• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Журнал "За Кадром" » ЗК 24 - Отпускной (пойди туда, не знаю - куда, отдохни так - не знаю, как!!)
ЗК 24 - Отпускной
Mайя Дата: Пятница, 2010-11-12, 8:58 PM | Сообщение # 51
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 4025
Статус: отсутствует
Интервью с Габриэль угорала

13 самых-самых

СМСки

Доска объявлений я не могу

Новости и Сплетни вообще

sky Дата: Вторник, 2010-11-23, 10:11 AM | Сообщение # 52
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1431
Статус: отсутствует
офигительный выпуск - смеялась долго,спасибо авторам)))

Nothing goes as planned, everything will break. People say goodbye in their own special way.
Ари Дата: Понедельник, 2012-11-05, 4:10 PM | Сообщение # 53
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Demon
LAIKONA
Netuz
Sekmet
winter
Внештатным корреспондентом работала - Kitana
Девочик огромное СПАСИБО за такой чудесный номер Так праздника захотелось,прочитала, как отдохнуть съездила)))
Quote (winter)
Подмоченная репутация Ареса долго время сохла на солнышке, от этого кожа брюк сильно села и они превратились в стринги. Что вызвало массу нареканий с мужской половины и оглушительный свист с женской. Арес был чисто по-человечески рад подобной усушке.

Хотела бы я посмотреть на "подмоченную репутацию! Арика
Quote (winter)
Поведение Каллисто вызывало всё больше подозрений: её приставания к Аресу никого в принципе не удивили

Зачем к Арику то полезла? B) С какой целью????
Quote (winter)
Подальше, повыше, поглубже! Лишь бы подальше от них всех... (Зена)

Quote (winter)
Подальше, поглубже, повыше… Хех, не спрячешься! (Габриэль)

Бедная Зена никуда от ВСЕХ не спрячется
Quote (winter)
- Мамочка, можно мне искупаться в море сейчас? - спрашивает Ева.
Зена:
- Ни в коем случае, деточка. Волны слишком большие.
Ева:
- Но папочка /Каллисто/ же купается.
Зена:
- Да папочка черта с два утонет!!!


Точно, Калли живучая)))Тартар её не берет, из Ада вылезла, даже в Раю шмон навела
Quote (winter)
ААААА!!! ПОМОГИТЕ!! КУДА ДЕЛИСЬ ДЖИННЫ И ПОЧЕМУ ВМЕСТО НИХ ВОКРУГ ЛЕТАЮТ КАКИЕ-ТО ЗЕЛЕНЫЕ ЧЕРТИКИ??? Наджара

Не стоит так резко переходить с травки на алкоголь. И не пиши заглавными буквами – а то мне кажется, что ты кричишь. Доброжелатель

Решил позагорать. Увидел Габриэль. Разделся, лег на песок. Она убежала с воплями. Джоксер.

Боже девочка, какая у ВАС фантазия потрясающая Надо же так придумать


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд


Сообщение отредактировал Ари - Понедельник, 2012-11-05, 4:10 PM
Irina26 Дата: Четверг, 2012-12-20, 1:01 PM | Сообщение # 54
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 477
Статус: отсутствует
Quote (winter)
Никто не ждал подвоха, но когда все, обосновавшись в каютах, отправились в зал-ресторан отмечать поездку, там их ждал большой сюрприз в лице сидевших за накрытым столиком: обнимавшихся Наджары и Миньи, наполовину залезшим под стол Салмонеем, который побаивался реакции остальных на их присутствие здесь, и Автолика, который сидел подняв глаза к потолку, как-будто он здесь не причём.
Но добило компанию не это, а то, что за стойкой бара оказалась Каллисто, которая улыбнулась им своим лучшим оскалом и предложила выпить немного за отъезд.

Вся компаша в с боре
Quote (winter)
13 самых-самых
летних фото

Девочки просто Супер!!.
Quote (winter)
Подмоченная репутация Ареса долго время сохла на солнышке, от этого кожа брюк сильно села и они превратились в стринги. Что вызвало массу нареканий с мужской половины и оглушительный свист с женской. Арес был чисто по-человечески рад подобной усушке.

Я бы посмотрела на Ареса в стрингах
Quote (winter)
Подальше, повыше, поглубже! Лишь бы подальше от них всех... (Зена)

Да Зене уже пора отдохнуть от всех, только кто ей это даст сделать
Создатели
Quote (winter)
Demon
LAIKONA
Netuz
Sekmet
winter

Браво!! Прочитала выпуск и получила массу положительных эмоций


Сообщение отредактировал Irina26 - Четверг, 2012-12-20, 1:05 PM
Лагу Дата: Воскресенье, 2012-12-23, 10:03 PM | Сообщение # 55
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Цитата (winter)
В общем, замаялись наши герои и решили съездить куда-нибудь отдохнуть тесной компанией: сначала это были только Зена и Габриэль, которые обсуждали планы на отпуск, сидя в своей комнате, в таверне, запершись на четыре замка – «не дай боги кто услышит!» Потом к ним неожиданно присоединились Афродита и Арес, которые узнали об этом из своего всевидящего ока.

Вот это уже веселее
Цитата (winter)
Геракл-то еды притащил, правда, всё больше зелени, орехов да фруктов, на что Арес заявил, что Геракл травоядное и вообще не мужчина.

так и вижу ехидную улыбку Ареса говорящего данные слова своему братцу :D
Цитата (winter)
13 самых-самых
летних фото

фото порадовали
Цитата (winter)
А Арес вчера ночью ушел вести переговоры с Зеной – так пока и не вернулся. Мы уже беспокоимся. За Зену.

видимо переговоры прошли отлично, заключили мир и решили сразу его и отпраздновать
Цитата (winter)
Ева или Ливия – одна сыта верой, а вторая жаждой крови.

точно! очень метко!
Цитата (winter)
Арес стирает... стирает все с лица земли, что ему не нравится, а не нравится ему многое, потому что по жребию ему также досталась женская нервозность.

прелестно!
Цитата (winter)
Габ. – В остальное время вокруг слишком много народу, который жрет мой кислород!

надо запомнить фразу, на всякий случай
Цитата (winter)
Подмоченная репутация Ареса долго время сохла на солнышке, от этого кожа брюк сильно села и они превратились в стринги. Что вызвало массу нареканий с мужской половины и оглушительный свист с женской. Арес был чисто по-человечески рад подобной усушке.

ааа почему нет фото? тоже хочу увидеть такое прекрасное зрелище и порадоваться за Ареса и за... себя
Цитата (winter)
Внезапно появляющиеся на песке и пальмах надписи "Зена, я тебя люблю!", "Будь моей, и я прощу Габриэль!", "Бросай Ареса или будет хуже!" очень сильно смущали Зену, Каллисто приводили в недоумение, а Ареса и Габриэль - в ярость.

^_^
Цитата (winter)
Салмоней открыл на острове нудистский пляж: за вход брал по-божески - всего один динар, а за подглядывание пятьдесят.

в его духе! прикольно! :)
Цитата (winter)
Планирую свой отпуск очень легко: Зена говорит - когда, Габриель говорит - где, правда, кричат они это матом((( (Джоксер)

без комментариев!
Цитата (winter)
В отпуске хорошо экономлю на экскурсоводах! Джинны знают обо всем (Наджара)

вот кому удобно! все обо всех и обо всем знают, всегда рядом... замечательно просто!
Цитата (winter)
Из дневника Габриэль, совершившей путешествие через Атлантику на корабле: "Понедельник. Сегодня я обедала за одним столом с капитаном.
Вторник. Все утро провела на капитанском мостике.
Среда. Сегодня капитан сделал мне неприличное предложение.
Четверг. Капитан угрожает, что потопит наш корабль, если я не приму его предложение.
Пятница. Я счастлива... Сегодня ночью я спасла четыреста сорок человеческих жизней!"

:D Габи опять решила идти по пути мира и любви...
Цитата (winter)
Возвращаются четыре блондинки с курорта
Габриэль:
- Вот сейчас приеду и все расскажу мужу; где, когда, с кем!
Каллисто думает:
- Ну и дура!
Афродита:
- Ну и смелость!
Наджара:
- Ну и память!

шикарно, а главное как всем подходит!
Цитата (winter)
И почему мне кажется, что я знаю, кто этот доброжелатель? Наверное, потому, что я, съев то, что приготовила Габ, с утра сижу в кустах и ВСЕ ВИЖУ!!! Зена

Упс… Доброжелатель


Цитата (winter)
Салмоней: – Какая щекотливая ситуация... \бегает пальцами\ Скажу, что виноваты Зена, Геракл, Минья, Афродита – никто не поверит. Скажу, что виноваты Ева, Габриэль, Иолай – получу от их друзей. Если виноваты Наджара, Арес или Каллисто – накостыляют они. Скажу, что Автолик – проснусь вообще обобранный до последней пальмовой ветки! Так что виноват выхожу я. И что буду с этим делать? Прятаааться!/убежал с воплями/

самый продуман на острове!
Цитата (winter)
Добытчиками определили Геракла и Автолика: пока Герк игрой мышц отвлекал женскую половину, Автолик крал акул и кабанов /ленивые же эти мужики!/

представила себе такую картину...
Цитата (winter)
Заготовку пальмовых веток для крыши доверили Габриэль: её подкидывали до кроны, и в её же интересах было нарвать за время полета как можно больше ветвей, чтобы смягчить приземление, так как ловить барда никто не собирался.

Зена бы все равно пришла на выручку! а за ней и Минья, и Геракл, а тут уже и Иолай... Арес бы только стоял и подпирал пальму
Цитата (winter)
Так как все обязанности были мудро распределены всезнающей Зеной, она от нечего делать предложила помирающим отдыхающим игру «Догони меня шакрам». Первый кон она водила, второй кон инвалиды играть уже не смогли.

я уже не могу смеяться! Супер!
Цитата (winter)
Соорудив при помощи Габриэль парочку плакатов «Каллисто маст дай!», Зена отправила своих друзей на верную сме…то есть, отправила своих верных друзей за смертью Каллисто!

Зена заботливая у нас, и о Кали и о друзьях подумала!
Цитата (winter)
ни настойчивость Ареса (который думал, что, может, тогда все уберутся с острова, а он незаметно останется с Зеной)

теперь понятно, почему у него нервозность была, он все думал, как бы народ сплавить с острова, что бы с Зеной наедине остаться! Не уж то им ночи не хватило, ненасытные
Цитата (winter)
Геракл все еще не отошел от прошлой встречи с блондинкой, Иолай просто не отошел от Геракла, Зена хотела спать, Габриэль просто хотела,

:D молодцы все!
Цитата (winter)
Вдруг, как в сказке. Скрипнула дверь... До Вин до-бра-ла-ся теперь... – напевала я про себя, когда открывала жутко скрипучую дверь. Репортерша мирно покачивалась в гамаке и ни о чем не подозревала. Вокруг как мины, лежали Лайконы, Секметы, Нетузы и Демоны...

ооо как неожиданно! Здорово, значит вы там все вместе путешествовали! Потрясающе!
Цитата (winter)
Я : - ЛИЛС?!
Лилс: - КИТАНА?!

Ого! Ничего себе, какой поворот сюжета!
Цитата (winter)
Номер готовили:

Demon
LAIKONA
Netuz
Sekmet
winter

Внештатным корреспондентом работала - Kitana


Очень, очень, ооочень здорово! Обхохоталась тут! Умнички, что возродили журнал! Создателям респект!




Сообщение отредактировал Лагу - Воскресенье, 2012-12-23, 10:05 PM
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Журнал "За Кадром" » ЗК 24 - Отпускной (пойди туда, не знаю - куда, отдохни так - не знаю, как!!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ