• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Журнал "За Кадром" » ЗК 27 - Армейский (или как в Вальгаллу пришел розовый цвет)
ЗК 27 - Армейский
Netuz Дата: Среда, 2010-02-24, 9:18 PM | Сообщение # 26
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Quote (Funny_Devil)
респект Афре за рюшки)

Она старалась clapping
Quote (vikin25)
мне Габ нравится)
Так и мне тоже, я ж любя
Quote (vikin25)
Спасибо. Молодцы!
Всегда пожалста)
Quote (onixoksa)
блин ржу просто,валяюсь)))
на то и расчитано dirol
Quote (La_Monita)
Да еще и моя любимая армейская тема!
прелестно, угадали)))))))))
Quote (admiral)
Молодцы, большое спасибо!
))))))))))))))
Quote (lia)

НУУУУУУУУУУЗЯЯЯЯ...*пацталом*...это нечто....
Хы, вылазь)))
Quote (lia)
АРИГАТО!!!!!!!!!!!!!
Не кричи) я и так вижу laugh
Quote (Andrey_Ka)
Очень помогли оправдать хорошое настроение сегодня



Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Селли Дата: Пятница, 2010-10-08, 2:41 PM | Сообщение # 27
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Выпуск просто класс!
Darth_Zannah, demon, LAIKONA, Netuz, Princess, Sekmet, winter огромное спасибо!
Можно вопрос? А когда будет следующий выпуск?


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
Sekmet Дата: Пятница, 2010-10-08, 7:35 PM | Сообщение # 28
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Quote (Селли)
Можно вопрос? А когда будет следующий выпуск?

Вопрос можно. Ответ - нет :D
Мы...это...как бы...работаем над этим...


Селли Дата: Пятница, 2010-10-08, 7:52 PM | Сообщение # 29
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Quote (Sekmet)
Мы...это...как бы...работаем над этим...

Ну работайте, работайте! Уж очень у Вас хорошо получается!


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
Mайя Дата: Среда, 2010-11-24, 10:11 PM | Сообщение # 30
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 4025
Статус: отсутствует
Quote (winter)
Заткнись, придурок, конечно, я тебя услышал, я рядом стою!! Зевс

Quote (winter)
Война... и Зена... и война... и Зена... и война... иии в одном месте, и со мной \захлебнулся слюнями\ Арес

клас

Quote (winter)
Н: А мне джинны сказали идти в особый отдел, ну я и пошла…

ой не могу

Quote (winter)
П /судорожно сглотнула/ Ну они… /начала шептать ей на ухо, что же Арес и Зена делают в подвале, в темноте, с белой простынью, полтора часа/

Держите меня

Princess бедняжка

Quote (winter)
и 15 раз прошла медосмотр.

К Гестианкам?

Quote (winter)
Никакого отбоя - в постель только через меня! /Генерал - Зена/

я валяюсь

Quote (winter)
Боец должен отдавать честь каждому дереву, начиная с меня! /Взводный- Минья/

Честь имею, товарищь дерево

Quote (winter)
Эх, не успел... А так бежал, так бежал! Уууу демоны!

Quote (winter)
Падите ниц, цветы кладите!! Я был царицею в Египте..! Тьфу, не то

Quote (winter)
Арррресс! Ну, или просто Аррррессончик.

О, Аррррессончик

Quote (winter)
генеральша Зизи так меня назвала, когда я ей честь отдавал. Причем так громко, что на весь лагерь слышно было!

Зизи

Quote (winter)
- Ну когда же в нашей столовой будут нормальные, человеческие яйца...

О боги

КЛАС

Селли Дата: Среда, 2010-12-08, 1:24 PM | Сообщение # 31
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Quote (winter)
До службы в армии спал хорошо, потому что знал, что меня охраняют. Во время службы спал плохо, т.к. сам охранял. После службы вообще не сплю, т.к. знаю, как охраняют /Арес/

Правда жизни
Quote (winter)
Боец должен отдавать честь каждому дереву, начиная с меня! /Взводный- Минья/


Quote (winter)
- Никогда не забуду, - говорит Арес, - как в казарму ворвались Инквизиторы. Вот была схватка! Я - один, их - трое. В конце концов я их всех заставил лечь на пол.
- Как же ты это сделал?
- Очень просто. Они пытались вытащить меня из-под кровати.

Великолепный совет спастись от иквизиторов


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
obscurant Дата: Четверг, 2010-12-09, 10:30 AM | Сообщение # 32
Зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 153
Статус: отсутствует
Война и Зена, Война и Зена..... :*
Особисты
Мама дорогая, чувствую буду жить долго....
Авторы вам поклон и пожелание дальнейших успехов в творчестве


Единственный способ, которым женщина может исправить мужчину, это довести его до такого состояния, когда он утратит какой бы то ни было интерес к жизни вообще.
Princess Дата: Четверг, 2010-12-09, 5:26 PM | Сообщение # 33
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1846
Статус: отсутствует
Quote (obscurant)
Авторы вам поклон и пожелание дальнейших успехов в творчестве

Спасибо, и вам не хворать


vikin25 Дата: Суббота, 2012-03-10, 8:50 PM | Сообщение # 34
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Quote
-Как это амброзии больше нет??? Почему?!
-Так производители же бастуют, говорят нет зарплаты -нет амброзии, - тихим голосом ответил ему Гермес, который прятался за троном Зевса,
Забастовка работников по производству амброзии)). круто!

Quote
и Зена к их удивлению согласилась, ибо сама на Одина давно зуб точила, но поставила она им условие, что командиров будет назначать сама и чтобы они в это дело даже носа не совали, самих богов она назначила рядовыми, себя объявила генералиссимусом.
Боги рядовые у Зены :D . Зена генералисимус а как же ! Обалдеть))!
Quote

за обмундирование и съестные припасы, и где та будет всё искать, её не заботит, война на носу а у неё ещё дел по горло, повестки выслать надо, косивших силой привести и так далее.
Габриэль от такого обращения немного прибалдела и даже забыла возмутиться.
Правильно Зена Молодец!
Quote

Каллисто, Алти и Наджару было решено объединить в особый отдел, для того, чтобы особо не кому не мешали, а свои садистские наклонности проявляли на новичках, выясняя кто, когда и кому военные секреты продавал, хотят ли они служить и прочее. После посещения этого отдела все новобранцы как один обещали служить теперь до конца дней своих, желательно на северном полюсе подальше от особистов.
Еще бы После огненых пыток Каллии и джинов Наджары быстро все в армию лишь бы быть подальше от моей любимицы Калли и Алти B) !
Quote

Минью назначили командиром взвода.
ах хах :D

Quote
10 способов откосить от армии
Наденьте белый наряд, смотритесь в зеркало и громко обсуждайте красоту своей задницы. И неважно, что все помнят, что когда-то вы были богом ВОЙНЫ: за жизнь предпочтения могут измениться.


Quote
Пейте. Пейте и громко хвалитесь везде, какой вы великий воин!! Как правило, люди не верят подобным заявлениям. Вот если бы всеееее отрицааааали...
Джоксер Могучий в бою всегда он круче)))

Quote
Прикиньтесь женщиной, в конце концов... Конечно, вам придется побриться и пару раз принять ванну со своей "подружкой" по несчастью, но оно того стоит.
как Автолик и Соломоний в УСГ)).

Quote
Мама, роди меня обратно... Я не создан быть солдатом!! Геракл


Quote
А я создан, что ли?! Алкмена, роди и меня! Обратно! А то моя далеко, до нее бежать долго!! Иолай
До моей далеко..))
Quote

Я - солдат. Я - солдат. Я... солдат... Йййййаааа... солдааааааат... ААААААА!!! Господи, ты услышал меня!! Джоксер

Заткнись, придурок, конечно, я тебя услышал, я рядом стою!! Зевс
:D

Quote
Война... и Зена... и война... и Зена... и война... иии в одном месте, и со мной \захлебнулся слюнями\ Арес
Счастье то какое ! Класс! Девчонки СПАСИБО!
Quote

СОЛДАТЫ!! МАТЬ ВАШУ И НЕ ВАШУ ТОЖЕ! ИОЛАЙ, ПЕРСОНАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ ПИШУ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ, ЧТОБЫ ПРОЧЕЛ! РААААВНЯЙСЬ! СТРОЙСЬ! ТЬФУ ТЫ! ЗА МНОЙ, КОРОЧЕ!! АТЬ-ДВА! Зена
Это больше бы Джоксеру подошло .

Quote
Н: Ну, этим северным варварам за вредность и жадность! Какие-то яблоки им, видите ли, жалко! А у меня, может, джинны голодают, а кормить нечем… /всхлипнула/


Quote
Н: А мне джинны сказали идти в особый отдел, ну я и пошла… Кроме того, они сказали, что если я не пойду, я не узнаю, кто стащил мою заначку травки…
Ломка у Наджары.

Quote
П: Но… Я… /трясясь от страха посмотрела на Каллисто/ Вы ведь меня отпустите, правда?
К /улыбнулась, потерев руки/: Конечно!
П: Слава Богам!
К:… Когда закончу пытать.
П /открыла рот от удивления/: Вы не имеете права! Это противозаконно!
К: Я и есть закон! /скинула с меня каску и привязала ноги к стулу/ Ну-с… Приступим!
Бедная журналистка :( B) .

Quote
В стройбат брали всех, набрали, а потом не знали, что с ними делать, так как прапор все разворовала и распродала, строить было не из чего, и Зена осталась без генеральской дачи. Было решено срочно переименовать войска в строймат.
Строймат

Quote
Танковые войска были придуманы Зеной для шутки, в них состоял один Джоксер. Напялив кастрюлю на голову, колотя по ней половником и вопя: «Я в танке, мне не больно!» он распугивал всю дичь в округе километров на сто, тем самым доводя не только свои войска, но и войска противника до голодной смерти.
Джоксер с кастрюлей на голове и ему не больно .

Quote
Кавалерия была предложена Зевсом. Но так как в армии было всего 2 кобылы - Арго и Минья, этот род войск не прижился: Зена не давала Арго никому, а Минья давалась всем, но никто ее не хотел.
Не все я сейчас помру со смеху)).

Quote
так как учения проводила сама Зена, особенно Арес, он очень желал разведать, как же именно и где ему лучше всего отдать честь Генералу.
Арес готов всегда готов B) !

Quote
Цезарь дембельнулся, причем сильно и на всю голову.


Quote
До службы в армии спал хорошо, потому что знал, что меня охраняют. Во время службы спал плохо, т.к. сам охранял. После службы вообще не сплю, т.к. знаю, как охраняют /Арес/
Знает своих :) .

Quote
Сальмоней и Автолик после войны подались в бега, бегали они в основном от Габриэль.
Она уже их достала,ну крали ну от ее имени ну и что .

Quote
Ходят слухи, что под обличием трёх новобранцев которых запалили в Норвегии, был сам Зевс, который давно известен пристрастием к маскировке и походам налево и теперь нет ему покоя нигде, так как Гера пытается выяснить ждать ли ей прибытия партии новых Гераклов и сколько их будет. Бог свою причастность к этому всячески отрицает.
Партия новых Гераклов Бедная Гера .

Quote
Сегодня ради интереса попробовала стряпню Джоксера. Превосходно, мне не придется пополнять запас слабительного.


Quote
Решила навестить любимую подругу Габриэль. Странная она стала. НУ, я понимаю Зена, ей еще в предыдущих битвах мозги отбило. Но Габ, творческая натура, поэтесса и вообще возвышенная личность! Как только ее назначили прапорщиком, у нее словно что-то замкнуло.
Ах хах . Габ все время замыкает,причем безперерывно . А то что мозги отбило соглана на все 100% !

Quote
Сегодня мне принесли раненого. Фу, какая гадость. Он мне своей кровью заляпал весь коврик. Как таких людей вообще пускают на войну. Никакой эстетики у народа. Никакой.


Quote
Одно маленькое, совсем крошечное заклинание - и прямо на поле боя вся грязная и далекая от моды форма превратилась в изящные наряды из последней коллекции римлянина Диоруса. Конечно, розового цвета и все в рюшиках и бантиках. Такая прелесть!
Вот Дита жжет

Quote
праздник закатили. Просто супер. Но о нем я расскажу немного позже, когда Зена перестанет за мной гоняться и пытаться убить.
Дита супер!

Quote
Арес: мне сегодня влепили 3 наряда вне очередь, совсем офигели эти бабы.
Цезарь: Не кричи, а то я стал сегодня возмущаться, мне 10 влепили. Я уже ходить не могу, эти рюшки так щекочат.
Умора

Quote
Ховер: Я сегодня научился бросать гранату!
Гомер: Тогда понятно почему сегодня в лагере такой переполох был и все прятались по окопам.
Все пипец! Я под столом :D !

Quote
Афродита: Я тебе капли прописала, закапывай их три раза в день.
Прапор Габ: Блин, я тебе что миллионер, где я столько денег возьму: покупать капли и закапывать их по три раза на дню в огороде!
Как один юморист Ну тупая))

Quote
ДЗ: Зизи?
Арес: /одним глотком осушил полбутылки/ Ну Зена, то есть. Это просто мы назюзюкались, а потом нас выпоро...ик... наказали. С тех пор мы когда пье...ик...м, это называется на зизикаться!
ДЗ: Понятно. А как вы Габриель называете?
Арес: Сук... /посмотрел на стрелу, попавшую в стену в сантиметре от его уха/ Габриель мы называем прапорщик. Или точней товарищ прапорщик
А Габриель. СУ.......товарищ прапорщик

Quote
Арес: /гордо вытянул из штанов подзорную трубу/ Я разведчик! Все знаю! Кто котлеты ворует, кто в дырку туалетную подглядывает, кто честь Зене отдает...
И разведка доложила точно .Еще бы как приятно ему за Зеной следить то B) .

Quote
Арес: Ты это.. майор... Ты выше... Тебе тоже надо честь отдать... /прервался, посмотрев на шакрам, пролетевший в сантиметре от его..ноги./ А впрочем, выпьем?
Правильно честь только Зене отдавать должен Арес B) ! Ходят тут понимаешь майорши всякие

Quote
ДЗ: За комбата!
Арес /достал из штанов еще одну бутылку/: Комбат, батяня, батяня комбат...
И достает Арес из широких штанин...бутылку,а вы что подумали Аяй яй это он только перед Зеной из шароких штанин достает в спальне B)

Quote
- Никогда не забуду, - говорит Арес, - как в казарму ворвались Инквизиторы. Вот была схватка! Я - один, их - трое. В конце концов я их всех заставил лечь на пол.
- Как же ты это сделал?
- Очень просто. Они пытались вытащить меня из-под кровати.


Quote
Цезарь жалуется: "Товарищ прапорщик, смотрите, что мне выдали: брюки только до колен, рубаха болтается, рукава коротки, сапоги хлябают, глядеть страшно".
- Все в порядке, - сказала Габриэль, - воин должен внушать страх.


Quote
- Товарищ прапорщик, что за рыба у нас в ухе плавает?
- Тебе что, уха казённая не нравится?!
- Успокойтесь, уха мне нравится. Мне не нравится, что рыба её ест.


Quote
В 10:00 рядовой Арес сделал открытие века. В 10:30 он открыл второе веко.
:D

Quote
Поэтому, когда ее любимый кожаный боевой наряд превратился в розовый пеньюарчик, при виде которого один из конунгов немедленно отправился в Валхаллу от восхищения, она слегка удивилась.
Зена бы в таком виде и Ареса в накаут отправила B) .

Quote
Глядя на Варию, Зевс сразу же решил что подарить – мозги. Но так, как она была амазонкой и поделилась подарком со всеми сестрами сразу, то от этого опять не было никакого толка.
Вот мозгов то Варии и не хватает :) . Зевс попал в точку))).

Quote
Арго и Минья получили по стогу сена. Арго – потому что лошадь, а Минья – чтоб заткнулась.
Хороший способ и для Габ .

Quote
Джоксер получил по кастрюле. То есть, сначала Зевс подарил ему новую кастрюлю, чтобы он и дальше развивал танковые войска в Греции. Но потом Джокс решил спеть, и пришлось эту самую кастрюлю надеть ему на голову и хорошенько стукнуть.
Джоксер в своем репертуаре .

Quote
Но больше всех получила Афродита. Когда ее все-таки поймала Зена.
Дита прикольная. Бедной досталось за хитрости . Ой девчонки Молодцы!


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!


Сообщение отредактировал vikin25 - Суббота, 2012-03-10, 9:02 PM
vikin25 Дата: Суббота, 2012-03-10, 9:00 PM | Сообщение # 35
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
lia,
Quote
Арес: /гордо вытянул из штанов подзорную трубу/

подозрительные у него штаны...все от туда достает...прям кладезь.
Точно и бутылка и труба длинная подзорная из штанов достает Арес B) . Шалунишка Арес B) ..


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
ELISOK Дата: Четверг, 2012-10-25, 8:08 PM | Сообщение # 36
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 127
Статус: отсутствует
Quote (winter)
Зевс сначала решил запудрить северянину мозги, закатив тому лекцию на тему: « Все боги-братья, с ближними надо делиться, и вообще ты мне в карты 500 лет назад проиграл, а карточный долг это святое»

Эх... Молодец Зевс...
Quote (winter)
Каллисто, Алти и Наджару было решено объединить в особый отдел, для того, чтобы особо не кому не мешали, а свои садистские наклонности проявляли на новичках, выясняя кто, когда и кому военные секреты продавал, хотят ли они служить и прочее. После посещения этого отдела все новобранцы как один обещали служить теперь до конца дней своих, желательно на северном полюсе подальше от особистов.


Quote (winter)
2. Наденьте белый наряд, смотритесь в зеркало и громко обсуждайте красоту своей задницы. И неважно, что все помнят, что когда-то вы были богом ВОЙНЫ: за жизнь предпочтения могут измениться.


Quote (winter)
Я - солдат. Я - солдат. Я... солдат... Йййййаааа... солдааааааат... ААААААА!!! Господи, ты услышал меня!! Джоксер

Заткнись, придурок, конечно, я тебя услышал, я рядом стою!! Зевс


Quote (winter)
Война... и Зена... и война... и Зена... и война... иии в одном месте, и со мной \захлебнулся слюнями\ Арес


Quote (winter)
Танковые войска были придуманы Зеной для шутки, в них состоял один Джоксер. Напялив кастрюлю на голову, колотя по ней половником и вопя: «Я в танке, мне не больно!» он распугивал всю дичь в округе километров на сто, тем самым доводя не только свои войска, но и войска противника до голодной смерти.


Quote (winter)
До службы в армии спал хорошо, потому что знал, что меня охраняют. Во время службы спал плохо, т.к. сам охранял. После службы вообще не сплю, т.к. знаю, как охраняют /Арес/

Хоть чему-то армия его научила...
Quote (winter)
Если вовремя одеть противогаз, то мгновенная смерть наступает не сразу /Старшина - Артемида/


Quote (winter)
Арес стал дедушкой, хорошо, что не бабушкой


Quote (winter)
Зевс написал книгу: «как под видом финансового кризиса, уничтожить конкурента» книга разошлась по всей Греции, а Зена теперь пытается выяснить, не развёл ли их Зевс как лохов.


Quote (winter)
Афродита: Я тебе капли прописала, закапывай их три раза в день.
Прапор Габ: Блин, я тебе что миллионер, где я столько денег возьму: покупать капли и закапывать их по три раза на дню в огороде!


Quote (winter)
Цезарь жалуется: "Товарищ прапорщик, смотрите, что мне выдали: брюки только до колен, рубаха болтается, рукава коротки, сапоги хлябают, глядеть страшно".
- Все в порядке, - сказала Габриэль, - воин должен внушать страх.

Не могу...
Quote (winter)
Габриэль жалуется на еду Зене:
- Ну когда же в нашей столовой будут нормальные, человеческие яйца...


Quote (winter)
- Товарищ прапорщик, что за рыба у нас в ухе плавает?
- Тебе что, уха казённая не нравится?!
- Успокойтесь, уха мне нравится. Мне не нравится, что рыба её ест.


Quote (winter)
В 10:00 рядовой Арес сделал открытие века. В 10:30 он открыл второе веко.


Quote (winter)
Афродита слушает легкие больного и приговаривает:
- Хорошо... Хорошо... Очень хорошо...
- А что же хорошего?
- Хорошо, что у меня такого нет!


Quote (winter)
Дежурный Арес, отмахиваясь от комаров мечом, вырубил 40 гектаров леса.


Quote (winter)
Арес проходит медкомиссию. Афродита ему:
- Закрой левый глаз. Какая буква?
Арес молчит.
- Закрой левый глаз. Какая буква?
Арес молчит.
- Ты что, совсем ничего не видишь?
- Нет, вижу отлично - просто забыл, как они называются.



Браво!



Ари Дата: Пятница, 2012-10-26, 9:55 AM | Сообщение # 37
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Quote (winter)
К: Ну все, мы ее не увидим, по крайней мере, сегодня точно… /встрепенулась/ Теперь мой вопрос! Что делают Зена и Арес в подвале? /уткнулась носом в мой нос и смотрит выжидающе мне в глаза/
П /судорожно сглотнула/ Ну они… /начала шептать ей на ухо, что же Арес и Зена делают в подвале, в темноте, с белой простынью, полтора часа/

Да, нам тоже интересно, что же они делали в подвале???Никак "подзорную трубу" Ареса искали в темноте, или круглую шкуковину Зены... пошляки...шакрамчик
Quote (winter)
Что примечательно: Арес стал дедушкой, хорошо, что не бабушкой, Джоксер - черпаком, Цезарь дембельнулся, причем сильно и на всю голову.

За Цезаря спасибо - он наверное на всю голову Цезарьнулся)))) Вопросик, кто Ареса дедушкой то сделал? Уточнили бы
Quote (winter)
Арес: - Конечно! Это же умеет каждый уважающий себя воин. Только вот мне отдавать некому *нагло улыбается* Хотя, если генеральша попросит, то я готов!

Кто бы сомневался, что ты готов, если что в кусты или в подвал, честь то отыметь Зенкину или своей предложить воспользоваться
Quote (winter)
А ведь последнюю бутылочку настойки от сумасшествия я вчера отдала Ливии…или Еве…короче, с начальством у нас точно будут проблемы.

Девочки спасибо, гениальная фраза
Quote (winter)
Арес: Да.. Честь все отдают.. А я только Зене.. эх, какая баба.. ну, генералиссимус!
ДЗ /печально всхлипнула/: Вот всегда так.. Ушел.. Маму надо было слушать...
Арес: Ты это.. майор... Ты выше... Тебе тоже надо честь отдать... /прервался, посмотрев на шакрам, пролетевший в сантиметре от его..ноги./ А впрочем, выпьем?

Ой девушки не хорошо Аресика склонять, Зенуля быстренько вас "просклоняет" мимо Бога, прямо в гроб)))


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд


Сообщение отредактировал Ари - Пятница, 2012-10-26, 9:58 AM
Sekmet Дата: Пятница, 2012-10-26, 3:12 PM | Сообщение # 38
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Ари, ELISOK, спасибо, девушки

Irina26 Дата: Суббота, 2012-12-22, 12:41 PM | Сообщение # 39
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 477
Статус: отсутствует
Цитата (winter)
Иолай: - *смотрит на Геракла* Вот я свою кому-то отдал, до сих пор не вернули!
Геракл: - *возмущаясь* Что вы так на меня смотрите? Моя честь при мне!


Цитата (winter)
Цезарь: Не кричи, а то я стал сегодня возмущаться, мне 10 влепили. Я уже ходить не могу, эти рюшки так щекочат.

Цезарь в рюшках...
Цитата (winter)
Ну, или просто Аррррессончик.

Цитата (winter)
Арес /наливая из бутылки/: Так это генеральша Зизи так меня назвала, когда я ей честь отдавал.

Аррррессончик и Зизи. Класс.. Это Зенка Ареса так в порыве страсти называет
Цитата (winter)
Арес: Ты это.. майор... Ты выше... Тебе тоже надо честь отдать... /прервался, посмотрев на шакрам, пролетевший в сантиметре от его..ноги./ А впрочем, выпьем?

Я смотрю Арес совсем расслабился, не служба а гарем какой-то, благо Зена рядом..
Цитата (winter)
Габриэль, тужься! Давай, ты сможешь, еще немного!
_ Афродита, а ты уверена, что аппендицит так выходит?

Да с Афродитой не соскучишься..
Цитата (winter)
Габриэль докладывает Зене об успехах части:
- ...Hо особенных успехов часть добилась в укреплении дисциплины...
В приоткрытую дверь вдруг просовывается голова Ареса:
- Эй, блондинка, так я беру коня, а?
Габ поворачивается к ошеломленной Зене:
- Вот видите?! А ведь год назад он бы и спрашивать не стал!

Теперь Арес у Габби разрешение спрашивает, да дослужился бедолага..
Цитата (winter)
Габриэль построила взвод:
- Арес, ты где был?
- Вот твой свиток, пролистай, самый конец...
- Но его же нет!
- Ну, и как ты думаешь - где я был?!

И вправда, где же он был..
Цитата (winter)
Арес очень просил подарить ему Зену, ну хоть ненадолго. Поэтому Зевс, как щедрый папа, наградил его медалькой с ее изображением. Она должна была ему подмигивать. Но, бог войны всегда был не везучим, поэтому Зена с медали ему почему-то показывала язык.

Ну вот обидел малыша папа..
Цитата (winter)
Дежурный Арес, отмахиваясь от комаров мечом, вырубил 40 гектаров леса.

Послужил Родине на благо
Авторы Молодцы!Долго смеялась, особенно анекдоты понравились


Сообщение отредактировал Irina26 - Суббота, 2012-12-22, 12:44 PM
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Журнал "За Кадром" » ЗК 27 - Армейский (или как в Вальгаллу пришел розовый цвет)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ