• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Журнал "За Кадром" » ЗК 20 Амазонский (По случаю 8 марта)
ЗК 20 Амазонский
falena_pommier Дата: Воскресенье, 2009-03-08, 2:42 AM | Сообщение # 1
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует




Номер создавали
Falena Pommier
Netuz
Sekmet
Sisilia
Demon
В.Интерус


Публикация журнала "За кадром", сокращенно ЗК, отдельных его частей, выдержек, запрещена без разрешения авторов и указания ссылки на источник 08 марта 2009 г.
falena_pommier Дата: Воскресенье, 2009-03-08, 2:42 AM | Сообщение # 2
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует

Племя амазонье


Вымирает племя амазонье.
Надо женщин-воинов возродить!
Вот они решили в межсезонье
Школу амазонскую открыть.

Габи директрисой посадили,
Зену – главным преподом на трон.
Джоксера в ту школу не пустили:
Никому не нужен амазон.

Побежали вестницы по весям,
По селеньям, градам, деревням,
Дабы убеждать кнутом и лестью
Женщин, чтоб примкнули к их рядам.

Прелести сей жизни расписали:
Сёстры, независимость и мощь.
Так они всех женщин завлекали,
Дабы вырождение превозмочь.

***

Вымирает племя амазонье.
Стыд и срам! Бесчесть и позор!
Что ж, вот наступило межсезонье.
В школу объявляется набор…

Falena Pommier

P.S. А с чего всё началось и как протекали вступительные экзамены в Амазонскую Академию – читайте дальше.

falena_pommier Дата: Воскресенье, 2009-03-08, 2:42 AM | Сообщение # 3
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует

В амазонской стороне…


Всё началось с маленькой такой записочки, написанной корявым почерком и с дикими ошибками. Содержание записочки было таким: «Амозонак пачти ни асталась, зобрали их мужыки праклятущие, каго в жоны, каго в лубовницы. Каралева, спасай, нада новых набирать.» Получила эту записочку Габриель, действующая, но вечно где-то шатающаяся королева амазонок. Что тут началось! Громкие нецензурные выкрики в адрес «мужыков» долго сотрясали лес, в котором Зена и Габриель остановились на ночлег. Ареса, который в этот момент там появился с целью узнать, не соизволит ли Зена всё-таки выйти за него замуж, ещё долго потом откачивали на Олимпе валерьянкой после того, как Габриель заявила, что это он во всём виноват, и, выхватив шакрам Зены, попыталась отрезать главный думающий орган Бога. Вот так началась операция Габриель под названием «Спасём амазонок, или…".

Быстро сообразив, что настоящих феминисток днём с огнём не сыщешь, Габи решила использовать нечестные рекламные трюки. Составив список знакомых женщин, она быстро начала составлять рекламные проспекты, этому её научил Салмоней, который в своё время читал ей лекции на тему "Как развести лоха, чтобы он об этом не догадался". Наобещав кому - бесплатное жильё, кому - уроки самозащиты, а кому - просто внеочередной мордобой с Зеной и написав на каждом проспекте адрес: «Хижина №1 на улице имени Габриель Великолепной и Прекрасной» и время сбора: «Раннее утро, ровно через неделю», она их разослала. Теперь оставалось только ждать.

И вот прошла неделя. Спокойным, ранним утром перед нашими глазами развернулась такая картина: вокруг огромной хижины Габриель наворачивала неизвестно какой круг, но можно было судить, что делала она это давно, так как она была уже по пояс в земле, ещё бы немного - и Королеву амазонок пришлось бы откапывать. Недалеко от неё сидела Зена и с невозмутимым видом точила меч, рядом с ней лежала лопата на случай, если Габ всё-таки зароется в землю с головой и её придётся откапывать. Периодически Габ выпрыгивала из окопа, подбегала к Зене и начинала трясти её за плечи с воплями: «Ну, где же они, где?!» Но Зена быстро пресекала это безобразие, выразительно переводя взгляд с меча на Габриель и обратно, тогда Королева амазонок быстро ретировалась в свой окоп, обиженно бурча: «Уже и спросить нельзя. И чего она такая нервная?»

И вот, наконец, свершилось! Из леса послышались вопли, крики и всякие нецензурные выражения в адрес того, кто заманил их в эти дебри. И вот перед хижиной предстали 13 женщин, чёртова дюжина, знаете ли, что, впрочем, было верно, ибо, по словам родственников и знакомых, каждая из них была родной сестрой чёрта. Имена этих женщин нам прекрасно знакомы: Диана, Лея и Лила, громко возмущавшиеся отсутствием удобств; Ева и Каллисто, подбежавшие к Зене с целью узнать, когда она научит одну миру и пониманию, а с другой, наконец, подерётся; Гриба и Мег, требовавшие мужиков и халявной выпивки; Надежда и Наджара, с ненавистью смотревшие на Зену; Тара, требовавшая, чтобы её назначили учителем танцев; и Минья, Алти и Лао Ма, задававшие бесконечные вопросы, чему их будут учить.

Наконец, все успокоились. Неважно, что для успокоения пришлось всех связать и пригрозить, что, если все не замолчат, то в ход пойдёт страшнейшее оружие амазонок - старые портянки римских солдат, которые будут использоваться вместо кляпа. Этого не хотел никто, и около хижины воцарилась тишина. Габриель быстро всем объяснила, что сначала будет вступительный экзамен, а потом вечеринка по поводу поступления на, которой будут и халявная выпивка, и мужской стриптиз, который будет исполнять Аполлон, соскучившийся по женскому вниманию, потому что от него сбежали все музы, не выдержав постоянных вопросов: «Кто на свете всех милее?" - а также будет традиционный мордобой между всеми желающими.

На вступительном экзамене надо было проявить силу, смелость и ловкость. Ум проявлять не требовалось, так как Габриель не хотела, чтобы, не дай бог, кто-нибудь оказался умнее её. Будущих амазонок подвели к полосе препятствий: сначала надо было поймать саблезубого зайца, зверя, которого никто кроме Габриель не видел, увидеть его всем помогла Наджара, которая без мешка травки вообще никуда не ходила. Но тут с дистанции сошли Лея, Диана и Ева, заявив, что они слабые, беззащитные, что они в Гринписе состоят и вообще у них маникюр, и портить они его не собираются. На этапе с лавой сошли Мег, Гриба, Лила и Минья, заявив, что они так не договаривались и в шашлык превращаться не хотят. На этапе с лазаньем по деревьям ушла сама Габриель, после того как Каллисто с наглой ухмылкой заявила, что Габ ни черта не умеет и что она, Каллисто в этом деле намного круче её. Королева амазонок такого хамства не выдержала и ушла в расстроенных чувствах и с окончательно расшатанной нервной системой жаловаться Зене на то, что Академия под угрозой срыва и что она не может работать с таким контингентом.

Зена, недолго думая, зажала себе нос, взяла старые портянки и отправилась к экзаменуемым. Помахав портянками перед носом экзаменуемых, чем ввела их в состояние, близкое к нирване, она заявила, что в Академию приняты все, но, если кто-то ещё раз пикнет хоть слово поперёк Габриель, она реально заткнёт этими портянками их рты. Возражений не нашлось ни у кого. Все дружно отправились на вечеринку, не зная, что впереди их ждут суровые трудовые будни....

Demon

P.S. Итак, мы отправили нашу репортёршу, чтобы выяснить, чего же студентки Амазонской Академии ожидают от обучения.

Сообщение отредактировал falena_pommier - Воскресенье, 2009-03-08, 2:44 AM
falena_pommier Дата: Воскресенье, 2009-03-08, 2:45 AM | Сообщение # 4
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует

«Чему вы ожидаете здесь научиться?»


Ева: Я здесь ожидаю научиться миру, любви и пониманию. А то моя вторая сучно… сущность, постоянно пытается выбраться наружу и устроить войну, отомстить мамочке за то, что любимого и единственного бога отобрала. И она, сущность моя вторая, почему-то категорически отказывается понимать других людей, кто ей слово поперёк скажет, так она сразу силу применяет.

Мег: Я собственно ничему учиться не собираюсь. Так просто, решила на этом курорте недельку-другую отдохнуть. Койка-место на халяву, кормят три раза в день и тоже на халяву... красота.

Диана: Мой муж постоянно предъявляет мне претензии, что я не могу поймать апельсин! Я уже столько синяков поставила, пытаясь его поймать! И здесь я хочу, наконец-то, научиться этому!

Лея: Вы знаете, эти мужчины постоянно хотят лишить меня главного моего достояния. /стыдливо опускает глаза/ Я хочу научиться всяким приёмчикам, чтобы, как Зена, их направо и налево расшвыривать...

Тара: Я не собираюсь учиться, я собираюсь учить! Мне категорически не нравятся эти дурацкие танцы амазонок, под эти завывания... Придётся им показывать, что такое настоящий танец!

Каллисто: /напевая "А я сошла с ума, а я сошла с ума!"/ Учиться? Нет, это не по мне. Я собираюсь с Зеной в очередной раз подраться! Или нет, я собираюсь переманить её на путь любви! Вы знаете, я ещё не определилась. /мило скалясь/

Гриба: Я вообще не понимаю, как я сюда попала! В том рекламном проспекте, который мне подкинули, обещали, что здесь будет Мужская академия, а здесь одни особи женского пола. Тьфу!

Надежда: Я хочу научиться маскировке! /шепотом/ Чтобы замаскироваться под мамочку и отомстить Зене за поруганные девичьи мечты о мировом господстве.

Лила: Вы знаете, моя жизнь - сплошная скука... Муж - дети, дети - муж, надоело! Хочу быть, как Габриель!

Минья: Мой идеал - Зена, вернее не мой, а Ховера! Я здесь для того, чтобы научиться быть, как она, ну и компромат на неё заодно собрать, чтобы Ховер её такой идеальной не считал.

Алти: Я здесь не учиться собралась, я просто хочу понять, как эта зараза Зена всё время меня побеждает: что ни делаю, всё впустую....

Наджара: Я хочу научиться тому, как соблазнить Габриель, чтобы она бросила свою подружку и пошла за мной!

Лао Ма: Я научила Зену понимать себя, теперь хочу, чтобы она научила меня, как мне поменять саму себя. Многие говорят, что тараканов в голове у меня много, но они все от меня разбегаются... /задумчиво/ Никак не могу понять, что они имеют в виду...

Demon

P.S. Во время нахождения в Академии нам удалось зафиксировать кое-какие изречения в адрес мужчин и не только.

falena_pommier Дата: Воскресенье, 2009-03-08, 2:45 AM | Сообщение # 5
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует


Сковородка - лучшее средство доказать мужу, что он неправ. /Лила/

Лучший способ досадить мужу - позвать маму пожить у вас недельку-другую. /Зена/

Я самая обаятельная и привлекательная, кто с этим не согласен - подходи!!! /Каллисто/

В девушке самое важное - чтобы огонёк был. /Брюнгильда/

Сначала чувствуем, а потом думаем. Вот дуры! /Женщины/

С милым... рай? Да ну нафиг, я ещё пожить хочу. /Зена/

Одна женщина - домохозяйка. Две женщины - сплетня. Три женщины - лагерь амазонок. /Эпини/

Молчание - золото... Никогда не любила золота. /Габриель/

Опять нет повода не сплетничать. /Гриба/

Печально, что через каких-нибудь 10-15 лет даже я стану старше на 5 лет. /Диана/

Как бы плохо мужики о нас не думали, они о нас думают, думают, думают... /Афродита/

Лучший довод в разговоре с мужчиной: «Ты меня не любишь!!!» /Мег/

Сидя на шее у мужа, не забывайте придавливать его каблучком. /Гера/

Слова "Объявляю вас мужем и женой" снимают с вас налёт женственности и титул "Богини". /Саян/

Женщины умирают позже, потому что всегда опаздывают. /Селеста/

Netuz

P.S. Мы также отважились потребовать аудиенции у самой директрисы – Габриель, дабы она нам рассказала свою точку зрения на это мероприятие.

falena_pommier Дата: Воскресенье, 2009-03-08, 2:45 AM | Сообщение # 6
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует

с Габриель,
директрисой академии


Я застала основательницу амазонской академии в шатре с надписью «Директор». Габриель сидела за столом, завалившись свитками «Основы мужеведения», «Теория метания сковородок в голову мужчины», «Вызов мамы на дом», «Способы выращивания мужчины в домашних условиях».
Netuz: Здравствуйте…
Габриель: Неверное приветствие, стажёр! Чему тебя учили?
Netuz: Эээ, ну, я не стажёр, а журналист, но я попробую угадать. «Все мужики - козлы?»
Габриель: Быстро схватываешь, молодец. Что за вопросы? Давай побыстрее, мне некогда, через неделю выпускной экзамен, нужно подготовить вопросы.
Netuz: Хорошо, очень быстро. Откуда такая идея - создать академию амазонок?
Габриель: Вымираем, необходимо возродить.
Netuz: Рожать не пробовали?
Габриель: Пробовали, не помогает. После 16 лет девчонки разбегаются, даже железная дисциплина не помогает.
Netuz: А ослабить дисциплину не пробовали?
Габриель: Тогда они мужиков тащат в лагерь, объясняя: «В качестве эксперимента» или кентавров, утверждая, что они умнее лошадей.
Netuz: Совсем одомашнились. И какой же выход?
Габриель: Объявили набор из жертв замужества – девушек, знакомых с жестоким миром мужчин. Воспитаем их настоящими амазонками и выпустим в мир, чтобы они несли наши идеи дальше.
Netuz: И что же вы тут преподаёте? Зена, я слышала, тоже тут! В качестве кого? А манекены у вас есть?
Габриель: Преподаём много чего: основы скрытности - «Сесть на шею, оставаясь незамеченной»; теорию нытья и мозгокапания; практические занятия по ведение постельных боёв…
Netuz: Понятно, понятно, а Зена, что она делает в академии?
Габриель: Мешает только, таскается за Аресом и следит, чтобы его не увели в ближайшие кустики. Толку никакого ни от одного, ни от другого. Я вообще предлагала изучать мужчин по картинкам и в теории, но женщины отказались, утверждая, что без практических занятий не обойтись.
Netuz: Что вам больше всего мешает выполнении ваших замыслов?
Габриель: Джоксер! Переодевается в амазонку, залазит в шалаш к Мег и уговаривает её вернуться к нему. Меня уже достал, уговаривая взять в академию.
Netuz: А чем аргументирует?
Габриель: Говорит, что его все обижают, просит научить давать сдачи.
Netuz: Гы, бедняга. А оценки вы выставляете? Есть отличники?
Габриель: У Миньи отлично всё получается. По всем предметам пятерки. Даже по практике.
Netuz: Наверно, потому что мужчины сами убегают, только её завидев.
Габриель: Нуууу, тем не менее. А вы не хотите вступить в нашу академию? Как раз место освободилось. Одна стажёр выбыла…
Netuz: Почему выбыла? Погибла? Смертью храбрых?
Габриель: /С тяжким вздохом/ Нет, ушла в декретный отпуск.
Netuz: И часто такое случается?
Габриель: В последние пару дней все чаще, видимо Зена подустала следить за Аресом. Ну что, вы согласны занять её место и начать обучение?
Netuz: С удовольствием, что у нас по плану?
Габриель: Отработка удара в коленку и быстрое обыскивание воющего Ареса на предмет зарплаты.
Netuz: Замечательно!!! Вперёд…

Интервью брала танцующая и поющая гимн амазонок
Netuz

P.S. Что ж, впереди предстояла учебная неделя, а студентки были столь взволнованы, что не могли заснуть перед первым учебным днём, поэтому коротали ночь, загадывая друг другу загадки.

falena_pommier Дата: Воскресенье, 2009-03-08, 2:46 AM | Сообщение # 7
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует

Амазогадки


Так хотелось посражаться,
Но Зенуля мимо шла,
Забрала у тебя титул,
В миг порядок навела.

Ненавидела кентавров,
Но Зенуля мимо шла.
Ты в копытного влюбилась,
Кентаврёнка родила.

Жили славно амазонки,
Но Зенуля мимо шла,
Тебя ловко обманула –
Так ты смерть свою нашла.

Быть хотела королевой,
Но Зенуля мимо шла.
Получилось даже лучше:
Ты богиней побыла.

Falena Pommier

P.S. И вот, ночь позади. В первый учебный день Зена подробно рассказывала студенткам Академии, как нужно обращаться с мужчинами.

falena_pommier Дата: Воскресенье, 2009-03-08, 2:46 AM | Сообщение # 8
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует

нужных навыков при общении с мужчинами


13. Этот способ number thirteen - для больших, незлых детин:
В дочки-матери сыграть и скорее умотать.

12. Этот способ number twelve - для успешных юных дев:
Посильней в себя влюбить и на руки бывшей сбыть.

11. Это способ nummer elf - здесь понадобится блеф:
Охмурять, интриговать, заколоться принуждать.

10. Это способ number ten: если дядя - джентельмен,
Полуголой щеголять и на людях приставать.

09. Это способ номер девять - можно на досуге делать:
Раздеваться, соблазнять, чтобы другу досаждать.

08. Это способ number eight - в нём отказа точно нет:
Что есть силы избивать, чтобы слаще целовать.

07. Это способ номер семь - можно подхватить мигрень:
С панталыку Люци сбить, развратить и в ад спустить.

06. Это способ номер шесть - тут пришлось собаку съесть:
Предложение принять и от алтаря слинять.

05. Этот способ номер пять важно на заметку взять:
У жены его отнять и жестоко посылать.

04. Этот способ number four популярен до сих пор:
Ничего не обещать и частенько помирать.

03. Это способ номер три - посмотри и повтори:
Мастерски в себя влюбить, утерев слезу, убить.

02. Это способ номер два - пусть о сём идет молва:
В кошки-мышки с ним играть - возбуждать и не давать.

01. Это способ номер раз: переспавши с дядей враз,
Очень мило обломать - дружбаном его назвать.

Бонус. Этот способ - супер-бонус - повышает общий тонус:
На одной кровати спать и подружку к вам позвать.


Netuz

P.S. Нашей репортёрше удалось проникнуть на занятия и записать, чем они там занимались – читайте репортаж.

falena_pommier Дата: Воскресенье, 2009-03-08, 2:47 AM | Сообщение # 9
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует

В амазонки я б пошла, только научите…


Меня пригласили в Амазонскую Академию в качестве наблюдатели и стажёра по совместительству. Вот что мне удалось увидеть и испытать на занятиях по амазонскому воспитанию.

На Надежду все новички смотрели с предубеждением, считая, что её приняли в Академию по блату, так как её мамаша - директриса. Надежда из мести громче всех орала гимн, ужасно фальшивя и не попадая в такт (видно, у мамы набралась). Амазонки с мольбой заткнуться и больше никогда не петь просили у неё прощения.

Амазонки обучали девушек новому боевому построению - «грудью на врага». При таком построении у мужчин не было ни единого шанса победить, они бросали оружие, столбенели, пускали слюни и вообще после этого приёма их можно было брать тёпленькими.

На занятиях по рукопашному бою самым тяжёлым повреждением, которого больше всего боялись новобранцы, было повреждение маникюра. Получив такую травму, девушки впадали в сильное уныние, и только благодаря вмешательству Каллисто удавалось вернуть им присутствие духа. Она подходила с ножницами к пострадавшей и убеждала её, что маникюр ещё отрастёт, а вот пальцы нет.

На занятиях по маскировке Мег с командой обнаружила себя три раза, она бы ещё пару раз дала себя обнаружить, если бы не пришла Зена и не разогнала легионеров, с которыми Мег затеяла прятки.

После практических занятий по работе с мужчинами все новобранцы ходили с больными руками, и дело не в том, что они устали от обращения с мечом или шестом, просто Зена колотила им по рукам, когда стажёрки тянулись к Аресу.

Еве мама сказала на время забыть свою добрую сущность и перевоплотиться в Ливию. Ева достала сейлор-жезл, покрутилась вокруг своей оси и предстала перед всеми в сейлор-прикиде. Ливия была решительно настроена покорить Рим и поставить всех на колени. Пара пощечин отрезвили Ливию, она перестала ставить амазонок на колени и благодаря наставлению Зены переключила своё внимание только на мужчин.

Наджара поссорилась с джиннами и требовала, чтобы они больше не указывали ей, что делать. Угрожала их прогнать и начать прислушиваться к джиниям - и всё из женской солидарности.

Лао Ма всё никак не могла ничему научиться, потому что, когда до неё доходила очередь в упражнении, начинала кланяться, как китайский болванчик, отдавая дань уважения учителю. Когда, наконец, все 194 поклона были сделаны, занятия уже заканчивались, а амазонки храпели, так и не дождавшись окончания китайской поклонной церемонии.

Лея ни за что не хотела приближаться к Аресу на практических занятиях и с криками: «Он меня обесчестит, я его боюсь!» - пряталась за амазонками. Арес убеждал её, что пальцем к ней не притронется, на что Лея с плачем ответила: «Вот всегда так, уже и поломаться нельзя. Все мужики - козлы и ни капельки не понимают женщин,» - и убежала молиться Гестии. За такой проступок Арес получил три пинка от Зены и с полсотни на-месте-мужиков-убивающих взглядов от амазонок.

В танцах не было равных Таре, её пляска поразила даже самых бывалых амазонок. Такой экспрессии и чувственности в движениях они давно не видели. На вопрос: «Как вам такое удалось?» – Тара ответила: «Сами бы попробовали по голой земле босиком - то колючка, то камень, то змеюка притаилась…»

При отработке ползания по-пластунски многие получали шакрамом по заднице за неправильную позу, некоторые забывали ползти, увлекшись ромашкой и игрой «любит, не любит», некоторые, увлекшись болтовней, отклонялись от намеченного Зеной курса или вообще забывали, зачем пришли на поле, и начинали плести венки из цветочков и водить хороводы. В общем, жуть.

На занятии по скоростному разбиранию и собиранию боевого амазонского шеста, у Брюнгильды выходило быстрее всех складывать из остатков шеста надпись «Я люблю Габриель», у Наджары от зависти дым из ушей шёл.

Но в целом, обучение будущих амазонок проходило довольно успешно, а мне удалось пострелять из лука по бегающим мишеням, кинуть пару раз шакрам и вовремя спрятаться за Зену, отработать на Аресе пару приёмов соблазнения и уйти от неминуемой расплаты.

Репортаж вела сломавшая пару рук и ногтей и незабываемо проведшая время
Netuz

P.S. Пробегая по коридорам Академии, на одной из стен была обнаружена доска объявлений со следующими надписями…

Сообщение отредактировал falena_pommier - Воскресенье, 2009-03-08, 2:50 AM
falena_pommier Дата: Воскресенье, 2009-03-08, 2:50 AM | Сообщение # 10
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует

ЗАО – Занимательные Амазонские Объявления


Возьмем в свои ряды всякий сброд. Нужно количество, а не качество (иначе б не просили Габриэль о помощи). Амазонки.

Куплю одежду героя. Любого (Геракла, Зены, Ахиллеса). Цель - соблазнять девушек. Иолай.

Собираю подписи в защиту прав саблезубых зайцев. Ева.
+2. Лея и Диана.

Беру уроки лазанья по деревьям. Габриэль.
Даю уроки лазанья по деревьям взамен на звание королевы амазонок. Идёт? Каллисто.

Купим противогазы. Оптом. Мег, Лея, Ева, Каллисто, etc.

Продам кнут. Недорого. Ибо не пригодился и вряд ли пригодится. Иолай.

Sisilia

P.S. В конце учебной недели нам случайно попали в руки записки одной анонимной студентки - о том, что она пережила за эти семь дней.

falena_pommier Дата: Воскресенье, 2009-03-08, 2:50 AM | Сообщение # 11
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует

Простой амазонской студентки


День 1

Сегодня великий день: я буду учиться в амазонской академии! Своими глазами видела Зену. Я думала, она выше. Своими ушами слышала Габриель. Я надеялась, что она говорит меньше. Обещают сделать из нас настоящих амазонок. Интересно, а стильненький амазонский костюмчик выдаётся или это нужно самим шить? Всё, откладываю дневник, сейчас Зена обещала показать нам ярого представителя наших врагов-мужчин – Ареса. А это значит, что нужно включить все органы чувств. Может, получится автограф взять…

День 2

Заставили выучить амазонский гимн. Весь день наша группа орала во весь голос: «Все мы бабы - стервы…». Габриель прочитала лекцию о необходимости бороться с мировым злом. Чётко решила для себя начать спасать мир, но подошла моя очередь чистить шакрам Зены, и через час я подумала: «А ну его, этот мир…»

День 3

Учили фразы, которые должна знать каждая настоящая амазонка: «Все мужики - козлы», «Парни – сволочи» и «Где зарплата, гад?», а также священную мантру «Вот говорила мне мама…» и «Всю молодость на тебя испортила». Особенно хорошо и жизненно это получалось у Миньи. Да, опыт не пропьёшь.
Вечером Зена учила нас сражаться на мечах, но появился Арес, они полчаса мерились у кого меч длиннее. Мда…

День 4

Сегодня ходили бороться с мужским шовинизмом. Под чутким надзором Габриель пошли к ближайшему храму бога войны и установили там палатный городок. Развесили агит-плакаты: «Габриель - ТАК!», «Амазонки - это наш выбор!» и «Арес не пройдёт!». Громко кричали и шумели. Через час из храма вышла Зена и всех разогнала. Габриель сказала, что просто Зена пришла пораньше и просто… читала Аресу лекцию про роль женщины в современном обществе. Вечером Зена пришла довольная. Наверное, лекция удалась.

День 5

Сегодня тренировались ловить шакрам. Главная цель тренировки была – всё-таки не поймать. Повезло немногим…
В полдень Афродита учила нас обольщать мужчин. Это, конечно, недостойно настоящей амазонки, но тренироваться в соседнюю деревню пошли многие. Итог: три сломанных руки, пять выбитых зубов, два сотрясения мозга с их стороны, наши потери ограничились двумя беременными. Сёстры, ваша жертва не пройдёт бесследной. Мы за вас отомстим сегодня вечером.
Вечером проходил урок маскировки, поэтому мстить не ходили. Зена учила, как шифроваться с помощью кустиков и веточек. В качестве домашнего задания она заставила нас пролежать на полянке в маскировочном наряде до утра и не шевелиться. Будь проклят день, когда боги придумали собак!

День 6

Ходили на разведку в римский лагерь. Зена сказала: «Пленных не брать, потому что кризис и самим жрать нечего». Возле лагеря поймали какого-то странного типа, стукнули его боевым шестом для верности, после этого он стал всё время повторять: «И я - Брут!». Больной, наверное. Добили из жалости.
Учились владению боевым шестом. Долго выбирала себе подходящий. Габриель сказала, что в шесте главное - не его размер, а куда им попасть. Зена заявила, что Габриель пора уже себе парня завести.

День 7

Сегодня выходной. Междуплеменной день амазонок. Но мы готовимся к зачёту. Сначала говорили, что его будет принимать сам Арес, но его поменяли на Геркулеса. Несправедливо, конечно…но ещё пару недель в окружении одних женщин - и мы будем и на Джоксера согласны. Упаси нас Гера от таких мыслей!
Вечером, во время отмечания праздника, залезли в спартанскую военную академию. Назло мужскому шовинизму выбирали самых красивых мальчиков и сбрасывали их в пропасть… там их поджидали наши амазонские сёстры. Праздник удался!
P.S. Не забыть вписать в амазонский кодекс: «Никогда не мешать водку и пиво!»

Sekmet

P.S. Вот как, оказывается, проходило обучение в Академии на самом деле. А тем временем по округе уже пошли слухи, и можно было услышать следующие новости.

Сообщение отредактировал falena_pommier - Воскресенье, 2009-03-08, 2:51 AM
falena_pommier Дата: Воскресенье, 2009-03-08, 2:51 AM | Сообщение # 12
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует

Амазонский горн информирует…


Иолай был замечен в момент примерки одежды Геракла. Другу героя нечего надеть, или одежда супергероя имеет магическую силу?

Сенсация! В Греции теперь точно есть всё! В частности - саблезубые зайцы. Подробности в красной книге о перебитых Габриель и прочими вымирающих видах.

В поисках вымирающих видов животных Наджара потеряла мешок с травкой. Граждане, осторожней! Если увидите саблезубых кроликов-зайчиков, тут же обращайтесь в органы охраны правопорядка.

В связи с поисками саблезубых зверьков, возрос спрос на маленькие красные ягодки. Салмоней сколотил уже порядочный капитал на продаже красной смородины, земляники, малины и прочего мелкого и красненького. Граждане, будьте бдительны! Избегайте подделок.

Вышла книга, написанная Салмонеем, и тут же стала бестселлером. Книга называется "Капитал".

Лао Ма оказалась умнее всех. Она не пришла на конкурс в амазонки, вследствие чего не вылетела на отборочном туре, вследствие чего прошла его.

Тем временем, сообщество с загадочным названием "Гринпис" находит в Греции всё больше последователей. Ходят слухи, что во всём виновата Ева, известная ещё по вере в Элая агитаторша.

Sisilia

P.S. Нам удалось перехватить несколько смс-переписок, в которых студентки делились друг с другом планами своей мести мужчинам.

falena_pommier Дата: Воскресенье, 2009-03-08, 2:52 AM | Сообщение # 13
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует

Смертоносно-Мужчинские Сообщения


Гриба: У меня будет прозвище «Чёрная вдова»!
Лила: Почему? Чёрная, как паучиха будешь??
Гриба: Не, я мыться не люблю.

Ева: Я понесу добро в мир!
Лао Ма: А вдруг не подействуют слова на мужчин?
Ева: Я сначала розгами, после них слова всегда действуют.

Надежда: Я с мужиками даже без рук смогу разобраться!!!
Каллисто: Они будут дохнуть, только мой голос заслышав!!!

Минья: Я спрячусь от всего мира!!!
Надежда: Это что за месть такая?
Минья: А пусть мужики локти кусают, потеряв такую красоту!!!
Надежда: Действительно, очень жестоко...

Брюн: Я знаю, как отомщу им!
Габриель: Как?
Брюн: Усыплю тебя, подожду, пока мужики набегут с поцелуями, а потом окружу их огненным кольцом.
Габ: А как же я?
Брюн: А ты проснёшься и добьешь их болтовнёй.

Алти: Я знаю, как буду им мстить, я буду им готовить!!
Наджара: А вдруг они есть не станут?
Алти: Пара ударов под дых и хук слева убедят их, что они неправы.

Наджара: Они будут ползать у моих ног и называть меня Богиней.
Надежда: Как же ты этого добьёшься?
Наджара: От передозировки травкой ещё и не такое случается.

Тара: Я буду мстить мужчинам новым танцем, который выучила у амазонок.
Эпини: Они умрут, глядя на то, как он красив!!
Тара: Нет, скорее, они помрут от скуки.

Netuz

P.S. Итак, мстить – так мстить, а значит качественно и со всей душой. Вот несколько способов…

falena_pommier Дата: Воскресенье, 2009-03-08, 2:52 AM | Сообщение # 14
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует

отомстить мужчине за все гадости, которые он совершил


Способ 1. Мстить надо правильно. Например, выйти замуж за того парня, за которого родители хотели вас выдать с самого детства. Кто сказал, что он не виноват и не заслуживает такой участи? Не вы? Ну вот и всё!

Способ 2. Мстить надо правильно. Ваш мужчина заглядывался на высокую тётку в коже и с плетью, которая громко кричит и бодро скачет? Докажите ему, что вы тоже это можете! Ну… орудовать плетью. Он быстро переменит свои взгляды на жизнь. И да – кричать уже будет он.

Способ 3. Мстить надо правильно. Вы разочарованы в мужчинах? Отомстите им. Выйдите замуж за лошадь. Хотя бы за половину лошади. Пусть задумаются.

Способ 4. Мстить надо правильно. Вам надоел парень, который всюду таскается за вашей подругой, пялится на неё, пускает слюни, но никак не может признаться в своих чувствах? Сделайте это за него. Убейте двух зайцев разом и спите спокойно.

Способ 5. Мстить надо правильно. Отомстите своему отцу за то, что он так и не подарил вам пони. Приведите в дом Зену. А она приведёт с собой Арго.

Способ 6. Мстить надо правильно. У вас отобрали сына? Не дают видеться с ним, и он считает вас странной чужой тётей? А вы – философ по призванию и не можете причинить никому боли? Поплачьтесь об этом чужестранке с мрачным взглядом. Когда-нибудь ей придётся возвращать вам все долги.

Способ 7. Мстить надо правильно. Если вы не в восторге от ухажёра вашей подруги – колите его точечными уколами по самому больному. Например, по тому, что ему никогда не обломится. При вопросе, а кому обломится – делайте загадочное лицо. Ему досадно, а вам – прияяяяяятно.

Способ 8. Мстить надо правильно. Если мужчина однажды позволил вас распять – просто перережьте ему горло при случае. Дёшево и сердито.

Способ 9. Мстить надо правильно. Ваш отец собрался захватить мир вашими руками, а вас, в общем-то, отодвинуть на второй план? Отомстите ему. Умрите. Задушите все грандиозные планы на корню.

Способ 10. Мстить надо правильно. Иногда даже можно ничего не делать. Судьба в лице «И ты, Брут!» расправится с обидчиком сама.

Бонус. Мстить надо правильно. Особенно мужчинам. Особенно, если вы обижены на них за неумение дарить цветы, спасать вашу маму из лап Мефистофеля и за шашни с вашей дочерью. Но иногда стоит задуматься: а так ли уж они виноваты в том, что любят вас и просто не умеют этого доказать?

В.Интерус

P.S. Ох, вот и настал день экзамена в Амазонской Академии. Экзамен был тяжёлым и запоминающимся.

Сообщение отредактировал falena_pommier - Воскресенье, 2009-03-08, 2:53 AM
falena_pommier Дата: Воскресенье, 2009-03-08, 2:54 AM | Сообщение # 15
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует

Испытание мужиком


Всё хорошее когда-нибудь заканчивается, (к сожалению, плохое не имеет такой тенденции, оно лишь переходит на сверхновый уровень). Вот и обучение в амазонской академии стремительно подходило к концу. А это значило, что нужен финальный аккорд, контрольный выстрел, решающий удар лопатой под дых… Короче, то, что принято называть выпускным экзаменом. Но как узнать, что девушки хорошо усвоили программу и стали настоящими феминистками-патриотками и движущей силой амазонского сопротивления? Ответ на этот вопрос один – испытать их тем, с чем им и придется бороться в этом суровом, беспощадном мире – мужиком. Причем, нужен такой, чтобы на его фоне остальные «ошибки богов» (мужчины - см. карманный словарь амазонки) смотрелись жалкими личностями, нужен лучший из лучших.

Конечно, первоначально на эту роль выбрали Ареса, но как только бог войны приближался к любой экзаменуемой, непонятно откуда вылетал шакрам и голос, подозрительно похожий на Зенин, ехидно кричал «Проиграла, Проиграла!». Такими темпами академия могла вообще лишиться выпускниц, именно тогда Габриель взяла в свои железные руки бразды правления, выгнала Ареса из выпускной комиссии как аморальный, разлагающий элемент (ну, это ему было очень трудно оспорить) и пригласила на его роль Геракла. Главный герой Древней Греции очень серьезно подошел к делу и, как обычно, оказался в выигрыше. Да-да, есть у него такая омерзительная привычка - всегда побеждать. Но об этом ниже и подробнее.

Испытание №1 «На поле Таньки грохотали»

Первоначально девушки должны были показать, насколько хорошо они овладели боевыми искусствами во время обучения. Все мы прекрасно понимаем, что выпускницам пришлось дать подписку о неразглашении, а то вдруг кто-то из них реально побьёт великого героя, и вся репутация Церберу под хвост. Но даже так мало кто из них прошёл это испытание. При любой попытке закатать Герку в лоб, с небес прицельно била молния и громогласный голос «Сынишку моего обижать, младшенького! Ну, я вам покажу!» чётко расставлял акценты в этой битве. Да, немногие прошли дальше. Но выжившие потом слёзно жалели о том, что так и не стали шашлычком, потому что впереди их ждало…

Испытание №2 «Не мытьём, так катаньем»

Каждая настоящая амазонка отлично знает, что главная опасность от мужчины подстерегает женщин вовсе не на поле боя. Поэтому во втором испытании Гераклу предстояло соблазнить девушек. Ну, тут уж, как говорится, древний ты грек или не очень, а против генетики не попрёшь, а с таким генофондом, как у нашего дорогого героя, только быком-производителем быть. Это только наивные идиоты думают, что главным и единственным развлечением Герка было убийство различных страшилищ. Подумайте сами, замочить какую-нибудь змеюку для такого качка, как Герк, - пятиминутное дело. Ну, поест он, ну, поспит, а дальше всё - гены требуют и бушуют. Поэтому проблем с этим испытанием у Геракла не было (в отличие, конечно, от девушек).

Первым делом, с самого утра, он, зажав розу в зубах, являлся в спальню, с завтраком в руках, потом то да сё, обычная туфта про красивые глазки, профессиональный массаж и… вот уже завтрак в постели перетекает в обед и ужин, причём в той же постели. Нет, не то чтобы девушки как-то жаловались. Честно говоря, единственным действительно пострадавшим в этой ситуации выступил Арес, который искусал себе все локти от досады и будил своими нечеловеческими криками «На его месте должен был быть я!» всю академию по ночам. Факт в том, что испытание-то почти никто не прошёл. Лишь самые стойкие (представительницы студенческих кружков «Ненавижу блондинов» и «Арес - наше всё») прошли дальше, к самому страшному для каждой женщины испытанию.

Испытание №3 «Не хочу учиться, а хочу жениться»

Амазонки - очень свободолюбивая нация. Это известно всем. Поэтому такое испытание заранее обречено на провал для любого, кто попытается уговорить амазонку выйти за него замуж. Но только не для Великого Героя. Как вы помните, у Геракла Зевсовича был немалый опыт в узах Гименея. Поэтому, он с высоким профессионализмом принялся за дело, прекрасно зная, что тут главное - давить на жалость. Пожаловавшись будущим амазонкам, что его девушки не любят, а также подробно описав, как именно они его не любят, и как бы он конкретно хотел, чтоб они его любили, Геракл обстоятельно описывал все блага, которые открывал брак с ним, великим и неповторимым героем всей Греции (естественно, о судьбе предыдущих своих жен, он тактично умалчивал). Путешествие по красивейшим местам известного мира (под дождём и снегом, без походной палатки, но ведь романтика!), скидки в лучших магазинах («Мы, конечно, будем жить в лесу, но отмахиваться от комаров в длинном платье тебе понравится»), встреча с интересными личностями (воры, мошенники, убийцы, ядовитые и огнедышащие твари) и богами («Мой папик - классный старикан, тебе понравится. А мачеха и братья - вообще милейшие существа!»). Ну, какая женщина скажет на это нет?

Вот на такой печальной ноте и закончилась первая попытка борьбы за права женщины. Выпускные экзамены никто не сдал, и несостоявшиеся амазонки разбрелись по домам. План со всеобщим матриархатом резко обломился, и Габриель пришлось свернуть свою академию. Но вы не волнуйтесь, она все равно вернётся с новым амбициозным планом. Это ж Габриель.

Sekmet

P.S. Не одна Габриель была расстроена провалом столь замечательного плана по взращиванию амазонок. Тара, вот, например, тоже рвала и метала…

falena_pommier Дата: Воскресенье, 2009-03-08, 2:54 AM | Сообщение # 16
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует

Вот как надо выходить из себя…

P.S. А во время экзамена нам посчастливилось взять интервью у закадычного друга Герка – Иолая, который рассказал нам всю подноготную известного героя.

falena_pommier Дата: Воскресенье, 2009-03-08, 2:55 AM | Сообщение # 17
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует

с Иолаем,
другом великого соблазнителя


/Осторожно огляделась. Горят свечи, но всё равно темно. Кругом подушки и простыни. Да, кажется я не вовремя.../
Иолай: О, дорогая, ты пришла... /тянет руки/
Сис: /испуганно попятилась/ Не-не-не, Дэвид Блэйн Иолай, ты меня с кем-то перепутал!
И: /выпрямил спину, одёрнул жёлтенький жилет/ А что, я даже в одежде Геракла не похож на Геракла?
Сис: О-о-о... эээ... конечно, похож, простоя я знала, что ты тут. Мы же договаривались об интервью. Или ты кого-то ждёшь?
И: А ты никого по пути не встречала?
Сис: Была компания девушек лёгкого поведения. Увидели меня и сбежали.
И: Значит, уже не жду. /грустно пристроился на край кровати/ Присаживайся, спрашивай.
Сис: /опасливо глядя на плётку, лежащую у изголовья кровати/ Я лучше постою. И стоя... поспрашиваю. Тем более, раз ты сегодня выглядишь, как Гер... герой.
И: /польщённо разгладил мятую жилетку/ Так о чем разговор?
Сис: О Геракле. Где он сейчас?
И: Заваливает студенток на экзамене.
Сис: По половому воспитанию?
И: Да нет, не в том смысле "заваливает", а вопросами...
Сис: Так я о том и... ага. Так мы о чём?
И: О чём?
Сис: Как Гераклу удаётся легко завоевывать женское внимание?
И: Как я сегодня убедился, дело не в сексуальном обмундировании. /грустно/ Он сильный...
Сис: Да ничего, мы же видели, чего он стоит без божественных сил. /ободряюще положила руку ему на плечо и, чуть не оказавшись поваленной на кровать, отшатнулась/
И: Но он остаётся мужчиной. Вот что Зена в нём нашла?
Сис: Честно?
И: Конечно.
Сис: Удобное родство с царём богов и богом войны. На случай беременности, опасной для Олимпа, или ещё что... в общем, чтобы связи были. Опять же, любой женщине приятно, когда за неё мужчины бьются.
*какой-то я хреновый журналист - всё время не задаю вопросы, а отвечаю на них*
И: Значит, она поэтому стравила меня с Гераклом?
Сис: Очвеидно *ну да, надейся* Вернёмся к Гераклу. Расскажи о нём. Он верный друг?
И: Ещё бы. В его доминантном положении трудно быть неверным. Это все верны ему.
Сис: Доминантном? А ты - пассив?
И: /покраснел до корней волос, молчит/
Сис: Ну... эти вопросы между собой не связаны. Впрочем, проехали. Ты сказал, "все верны ему" - кто все?
И: Его женщины.
Сис: А их много?
И: Утром было много. Теперь, наверное, штук на 20 больше.
Сис: Студентки-амазонки?..
И: /заволновавшись/ Давай ты попозже зайдёшь, а то Геракл скоро должен уже закончить... принимать экзамен, а мне ещё переодеться надо....
Сис: Оk. Ухожу. /послала воздушный поцелуй/ До встречи...

Чуть не была изнасилована раскрыла все страшные тайны Геракла
Sisilia
falena_pommier Дата: Воскресенье, 2009-03-08, 2:55 AM | Сообщение # 18
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует


Геракл утверждает, что за свою жизнь переспал более чем с 20.000 женщин, а для Ареса это был всего лишь скучный вторник.

Зена никогда не заходила в тёмные комнаты с незнакомыми мужчинами – она их там ждала.

Приходит Арес к лекарю, тот спрашивает:
- Вы страдаете извращениями?
- Что вы, я ими наслаждаюсь!

Лежит Джоксер с Мэг в постели и говорит:
- Я тебя ужасно люблю!
- Да уж…действительно ужасно.

После первых десяти лет на корабле Кикроп воскликнул:
- Не бывает некрасивых женщин!
А после еще десяти добавил:
- И мужчин тоже.

Арес рассказывает Гераклу:
- Прикинь, возвращаюсь я домой – а в шкафу голый мужик сидит.
- Ну, ты, братан, теперь рогоносец.
- Да я ж не женат!

Летний вечер, на лавочке сидят Джоксер и Мэг. Она подсаживается всё ближе и ближе. Обнимает его. Он весь красный, но, собрав последние силы, говорит:
- Ты не подумай, я занимался раньше сексом. Просто с другими людьми никогда.

Геракл и Арес разговаривают. Геракл:
- Я тут жену с грабителем перепутал. Как она орала, как упиралась, когда я её из таверны выкидывал…
- Дык это что… я тут недавно грабителя с Зеной перепутал. Ты бы видел, как он кричал и упирался.

- Ну что, Габриель – по коням?
- Зена, опять по коням? Может, хоть раз в жизни к мужикам сходим?

Арес на ферме сидит с синяком под глазом. Габриель у него спрашивает, в чём дело.
- Да, понимаешь, Зена попросила корову подоить, а сама ушла. Ну, доил я, доил, а тут корова - бац – копытом ведро перевернула. Взял я веревку и привязал ей ногу. Дою дальше, она – бац - второй ногой. Привязал вторую. Только опять доить начал – она хвостом махнула и снова опрокинула ведро. А верёвки больше не было. Ну, я снял свой ремень, стал хвост привязывать, штаны спали, а тут Зена заходит…

Зена хвастается Габриель:
- Представляешь, а мне Арес на день рождения секс подарил.
- Какой он у тебя не оригинальный – всем дарит одно и то же…

Встречаются Арес и Джоксер в публичном доме.
- Что ты здесь делаешь? У тебя же Зена есть!
- Да, понимаешь, просыпаюсь сегодня утром, а Зена спит – такая красивая…ну, думаю, чего будить её из-за 5 динаров.

Джоксер всем говорил, что готовит свои блюда по уникальной технологии. Это значило, что обычными методами никто никогда не определит, от чего вы умерли.

Даже смертным Арес любил расслабиться. Выпить немножко. Побродить с арбалетом по деревне.

Арес говорит Гераклу:
- Стал я Зене комплименты делать, а она мне пощёчину!
- Что-нибудь неприличное сказал?
- Вообще молчал.
- Как же ты тогда комплименты делал?
- Вручную.

- Габриель, представляешь, приходит вчера Арес, а у него вся спина в губной помаде.
- И как он оправдался?
- Сказал: «Дорогая, ты же видишь, я уворачивался, как мог»!

Выпущенная издательством амазонской общины "Кама Сутра" начинается словами: "Берется один мужчина"...

Амазонка заходит в библиотеку и обращается к сотруднику, читающему
одну из книг:
- У вас есть книги по правам женщин?
Сотрудник, не отрываясь от книги:
- Научная фантастика в следующем зале.

- В разговорах с Зеной за мной всегда последнее слово!
- Какое?
- Уже иду, дорогая...

Зена делится своими женскими секретами:
Арес - это как мячом об стенку: чем сильнее пнёшь, тем скорее возвращается.

Мэг кормит маленького Вирджила:
- Сынок, надо расти, давай, ешь кашу. Ешь-ешь, а то никогда не станешь, как (смотрит на Джоксера)... ну ладно, чёрт с ней, с кашей.

На лекции в амазонской академии:
- Умные мужчины - это как дракон. Вот скажите мне, как давно вы видели дракона?

Зена Аресу:
- Почему ты на меня смотришь?
- Я не смотрю на тебя.
- Тааааак, почему ты на меня не смотришь?

Габриель: "Не бывает людей умных и красивых одновременно... Блин,
получается, что я не существую?!!!"

- Пишет нам девочка Джоксер из поселка Победа феминизма...

Минья: Ты напоминаешь мне океан....
Ховер: Ты хочешь сказать, что я необуздан и романтичен?
Миния: Нет, просто меня от тебя тошнит...

И создал Зевс женщину... существо получилось злобное, но забавное и приятное на ощупь.

Sekmet

КОНЕЦ


Сообщение отредактировал falena_pommier - Воскресенье, 2009-03-08, 2:56 AM
Natali_nenci Дата: Воскресенье, 2009-03-08, 2:56 AM | Сообщение # 19
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 677
Статус: отсутствует
Супер мне очень понравилось. :* :* :* bravo bravo bravo

Natali_nenci Дата: Воскресенье, 2009-03-08, 4:05 AM | Сообщение # 20
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 677
Статус: отсутствует
Прошу прошения за то что быстро ответила просто комп. заглючил и мне показало только половину и написано было конец, а потом оказалось что это не конец, мне очень понравилось спасибо :* :* :* bravo bravo bravo

rodenberg Дата: Воскресенье, 2009-03-08, 10:15 AM | Сообщение # 21
Великий зенайт
Я: саббер
Сообщений: 793
Статус: отсутствует
молодцы!!!! порадовали!
Спасибо вам всем!!!! :* :*


Перо - это оружие, которое острее отточенных мечей

Сообщение отредактировал rodenberg - Воскресенье, 2009-03-08, 10:16 AM
War Дата: Воскресенье, 2009-03-08, 11:48 AM | Сообщение # 22
Horseman of the Apocalypse
Я: шиппер
Сообщений: 666
Статус: отсутствует
Девченки!!!!!!!! СУПЕР!!!!!!!!!! bravo bravo Спасибо!!!!! :* :* :*
Quote (falena_pommier)
«Амозонак пачти ни асталась, зобрали их мужыки праклятущие, каго в жоны, каго в лубовницы. Каралева, спасай, нада новых набирать.»

lol lol Смахивает на мою тетрадь по русскому lol
Quote (falena_pommier)
С милым... рай? Да ну нафиг, я ещё пожить хочу. /Зена/

Правильно!!! lol
Quote (falena_pommier)
Зена Аресу:
- Почему ты на меня смотришь?
- Я не смотрю на тебя.
- Тааааак, почему ты на меня не смотришь?

lol lol lol lol
Quote (falena_pommier)
Минья: Ты напоминаешь мне океан....
Ховер: Ты хочешь сказать, что я необуздан и романтичен?
Миния: Нет, просто меня от тебя тошнит...

Оййй............. ващееееееееееееее .......... lol lol lol


Love is war
Wyatt Дата: Понедельник, 2009-03-09, 2:44 PM | Сообщение # 23
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 247
Статус: отсутствует
Quote
Чему вы ожидаете здесь научиться?»

lol супер lol
Quote
02. Это способ номер два - пусть о сём идет молва:
В кошки-мышки с ним играть - возбуждать и не давать.

lol lol lol

выпуск очень понравился lol


elice Дата: Понедельник, 2009-04-06, 11:37 AM | Сообщение # 24
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 661
Статус: отсутствует
мне понравилось, смешного навалом - до ночи можно перечислять lol lol
Автора - спасибо bravo bravo bravo bravo bravo
Margo Дата: Пятница, 2009-08-07, 1:37 AM | Сообщение # 25
Зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 92
Статус: отсутствует
Супер, столько смешного. bravo bravo bravo

Я не совершала ошибок, я училась жить
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Журнал "За Кадром" » ЗК 20 Амазонский (По случаю 8 марта)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ