• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Журнал "За Кадром" » ЗК 23 "Талантливый"
ЗК 23 "Талантливый"
Хель Дата: Вторник, 2009-06-02, 0:00 AM | Сообщение # 1
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует


Номер готовили:

Netuz
demon
Sekmet
Sisilia
LAIKONA
winter


Посвящается прошедшему в мае "Евровидению" ;)


Публикация журнала "За кадром", сокращенно ЗК, отдельных его частей, выдержек, запрещена без разрешения авторов и указания ссылки на источник 02 июня 2009 г.


Хель Дата: Вторник, 2009-06-02, 0:07 AM | Сообщение # 2
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует


О зарождении "Грековидения" на эллинской земле


Всё-таки Боги - народ непонятный. Взять хотя бы Зевса, всё у него есть: Верховная власть, толпа поклонниц, которой даже Гера побоку, ежедневные пиры, да и вообще делает, что хочет. Вот разве, имея всё это, можно заскучать?! Вы в это верите? Вот и наши журналисты сначала не поверили этой информации, которую предоставил нам наш дорогой аноним, потому что он давненько славился своей страстью к сплетням, выдумкам и прочей глупости.
Но информация оказалась достоверной: Зевс и правда заскучал, ходил целыми днями по Олимпу и стонал жалостливо " Хочууу....", а чего хотел - и сам не знал, Да и обитателей горы он пугал основательно, подкрадываясь из-за угла и протягивая" Мнеее скууучно", а вид у бога и правда был устрашающий: старый драный халат, растянутые треники, рваные тапки... Под глазами синяки, даже его могучая борода как-то поникла.
Так бы и не узнал Зевс, чего он хочет, но угораздило его подкрасться к Гефесту, когда тот в кузнице работал. И вот, услышав за спиной очередное "Хочууу...", бог огня подпрыгнул от неожиданности и ударил Верховного бога нечаянно молотом по голове... три раза. И тут до Зевса наконец-то дошло, чего он хочет: раз танцовщицы, поклонницы, пиры и прочие радости жизни надоели, пускай его собственные дети развлекают! И решил он конкурс талантов устроить.
Собрал он своих детишек и объявил им волю свою: о том, что конкурс проводиться будет, и что участвовать обязаны все, а кто не согласен - тому прямая дорога в Бездну Тартара. Переглянулись детишки и дружно согласились на участие. Но Зевс ещё и условие поставил: в конкурсе должны были участвовать только пары. Однако и приз обещал великий, правда, не сказал какой, так как с детства отличался скрытностью и подозрительностью: подозревал он всех в заговорах против себя любимого.
Посовещавшись между собой, боги решили искать себе пары среди смертных, иначе конкурс не состоялся бы по причине того, что родственнички бы друг друга поубивали .
Арес сразу направился к Зене, решив что лучшей пары ему не найти. Он ревел, ползал на коленях, угрожал: в общем, устраивал свои обычные истерики, пока королева не согласилась, решив что легче один раз отмучиться, чем всё это выслушивать. Решили они музыкальный талант свой показать: Арес себя великим певцом возомнил, Зена к этому отнеслась скептически, но чем бы дитя не тешилось - лишь бы её не мучило.
Габриэль на королеву воинов слегка обиделась, так как по природе своей всякие конкурсы любила до безумия и тоже хотела участвовать. Обозвав конкурс, Ареса и саму Зену всякими нехорошими словами она решила замолчать на годик-другой: какой подвиг, а? И не факт, что королева воинов расстроилась бы, но положение спасла Афродита, решившая показать талант изображения сиамских близнецов. А так как Гефест на эту роль мало подходил, то решила она к Габ обратиться. Та с радостью согласилась.
Джоксер, прознав о конкурсе, решил, что Зевс достоин оценить его таланты, но вот проблема: никак ему пару было не найти, бродил он по деревням и сёлам, пока Пердикуса не встретил - тот всё ходил и ныл, что Габ его, такого красивого, обломала.
Посидели они, поговорили и решили против Габриэль дружить, она ведь и Джоксера серьёзно обломала. Так вот и получилась эта пара. Над тем, какое искусство показать, и долго думать не пришлось, да и было бы чем думать. Итак: "Искусство быть отвергнутым или обломанным", кому как больше нравится.
Следующие две девушки, прознавшие о конкурсе, побежали записываться на него, сломя голову, с воплями: " Там участвует Зена! А мы что, левые?! Мы - как она!" Минья и Тара, прошу любить и жаловать! Искусство "Как стать спутницей Зены, или хотя бы спутницей спутницы Зены".
Цезарь, прознав о конкурсе, сразу решил сбежать из царства мёртвых и зайти на огонёк к Бруту, поболтать о делах минувших и в конкурсе заодно поучаствовать: в искусстве предательства и сколачивания крестов им равных не было.
Надежда, заскучав на том свете, тоже решила принять участие в конкурсе, вместе с папочкой, тем более, раз в нём мамочка участие принимает. Номер Надежды и Дахока назывался знатно: "Вы ничего не боитесь? Вами никто не управляет? Тогда мы идём к вам!!!"
Эпини и Амарис до конкурса и дела то, в принципе, не было, но ведь феминистки же, надо свою политику везде проводить! Вот и решили они обряды амазонок продемонстрировать... а в их-то костюмчиках мужские голоса были им обеспечены.
Алти и Акеми, решив, что всякое начатое дело надо доводить до конца, тоже пошли регистрацию на конкурс проходить, объявив перед этим себя парой. Да, дорогие читатели, эта рыжая бестия и миловидная брюнетка - прототип современных Татушек! Только цель у этих мадам была другая: довести Зену до самоубийства. Этот талант они и решили продемонстрировать.
Каллисто вместе с Брюнгильдой решили не отставать от коллектива и, возомнив себя факирами, решили поиграть с огнём, а заодно и другим показать, как это делается.
После этого пошла поговорка: "Спички детям не игрушка...сумасшедшим тоже..."
Наджара и Элай вообще не поняли, в чём суть конкурса, ведь всем ясно, что они и так круче всех: только с ними всякие разные джинны и боги разговаривают, значит, они избранные! Но, решив, что публика их философии не поймёт, решили просто пофокусничать, заодно и бабло у наивных людишек собрать, а повезёт - так и у самого Зевса.
Салмоней с Автоликом собрались удивить всех, выступив в костюмчиках мальчиков-зайчиков. Мда... приз за самые отпадные костюмы точно их! Так опозориться не решался никто...
За исключением Иолая, который решился переодеться в женщину, чтобы станцевать с Гераклом, тем самым почти подтвердив всякие разные слухи, которые о них ходили в народе... ну, нет бы своё охотничье мастерство продемонстрировать!
И, наконец, последние участники конкурса: Ливия / Ева. Ведущей в паре была Ева, главной целью их появления на конкурсе было проповедание Веры в Единого Бога. Главное - костюмчики подобрать, а там глядишь, и люди за тобой потянутся.
Но в любом конкурсе найдётся какая-нибудь нехорошая личность, которая захочет всё испортить!
Нашлись такие и на Олимпе: старые знакомые, Страйф и Дискорд, решили, что их новое движение "Гаты" прокатит на ура. Но нет, случился с ними великий облом, еле прошли, зато движение их через века пронеслось, правда, теперь оно носит имя "Готы". Да и мысль о призе, который обещал Зевс, им покоя не давала, ведь приз обещан паре, а вдруг Зевс на покой собрался и преемников себе ищет?! И пошли они всем каверзы устраивать, да жизнь портить, чтоб остаться единственными конкурсантами.


Статью писала ошалевшая от обилия божественных и не очень талантов
demon


Хель Дата: Вторник, 2009-06-02, 0:37 AM | Сообщение # 3
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует

Покои Афродиты, как всегда розовые и невыносимо блестящие, были жестоко захламлены странными вещами. По полу были разбросаны свитки, явно с какими-то заклинаниями, не факт, что любовными. Вы спросите, что мы здесь делаем? Так аноним ведь не совсем аноним! А очень даже известная личность. В узких кругах Олимпа и Греции в целом. Главное, что Дита свято уверена, что анонимность ее сообщения нам соблюдена. Не будем ее разуверять, просто возьмем интервью.

Интервьюер \Ин.\: - Здравствуйте! \громко, потому что не видит нигде богиню любви\
Афродита \Аф.\ точнее, ее голос откуда-то: - Да-да, проходите, я сейчас! \слышится шорох, какое-то бормотание, наконец, появляется богиня с чем-то непонятным в руках. Больше всего это напоминает котелок. Почему-то с рогами...\
Ин.: - Что это?? \все остальные вопросы на время забыты\
Аф.: - Всего лишь то, что я собираюсь надеть на голову \так и поступает, бросаясь к зеркалу\
Ин.: - Вообще-то у меня к вам несколько вопросов... \вспоминает, зачем пришел сюда\ Вы можете сейчас общаться?
Аф.: - Душенька, я всегда готова к общению, возможно, даже тесному \подмигивает обалдевшему интервьюеру, ничуть не отвлекаясь от разглядывания себя в зеркало\
Ин.: - Вы готовитесь к конкурсу?
Аф.: - Конечно же, к нему, к чему еще? \котелок она явно не собирается снимать\
Ин.: - Вы уже решили, с каким номером будете выступать? \готовится записывать\
Аф.: \извлекая откуда-то нечто, подозрительно напоминающее еще один рогатый котелок\ Мы с Габриэль... \осекается и подозрительно смотрит на репортера\ То, что ты спрашиваешь, куда-нибудь пойдет?
Ин.: \поспешно открещивается\ Конечно, нет! \с негодованием в голосе, держит за спиной скрещенные пальцы\
Аф.: \успокоенно\ Тогда слушай: мы с Габриэль будем... \пауза, явно торжественная\ сиамскими близнецами!!
Ин.: \задумывается\ Ммм... и?
Аф.: - Что значит – и?? Сиамские близнецы! \она явно на что-то намекает, но на что конкретно – пока не понятно\
Ин.: - Я понимаю... \не понимает – тупит\ Вы – близнецы. А в чем номер?
Аф.: \сердито топая ногой\ В этом и есть номер! Сиамскими близнецами рождаются!! А мы ими – СТАНЕМ!!
Ин.: \по-прежнему не понимая величия замысла\ - О да, разумеется, это же просто, как дважды...
Аф.: \подхватывая\ - Пять! Ты представляешь: все вокруг – пары, а мы – сиамская пара! \закатывает глаза от бурного восторга\ Успех нам обеспечен!
Ин.: \осторожно\ - А что вы будете делать на сцене, когда выйдете?
Аф.: \поворачивается и смотрит на репортера так, что ему хочется съежиться и стать оооооочень маленьким\ - Я не поняла – ты не понимаешь?! \снова сердится\ Мы выйдем, как сиамские близнецы. Нам не надо будет ничего делать – у нас уже все будет сделано!
Ин.: \уходя от скользкой темы, хотя еще очень хотелось задать вопрос про головной убор\ - Вы очень удивились, когда Зевс объявил о конкурсе?
Аф.: \снимая котелок\ - Ни разу не удивилась! Да и некогда было мне удивляться – сразу кинулась оповещать народ!
Ин.: - Изначально ведь планировалось только божественное участие, разве нет?
Аф.: \ворчливо\ - Да разве ж среди этих неуд... родственничков можно найти подходящего партнера, с которым выиграешь? \презрительно фыркает\ Нет, я давно поняла: ставки можно делать исключительно на тех, кто не вникает в закулисные олимпийские дрязги! А еще лучше – просто ненавидит их!
Ин.: - Почему вы выбрали в партнеры Габриэль?
Аф.: \пожимая плечиками и чудесно улыбаясь\ - А почему нет?
Ин.: \бормоча под нос\ - Действительно, почему бы и нет... \громко\ А о призе вы уже знаете?
Аф.: \долго молчит, словно раздумывает о чем-то\ Ну... как сказать... конечно, догадки есть... \кокетливо стреляет глазками\ Но вам я не скажу, а то будет неинтересно! Да и вообще! \вдруг срывается с места и начинает лихорадочно собираться\ Скоро фотосессия, а я еще даже совсем не готова!! Кыш-кыш, я и так сказала больше, чем следовало! \машет руками на репортера, с пальцев слетает странного вида пыльца\
Ин.: \на всякий случай пятится к двери\ - Спасибо за сотрудничество!
Аф.: - Приходите на конкурс, там будет интересно!
Ин.: \уже за дверью\ - Еще бы... такого сборища... «талантов»... давно не видела земля русская. Тьфу, то есть греческая!!


Интервью брала немало удивленная котелком с рогами
В.Интерус


Хель Дата: Вторник, 2009-06-02, 1:14 AM | Сообщение # 4
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует

Учитывая, что Афродита "намекнула" про фотосессию, мы не могли не последовать по ее стопам и отправились составлять свой рейтинг конкурсантов.

13 место

12 место

11 место

10 место

9 место

8 место

7 место

6 место

5 место

4 место

3 место

2 место

1 место

БОНУС

Торопливо записывали выкрики конкурсантов
Netuz и demon
Фотографировала, пока никто не заметил
winter


Хель Дата: Вторник, 2009-06-02, 1:50 AM | Сообщение # 5
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует

Надо ковать железо, пока горячо! - подумали мы и отправились опрашивать конкурсантов, пока их зрение не пришло в норму от вспышек фотокамер.


Блиц-опрос: "Как вы думаете, каким будет приз, и что вы сделаете с ним, если победите?"

Акеми: - Госпожа, я не могу рассказывать ни о чем! \низко кланяется\ А то луна в моем рукаве разозлится на мою болтливость!

Брут: - Римляне за любовь денег и призов не берут!! Ой, то есть, лучший приз – это уважение и дружба императора! \смотрит на Цезаря\ Я все правильно сказал?

Элай: - Приз? Ну, пусть будет приз... А вообще – любите друг друга, все остальное – ерунда...

Брюнгильда \восторженно\: - Этот конкурс – лучший способ завоевать Габриэль! Я кину приз к ее ногам, и она не устоит!

Иолай \ехидно\: - Так кинешь, что прямо по ногам? Конечно, не устоит: когда по ногам бьют, трудно удержать равновесие! А приз... призом будет прекрасная дева... \мечтательно\ Или нет – две! Три! Три прекрасные девы...

Джоксер: - А за это еще и приз дадут?! \радостно хлопает в ладоши\

Ева\Ливия: - Это что-то божественное, ведущее к свету!! \ангельским голосом\ И помогающее убивать! \злобно\ Ой, это я сказала?! \в ужасе прикрывает рот ладонью\

Каллисто: - Я участвую не за приз! \истерично\ Во всяком случае – не за их приз! \визжит\ У меня будет свой собственный – проигрыш Зены!! \со злостью запускает огненный шар в занавески на сцене, те вспыхивают, Каллисто мелко хихикает и убегает\

Арес \мрачно\: - Свой приз я уже получил... \потирает скулу\ Теперь буду его лечить...

Автолик: - Не выиграю приз – так украду!!

Эпини: - Приз пойдет на благо дела амазонок! \гордо\ Платья там новые.... горшки...

Наджара: - Иного приза, кроме возможности принести свет, мне не надо! \с придыханием, зажигает свечу\

Габриэль: - Я думаю, свиток с неизвестной поэмой!! Как распоряжусь? Выдам за свою, ой, то есть – оставлю себе...

Зена: - Я вообще участвовать не хотела – меня уговорили \поглядывает на свой кулак\ Так что и про приз ничего не знаю. Но за тем, кто его получит – пригляжу, обещаю \оглядывается по сторонам\

Страйф: Я думаю, Зевс... \затыкает рот кулаком\ То есть, приз будет моим!
Дискорт \перебивает\: - Нашим!
Страйф: - Да-да, а уж мы-то им распорядимся! \мерзкий, тщательно отрепетированный хохот\

Алти \едва слышно бормоча\: - Раз грибочек, два грибочек – будет ва-ре-во... \уходит, даже не услышав вопрос\

Геракл: - Мне главное, чтобы приз не получил Арес!

Цезарь: - Что значит – ЕСЛИ я получу приз?!

Салмоней: - Лучший приз – это деньги! А еще лучше – много денег! Конечно, золотой кубок тоже хорошо, но если в нем будут еще и деньги... \утонул в мечтаниях\

Опрашивала конкурсантов
LAIKONA


Хель Дата: Вторник, 2009-06-02, 1:55 AM | Сообщение # 6
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует

Конечно, народ Греции, прослышав о конкурсе, не смог обойти его своим вниманием...

Каллисто ради достижения цели продавала: стыд, вину и совесть. Всю партию оптом купила Зена: у неё заканчивались свои.

Ева, выпустив Ливию на волю, быстро поднялась в рейтинге: толпы людей, с помощью меча обращенных в веру Элая, дружною толпою отправились голосовать за Еву, и не важно, что они были закованы в кандалы.

Новая субкультура ''Гаты'' нашла в Греции много поклонников. Теперь все желающие отомстить и напакостить Зене и Гераклу, срочно красили волосы в черный цвет и одевали черную кожу. Салмоней в то время разбогател до неприличия.

Гераклу прибавилось работы: мало того, что надо спасать мир, так теперь и от Иолая, который в женском платье имел просто бешеный успех, приходилось поклонников отгонять. А Иолаю приходилось отгонять от себя Геракла.

Постоянные вопли, доносящиеся из храма бога войны - "Арес, ты идиот!!!" - поначалу пугали людей, но вскоре все привыкли, а некоторые военачальники даже специально приходили послушать, как орут на их покровителя.

Каллисто в очередной раз устроила скандал с истерикой и мордобоем, доказывая Алти и Акеми, что лучше ее Зену на тот свет никто отправлять не может!

Зевс соорудил над своим троном табличку "Я великий гений!" На следующее утро на табличке появилась новая надпись "Я старый пень!" Поиски написавшего это активно ведутся.

Джоксер и Пердикус вышибли у Ареса слезу умиления, выступив с песней: «Габ, ну какая ж ты зараза! Девушка моей мечты!»

Подслушивала народные сплетни
demon


Хель Дата: Вторник, 2009-06-02, 2:04 AM | Сообщение # 7
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует

Конечно же, не обошлось без сборника советов по поводу того, как правильно выигрывать и ощущать себя победителем.

10 способов,
как выиграть конкурс

1. Вы хотите победить в конкурсе? Вы много болтаете, но в этом состязании – это плюс, а не минус? Ну тогда болтайте! Порите чушь, люди ее любят! А в конце гордо откажитесь от первого места – так вас точно запомнят: подобных идиотов мало.


* * * * *

2. Вы хотите победить в конкурсе? Вы совершенно не умеете танцевать, но окружающие убеждают вас в обратном? Мда, слон в посудной лавке… Нет, это я не про вас, уберите кулаки от моего лица!! Используйте свою силу в танцах! Заодно и новый стиль изобретете – танцы с элементами акробатики.

* * * * *

3. Вы ходите победить в конкурсе? Вы громко орете и считаете это пением? Вам повезло, что окружающие боятся вам возразить… Вообще же, говорят – волшебная лира способна превратить даже крик павлина в пение райской птицы. Так что – ищите! Да не птицу, а лиру! Птица и так вон уже… в клетке…

* * * * *

4. Вы хотите победить в конкурсе? Чтобы сыграть главную роль в театральной постановке? Воспользуйтесь хлыстом! В смысле, как реквизитом к костюму знаменитой воительницы. Поскольку режиссер на эту роль не претендует, то у вас все шансы! Если, конечно, не объявится тот, у кого нет костюма, но кто умеет прыгать выше вас. Такое бывает, поверьте.

* * * * *

5. Вы хотите победить в конкурсе? Потому что этот приз вам жизненно необходим? Ну, раз вы так считаете – тогда пойте! Ошеломляйте олимпийцев и простых смертных сменой имиджа! Возможно, под шумок вам удастся похитить приз. Во всяком случае, восторженные фанатки у ног вам обеспечены.

* * * * *

6. Вы хотите победить в конкурсе? То есть, не вы, а ваша подруга, но ваш святой долг – ей помочь? С танцами вы ей уже помогли, дааа…. Ну, грубая сила и здесь пригодится. А любой костюм будет идеально сидеть на вашей атлетичной фигуре: хоть какая-то польза от разборок с бандитами по утрам и вечерам.

* * * * *

7. Вы хотите победить в конкурсе? Точнее, совсем не хотите, но конкуренты вынуждают совершать лишние телодвижения? Даааа, царицей амазонок быть непросто. Главное: следите, чтобы никто не объедался амброзией. Переедание очень портит фигуру и характер.

* * * * *

8. Вы хотите победить в конкурсе? И заодно вычислить преступников? Планы у вас, как всегда, грандиозные. Впрочем, конкурс красоты – это отличное испытание для нервов, вы еще 1000 раз пожалеете, что ввязались в это. И, как настоящий альтруист (развелось вас тут!), вы, конечно же, тоже откажетесь от первого места! В принципе, зачем оно вам, если вы и так – королева!

* * * * *

9. Вы хотите победить в конкурсе? Вы сами его придумали, но вот условия вдруг оказались какими-то странными? И вам спонсор говорит, что помощи его вы недостойны? Мда, ситуация… Ну что поделать – не сдаваться же соперникам!! Вы всегда хотели быть единственной – так будьте ею!! В том месте, где вы застряли, других конкурентов нет в принципе.


* * * * *

10. Вы хотите победить в конкурсе? Конкурсе близнецов? Да еще и сиамских?! Пфффф, какая мелочь: нарастить себе близнеца… У вас же есть знакомые богини, требуйте их участия в этом проекте! Тем более, если они и заварили всю кашу.

БОНУС

Вы не участвовали ни в каком конкурсе? И, тем более, не хотели в нем побеждать? Но некий бог, воинственный и нахальный, почему-то утверждает, что вы – его победительница/воительница/избранница и чуть ли не наложница? Удивление не должно помешать вам разобраться в ситуации! И побыстрее решить, нравится вам такое положение вещей или нет :)


Смеялась над проигравшими и переживала поражения
В.Интерус


Хель Дата: Вторник, 2009-06-02, 2:12 AM | Сообщение # 8
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует

Кое-какие документы с конкурса нам достались совсем даже не в копии. Не забудьте нажать на свиток))



Бережно сдувала пыль со свитков
Netuz


Хель Дата: Вторник, 2009-06-02, 2:18 AM | Сообщение # 9
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует

Как выяснилось, некоторые из участников даже тут не отказались от привычки записывать свои размышления...


Дневник Евы-Ливии

День первый

Сегодня первый день конкурса, открытого во славу Элая, ибо все на этой земле делается во славу этого… козла святого, блин, все ж было у меня: брюлики, слава, власть, мужик обалденный, но нет, приперлась мамочка и… я говорю, мама тоже приехала на конкурс, и тетушка Габриэль, и Арес, не уверена, как мне его стоит называть, надеюсь, у них с маманей не дойдет до того, чтобы мне пришлось называть его папой? Короче, народу приехало куча, все думают выиграть. Но я-то всех уделаю, не будь я Ливией! В смысле, Евой. Аминь вам всем.


День второй

Решила немного потренироваться перед конкурсом. Нет, я конечно уверена, что выиграю, но форму терять не стоит. Мы с друзьями-элайцами часто устраиваем акции типа «Стань элайцем – получи бесплатный крест!», и я всегда выигрывала, особенно когда брала с собой меч. Сейчас, думаю, тоже никаких проблем не возникнет. За сегодняшний вечер обратила в правильную веру 5 человек из обслуживающего персонажа, также попыталась воздействовать на Цезаря. Он молится до сих пор, правда не уверена, отчего. То ли просит милости Единого Бога, то ли благодарит его, что я подальше ушла.

День третий

Ходила сегодня ближе знакомится с конкурсантами. Особенно поразили два придурка в черном, которые лазили по кустам и хихикали. Кажется, это были боги. Блин, где же Сумерки, когда они так нужны?! Мама до сих пор уговаривает Ареса не пить вино перед выступлением, говорит, что до добра это не доведет. Хотя, какая разница, я все равно выиграю.

День четвертый

Сегодня в лагере отчетливо пахло шашлыками. Не сомневаюсь, что какие-то подлые язычники пытаются извести нас такими ароматами. Я весь день репетировала выступление: крещение на скорость, прощение мечом и шестом, а также перечитала лекцию «Особенности распятия на крестах из дуба и бука».
Как оказалось, с шашлыками все вышло гораздо прозаичней. Кто-то поджарил Каллисто и еще какую-то дамочку с Севера, а может, это они сами. Кто знает, на все воля Элая.


День пятый

Тренировала смирение. Не то, что это мне особенно нужно, просто с такой очередью в туалет без смирения долго не протянешь. Права была мама, ой права! Алкоголь до добра не доводит. Главное, чтобы никто не узнал, что это именно я подсказала этим «гатам» как избавиться от Ареса. Ладно… смирение, смирение, смирение…О, моя очередь подошла! Разойдись!

День шестой

Нет, ну это уже слишком! Это ж надо такое придумать! В меня подселили еще какого-то Дахока. Не какого-то, а Великого Темного Властелина! Вы представляете, как это трудно, когда у тебя в голове кто-то говорит?! Ладно, у меня в голове постоянно кто-то говорит, но этого мужика я совсем не знаю. Кстати, Элай бы одобрил, что во мне какой-то посторонний мужик, это не противоречит моему статусу святой, а? Нееее, пора избавляться от него, а то он меня уже тянет завоевать мир, а Ливия ему поддакивает.

День седьмой

Чего-то я не пойму... Меня сняли с конкурса. Нет, обидно, конечно, но с другой стороны - на все воля Элая, может, это такое испытание, которое я должна пройти, а может, взять меч и отфигачить их всех? Как трудно быть святой посланницей! Ладно, выберем компромисс. Эй, товарищи судьи, хотите, я расскажу вам о спасении во имя Элая? Что? Зачем меч в руках? Так это, для убедительности аргументов. Эй, а куда вы побежали?!

Рисковала встретиться не с той личностью
Sekmet


Хель Дата: Вторник, 2009-06-02, 2:25 AM | Сообщение # 10
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует

Конкурсантам постоянно чего-то не хватало, приходилось давать объявления. А некоторые просто делились своими мнениями о происходящем...


Разбирала полустершиеся буквы
В.Интерус


Хель Дата: Вторник, 2009-06-02, 2:29 AM | Сообщение # 11
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует

И вот, наконец, время пришло!
Конкурс Талантов! Такое замечательное событие для древней Греции, так сказать. основоположник «Евровидения» – «Грековидение»! Посмотрим на конкурс изнутри, пошныряем по гримеркам, заглянем за кулисы и по-быстрому пробежимся по сцене…

Репортаж из-за кулис


Страйф и Дискорт, «гаты» такие, поимели сильное желание занять первое место, поэтому устраивали всяческие подлянки участника конкурса. Первым делом они выпустили на сцену, где выступали Автолик и Салмоней с номером «Пиф-паф, ой-ой-ой, умирает зайчик мой», целое стадо обезумевших от долго воздержания кроликов. С такой спринтерской скоростью и яростными криками «Помогите!» Автолик и Салмоней еще не бегали. Дисквалифицированы…

Все заготовленные Брутом и Цезарем кресты оказались подпилены, поэтому добровольцам не удалось нормально распяться. Кресты с громким треском падали в зал, на зрителей и жюри. Зато сцена предательства удалась на славу. Цезарь, думая, что это Брут сделал, а Брут, считая Цезаря виновным /каждый заведомо получил анонимку от доброжелателя/, запыряли друг друга до смерти. Сняты с конкурса из-за необходимости срочно переплыть Лету…

Алти и Акеми на репетиции не справились с собственною занудностью, они пронудели все уши и просто видеть друг друга больше не могли. Дискорт и Страйфу даже делать ничего не пришлось! Ну, почти… Йодоши, приглашенный неизвестным, был настолько голоден, что не удержался. А Алти тупо свалился мешок с песком на голову, для верности. Дисквалифицированы из-за невыхода на сцену…

Брюнгильда и Каллисто, играя огненными шарами в дартс у себя в гримёрке, конечно, не могли знать, что все стены, пол и потолок облиты греческим огнем, а дверь заперта на ключ и случайно забаррикадирована. Сняты из-за невозможности опознания останков…

Габриэль и Афродиту, которые изображали из себя греческих близнецов, Страйф решил соединить навечно, раз уж у них такая тяга друг к другу. Взял и склеил их суперклеем. Получилось как в той басне: Габриэль тянет к Зене, а Диту - к мужчинам. Дисквалифицированы, так как близнецы и ныне там /фиг поймешь, где!/…

Элая с Наджарой оказалось совсем просто вывести из конкурса. Стырили у них всю траву и сказали, что отдадут, если они сами откажутся от участия. Элай для вида перед единым богом поломался, Наджара поугрожала, что напустит джиннов. Но в итоге Дискорт, помахав у них перед носом травой, заманила нариков в кладовку, дала траву и заперла. Сами снялись…

В паре ЗиА особенно не повезло Аресу - ему подсыпали пургена в вино. Последствия имели сильный душок и длинную очередь, колотящую в дверь туалета и требующую освободить его, в конце концов! В конце конкурса Арес туалет все-таки освободил. Зене в срочном порядке пришлось бежать в конюшню и перековывать Арго. Кстати, Дискорт и Страйф тут абсолютно не причем – это просто у Зены бзик такой. Дисквалифицированы из-за сильного аромата…

Надежду вывели остатками кроликов. Из-за своей змеиной натуры она не могла удержаться и гипнотизировала каждого попадающегося кролика взглядом и шипела. Эта кобра, блин, бегала за кулисами около часа, как раз по продолжительности конкурса. Дахоку подсунули тело, в которое он не преминул вселиться. Оттуда он мог знать, что вселился в Еву-Ливию?! Три личности в одном теле - это уже слишком! Поэтому он смылил обратно в свой мир от сумасшествия подальше. Сняты из-за неявки одного участника…

Подкуп, шантаж и угрозы жюри были не последним средствами в арсенале подлых «гатов». Геру купили компроматом на Зевса, Аиду подогнали пару десятков свеженьких трупов, Посейдону вместо кресла предоставили джакузи с русалками, Купидону пригрозили обломать стрелы, Аполлона обставили зеркалами со всех сторон, чтобы не отвлекался на конкурс, и дали бумажку с именем победителя.

Поэтапно устранив всех участников и даже не успев подготовить собственный номер, Дискорт и Страйф вышли победителями конкурса, втайне мечтая о месте Зевса, как о главном призе турнира…

Репортаж провела случайно выпившая не из того бокала и долбящая в дверь туалета
Netuz


Хель Дата: Вторник, 2009-06-02, 2:38 AM | Сообщение # 12
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует

Пока номера шли, один за другим, участники не забывали обмениваться смс-ками...


Супер-Мастерские-Сообщения

Иолай: Захвати мой лифчик, милый.
Геракл: Блин, прочитать ведь могут!
Иолай: Ничего, ведь я замаскировался, пупсик. ;)

Габриэль: Зена, я хочу к тебе в пару((Дита ко мне липнет.
Зена: Будет лучше, если я буду липнуть?
Габриэль: Будет! :D

Арес: Зена, бу, меня белый полнит :(
Зена: Опять этот бог мне на ухо бубнит...
Арес: Зато королеве он сладенько льстит :)
Зена: В конце королева кого-то казнит!!!!!!

Брюнгильда: Самовозгорание прорепетировали.
Каллисто: Сожжение зрителя на бис тоже.
Брюнгильда: Теперь можно и перекурить, спички есть?
Каллисто: Дурочка)))))

Эпини: Мы точно провалимся с нашим номером((( я уверена.
Амарис: А у нас есть номер?!
Эпини: Вот и я о том же.

Пердикус: Ну, не тупи уже, скоро наш выход, сделай умное лицо.
Джоксер: Бе-бе-бе, я хоть и глупый, а дожил до 5 сезона!

Минья: Я выкрала Габриэль, но к ней что-то прилипло!
Тара: Отрежь!
Минья: Не могу, оно с рогами и брыкается!

Дискорт: Обожаю подлости...
Страйф: Ненавижу радости...
Дискорт: Обожаю гадости...
Страйф: Отличный девиз вышел для гатов!

Перехватывала сообщения
Netuz


Хель Дата: Вторник, 2009-06-02, 2:47 AM | Сообщение # 13
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует

Конкурс уже подходил к концу, и мы не могли не сотворить такой мааааленький сборничек выводов из всего, что успели увидеть...

Полезные советы зенайтам

Первый раз в своей долгой бессмертной жизни Дискорт и Страйф взялись за какое-то дело серьезно. Они очень творчески подошли к своему плану. И даже добились своего, оставшись единственными участниками. Ну, по крайней мере, единственными здоровыми участниками. Никогда еще это парочке, гордо именуемой себя «гатами» не удавалось сделать столько гадостей и так долго оставаться безнаказанными! Но, чем масштабней гадость, тем больше люлей ты за нее получишь. Видимо, это нерушимое правило не пришло на ум этим коварным личностям. Но очень надеюсь, что наши читатели сумеют научиться на их ошибках.
Откуда, спросите, им приходили в голову сумасшедшие идеи, вроде запуска кроликов?! Ну, отсутствием фантазии они никогда не страдали. Вас больше должно интересовать, как им удалось довести кроликов до такого состояния! Но я этого не скажу, потому как дети и их поломанная навсегда психика никогда меня не простят.
Впрочем, некоторые козни были очень даже полезны для подрастающего поколения. Например, история с крестами научит наших маленьких читателей, как записаться в кружок «Юный техник». Только не просите преподавателя на первом же занятии показать вам чертежи настоящего распятия. Подождите немного, приучите всех к мысли, что Вы - зенайт.
Конечно, не стоит так обращаться с огнем, как Каллисто и Брюнгильда. С другой стороны, это научит вас уважать труд стоматологов, которые опознали их по вставным зубам, и труд Зены, которая эти зубы и выбила.
Не стоит также склеивать странных женщин вместе, потому что если они поодиночке достают всех своей болтовней, то представьте себе, что будет, если увеличить это вдвое на квадратный метр! Именно на это рассчитывали «гаты». И очень правильно рассчитывали.
А уж играть с травой вообще нельзя. Потому что это плохо и… смешно. Очень смешно и очень плохо. Поэтому сразу отдавайте всю траву Элаю и Наджаре и идите домой. Я сказала все траву, да-да, карманы тоже выворачивайте!
Теперь главное правило дня – напоить бога, а особенно бога войны, пургеном разрешается только в двух случаях. Первый – Вас зовут Зена, и второй - Вам надоело жить. Но если Вы все таки решили это сделать, то позаботьтесь об отходным путях, в смысле о дополнительных отхожих местах. И мир праху вашему.
Играть с Евой-Ливией я вам тоже не советую. Особенно, если вы собираетесь впихнуть в нее не менее сумасшедшего Дахока. От перенаселения она не умрет, но станет еще более сумасшедшей, она ж не матрешка все-таки. А вы только представьте себе еще более сумасшедшую Еву! Хотя, это вроде бы и невозможно, но, лично мне, даже представить страшно.
И самое интересное: если вы все-таки решили строить всем козни, прикупили себе дурацкую черную одежду и сделали дурацкую прическу, а также позаботились об идиотском прозвище вроде тех же «гатов», то, по крайней мере, научитесь бегать. Быстро и далеко. А именно эту часть урока Страйф и Дискорт прослушали, поэтому и получили по самое«не балуйся» ото всех, включая судей, которым надоело выслушивать проповеди Евы, особенно учитывая острый меч у своего горла. Они даже создали очередь, потому что слишком много народа хотели их побить. В конце концов, обиженный народ решил, что им стоит сделать то же, что и они сделали другим. Так сказать, воздать по заслугам.
Единственным положительным моментов в этой истории для этой странной парочки было то, что Зевс отдал им приз зрительских симпатий, потому что давно уже так не смеялся. И они его обязательно заберут, когда отклеятся друг от друга. А может, и не заберут, потому что сейчас как раз скрипнула дверь туалета. И, к несчастью для Страйфа и Дискорт, часть злодейского кодекса «Как убежать от разъяренного бога войны» еще никто не выпускал.


Советовала, как лучше,
Sekmet


Хель Дата: Вторник, 2009-06-02, 2:51 AM | Сообщение # 14
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует

Пока конкурсанты приходили в себя от пережитого, а Зеевс и боги никак не могли просмеяться, мы походили по залу, где уже вовсю сочинялись анекдоты про конкурс и участников...

Габриэль: Вот у Зены много талантов, а у меня талант - повторять её таланты и ещё я истории рассказывать умею. И после этого будут говорить, что она круче???!!!

Выиграв «Грековидение», Дискорт и Стайф подали заявку на участие в чемпионат Греции по бегу: в этом им не было равных, главное, чтобы сзади маячил Арес.

Иолай: Мы проиграли, Герк!!! Мы проиграааали…..
Геракл: Иолай, не реви! Не реви, говорю, а то тушь потечёт!

Если бы Дискорт и Страйфу не дали бы выиграть, они бы вернулись… Зевс решил обезопасить себя и свою психику и отдал им победу

Ева: обратитесь в веру Бога любви, он всех любит!
Ливия: Да, он любит всех, но некоторых в стиле садо-мазо!

Перед выступленим Брут Цезарю:
- Цезарь, ты почему крест сидя сколачиваешь?
- Лёжа пробовал, не получается.

В «Грековидении» участвовали Зена и лира, на подпевках был какой-то Арес, потому они и не выиграли.

Джокс: Перди, вот ты за что Габриэль-то любишь?
Пердикус: За красоту неземную, за обаяние великое! Да и вообще за всё. А ты?
Джокс: А я люблю потому, что с Зеной облом вышел, а рядом больше никого не было…

Ева: Мы победим!
Ливия: Да, моя прелесть, победим!!!
Дахок: Заткнитесь, дуры! Пошли выступать!!!

После победы и торжественных поздравлений от Ареса, Страйф попал к Асклепию и спрашивает:
- Асклепий, я жить буду?
- Будешь. Но хреновооооо….

Исчиркала весь блокнот
demon


Хель Дата: Вторник, 2009-06-02, 2:54 AM | Сообщение # 15
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует

Дождавшись, когда участники отдышались и снова вышли на сцену, репортеры "ЗК" дружно вывесили то, что скрывали все это время: интервью с Зевсом, взятое еще до начала конкурса...

Осторожно вошла в тронный зал и огляделась.
Сисилия \С.\: - Зевс... Зевс!
Зевс \З.\: - Да тут я, тут.
С: - Можно задать вам парочку вопросов... разнообразного содержания? /достала блокнотик/
З: - Ну давай, про что спрашивать будешь?
С: - Много слухов тут ходит по поводу конкурса и вообще...
З: - Тайную информацию разглашать не буду.
С: - А мне не тайную, мне явную... *то есть, учитывая, что явным рано или поздно становится все тайное, то мне, пожалуйста, ВСЁ*
З: - А конкретнее? /задумчиво вертит в руках молнию/ Ты отнимаешь мое время...
С: - Я быстро. Начнем с того, как вам вообще живется на Олимпе. Как тут кормят, ну и так далее...
З: - Питание трехразовое, понедельник, среда, пятница! /бодреньким тоном/ Слушай, ты издеваешься? Давай серьезных вопросов!
С: - По каким дням вы с Герой ночуете вместе, а по каким - отдельно?
З: - /поперхнулся/ По критическим - отдельно! Еще вопросы есть?
С: - Да, много. Вы говорили, конкурс устроили, ибо вам скучно? А с чего это верховному богу Олимпа - вдруг скучно?
З: - Много будешь знать...
С: - А, поняла, критические дни...
З: - Еще одно слово про Геру, и до развязки конкурса ты не доживешь.
С: - Поняла, заткнулась. Едем дальше. Кто придумывал правила конкурса?
З: - Я, кто ж еще додумается...
С: - Почему все именно так? Пары и так далее...
З: - Потому что если бы участвовали поодиночке, каждому пришлось бы делать несколько дел - и игра на инструментах, и пение, и танец. Логично, что победил бы тот, у кого больше талантов. Дальше объяснять надо?
С: - Так жалко приз Зене отдавать?
З: - А как будто так кто-нибудь другой выиграет... скучно, все кругом скучно и предсказуемо.
С: - Но тем не менее, конкурс предназначен, дабы развеять налетевший пафос?
З: - Естественно, надо ж как-то развлекаться... пусть стараются... а потом удивляются...
С: - Чему удивляются?
З: - Чему, чему... договорились же тайную информацию не разглашать. А явной она пусть станет после конкурса.
С: - Вы мысли читаете?
З: - Заниматься нечем больше. У тебя на лице все написано. Так чего там дальше? Давай быстрее, у меня дела.
С: - Вот о делах давайте и поговорим. Какие дела?
З: - Обычные божественные: подсобить младшенькому сыночку в борьбе с разнообразной живностью, подпортить дела на любовном фронте старшенькому, поругаться с женой, найти любовницу, все-равно-еще-дня-три-будет-скучно, ну и так, по мелочи.
С: - Обширные планы. Но вернемся к нашим баранам, то есть, к конкурсантам...
З: - Что не редко является одним и тем же...
С: - Хватит говорить, когда я вас перебиваю! /возмущенно/ Я хотела спросить, на кого вы ставили? Как думаете, кто победит?
З: - А я недостаточно прозрачно намекнул на человека, у которого много талантов? Конечно, я на сына буду ставить. На любимого сына.
С: - А почему не на Ареса и Зену?
З: - Потому что - политкорректность. Про Зену ходят слухи, что она полубогиня. Полтора бога из двух, я на них ставлю, они побеждают... попахивает расовой дискриминацией. Так что - Геракл и Иолай. В конце концов, не буду же я проигрывать таким образом все, что у меня есть.
С: - А разве приз - не все, что у вас есть?
З: - Думаешь, я пожертвую этим бездельникам свое трехразовое питание?
С: - Я о другом. Так что же все-таки слухи правы и вы отдадите...
З: - Терпение лопнуло. Два варианта: ты пишешь в журнал, что приз - молнией по заднице... или получаешь сей приз сама и прямо вот сейчас. М?
С: - /попятилась к выходу/ Пишу... так как надо пишу...

Чуть не была лишена молнией своей филейной части
Sisilia


Хель Дата: Вторник, 2009-06-02, 2:57 AM | Сообщение # 16
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует

Учитывая, что победил совсем не тот сын, на которого рассчитывал Зевс, да и вовсе - не сын!, победителям пришлось тут же забрать тот приз, за которым они так долго охотились!
Молния летела по прямой...




lia Дата: Вторник, 2009-06-02, 6:17 AM | Сообщение # 17
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 405
Статус: отсутствует
Quote (winter)
"Хочууу...", бог огня подпрыгнул от неожиданности и ударил Верховного бога нечаянно молотом по голове... три раза.

видимо сильно стукнул, что и не обиделся..гыг
Quote (winter)
Аф.: - Душенька, я всегда готова к общению, возможно, даже тесному

эх...жаль, что это была не я :D
Quote (winter)
Цезарь: - Что значит – ЕСЛИ я получу приз?!

действительно, как вы вообще к Цезарю подошли? (удивляется), так еще и остались не прикованные к кресту, за вопрос :o :D
Quote (winter)
Каллисто ради достижения цели продавала: стыд, вину и совесть. Всю партию оптом купила Зена: у неё заканчивались свои.

:D Зен, а ты мои не хочешь взять в оптом?
Quote (winter)
Зевс соорудил над своим троном табличку "Я великий гений!" На следующее утро на табличке появилась новая надпись "Я старый пень!" Поиски написавшего это активно ведутся.

lol есть подозрения кто это сделал?
Quote (winter)
Джоксер и Пердикус вышибли у Ареса слезу умиления, выступив с песней: «Габ, ну какая ж ты зараза! Девушка моей мечты!»

(умиляеется) ах...какая чудная песня.... :D
Quote (winter)
ибо все на этой земле делается во славу этого… козла святого, блин

:D козла, да?
Quote (winter)
Мы с друзьями-элайцами часто устраиваем акции типа «Стань элайцем – получи бесплатный крест!»

не-не ни за что! Крест задаром мне не нужен...
Quote (winter)
За сегодняшний вечер обратила в правильную веру 5 человек

так так так... Напоминает террор, там тоже людей обращают в "правильную веру", кажется теперь понятно откуда подул ветер.

Quote (winter)
Габриэль: Зена, я хочу к тебе в пару((Дита ко мне липнет.
Зена: Будет лучше, если я буду липнуть?
Габриэль: Будет! :D

будет (дружно вместе с Габ) :D
Quote (winter)
Выиграв «Грековидение», Дискорт и Стайф

ого! вот так новость :o
хотя получить молнию...похоже никто особо и не старался :D

Ребята, вы молодцы bravo
:*


Я есмъ!
rodenberg Дата: Вторник, 2009-06-02, 8:27 PM | Сообщение # 18
Великий зенайт
Я: саббер
Сообщений: 793
Статус: отсутствует
В каждом пункте столько юмора, что даже что-либо выделить трудно. 0:)
Это были самые приятные минуты за сегодняшний жуткий день. bravo
Такого конкурса еще не видело человечество, и то что все наши репортеры остались живы-здоровы, еще и поделились с нами самой свежей информацией дорогого стоит bravo bravo
Спасибо ВАМ большое: всем вместе и каждому по отдельности :*


Перо - это оружие, которое острее отточенных мечей
demon Дата: Вторник, 2009-06-02, 8:45 PM | Сообщение # 19
Великий зенайт
Я: ЗК
Сообщений: 1161
Статус: отсутствует
lia, rodenberg, Спасибо за коментарии, мы очень им рады)))

Этот мир сделал из меня эгоиста
Здесь не дают парить, следят чтоб ты летал низко.
Меня ведь всё равно нет в списках на проход в эдем
так почему же мне нельзя грешить как и всем?
Idrial Дата: Вторник, 2009-06-02, 10:29 PM | Сообщение # 20
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2197
Статус: отсутствует
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ЗК!!
Все понравилось, сложно что-либо выделить!
bravo :* bravo :* bravo :* bravo :* bravo :* bravo :* bravo :* bravo :*
И, конечно, жду следующего номера! :D




Сообщение отредактировал Idrial - Вторник, 2009-06-02, 10:29 PM
vikin25 Дата: Среда, 2009-06-03, 0:30 AM | Сообщение # 21
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Netuz
demon
Sekmet
Sisilia
LAIKONA
winter
Огромное Спасибо за этот прекраснный и юмарной ЗК bravo bravo bravo bravo :* :* :* :* bravo :* bravo :* bravo :*

А из 13 самых мне поравилось больше всего это: Я так смеялась Арес: Онли мии Зена: Онлию ю дурак Арес: сама тая яже и говорю онли ми lol И вобще номер классный! bravo bravo :* :* Большой Респект Создателям Талантам!


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
Хель Дата: Среда, 2009-06-03, 0:45 AM | Сообщение # 22
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Idrial, следующий номер непременно будет, а на выходных будет всем нам затравочка, что же в нем ждать ;)
vikin25, Арес отжог по полной :D
Всем спасибо, что не забываете о нас и ждете новых номеров :*


Princess Дата: Среда, 2009-06-03, 2:49 PM | Сообщение # 23
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1846
Статус: отсутствует
Quote (winter)
Но нет, случился с ними великий облом, еле прошли, зато движение их через века пронеслось, правда, теперь оно носит имя "Готы".

Ооо, теперь понятно откуда они взялись... :D
Quote (winter)
Ладно… смирение, смирение, смирение…О, моя очередь подошла! Разойдись!

lol
Quote (winter)
Первым делом они выпустили на сцену, где выступали Автолик и Салмоней с номером «Пиф-паф, ой-ой-ой, умирает зайчик мой», целое стадо обезумевших от долго воздержания кроликов. С такой спринтерской скоростью и яростными криками «Помогите!» Автолик и Салмоней еще не бегали.

Ух ты!!! Может и мне кролика завести...а лучше двух...нет, трех. И таким же образом натравить их на брата :D
Quote (winter)
Габриэль: Зена, я хочу к тебе в пару((Дита ко мне липнет.
Зена: Будет лучше, если я буду липнуть?
Габриэль: Будет! :D

Ммм... Как интересно....
Quote (winter)
Минья: Я выкрала Габриэль, но к ней что-то прилипло!
Тара: Отрежь!
Минья: Не могу, оно с рогами и брыкается!

lol lol lol Хорошо однако Афродита загримировалась :D
Quote (winter)
Вас больше должно интересовать, как им удалось довести кроликов до такого состояния! Но я этого не скажу, потому как дети и их поломанная навсегда психика никогда меня не простят.

Эх... Ну вот всегда так... А я уже деньги на кроликов откладывать начала....
Quote (winter)
Я сказала все траву, да-да, карманы тоже выворачивайте!

*вывернула* Да нету больше, нету! С собой по крайней мере...
Quote (winter)
Иолай: Мы проиграли, Герк!!! Мы проиграааали…..
Геракл: Иолай, не реви! Не реви, говорю, а то тушь потечёт!

lol lol
Quote (winter)
В «Грековидении» участвовали Зена и лира, на подпевках был какой-то Арес, потому они и не выиграли.

lol Вечно этот Арес мешается под ногами :D

Спасибо всем за номер!!! Пора вам журнал уже в редакцию отнести и издавать крупным тиражом, гыыы. Спасибо всем еще раз, и еще раз, и еще bravo И цветочек воть :*


Netuz Дата: Среда, 2009-06-03, 5:16 PM | Сообщение # 24
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Quote (Princess)
Спасибо всем за номер!!!

lia, rodenberg, Idrial, vikin25, Ды не за что))))) всегда рады поднять настроение)))


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Idrial Дата: Среда, 2009-06-03, 7:12 PM | Сообщение # 25
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2197
Статус: отсутствует
Quote (winter)
на выходных будет всем нам затравочка, что же в нем ждать

;)
Quote (winter)
Всем спасибо, что не забываете о нас и ждете новых номеров

Конечно, ждём :) :) :)

Ещё раз БРАВО! создателям! :* bravo :* bravo


:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Журнал "За Кадром" » ЗК 23 "Талантливый"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ