:
- Нет, сюда я не пойду, здесь одни садисты.
Показывают вторую, там Элай сидит.
- Нет, сюда я тоже не пойду, здесь одни наркоманы.
Завели в третью камеру – там сидит старый, дряхлый дедок.
- Здесь останусь.
Надзиратели ушли, Иолай спрашивает:
- Дед, а тебя за что посадила?
- За людоедство, сынок, за людоедство…

Автолик попал в одну камеру с элайцем. И тот начал ему проповеди читать.
- Исповедуйся в своих грехах, иначе для тебя закроют врата рая.
- Что ты, нет таких ворот, которых я бы не смог открыть.

У Автолика спрашивают:
- Почему Вы здесь?
- Так не выпускают.

Джоксеру в тюрьме говорит надзиратель:
- Сегодня на ужин чай.
- А он с сахаром?
- Может, тебе ещё заварки положить?

- Арес, почему ты сбежал из тюрьмы?
- Я хотел жениться.
- Странное у тебя понятие о свободе.

Мелигер спрашивает у судьи:
- По какому закону Вы собираетесь меня повесить?
- По закону всемирного тяготения.

Арес, Автолик и Элай сидят в одной камере.
Арес: Ща, охранник подойдёт, я его убью и мы убежим.
Автолик: Ща, ключи сделаю и мы убежим.
Элай: Убью…ключи…ща курнём и улетим.

Надзиратели разговаривают:
- Знаешь, меня беспокоит заключенный Автолик.
- Почему?
- Он уже третью ночь не ночует в своей камере.

Джоксера и Габриель ведут на казнь. Габриель:
- Давай сбежим.
- А хуже не будет?

Автолик жалуется Зене:
- Мне постоянно кажется, что меня кто-то преследует.
- И давно это с тобой?
- С тех пор, как я бежал из тюрьмы.

Разговаривает Зена и Габриель:
- Ты слышала? Джоксера нашли утром в одиночной камере без признаков жизни с двенадцатью шишками на макушке.
- Слышала. Он пытался повеситься на резинке от трусов.

- Арес, почему ты так уверен в верности Зены?
- Во-первых, она порядочная женщина. Во-вторых, она меня любит. А в-третьих, она сидит в соседней камере.

Зену ведут на казнь.
Она вздыхает:
- Hy и мерзкая же погода.
Конвоир:
- Тебе-то что вздыхать? Нам вон ещё обратно идти...

Арес, ты арестован! Ты имеешь право хранить молчание. Всё, что ты скажешь, может быть использовано против тебя!
- Голая Зена!
- Что голая Зена?
- Используйте против меня голую Зену!

Охранник говорит Габриель:
- К тебе пришёл посетитель.
- Скажите, что меня нет дома.

Судят Ареса.
Судья:
- Обвиняемый, признаёте ли вы себя виновным?
Арес встаёт, зажигает огненный шар:
- Нет!
Судья: Ну, на нет и суда нет!

Sekmet

КОНЕЦ


Сообщение отредактировал falena_pommier - Воскресенье, 2008-12-21, 6:41 AM
War Дата: Воскресенье, 2008-12-21, 8:16 AM | Сообщение # 19
Horseman of the Apocalypse
Я: шиппер
Сообщений: 666
Статус: отсутствует
Quote (falena_pommier)
А ты носки давно менял, нюхач ты наш?"

Ржач lol lol

Quote (falena_pommier)
Попал Джоксер в тюрьму, y него спрашивают:
- Ты хто?
- Я музыкант!
- О-ооо! Мyзыка! Hy-ка сыгpай чего-нибудь!
Джоксер достал кифару и начал бренчать и петь.
Всех до слёз pастpогал... Когда песня закончилась, Пахан встаёт и говорит:
- Игpаешь ты, конечно, офигеть! Hо только вот (pаставив пальцы вееpом и
изобpажая игpy на кифаре) пантов этих не надо!

Quote (falena_pommier)
Судят Ареса.
Судья:
- Обвиняемый, признаёте ли вы себя виновным?
Арес встаёт, зажигает огненный шар:
- Нет!
Судья: Ну, на нет и суда нет!

Quote (falena_pommier)
Перед смертной казнью у Мелигера спрашивают:
- Вам в кофе сколько сахара положить?
- Вы с ума сошли, я диабетик.

Все. lol lol lol .. добили. lol lol ... Ваще.. lol lol .... Супер!! Спасибо авторам!!


Love is war
Netuz Дата: Воскресенье, 2008-12-21, 10:24 AM | Сообщение # 20
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
То ли еще будет))))

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Princess Дата: Воскресенье, 2008-12-21, 12:19 PM | Сообщение # 21
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1846
Статус: отсутствует
Quote (falena_pommier)
Габриель всё-таки нашла способ поговорить с Зеной: она выстукивала головой Джоксера об стену послание дорогой подруге, изобретя тем самым азбуку Морзе.

А я-то думала, кто её изобрел. lol
Quote (falena_pommier)
Арес спрашивает однокамерника:
- Тебя за что посадили?
- Я жену бросил.
- Ну и что, знаешь, я сколько раз женщин бросал.
- А ты с какого этажа?

Джоксеру в тюрьме говорит надзиратель:
- Сегодня на ужин чай.
- А он с сахаром?
- Может, тебе ещё заварки положить?

Разговаривает Зена и Габриель:
- Ты слышала? Джоксера нашли утром в одиночной камере без признаков жизни с двенадцатью шишками на макушке.
- Слышала. Он пытался повеситься на резинке от трусов.

Арес, ты арестован! Ты имеешь право хранить молчание. Всё, что ты скажешь, может быть использовано против тебя!
- Голая Зена!
- Что голая Зена?
- Используйте против меня голую Зену!

Судят Ареса.
Судья:
- Обвиняемый, признаёте ли вы себя виновным?
Арес встаёт, зажигает огненный шар:
- Нет!
Судья: Ну, на нет и суда нет!


Всё!!!! Я под столом!!! lol lol lol Это ж надо такое придумать Спасибо огромное создателям номера!!! bravo bravo bravo *ушла ржать под елочку*


Maria Дата: Воскресенье, 2008-12-21, 12:26 PM | Сообщение # 22
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: соулмейт
Сообщений: 410
Статус: отсутствует
Quote (falena_pommier)
СКаллисто /агентурная кличка получена ею после победы на конкурсе «Лучший оскал года»/

хахахахах! lol lol lol

Девочки, спасибище!!! Такое удовольствие читать ваше творение! :* :* :* :* :*


You're my world, you're every breath I take
You're my world, you're every move I make... ©
rodenberg Дата: Воскресенье, 2008-12-21, 1:11 PM | Сообщение # 23
Великий зенайт
Я: саббер
Сообщений: 793
Статус: отсутствует
Quote (Netuz)
Пытать нужно медленно и с расстановкой. /СКалли/
Искать, искать, искать - найти и всех пытать. /СКалли/

Как мне нравится такая Каллисто!!!!
Quote (Сисилия)
Сис: Влюблен… в… Каллисто. И что же вас в ней так зацепило?
Бог: У неё крылья красивые.

шикарно!!
Quote (falena_pommier)
Блондинкою сделать, расчёску забрать!
В розетку два пальца! И зеркало дать!

lol lol Афродита шикарна!!!
Quote (В.Интерус)
Это суп? Можно попробовать? Эй-эй, можно было просто сказать «нельзя», а не бить по рукам!! К тому же грибной… *глотает слюну* Не больно-то и хотелось. Вон, стражников угостите… А, вы и собирались…


Quote (Sekmet)
Каллисто сразу же получила по своей ангельской головке кирпичом, который слегка погнул ей нимб
- Арес, почему ты сбежал из тюрьмы?
- Я хотел жениться.
- Странное у тебя понятие о свободе.

bravo Бедная Каллисто. А "Используйте против меня голую Зену" lol выше всяких похвал
Quote (Demon)
Арес: Нет, я не крал. Я, что, сам себе враг? Зена же всё равно узнала бы, а я потом за ней ещё 30 лет бегал и прощения просил...
Габриель: и как мне эта идея с солнцем в голову не пришла: украла бы солнце, подсунула бы Аресу и Зена бы опять с ним поругалась.

lol lol
Какие же вы Молодцы Спасибо, спасибо bravo bravo всем :* Ведь нельзя столько смеяться.


Перо - это оружие, которое острее отточенных мечей
elice Дата: Пятница, 2009-01-02, 2:32 PM | Сообщение # 24
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 661
Статус: отсутствует
Фалена, ТЮРЕМНЫЙ???? :o гм, ну ладно...
Quote (falena_pommier)
А не смогут, так отправит Добывать под землю ртуть

гы, мне уже нравится :* :)
Quote (falena_pommier)
Скалли

класс!!!!!!!
Quote (falena_pommier)
ужасных пыток

убойный раздел!!!!!!!!!! lol lol
Quote (falena_pommier)
Используйте против меня голую Зену!

а против Зены кого надо использовать? :) /вопрос риторический/ :)
ребята, молодцы. а я в начале испугалась... :* :D
bravo bravo bravo
Natali_nenci Дата: Пятница, 2009-01-23, 11:51 AM | Сообщение # 25
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 677
Статус: отсутствует
Супер... Слов нет... молодцы :* :* :* :* :* :* :*
bravo bravo bravo bravo bravo bravo


:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Журнал "За Кадром" » ЗК 17 Тюремный (Подарок от редколлегии к Солнцестоянию!!!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ