• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Журнал "За Кадром" » ЗК 26, Снежно-Королевский (/или как Ареса обидели, а потом вину заглаживали/)
ЗК 26, Снежно-Королевский
Mайя Дата: Четверг, 2010-11-18, 11:01 PM | Сообщение # 26
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 4025
Статус: отсутствует
Quote (winter)
« Тыыыы ктооо???»
« Дракон в пальто! Но для тебя просто Усама Бен Ладен, слыхал про такого?»

ТССССССССС

Quote (winter)
Принцесс (П) /прилепилась к Зене и повисла на ней/: Ааааааа!!!!! Я вас так люблю, так люблю, ну прям ващееееее!!!! Вы мой кумир, мой идеал!!!

Quote (winter)
и хватит трогать мой шакрам!

айяяй

Quote (winter)
ы умрешь. Мучительно и жестоко. И Габриэль тоже умрет… Боже, и я умру??!?!? Уф… первое апреля… хаха… ох, сердце…

Quote (winter)
А то, может, они вместе... ну, того... Зевс.

Quote (winter)
Дитям - Деда Мороза, взрослым - Снегурочку! (Зевс)

И ШТО ЭТИ ДЕТИ С НИМ ДЕЛАТЬ БУДУТ

Quote (winter)
играя косой. Да не той!!

Я об том и подумала

Quote (winter)
У меня все планы летят к дядюшке!

;)

Обкурилась я травы. Гыгыгыгыгы

Quote (winter)
Чудесная доброта Ареса

Май бадбл

Quote (winter)
Салмоней: Расскажи Снегурочка, где была? Расскажи-ка милая, как дела?
Надежда: За тобой я бегала, Дед Мороз, вот найду, повешу, старый пес!

Quote (winter)
- Да, любимый ... А с кем это я разговариваю?

ой блин

НУПОЧЕМУИМЕННО Габриель?

Ари Дата: Пятница, 2012-10-12, 7:06 PM | Сообщение # 27
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Quote (winter)
« Тыыыы ктооо???»
« Дракон в пальто! Но для тебя просто Усама Бен Ладен, слыхал про такого?»

Девочки спасибо за такой потрясающий выпуск))))))Чувство юмора у вас феноменальное))))))


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд
Irina26 Дата: Вторник, 2012-12-18, 2:34 PM | Сообщение # 28
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 477
Статус: отсутствует
Quote (winter)
И вот, Бог в цепях на полу, мелочь в позе Наполеона, поставив одну ногу на Ареса, самодовольно на него посматривает, и даже снизошла до того, что ответила на вопрос Ареса, даже скорее не вопрос, а рычание вперемешку со словами:
« Тыыыы ктооо???»
« Дракон в пальто! Но для тебя просто Усама Бен Ладен, слыхал про такого?»

И до Олимпа добрался...
Quote (winter)
Дорогой Дед Мороз! Все, что я хочу на Новый Год - это твой список девочек, которые плохо себя вели. (Арес)

А снегурочка Аресу не подойдет???
Quote (winter)
Новый год удался, если на следующий день стыдно, но не помнишь, перед кем.... перед Габ или перед Аресом. (Зена)

Лучше и не вспоминать..
Quote (winter)
Габриэль /мечтательно/: Я очень надеюсь, что она в него влюбилась… и что они теперь будут жить долго и счастливо… как мы с Пердей… В смысле – может, и на него найдется своя Каллисто!

Мечтай, мечтай Габби, Арес любит только одну Зену
Quote (winter)
Первоначальным планом Салмонея было посещение Олимпа и сбор стишков с жителей Олимпа, для Зевса он приготовил резиновую женщину… для Геры - пробирки с мутогенными животными для ее серпентариума, для Ареса - плакат Зены в полную кровать и так далее, и тому подобное.

Зевсу повезло больше, а почему Аресику только плакат, неужели большее не заслужил...
Quote (winter)
Ева, после веселой вечеринки с Наджарой и Элаем, вышла на улицу за пополнением запаса травки и увидела её: зеленую, пушистую, специально доставленную из Лапландии - Ёлочку! Ева срочно вступила в ГринЕль, а ёлку они скурили на троих.

Накурились на троих елочки, новый вид травки " елочка"
Quote (winter)
В Новый год Джоксер решил проэкспериментировать и лизнул шакрам Зены. Летел он долго, стукался об стены и верещал - так появился миф о летающей тарелке с сигнализацией.

Супер..
Quote (winter)
Габ:
- Как тебе не стыдно: уйти под самый Новый Год в таверну и не вернуться! Я всю ночь не сомкнула глаз!
Зена:
- А ты думаешь, я сомкнула?

Бурная ночька у Зены наверно была
Quote (winter)
Чтобы Арес поменьше болтал, заткнул ему рот первой попавшейся игрушкой из мешка. Им оказался плюшевый заяц с пищалкой. Арес молчит, но очень противно пищит.

Зачем так издеваться над Богом войны
Quote (winter)
Это, конечно, было немного странно, ведь тягой к переодеваниям в женщин страдал только Иолай. Видимо, это было заразно. Хотя, возможно, Геракл просто отморозил себе все, что могло бы идентифицировать его, как особу мужского пола.

Я и не подозревала какие странные наклонности у Геракла. Но, как говорят с кем поведешься, от того и наберешься
Quote (winter)
Габриэль все еще продолжала бубнить, а Зена решительно направилась к Аресу. Сказительница бросилась следом за Зеной, но поскользнулась на клубке ниток и со всего размаху въехала в спину подруги. Королева воинов как была, с довольным лицом и вытянутыми трубочкой губами, так и ухнула вниз на землю, а Габриэль, перелетев через нее, впечаталась в Ареса.
- Какого Тартара ты меня целуешь, блонди!
Он вернулся.

Я всегда подозревала, что Габриэль не равнодушна к Аресу, специально ведать подскользнулась
Quote (winter)
Весь обратный путь прошел тяжело. Габриэль занималась самобичеванием и каждые полчаса просила воды, чтобы пополоскать рот. Потому что этот случайный поцелуй нарушил «ее тонкую творческую организацию и вызвал внутренний дисбаланс».

Бедная Габриэль, ее чуть ли не тошнит от поцелуя,неужели все так плохо, Арес так плохо целуется, Зене вроде все нравится
Quote (winter)
Увидев такое жуткое зрелище, блондинка решила вообще уйти в монастырь.

Давно уже пора
Quote (winter)
Нужно было для начала оттащить Зену от Ареса…

Габриэль, Зену уже не оттащить от Ареса, миссия не выполнима, лучше уйти в монастырь.
Quote (winter)
По глубокому убеждению всей редколлегии ЗК - такого милашку нельзя не поцеловать!! И вообще - нельзя не целовать! Зацеловывать.... /складывает губы трубочкой/

Фотка Супер!! Аресик милашка, да его можно только зацеловывать и зацеловывать сладенького такого
Quote (winter)
Darth_Zannah
demon
LAIKONA
Netuz
Princess
Sekmet
winter

Всем авторам Браво!! Классные Новогодние приключения Зены.


Сообщение отредактировал Irina26 - Вторник, 2012-12-18, 2:57 PM
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Журнал "За Кадром" » ЗК 26, Снежно-Королевский (/или как Ареса обидели, а потом вину заглаживали/)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ