• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Журнал "За Кадром" » ЗК 22 "Трудовой" (о героях, простых крестьянах и зарождении 1-го мая)
ЗК 22 "Трудовой"
Хель Дата: Суббота, 2009-05-02, 0:10 AM | Сообщение # 1
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует


Номер создавали:

Netuz
Sekmet
demon
Sisilia
LAIKONA
winter


Публикация журнала "За кадром", сокращенно ЗК, отдельных его частей, выдержек, запрещена без разрешения авторов и указания ссылки на источник 02 мая 2009 г.


Хель Дата: Суббота, 2009-05-02, 0:18 AM | Сообщение # 2
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует

"О том, как народ волновался о чужих рабочих местах"

Вот представьте себе: жили люди Греции, тихо мирно, никого не трогая, и вдруг бац!!! Какая-нибудь нечисть в лице всяких чудищ, своры бандитов и прочей гадости, нападает на их жилище, деревню или город! Ну, и тут как водится, на помощь прибегает полубог на своих двоих и с мелким другом подмышкой,

принцесса на жёлтой кобыле, тоже с подругой небольшого роста

– наверное, мода такая была, как в наше время на чихуахуа - и начинают они всех спасать. Спасти-то спасают, но при этом оставляют такие разрушения, что начинаешь задумываться: а не легче было бы с бандитами и другими нехорошими личностями договориться? Глядишь, малой кровью бы отделались, а так ещё и героев благодари, за то, что они всё твоё имущество уничтожили, зато спасли...
А героям что, белозубой улыбкой посверкали и отправились дальше всех выручать из беды, под тихие проклятия уже вырученных: больше-то делать они ничего не умеют.
А потом половина мужского населения начинает мечтать о высокой, черноволосой воительнице, а половина женского населения вздыхает о наиглавнейшем натуральном блондине.
Надоело это всё мирным жителям, и решили они устроить в Зенаверс трудовую революцию! Зачинщицей всего была Минья, которую окончательно достал Ховер: по ночам вытаскивал из под подушки булыжник весом килограмм десять, на котором был высечен портрет Зены, смотрел на него, тихонько вздыхал и пускал слюни. И подговорила Минья народ на митинг, проходящий под лозунгами: "Долой армии героев!", "Партия Миньи - партия рабочего класса!", "Зена и Геракл - первые враги рабочего населения!", "Либо на работу, либо вон из страны!"


Героям Зенаверс были посланы повестки, с пометкой: "Явка на народный суд обязательна!"
На удивление явились почти все, кому были отосланы повестки, отказались придти только Зевс и Гера, о чём сообщил Зевс, послав народу телеграмму-молнию, в ближайший сарай. После такого отказа люди особо на его присутствии и не настаивали.
В общем, явились герои, выслушали требования новоявленного вождя революции в лице Миньи, и задумались: из страны никому уматывать не хотелось, здесь хорошо, тепло и мухи не кусают, а что на чужбине будет, Аид его знает! Каллисто предложила не париться и просто убить всех, остаться одним и сказать, шо так и былО. Предложение отклонили, а Каллисто попросили заткнуться, для надёжности связали и заткнули рот.
Габриэль вызвалась выступить адвокатом, и защитить всех, но после того, как Зена ей напомнила, что её прошлое выступление в этой роли чуть не закончилось казнью самой Зены, быстро умолкла и отошла в сторонку.
Почти совсем герои загрустили, но тут Салмонея осенило! Он предложил всем немного поработать, чтобы народ успокоился, и тогда всё будет в ажуре. Сам он собирался быть начальником. То есть - не работать.
Посовещались герои и согласились: деваться всё равно было некуда.
Рабочий класс, выслушав их предложение, тоже согласился, ведь всем хотелось посмотреть, что получится.
Но и тут случилась неприятность! Все герои хотели заполучить лучшую работу! Доспорили до того, что чуть не приступили к своей любимой забаве: мордобой по-гречески. Положение спас Иолай: он хоть и ещё один натуральный блондин, но и его голову посещали иногда умные мысли. Он предложил написать на кусочках свитка специальности, взять котелок Джоксера, который тот носит почему-то на голове, перемешать записки и вытягивать по одной на каждого, а там уж кому повезёт.
И вот - записки готовы, перемешаны, все начинают тянуть. Зене досталась работа официантки. После того, как её работу огласили, послышались рыдания: это ревел в углу от обиды Ховер. Он так надеялся, что ей достанется работа массажистки - название этой профессии он писал и подкладывал лично и очень хотел стать первым клиентом Зены, - но не повезло, массажисткой стала Афродита. Гераклу досталась работа строителя-гастарбайтера, Иолаю - работа кузнеца. Аресу повезло, ему выпала работа мясника в таверне у матери Зены, а значит, рядом с воительницей.

Габ отправилась работать учителем словесности в начальной школе, так сказать, практически на фронт. Алти сказали, что та будет знахарем: народ сразу дружно решил не болеть. Каллисто отправили в психиатрическую лечебницу, психиатром работать - авось сама себя вылечит. Еву/Ливию - туда же, психологом. Наджара стала специалистом по феншую и фитотерапии: никто не понял, что это за профессия такая, но звучит красиво. Эфини стала танцовщицей в кабаре: мама Зены решила расширить бизнес, и привлечь новых клиентов. Автолик стал ювелиром: клиентура у него появилась через минуту, всякая малышня стала приставать с предложением купить кирпич, типа он золотой. Джокс, по сложившейся традиции, отправился работать поваром, а Салмоней - начальником над всеми.
Ну, вот и разошлись герои по своим рабочим местам, а автор этой статьи остался выяснять, что же за зверь такой, этот специалист по феншую, звучит ведь красиво!


Demon


Хель Дата: Суббота, 2009-05-02, 0:24 AM | Сообщение # 3
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует

Как ни крути, но выяснять все причины происходящего надо у зачинщика. Так что путь репортера ЗК лежал прямиком к Минье.

Интервью с Миньей


Было достаточно... забавно увидеть нашу мать-предводительницу, сидящую на табурете в позе Наполеона, одетую в кожаное подобие доспехов /и когда только переодеться успела??/, с красной тряпочкой, заткнутой за... ну не лацкан, конечно, но... в общем, сходство налицо. Практически – на лице :D
Интервьюер (Ин.): - Здравствуйте! \роется в бумажках\ мне сказали, вы сейчас можете отвечать на вопросы? \да, пробиться через супермощную охрану Миньи было затруднительно: крестьяне запутались в скрещенных вилах и долго барахтались на полу, и сами не вставая, и мне мешая пройти\
Минья (М.): \с гордым и довольно таки отсутствующим видом\ - Да, у меня как раз перерыв... до...эээ \смотрит на солнечные часы, морщит лоб\ В общем, я внимательно вас слушаю \выдает свою лучшую улыбку, от чего лично мне становится не по себе\
Ин.: - До нас – да и не только до нас – дошли слухи, что это именно вы организовали крестьян на... бунт? Да, бунт, который и вынудил Зену и Геракла отправиться зарабатывать деньги и славу... эээ \снова смотрит в бумажки\ «по-настоящему честным трудом!!» - записано с ваших слов, между прочим.
М.: \принимая еще более независимый вид\ - Да, а что такое?! В конце концов – все мы трудимся, день и ночь, а не сидим в кабаках, распространяя малодостоверные истории о своих подвигах! \поджимает губы\
Ин.: - А разве это не вы пытались присоединиться к Зене в ее малоубедительных скитаниях по миру?
М.: \чуть помедлив\ Я, конечно, как и многие, просто поверила этой... Мариэль, уж больно красиво она все описывает! \тряхнув головой и едва не слетев со стула\ Но, вы знаете, когда я узнала, сколько у нас этих героев... \с презрением в голосе\ И ведь мой Хов... простой народ думает, что так и надо! Он... они влюбляются в них, готовы носить на руках, готовы исполнять любые приходи!! \в голосе, кажется, дрожат слезы, но мы, репортеры, народ бывалый, предпочитаем ничего не замечать\
Ин.: \хватаясь за ниточку\ Ага, то есть, вы утверждаете, что то недолгое пребывание Зены в вашей деревне отрицательно сказалось на ваших отношениях с вашим... эээ.... супругом? \заглядывает в бумажки\
М.: \сильно зардевшись\ - Он мне пока не муж... \спохватывается\ но это не значит, что ему можно... то есть, что простым людям можно дурить голову, дефилировать в нижнем белье перед впечатлительными мужчинами и...и...и вообще: труд облагораживает человека, а героя из обезьяны с мечом может превратить...
Ин.: \подхватывает\ - В обезьяну с мотыгой! \трясет головой\ Хорошо, с этим вопросом разобрались \с опаской смотрит на гневно дышащую Минью\ А какова ваша программа? Ну, по созданию из героев крестьян? \ужасно звучит!\
М.: \вытягивая вперед руку с открытой ладонью\ Земли – крестьянам, героев – в массы, каждой женщине – по честному мужу! Работать, работать и еще раз работать!
Ин.: \бормочет «Что-то мне это напоминает...»\ - А сами вы кем работаете?
\почти минутная пауза, Минья делает сосредоточенное лицо, словно что-то вспоминает\
Ин.: \подгоняя\ - Так кем же?
М.: А?? Я разве не сказала? Я... подрабатываю в театре... \почти шепотом\
Ин.: \поперхнувшись\В театре... ну да... нужная профессия...
М.: \громко и вызывающе\ Да, мы с моей труппой обличаем так называемых героев! Показываем, какой была их жизнь до того, как они обратились к честному труду!!
Ин.: \скептически вскинув брови\ Конечно, конечно! Скажите, а вот ваш красный бантик... Это какая-то отличительная черта?
М.: \дернувшись\ - Это... всего лишь украшение \слишком торопливо для того, чтобы можно было поверить\ В честь... наступившей весны.
Ин.: \про себя бормоча\ А доспехи в стиле знаменитой воительницы, видимо, в честь ее. Дабы никто не забывал, из-за кого все это произошло...
М.: - Что вы говорите?? Я плохо слышу, такой гул на улице! \выглядывает в окно\ Что за сборище?! \недоуменно\
Ин.: - А это народ ломится в таверну, чтобы убедиться своими глазами, что там работает королева воинов! \торжествующе\
М.: \поперхнувшись\ Чтоооооо??? Она и здесь отвлекает Хов... народ от работы??? Ну я щас им устрою!! \стремительно убегает, потеряв красный бантик\
Ин.: \складывая свои бумажки\ Ну что же, зачинщик найдем, теперь посмотрим, как живется нашим трудягам \довольно хмыкает, уходит, аккуратно прикрывая за собой дверь\

Интервью брала не в меру заработавшаяся
В.Интерус


Хель Дата: Суббота, 2009-05-02, 0:38 AM | Сообщение # 4
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует


Конечно, каждому из присутствовавших при раздаче слонов... эээ, то есть - профессий, было любопытно, как же герои и боги справятся с возложенными на них обязанностями. Да и вообще - на некоторых просто хотелось посмотреть...

13 Самых-Самых

13. Автолик-ювелир

12. Эфини-танцовщица

11. Иолай-кузнец

10. Наджара-фитотерапевт и специалист по феншую

9. Алти-лекарь

8. Арес-мясник

7. Габриэль-преподаватель в школе

6. Джоксер-повар

5. Каллисто-психиатр

4. Ева/Ливия-психолог

3. Афродита-массажистка

2. Геракл-строитель

1. Зена-официантка

Бонус: Салмоней-лент... начальник

Прятались в кустах и подсматривали за героями
Netuz и В.Интерус


Хель Дата: Суббота, 2009-05-02, 0:43 AM | Сообщение # 5
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует

Подсматривать - хорошо, но сплетни - еще лучше!

Новости и сплетни

Цезаря выгнали с работы в театре, мотивируя тем, что он плохо играет Цезаря и фальшиво кричит "И ты, Брут?!"

Минья собирает подписи для того, чтобы Зену уволили: она недовольна тем, что Ховер теперь вообще не ходит домой, а живёт в таверне.

Салмоней недоволен Джоксером: тот стал немного лучше готовить, и Салмоней теперь продаёт на половину меньше лекарств от дизентерии.

Алти лишилась своей клиентуры, которой и так было мало. Причина потери клиентов такова: Алти проводила эксперименты над людьми, леча или калеча их ядами, тем самым пытаясь выяснить, какая доза отправит таки Зену в Тартар.

Каллисто и Ливия/Ева передрались на потеху всем психам: они пытались выяснить, чья профессия круче, и кто лучше лечит. Для успокоения хотя бы одной пришлось вызывать Алти. После этого упокоились обе...

Эфини пришлось выступать не в таверне, а перед ней, так как стадо кентавров, прискакавшее посмотреть на это зрелище, в помещение не вмещалось.

Магазин Наджары пользуется просто бешеной популярностью, после того, как она продемонстрировала особенности одной хорошей травки. Самая популярная фраза в магазине: "Ну чё, курнём, и я пойду?"

Собирала правдивые слухи
Demon


Хель Дата: Суббота, 2009-05-02, 0:52 AM | Сообщение # 6
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует

Найти работу \себе на голову\ - это одна забава. Но как же сделать так, чтобы ее не потерять? Или... наоборот?!

10 способов,
как найти и потерять работу

1.Вы хотите работать? Для начала определитесь – вам нужны деньги или слава? И то, и другое бывает не всегда. А если вы твердо решили следовать за одним полубогом, чтобы стать его личным биографом – помните: денег вам не достанется. Потому что воины не платят за свои приключения. Рано или поздно они вообще могут умереть, а тогда и писать будет не о ком. Как говорится: нет работодателя – нет денег.

$ $ $ $ $

2.Вы хотите работать? Вы ничего не умеете, но готовы браться за все, что предложат, потому что... потому что так хотите? Ну тогда попробуйте для начала поднять из пепла Титанов. Главное, помните: когда вы станете царицей амазонок, другую работу найти не удастся. Потому что вряд ли кто-то еще сможет предложить вам столько же удовольствия за ваши же деньги.

$ $ $ $ $

3.Вы хотите работать? Вы ОЧЕНЬ хотите работать тем, кем работает большинство в вашем окружении – солдатом? Для начала вам придется соорудить себе костюм. Ну... да... можно и из мусорного бачка... Главное не надевайте его..!! ... на голову... мда. Ну, одно хорошо: враги о вашем приближении узнают быстро.

$ $ $ $ $


4.Вы хотите работать? Работать руками? Работать с людьми и их изобретениями? Кем же вы можете быть... Ммм, вас привлекает процесс хищения собственности? Это вообще-то привилегия государства, но если вы так хотите... Учитесь справляться с замками – наш совет вам.

$ $ $ $ $

5.Вы хотите работать? Солдатом быть пока не очень получается? Тогда – повар!! Например, накормите своим супчиком целую армию! Впрочем, когда вся она засядет в кустах...эээ... ну работу вы вряд ли сохраните. Зато можно будет убежать – догнать вас точно никто не успеет!

$ $ $ $ $

6.Вы хотите работать? Вы всю жизнь мечтали о том, чтобы плавать по морям-океанам? И вот ваша мечта сбылась, а вы этим недовольны? Ну знаете... иногда бывает так, что мечты сбываются... не полностью... но так ведь сбываются! Предупреждаю: если вы сейчас откажетесь от этой работы, то лишитесь ее навсегда! Вас это устраивает? Вот жешь народ привередливый пошел, а!

$ $ $ $ $

7.Вы хотите работать? Но не знаете, куда податься? Вы можете все, что захотите, но боитесь поразить этим работодателя? Правильно боитесь – лучше бродите по городам и селам и применяйте свои таланты тогда, когда захочется вам. И хорошо, что вы не ждете огромной благодарности от спасенных жителей – ее много не бывает.

$ $ $ $ $

8.Вы хотите поработать? А лучше всего у вас получается наводить страх на население ближайших деревень? Хорошая работа. Вам осталось найти еще несколько таких же «работяг», как вы, и организовать шайку, то есть, налоговую службу. Дерзайте.

$ $ $ $ $

9.Вы хотите поработать? А вам как раз предложили отправиться в Египет потрудиться царицей тамошней? Отлично, только помните три основных заповеди заместителей: не влюбляться на рабочем месте, не рассказывать старым врагам, что вы – это вы, а не царица, и убираться подальше из страны, как только события начнут давить на вашу психику.

$ $ $ $ $

10.Вы хотите поработать? Но вы бог, и вся ваша работа удивительным образом делается за 1 секунду? Ммм... ну тогда – срочно теряйте бессмертие, все равно каким образом! А уж работу благодарные почитательницы вам отыщут, в этом не сомневайтесь.

Бонус

Вы не хотите работать? Вы хотите, чтобы деньги сами текли к вам в руки? Но так получается, что вам приходится напрягать голову в поисках мыслей, как же их добыть? Бедняга... Никто не ценит вас. Ну да мы, простой рабочий класс, тоже не оценим, так что - кыш!

Нанималась и увольнялась в поте лица
В.Интерус


Хель Дата: Суббота, 2009-05-02, 1:02 AM | Сообщение # 7
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует

Мудрые изречения о работе придуманы теми, кто отлынивает от работы, а видимость мыслительного процесса продолжает создавать.


Антифоризмы о работе

Работа не Зена - с Габриэль не сбежит (Арес)

На голодный желудок я работать не могу, а на сытый - не хочу (Иолай)

Инициатива наказуема падением в ад (Михаил)

Если хочется работать: сядь, курни - и все пройдет (Наджара)

Так как в свое время я не научился работать - командую другими (Салмоней)

Давая руководству советы, позаботься о заземлении (Афина)

Я всегда прощаю подчиненным свои ошибки (Зевс)

Трудиться, трудиться и еще раз трудиться... рабы! (Цезарь)

Если конкурента нельзя купить - его необходимо продать (Помпей)

Сделал Еву - выпей смело! (Каллисто)

Совмещение работы и удовольствия - яху!!! (Афродита)

Цезарь и Брут вам кресты подберут (Брут)

Работа дураков любит, а дураки её нет (Джоксер)

Лежа на печи - лежи и молчи, а то жена работать заставит! (Ховер)

Ошибайтесь коллективно - труднее найти виновного (Мойры)


Обшаривала домашние коллекции трудяг
Netuz


Хель Дата: Суббота, 2009-05-02, 1:06 AM | Сообщение # 8
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует


Совершенно случайно, среди гор немытой посуды, любопытный репортер, ищущий сенсацию, обнаружил смятые клочки пергамента. Что бы на них могло быть??


Дневник Зены

День 1

С сегодняшнего дня я работаю официанткой. Если они думают, что смогут этим сломить дух королевы воинов, то тьфу на них! Как известно - у меня много талантов. Я была предводительницей пиратов, я почти завоевала мир, я, в конце концов, столько лет провела рядом с Габриэль! После такого мне никакие проблемы нипочем!
Мама показала мою форменную одежду. О, Боги, где она выдрала это тряпье?! Что за рюшечки и оборочки для великой воительницы! Мама настояла. Пришлось одеть. Выгляжу как дура, каждый посетитель роняет челюсть при моем сногсшибательном виде.
Но я выдержу, героини не сдаются!

День 2

Какие же идиоты живут в Греции! Что, так трудно спросить, настоящая ли я Зена?! Нет, нужно обязательно пощупать! И я после этого виновата, что у них случайно ломаются руки, ноги, челюсти… Мама задумывается об оптовой продаже зубов.
Меня все больше тянет на геройства. Прямо не могу, так и хочется кого-то спасти! Но нужно терпеть, иначе все скажут что Зена - слабачка. А вот фигу вам в борщ!

День 3

Сегодня мама заключила договор с местной больницей. Они отправляют людей к нам, мы отправляем больных к ним. Конечно, после близкого знакомства со мной. Что поделаешь, если они руки при себе держать не умеют?
У меня такое ощущение, что люди сюда приходят только на меня поглазеть. Но мама довольна. Ее не интересует, что у меня скоро будет синяк на заднице, за которую меня щипают, и мозоль на кулаке, которым я их потом бью.

День 4

Еще немного - и я сдамся. У меня в голове только подносы и заказы. Скоро повешусь на собственном фартуке.

День 5

Взяла себя в руки. Решила убить одним ударом двух зайцев. Хорошим посетителям улыбалась, в плохих кидала поднос на манер шакрама. Забавное оказалось развлечение, но, к сожалению, через пару часов наша таверна превратилась в заведение образцовой культуры и порядка. Скукота…

День 6

Мама решительно выгнала меня из таверны, сказав, чтобы я шла уже, наконец, кого-то спасала, пока она с ума не сойдет и не разорится. Я ушла только после того, как она поклялась, что я была лучшей официанткой в ее жизни. Все таки репутацию Зены с множеством талантов нужно поддерживать. Но скажу одно: лучше я перецелую всех римлян, чем вернусь в таверну!

Старательно расшифровывала пергаменты
Sekmet


Хель Дата: Суббота, 2009-05-02, 1:12 AM | Сообщение # 9
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует

События дня продолжали стремительно происходить, и на городской доске объявлений один за одним появлялись надписи различного содержания.

Трудовая доска объявлений


Куплю форму официантки. Не для развлечений. Зена

Кто поможет с временной регистрацией? Родители отказывают прописывать, пока не закончу стройку. Геракл

Дети - это зло. Зена, ты была права. Габриэль

Ресторан "У Джокса" - туалетная бумага при входе, бесплатно. Доброжелатель

Массаж и не только. Высшая квалификация. Лучшие тайские методики. Афродита

Лечу, лечу, запугать вылечить хочу. Алти

Работаю без рубашки. Дамы, куйте железо, пока горячо ;) Иолай

Свожу с ума, схожу сама. Каллисто

Кальян, приятные собеседники, коврики лежат по феншую. Дом отдыха "Наджара и Ко"

Танцую, пою, раздеваюсь. Кто придет посмотреть - убью! Эфини

Ваше золото - мои золотые руки. Гарантий не даю. Автолик

Изгоняю вашу вторую личность своей. Ева-Ливия

Пора запретить героям ходить в обход. Пусть ходят на работу. Минья

Куплю форму официантки, б\у!! Не для развлечений, Миньей клянусь!! Ховер

Мани, мани, мани... маст би фанни... итц э рич мэнз ворлд... Салмоней

Переписывала чужие объявления
В.Интерус


Хель Дата: Суббота, 2009-05-02, 1:23 AM | Сообщение # 10
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует

Тем временем "ЗК" продолжал наблюдать за жизнью героев в неволе в трудовой среде

Репортаж с мест событий

Репортаж проводился в небольшом селении, население которого стремительно уменьшалось из-за желания некоторых товарищей с красными бантиками сделать всех равными и заставить «работать».

Салмоней, являясь распорядителем всего этого безобразия и работая на бирже труда, распределял работу по жребию. Каждый тянул бумажку с названием обязанностей, что должен будет исполнять. Блат приветствовался: Салмоней продал около десяти бумажек с надписью – «Бомж» и «Заместитель меня».

Каллисто в своей практике использовала весьма популярный способ воздействия: «Кнут и пряник». Этот метод Калли применяла очень нестандартно: она затыкала пациентам рот пряником и охаживала их кнутом. Все симптомы болезни и жалобы моментально исчезали.

Габриэль уволили после первого же занятия в школе словесности, так как дети забили дома родителям всю голову своей новомодной болтовней. Директорат школы, страшась судебных исков, попросил Габ по-доброму заткнуться и перейти в школу для слепо-глухо-тупо-немых, ведь там все её достоинства будут оценены… наверное.

Арес успешно справлялся со своей новой работой и пользовался огромным успехом у домохозяек. Он поигрывал мышцами, оголясь по пояс, правда, ни одной курицы или поросенка он так зарубить и не сумел. Но женщины визжали от восторга, глядя на то, как он бегает за живностью и посылает им воздушные поцелуи из навоза.

Геракл складывал из кирпичиков домики для разбойников, загонял их туда кучками, приманивая Дитой. А потом закладывал вход, замуровывая их навечно. Даже тут герой не мог устоять, чтобы не сотворить какое-нибудь добро. Правда, делал он все это по-тихому и водружал на сооружение вывеску: «Воющие фонтаны» /бандиты выли внутри и пускали ручьи слез от безысходности/

Минья всюду таскала с собой бревно, говорила, что для самообороны, а то после нововведения у нее появилось очень много доброжелателей. В нее постоянно летели подносы, кирпичи падали на голову и т. д. Чтобы защитить себя, она залезала на возвышенность и начинала втирать народу теории диктатуры пролетариата /еще бы она выговаривать эти слова могла правильно!/ тем самым создавая вокруг себя буферную зону из человеческих тел.

Ева устроила комнату психологической разгрузки у себя в кабинете. Развесила по стенам военные трофеи: головы засушенные, руки, окровавленные мечи. Включила успокаивающую музыку: марш /по секрету - это чтобы отпугивать посетителей и ни черта не делать/. И стала принимать у себя ветеранов, уставших от ведения военных действий. Военные вылечивались и быстренько отправлялись на новую войнушку.

Дита неплохо устроилась: у её массажного кабинета стояла очередь в три вилюшки: первая вилюшка - это мужики, от которых отбоя не было, вторая – это жены мужиков со сковородками и скалками, а третья – любовницы мужиков, ревниво выглядывающие из-за углов.

Джоксер трудился поваром в таверне Сирены и одновременно уборщиком. По плохой памяти он часто путал, что нужно вылить, а что нужно залить в кастрюлю. Возможно, именно этим объясняется эпидемия дизентерии в селении. То, что не смогли сделать кулаки Зены, доделали борщи от Джоксера.

Алти залечила всех своих пациентов. Мало им было похлебки из таверны, выбитых зубов из-за Зены, так еще и шаманка, помешанная на сглазе, лечила их до полусмерти.

Иолай, наконец, смог себе угодить: он выковал собственную статую в полный рост. Правда, вышел облом - он не рассчитал с количеством металла, и статуя вышла вполовину меньше оригинала. Иолай подарил её карликам из соседней деревни, дабы утешить свое самолюбие.

Наджара открыла феншуйский магазинчик: вешалась на шею прохожим и предлагала зайти в её магазин, несогласие войти преследовалось до первого темного переулка. Несогласных с каждым разом становилось все меньше и меньше. В продаже у нее были ароматические палочки, травки, сигареты и музыка джиннов.

Автолику досталась работа по душе. Он с детства хотел стать огранщиком драгоценных камней. Только он так хотел достигнуть идеальной формы камней, что сильно увлекался, и алмаз десяти карат превращался в алмаз двухкаратный. Желая себя обезопасить, он повесил объявление, что его магазин находится в сейсмоопасной зоне. Поэтому все камни утрясаются до небывало маленьких размеров.

Настроение жителей селения в геометрической прогрессии подходило к точке кипения. Желание равенства и братства явно сходило на нет, и появлялось совсем другое желание: кое-кого замочить в тазике, вместе с красным бантиком.

Репортаж провела увешанная феншуйскими штуками и замассажированная
Netuz


Хель Дата: Суббота, 2009-05-02, 1:31 AM | Сообщение # 11
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует

Наши подопечные, разбросанные по разным работам, конечно же, не теряли связи между собой, потихоньку начиная вынашивать планы мести агрессивной политике Миньи

Сильно Мстительные Сообщения

Зена: Я на время забуду, что я стала добрая, когда это все закончится!
Геракл: Только сильно не распаляйся, давай делиться: тебе Минью, а мне Салмонея.
Зена: Забирай всех, я только разнесу таверну, а маму отправлю на пенсию!

* * * * *

Джоксер: Этого мало, за мою похлебку и поставку такого расходного материала всего 10 динаров!
Алти: А кто тебе дал рецепт этой похлебки??? Корми и молчи, а то сам наешься мухоморов.

* * * * *

Наджара: Я обязательно сделаю мир во всем мире. И все будут счастливы!
Афродита: Да ты шо?! И как же?
Наджара: Поубиваю нафиг всех и драться будет некому.


* * * * *

Эфини: При..при..при..
Салмоней: Природа?
Эфини: При..при..при..
Салмоней: Принцесса?
Эфини: При..при..при..
Салмоней: Призвание?
Эфини: Придушу!!!!!
Салмоней: А чего заикаешься?
Эфини: Кнопка западает!

* * * * *

Арес: Кое-кого я прикую к скале на веки вечные!
Минья: Правильно, с Зеной так и надо!!!
Арес: Вообще-то я имел в виду тебя, но это тоже неплохая идея.

* * * * *


Ливия: Сижу на работе, в темнице сырой! От скуки я маюсь, страдаю фигней!
Ева: Ты все время ею страдаешь.
Ливия: Отпустите меня в Гималаи, а не то я завою, а не то я залаю...
Ева: У меня уже закончились антидепрессанты, но могу попросить у Калли наручники, если не заткнешься!


* * * * *

Салмоней: Тебе не кажется, что пора делать ноги, а то оторвут голову?
Минья: Партия бессмертна!!!
Салмоней: Ну как знаешь, где ты говоришь у нас лежат профсоюзные взносы?

Подглядывала из-за плеча
Netuz


Хель Дата: Суббота, 2009-05-02, 1:35 AM | Сообщение # 12
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует

Пока все остальные кипели возмущением, кое-кто добросовестно делал порученную ему работу. Ну и о мире не забывал, конечно же.

Время собирать камни

Как было сказано раньше - Геракла определили в строители. Почему, спросите вы? Очень просто – никому не хотелось ссориться с сыном самого Зевса, да и наш герой всегда проявлял способности к этой профессии. Вспомнить только стену, которую он воздвигал своей маме! Это многострадальное сооружение могло вполне переплюнуть по своей значимости и долгострою Великую китайскую стену. Поэтому Геракл не расстроился, а прямо таки наоборот: был счастлив, что можно будет заняться любимым делом – потаскать камни, поиграть мускулами. Девчонки опять же велись на родного мускулистого строителя гораздо активнее, чем на персидских гастарбайтеров. Гляди и жену себе очередную можно присмотреть. И все было поначалу нормально: Герк строил и таскал камни. Ему это жутко нравилось. Еще бы, разрешили качку мышцы показать, он и рад стараться. Геракл понастроил в деревне всем заборы и сараи, потом перешел на колодцы и облицовку домов. Но не тут-то было…
Геракл, как один из самых великих героев, просто не может без спасения мира. Ну, вот руки у него чешутся! Он просто перестает спать спокойно, если хотя бы раз в неделю не остановит апокалипсис, но самое главное: катаклизмы просто тянутся к нему, как к родному. Вот и сейчас. Не успел Геракл наметить архитектурный план и прикинуть, насколько гармонично будет смотреться постройка, как раз тебе – бандиты в городе или колдун, или боги шалят. И вместо того, чтобы спокойно и беззаботно, с песней и улыбкой строить, ему приходилось идти, кому-то что-то доказывать, кого-то куда-то бить. Короче, скукота и никакого творческого начала. А бандиты просто задолбали великого героя. Они, подумав, что раз в деревне столько каменных зданий, то значит, жители очень богатые, и просто толпой рванули в деревню.
Только возьмет Герк в руки мастерок, только притащит подходящую каменюку, а разбойники уже тут как тут! Или чудище какое приползет. И опять отвлекайся от работы, вытыкивай мастерком глазик зверюшке, добивай бандитов камнем… Спокойная работа сошла на нет. Большую часть времени теперь Герку приходилось бить бандитские рожи, а это очень отвлекало его от нового проекта – японского сада камней для фен-шуй магазина Наджары, места, где можно было спокойно посидеть на камешке, выкурить чего-нибудь феншуевого. И решил он применить то, что обычно лежало неиспользованным у героя – мозг. После долгого и напряженного раздумья, Геракл пришел к выводу, что лучше всего будет совмещать приятное с полезным, а именно - спасать человечество строительством. Именно так была придумана трудотерапия.
Геракл построил несколько десятков домов из камня, а потом пригласил любимую сестренку Афродиту, которая тоже любила совмещать приятное и полезное. Только сначала несколько раз приятное, а потом, если время останется, то и полезное. Богиня любви покрутила прелестями перед бандитами, и они дружно поскакали за ней прямо в построенные домики. Тут уж подсуетился и Геракл, заложив входы и выходы, а главное - по-быстрому смывшись из деревни. Вроде как и достопримечательность оставил, и проблема никуда не делась. И жителям деревни еще предстояло решить, что делать с бандитами, да еще и в таком количестве. А Геракл, запатентовав новый способ ловли на живца, отправился в гастрольный тур, строить и ловить. Потому что никакой труд и никогда не сможет исправить геройскую натуру!

Стала временным летописцем героя
Sekmet


Хель Дата: Суббота, 2009-05-02, 1:50 AM | Сообщение # 13
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует


Как же в моменты отдыха от работы обойтись без занимательной байки и начальстве и коллегах?

Анекдоты о трудягах и лентяях

Ангелы о Михаиле:
- Наш начальник такой душка! Вот только бы скоpее эта душка отправилась в Ад!

Центурион:
- Ругаться со своим начальником, Цезарем - все равно что бороться со свиньей, лежащей в грязи: в какой-то момент ты замечаешь, что обливаешься грязью, в то время как эта свинья ловит кайф.

- Арес, вы почему с утра пришли на работу, у вас ведь похороны тещи сегодня?!
- Шеф, сначала обязанности, потом удовольствие!

Секретарша говорит Зевсу:
- О мой бог, если бы вы знали, какие сплетни распускает о вас Гермес...
- Ерунда все это! Главное, чтобы он не говорил правду.



Посетитель в таверне Сирены подзывает официантку:
- Послушайте, почему сегодня у вас кружки наполовину с пеной? Вчера вы наливали полные.
- А где вы вчера сидели?
- Вон там - у окна.
- Все правильно. Посетителям у окна мы наливаем полные кружки.

Армия Цезаря. Начальник дает разнорядку на неделю:
- Понедельник - отдых после выходных, вторник - подготовка к работе, среда - работа: копаем окопы, четверг - подведение итогов, пятница - подготовка к выходным, суббота и воскресенье - выходные. Вопросы есть?
- Эт че? Мы всю среду копать окопы будем???

В отделе кадров:
- У вас есть рекомендации с прежнего места работы?
Салмоней:
- Да, мне там порекомендовали поискать другую работу.

Иолай:
- Утро - это такая часть суток, когда завидуешь безработным...

Салмоней - Габ:
- Ну все, с меня хватит! Ты уволена!
- Уволена? А я считала, что рабов продают!

Артемида:
- Говорят, Зевс задумал большое сокращение штатов.
Аполлон:
- Нас с тобой это не касается. Он поссорился с женой и решил уволить всех ее родственников.

Семья принимает новый дом, который построил Геракл. Проверяют звукопроводность.
Отец и сын зашли в соседние комнаты, и один кричит другому:
- Папа! Ты меня слышишь?
- Дурак, я тебя вижу!

В отделе кадров интересуются у Мэг, нанимающейся на работу:
- А как насчет выпить? Любитель?
- Обижаете... Профессионал!

На собрании:
Джоксер:
- Слушай, чего это сегодня Салмоней только 5 минут с трибуны балаболил? А обычно не меньше часа?
Арес:
- Да я в графин с водой пурген подсыпал!



В кузнице Гефеста опрос:
- Сколько вас тут работает?
- С Гефестом - десять.
- А без Гефеста?
- Никого.

- Когда в споре рождается истина?
- Когда в спор вступает начальник, которого зовут Зена.

Зена прощается с работницей, переходящей на другую работу:
- Очень жаль, я привыкла к вам. Вы мне были как родная дочь: такая же безответственная, ленивая, неорганизованная.

Вирджил спрашивает у Джоксера;
- Папа, этот забор вокруг стройки поставили для того, чтобы люди не видели, что там делает Геракл?
- Совсем наоборот, для того, чтобы не видели, что он там ничего не делает.

В Индии показывают Зене и Габриэль слона:
- Это исключительно сильное и умное животное. Когда надо на новом месте установить шатер, он один работает за двадцать человек.
Зена ехидно:
- И вы правда думаете, что это от большого ума?

Подслушивала и записывала
Demon


Хель Дата: Суббота, 2009-05-02, 1:58 AM | Сообщение # 14
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует

Настало, наконец, время побеседовать с самим Большим Начальником, вершащим судьбы героев и богов. Ну, пока что вершащим))

ИНТЕРВЬЮ С САЛМОНЕЕМ

Специально оставила основную часть денег дома. Специально настроилась ничего не покупать. Ладно, будь что будет...
Перешагнула порог лавки и осторожно огляделась.
Сисилия (Сис.): - Есть тут кто-нибудь?
Салмоней (С.): - Да! Да, милая леди! Вы желаете что-то приобрести? У меня есть замечате...
Сис.: - Нет-нет-нет, я к вам по делу.
С.: - Заключить сделку? /вытащил на прилавок кучу бумаг, начал в них копошиться/ Отлично, на какой срок, сколько?..
Сис.: - Нет, нет, вы неправильно поняли. Я пришла, чтобы взять у вас интервью.
С.: /грустно/ - Аааа.... ну, может, купите чего-то все же?
Сис.: - Посмотрим. *Боже, ЗАЧЕМ я это сказала???*
С.: - Я мог бы вам предложить...
Сис.: - Сначала интервью!!! Начнем. Расскажите о вашем детстве, о родителях.
С.: - О! Это все просто потрясающе! Отец с ранних лет водил меня на базар, чтобы я помогал ему торговаться! Старьевщики и прочий сброд так умилялись при виде ребенка, что сбрасывали цену чуть ли не в четверо! Я пытался потом использовать эту идею в своем бизнесе, но...
Сис.: - У вас разве есть ребенок?!
С.: - А то!
Сис.: /шок/ - Эээм... да?
С.: - Ну а ты думала? /мужчина как-то быстро перешел на "ты"/ Просто финансово безопаснее держать детей на расстоянии.
Сис.: - Так это на эту финансовую безопасность ты тратишь все наворованные… прости, честно заработанные деньги?
С.: - Должны быть у человека тайные недостатки.
Сис.: - /язвительно/ Ну, за неимением явных - тогда конечно.
С.: - Лучше спрашивай про бизнес.
Сис.: - Ага, а ты мне потом таки впендюришь какую-нибудь фигню. Лучше про хобби расскажи.
С.: - А зачем оно? Вся, абсолютно вся деятельность должна деньги приносить! А так... я создаю разные интересные вещи. Изобретаю. И душа радуется, и карман.
Сис.: - А как же лозунги о труде на благо отечества?
С.: - Это Миньи-то россказни? Ага, сейчас! Что б я пальцем пошевелил, а мне за это не заплатили! Добро можно делать только в одном случае!
Сис.: - Когда Зена просит?
С.: /нравоучительно/ - Когда за него платят! Хотя... если Зена... да, в двух случаях.
Сис.: - А как же дети? Им добро за что?
С.: - Да взрослые уже дети. Достаточно взрослые, чтобы и с них доход иметь.
Сис.: - Всюду бизнес...
С.: - Смотри, я изобрел колпак, с помощью которого можно слушать волшебный звук прилива...
Сис.: - Не-не, не прокатит. Во-первых, я без денег, а, во-вторых, плеер у меня и без того есть.
С.: - Так ты без денег? Ну и чего время отнимаешь?!
Сис.: - Так я... это...
С.: - Все, все, не мешай работать!
Сис.: - Последний вопрос... десять динаров!
С.: - Ты ж без денег.
Сис.: - Кредитка.
С.: - Хорошо, слушаю.
Сис.: - Если бы представился выбор между бесплатным добрым делом и опасной попыткой заработать, где шансы заработать почти равны нулю...
С.: - Почти? Ну не равны же. В общем, ты меня поняла. Все, не отвлекай.

Раскрыла секреты личной жизни Салмонея
Sisilia


Хель Дата: Суббота, 2009-05-02, 2:09 AM | Сообщение # 15
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует

После интервью с Салмонеем разозленные положением вещей нетерпеливые герои и боги заявили, что хватит с них! Как ни странно, но крестьяне их поддержали: СТОЛЬКО убытков они еще никогда не несли...

Гороскоп "Профессиональный"

Месяц Официантки

Рожденные в этом месяце испытывают просто непреодолимую тягу к тарелкам, кружкам и тому, чтобы разбивать их о голову посетителей. Они очень ловко управляются с тряпкой и могут подать вам выпивку совершенно оригинальным способом: главное в этом случае – беречь лицо. Самое интересное – многие даже не подозревают о том, что они рождены под этим знаком, хотя судьба в виде мамы-трактирщицы постоянно подает недвусмысленные знаки. Впрочем, таланты, применяемые не по назначению, все равно остаются талантами. А, как известно – их много.


Месяц Мясника

Рожденные в этом месяце любят кровь, мясо и всяческую резню, хотя время от времени утверждают, что они вполне белые и пушистые и даже прикидываются ангелами. Верить им, конечно, можно, только вот разочаровываться придется часто. Они так и норовят оказаться поближе к Официанткам, которые и подают обычно то, что они нарубят.

Месяц Преподавателя

Рожденные в этом месяце любят говорить. Им это просто необходимо, потому что едва они замолкают – на них тут же прекращают обращать внимание. Это больно бьет по гордости Преподавателей, они начинают стараться больше и иногда несут всякий бред, вроде призывов к миру во всем мире или пространственных трактатов о пользе замужества.

Месяц Массажистки

Рождаться в этом месяце - одно удовольствие. Вы, как профессиональный массажист сызмальства цените хороший массаж, а уж тот, что производится ласковой морской пеной… мммм… Нежиться в раковине, то есть, ванне – ваше призвание. Главное, не забудьте одеться, когда к вам постучаться первые клиенты: им-то приятно, но вот расслабиться потом вряд ли удастся.


Месяц Повара

Рожденные в этом месяце любят готовить. ОЧЕНЬ любят готовить. Им бы объединиться с Мясниками и Официантками и открыть собственный бизнес, но последние на дух не переносят Поваров: Официанткам ведь приходится подавать ЭТО на стол и выслушивать жалобы от разъяренных клиентов!! Поэтому Повара обычно с детства хорошо бегают.

Месяц Строителя

Рожденных в этом месяце обычно с самого детства запрягают таскать тяжести: ну что поделать, если они отличаются недюжинной силой и не могут отказать никому из тех, кому следовало бы? А ведь начальникам дай только приказы поотдавать!! Вот и получается, что одна стенка строится 10 лет! Впрочем, Строителям это не помеха – они уходят и возвращаются тогда, когда их уже не ждут.


Месяц Фитотерапевта

Рожденные в этом месяце увлеченно пользуются тем, что никто, собственно, и не знает, чем же они занимаются на самом деле. Что такое Фитотерапевт, с чем его едят, что он делает – все это остается загадкой до того момента, пока не приходится сознаться, что все это – в голове. У самого Фитотерапевта, разумеется.

Месяц Психиатра и Психолога

С рожденными в этом месяце лучше не связываться. С ними вы не разберетесь во век: у них то одно на уме, то другое. И обвинять они очень любят всех, кто так или иначе имеет отношение к ним самим. Им, в общем-то, все равно, что вы пришли облегчить душу – они вывалят на вас столько собственных проблем, что скоро вы сами поверите, будто в них виноваты.


Месяц Ювелира

Рожденным в этом месяце лучше не давать в руки золотые вещи: вы рискуете остаться без них. Точнее, вам скажут, что произошло землетрясение/наводнение/пожар/нашествие саранчи, и ваша вещь, увы, утряслась/наводнилась/угорела/была унесена саранчой, поэтому вы получаете лишь маааааленький ее кусочек, который самоотверженному Ювелиру удалось спасти. Ну, или цепочку от слива в ванной, как утешительный приз.

Месяц Кузнеца

Рожденным в этом месяце постоянно кажется, будто друзья и знакомые затмевают их своей силой/красотой/храбростью/нужное подчеркнуть. Поэтому приходится искать такие профессии, в которых затмить не получится. Конечно, друзья, несомненно, умеют работать в кузнице, но у них время катастрофически занято строительством Китайской маминой стены, поэтому кузница в полном распоряжении Кузнецов. Вот они и стараются… подмигивают женщинам, любующимся из-за угла на рельефный торс.


Месяц Лекаря

Лечиться у рожденных в этом месяце категорически не рекомендуется: они настолько любят врачевать, что, даже если не найдут у вас никаких болезней, заразят вас чем-нибудь сами!! Например, практически неизлечимой жаждой власти, и вам придется ходить к Лекарю до тех пор, пока в дело не вмешается кто-нибудь третий и не отберет эту власть и у вас, и у Лекаря. Хотя весь мир обещают Лекари всегда красиво.

Месяц Танцовщицы

Рожденные в этом месяце – всегда женщины. Женщины самодостаточные и эмансипированные, о чем они не забывают напоминать при всяком удобном случае. Не дай вам боги обидеть их: мало того, что вас обзовут кентавром, так еще и выйдут за вас замуж! Насчет же танцев… Да, случаются. Вокруг костра. Правда, вас опять же туда не допустят. Как говорится – для избранных.


Бонус – Високосный День Создателя Денег

Некоторые уверены, что деньги берутся из воздуха. Другие считают, что их рассыпают с небес боги. И только третьи совершенно точно знают, что деньги на самом деле прячутся на конце радуги, в небольшом бездонном горшочке, охраняемом низенькими, толстенькими и бородатыми людьми. Последние, рожденные в этом месяце, цепляются за свои кровные с яростью льва, и отобрать их у них, пусть даже пришло время выдачи зарплаты, ой как непросто.

Беседовала со звездами
В.Интерус


Хель Дата: Суббота, 2009-05-02, 2:16 AM | Сообщение # 16
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует


Застав утомленных героев уже практически на улице, репортер ЗК задал им последний животрепещущий вопрос...


Блиц-опрос: «Как прошел ваш трудовой день?»

Зена: «Мечты сбываются. У моей мамы – так точно. Она всегда мечтала, что я буду работать у нее в таверне. Но вот вряд ли она когда-нибудь думала, что посетители будут расплачиваться не деньгами, а выбитыми зубами…»

Геракл: «Эту стену я строил… Да много лет я ее строил! Это же как символ был! Всегда возвращаться, всегда находить ее недостроенной… вроде как – никаких мужчин в доме, кроме меня /выпячивает грудь/ Ну, приятно же, а? А тут… за один день… эх! /горько машет рукой/»

Габриэль: «Дети – цветы жизни… На могилах учителей!! Так и хочется их оборвать… Ах, о чем это я? /мило улыбается, обрывает ромашку/»

Джоксер: «Когда буду строить свой ресторан – надо не забыть учесть количество туалетов. А то у Сирены их как-то маловато…»

Каллисто: «Все, как и всегда: проснулась – скучно. Люди пришли - скучно. Начала их мучить – повеселела. Домучила – скучно»

Ева/Ливия: «Всегда приятно поговорить с интересными собеседниками, да, моя прелесть? /гладит себя по голове/ Полдня перестукивалась через стенку с Каллисто. Достучались до того, что начали выяснять отношения. Потом долго не могла понять – зачем перестукивались? Да и голова болит…»

Иолай: «Мне понравилось работать! Надо будет обязательно как-нибудь повторить!»

Арес: «Ничего нового не узнал, ничего нового не сделал. Пара цыплят сбежали. Найду – зарежу! Ой, Зена уходит! /быстро убегает/»

Эфини: «Танцы у костра – совсем не то, что танцы у шеста. Хотя… там и повыше прыгать приходилось, и ноги задирать, чтобы не обжечься…»

Автолик: «Я летаю… я в раю… я не хочу отсюда уходить… »

Салмоней: «Деньги любят счет! А если я с вами буду разговаривать – никогда их не посчитаю! И так вон сколько времени потратил на вашу репортершу, а она даже и не купила ничего!!»

Алти: «Хехе, я сегодня бодра, как никогда! Столько дел, столько дел, лечууууу, в смысле – убегаааааюююю!!! /наверное, на шабаш/»

Наджара: «Ооооомммммммм……..»

Торопливо записывала
LAIKONA


Хель Дата: Суббота, 2009-05-02, 2:18 AM | Сообщение # 17
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует

Это было последним, что увидела разъяренная провалом своей диктатуры Минья, выбежав на улицу вслед за передовиками производства...



natali358 Дата: Суббота, 2009-05-02, 8:22 AM | Сообщение # 18
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Quote (winter)
Каллисто отправили в психиатрическую лечебницу, психиатром работать - авось сама себя вылечит.

lol lol
Quote (winter)
Автолик стал ювелиром: клиентура у него появилась через минуту, всякая малышня стала приставать с предложением купить кирпич, типа он золотой.

lol lol
Quote (winter)
выдает свою лучшую улыбку, от чего лично мне становится не по себе\ \фотка\

фотка улет!! lol lol
Quote (winter)
Конечно, каждому из присутствовавших при раздаче слонов... эээ, то есть - профессий, было любопытно, как же герои и боги справятся с возложенными на них обязанностями. Да и вообще - на некоторых просто хотелось посмотреть...

lol lol !! Всё!! Под столом!!! lol
Quote (winter)
Мама задумывается об оптовой продаже зубов.

Quote (winter)
Сегодня мама заключила договор с местной больницей. Они отправляют людей к нам, мы отправляем больных к ним. Конечно, после близкого знакомства со мной. Что поделаешь, если они руки при себе держать не умеют?
У меня такое ощущение, что люди сюда приходят только на меня поглазеть. Но мама довольна. Ее не интересует, что у меня скоро будет синяк на заднице, за которую меня щипают, и мозоль на кулаке, которым я их потом бью.

чтож вы делаете?? А-а-а! Не могу lol lol

Quote (winter)
Куплю форму официантки. Не для развлечений. Зена

Кто поможет с временной регистрацией? Родители отказывают прописывать, пока не закончу стройку. Геракл

Дети - это зло. Зена, ты была права. Габриэль

Ресторан "У Джокса" - туалетная бумага при входе, бесплатно. Доброжелатель

Массаж и не только. Высшая квалификация. Лучшие тайские методики. Афродита

Лечу, лечу, запугать вылечить хочу. Алти

Работаю без рубашки. Дамы, куйте железо, пока горячо ;) Иолай

Свожу с ума, схожу сама. Каллисто

Кальян, приятные собеседники, коврики лежат по феншую. Дом отдыха "Наджара и Ко"

Танцую, пою, раздеваюсь. Кто придет посмотреть - убью! Эфини

Ваше золото - мои золотые руки. Гарантий не даю. Автолик

Изгоняю вашу вторую личность своей. Ева-Ливия

Пора запретить героям ходить в обход. Пусть ходят на работу. Минья

Куплю форму официантки, б\у!! Не для развлечений, Миньей клянусь!! Ховер

Мани, мани, мани... маст би фанни... итц э рич мэнз ворлд... Салмоней


ВСЁ_ё-ё-ё-!!! Живот мой лопнул!! lol lol lol lol lol lol lol lol
Дальше не дошла!!

bravo bravo bravo bravo bravo bravo bravo bravo bravo bravo bravo bravo bravo bravo bravo
bravo bravo bravo bravo bravo bravo bravo bravo bravo bravo bravo bravo bravo bravo bravo
bravo bravo bravo bravo bravo bravo bravo bravo bravo bravo bravo bravo bravo bravo bravo

СПАСИБО всем!!!!

Mikki Дата: Суббота, 2009-05-02, 1:49 PM | Сообщение # 19
Вечный зенайт
Я: саббер
Сообщений: 1285
Статус: отсутствует
lol lol смеялась с самого начала и до самого конца!
Даже не могу выделить , что понравилось больше!Наверно все!
Давно я так с утра не веселилась!
Спасибо, за такой прекрасный выпуск!!!!! :* :* bravo



It's Official - No Xena Movie...
rodenberg Дата: Суббота, 2009-05-02, 6:51 PM | Сообщение # 20
Великий зенайт
Я: саббер
Сообщений: 793
Статус: отсутствует
действительно Mikki, вы правы, что-то выделять трудно, т.к. интересное и начало, и середина,, и концовка!!!! bravo Такой положительный заряд хорош не только с утра, но и к ночи!!!!

Все-таки не стоило "народу" героев причислять к обычным людям... работать они не умеют... особенно как надо :D
Все было очень итересно. bravo Особенно понравилась роль Алти и общение Ливии с Евой lol
и оформление!!!!! 0:) из "13 самых" просто красота!
Спасибо Вам, уважаемые авторы, повеселили от души!!! :*


Перо - это оружие, которое острее отточенных мечей
Ariel Дата: Суббота, 2009-05-02, 10:43 PM | Сообщение # 21
Зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 114
Статус: отсутствует
Замечательный выпуск! Дневник Зены просто потрясающий! Спасибо lol
Хель Дата: Воскресенье, 2009-05-03, 0:44 AM | Сообщение # 22
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Спасибо всем нашим дорогим читателям :) мы очень рады, что вы читаете наши опусы :D Этот наш долгоиграющий фик))) будем стараться дальше)))

rodenberg Дата: Воскресенье, 2009-05-03, 4:23 PM | Сообщение # 23
Великий зенайт
Я: саббер
Сообщений: 793
Статус: отсутствует
Кстати, что заметила и что порадовало, но забыла сказать: радует что в выпуске написано обо всех (конечно вообще всех не охватишь, но большая их часть) - от Зены до Наджары с ее джинами :D .
Спасибо!!! bravo


Перо - это оружие, которое острее отточенных мечей
Princess Дата: Вторник, 2009-05-05, 3:48 PM | Сообщение # 24
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1846
Статус: отсутствует
Quote (winter)
Зене досталась работа официантки.

Ооооооо.... *представила* Да, я бы сходила в ту таверну.... :D
Quote (winter)
Гераклу досталась работа строителя-гастарбайтера

А почему гастарбайтера? Он не из Греции был что ли? :D :D :D
Quote (winter)
Эфини стала танцовщицей в кабаре: мама Зены решила расширить бизнес, и привлечь новых клиентов.

:o :o :o
Quote (winter)
7. Габриэль-преподаватель в школе

lol *повторяет скороговорку*
Quote (winter)
Эфини пришлось выступать не в таверне, а перед ней, так как стадо кентавров, прискакавшее посмотреть на это зрелище, в помещение не вмещалось.

lol lol lol
Quote (winter)
Работа не Зена - с Габриэль не сбежит (Арес)

Это точно подмечено :D
Quote (winter)
Цезарь и Брут вам кресты подберут (Брут)

Мне один пожалуйста B)
Quote (winter)
Дети - это зло. Зена, ты была права. Габриэль

lol lol lol lol lol
Quote (winter)
Желание равенства и братства явно сходило на нет, и появлялось совсем другое желание: кое-кого замочить в тазике, вместе с красным бантиком.

Я с ними!!!
Quote (winter)
Сис.: - Последний вопрос... десять динаров!
С.: - Ты ж без денег.
Сис.: - Кредитка.

*ржет не может*
Quote (winter)
Это было последним, что увидела разъяренная провалом своей диктатуры Минья, выбежав на улицу вслед за передовиками производства...

lol lol lol lol lol lol lol *укатилась под стол*

Это было круто))) Гыыы, спасибо всем за такой чудесный номер! *сидит хихикает*


Netuz Дата: Вторник, 2009-05-05, 9:01 PM | Сообщение # 25
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Quote (rodenberg)
Кстати, что заметила и что порадовало, но забыла сказать: радует что в выпуске написано обо всех
Ага, мне так больше нравится))) разносторонне смотрится)))
Quote (Princess)
Гыыы, спасибо всем за такой чудесный номер! *сидит хихикает*
:D Вам спасибо что читаете))) :*


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Журнал "За Кадром" » ЗК 22 "Трудовой" (о героях, простых крестьянах и зарождении 1-го мая)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ