• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Журнал "За Кадром" » ЗК 24 - Отпускной (пойди туда, не знаю - куда, отдохни так - не знаю, как!!)
ЗК 24 - Отпускной
Хель Дата: Четверг, 2009-06-25, 0:38 AM | Сообщение # 1
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует


Номер готовили:

Demon
LAIKONA
Netuz
Sekmet
winter


Внештатным корреспондентом работала - Kitana


Посвящается наступающему Дню Рождения Лилс


Публикация журнала "За кадром", сокращенно ЗК, отдельных его частей, выдержек, запрещена без разрешения авторов и указания ссылки на источник 25 июня 2009 г.


Хель Дата: Четверг, 2009-06-25, 0:48 AM | Сообщение # 2
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует

А все начиналось так хорошо...

Из огня – да в полымя!

Участие в конкурсе - дело тяжёлое. Это сколько одних нервов уходит! Надо же постоянно готовиться, думать, как выиграть, постоянно быть настороже, чтобы тебе кто-нибудь гадость не сделал, и стараться успеть сделать гадость самому. А если конкурс сам Зевс устраивает, то сил и нервов тратится в два раза больше, так как там ещё и всякая божественная нечисть участвует и пытается бедных сироток обидеть. И неважно, что та же Зена сама кого хочешь обидит и глазом не моргнёт!
В общем, замаялись наши герои и решили съездить куда-нибудь отдохнуть тесной компанией: сначала это были только Зена и Габриэль, которые обсуждали планы на отпуск, сидя в своей комнате, в таверне, запершись на четыре замка – «не дай боги кто услышит!» Потом к ним неожиданно присоединились Афродита и Арес, которые узнали об этом из своего всевидящего ока.

Зена потом долго пыталась узнать, не подсматривает ли Арес в своё око, когда она купается в озере, и уж точно не дай Зевс, когда тоже самое делает Габриэль.
Потом об этом прознала Ева и её вторая суЧность Ливия, которые нагло подслушивали под дверью, пугая обслугу таверны, шипя на два голоса: "Мамочка, куда же ты без меня?!" и "Арес! С ними едет Арес...ничего, от меня они не отделаются!"

Отделаться и правда не получилось, пришлось брать. Счастливые вопли Евы случайно услышали Геракл и Иолай, прячущиеся в соседней комнате от настойчивых поклонников Иолая, которые никак не могли забыть его в платье. Спасителям человечества отказать не могли да и посмеяться над Иолаем хотелось всем. Брать или не брать с собой Джоксера даже не обсуждалось: все так привыкли к его присутствию и пению по утрам, что без него уже было как-то не так.
Посовещавшись, друзья решили отправить за билетами Габриэль, обосновав это тем, что она лучше всего умеет убеждать. Арес не преминул заметить, что такой болтливой личности он в жизни не встречал и что на месте туроператора сам бы оплатил их путёвки, лишь бы она ушла поскорее. Через полчаса скандал погасили, и Габ всё таки отправилась за билетами.
Придя в турагенство, Габби только собралась открыть рот, как тут к ней подлетела странного вида девица и сама начала говорить без умолку, фразы типа: «Ой, вы та самая великая Габриэль?! Величайшая сказительница всех времён и народов?! Я так мечтала с вами познакомиться! Я вас так люблю, прям так бы и съела!!» Габриэль, ослеплённая похвалами, абсолютно не услышала продолжения фразы, а звучало оно так: "Предварительно зажарив на костре…" Но наша блондиночка пропустила это мимо ушей и со спокойной душой взяла билеты - в райское место, где тихо, тепло и никто не докучает, - которые ей всучила эта странная девушка.
Когда Габ принесла буклеты с описанием места, куда они отправятся, все остались довольны, быстренько собрали вещички и отправились на корабль компании "Посейдон". Там их встретил капитан, разместил всех по каютам и отдал приказ отплывать.

Никто не ждал подвоха, но когда все, обосновавшись в каютах, отправились в зал-ресторан отмечать поездку, там их ждал большой сюрприз в лице сидевших за накрытым столиком: обнимавшихся Наджары и Миньи, наполовину залезшим под стол Салмонеем, который побаивался реакции остальных на их присутствие здесь, и Автолика, который сидел подняв глаза к потолку, как-будто он здесь не причём.
Но добило компанию не это, а то, что за стойкой бара оказалась Каллисто, которая улыбнулась им своим лучшим оскалом и предложила выпить немного за отъезд. Ступор у всех прошёл минут через ...дцать, потом последовали бурные приветствия, объятия до хруста рёбер… В общем, начали отмечать, отмечали до утра, как раз к прибытию к райскому местечку и закончили. Загрузили их всех в шлюпку: кто сам залез, кого занесли, и поплыли они на остров. Никто и не заметил, как Каллисто едва заметно подмигнула капитану, и как тот подмигнул ей в ответ. Выгрузившись на берег, все, где вышли, там и уснули: ещё бы, попробуйте всю ночь прогулять!
А к вечеру они проснулись... Первым открыл один глаз Иолай, как мог осмотрелся и то ли прорычал, то ли прохрипел: "А где отель???" . От этого хрипа проснулись и все остальные, ошалело покрутив головами, повскакивали и панически стали осматривать остров. Беглый осмотр ничего не дал: на острове не было ни души.
Медленно обступив Габриэль тесным кольцом, все потребовали объяснений. Та в панике проговорила, что ничего не понимает, швырнула всем билеты и, пока все их ловили, ретировалась на безопасное расстояние.
Изучив билеты, никто ничего странного в них не увидел, пока Салмоней не заметил маааленькую такую приписочку: «Необитаемый остров, никто вас не потревожит, райское место для отдыха!» Вдобавок ко всему Афродита и Арес обнаружили, что их божественная сила не работает, как бы они не старались: и пальцами щёлкали, и ногами топали, ничего не получалось...
Ругань тут началась несусветная, каждый старался обвинить другого, что это именно он не заметил надписи на билете. Ругались все долго и с удовольствием, наконец-то, душу отвели после конкурса. Но и мириться никто потом не захотел, вот так и разошлись: мальчики направо, девочки налево.
Разошлись все гордо по сторонам, и девушки наши неплохо так устроились: построили себе палатки из пальмовых листьев, костёрчик организовали, даже еда у них нашлась. За это надо было благодарить Минью - она сильно хотела отличиться и так активно путалась у Зены под ногами, что воительница не выдержала и со словами «Минья! Завали слона!!» отправила ту в лес. Та, конечно, слона не завалила, так как просто его не нашла, а кабана притащила.
Всё вроде бы у них неплохо получилось, но в голове у каждого крутилось: какая же зараза виновата в том, что мы здесь??? Больше всего подозрений вызывала Каллисто, которая вела себя не просто странно, а как-то ну ващеее... словами такое не описать. Когда она подошла к Габриэль, которая строчила очередную поэму, и мило поинтересовалась, как у неё дела, давно ли она пишет и даст ли она ей потом почитать...

Нервы героинь просто не выдержали, и Каллисто пришлось спасаться от шакрама Зены, шеста Габриэль и шпилек Афродиты на мужской половине острова. Там ей вроде сначала обрадовались, так как Иолай готовить отказался после того, как его попросили напялить платье и побыть домохозяйкой, а больше никто не умел. Геракл-то еды притащил, правда, всё больше зелени, орехов да фруктов, на что Арес заявил, что Геракл травоядное и вообще не мужчина. И вот - очередной скандал, после которого Салмоней, когда к нему обращались, орал во всё горло "Ась? Не слышу, что вы сказали?" Бедняга стоял как раз между Аресом и Гераклом, вот барабанные перепонки и не выдержали. В общем, готовить было не кому, и Каллисто согласилась. На свою голову: её опять начали подозревать, а после того, как она таки всё приготовила, все, попробовав, заявили, что она специально их сюда заманила, чтобы отравить! Пришлось бедняжке опять бежать на женскую половину, авось там отошли немного и не выгонят…

Описывала злоключения героев
demon


Хель Дата: Четверг, 2009-06-25, 0:53 AM | Сообщение # 3
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует


После каждого отпуска должны оставаться фотографии!


13 самых-самых
летних фото

13 место

12 место

11 место

10 место

9 место

8 место

7 место

6 место

5 место

4 место

3 место

2 место

1 место

БОНУС


Составляли отпускной фотоальбом
Netuz и В.Интерус


Хель Дата: Четверг, 2009-06-25, 0:54 AM | Сообщение # 4
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует


После невольной фотосессии, мы не могли не поинтересоваться у обеих сторон, как же им живется в отсутствие друг друга. Начали, по традиции, с тех, кто живет меньше и ждать не может...


Интервью с Автоликом

Лайкона: - Здравствуйте, сегодня и сейчас у нас интервью с командой мальчиков, а точнее – мужчин, и настоящих и не совсем настоящих героев, застрявших на этом острове по вине судеб или еще кого-то из женской половины человечества, как убеждена мужская половина. И к нам выперли, ой простите, точнее прислали /всматривается в шуршащие кусты и руки, выталкивающие мужчину/, кого бы вы могли подумать – самого Автолика!
Автолик /потирая ус/: - Самого Короля Воров! Здравствуйте, милая дама.
*Надеюсь он не украдет мое время*
Лайкона: - Вы, наверное, знаете зачем вас сюда пригласили. И позвольте спросить, почему ваша команда выбрала именно вас?
Автолик /гордо поднимая голову/: - У меня большой опыт проводить переговоры и я неотразим! /начиная монотонно рассказывать/ Ну, или потому, что Иолай готовит, Геракл по привычке охраняет его от посягательств, а самих «посегателей» - от Иолая, Джоксер подглядывает за женщинами, утверждая, что они наши соперницы и скоро будут соревнования, где проигравшая команда должна будет как-то виртуально съесть одного из ее членов. Абсолютно непонятно, что будут есть женщины без нас, ну кто дурака поймет?! Ну, это так между нами, девочками, точнее - мальчиками, ну, вы, в общем, поняли. А Салмоней сбежал вообще куда-то в джунгли и прячется там. А Арес вчера ночью ушел вести переговоры с Зеной – так пока и не вернулся. Мы уже беспокоимся. За Зену.
Лайкона /кивая и поспешно записывая/: - Расскажите, а чего не хватает именно вам?
Автолик /снова подкручивая ус/: - Женщин и имущества. Красть нечего, все вокруг общее или ничье, и красть не для кого…/поник/
Лайкона: - А как вы думаете, по чьей вине вы здесь оказались?
Автолик /приближаясь на неприличное расстояние/: - Только по секрету, если никому не скажете. Я думаю - Гермес позавидовал мне, что я лучший карманник, и сослал меня в изгнание. А официальная версия – пусть будет Каллисто, она не с нами ехала.
Лайкона: - А правильно ли вы сделали, что разошлись с женщинами? Ведь на них обычно все хозяйство.
Автолик /усмехаясь/: - А где вы там видели хоть одну нормальную женщину? Одна - воин, другая - бард, третья - создание с бушующими гормонами, и это я не про Афродиту: та просто милая блондинка, не озабоченная жизнью. Каллисто? Та готовить совсем не умеет, если только отраву похлеще Джоксера. И вообще она сейчас какая-то подозрительно милая. Наджара? Вообще сомневаюсь, что она что-нибудь без травки - ну там укропчик-петрушка - в состоянии приготовить и не по рецептам джиннов: они-то бессмертны, а мы и отравиться можем! Ева или Ливия – одна сыта верой, а вторая жаждой крови. Так что - где вы там видели домохозяек? Не то, что наш сплоченный мужской коллектив! Вообще, четыре блондинки на одном острове – это не к добру!
Лайкона /усмехнувшись и пересчитав блондинок/: - Еще вопрос, а почему Каллисто не может выбрать, с кем ей оставаться?
Автолик /унимая нервный тик при слове Каллисто/: - Это не она не может выбрать, это мы не можем от нее избавиться. Да ее сюда никто не звал! Тем более, мы распределились по половому признаку, надеюсь, вы понимаете, о чем я? И она вошла явно не в наши стройные ряды, вызывая их нестройность. Не знаю, что ей на женской половине не сидится. Может, нам все-таки налево надо было идти, может, ее на правые дела потянуло?
Лайкона : - Как вы намерены отсюда выбираться?
Автолик: - Я же Король Воров, я что-нибудь украду, чтобы как-нибудь отсюда выбраться. Только осталось дождаться, чтобы кто-нибудь как-нибудь сделал то, на чем можно уплыть отсюда, или что-нибудь, чтобы как-нибудь связаться с кем-нибудь.
Лайкона /кивая/: - Нда, ваш план продуман досконально... Как вы разделили женские хлопоты по хозяйству?
Автолик /вспоминая/: - Иолай готовит еду, Геракл убирает... всех от Иолая, Салмоней постоянно верещит, что ему плохо, Джоксер у нас за малолетнего ребенка, поэтому мы за ним присматриваем, Арес стирает... стирает все с лица земли, что ему не нравится, а не нравится ему многое, потому что по жребию ему также досталась женская нервозность. А я? А я – ну должен же хоть кто-то в такой ситуации оставаться мужчиной! Вот я и командую, так сказать, процессом /Автолик гордо потер ус/.
Лайкона /осматривая Автолика с головы до пят/: - И вопрос на засыпку: если вы там главный мужчина, почему вы в юбке из пальмовых веток? У вас там бал-маскарад?
Автолик /раздраженно/: - Кто-то ночью спер мою одежду!
Лайкона /слюнявя карандаш/: - Так и запишем: «Ночной вор оставил Короля Воров без штанов!»
Автолик начал багроветь от злости и пытаться вырвать у меня блокнот, поэтому я предпочла сделать ноги, пока Автолик запутался в своей новомодной пальмовой юбке. Хотя после конкурса ему не привыкать…

Интервью брала
LAIKONA,
убедившаяся, что настоящие мужчины носят не только трико, но и пальмовые юбки


Хель Дата: Четверг, 2009-06-25, 0:54 AM | Сообщение # 5
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует

Простившись с Автоликом и убедившись, что день плавно перешел в ночь, мы отправились на другую половину острова.
Самое время для того, чтобы взять интервью у тех, кто спать почему-то не собирается. Надо приблизиться вооооон к той девушке, что сидит спиной сюда и почему-то очень напряженно осматривается по сторонам...

Интервью с Габриэль

Репортер /Реп./: - Эй! /громким шепотом, способным разбудить/ Эй!! Вы сейчас очень заняты?
Девушка резко оборачивается. Да это же Габриэль! Что она делает здесь, на берегу океана, так поздно ночью?! Кого-то ждет, наверное… Интересно, а Зена об этом знает?
Габриэль /Габ./: - Вы что здесь забыли и как вы тут оказались? /шипит, явно будучи не в духе. Или это ветер все искажает…/
Реп.: - Ну как бы… интервью! /быстренько демонстрирует блокнот, ручку и фонарик. Последнее на Габриэль никакого впечатление не производит, а вот на блокнот она глядит благосклонно/
Габ.: - И что же вы хотите у меня спросить? /голос звучит поувереннее/
Реп.: - Ну вообще – а что вы тут делаете так поздно, да еще и в одиночестве?
Габ.: - Дышу воздухом.
Реп.: - Ээээ… а в остальное время – не получается?
Габ. – В остальное время вокруг слишком много народу, который жрет мой кислород! /демонстративно вдыхает воздух, он попадает не в то горло/
Реп. /стучит багровеющую Габриэль по спине/: - А что вы можете рассказать о том, почему вы все сюда попали?
Габ. /взвизгивает, мгновенно начиная дышать абсолютно спокойно/: - Я не виновата!! Я уже миллион раз говорила, что не виновата!! Она сама дала мне эти билеты, а им, вместо того, чтобы все теперь валить на меня, следовало бы сначала проверить, куда они собираются ехать!! /визг переходит на ультразвук, луна прячется в облаках/
Реп. /прочищая уши/: - Так вы говорите, все подозревают Каллисто?
Габ.: - Каллисто?! При чем тут… /осекается/ А, ну да. Ее.
Реп.: - А она как реагирует на подобные обвинения?
Габ.: - Не знаю. Я не видела ее после того момента, как Зена швырнула в нее кокосовый орех.
Реп.: - Почему не шакрам??
Габ. /смущенно/: - Мы поймали рыбу …
Реп.: - Прошлые годы ничему вас не научили?
Габ: - Что?!
Реп.: - Ничего, ничего! Я говорю – прошлое Каллисто ничему не научило, она снова строит козни? Как вы думаете, кто на этот раз является ее целью?
Габ. /переходя на трагический шепот/: - Я иногда думаю, что это… я!!
Реп. /делает большие глаза/: - Да вы чтооооо… А почему вы так думаете?
Габ.: - Я везде чувствую ее взгляд! Она следит за мной!
Реп.: - Полагаю, она хочет отомстить Зене…
Габ. /возмущенно/: - Да сколько можно ей мстить! Замстилась уже вся, того и гляди вообще забудет, из-за чего весь сыр-бор тогда разгорелся!! /презрительно фыркает/ Нет, месть Зене – это старо, как мир. Вот если бы мне… /мечтательно/
Реп. /оживляясь/: - А есть за что?
Габ. /поправляя прическу/: - Да, ну, в общем, не знаю… /туманно/ Я была замужем – она нет. У меня были дети – у нее нет. Да и Зене я делала гадости более качественно…
Реп. /изумленно/: - Гадости?
Габ.: - Гадости? Какие гадости? Я сказала – радости!
Реп. /недоверчиво/: - Какие же радости?
Габ. /почему-то меняя тему/: - Вы знаете, у нее очень дурной глаз. Я вот как впервые ее увидела – сразу поняла, что ничего хорошего ждать от нее не придется. И вот – пожалуйста! Я, признаться, подозреваю, что это она всучила мне те билеты!
Реп.: - Каким же образом?
Габ.: - Ой, ну самым обычным: подкупила ту девушку обещанием не убивать. Разве сложно?
Реп.: - А вы помните, как выглядела та девушка?
Габ.: - Нет. У меня плохая память на лица.
Реп.: - Но хорошая память на дурные глаза…
Габ.: - Я не помню – я записываю /вздернув нос/
Реп.: - Вы так и не сказали, почему сидите тут так поздно?
Габ.: - Ну неужели непонятно?! ОНА смотрела на меня!
Реп.: - Вы же не видели ее с момента…
Габ. /перебивая/: - Что никак не могло помешать ЕЙ видеть МЕНЯ, неужели непонятно?!
Реп.: - ………………
Габ.: - Она что-то замышляет! Я чувствую за…тылком, что что-то против меня. Это так… волнительно! /репортер с удивлением смотрит на раскрасневшееся лицо довольной Габриэль, которая продолжает что-то громко вещать самой себе, и потихоньку уползает, вздрагивая от каждого шороха. Ему теперь тоже кажется, что на него кто-то смотрит/


Поражалась странностям
В.Интерус


Хель Дата: Четверг, 2009-06-25, 0:56 AM | Сообщение # 6
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует

Герои, даже оказавшись в изоляции, не уставали распускать друг о друге самые невероятные сплетни. Некоторые из них были правдой...


Новости и Сплетни

Подмоченная репутация Ареса долго время сохла на солнышке, от этого кожа брюк сильно села и они превратились в стринги. Что вызвало массу нареканий с мужской половины и оглушительный свист с женской. Арес был чисто по-человечески рад подобной усушке.

Говорят, у большинства женщин острова, кроме Миньи, пропала вся одежда. Подозрения пали на Джоксера, кулаки и пинки тоже. Но одежду, которую отобрали у Джоксера, мужчины на всякий случай перепрятали понадежнее.

Попытки Евы проповедовать насекомым веру в единого бога принесло неожиданные результаты. Началось массовое паломничество муравьев и саранчи на пляж.

Внезапно появляющиеся на песке и пальмах надписи "Зена, я тебя люблю!", "Будь моей, и я прощу Габриэль!", "Бросай Ареса или будет хуже!" очень сильно смущали Зену, Каллисто приводили в недоумение, а Ареса и Габриэль - в ярость.

Сияние, которое видели моряки, проплывающие мимо острова отдыха и принимающие его за свет маяка, оказалось всего лишь лучезарной улыбкой Каллисто и шестью парами глаз мужской половины острова, яростно пылавших на неё из кустов. Несомненно, этот обед запомнился им надолго.

Салмоней открыл на острове нудистский пляж: за вход брал по-божески - всего один динар, а за подглядывание пятьдесят.

Каллисто записалась в береговую команду спасателей на водах. Её девизом стал лозунг "Лучше не лезьте в воду, а то я спасать приплыву!"

Афродита, которой уже надоели постоянно мелькающие и повторяющиеся лица мужчин острова, очень сильно заинтересовалась джиннами Наджары. Наджара на время одолжила Дите парочку для эксперимента.

Находясь на острове, Арес впервые осознал в полной мере значение фразы " Райские яблочки": когда тебя никто не кормит, а есть ой как хочется, любая кислятина вкуснее амброзии покажется!

Автолика три раза снимали с сука, на котором тот хотел удавиться, не в силах пережить позор, после того как кто-то украл одежду самого короля воров. Позже ему намекнули, что у Иолая появился новый жилет…Теперь с сука приходилось снимать блондина, которого хотел удавить Автолик…

Поведение Каллисто вызывало всё больше подозрений: её приставания к Аресу никого в принципе не удивили, но когда она начала приставать к Зене, это вызвало большую бурю негодования со стороны Габ и Миньи. Каллисто снова пришлось спасаться на мужской половине острова.

Геракл, после ссоры с Аресом, пытался всем доказать, что он мужчина, и старался сбежать на женскую часть острова: авось девочкам помощь в чём нужна.

Зена, устав от женского коллектива, сама порывалась заявить, что она мужик, и свалить к парням, но после спа-массажа, который ей устроила Афродита, передумала и решила остаться.

У Автолика начался нервный тик: после того как он появился в своей юбке из пальмовых ветвей, его начали преследовать орангутанги, принимая его за свою самку. Ещё бы… такой шикарный волосяной покров…одни усы чего стоят!

До путешествия на остров Каллисто пугала всех своими криками. После путешествия хватало одного её внешнего вида, чтобы все в радиусе километра разбегались кто куда. Ещё бы: выпученные глаза, перекошенный в немом крике рот… Вот как полуголый Джокс на женщин действует! Было решено проверить его на мужчинах - и новое оружие будет признано готовым. Бойтесь, враги Греции!

Герои и псевдогерои, боги и полубоги категорически отрицают свою причастность к сожжению некого турагенства. Ведется расследование.

Пытались отделить правду от вымысла
Demon и Netuz


Хель Дата: Четверг, 2009-06-25, 0:57 AM | Сообщение # 7
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует

Немного поздно читать рекомендации по правильному отдыху тогда, когда уже отдыхаешь, но...


10 способов
правильного отдыха

1. Вы хотите отдохнуть? От сельской жизни? Нет ничего проще: скользкий путь воительницы ждет вас! К тому же, эта самая воительница пойдет впереди, так что можно будет особо не опасаться того, что вы сломаете себе шею: все опасные места она пометит для вас крестиком. Вы, конечно, слушать ее не станете, но карта для следующих поколений будет готова.


2. Вы хотите отдохнуть? Желательно, от назойливой компании назойливого спутника? Нет ничего проще: пара движений языком – и готово! В смысле: соврите ему что-нибудь. Ну, что идете охотиться на Медузу Горгону… Или там, на стоглавого дракона. Усилий никаких не надо, а сколько приятностей… например – тишина. Правда, ненадолго: ведь как минимум еще один спутник у вас все равно остается.


3. Вы хотите отдохнуть? Вам надоело болтаться без дела на Олимпе, спускаясь вниз только за кровавой баней? Пеший тур по Греции вам подойдет. Или морской круиз. Не забудьте взять с собой приятного во всех отношениях спутника и не перегибайте со смертностью – деньги у людей кончаются не в пример быстрее.


4. Вы хотите отдохнуть? То есть, вы хотите отдыхать вечно? И ищете того, кто мог бы устроить вам это? Тогда не забывайте: это ВЫ должны отдыхать, а не он. Не старайтесь загнать его в могилу, потому что тогда уже ваши визги, вопли и прочие истерики не помогут.



5. Вы хотите отдохнуть? Вы нашли деревеньку с горячей ванной и теперь просто вышли посушить волосы на свежем воздухе, не особо обременив себя одеждой? А какой-то местный ид…идиллический влюбленный пялится на вас, в то время как его подружка мечтает оторвать вам голову? Забудьте о них! Вы – загораете. Загорать в одежде – невозможно. Если они не верят – пусть попробуют. Ну и что, что нет солнца? Вам это мешает? Нет. Им мешает? Ну так ведь не они же загорают!

6. Вы хотите отдохнуть? Вам надоело геройствовать в то время, как никто этого уже не ценит? Понимаете… вашего отдыха тоже никто не оценит. Особенно, ваш спутник, который, решив, что вы чокнулись, отправится вершить правосудие без вас. Вам же его еще и спасать придется! Так что, если уж отдыхать – то в дальние страны. Скандинавия… Острова друидов… и держитесь подальше от местных богинь!! Иначе никакого отдыха, право слово…


7. Вы хотите отдохнуть? В славной компании, со славными девушками, на конкурсе красоты? Эх, вечно же находятся те, кто умеет все испортить!!! Да-да, это я про ваших славных девушек-бойчих!!


8. Вы хотите отдохнуть? Слушайте, да вы и так все время отдыхаете!! Любимая работа работой не считается!! На ней и отдыхайте!! Тем более, мир без любви… мы это уже проходили. Не понравилось.


9. Вы хотите отдохнуть? Самый правильный отдых – это отдых на честно заработанные деньги. Хотя… нет… их жалко. Лучше украдите, тем более, что это и есть ваш основной заработок.


10. Вы хотите отдохнуть? И, судя по всему, от самой себя… Ну что же, здравая идея. Берег моря, незнакомый дядька, поливающий вас водичкой из ладошки… не забудьте внушить себе, что вы там одни. А то, что мама следит, чтобы дядька этот, кроме ладошек, ничего больше не распускал – не страшно. Маме можно. Тем более – вашей.

Бонус

Вы не особо хотите отдыхать, но организм почему-то настаивает? Баня, расслабляющий массаж, вкусная и здоровая пища… визит к местному доктору… и шокирующая новость?! Матушка, да вы беременны!! Вот так отдохнули…

Пыхтела над составлением никому-не-нужных советов,
В.Интерус


Хель Дата: Четверг, 2009-06-25, 0:57 AM | Сообщение # 8
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует

Антифоризмы

Отправляясь в отпуск - не берите с собой денег: вы же их потратите! (Салмоней)

Планирую свой отпуск очень легко: Зена говорит - когда, Габриель говорит - где, правда, кричат они это матом((( (Джоксер)

Отпуск - дело неблагодарное: две недели на пляже - и полгода на мели (Иолай)

Отпуск не провести: он всегда заканчивается в срок… (Автолик)

Люблю время от времени отдохнуть от безделья (Афродита)

Отпуск - это время, которое мы стараемся провести, а оно нас разводит на деньги (Страйф)

Отдохнуть нормально не получается, обязательно из-за куста тварь какая-нибудь вылезет и жену съест! (Геракл)

Бурный курортный обычно плавно перетекает на чужой счет в виде алиментов. (Аполлон)

Мой адский труд в деле изведения нервов Зены заслуживает райского отдыха (Каллисто)

Ничего-не-деланье - это сложное и высокоинтеллектуальное занятие, но я с ним отлично справляюсь (Минья)

Отправляясь в отпуск, не забудьте запереть жену дома и случайно потерять ключ (Зевс)

Начинайте нудеть начальству об отпуске зимой, чтобы он таки отпустил вас к лету (Арес)

Раздвоение личности хорошо тем, что одна половина отдыхает, а другая - работает (Ева-Ливия)

Подальше, повыше, поглубже! Лишь бы подальше от них всех... (Зена)

В отпуске хорошо экономлю на экскурсоводах! Джинны знают обо всем (Наджара)

Подальше, поглубже, повыше… Хех, не спрячешься! (Габриэль)

Оказывалась в нужное время в нужном месте
Netuz


Хель Дата: Четверг, 2009-06-25, 0:59 AM | Сообщение # 9
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует

Даже находясь в отпуске и по разные стороны баррикад, наши герои как-то умудрялись перебрасываться посланиями...


Слишком-Мучительные-Сообщения


Афродита: Спасите, помогите!!! ААААААА!!!
Арес: Что?? В чем дело???
Афродита: У меня ноготь сломался((((((((
Арес:$#^@#$%^, в общем ты поняла....

Габриэль: Меня хотят извести, я уверена!
Каллисто: Ну, что ты, деточка, почему ты так решила?
Габриэль: Потому что ты приставила нож к моему горлу!!! :p

Иолай: Снимите меня, снимите меня кто-нибудь!
Геракл: А ты где, откуда снять-то?
Иолай: Не откуда, а кто-нибудь. И вообще… это смс женщинам.

Ева: Я боюсь, мне кажется, что за мной кто-то подглядывает постоянно.
Габриэль: У меня тоже такое очучение все время.
Ева: Может, тебе пора лечиться? Гы, я то уже давно лечусь… >(

Арес: Я хочу есть, очень хочу...
Зена: Приготовь что-нибудь.
Арес: Ну, я же не людоед, да и неаппетитно они все выглядят...

Геракл: Пойду, спасу кого-нибудь.
Салмоний: Фиг тебе, нечего отлынивать от работы, строй хижину!
Геракл: А может, все-таки заборчик? Маааленький такой…

Наджара: И зачем я только тебя послушала: весело будет, покурим, Зену изобьем, опять покурим... Ага, как же!
Каллисто: А у меня просто сдвиг по фазе был, хе, больше слушай сумасшедших!

Читала чужие смс-ки
Netuz


Хель Дата: Четверг, 2009-06-25, 1:00 AM | Сообщение # 10
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует

Наши герои отдыхают не в первый /но такое впечатление, что в последний/ раз, поэтому правдивых баек про их отпуска накопилось немало...

Джоксер и Габриэль въезжают на автомобиле в небольшой французский городок. Габ говорит:
- Джоксер, глянь, где мы находимся?
Джокс достает путеводитель, листает его и говорит:
- Мы на стопятидесятой странице.
- Отлично. Двигаем дальше. К вечеру надо успеть доехать до стосемидесятой.

- Мне совершенно не в чем ехать на курорт, - вздыхает Габриэль.
- Твой шкаф ломится от нарядов! - возражает Зена
- Но все мои знакомые уже их видели. Пора сменить гардероб.
- Легче сменить знакомых, дорогая.

Автолик, Геракл и Иолай в походе выпивают у костра.
Единственная проблема - комары, которых просто огромное количество.
Мужикам комары надоели, потушили они костер, чтобы комары на свет не летели, и спрятались в палатку.
Через некоторое время, уже совсем пьяный Иолай, из палатки выглядывает, а на улице светлячки летают. Иолай перепуганный залезает обратно в палатку и говорит:
"Мужики!!! Комары с фонариками вернулись и нас ищут!!!"

Приходит Афродита в турагентство.
- Я вот куда-нибудь хочу, а куда не знаю.... бюджет любой...
Менеджер:
- Турция, Египет, Тайланд?
- Ой нет, я там уже была...
Ну, он глобус достает, крутит и про каждую страну рассказывает....
Она:
- Нет, нет и нет.
Потом смотрит на менеджера и говорит:
- А у Вас другой глобус есть?

Во время поездки в Шотландию Мэг посетила озеро Лох-Несс в надежде увидеть знаменитое чудовище.
- Когда змей обычно появляется? - спросила она у бармена.
- Обычно после пятого стакана виски.

Наджара, прожившая месяц в пустыне, рассказывает:
- Сначала ты разговариваешь сам с собой, через неделю начинаешь разговаривать с ящерицами, через две понимаешь, что они с тобой говорят. А потом оказывается, что ты их с интересом слушаешь.

- Салмоней, как съездил в Рим?
- Все было прекрасно, особенно комната в отеле.
- А как тебе сам город?
- Согласитесь, смешно было бы, заплатив такую огромную сумму за комнату в отеле, куда-то еще из нее выходить.

Салмоней в музее рассказывает туристам:
- Посмотрите на эту статую. Как изящно вытянута у нее рука. Этим жестом она как бы говорит: "Не забудьте дать на чай экскурсоводу".

Находясь в отпуске, Геракл спрашивает у местного жителя:
- Уважаемый! Не поможете ли Вы мне? Как быстрее попасть на эту гору?
Житель задумчиво смотрит на туриста, потом на гору, и говорит:
- Хотите, я собаку отвяжу?

Зена спрашивает у вернувшегося из отпуска Геракла:
- Ну, как там за бугром?
- Скучно, смертельно скучно.
- Зато у нас весело, правда, тоже смертельно...

Салмоней спрашивает Харона:
- Я слышал, ты разбогател! Как это тебе удалось?
- Я перевозил туристов через Стикс на лодке. Так вот, экскурсия туда стоила пять динаров.
- Так мало?
- А обратно - пятьсот!



Из дневника Габриэль, совершившей путешествие через Атлантику на корабле: "Понедельник. Сегодня я обедала за одним столом с капитаном.
Вторник. Все утро провела на капитанском мостике.
Среда. Сегодня капитан сделал мне неприличное предложение.
Четверг. Капитан угрожает, что потопит наш корабль, если я не приму его предложение.
Пятница. Я счастлива... Сегодня ночью я спасла четыреста сорок человеческих жизней!"

Зевс собирается на курорт. Гера замечает:
- А ты почему кольцо снял?
- Дорогая! Там же страшная жара!!!

Кикроп везет всю компанию на остров. Начинается сильная буря, и герои в ужасе начинают молиться Посейдону:
- Тише вы! - говорит Кикроп - Если Посейдон вспомнит, что вы здесь, нам всем конец!

Возвращаются четыре блондинки с курорта
Габриэль:
- Вот сейчас приеду и все расскажу мужу; где, когда, с кем!
Каллисто думает:
- Ну и дура!
Афродита:
- Ну и смелость!
Наджара:
- Ну и память!

Наджара:
- В общем так, перед рыбалкой натрись добрым вином и затем посыпь себя мелким песком.
Минья:
- Это еще зачем???
Наджара, покуривая травку:
- Комары сядут, напьются вина и начнут бросать камни в друг друга.

Джоксер идет по пляжу, смотрит - Габриэль лежит голая и загорает. Джоксер охватывает паралич, челюсть медленно сползает на песок. Габ поднимает лениво голову и спрашивает:
- Хочешь?
Джоксер:
- Ага!
Габриэль скручивает большой кукиш и тычет Джоксу в лицо:
- На!

Иолай:
- Я тут вчера на пляже видел двух купающихся девушек! Совершенно обнаженных!!
Арес:
- В таком захолустье? Страшные, наверно?
Иолай:
- Ну, одна Минья, а вторая ничего - симпатичненькая.

Салмоней приходит в турфирму:
- Здравствуйте, мне бы хотелось отдохнуть.
Агент:
- А какой суммой вы располагаете?
Салмоний:
- Ну, двадцать динаров, может десять.
Агент:
- Отдыхайте..

Приползает Джоксер голодный в женский лагерь и спрашивает у Наджары:
- Как тут у вас кормят?
Наджара:
- Дашь хлеба - скажу!

- С той минуты, как я познакомился с вами, - говорит Иолай своей курортной знакомой, - я не могу ни есть, ни пить, ни в магазин сходить...
- Вы так сильно полюбили меня?
- Нет, просто на все это не остается денег.

Габриэль соорудила на пляже стойку reception и вывесила объявление: «Дорогие гости! Если вам что-нибудь понадобилось, смело обращайтесь ко мне, и я объясню, как без этого можно обойтись. С уважением, Габриэль».

- Мамочка, можно мне искупаться в море сейчас? - спрашивает Ева.
Зена:
- Ни в коем случае, деточка. Волны слишком большие.
Ева:
- Но папочка /Каллисто/ же купается.
Зена:
- Да папочка черта с два утонет!!!

Джоксер:
- Геракл, мы идем сегодня на охоту?
- Нет, мы идем сегодня к окулисту, - простонал Герк, потихоньку выдергивая стрелы у себя из задницы...

Наджара:
- Люблю ... посидеть с удочкой. Тишина, покой. Если попадется маленькая рыбка, я ее отпускаю - пусть подрастет...
Зена:
- А если вдруг большая?
Наджара:
- Больших я складываю в скорлупку от кокосика.

- Капитан! В корабле пробоина!
Кикроп^
- Где?
- По левому борту, ниже ватерлинии.
Кикроп:
- А-а, тогда ничего, там не заметно.

Поехала Габриэль на море. Сама не отдохнула, и другим не дала...

- Можете радоваться, я спасла нас от неминуемой гибели, - говорит Каллисто.
Зена:
- Каким образом?
Каллисто:
- Я придушила повара.

Каллисто и Афродита на рыбалке. Калли поймала крупную акулу, которая неистово дергалась и никак не давала себя вытащить
Каллисто:
- Послушай, как мне её прикончить?
Дита:
- А ты её утопи!

Зена отправилась попиратствовать и проплывает возле небольшого острова в океане, на котором бородатый мужчина что-то кричит, отчаянно размахивая руками.
- Кто это? - спрашивают у Зены.
- Понятия не имею. Каждый год, когда здесь прохожу, этот Джоксер вот так же сходит с ума.


Подхихикавали над недотепами
Demon и Netuz


Хель Дата: Четверг, 2009-06-25, 1:01 AM | Сообщение # 11
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует

Бродя по острову в поисках очередных сенсаций, мы наткнулись на своеобразную переписку между "аборигенами" и... Впрочем - читайте сами.

Доска объявлений

Нечем писАть. И не на чем. Пишу палочкой на пляжном песочке, но ночью все куда-то девается. Габриэль

Это лунная магия, детка. Не напрягай мозги, просто пиши дальше. Доброжелатель

Хочу есть. Хочу пить. Хочу свою силу обратно. Хочу убить Геракла. Помогите определиться с первоочередной задачей. Арес

Убей сибя ап стену. Доброжелатель

Я сломала ноготь!!!! Я хочу умереть!!! Афродита

Умри. Я разрешаю. Доброжелатель

Продам тунику, спасающую от жары. Салмоней

Обменяю туники, спасающие от жары, на голову Салмонея: целого тащить тяжело. Доброжелатель

Нечем удить рыбу. Пытаюсь делать это руками. Плохо получается. Иолай

А как же в речке-то получалось, дорогуша?? Или там просто никто не видел? Доброжелатель

Устал от невозможности творить добро. Кто-нибудь, пожалуйста, сделайте что-нибудь плохое!!! Геракл

Готово. Иди опознавать останки. Доброжелатель

Нашел сегодня на песке заколку Афродиты. Хочу вернуть, но Арес не пускает на сторону девочек. Автолик

И не пустит, пока остальное, «потерянное» Афродитой, ему не отдашь. Доброжелатель

ААААА!!! ПОМОГИТЕ!! КУДА ДЕЛИСЬ ДЖИННЫ И ПОЧЕМУ ВМЕСТО НИХ ВОКРУГ ЛЕТАЮТ КАКИЕ-ТО ЗЕЛЕНЫЕ ЧЕРТИКИ??? Наджара

Не стоит так резко переходить с травки на алкоголь. И не пиши заглавными буквами – а то мне кажется, что ты кричишь. Доброжелатель

Решил позагорать. Увидел Габриэль. Разделся, лег на песок. Она убежала с воплями. Джоксер.

Ты был таким бледным, что она подумала, что ты умер. Доброжелатель

И почему мне кажется, что я знаю, кто этот доброжелатель? Наверное, потому, что я, съев то, что приготовила Габ, с утра сижу в кустах и ВСЕ ВИЖУ!!! Зена

Упс… Доброжелатель

Добросовестно переписывала в блокнотик
В.Интерус


Хель Дата: Четверг, 2009-06-25, 1:01 AM | Сообщение # 12
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует

Обстановка накалялась. Чтобы подогреть ее еще немного, мы решили поспрашивать наших недотеп о том, о сем...


Блиц-Опрос
"Как вы думаете, кто виноват в том, что вы здесь оказались, и что вы с ним сделаете, когда поймаете"

Зена: – Виноват? \покосилась в сторону Каллисто\ Капитан! И я, что не уследила за ним. Что сделаю? Пусть он мне только попадется... /Габриэль одергивает Зену/ так я и говорю: пусть он мне только попадется, я его поглажу по голове и вежливо попрошу отвезти нас обратно.

Габриэль: – Ну, я, конечно, согласна с Зеной… /чешет в затылке – себя виновной как-то неудобно называть/ Мы просто мирно сядем на корабль, возможно, выкинем за борт капитана \последнее куда-то в сторону\, а потом устроим погром в этом /пиииииик!!/ нехорошем агентстве! /Зена потащила за талию перевозбудившуюся Габриэль, которая и так не отходила от костра, и, видно, получила… ммм... костровой удар\

Арес: – Во всем виновата блондиночка! Наджара? Нет. Каллисто? Нет! Афродита? Да у нас весь остров блондинок! А виновата Габриэль! Ну, ей разве что-нибудь сделаешь? Особенно без сил, когда мы застряли в этом Богами забытом Греческом треугольнике?!

Афродита: – Устроил это мой братец, без сомнения... Он такой романтичный /Афродита поморщила носик в восхищении/ Чтобы покорить сердце Зены, он увез ее в романтическое путешествие /замечталась/. Вот только непонятно – какого Цербера у меня пропала моя приворотная сила и зачем было тащить всех с собой?! Поймаю – тапочкой поколочу!

Ева-Ливия: – Нельзя искать виноватого. Виноваты все, а Бог любви лишь наставляет нас на путь истинный /проповедническим голосом/. А если все виноваты, то, может быть, всех убить? Ну, так, для профилактики, на всякий случай! /вмешалась Ливия/

Наджара: – Виноваты джинны! Они хотели отдохнуть. В наказание я их не слушаю вот уже 2 дня, 12 часов, 21 минуту и 53 секунды, вот уже 54, 55, 56... /с подсказки джиннов/

Минья: – Ух, я им всем покажу! Правда, что и кому показать, я еще не решила. Виноват? Да пусть хоть Каллисто будет виновата, она на Зену как-то криво смотрит. Но побить могу любого – вы только скажите!

Геракл: – Неважно, кто виноват, важно, как мы отсюда выберемся. А виноват все равно Арес – они с Герой мне всю жизнь портят.

Иолай: – Да вот сейчас пойдем морду Аресу бить – как МУЖИК МУЖИКУ! /разворачивает камеру к себе, слегка ее при этом наклоняя/. - Я мужик, видите, я мужик! Не хочу больше готовить!

Салмоней: – Какая щекотливая ситуация... \бегает пальцами\ Скажу, что виноваты Зена, Геракл, Минья, Афродита – никто не поверит. Скажу, что виноваты Ева, Габриэль, Иолай – получу от их друзей. Если виноваты Наджара, Арес или Каллисто – накостыляют они. Скажу, что Автолик – проснусь вообще обобранный до последней пальмовой ветки! Так что виноват выхожу я. И что буду с этим делать? Прятаааться!/убежал с воплями/

Автолик: - Откуда мне знать, кто? Вот блондинка недобро смотрит. Какая? Да любая! Женщина на корабле к беде, а их у нас на острове хоть отбавляй. Во всем виноваты женщины! Не будь я королем воров! И буду отсюда выбираться.

Джоксер /удивленно/: - А что, мы разве не в «Последнего Героя» играем?! /щуря глаза/ Ну, сейчас Джоксер Могучий во всем разберется - только сохраняйте спокойствие!

Каллисто /стряхивая пыль с ногтей/: - Виновата Габриэль! Взяла непонятные билеты! Еще и меня втянула. А еще и Зена – мало было мне детство испортить, так теперь еще и за мой законный отпуск принялась! Казнить нельзя помиловать! Запятая? А что это такое?

С сочувствием кивала
LAIKONA


Хель Дата: Четверг, 2009-06-25, 1:02 AM | Сообщение # 13
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует


Самым опасным, по праву, занятием на острове стала профессия репортера: на какие только ухищрения нам не приходилось идти, чтобы вызнать самые свежие подробности происходящего!!


Репортаж

Репортаж я веду из-за кустов, стараясь оставаться незамеченной: боюсь, как бы не съели меня эти несчастные аборигены. Посмотрим на проживание неудачников издалека.
Прибывшие на островок, незадачливые, отходящие от похмелья, отпускники первым делом начали дележ обязанностей.
На женской половине роль повара вытащила Наджара: она была рада такой удаче, ведь в кулинарии она очень любит использовать различные специи и травки. Добытчиками пропитания стали Ева и Габриэль. Они тащили в лагерь всяких пауков и осьминогов, но, после того как Зена популярно, розгами, объяснила, что это несъедобно, на посту добытчиков их сменили Каллисто и Минья.
Добыча пропитания для этих двоих не стала проблемой - ловили они на живца: кидали Каллисто в море, от одного её оскала акулы сами на берег выпрыгивали и подыхали от инфаркта. А на Минью ловили кабанов, аналогично Каллисто: кабаны до полусмерти пугались «лица» Миньи.
В мужском лагере всё было сложнее: как только прогнали Каллисто, страшась мучительной и долгоиграющей смерти, Джоксера связали и вставили кляп от греха подальше, ведь он на коленях умолял сделать его поваром. Менять одного горе-кулинара на другого никому не хотелось. Салмонея ставить было опасно, продаст все припасы; Автолик сопрёт весь провиант; Геракл отдаст бедным и нуждающимся; Иолай преподнесет женской половине в качестве презента… Оставался один Арес, его и назначили в качестве эксперимента: себя отравить побоится, да и поржать всем хотелось.
Добытчиками определили Геракла и Автолика: пока Герк игрой мышц отвлекал женскую половину, Автолик крал акул и кабанов /ленивые же эти мужики!/
Постройкой временного жилища занялись Афродита и Каллисто. Афродита приманивала мужчин эротическими танцами, а Каллисто привязывала этих слюнтяев к ближайшей пальме и ждала, пока они перегрызут ствол, пялясь на Афродиту.
Заготовку пальмовых веток для крыши доверили Габриэль: её подкидывали до кроны, и в её же интересах было нарвать за время полета как можно больше ветвей, чтобы смягчить приземление, так как ловить барда никто не собирался.
В мужском лагере все оказалось опять-таки сложнее. Арес, мучаясь над костром, опалил себе бороду и брови. Большая половина мужчин, скрываясь за кустами, убежала в женский лагерь, подглядывать за Афродитой и, соответственно, строить жилье женщинам. Джоксер так и валялся, связанный, мыча и обливаясь крокодильими слезами. Салмоней ушел искать оленей, чтобы втюхать им ракушки. Так что к вечеру вся эта голодная и замерзшая компания заявилась на женскую половину, доказывая свои права на жилище отсутствием зубов.
Так как все обязанности были мудро распределены всезнающей Зеной, она от нечего делать предложила помирающим отдыхающим игру «Догони меня шакрам». Первый кон она водила, второй кон инвалиды играть уже не смогли.
С самого начала пребывания аборигенов на острове стали происходить странные несчастные случаи, но особенно часто они случались с Габриэль. Ей на голову три раза падали кокосовые орехи, это при том, что в это время она плавала в море. На ней непостижимым образом загоралась одежда /попахивало бензином/. В её похлебке постоянно плавали посторонние предметы, такие как: иголки, булавки, скорпионы и т.п.
В кустах постоянно маячило что-то белое в зеленый горошек /наверное, новый вид хищника. Или Каллисто маскировалась/
Кто-то намеренно и целенаправленно выводил из строя наших героев. Единственная, кого эти беды обходили стороной - была Зена. Когда все начали страдать несварением желудка, оказалось, что Зена питалась не из общего котла - побоялась отравиться. Зато Каллисто выглядела как огурчик – такая же зеленая и в пупырышку. Пока все тушили Габ и тоже самопроизвольно воспламенялись /воняло бензином невыносимо/, Зена бегала с подковами по острову и искала какого-нибудь оленя, чтобы подковать его.
Так как всем в первый же день поднадоел подобный отпуск, наши герои решили сообща строить плот. Мужчины, поднаторевшие в перегрызании пальм, взялись за заготовку бревен. Зена стала вить веревки из лиан, благо, опыта ей не занимать в деле вытягивания нервов и жил из одного бога. На парус решили использовать одежду Габриэль: стащили, пока она мылась в кислотном душе. Готовый плот решили охранять всей кучей, подозрительно следя за Каллисто, которая бродила с факелом по пляжу.
Наутро, когда всех отпустило от похлебки Наджары, обнаружилось, что плот странным образом сгорел вместе со свитками Габриэль.
Дротики с ядом, змеи в постели, тропические ливни, лихорадка, а так же спасательная лодка, которая подобрала героев, валяющихся в бессознательном состоянии по берегу и увезшая их в неизвестном направлении, в то время пока королева воинов где-то в очередной раз шлялась, сделали Зену единственной и неповторимой обитательницей острова.

Репортаж провела подкованная, обгоревшая на солнцепеке и уставшая прятаться в кустах,
Netuz


Хель Дата: Четверг, 2009-06-25, 1:03 AM | Сообщение # 14
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует

Конечн, наши герои были счастливы выбраться с острова!! Но... счастье никогда не бывает полным...

Побег из рая!
Возвращение в ад…

Как чудесно спастись из неожиданно трудной ситуации, когда ты находишься на грани психического здоровья и уже готов рвать и метать! И тут волшебным образом приходит спасение! Так было и с нашими героями. Они томились и скучали на этом проклятом острове, пока не пришла помощь. Кто-то посчитал это проделками богов, кто-то, не будем называть имени, восхвалял могущество Элая, остальные просто забили и залезли в лодку. Но не тут-то было! Через час пути всех посетило некое странное чувство, словно что-то забыли. Салмоней проверил, на месте ли те ракушки на продажу, которыми он успел запастись на острове, и вздохнул с облегчением; Автолик посмотрел, при нем ли еще уворованное у товарищей добро, и тоже успокоился; Геракл и Иолай посмотрели друг на друга и перестали волноваться;

Наджара переговорила с джиннами, а Ева вообще не волновалась, потому что ее Ливия всегда с ней. Боги вообще в принципе были спокойны и рады, что скоро снова получат свою силу. Только Габриэль что-то смутно беспокоило. И тогда вступила Каллисто. Сумасшедшая блондиночка (это я сейчас Каллисто имею в виду) завопила, что они забыли Зену и им срочно нужно вернуться, иначе она за себя не отвечает! Тут уж и все остальные заметили пропажу: действительно, вот уже целый час никто не командовал. Но, здраво рассудив, а также, очень не желая возвращаться на этот проклятый остров, герои решили, что раз Зена такая великая, то наверняка сможет самостоятельно вернуться в Грецию и точно будет уже их ждать в порту, когда они причалят. Несогласных Габби и Каллисто просто связали. Но поутру обнаружили, что спасательное судно снова причалило к злополучному острову. Как оказалось - кто-то перегрыз за ночь мачту, парус развернуло, и они вернулись туда, откуда и приплыли. Естественно, стали искать виноватого, и Габриэль, отплевываясь от дерева, намекнула всем, что это Каллисто: не зря она такая подозрительная. Тут же явилась Зена, которая только успела немного насладиться отпуском без всевозможных «дорогих сердцу» друзей. Королева воинов была настроена наказать того, кто решил вернуть всю эту ораву…то есть, группу благородных героев на остров. А когда она узнала, что, вероятно, виновата Каллисто, которая успела вовремя смыться, то немедленно устроила погоню и облаву! А людям ведь только дай повод за кем-то погоняться, потому что любимая человеческая игра «козел отпущения» никогда не наскучит. И хоть в данном случае это была коза - героев это не смутило. Они припомнили ей все прошлые обиды и решили вломить по полной, как поймают! Но Каллисто тоже была не дурой. Потому как сумасшедшие лучше других умеют прятаться и бегать, а нашей дорогой блондинке не один раз в своей трагичной, но забавной, жизни приходилось убегать от санитаров и прочей нечисти, которая обитает в греческих лесах. Итак, пока Каллисто удачно шифровалась под кустики и пенечки, наши герои уже успели пару раз переругаться и подраться, потому что, во-первых - никак не могли определить главного, а во-вторых - никому не хотелось лазить по духоте в лесу. Даже общие настроения по избиению Каллисто как-то поутихли. Но не стоит забывать, что в отряде была Зена, а значит, все достаточно быстро определились, как с первым, так и со вторым. Соорудив при помощи Габриэль парочку плакатов «Каллисто маст дай!», Зена отправила своих друзей на верную сме…то есть, отправила своих верных друзей за смертью Каллисто!

Что может быть лучше хорошей погони с утра? Или в полдень? Ну, в крайнем случае, под вечер? Ветер свистит в ушах, грязь хлюпает в сандалиях, ветки бьют в лицо, а ты все бежишь и думаешь: «Мама родная, что этим козлам от меня нужно?!» Думала ли так Каллисто - никто и никогда не узнает, но наши герои наверняка делились друг с другом радостными мыслями по поводу хлынувшего дождя, колючих веток и злой Зены, которая шла следом. Королева воинов была настроена решительно, потому что вместе с возвращением Габриэль вернулась еженощная процедура зачитывания вслух «Сто и одного пункта того, что нужно сделать в отпуске».
Они весь день искали Каллисто, но безрезультатно. Ни таланты Зены, ни ловкость Автолика, ни настойчивость Ареса (который думал, что, может, тогда все уберутся с острова, а он незаметно останется с Зеной) не помогали. Все решило, как обычно, то, что помогает человечеству выжить вот уже много тысяч лет – глупость. А кто главный источник глупостей? Правильно. Любимый всеми Джоксер решил отлучиться на пару минут. Ну, по делам… И как только он нашел подходящие кустики для этих дел, остров огласил нечеловеческий крик Каллисто….

…Потому что даже убийце-психопатке не легко увидеть в кустах полуголого Джоксера…

Подбадривала уставших героев
Sekmet


Хель Дата: Четверг, 2009-06-25, 1:03 AM | Сообщение # 15
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует

Ее все-таки поймали...

Интервью с Каллисто

Когда поймали Каллисто, возникла самая главная проблема – кто будет ее пытать! ... \пауза\
В смысле, кто будет ее допрашивать! Идио... ДОБРОВОЛЬЦЕВ не нашлось и это понятно. Геракл все еще не отошел от прошлой встречи с блондинкой, Иолай просто не отошел от Геракла, Зена хотела спать, Габриэль просто хотела, Наджара была занята джиннами и очень переживала за их моральное состояние, так что не решилась идти к сумасшедшей блондинке, Салмоней просто не любил блондинок, а Автолик... а вообще-то, Автолик куда-то удрал и его никто не смог найти, как и Еву с Ливией. Все эти дела происходили уже на корабле, ибо Королева Воинов, перед тем как воинственно заснуть, прописала всех по каютам и дала капитану курс на ... на ДОМОЙ, то бишь - на Грецию. Капитан отсалютовал женщине и выдохнул почему то облегченно.
Хотя, на самом деле мне ли не знать, почему я испытала такое облегчение. Во-первых, усы жутко чесались и мешали, во-вторых, одежда пахла рыбой и солью. В-третьих, мои чудные волосы пришлось прятать под шляпу и носить огромные неудобные сапоги! Вот скажите мне на милость, вам бы такое понравилось?! Но, тем не менее, овчинка стоила выделки. Я плыла столько времени ради одной единственной цели, к которой я сейчас была близка как никогда – КАЛЛИСТО!
Последнее мое дело закончилось плачевно, и меня отправили... впрочем, это неважно, куда меня отправили, ибо сейчас я уже не там и меня еще не скоро поймают обратно!
Итак, возвращаясь к делам насущным. А именно - к Каллисто! Я должна отметить следующее – женщина моей мечты (а если что, то из нее всегда можно сделать мужчину!) находится на корабле, на котором все плывут в Грецию. Кораблем управляю Я, стало быть, в пункт назначения мы прибудем еще не скоро… следовательно, у меня есть куча времени, чтобы пообщаться с Калли!
Итак, осталась еще одно малюуусенькое препятствие, а именно: я не репортер, я не герой, я не Зена и я вообще однажды задолбала Каллисто до одури, так что мне нужен документ! Итааак, у кого бы его спереть... в смысле позаимствовать?! Прикинув, от кого я получу меньше синяков, я выбрала Винтер и начала пробираться в ее каюту. Ночью, в костюме мужика со съехавшим усом и злыми коварными намерениями... МУАХАХАХА... простите, отвлеклась...
Вдруг, как в сказке. Скрипнула дверь... До Вин до-бра-ла-ся теперь... – напевала я про себя, когда открывала жутко скрипучую дверь. Репортерша мирно покачивалась в гамаке и ни о чем не подозревала. Вокруг как мины, лежали Лайконы, Секметы, Нетузы и Демоны... Демонов почему-то было больше всего, и они были такие незаметные, что я пару раз чуть не наступила на них... впрочем, Лайконы были наоборот, очень заметны, но мне это не помешало таки на них наступить... слава великой Шизофрении, что все они спали крепко и не проснулись!
Добравшись до заветного гамака, я начала обшаривать спящее тело на предмет бейджа и удостоверения. Чесслово, «Форт Боярд» отдыхает! Где лежали нужные мне вещи, я говорить отказываюсь, но, чтобы их достать, мне пришлось потрудиться (даже я туда бы не рискнула засунуть документы!)
*высоко поднятая рука с заветным трофеем, последний сверкает в лунном свете. Играет торжественная музыка, аплодисменты* ... вот какие картины, иногда, возникают в моем больном, воспаленном мозгу!
Итак, к делу! Надо найти мою прелесть! Я пошла по каютам в поисках Калли. Чего я насмотрелась, пока ее искала – это я тоже отказываюсь описывать. Скажу только... я любила Геракла... как он мог?! И ведь столько жен было, а тут... тьфу! Габриэль тоже хороша! Никогда не думала, что она способна опуститься до уровня Джоксера... да и потом, я никогда раньше не замечала у нее в носу столько волос...
В общем, найдя ту, которую я искала, я обрадовалась дико. Запершись с ней в одной комнате изнутри, я поставила перед дамой стульчик и развязала ее... вообще странно, но она не стала меня убивать.
ЛЮБИТ! ЛЮБИТ! Я ЗНАЛА! – крик души, видимо, нарисовался у меня на лице или еще где, ибо Каллисто отступила, настороженно косясь в мою сторону.
Я: - Доброй ночи, многоуважаемая и всеми любимая! - поприветствовала я блондинку
Она скептически фыркнула и отошла еще на шаг
Калли: - Ночь… она не бывает доброй, особенно когда тебя связывают, не кормят, показывают голые... впрочем, об этом можно и не распространяться.
Я: - Ой, как интересно! – я встала, и по телу блондинки прошла нервная дрожь. Хм... такое впечатление, что я ее нервирую! Но я же не могу нервировать ЕЕ! Стало быть, мне просто показалось! – Меня зовут... хотя, вам, наверное не стоит знать как меня зовут... – я поправила усы и ... до меня только дошло, что я вот в таком вот виде! ЧЕРТ! Надо раздеться! Под костюмом капитана у меня моя, родимая, нормальная одежда в виде юбочки, маечки и туфелек.
Я посмотрела на объект обожания и замахала руками.
Я: - Ох! Простите-простите! Я в таком виде! Сейчас я все сделаю! Не волнуйтесь, сейчас я только... – я начала стягивать с себя капитанскую куртку - ... приведу себя в порядок, и мы поговорим!
Мне показалось, что глаз девушки очень сильно заморгал, потом задергался и выкатился, убегая куда-то в щель в полу, куда хотела убраться и сама обладательница сбежавшей моргалки.
Я расправилась с курткой и принялась за штаны. Второй глаз Калли не стал делать такие сложные манипуляции и просто выпрыгнул в иллюминатор... А жаль. Мне так нравились ее глазки... впрочем, это не мешает мне любить ее так же, как и раньше.
Когда я закончила с раздеванием, я уселась на стульчик и невинно похлопала ресницами и пошевелила усами, про которые благополучно забыла. Видимо, картина не впечатлила блондинку.
Я: - Присаживайтесь! Я хочу задать вам несколько вопросов, если позволите!
Позволять ей явно не хотелось, но, за неимением других перспектив и ключа от каюты, она села на пол и активно закивала.
Я: - Что вы можете сказать о поездке на отдых? Чем вы питались? Каким шампунем мыли голову, что ели, зачем все время выслеживали Зену и совались в лагерь «мальчиков»?
Каллисто сначала опешила, но потом начала отвечать.
Калли: - Поездка как поездка. Все собирались отдохнуть, ну а чем я-то хуже?! Цвет волос еще ничего не значит, вон возьмите хотя бы Габриэль! Она тоже блондинка и ей отдыхать можно с Зеной! А мне, по-вашему, нельзя. Да?! НЕЛЬЗЯ?!
Я моргнула и решила согласиться
Я: - Можно-можно. Конечно-конечно! Вам в первую очередь все можно.
Калли: - То-то же! А они, изверги такие, не дали спокойно позагорать! – блондинка поджала губки и зыркнула в мою сторону: – кстати! Вы вообще кто такая?
Я с самодовольной улыбкой и вздернутыми от радости усами Протянула спер... позаимствованные документы Винтер.
Каллисто с сомнением посмотрела на фотографию и кивнула.
Я: - Возвращаясь к вам лично и не лично. Скажите, вы или не вы продали билеты наивной ду... бардихе по имени Габриэль?
Каллисто вскинула бровь и демонстративно фыркнула.
Калли: - Как что - так сразу я! А вот не я! Доказательств нету! Не пойман – не вор! Ничего не докажете!
Я наивно захлопала глазами и протянула свой блокнотик, в котором рисовала цвЯточки.
Я: - А вы мне дадите свой автограф?
Каллисто замолчала и стала смотреть то на меня, то на мой блокнот. Решив, что блокнот безопаснее, осторожно взяла его и написала свое имя, поставив рядом аккуратную закорючечку. Счастью моему не было предела, и я убрала заветный автограф в карман юбки.
Я: - Итак, продолжим...
Калли: - Продолжим?! оО А разве это еще не все?!
Я оскорбилась! С виду такая умная жен... нет, наверное, все же девушка, а говорит такие глупости! Я же только НАЧАЛА! Размяв руки и сложив их в замочек на коленочки, я посмотрела своими зелененькими нездоровыми глазками на Калли.
Я: - Так вот, уважаемая. Мы еще не выяснили всех интересующих меня... то есть, читателей, фактов! Если, как вы говорите, не продавали билеты всем нам известной бардихе, то почему вы плыли одна на этот остров?
Каллисто презрительно фыркнула.
Калли: - А я, по-вашему, дура, что ли, чтоб плыть с НИМИ на остров? Я вообще плыла на НЕОБИТАЕМЫЙ остров! Одна хотела отдохнуть! Ну там, нудистский пляж и все такое. Так нет, приперлись таки. На меня, на красавицу, глазеть!
Я согласилась. Гады! Никак не отвяжутся от невинной девушки!
Я: - А вы знаете, пока все спят, вы можете позагорать на палубе! И вас никто не тронет! Корабль то мой личный, краде... личный, в общем!
Каллисто с сомнением осмотрела меня, видимо, вопрос о моей вменяемости все еще был на повестке дня... точнее ночи.
Калли: - Так ночь же. Какое загорать?
Я: - Так я фонариком могу посветить на вас!
Калли: - Так там же дождь!
Я: - Ну так у меня и зонт с собой есть! Вы раздевайтесь, раздевайтесь, щас все устроим!
Каллисто почему-то отказалась. Обидно, но попытаться стоило.
Я: - Ладно. Раз не хотите загорать, расскажите мне о том, как вы жили на острове все то время, когда не могли примкнуть ни к одной копании. И кстати, важный вопрос: почему вы не смогли примкнуть ни к кому? Это ведь из-за меня, да?!
Она почесала свой нос и задумалась (!)
Калли: - Ну, я загорала. Гуляла, собирала бананы и кокосы. Кстати, успела постирать одежду. Помыться и сделать прическу у местных аборигенов!
Я: - Да что вы говорите!? И как же называлась прическа?
Калли: - Так как у меня нет моих божественных сил, мои волосы не могут круглосуточно стоять дыбом, так что я попросила папуасов восстановить былую красоту.
Я: - Вижу, у них получилось.
Самодовольная девушка поправила прическу и посмотрела куда-то вдаль... видимо, в дали каюты было что-то особенное. Не сдержавшись, я тоже туда посмотрела, но увидела только старый сапог и засаленный канат. Эх, ну почему я не могу видеть то же, что и она?
Я: - Вы знаете, мне кажется, мы должны с вами объединиться!
Каллисто округлила глаза, смотря на меня с огромным недопониманием, а я тем временем продолжала рассуждать:
Я: - Вот, например, сейчас, самый удачный момент, дабы тюкнуть Зену!
На лбу девушки появились морщинки, и мне не понравилось на секунду промелькнувшее, ее зверское выражение лица.
Калли: - А зачем это мне тюкать Зену? Я вот не хочу ее тюкать! – она мечтательно закатила глаза и расплылась в улыбке: – Я хочу с ней дружить…
*Звук битого стекла*
Я: - Друж-жить? Зачем вам с ней дружить? А как же я? Я же лучше Зены!
Каллисто поспешно собралась и начала махать руками:
Калли: - Дружить, убить, я часто оговариваюсь! И вообще, чего это вы так странно настроены против Королевы воинов? Она и вашу деревню порубила на капусту, залила маслом и съела на обед?
Я исподлобья посмотрела на собеседницу и демонстративно хлюпнула носом.
Я: Нет, она не ела мою деревню! – вдаваться в подробности я не собиралась, но мне нужен был трофей от этой девушки. Очень был нужен, и я собиралась его получить, потому что чуяла моя задница, что встреча подходит к концу... Решив идти ва-банк, я подскочила на ноги и требовательным голосом заявила...
Я: Что-то из одежды! Подарите мне что-то из одежды, подпишите это, и, думаю, а сегодня (!), мы закончим наше интервью!
Каллисто опешила. Во-первых, я сделала резкое движение, во-вторых, я потребовала ее одежду, а в-третьих, я сказала словосочетание НА СЕГОДНЯ.
Калли замахала руками, подымаясь на ноги и отходя от меня.
Калли: - Как же я дам что-то из одежды, если у меня и самой ее МАЛО! Трусы, что ли, снимать, в самом деле?!
Я прикинула перспективы, вспомнила, что она говорила, что стирала на острове, и кивнула.
Я: - Давай трусы!
Глаза блондинки округлились до неприличных размеров.
Калли: - НЕ ДАМ! – выпалила она и отошла от меня как можно дальше, пробуя открыть дверь
Я: - ДАШь! – твердо заявила я и пошла на нее, дабы отвоевать законный трофей.
...
Драка была мощная... волосы летели в разные стороны, мы отбивались друг от друга как могли... В какой то момент Каллисто не выдержала такого перенапряжения и истошно завопив, стащила со своего лица... МАСКУ?! Мои усы не выдержали такого зрелища и отвалились.
Я : - ЛИЛС?!
Лилс: - КИТАНА?!
К сожалению, это было еще не самое страшное. Самое страшное было, когда дверь в каюту выломалась, и на пороге нарисовалась Зена... Не могу даже представить, что она могла подумать! Могу сказать только одно – в итоге нас обеих связали и упаковали в багаж... почему? Да очень просто: я ведь таки узнала, куда Лилс дела Каллисто! Она связала ее и оставила в лесу, одну. Сидеть в гнезде перепелки с кляпом во рту! Как она могла?!

Узнавала страшные несправедливости этого бренного мира
Кitana


Хель Дата: Четверг, 2009-06-25, 2:37 AM | Сообщение # 16
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует

Реакцию Зены трудно описать словами... Поэтому просто посмотрим...

Как выяснилось - Лилс просто хотела сама устроить себе клевый День Рождения... Своими руками, так сказать... поэтому очень надеялась на то, что Зена, распознав, что путевки поддельные, останется, а остальные - умотают куда подальше. Но воительнице, видно, тоже очень хотелось отдохнуть, все равно, где... Пришлось Лилс действовать более экстремально...

Вот именно так все и закончилось. Все планы наших героев провести нормальный отпуск ушли Церберу под хвост. И они разбрелись по стране дальше ворчать и спасать народ. А Геракл решил пропагандировать пеший туризм и клялся, что никакие силы больше не затянут его на остров.
Каллисто стала еще более сумасшедшей. И никто точно не знает почему /но мы-то с вами знаем, что Лилс может быть очень убедительной ;) / То ли от ударов по голове, то ли не смогла пережить стресс в гнезде, но правый глаз у нее дергается до сих пор…


Хель Дата: Понедельник, 2009-06-29, 1:35 AM | Сообщение # 17
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует

В день, когда счастливые путешественники все-таки вернулись домой, мы решили, наконец-так опубликовать дневники Иолая, подброшенные к дверям нашей редакции, которые тот вел подобно Робинзону Крузу...

Дневники Иолая


День первый

Сегодня с утра прибежал Геракл и стал махать у меня перед носом какими-то билетами. Вот не помню, он всегда такой радостный идиот или только с утра? Что-то бормотал о круизе, отпуске и девчонках. Ну, девчонок мне и тут хватает, а вот отпуск - дело другое!

День второй

Ну, нифига себе девчонки! Габриэль, Зена, Каллисто, Ева-Ливия и две каких-то психованных: одна из них все время что-то бормочет, а вторая постоянно теребит кнут и посматривает с подозрением по сторонам. Да уж, такие девчонки ловко бьют по печенке! Приятное исключение составляет Афродита, но так как с ней ее братец Арес, боюсь, что, если буду слишком засматриваться, схлопочу не только по печенке…

День третий

Хотел подмазаться к Габриэль. Пошел в гости. Единственный вопрос, который возник за время общения – почему мне никто не сказал, что у нее морская болезнь? Пришлось выкручиваться и врать, что зеленый цвет лица ей очень идет. Думаю, как только ступим на твердую землю, она меня прибьет. Заигрывал с одной блондиночкой, пригласил вечером посмотреть на звезды с палубы корабля. Обещала посоветоваться с джиннами. Это еще кто такие?! На групповуху я не согласен! Хотя…с этим занудой Герком так и помру непросвещенным…

День четвертый

Ну, это уже наглость! Мы живем на каком-то богом забытом острове. Так, напомните мне, кто доставал билеты?! Еще какому-то умнику взбрело в голову разделиться! Мальчики живут на одной стороне, девочки на другой. Нет, мне, конечно, не трудно пройти до них пару сотен метров. Но почему все решили, что именно я должен готовить, а?! Эти гады говорят, что раз я такой весь блондинистый, то должен хорошо уметь готовить! Мол, они выбирали того, кто больше похож на женщину. Вот козлы!


День пятый

Это, черт возьми, не честно! Почему этот бугай, который называет меня своим лучшим другом, строит из себя великого и непревзойденного охотника, должен командовать, а я весь день простоял у плиты, как кухарка! А ведь он не сумел притащить ничего кроме зелени. Я ведь не козел траву жевать!

День шестой

Сегодня пришла Каллисто. Мы, конечно, сначала не хотели ее оставлять. Но я так подумал: а что если ее готовить заставить? Она ведь женщина. Ну, с виду, по крайней мере… Натаскали ей еды и стали наблюдать. На всякий случай – издали. Ура! Вроде готовит.

День седьмой

Отходим после готовки Каллисто. Лучше бы мы Джоксера заставили. Пришлось ее выгнать обратно на женскую половину. Сразу полегчало. Хотя, после ее блюд полегчало многим…

День кто-его-знает-какой

Мы уже неизвестно сколько сидим на этом проклятом острове! Когда ж это закончится, а? Жутко хочется есть. Никогда раньше не замечал, что Салмоней такой аппетитный. Жирненький такой… начинаю сходить с ума. Вот уже галлюцинации начались.... Корабль чудится. Или не чудится? ААААААА!

День радостный–но-все-еще-неизвестно-какой

Плывем домой. Я рад. Нет, я безумно рад! Не расстраивает даже ворчание Ареса и скрип зубов Габриэль. Только вот ночью никак заснуть не мог. Какие-то странные звуки доносились с палубы. Когда, наконец, уснул приснились бобры-мутанты. Ужас! Но, проснувшись, обнаружил не меньший ужас. Мы снова на этом проклятом острове!

День печальный

Твердо решил – если найдем Каллисто, то накажу по самые не балуйся! Даже если она не виновата. Ну, ведь нужно мне кого-то побить, а вокруг у всех такие рожи злобные, не подойдешь. Бродим по этому дурацкому острову уже целый день, а Каллисто что-то не видать. Умная зараза. Кстати, а кто это так разорался?

День счастливый

Мы снова в Греции. И я теперь отлично знаю, больше никаких отпусков. Никогда! Хотя…маленький уикенд где-нибудь на пляже еще никому не помешал. Правда? Эй, Герк, положи это бревно, я ведь пошутил!

Расшифровывала ужасный почерк Иолая,
Sekmet


Хель Дата: Вторник, 2009-06-30, 11:01 PM | Сообщение # 18
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
От всей души и всей редакции журнала "За Кадром" дарим Лилс, любимому админу, наш скромный букетик :)

Желаем почаще бывать с нами и не сердиться за выложенный номер :D

А с вами, дорогие читатели, мы прощаемся на долгих два месяца: редакция берет себе небольшой отпуск с тем, чтобы 1-го сентября вновь порадовать новым выпуском!!

До новых встреч! :)


Mikki Дата: Среда, 2009-07-01, 0:04 AM | Сообщение # 19
Вечный зенайт
Я: саббер
Сообщений: 1285
Статус: отсутствует
Demon
LAIKONA
Netuz
Sekmet
winter

и внештатному корреспонденту - Kitana
Огромное вам спасибо!!!!!!!! bravo :bravo: :* :* :*
Такой позитив ко мне пришел,после прочтения))))))))
и настроения поднялось!

Quote
Каллисто и Афродита на рыбалке. Калли поймала крупную акулу, которая неистово дергалась и никак не давала себя вытащить
Каллисто:
- Послушай, как мне её прикончить?
Дита:
- А ты её утопи!
lol
Блондинки))))))))))))))гы



It's Official - No Xena Movie...


Сообщение отредактировал Mikki - Среда, 2009-07-01, 0:05 AM
Princess Дата: Среда, 2009-07-01, 3:53 PM | Сообщение # 20
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1846
Статус: отсутствует
Quote (winter)
Баня, расслабляющий массаж, вкусная и здоровая пища… визит к местному доктору… и шокирующая новость?! Матушка, да вы беременны!! Вот так отдохнули…

Ой, боже... Не буду ездить в отпуск :D
Quote (winter)
Ничего-не-деланье - это сложное и высокоинтеллектуальное занятие, но я с ним отлично справляюсь (Минья)

О, мы с ней кореша по этому делу)))
Quote (winter)
Автолик, Геракл и Иолай в походе выпивают у костра.
Единственная проблема - комары, которых просто огромное количество.
Мужикам комары надоели, потушили они костер, чтобы комары на свет не летели, и спрятались в палатку.
Через некоторое время, уже совсем пьяный Иолай, из палатки выглядывает, а на улице светлячки летают. Иолай перепуганный залезает обратно в палатку и говорит:
"Мужики!!! Комары с фонариками вернулись и нас ищут!!!"

:o Светлячки это комары? Да еще и с фонариками??
Quote (winter)
Приходит Афродита в турагентство.
- Я вот куда-нибудь хочу, а куда не знаю.... бюджет любой...
Менеджер:
- Турция, Египет, Тайланд?
- Ой нет, я там уже была...
Ну, он глобус достает, крутит и про каждую страну рассказывает....
Она:
- Нет, нет и нет.
Потом смотрит на менеджера и говорит:
- А у Вас другой глобус есть?

lol Интересно какой...глобус Марса что ли? :D
Quote (winter)
Джоксер идет по пляжу, смотрит - Габриэль лежит голая и загорает. Джоксер охватывает паралич, челюсть медленно сползает на песок. Габ поднимает лениво голову и спрашивает:
- Хочешь?
Джоксер:
- Ага!
Габриэль скручивает большой кукиш и тычет Джоксу в лицо:
- На!

Гыыыыыыыыыыы, бедный Джоксер - такой облом...
Quote (winter)
Приползает Джоксер голодный в женский лагерь и спрашивает у Наджары:
- Как тут у вас кормят?
Наджара:
- Дашь хлеба - скажу!

lol :lol:
Quote (winter)
Зена потащила за талию перевозбудившуюся Габриэль

Оооо, куда это она ее? И зачем? *фантазирует*
Quote (winter)
Заготовку пальмовых веток для крыши доверили Габриэль: её подкидывали до кроны, и в её же интересах было нарвать за время полета как можно больше ветвей, чтобы смягчить приземление, так как ловить барда никто не собирался.

Quote (winter)
Ей на голову три раза падали кокосовые орехи, это при том, что в это время она плавала в море.

Quote (winter)
Зато Каллисто выглядела как огурчик – такая же зеленая и в пупырышку.

lol :lol: lol Ой, мамочки, щас сдохну... lol :lol: lol
Quote (winter)
Ветер свистит в ушах, грязь хлюпает в сандалиях, ветки бьют в лицо, а ты все бежишь и думаешь: «Мама родная, что этим козлам от меня нужно?!»

Какой ужас... Где этот Тарзан, когда он так нужен?
Quote (winter)
Габриэль просто хотела

Чего или кого? :D
Quote (winter)
Вокруг как мины, лежали Лайконы, Секметы, Нетузы и Демоны...

lol *съехала под стол*
Quote (winter)
Интервью с Каллисто

*голос откуда-то из под стола*Ну это ващеееееееее...... *слышится дикий ржач*
Quote (winter)
Когда, наконец, уснул приснились бобры-мутанты.

:o А я думала это я сумасшедшая...

Demon, LAIKONA, Netuz, Sekmet, winter, Kitana спасибо вам огромное за такой чудесный номер!!! Я вас люблю :D *высовывает из-под стола горшочек цветов* Вот вам bravo




Сообщение отредактировал Princess - Среда, 2009-07-01, 3:53 PM
Kitana Дата: Среда, 2009-07-01, 5:24 PM | Сообщение # 21
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
Quote (Princess)
Чего или кого?

она мне не сказала что его хотела, посему мы сошлись с ней на варианте - чего-то :)



– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы


Сообщение отредактировал Kitana - Среда, 2009-07-01, 5:24 PM
Kaileena Дата: Среда, 2009-07-01, 6:07 PM | Сообщение # 22
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 801
Статус: отсутствует
Спасибо Вам огромное! Номер замечательный, поднимает настроение.
Жаль, что следующий только в сентябре, но отпуск вещь полезная. Наверное, впервые стало жалко Каллисто :D


Отчего же не заговорить одному льву, когда вокруг столько говорящих ослов.
У.Шекспир
Netuz Дата: Среда, 2009-07-01, 7:52 PM | Сообщение # 23
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Quote (Princess)
спасибо вам огромное за такой чудесный номер!!

Kaileena, Mikki, Да на здоровье, проживем пару тысяч лет и хватит с нас)))) главное чтобы весело.
Kitana, Твое интервью просто великолепно. Хорошо, что я читала его с аськи и лёжа, а то боюсь я из-под стола не выбралась бы до утра))))) Молодчина


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Kitana Дата: Среда, 2009-07-01, 8:54 PM | Сообщение # 24
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
Netuz, ой! ОЙ-ОЙ! Это на мне сказалось долгое отсутствие на форуме и в журнале)))
Quote (Netuz)
Молодчина

спасибо :)



– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
TaNet Дата: Среда, 2009-07-01, 9:02 PM | Сообщение # 25
* любимый саббер админа *
Я: саббер
Сообщений: 2146
Статус: отсутствует
Деушки! Земной вам поклон!
именно земной, ибо от смеха согнуло меня пополам, выпрямиться тяжко.

Всей редколлегии - почет и уважуха!
Браво! bravo

п.с. про Лилс особенно понра :D


То, что Ты не саббер - это не твоя заслуга, а наша с Нетуз недоработка!!!

:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Журнал "За Кадром" » ЗК 24 - Отпускной (пойди туда, не знаю - куда, отдохни так - не знаю, как!!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ