• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Журнал "За Кадром" » ЗК 21 Дурацкий (Дню Дурака посвящается...)
ЗК 21 Дурацкий
falena_pommier Дата: Четверг, 2009-04-02, 5:14 AM | Сообщение # 1
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует




Номер создавали
Netuz
Sekmet
В.Интерус
Demon
Sisilia


Публикация журнала "За кадром", сокращенно ЗК, отдельных его частей, выдержек, запрещена без разрешения авторов и указания ссылки на источник 02 апреля 2009 г.


Сообщение отредактировал falena_pommier - Четверг, 2009-04-02, 5:15 AM
falena_pommier Дата: Четверг, 2009-04-02, 5:15 AM | Сообщение # 2
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует

Дурак дурака видит издалека


На самом деле, боги - они, как дети. Шкодливые, пакостные дети, для которых самая большая радость - стукнуть кого-нибудь совочком по голове и накидать песка за пазуху. Конечно, «совочек» и «песочек» у богов были немного иных масштабов, и огребали обычно простые смертные. Но когда люди заканчивались или наскучивали олимпийцам, они были не прочь поиздеваться и над своими родственниками. Главными затейницами семейных свар были милые девушки – Дискорд и Афродита. Причём последняя отличалась в этом деле большей изобретательностью и опытом. Но, как говорят мудрые люди, и на старуху бывает проруха.

Самым развесёлым олимпийским обычаем были семейные обеды. Именно там родня собиралась, чтобы обсудить последние сплетни, наговорить друг другу гадостей или даже просто подраться. Драку обычно затевали Арес с Аполлоном, и это тоже была их милая семейная традиция. Но сегодня было необычайно скучно. Зевс с мрачным видом нервно ёрзал на троне, ожидая окончания всего этого цирка, чтобы можно было спокойненько отчалить к своей новой смертной цыпочке. Гера старательно делала вид, что не замечает этого, перебирая в голове оставшиеся варианты наказания наглых баб. Остальные молча сидели за столом, вяло пожёвывая амброзию. Никто не дрался, не кричал, не обещал страшных кар и мук. В общем, скука была смертельная. Со стороны они могли показаться обычной роднёй, ну, в крайнем случае, семейством мафиози средней руки. Такое положение дел не устаивало Афродиту: её кипучий характер требовал выхода, а мозг блондинки (ну, вы не забывайте, это почти фантастика, и в ней могут встречаться такие иррациональные вещи, как мозг блондинки) подсказывал ей сотню различных выходов из данной ситуации. Обычно, подобные планы заканчивались погромом олимпийских залов с уничтожением движимого и недвижимого имущества. Вот и в этот раз богиня любви решила заделать что-то масштабное. Супер-пупер-мега ссору.

Она кое-кого попинала под столом, кому-то что-то сказала - и начались привычные олимпийский будни. Дискорд орала на Афину. Арес с упоением долбил Аполлона лицом об стол, а Гера пыталась выдрать у своего божественного супруга приличный клок волос из бороды. И только Афродита сидела в уголочке с довольной улыбочкой. Эта улыбка её и подвела. Боги мгновенно остановились и уставились на блондинку. И не успела Афродита моргнуть, как целью всеобщей злости стала именно она. Семейство рвало и метало. Её обвиняли в том, что благодаря ей их, богов, никто не уважает, что именно из-за её природной тупости в народе ходят анекдоты про блондинок. И что такая идиотка не может даже ничего нормально сделать. Короче, решили оторваться на ней по полной. Нельзя, конечно, сказать, что у них не было причин так на неё говорить, но о последствиях они явно не думали. Потому что обиженная женщина, особенно если она богиня и блондинка, – это страшная сила, перед которой не устоит ничего.

Расстроенная Афродита отправилась на землю смертных, чтобы как следует обдумать план мести. Она долго ходила туда-сюда по лесу пока не наткнулась на Джоксера. Она всегда симпатизировала этому странному типу, возможно, из-за их умственной близости. Джокс нажаловался богине, что буквально все считают его полнейшим идиотом и не стесняются ему об этом говорить. Он рыдал навзрыд, красочно описывая, как именно над ним издеваются, и в голову богине пришла мысль. Она точно решила, как нужно всем отомстить. Афродита наколдовала колокольчик и вручила его Джоксеру, объяснив, что, как только он будет звенеть им, окружающие люди сразу по уму и развитию будут на один день становиться равными самому Джоксу. А учитывая то, что этот кадр был воистину уникальным человеком, единственным обладателем отрицательного IQ, то это должно было стать очень забавным. Джоксер схватил колокольчик и радостно ускакал, крича, что теперь он точно всем покажет. Что именно грозился показать всем этот товарищ, Афродита не узнала, потому что тот унёсся с воистину непостижимой скоростью. А Богиня любви только довольно хмыкнула и исчезла, потому что даже самая хорошая месть может подождать, если у тебя назначен маникюр.

Вот именно так нежданно и негаданно подкралась в Зенаверс очередная беда. Причём на абсолютно ровном месте. Боги, как всегда, повеселятся немного, а смертным придётся всё это разгребать. Каким смертным, спросите вы? Ну, конечно же, нашим дорогим героям, которые, может быть, с радостью посидели бы где-нибудь в тихом и уютном месте, но судьба (и авторы этого прекрасного журнала) постоянно подсовывают им всё новые и новые проблемы. А в том, что эти события обернутся бедой, можно даже не сомневаться, потому как заклинания Афродиты ещё никогда и никому ничего хорошего не приносили, особенно когда они направлены на Джоксера, кладезь проблем воистину мировых масштабов.


Sekmet

P.S.И пришёл Джокс в гости к Зене и Габриель, а там у них сборище дружеское. И позвонил Джокс в колокольчик волшебный… Вот все и одурели… В буквальном смысле.

falena_pommier Дата: Четверг, 2009-04-02, 5:16 AM | Сообщение # 3
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует

Дурак! – От дурака слышу!

P.S. Забавно было видеть любимых героев с неадекватным поведением. Чего только наши репортёры не насмотрелись…

falena_pommier Дата: Четверг, 2009-04-02, 5:16 AM | Сообщение # 4
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует

идиотских выражений лица


13. Алмазы брал, рубины брал, золото брал.... Шпака не брал.

12. УУУУ, сколько вас ребята. Умел бы считать - точно бы испугался.

11. Ты не представляешь, сколько там умных мыслей. Я когда начинаю думать, даже зависаю и перегреваюсь.

10. От философии Элая торкает сильнее, чем от травки Наджары.

09. О боги! Это Зена!! Прежде чем грохнуться в обморок, надо успеть автограф попросить.

08. Раз ворона, два ворона... Досчитаю до 5 - и пойду поступать в академию, не пропадать же такому интеллекту.

07. Деньги, деньги, деньги, заело, заело, заело, деньги...

06. Ну, а чё не попробовать, может, меня в таком виде Харибда-то испугается и выплюнет.

05. Где-то там были мозги. Если закатить глаза посильнее, я уверена, что увижу их.

04. Раз, два, три, четыре, пять - я иду искать. Кто не спрятался под Геракла, я не виноват!

03. Над шутками я ржу, как лошадь, прихрюкивая, как поросенок, а доходит до меня, как до жирафа.

02. И не думайте, что состроить такую глупую рожу легко, у меня на это ушли годы упорных тренировок!

01. Стою и офигеваю: какой же я всё-таки умный и просвещённый.

Бонус. Руки-крюки! Два пальца и маникюр в тартарары, больше не играю с Зеной в шакрам.


Netuz

P.S. Вот так вели себя наши герои. Нам стало интересно, считают ли они друг друга дураками, поэтому провели опрос.

falena_pommier Дата: Четверг, 2009-04-02, 5:17 AM | Сообщение # 5
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует

Кого вы считаете дураком и почему?


Зена: Друзей ведь обзывать нехорошо? Значит, я никого дураком не считаю!

Джоксер: /шёпотом/ Если честно, то Каллисто. Как она в тот раз повелась, когда Зена меня дураком выставила и выгнала, а это ведь план был, она меня за кинжалом отправила! Я так убедительно сыграл дурака и недотёпу, что Калли поверила... Совсем мозгов нет, ведь все знают, что я самый умный!

Иолай: Я считаю дураками всех, кто хочет быть похожим на Геракла. Ну, сами подумайте, сплошная гора мышц, Гера постоянно преследует... /задумчиво/ Силы намерено, папа в верхах, девушки на шею вешаются...Я хочу быть похожим на Геракла!!!

Габриель: Дураки – те, кто хочет стать любимыми Зены... Все плохо заканчивали, только Арес как-то выкрутился, ну, и я вроде держусь...

Арес: Зену! Я считаю Зену дурой. Но я вам этого не говорил. Почему? Да вы посмотрите на меня! Какой красавец мужчина пропадает, а она столько лет предпочитает мне эту болтливую блондинку!

Геракл: Зевс - дурак, Арес - дурак, Гера - дура... В общем, все боги - дураки! Почему? Да потому, что боги!

Цезарь: Меня окружают одни идиоты! И это не оспаривается! Я сказал!

Автолик: Тех, кто ведется на рекламу Салмонея и покупает у него товары. Так дурить народ, это надо уметь.

Салмоней: Дураками я считаю тех, кто приглашает Автолика в гости, надеясь, что при всех он воровать не будет. Наивные! Да он с вас всё снимет, а вы и не заметите...

Афина: /высокомерно/ Ну, если я - самая умная, значит, все остальные вокруг - дураки. Я понятно объясняю?

Афродита: Дискорд, Гера, Афина... Эти дурочки считают себя красивее меня... Точно дурочки!

Ливия: Всех, кто слушает и верит бредням Элая! Ева - круууглая дура!

Demon

P.S. Помимо этих мнений мимо пробегающие репортёры сумели законспектировать следующие высказывания.

falena_pommier Дата: Четверг, 2009-04-02, 5:17 AM | Сообщение # 6
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует


Был дураком... Полечился - помогло.... Стал идиотом. /Калигула/

Дурак, совершенствуясь, становится круглым. /Иолай/

Когда меня посетила умная мысль, я чуть от шока не умер. /Джоксер/

Как только какой-нибудь дурак похвалит меня, он не кажется мне таким уж и глупым. /Аполлон/

Хорошо, что на свете дураков больше, чем мошенников, иначе мне не на что было бы жить. /Салмоний/

Никогда с умом не дружил, но всегда мечтал познакомиться. /Ховер/

Окружил себя идиотами - и почувствовал, что я гений. /Цезарь/

Как ни прислушивалась к голосу разума, так его и не услышала. /Наджара/

Думать всегда полезно... Только надо делать это с умом. /Автолик/

Мудрость приходит с годами, а иногда годы приходят одни... /Афина/

Хоть и дурочка, но стараюсь не заходить в тупик, там и так полно умных. /Афродита/

Всю жизнь берёг неприкосновенный запас ума и умер дураком. /Страйф/

Зря я пробовала думать, ведь говорила мама, что мне это не дано. /Грингильда/

Лучшие доказательства того, что я дурак, приводит моя жена. /Зевс/

Как-то начал спорить с идиотом и понял, что тот делает то же самое. /Арес/

Netuz

P.S. Всякого наслушались, как видите. А всё из-за кого? Из-за Афродиты, конечно. Посему наша корреспондент отправилась брать у богини интервью.

falena_pommier Дата: Четверг, 2009-04-02, 5:18 AM | Сообщение # 7
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует

с Афродитой,
самой блондинистой блондинкой Олимпа


Медленно вошла в храм, обходя длинные ряды колокольчиков повсюду, стараясь не задеть.
С: Афродита... Ты вообще здесь?
А: Да. Тоже хочешь послушать колокольный звон?
С: Нет-нет, можно без этого обойтись?
А: Ну почему же? Или тебе просто блондинистый парик подарить?
С: Главное - состояние души...
А: Так ты в душе блондинка? /сощурилась/ А сейчас что ли крашеная?
С: Да-да!
А: Ну, тогда ладно. Тогда спрашивай, чего хотела.
С: Почему именно Джоксер? И почему именно первое апреля?
А: Джоксер - потому что это вообще-то не моя личная месть. К тому же... это ведь весело.
С: Весело - это бегающий по миру Джоксер, превращающий в идиотов всех окружающих?
А: Конечно. Знаешь, что Зена вытворяла?
С: Эээ... нет. А что?
А: Ну, стоило ей послушать колокольчик, как он тут же пошла к Аресу анекдоты рассказывать.
С: Он смеялся?
А: После встречи с Джоксером - да. Даже записывать начал. Чтобы не забыть. /протянула свиток/ Держи вот, почитай.
С: /спрятала в карман с целью передачи в редакцию/ А кто тебя обидел-то?
А: Как обычно, многие. Братец в частности. Сказал, мои методы воспитания детей негуманны и глупы, и всё такое...
С: Каких детей?
А: Ну, понимаешь, я тут взялась присмотреть за младшими детьми Зевса... Но я ж не знаю их всех поимённо. Так вот, когда они пошли играть с друзьями, пришлось пометить их.
С: Как?
А: Вон смотри. /показывает в окно/ Те, что бритые наголо, - чужие. Арес сказал, надо было серийные номера на ладошках вытатуировать.
С: Это он до общения с Джоксером говорил или после?
А: Не помню, неважно. Что ты там ещё спросить хотела?
С: Почему твой колокольчик и на богов действует?
А: Просто у него временное действие. Поэтому Зевс прыгал с трона, Афина перекрасилась в блондинку, а Селеста использовала свечку как гадательную принадлежность - капала воском в тазик с водой.
С: И вот эти боги правят миром...
А: Щас как позову Джоксера! Впрочем, я и сама позвонить могу.
С: Всё, молчу, молчу. А на тебя колокольчик не действует?
А: Знаешь, сама не пойму, почему, но нас с Джоксером эта магия не затрагивает. Я не разбираюсь, но, наверное, это какая-то особенность мозга...
С: /себе под нос/ Ага, его отсутствие.
А: Что ты сказала?!
С: Ни-ни-ни-ничего...
А: /схватила колокольчик, позвонила/ Вот тебе!

Лишилась разума на сутки
Sisilia

P.S. А тем временем наша репортёрша-астролог пристально наблюдала за сдуревшими героями и поняла, что дураки бывают разные. И тогда был составлен персональный гороскоп для этих сумасшедших.

falena_pommier Дата: Четверг, 2009-04-02, 5:18 AM | Сообщение # 8
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует

дурачков, дуралеев и просто наивных людей


Месяц Гомера Симпсона

Вы добродушны и ленивы, любите вкусно покушать и сладко поспать. Если бы в ваше время были телевизоры, вы засыпали бы под них, а так – просто под мерное гудение жены о насущных проблемах. Кстати, разозлить вас тоже сложновато. Но уж если получится, враги пожалеют. Под внешностью тюфячка скрывается изощрённый ум.
Ну, или вы просто их раздавите.
Рождённые в этом месяце: великан Тифон

Месяц Форреста Гампа

Вы чисты и наивны, верите в мир во всём мире и добиваетесь успеха, даже не сумев понять – а, собственно, как?? Всё вам достается если не упорством, то тем, что у вас чистые глаза и милая внешность. Научившись манипулировать ими, вы с честью выходите из всех мокрых ситуаций относительно сухими. Главное – не забывать улыбаться. Люди это любят.
Рождённые в этом месяце: Габриэль

Месяц Эйса Вентуры

Вы любите животных. Вы очень любите животных. Вы просто обожаете их!!! Но больше всего вы любите тех животных, хозяйками которых являются заезжие воительницы. Им вы готовы по 200 раз за день расчёсывать хвост, мыть и вообще любить сильнее, чем всех остальных. Если потребуется, даже больше, чем саму хозяйку.
Рождённые в этом месяце: Ховер

Месяц Элль Вудс
/Блондинка в законе/

Вам идёт розовое, ультра-мини и маленькая собачка подмышкой. Впрочем, вместо собачки вы предпочитаете держать руки свободными: вдруг захочется кого-нибудь обнять? Вы – борец за справедливость в этом мире. Ну и, конечно, любовь не может оставить вас в равнодушии.
Рождённые в этом месяце: Афродита

Месяц Джо Требьяни
/Друзья/

Сильный, уверенный, склонный поиграть на публику – это про вас. Только особенно сильно не забывайтесь – знаете, как говорят? Сила есть – ума не надо. Да-да, это вас не касается. Ни в коем разе.
Рождённые в этом месяце: Арес

Месяц Жака Клузо
/Розовая Пантера/

Помните тот вечер, когда вам пришлось распутывать ниточки совершённого преступления? Да, вы в очередной раз выглядели ду… умело косили под идиота, но в конечном итоге: разве не с вашей помощью зловещее преступление было распутано? Конечно же! Вам следует задуматься над этим: быть может, ловить преступников и быть героем – это ваше призвание.
Рождённые в этом месяце: Джоксер

Месяц Остина Пауэрса

Вы умеете очаровывать женщин, отлично водите лошадь и у вас очень умелые пальцы. А одна улыбка может свести с ума даже богиню. Главное, помните: у вас ведь тоже может найтись антипод. Там, где вы даже и не ожидаете его увидеть.
Рождённые в этом месяце: Автолик

Месяц Рейчел Грин
/Друзья/

Вы склонны к скандалам, истерикам на пустом месте, у вас вечно нет денег, и вы живёте у друзей? Тогда этот месяц – точно ваш! И пусть вы никак не можете определиться со своим местоположением в этом грешном мире – без своей доли счастья вы не останетесь. Звёзды пророчат вам очень выгодный брак.
Рождённые в этом месяце: Мэг

Месяц Юлия Цезаря
/Астерикс и Обеликс на Олимпийских играх/

Вам к лицу быть самоуверенным, нагловатым, начитанным императором. Вы смотрите на всех свысока, отдаёте приказы одним движением руки и каждый день ждёте подлянки от всех, кому не лень её вам устроить. Вам, конечно, аве, но смотрите не переборщите с властью – многие любят её не меньше, чем вы.
Рождённые в этом месяце: Юлий Цезарь

Месяц Фиби Буфе
/Друзья/

Доброта и любовь ко всему, что движется, – вот ваш девиз! Под ним вы смело шагаете в ногу с теми, кто разделяет ваши убеждения. И пусть их не так много… И с каждым годом становится всё меньше – замужество, знаете, обычно избавляет от вредной привычки оставаться девственницей – но не сдавайтесь! На смену ушедшим всегда придёт кто-то новый!
Рождённые в этом месяце: жрица Лея

Месяц Фроси Бурлаковой

Простая девушка из деревни, вы стремитесь познать мир и дать ему познать себя. Причём в самых неожиданных ракурсах. Несмотря на множество собственных талантов, иногда вам хочется походить на других – ну, возможно, чтобы погреться в лучах чужой славы.
Рождённые в этом месяце: Минья

Месяц Златопуста Локонса
/преподаватель в Хогвартсе, 2 книга «Гарри Поттера»/

Златокудрый, обожающий рассматривать в зеркало своё накачанное тело и посылать самому себе воздушные поцелуи… Рождённые в этом месяце страдают излишним вниманием к собственной персоне и жить не могут без того, чтобы снова и снова не убеждаться – как же они хороши! Осторожно! Возможно сильнейшее разочарование, как только найдётся тот, кто окажется лучше! А он обязательно найдётся!
Рождённые в этом месяце: Аполлон

Бонус
Месяц Каллисто

Учитывая, что места в звёздном гороскопе вам банально не хватило, вы придумали сами себя. И правильно: зачем мелочиться, если можно сделать всё так, как надо вам, а не кому-то другому? По ходу, вы ещё и жизнь свою сами себе написали, а потом обвинили окружающих в том, что они позволили вам это сделать. А потом, всё оставшееся время, успешно прикидывались дурочкой с психическими отклонениями – ну кто ж такую обидит?? А некоторые ещё и пожалеют.
Рождённые в этом месяце: Каллисто

В.Интерус

P.S. Неудивительно, что нестандартное поведение вызвало живой интерес со стороны окружающих – и можно было услышать разного рода новости и сплетни.

falena_pommier Дата: Четверг, 2009-04-02, 5:18 AM | Сообщение # 9
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует

Горн идиотизма вещает:


Салмоней продал Рим Цезарю, уверяя, что теперь его никто не отберёт, и дал гарантийный талон на 300 лет.

Каллисто повыдирала Дискорд все волосы /проверяла, не парик ли/, уверяя, что такая набитая дура не может быть брюнеткой.

Наджара со всей силы билась головой об стену, пытаясь достучаться до джиннов, так как они настолько отупели, что забыли, как нужно разговаривать.

Элай ударился в вегетарианство и отобрал у Арго всё сено, за что дорого поплатился своей челюстью, получив по ней копытом.

Иолай нашёл книгу и пошел издеваться над Гераклом: просить почитать ему сказку.

Шутка, рассказанная Зеной ранним утром, вызвала бурный взрыв смеха поздним вечером.

Арго скинула с себя Зену и, гордо задрав хвост, побежала делать себе педикюр и пиллинг. Зена, потирая свою филейную часть, пообещала, что будет мстить всем блондинкам мира.

Михаил объявил, что рай, как и ад, закрыт для блондинок и дураков, поэтому они могут жить долго и счастливо.

Netuz

P.S. А чем конкретно отличились наши герои в тот день – читайте в репортаже.

falena_pommier Дата: Четверг, 2009-04-02, 5:19 AM | Сообщение # 10
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует

Мы не боимся дураков – к чему самих себя бояться…


Репортаж проводился хаотично и непоследовательно, так как репортёр тоже внезапно отупела, но успела предварительно включить камеру и диктофон. И при просмотре и прослушивании снятого материала репортёр сидела красная, как варёный рак, от стыда.

Афина, с раннего детства изуродованная интеллектом, наконец, в полной мере почувствовала прелести чистого разума. Она просто сидела и тупо улыбалась отсутствию мыслей у себя в голове.

Автолик полдня просидел в комнате, пытаясь вскрыть замок. У него это не выходило, как он не старался. Последний способ, предпринятый им, увенчался успехом: битьё головой об дверь привлекло внимание соседей, они толкнули её снаружи, выпустив незадачливого вора.

Дита вступила в неравный спор, доказывая, что она самая красивая, - спорила до посинения. А когда закончились аргументы типа: «Сама дура», «От блондинки слышу», - в ход пошли тяжёлые вещи. Спор закончился полной победой Диты, зеркало не выдержало такого потрясения.

Габ набрала червячков и выпустила новую серию помады «Красная плесень». Помада отличалась ядовито красным цветом и вкусом. Всю партию скупила Гера и раздала местным женщинам, потом долго хохотала, глядя, как Зевс не может отплеваться.

Салмоней умудрился заработать себе капитал на такой глупости, как продажа эликсира мудрости, он разошёлся «на ура», правда, платили бумажками и камешками. Больше всех эликсира накупила Наджара: её джинны перестали давать умные советы, как вернуть Габриель.

Арго как-то по-бараньи смотрела на новые ворота конюшни и по ослиному упиралась, не желая катать Зену, сидевшую на ней задом наперёд.

Цезарь насмотрелся на Купидона и обзавидовался его крыльям. Стырил у Зены воздушного змея, которого она пускала, и начал сигать с крыши. Приземлялся он на самое больное свое место - на голову. После десятой попытки, когда стало понятно, что идиотия не покинет Цезаря до самой смерти, этой игрой увлеклась Зена. Она прицепила к змею Габ и с криком: «Смотри, как надо!» - стала спихивать ту с крыши.

Ни с того, ни с сего все начали валять дурака... Но как ни старались, Геракл стоял, как скала, не шелохнувшись. Позже Иолай поведал, что по глупости задал Герку вопрос: «Сколько будет 1 + 1?». Видимо, в Геракле перегрелся процессор и отключился из-за сбоя в системе.

Арес увлёкся игрой в солдатики, сделал себе шляпу а-ля Наполеон, запихнул руку в жилетку и стал ходить на корточках /так удобнее было заглядывать под юбки Зенщинам/. Солдатикам скоро надоело муштра но, хоть они и были дураками, терпеть визгливого недомерка не собирались. Аресу срочно пришлось переквалифицироваться в одноглазого доброго батю комбата.

У Зены будто сломался выключатель, теперь она болтала без умолку /ещё бы, постоянно держать себя в руках/. Мало того, что она лупила врагов чем ни попадя, она ещё и трещала, как сорока, рассказывая полностью своё прошлое, настоящее и будущее, которое видела во снах. Враги, и так боявшиеся её, как огня, теперь вообще разбегались с дикими криками, только заслышав голос Зены.

Габриель, упавшая с трона «болтливой блондинки» и сильно ударившись мягким местом /Зена спихнула-таки её с крыши/, надулась и замолчала. Брюнгильде в срочном порядке пришлось делать ей искусственное выдыхание, потому что Габ забыла, как выдыхать, и стала похожа на воздушный шарик.

Простейший вопрос Геры: «Где ты шлялся??!!» - поставил Зевса в тупик. Простояв в тупике с полчаса, он догадался повернуться к жене лицом - и тут же получил затрещину /лучше бы не выходил он оттуда/.

Каллисто предложила Зене дружбу, Зена согласилась, так как всем она уже чертовски надоела. А для меланхоличной Калли, которая постоянно пялилась на ворон, тупо лыбилась и ловила мух ртом /не сезон для снега был/, это была просто находка.

Джоксер, наконец, обрёл популярность, девушки ходили за ним попятам и с открытыми ртами слушали его рассказы о подвигах и убитых чудовищах. Радости Джоксера не было предела, он был на седьмом небе от счастья, все его рассказы принимались за чистую монету. А Габриель ходила за ним в качестве личного летописца.

Элай, страдавший от плохих дорог, научил своих последователей, как нужно правильно Богу молиться. Теперь, где бы он ни проходил, везде была хорошо утрамбованная лбами дорога.

Минья прыгала на скакалке; Дискорд перекрашивалась в блондинку; Иолай с Герком играли в прятки /прятались за ладошки и говорили «Ку-ку!»/; Дита блаженно улыбалась, глядя на всё это безобразие. Исторически запечатлённые на плёнку герои целый день бродили по улицам, занимались всякой ерундой, валяли дурака и делали всякие глупости -в общем, веселились от души.

Репортаж провела копавшаяся в песочке и лепившая куличики
Netuz

P.S. Ух… Да, вряд ли кто-то захотел бы очутиться в таком дурдоме. А для полноты впечатления давайте посмотрим, какими сообщениями они перебрасывались.

falena_pommier Дата: Четверг, 2009-04-02, 5:20 AM | Сообщение # 11
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует

Сильно Малоумные Сообщения


Геракл: Сегодня был в парикмахерской, подстригся.
Иолай: Как?
Геракл: Налысо.
Иолай: Понравилось?
Геракл: Нет, попросил лучше под ёжика.

Ева: Бог - шовинист.
Элай: Почему?
Ева: Он создал женщин глупыми!
Элай: Зачем ему это?
Ева: Чтобы мы мужчин любили.

Солан: Мама, тебя в школу вызывают.
Зена: Ты, что, двойку получил???
Солан: Так кто виноват, что ты такие дурацкие ошибки в домашке наделала.

Дита: Я утром зашла в магазин и прождала в нём до самого вечера((((
Габриель: Там была большая распродажа???
Дита: Нет, когда я собралась уходить, на двери была табличка "Закрыто". Ждала, пока улица откроется.

Надежда: Учитель - идиот!!
Ева: Вообще дурак.
Надежда: Это надо, заставлять нас писать цифры буквами.

Ева: Мама, ты такой красивый цветочек мне в косичку вплела!!!
Зена: Всё для тебя, дорогая)))
Ева: Мама, только этот горшок так больно по спине бьёт.

Джоксер: Теперь все - как мы!!!
Дита: Ага, это была самая умная наша идея!
Джоксер: Пошли, поржём над этими дураками!

Netuz

P.S. И как же можно выставить себя полным дураком? Существует несколько способов.

falena_pommier Дата: Четверг, 2009-04-02, 5:20 AM | Сообщение # 12
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует

как выставить себя дураком


Способ 1. Ведите себя, как обычно: приставайте к проходящим мимо воительницам, получайте по носу от их приятельниц, делайте неудачные попытки объясниться в любви - всё это, несомненно, поможет вам достичь успеха.

lol lol lol lol lol lol lol

Способ 2. Ведите себя, как обычно: прикидывайтесь сумасшедшей дурочкой, грозящей отомстить всем и вся, тупо закатывайте истерики, устав всем объяснять, что вы не тупая истеричка, а сами… Ну сами стройте коварные планы там… Или что вы предпочитаете делать?

lol lol lol lol lol lol lol

Способ 3. Ведите себя, как обычно: вы же - богиня любви, вам положено быть… эээ… слегка навеселе? Нет, не так поймут. Чуть-чуть придурковатой? Нет, слишком сильно, могут поверить… О! Взбалмошной глупенькой блондинкой. Вы-то знаете, что на самом деле это не так, но мужчинам приятно.

lol lol lol lol lol lol lol

Способ 4. Ведите себя, как обычно: пускайте слюни по проходящим мимо женщинам в коже и с голубыми глазами, теряйте дар речи и самообладание. Только помните: в таком виде вас могут легко принять за влюблённого, а не за дурака!

lol lol lol lol lol lol lol

Способ 5. Ведите себя, как обычно: прикидывайтесь другими людьми, корчите рожи, заигрывайте с вышестоящими чинами и насмехайтесь над теми, кто ниже. Главное, делайте это как можно более убедительно, иначе особо проницательные поймут, что внутри вы – очень даже неплохой человек.

lol lol lol lol lol lol lol

Способ 6. Ведите себя, как обычно: кожа, кнут, суровый взгляд. Ну, или попытка его сделать… Подражание – лучшая форма лести, как говорят. Правда вот, если оригинал не комичен, а вы по-другому не умеете… В любом случае – успех со стороны вам обеспечен, а вот уж какой – решать только вам.

lol lol lol lol lol lol lol

Способ 7. Ведите себя, как обычно: тянитесь к деньгам, что есть сил. Не обращайте внимания на всё остальное – всё остальное само притянется к вам, если у вас будут деньги. И неважно, как вы выглядите, когда тянетесь за ними: если не успеете вы, успеет кто-нибудь другой. Так что тут все средства хороши. А если прикинуться дурачком, так ещё и сами монеток подкинут - на хорошую жизнь.

lol lol lol lol lol lol lol

Способ 8. Ведите себя, как обычно: главное, не забывайте, что то, что внутри вас – оно никому не видно. Вы-то, может, и знаете, какая из воительниц сидит у вас в печёнках, а вот окружающие… Ну, это не самое страшное, подумаешь – побудете немного дураком в их глазах. Зато никто не заподозрит в вас умение красть.

lol lol lol lol lol lol lol

Способ 9. Ведите себя, как обычно: спасайте юных дев, выпячивайте грудь, рассказывайте о своих подвигах. Главное, не забудьте, когда придёт ваш плечистый и нордического вида друг, уйти от греха подальше. А то вдруг он по наивности ляпнет, что никогда не слышал о том, что вы рассказывали, и вообще это всё он совершал, а вы и рядом не стояли. Ну, бывает такое. Что, у вас уже было? Ну, вот видите. Значит – научены.

lol lol lol lol lol lol lol

Способ 10. Ведите себя, как обычно: прикидывайтесь жестоким богом войны, убивайте всех подряд, подставляйте под удар тех, кто вам небезразличен! А потом просто скажите, что делали это от большой любви… Поверьте, сомнений в вашем уме не останется… Вообще никаких.

lol lol lol lol lol lol lol

Бонус. Вам никак не удается выставить себя дурочкой? Вы делаете всё, что в ваших силах, а окружающие всё равно истово верят в вашу наивность и невинность, даже если вы уже много лет путешествуете по миру? Эх… столько сил – и насмарку… Но не сдавайтесь!! Лучшее, конечно, впереди. Говорят, в Японии есть чудесная гора…

В.Интерус

P.S. Пока наши репортёры работали с толпой столь ненормальных людей, нам удалось обнаружить личный дневник Джоксера, очевидно, случайно потерявшийся в этой суматохе.

falena_pommier Дата: Четверг, 2009-04-02, 5:20 AM | Сообщение # 13
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует

Великого, Непобедимого, Овеянного мифами и легендами
Джоксера Могучего


День 1

Сегодня ходил знакомиться с Зеной. Мы, великие герои, должны держаться вместе. Вместо Зены встретил какую-то надоедливую, блондинистую особу, которая побила меня. Ей удалось это только потому, что у героя не поднимется на женщину. В смысле, меч не поднимется на женщину.
Потом крупно повезло, я познакомился не только с Зеной, но и с Каллисто. Лучше бы эта блондинка меня вырубила. Долго думал, быть мне хорошим или плохим. После того как Зена мне немного пригрозила, выбор пришёл сам собой. Теперь я хороший, положительный герой.
Выбирал имя. Список сузился до нескольких вариантов: Дарт Джоксер, Джоксер Могучий и СуперДжоксер. Прямо не знаю. Буду думать. Слава мне!

День 10

Решил, что мне, как настоящему герою, нужна дама сердца. Сначала подумал о Зене, но оценил заточку её меча и понял, что она шутки не поймёт. Остановился на Габриель. Если что, она может и свитки обо мне писать. Очень выгодно, между прочим. А ещё герою нужна хорошая песня. Пойду сочинять. Слава мне!

День 15

Утром проснулся: скучно, дождливо, песни нет, на подвиги не тянет, никуда идти не хочется. Слава мне!

День 21

Родил песню. Теперь это знаменитое произведение прославит меня на весь мир. Но Габриель почему-то не хочет его слушать, а Зена задумчиво смотрит и потирает шакрам. Не к добру это, ой не к добру. Нас, творцов великого и незабвенного, никогда не ценили.
Ходил спасать деревню от бандитов. Сказал жителям, что учил самих Зену и Геракла. А, что? Это ж правда. Я как-то показывал Гераклу, как правильно играть на арфе, а Зена… ну, мы проводим много времени вместе в боях и походах, естественно, она наблюдает за мной и учится. Бандиты оказались наглыми, необразованными людьми, которые ничего обо мне не слышали. Повесили меня за … хм… штаны над въездом в деревню. Но пришла Зена, и мы им показали. Я обеспечивал моральную поддержку и прикрытие с воздуха, потому что с ворот меня сняли только вечером. Слава мне!

День 50

Открыл в себе ещё один талант – кулинария. И, как всякий гений, остался непризнан и в этом. Зена сказала, что готовить мне нельзя потому, что оружие массового поражения запрещено какими-то там международными конвенциями.
Но я всё-таки попробовал. Накормил голодных путников пирогом собственного приготовления. Правда, они почему-то откусили кусочек и сразу же сказали, что не очень-то и хотят есть. Странно это. Подозрительно. Слава мне!

День 90

Сегодня с самого утра твердо решил жениться. Долго выбирал между Мег и Габи. В ходе эксперимента выяснилось, что шестом по голове гораздо больнее, чем кулаком. Поэтому выбрал Мег..,trff Ну, все берегитесь! Слава мне!

День 100

Бессовестные, наглые люди. Обозвали меня идиотом и придурком. Как трудно герою в наше тёмное время.
Встретил в лесу Афродиту. Богиня подарила мне волшебный колокольчик. Конечно, она не могла не заметить такого видного парня, как я. Ну, всё, берегитесь! Слава мне!

Sekmet

P.S. Интересное чтиво, не так ли? Только для психики тяжело. Вот почитайте не столь серьёзное – объявления.

Сообщение отредактировал falena_pommier - Четверг, 2009-04-02, 5:23 AM
falena_pommier Дата: Четверг, 2009-04-02, 5:24 AM | Сообщение # 14
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует

Дурацкая


Принимаем рекламу даже от не-дураков. Джоксер.

Продам тёщу. Б/у. Недорого. Арес.

Продаю трёх коз неопределенного пола. Минья.

Честный мужчина. Согласен на любые предложения от богатых женщин. Автолик.

Собака на продажу. Ест всё. Очень любит детей. Аид.

Куплю моск. Недорого. Афродита.

Разбираю каменные завалы изнутри. Денег не беру – это хобби. Каллисто.

Подработка на детских праздниках. Изображаем воительниц, принцесс и жриц Гестии. Мэг и Ко.

Чувствую себя как-то не так. Начала понимать речи Габриэль. Помогите… Зена.

Люблю деньги, а они меня…? Салмоней.

Отворот девушек от Геракла путём рассказывания о нём жестокой правды. Иолай.

Обсуждение оттенков чёрного в одежде. Как не сорваться с диеты. Дискорд.

«Придворные шуты, их нравы и обычаи. Монография в 10 томах». Страйф.

Начала бояться сама себя. Говорю даже во сне. Кляп и Зена не помогают. Что делать?? Габриэль.

Люблю Зену!!! Ховер.

В очередь, сукины дети!! (с) Арес

В.Интерус

P.S. День близился к концу… Хотите знать, как он на самом деле закончился? Крутите дальше.

falena_pommier Дата: Четверг, 2009-04-02, 5:24 AM | Сообщение # 15
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует

Дуракам везёт


Слухи о том, что наши герои стали банальными дураками, по Греции распространились со скоростью света. Половина страны ударилась в панику и долго рыдала, оглашая окрестности воплями: «Да на кого же вы нас покинули! Да как же мы теперь без вас будем?? Башку этому придурку Джоксеру свернуть надо!!!» Иногда среди этих воплей слышались безумные предложения: «А давайте-ка новых героев выведем! Найдём деваху посимпатичнее и к Зевсу отправим, вот вам и новый Геракл! И Зену новую так же можно вывести: соберём банду и пойдём какую-нибудь деревню громить; может, там девчушка храбрая тоже найдётся, а если и не найдётся, пойдём следующую деревню разорять!»
Предложения эти никем одобрены не были. Ещё бы, какое семейство мечтает о том, чтобы их потом всю жизнь Гера преследовала с навязчивой идеей испепелить. Да и чужие деревни громить опасно: вдруг тебе же и наваляют. Так что всем выдвигающим идеи пришлось тихо, мирно заткнуться и молчать в тряпочку, тем более что тряпочки им в рты затолкали плотно, захочешь - ничего не скажешь.

Вторая половина Греции бурно радовалась, отплясывала канкан, проводила в тавернах конкурсы, кто больше выпьет и после этого лучше всех спародирует Геракла, Зену, Габриель или Каллисто (Джоксера пародировать не стали, ибо чего его пародировать - сами ещё хуже), строила коварные планы по разбою и грабежам, в общем занималась всякими аморальными вещами, которые пресекать было некому. У Ехидны и компании в этот день был устроен грандиозный праздник. Такой вечеринки пещера Ехидны не видела никогда: все поздравляли друг друга с отупением Геракла, дарили друг другу подарки и наслаждались жизнью.
Вечерело. После дня активного загула заскучали и бандиты в городах, и чудища пещере. Всеми доступными способами они уже развлеклись, пару деревень разгромили - и стало им скучно, решили они отправиться к нашим героям и показать им, где раки зимуют. И вот встретились они все вместе на дороге, которая в город вела, где наши герои дурака валяли, и отправились дружною толпою над ними издеваться... Наивные...

Наши герои в это время развлекались, как могли, ни о чём не думая, и голову себе всякой умной ерундой не забивали, дескать пускай Платон думает, ему положено. Джоксер, наслаждаясь вниманием толпы девушек, чувствовал себя просто на седьмом небе, но немного напрягал его Элай, его главный конкурент в борьбе за Габриель. Припёрся, значит, без приглашения - и давай Габ про путь любви заливать, а та уши развесила и слушает не отрываясь. Сколько Джоксер вокруг Элая с колокольчиком не бегал, все уши ему прозвенел, ничего не помогало: как нёс тот всякую ересь, так и продолжал это делать. Наконец, поняв, что на Элая колокольчик не действует, Джокс решил взобраться на стену и оттуда спеть всем песню, благо теперь его слушали все и самое главное - велись на песню про «Могучего». И вот, забравшись туда , Джоксер обнаружил, что к ним движется толпа головорезов и чудищ. Радостно заорав: «Ехидна, привет! Давай к нам!» - и помахав ей рукой, он повернулся лицом к нашим героям и прокричал теперь им: «А к нам ещё народ идёт! Ехидны там всякие и мужики с мечами!»

Зена, Герк и прочие впали в ступор: что делать – непонятно. То ли гостей хлебом-солью встречать, то ли воевать с ними. Мыслей было много, и природный процессор наших героев с ними не справлялся, произошло замыкание. Положение спас Элай, который заверещал: «Путь любви это хорошо, но вы обязаны меня спасти!» - и, подобрав свой балахон, быстро побежал прятаться. Все вокруг сразу зашевелись, Зена сообразила запереть ворота, правда почему-то на амбарный замок. Геракл подхватил корзину яблок, отправился на стену и начал кидаться яблоками в толпу бандитов со словами: «Закусывать надо!» Иолай присоединился к нему и начал издеваться над чудищами, но так как ростом был мелковат, пришлось ему постоянно подпрыгивать, чтобы чудища видели, кто им гадости говорит. Габ, услышав, что под стеной тусуется Дрейко, побежала искать зеркало, чтобы причёску подправить: а вдруг с этим мужиком повезёт.

Бандиты за воротами усиленно соображали, как их открыть. Наконец, сообразили: подхватили на руки мужичёнку какого-то, повернули его головой к воротам и начали им орудовать, как тараном... На третьем ударе ворота не выдержали, а голова мужика оказалась на удивление крепкой - даже сотрясения мозга не получил, видать сотрясаться было нечему.
Туго пришлось бы нашим героям, но к счастью действие колокольчика на закате закончилось, и всё пришло в норму. Нападение было отбито, и шайке пришлось спешно уматывать. Вся наша дружная компания, немного передохнув после сражения, обступила Джоксера. Зена, мило улыбаясь, поинтересовалась у него, хорошо ли он себя чувствует, получив утвердительный ответ, она заявила, что сейчас будет не очень. Джоксеру это не понравилось, и он, ткнув пальцем в сторону, сказал: «А это не я, это Афродита! Вон она!» Все повернулись, а Джоксер в это время успел смыться, вот ведь может же, когда надо. Разъярённой толпе только оставалось наблюдать, как у него пятки сверкали. Геракл, посмотрев ему вслед, вдруг выдал: «Ладно, пусть живёт, сегодня его день... День дурака!»

P.S. О том, что устроили на Олимпе Афродите остальные боги за эту шутку, история умалчивает, дабы не позориться.

Demon

P.S. Вот так закончился День Дурака. Давайте узнаем, что думает /думает???/ обо всём этом Джоксер, один из виновников произошедшего.

falena_pommier Дата: Четверг, 2009-04-02, 5:25 AM | Сообщение # 16
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует

с Джоксером,
главным дуралеем Зенаверс


Сегодняшнее интервью было назначено мне в городском парке Афин, на садовой лавочке. Я просидела полчаса, но мой собеседник так и не появился, только по парку бегала толпа разъярённых людей, среди которых можно было заметить как Зену с Габриель, так и Геракла, Каллисто и Иолая. Парочка богов тоже попалась мне на глаза. Я уже собиралась было уходить, как вдруг…
Голос из под лавочки: Вы ко мне?
Секмет /подпрыгивая на месте/: Ой, а кто это?
Голос: Это я, Джоксер Могучий.
С /заглядывая в щель/: А что Вы там делаете?
Д: Прячусь… В смысле - отрабатываю конспирацию. Мы, великие герои…
С: Они, что, вас побить хотят?
Д /со вздохом/: Хотят. И побьют, если поймают, но этого не случится, потому что мы великие герои…
С: Скажите, а из-за чего всё это произошло?
Д /с обидой/: Они просто завидуют мне. Моему высокому уму, силе мысли и вообще.
С: А если честно?
Д: Ну, если честно... Афродита дала мне колокольчик. Я позвонил немного - и все стали такими придурками. /задумывается/ Странно, ведь все должны были стать такими, как я, почему же они в идиотов превратились? Наверное, что-то в колокольчике поломалось.
С: Конечно. Именно так всё и было. А как вам вообще пришла в голову идея воспользоваться подарком Афродиты? Ведь, как известно, они ещё ни к чему хорошему не приводили. И вообще, о чём она думала, когда отдавала магическую вещь такому ду… думающему человеку, как Вы?
Д: Вот зря Вы так.
С: На счёт думающего человека? Знаю. Это я из вежливости.
Д: /игнорирует/ Афродита всё-таки богиня, а значит прекрасно знает, кому давать… В смысле, кому магические штуковины давать. И не зря именно меня выбрали в качестве засранца… засланца… тьфу, посланца богов...
С: /бурчит под нос/ С засранцем это ты в самую точку.
Д: /продолжает/ Потому что только я могу показать людям, что такое настоящая мудрость, смелость. Благодаря мне они узнали, что такое быть таким великим и незабвенным героем, как я.
С: Так почему же они тогда хотят Вас побить?
Д: Так это, не вынесли того, что заклинание продлилось только один день и они снова обычные, непримечательные люди. Вот и хотят меня погубить, чтобы больше не осталось на земле такого…
С: /резко прерывает/ Да, да, понятно: такого великого героя. А вот, например, Зена?
Д: /резко бьётся головой об лавочку, слышен глухой звук удара/ Где?
С: Я спрашиваю: например, Зена, по-вашему, тоже обычная и непримечательная?
Д: /задумывается/ Нет, ну, конечно, она тоже вроде как героиня. Ещё бы, она столько времени общалась со мной, перенимала от меня всю мудрость, приёмы. Я лично её тренировал. Да если бы не я, её давно бы уже убили /пауза/. Вы только ей об этом не рассказывайте, ладно?
С: /не искренне/ Конечно, конечно. Буду молчать, как рыба. А вот скажите, как это жить в мире, где одни придурки? В смысле, каково это - быть окруженным такими, как Вы?
Д: /с гордостью/ Знаете, классно. Меня наконец-то стали воспринимать всерьёз и понимать, о чем я им говорю.
С: А раньше, что, не понимали?
Д: Ну, не то что не понимали. Просто не слушали. Обычно разговор начинался и заканчивался фразой: «Заткнись, Джоксер!»
С: С чего бы это? В смысле, ай-яй-яй, как можно?? Значит, Вам понравилось?
Д: Ну, конечно! /со вздохом/ Я бы ещё чем-нибудь позвонил с удовольствием. Но вряд ли получится.
С: Думаете, Афродита больше не даст Вам колокольчик?
Д: Не, просто Зена сказала, что, когда поймает меня, то постарается переломать максимум костей, чтобы мне точно нечем было звонить.
С: Кстати об этом. Нашим читателям было бы крайне интересно, что именно с Вами собираются сделать?
Д: Ну, это долго рассказывать. Я собираюсь включить полный список в мой новый свиток «Джоксер и королевство придурков». Звучит, а?
С: Звучит. Так всё-таки?
Д: А чего рассказывать, они оказались бессовестными и бессердечными людьми. Я хотел открыть им мир прекрасного, а они… Ну, ладно Зена, чего ещё ожидать от такой. Но Габи! Чистейшая душа! Вы бы слышали, какими словами она меня ругала.
С: Какими? /прислушивается и резко краснеет/ Нет, не пойдёт, цензура нас не пропустит.
Д: А Геракл! Тоже мне герой. Обещал отфутболить меня куда-нибудь в Африку, чтобы я там доставал всех. Про богов я уже молчу.
С: Почему? Не молчите. Народ должен знать правду.
Д: А, скучные они. Всё одно и то же: Испепелю, сожгу, порублю на мелкие кусочки. Никакой фантазии и уважения к Джоксеру Могучему. Но хватит об этом. Давайте я лучше расскажу о своих приключениях. Это должно понравиться вашим читателям. Молодежь нужно приобщать к великому. Итак… /далее следует рассказ на полтора часа, нещадно стыренный у всех классиков античной литературы одновременно/
С: /зевая/ Очень увлекательно. Правда. Но мне уже пора. Пойду я.
Д: А Вы не выдадите им меня?
С: Конечно.
/слышится голос, очень похожий на голос нашего репортёра/: Лови его, вон он под лавкой сидит!

Интервью брала чуть не свернувшая себе шею от заглядывания под лавку
Sekmet
falena_pommier Дата: Четверг, 2009-04-02, 5:25 AM | Сообщение # 17
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует


Едет конница через деревню, а на дороге гуси. Одного гуся задавили,
а остальные побежали во двор. А во дворе Минья. Всадники остановились
и спрашивают:
- Мы вон там гуся задавили, посмотрите - не ваш?
Минья посмотрела и говорит:
-Нет, у меня плоских нет.

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Идёт Джоксер по улице. Навстречу - Геракл.
Джоксер:
- Здравствуй.
Геракл:
- Я с дураками не здороваюсь.
Джоксер:
- А я здороваюсь.

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Когда Афродита дала Джоксеру волшебный колокольчик, первой его мыслью было: "Ну вот, теперь можно и дурака повалять». Говорят, что Зевса действительно сбросило с трона и покатало по полу.

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Джоксер говорит Афродите:
- А можно мне два колокольчика?
- А зачем тебе два?
- А чтобы стереоэффект был!

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

- Земля, капитан! Земля!!!! - бешено закричал матрос с верха мачты.
- Да молчи ты, дурак, мы только что отплыли... – отвечал Кикроп.

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Стоят Афродита и Дискорд. Афродита вынимает зеркальце, внимательно смотрит и задумчиво говорит:
- Хм, знакомое лицо?
Дискорд берет у нее зеркало:
- Дура, это же я!!!

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Афродита и Афина обсуждают свою личную жизнь:
- Вот скажи, Афродита, у тебя сколько было мужчин?
- Двое.
- Сколько-сколько? Всего-то?
- Понимаешь, после седьмой тысячи я сбилась со счета и начала заново.

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Габриель:
- Привет, Афродита. Как прошёл день рождения ?
- Да, как всегда... в постели...
- И много народу было???

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Мэг говорит Джоксеру:
- Вот напишу я над своей кроватью, что ты дурак, пусть весь город узнает!

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Зена, Габриель и Афродита встречают фею, а та им говорит, что исполнит любое их желание, только если они скажут то, что они думают про себя. Если они неправы, то исчезнут. Зена говорит:
- Я думаю, я красивая!
Пуф - и исчезла. Габриель говорит:
- Я думаю, я умная!
Пуф - и исчезла. Афродита говорит:
- Я думаю...
Пуф - и исчезла.

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Габриель и Каллисто прогуливаются в лесу, вдруг видят: Наджара пытается переплыть пшеничное поле, руками изо всех сил размахивает, ногами в землю упирается, короче - плывёт... Габриель говорит:
- Вот видишь, из-за таких вот идиоток про нас, блондинок, и сочиняют анекдоты.
- Точно! - отвечает Каллисто - если бы я умела плавать, я бы эту заразу утопила.

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

- Как зовут блондинку без грудей?
- Аполлон!

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Приехали Геракл и Иолай тёмной ночью на рыбалку. Поставили палатку, попили водочки хорошо и в полной темноте поплыли сети бросать. Бросили, приплыли, опять попили и легли спать.
Утром выходят с палатки, а кругом поле вспаханное и сети по нему валяются.
- Иолай, ты чё, дурак? Ты где сети бросал?!
- Блин, где ты грёб - я там бросал...

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Сидят Джоксер и Габриель на пальме. Подошёл к пальме слон и начал её трясти.
- Габ, а может, здесь его гнездо?
- Ты дурак, Джоксер. Они ведь в норах живут.

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Разговаривают Геракл и Иолай. Геракл говорит:
- Слушай, Иолай. Ты коня на скаку остановишь?
- Да что, я дурак что ли?
- А в горящую избу войти сможешь?
- Мне что, жить надоело?
- Вот за это я тебя и уважаю, что ты не баба!

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Зена проводит занятие по военной подготовке:
- Джоксер! Что такое Родина?
- Не знаю, Зена!
- Запомни, Джоксер: Родина - это мать! Понял?
- Понял, Зена!
- Садись! Габриель, повтори, что такое Родина!
- Родина - это мать Джоксера, Зена!
- Она и твоя мать! Поняла?
- Поняла!
- Что поняла?
- Что Джоксер - мой брат!..

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Дискорд жалуется Афродите:
- Ты знаешь, что мне Арес сказал?
- Что?
- Что мне нужно в блондинку перекраситься!!!
- Зачем?
- Вот и я его спросила, а он сказал: чтоб цвет волос мозгам соответствовал. И причём тут мозги? Они же серые.

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Вбегает Геракл к Зене.
Геракл:
- Зена, я только что колобка зарубил. Я иду, а он в огороде мечется туда-сюда, туда-сюда. Ну, я хрясь мечом - и пополам.
Зена:
- Дурак ты, Герк, это же я Джоксера послала траншею копать.

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Пришла Габриель на базар, а там сидит мужик и продаёт яблочные косточки. Та подошла и спрашивает:
-Что это за семечки?
- Это косточки яблока. Скушаешь стакан - и умной будешь.
Купила Габи, ест и говорит:
- Зачем я купила? Могла за эти деньги яблок купить, были б и яблоки, и косточки.
- Правильно, умнее стала.
- Правда? Дайте ещё стаканчик

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Отборочный тур на конкурсе блондинок. В зал входит организатор и показывает на Каллисто, Афродиту и Наджару:
- Ты, ты и ты.
- Я тоже, я тоже, – подпрыгивая, просит Габи.
Организатор подумал, и говорит:
- Хорошо, ты тоже. Быстро выматывайтесь отсюда!

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

У Миньи родилась двойня, она сидит на кровати и рыдает. Заходит лекарь и спрашивает:
- Почему вы плачете?
- Что я скажу Ховеру? От кого второй ребенок?

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Габриель и Афродита потерялись в лесу и по очереди стали звать на помощь:
- Помогите! Помогите!!
- Помогите!!
И тут Габи говорит:
- Знаешь, если мы так будем звать на помощь по одной, никто нас не услышит, давай кричать вместе.
- Вместе! Вместе!!

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

У Афродиты спрашивают:
- А сколько мужчин у тебя было?
- С пять или шесть...
- Не так уж много...
- Да... Что-то день не задался…

Sekmet

КОНЕЦ
War Дата: Четверг, 2009-04-02, 9:01 PM | Сообщение # 18
Horseman of the Apocalypse
Я: шиппер
Сообщений: 666
Статус: отсутствует
Спасибо большое за номер, дорогие издатели!)))Но мне кажется, что этот выпуск не так хорош, как предыдущие. Но все равно, спасибо за проделанную работу!

Love is war
Хель Дата: Четверг, 2009-04-02, 10:50 PM | Сообщение # 19
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (War)
мне кажется, что этот выпуск не так хорош, как предыдущие

Чем же?))


Wyatt Дата: Четверг, 2009-04-02, 10:58 PM | Сообщение # 20
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 247
Статус: отсутствует
выпуск прекрасен :D
столько юмора и шуток, ребята молодцы! bravo


Хель Дата: Четверг, 2009-04-02, 11:09 PM | Сообщение # 21
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Wyatt, спасибо :)

Princess Дата: Пятница, 2009-04-03, 7:56 PM | Сообщение # 22
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1846
Статус: отсутствует
Quote (falena_pommier)
Брюнгильде в срочном порядке пришлось делать ей искусственное выдыхание, потому что Габ забыла, как выдыхать, и стала похожа на воздушный шарик.

lol lol lol
Quote (falena_pommier)
Иолай с Герком играли в прятки /прятались за ладошки и говорили «Ку-ку!»/;

*представила* Мдаааааа........ :D
Quote (falena_pommier)
Геракл: Сегодня был в парикмахерской, подстригся.
Иолай: Как?
Геракл: Налысо.
Иолай: Понравилось?
Геракл: Нет, попросил лучше под ёжика.

А так можно??? :o :D
Quote (falena_pommier)
Солан: Мама, тебя в школу вызывают.
Зена: Ты, что, двойку получил???
Солан: Так кто виноват, что ты такие дурацкие ошибки в домашке наделала.

О, Зена еще и домашку делать умеет :D
Quote (falena_pommier)
Надежда: Учитель - идиот!!
Ева: Вообще дурак.
Надежда: Это надо, заставлять нас писать цифры буквами.

Значит я тоже цифры буквами пишу?! Ого! B)
Quote (falena_pommier)
Ева: Мама, ты такой красивый цветочек мне в косичку вплела!!!
Зена: Всё для тебя, дорогая)))
Ева: Мама, только этот горшок так больно по спине бьёт.

Бедная Ева lol lol lol
Quote (falena_pommier)
Продам тёщу. Б/у. Недорого. Арес.

Продаю трёх коз неопределенного пола. Минья.


lol lol lol А коза уже вроде женского пола.... Или нет? :?
Quote (falena_pommier)
Стоят Афродита и Дискорд. Афродита вынимает зеркальце, внимательно смотрит и задумчиво говорит:
- Хм, знакомое лицо?
Дискорд берет у нее зеркало:
- Дура, это же я!!!

lol lol lol lol lol Все я ржуууууууууу....
Quote (falena_pommier)
Сидят Джоксер и Габриель на пальме. Подошёл к пальме слон и начал её трясти.
- Габ, а может, здесь его гнездо?
- Ты дурак, Джоксер. Они ведь в норах живут.

:o Слоны в норах живут????? А я и не знала....

Гыгы, спасибо всем за номер!!!!!!!! Огромное))))))) Прям настроение поднялось bravo


War Дата: Пятница, 2009-04-03, 9:44 PM | Сообщение # 23
Horseman of the Apocalypse
Я: шиппер
Сообщений: 666
Статус: отсутствует
Quote (winter)
Чем же?))

не могу точно сказать.... сыровато , что ли))) Ну все равно хорошо!


Love is war
Хель Дата: Пятница, 2009-04-03, 9:50 PM | Сообщение # 24
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (War)
сыровато , что ли

Странно))) вроде бы все тоже)))
Спасибо всем, кто остается с нами :)


rodenberg Дата: Суббота, 2009-04-04, 11:12 PM | Сообщение # 25
Великий зенайт
Я: саббер
Сообщений: 793
Статус: отсутствует
Quote (Sekmet)
(ну, вы не забывайте, это почти фантастика, и в ней могут встречаться такие иррациональные вещи, как мозг блондинки)

какая очаровательная фраза!!!
Quote (Sekmet)
Она всегда симпатизировала этому странному типу, возможно, из-за их умственной близости.

жжоте!!!
Quote (Netuz)
11. Ты не представляешь, сколько там умных мыслей. Я когда начинаю думать, даже зависаю и перегреваюсь.
05. Где-то там были мозги. Если закатить глаза посильнее, я уверена, что увижу их.

lol :D
Quote (Demon)
Иолай: Я считаю дураками всех, кто хочет быть похожим на Геракла. Ну, сами подумайте, сплошная гора мышц, Гера постоянно преследует... /задумчиво/ Силы немерено, папа в верхах, девушки на шею вешаются...Я хочу быть похожим на Геракла!!!

зависть до добра не доведет...
Антифоризмы... сплошные перлы. bravo
Quote (Sisilia)
А: Знаешь, сама не пойму, почему, но нас с Джоксером эта магия не затрагивает. Я не разбираюсь, но, наверное, это какая-то особенность мозга...
С: /себе под нос/ Ага, его отсутствие.

как корреспондент еще уцелел? bravo lol
Quote (В.Интерус)
Вам идёт розовое, ультра-мини и маленькая собачка подмышкой.
Рождённые в этом месяце: Афродита

Афродите сегодня явно очень везет!!!
Уважаемые авторы, спасибо вам большое!!! :* Все пока не прочитала - сил нет, да и удовольствие нужно растягивать!!! но это очень здорово!!! bravo А вообще тут хоть все цитируй!!! Вы все молодцы!!! :*


Перо - это оружие, которое острее отточенных мечей
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Журнал "За Кадром" » ЗК 21 Дурацкий (Дню Дурака посвящается...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ