• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Журнал "За Кадром" » ЗК 28 - Апокалиптический (Будет ли свет в конце тоннеля??)
ЗК 28 - Апокалиптический
Netuz Дата: Вторник, 2012-12-18, 3:55 PM | Сообщение # 1
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует


Над номером работали:

Татьяна77
Селли
Ари
Netuz
Sekmet


Публикация журнала "За кадром", сокращенно ЗК, отдельных его частей, выдержек, запрещена без разрешения авторов и указания ссылки на источник 21 декабря 2012 г.


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Netuz Дата: Вторник, 2012-12-18, 4:01 PM | Сообщение # 2
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует


Древние Греки были не особо разбалованными людьми. Нет, конечно, они гордились своей цивилизацией и перед всякими варварами старались делать вид, что живут в настоящем раю. И даже придумали присказку, что, дескать, у них в Греции все есть. Но ведь это было совершенно не так. Точнее, некоторого у них было так много, что они бы с удовольствием поделились с другими, не такими одаренными богами нациями. Например, теми же богами, которые не давали и шагу ступить несчастному греку, чтобы тот не ввязался в очередной миф (богам тоже хотелось оставить о себе след в истории), или героями, которых расплодилось такое великое множество, что славных подвигов уже стало на всех не хватать. Конечно, предприимчивые эллины разводили всевозможных гидр и прочих монстров, чтобы хоть чем-то занять неуемный героический дух. Но большинство просто вздыхало и про себя подсчитывало, хватит ли урожая в этом году, чтобы прокормить всех этих легендарных личностей. А уж как боги любили устраивать приключения героям, не задумываясь о том, что под раздачу чаще всего попадали простые смертные.



В общем, именно поэтому, выйдя поутру из своих домов, люди совершенно не удивились огромному булыжнику, который неожиданно появился на центральной площади Афин. Ну, действительно, мало ли мусора валяется на улицах. Посетовав на плохую работу коммунальных служб, древние греки пошли было дальше по своим делам, но они обладали еще одним качеством, совершенно нормальным для их высокой культуры, но повлекшем довольно тяжелые последствия. Они умели читать. Именно поэтому афиняне сразу заметили странные надписи на камне. «21 дня сего месяца, ровно в полдень состоится торжественный конец света. Устроитель гарантирует вам долгую и мучительную смерть. Приглашены все», - говорилось на булыжнике. Не то, чтобы греки запаниковали или, не дай Зевс, заволновались . Кто знаком с олимпийскими богами тот конца света не боится. Но легкое беспокойство появилось. А единственным логичным решением в этой ситуации было позвать каких-нибудь героев, ведь не зря они едят свой кусок хлеба с козьим сыром. К счастью для греков, совсем недавно в их городе открыл лавку торговец Салмоней, который пообещал достать им героев получше и уже к вечеру притащил на площадь Зену и Геркулеса. Ведь найти борцов со злом в Греции было проще простого, более того, умение появляться в нужном месте и в нужное время было одним из важнейших условий, которое предъявлял профсоюз героев к своим членам. В общем, герои были в наличии, да и уговаривать их долго не пришлось. Зена согласилась сразу, потому что последние недели перед солнцестоянием были настоящим бичом для героини. Все злодеи, как сговорившись, не предпринимали ничего ужасного, награбив достаточно для достойной встречи праздника. Монстры боялись даже нос высунуть в такую погоду. Габриель нудила не переставая об отсутствии темы для очередного свитка. Даже Арес, перевыполнивший план по гадостям и соблазнениям за этот год, сидел на Олимпе молча, как мышка, чем очень раздражал Зену. А Геркулеса даже просить не нужно было. Для него подвиги были важнее всех праздников вместе взятых.
Герои дружно обошли вокруг камня, посмотрели на него слева, справа, приподняли и даже попробовали на зуб.



Зена, поведя пальцем по надписи, многозначительно хмыкнула. Следом за ней столь же многозначительно хмыкнула Габриель. Она понятия не имела, что надумал ее подруга, но отставать и портит себе репутацию Габ не собиралась.
А Зена, довольно прищурившись, уже вовсю представляла веселье, которое ждало их в ближайшие несколько недель. Во-первых, можно было обвинить Ареса, а если он окажется не виновным, то выбить с него извинения и подарок. Во-вторых, Автолик. Он, конечно, сейчас окучивал спартанского царя, точнее, его казну, но много подозреваемых никогда не бывает. В-третьих, Цезарь. Да и лицо вот того парня из толпы ей что-то не нравилась. А еще…
Но Геркулес, как всегда, на корню загубил все веселье и творческий подход королевы воинов, заявив, что во всем виновата Гера. Сыну Зевса вообще нравилось во всем обвинять свою мачеху. Хобби у него такое было. Общение с богиней совершенно не входило в планы Зены, потому что Гера ей никогда не нравилась. Царица богов при виде Зены сразу же начинала причитать, что та совсем извела ее сына, и бедный Аресик за неделю похудел еще на тридцать грамм. Поэтому королева воинов спешно стала подбирать в уме подходящую отмазку, но не успела. Толпа внезапно шарахнулась в разные стороны, пропуская странного невысокого мужчину, который с завидной частой тыкал в лица афинянам микрофоном, требуя рассказать им все секреты, тайны и слухи. Заметив камень, глаза мужчины засветились хищным блеском. Бросившись вперед, он нежно обнял булыжник и провел пальцами по надписи. Это был взрыв, это была сенсация, это могло стать разоблачением века. Это могло вылиться в премию!
Репортер поднял взгляд на внезапно побледневшую Зену и озадаченного Геркулеса, поправил очки, поднял микрофон и обратился словно в никуда:
- Здравствуйте, я нахожусь в Афинах, греческом городе, чьи несчастные жители стали жертвами кошмарного нападения. Монстр, чье имя пока неизвестно, оставил здесь свою ужасную метку. Действительно ли нас ждет конец света? Действительно ли все живое будет уничтожено? Кто стоит за человеческими мучениями и детскими слезами? И удастся ли кому-нибудь спастись? Все это в моем эксклюзивном репортерском расследовании. Не переключайте канал.



Sekmet
(во время написания статьи ни один афинянин не разболтал свои секреты Найджелу )


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Netuz Дата: Вторник, 2012-12-18, 4:15 PM | Сообщение # 3
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Дабы никто не усомнился в надвигающемся Конце Света, наши репортеры решили подлить масла в огонь и собрать воедино все что может предвещать скончание миров и народов!

Не надо ходить к дельфийскому оракулу, следить за движением солнца и планет, гадать на внутренностях животных, чтобы понять – грядет Конец Света!


10 признаков предвещающих Конец Света!


1. Греция погрузилась во тьму, ещё одно страшное явление перед концом Мира! Но греков, ни чем не проймешь – «Михаил забыл включить свет».

2. Говорят, что красота спасет этот мир! Так думали Всадники Апокалипсиса, придя к Афродите за преображением, но Богиня поняла им уже не помочь, и мир обречен!

3. Кассандра день и ночь пыталась убедить эллинов, что конец уже близок, они лишь отмахивались, отвечая – «Все там будем».

4. Одна шаманка сказала, четвертое солнце сгорит, а пятое возродиться, ей предложили не баловаться спичками и травками.

5. Габриэль приснился странный сон, она и Арес женаты, детишки бегают по двору, а Зена плачет в углу, проснувшись, бард произнесла – «Конец света грядет, не иначе друзья».

6. Мир обречен, все дети эллинов разом исчезли! Греки – «Да вы о чем – цирк приехал».

7. Одна королева воинов стала подозревать, что в мире слишком всё гладко и мирно, не к добру! Греки посовещавшись, предложили – «Замуж не пробовала выйти?».

8. Ангел сошел с небес предупредить о надвигающимся Зле! Но эллины не послушали её – «Не верим девице, бывшей богине и демонице».

9. Одному Богу сделали, наконец, предложение руки и сердца, но он как закричал – «Теперь уж точно, наш мир пропал!».

10. Салмоней решил жить честно и на одну зарплату, но эллины, перекрестившись, изрекли – «Пропали все мы!».

Предупреждала Вас, но так не убедила даже себя, Ари.


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Netuz Дата: Вторник, 2012-12-18, 4:22 PM | Сообщение # 4
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует


Репортерам стали весьма интересны изречения богов, героев и злодеев о Конце света, авось кто и выдаст себя

Полотно сотканное с похмелья - трындец всем /Мойры/

Фраза сказанная мной в начале очереди: "Свет конец, какое платье!!", - к концу очереди превращается в: "Конец света - спасайся кто может" /Афродита/

Отсутствие пункта "Устроил конец света" в вашем резюме - конец демонической карьеры /Дахок/

Находясь в плохом настроении придумай оригинальную версию Армагеддона и настроение мигом улучшится /Каллисто/

Отсутствие пункта "Устранил конец света" в вашем резюме - конец героической карьеры /Геракл/

Если вы еще не нагрешили, тогда мы идем к вам, что бы вы не нагрешили уже больше никогда /Архангел Михаил и Ко/

Спасать мир по утрам, занятие не для всех, давайте я займусь этим после обеда /Зена/

Вы еще кипятитесь, тогда мы идем к вам. /Три голых Габриэль/

Идеи вам не абы-что. Они денег стоят. /Салмоней/

Загадочна душа варвара: пришел, увидел - убежал./Минья/

Делу, время, а Конец Света можно устроить и за час. /Каллисто/

Вы не хотите приближать Конец Света, он сам приблизится к Вам. /Люцифер/

Молчание золото, но не тогда, когда грядет Конец Света. /Габриэль/

Любовь зла, но в козла можно влюбиться и не только в канун Конца Света. /Мэвикэн/

Все люди делятся на умных и красивых, скоро миру конец, я всё не определилась. /Ева-Ливия/

Пришел, увидел кинжал в сердце получил. /Цезарь/

В чужом глазу соринку разгляжу, а из своего как вытащу и бревном огрею. /Минья/

А я не хочу, не хочу по расчету, а я по любви по любви убить хочу. /Ева-Ливия/

Коряво записывали, плохо запоминали и перевирали - Netuz, Ари, Татьяна77


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Netuz Дата: Вторник, 2012-12-18, 4:24 PM | Сообщение # 5
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует


Большое пред Армагеддонское интервью


Найджел в экстренном прядке создал программу, на которую были приглашены звезды мировой величины для беседы для ответов на вопросы: кому выгодно устраивать апокалипсис и у кого есть мотивы? Кто оставил надпись на камне, и главный вопрос: что ожидает человечество?

Найджел(Н): - Добрый день, дорогие друзья, в эфире мое новое ток-шоу - "Пусть болтают" и я - неподражаемый, великолепный, пожизненно-посмертный ведущий Найджел.../самодовольно закатывает глаза/О чем это я? Ах да. Итак, первый выпуск нашей программы посвящен пугающему событию, о котором нам стало известно буквально час назад. Неизвестный оставил надпись, о том, что 21 дня сего месяца наступит апокалипсис. Уничтожение человечества, массовая гибель скота, повышение температуры до сорока градусов, ожидается легкий ветерок с порывами 5-10 метров в секунду /смотрит в свой блокнотик/ Итак, мы решили выяснить, кто же стоит за всеми этими несчастьями и узнать, какие конкретно напасти ждут нас в будущем. И первым нашим допрашиваемым, эээ, гостем будет Зена Королева воинов, оказавшаяся в непосредственной близости от места находки камня. Здравствуй, Зена.
Зена(З) (скептически): Здрасте.
Н: Скажи, что ты думаешь о надписи на камне?
З: Ну написали и написали/делает неопределенный жест рукой/ Мало ли кому чего в голову взбредет. ..
Н:/перебивая/ А есть ли у тебя какие-нибудь определенные подозрения?
З: О, список бесконечен/устраивается поудобнее и начинает загибать пальцы/ Дахок - первейший гад, я вам скажу, далее - Цезарь. Тоже не подарок. Потом - Люцифер, Михаил - тоже может быть причастен, Каллисто - ее постоянно клинит, может и конец света забабахать, Арес/хмурясь / А он в особенности, иш ты, про день рождения мамы забыл. Я ему потом дополнительную взбучку устрою!
Н: Вы считаете, что Арес причастен к грядущему событию?
З: А даже если не причастен, все равно устрою. Так, для профилактики.
Н: Хорошо, а что ты думаешь вообще об этой ситуации?
З:/довольно потягиваясь/ Я лично очень рада, что хоть один гад поднял свою пятую точку и решился сделать очередную гадость и я наконец могу раз.../хрустит пальцами, предвкушая заварушку/
Н: Прости, ты хочешь сказать, что одобряешь действия неизвестного?
З:/несколько рассеянно/ Эээ, нет...
Н: Т.е. ты хочешь сказать, что тебе выгоден конец света?
З:/удивленно/ Я..
Н:/все больше воодушевляясь/ А может быть ты сама причастна к этому? А может...
З:/окончательно опомнившись/ А может ты не будешь бежать впереди лошади?/угрожающе рычит/
Н: Н-но я всего лишь...
З: Ты меня уже достал! То в прошлый раз обвинял во всех грехах, теперь на меня Армагеддон повесить хочешь?! Я больше вообще ничего говорить без адвоката не буду/порывается уходить/
Н: /с надеждой в голосе/ А с адвокатом?...
Зена прикладывает два пальца к шее, будто хочет перекрыть кровоток, указывает на Найджела и поднимает бровь.
Н:/испуганно хватается за шею/Д-Да, спасибо за интервью!
Зена уходит.
Н: /в сторону/Уф, ну и интервью!/уже громче/ Итак следующий гость нашей программы - Геракл, который также оказался в эпицентре событий. Приветствую, Геракл.
Геракл(Г): Привет!
Н: Геракл, мы хотели бы услышать от вас подробности этого инцидента.
Г: Да, рассказывать право нечего. Приходим с Зеной, значит, Салмоней нас вызвал. Кричит: "Караул! Конец света!" Ну мы не поняли, пошли посмотреть, что и как. Видим, стоит камень, на нем надпись. Я сразу смекнул, что это мачехина работа....
Н: Ага, вы уверены, что это сделала Гера. Но зачем? С какой целью?
Г: Да кто ее знает? Душа женщины потемки, это я вам говорю!/многозначительно поднимает палец/ Да и какая разница, зачем? Это ее стиль - камушек забацать, постращать. Сто пудово - она.
Н: А как вы относитесь к тому, что Зена может быть причастна к грядущему апокалипсису?
Г:/удивленно/ Кто, Зена? Да я вас умаляю! Зачем ей это?
Н: Зачем? Она признала, что ей совершенно нечем было заняться последнее время. Более того, была произнесена фраза, что она очень рада, что какой-то негодяй...
Г:/перебивая/ Гера!
Н: Допустим, Гера, готовит массовое уничтожение людей!
Г: Да ладно, я тоже рад, что...
Н:/воодушевленно/ Ага! Следовательно, вы можете быть соучастником!
Г:/оторопело/ Что?
Н: Вы только что признались, что рады грядущему концу света!
Г: Я не...
Н:/еще больше воодушевляясь/ Возможно, именно вы с Зеной готовите Армагеддон, чтобы потом спасать людей и повышать свой рейтинг популярности! Значит...
Г:/до него дошел смысл сказанного/: ЧТОООООО!!! Да как вы смеете! Да я...., да вы.../задыхаясь от возмущения/ Да я двенадцать раз награжден орденом "Герой Греции"! Да меня пять раз номинировали маской "Золотой герой".../чуть тише/... по лицу..../снова возмущаясь/ Да я вообще пацифист! Как вы могли обвинять меня?! Наидобрейшего! Величайшего! Да ты******** /уходит в расстроенных чувствах/
Н:/потирая ухо, "номинированное" кулаком Геракла/ Ага, пацифист, как же!/приходит в норму/Кто у нас следующий?/смотрит в блокнот/Зевс - царь богов, повелитель молний и грома, любимец женщин.
Зевс:/появляясь из воздуха/ А последнее можно было и не упоминать.
Н:/заинтересованно/ Почему? Это тайна? Вы не можете ее скрывать, я.. зрители хотят знать всю правду о кумирах и...
Зевс:/грустно качая головой/ Да нет, не тайна. Мы с Герой поругались. Ну там, опять из-за смертной/мечтательно вздыхает, вспоминая очередную пассию/.
Н:/продумав меньше секунды/ Ссора верховных богов Олимпа, камень, который по уверениям Геракла сделала его мачеха, желание скрыть от нас правду /объявляя вердикт/ Вы причастны к концу света и являетесь его виновником всего того, что будет проходить на Земле 21 дня сего месяца!/Торжествующе/ Я раскрыл заговор!
Зевс:/возмущенно/ Кто, я? Конец Света? Да вы что, с дубу рухнули? На кой мне конец света? Я вообще жертва всех этих апокалипсисов, армагеддонов и прочих катаклизмов! А вы меня обвиняете? /уже капризно/ Никто меня не любит, никто не уважает! Дети меня не слушаются! Жена родная прям МеГера какая-то, амброзии не хватает, постоянно экономить приходится, Организация Объединенных Небес на меня зуб точит, подсидеть хотят, развели тут свои порядки, бюрократы!/чуть ли не плача Найджелу в жилетку/ А тут еще обвиняют в каком-то заговоре! ААААА! Чист я! Неповинен!
Н:/пытается успокоить плачущего бога/ Ну-ну, не стоит. Я только предположил, что вы...
Зевс рыдает еще пуще.
Н: Не стоит так волноваться! Чем можно вас утешить?
З: /на минуту поворачивает к нему абсолютно спокойное лицо/ А есть у вас на примете красивая, молодая девушка?
Н: Нет.
Зевс: АААААА! Чист я! Неповинен!! Не любят! Не уважают!
Н: /все еще пытается успокоить Зевса/ Кхм, знаете, я слышал у одного торговца Салмонея есть бар и там, говорят, есть прекрасные девуш...
Зевс.: /тут же перестает плакать/ Правда? Адрес, живо адрес!/получает адрес на свитке/ До свидос!
Н: Погодите! Я даже не спросил, кого вы подозреваете!
Зевс:/уже исчезая/ Всех!
Найджел недоуменно смотрит ему вслед.
Н: "Всех" - сказал Зевс. Мы можем подозревать всех! И следующий подозреваемый - Арес, бог войны, известный нам как горячий поклонник Зены и ее бывший патрон.
Арес появляется в кресле.
Н: Добрый день, Арес!
Арес(А):/угрюмо/ Для кого добрый, а для кого не очень.
Н:/весь во внимании/ Что вы хотели сказать.
А.: Я сказал все, что хотел. Давай, валяй свои вопросы!
Н:/в замешательстве/Хорошо. Итак, первый вопрос - что выдумаете обо всей этой ситуации?
А.: Ничего хорошего.
Н: Поясните пожалуйста.
А:Я говорю, что от конца света ничего хорошего не ждите.
Н: Вы все-таки верите в эту неподтвержденную информацию?
А.: Не поверишь тут, как же/потирая ладонью затылок/ Мне, так сказать, первому этот конец света персонально устроили.
Н:/с интересом/ Кто?
А:/сухо/ Зена.
Н:/торжествуя/ Ага! Все таки Зена причастна к апокалипсису!
А: Ага/явно думая о другом/ устроила мне понимаешь взбучку: "Это твоих рук дело! Я все знаю! А ну, гони извинения и подарок!" А я ни в чем не виноват!
Н: Погодите! Вы сказали, что Зена устроила вам персональный конец света, в чем он выражался?
А:/недоуменно посмотрев на Найджела/ Как, пришла, утроила взбучку, разгромила весь храм.../смотрит на камеру/ скажите, а Зена может это услышать?
Н: Вне всякого сомнения.
А: /расплываясь в улыбке/ Ой, да? Зена, привет! /машет рукой/
Н: Так что же было дальше?
А: Ты о чем?
Н: Вы говорили, что Зена устроила вам персональный конец света...
А:/порывисто/ Кто, я сказал? Да вы что! Я такое не говорил! Нет! Зена пришла, мило спросила, не я ли все это натворил, и ушла, когда узнала, что я не виновен!
Н:/растерянно/ Но вы же только что обвинили Зену в создании Армагеддона!
А:/угрожающе/ Я этого не говорил! Это все ты придумал!
Н: Но...
Арес создает энергетический шар и играет с ним. Найджел мгновение смотрит на шар.
Н:/судорожно сглатывает/ Да-да, конечно. Давайте перейдем к следующему вопросу. Кого вы подозреваете?
А: /продолжая играть с шаром/ О, трудно сказать. Это может быть кто угодно.
Н: Зена предоставила нам список своих подозреваемых. Это - Михаил, Каллисто, Цезарь, Дахок и Люцифер и в..в.. вы согласны со списком?
А: Это она их подозревает? Тогда я тоже! Полностью поддерживаю ее в ее опасениях!/улыбается в камеру/
Н: Эээ, хорошо. Как вы думаете, что ожидает человечество?
А: Ну, я не знаю, войны, там, эпидемии, извержении вулканов и так далее...
Н: Прогноз не оптимистичен. И еще вопрос...
А: Хватит! Мне пора! Заболтался я с вами! Мне еще перед Зеной изви, т.е. к Зене мне надо, срочно!
Исчезает в синей вспышке
Н: Боги! Ну что с ними делать? /снова заглядывает в блокнот и холодеет от ужаса/ Эм, а... я..., следующая вражина, ой т.е. гостья - Каллисто./Опасливо смотрит за кулисы/
Выплывает Каллисто, вся одетая в белое.
Н:/настороженно/ Здравствуйте, Каллисто...
Каллисто(К): Мир и любовь всем живущим на земле!/с любовью смотрит на репортера/
Н: Э, да, спасибо. /несколько успокаивается/ Скажите, как вы относитесь к обвинениям в ваш адрес на счет грядущего апокалипсиса?
К: /отрешенно/ Конец света?.../что-то вспыхивает в глазах/ Конец света?/появляется демоническая улыбка/ Я люблю конец света! А кто его устраивает?
Н:/испуганно прячется за блокнот/ Эм, я хотел спросить у вас....
К: У меня?/снова становится отрешенной/ Я его не устраиваю.
Н: Д-да? А вот Зена...
К: Зена? Зена сказала, что я устрою конец света? Да я ангел во плоти!/хищно улыбается/ Да я ваш свет в конце коридора, тьфу, туннель в конце света, ой, т.е. свет в конце туннеля! Вот!/довольно смотрит на Найджела/ Тебе еще не нужен свет в конце туннеля?
Н: /уже спрятавшийся за стул/ Н-нет!! НЕТ!!!
К: /разочарованно/ Ну, не хочешь, не надо. /уходит за кулисы, откуда слышится истошный вопль костюмера "Нет! Я не хочу туннеля! Спасите!"/
Найджел садится на стул, отряхиваясь.
Н: Ну и выпуск получается. Гм, надеюсь следующий наш гость...
Перед ним появляется Люцифер, небрежно поигрывая пригласительным билетом.
Н:/почти шепотом/... Принц Тьмы....
Люцифер(Л): Он самый/довольный, садится в кресло/ Где-то я тебя видел?
Н:/поспешно/ Нет! Нет! Вы ошиблись! Мы встречаемся ПЕРВЫЙ раз/про себя/..надеюсь, последний...
Л: Да? Ну ладно. /благодушно/Давай, задавай вопросы. Я сегодня добрый.
Н: Кхм, итак, первый вопрос - кого вы подозреваете в сложившейся ситуации.
Л: Михаила!
Н: О как! Откуда такая уверенность? Он же все таки архангел!
Л: Ага, как же! Добро с крылышками! Знаем мы таких! Притворяется! Выслужиться хочет, гад!/начинает закипать/
Н: Да? Но зачем ему устраивать апокалипсис?
Л: Как зачем? Этого его хобби! Он уже не раз пытался, только его герои ваши останавливали! А знаете, какой у него план? Устроит конец света, свалит все бедствия на меня, устранит последствия и выслужится в херувимы.
Н: А вы на самом деле не виновны?
Л: Чист, как хрусталь! Да и зачем мне это? Мне и так в королевстве забот хватает! А еще эти беленькие постоянно докапываются - то бумаги на души не так заполнены, то животные в ненадлежащем виде! Мне не до апокалипсисов.
Н: Хорошо, значит вы подозреваете Михаила в конце света?
Л: Я подозреваю его во всем! Вот в прошлый раз, когда я только стал таким. Это же он меня подослал к Зенке! Он все наперед знал!
Н: /задумавшись/Да, я думал, вы вините Зену.
Л:/прищурившись/ Нет, где-то я тебя видел!
Н: /испуганно старается зарыть лицо руками/ Нет, я же говорю, это ошибка!
Л:/продолжает его изучать/Тот тоже постоянно вопросы задавал и приставал...
Н:/уже почти в обмороке/ Нет! НЕТ! Это не я был!
Л: /успокоившись/ Ладно, на нет и суда нет/улыбается/
Н: /часто дышит, пытаясь придти в себя/ И последний вопрос - если бы вы все-таки устраивали конец света - какие бы последствия он имел?
Л: /задумавшись/ Знаете, так сразу и не скажешь....
Н:/хватаясь за спасительную нить/ Да? Ну и ладно! Спасибо за ответы на вопросы! Прощайте!
Л:/строго/ Нет, все же, до свидания!
Найджел белеет. Люцифер хохочет и исчезает.
Н:/поворачиваясь к камере/ Д-дорогие д-друзья, итак, м-мы узнали, что никто из з-здесь присутствующих не п-причастен к концу света/ в полуобморочном состоянии/ С вами был еле живой от страха, Найджел/грохается в обморок/

Работала оператором ток-шоу и подсказывала вопросы Найджелу, Селли


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Netuz Дата: Вторник, 2012-12-18, 4:33 PM | Сообщение # 6
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует


Весьма примечательно выглядела доска объявлений, протолкаться и прочитать на ней что-либо было трудно, но нам это удалось:

Страх сковал твое сознание, нервы расшатались, ожидание давит на твой мозг.Улётные туры решат твою проблему. Наджара

Организую переезды по суше и по морю. Встреть конец света на его краю.
PS: всегда трезвые грузчики и веселая команда. Одиссей

Ищу спутницу скоротать вечерок, перед смертью в Храме Бога Войны - Особые приметы высокая, голубоглазая брюнетка, в коже и с шакрамом на поясе, блондинок косящих под Зену просьба не беспокоить! Арес

Покупаю донорские органы. Они вам больше не понадобятся. Прометей

Мойры и Ко организуют для вас путевки в Рай или Ад. Все зависит от платы. Мойры

Экскурсии и шоп-туры по владениям Аида. Харон

Конец света тоскливо встречать одному. Избавим от одиночества. Афродита и Сын

Верну черный парик безвозмездно, только немножко поломаю ноги и руки владелице и совсем капельку сломаю шею. Зена

Телепортация в прошлое и будущее с инструктором. Алти

Скоро конец света. Покайтесь и покупайте приборы ночного видения!Свитки покаяния прилагаются. Салмоней

Ты красив, умен, но не умеешь писать и читать?! Это не обязательно, я прочту тебе свои свитки, лицо великого героя и барда - это последнее, что ты увидишь перед смертью. Габриэль

Даю частные уроки владения собой - научу как убить, когда очень хочется и не делать этого, когда так хочется. Ева-Ливия

Помогите, пропал парик! Приметы: черный, с дредами, на концах розовые бантики. Просьба вернуть до Конца Света - Папе не в чем идти на праздник! Надежда.

Хотите проверить насколько защищен ваш дом от воров и сколько ценных вещей у вас можно украсть?! Обращайтесь в службу "Придем, пошарим, но не украдем" - только выясним. Автолик

Сдаю комнаты на Олимпе: дешево, сердито и до Конца Света. Наличие призрачной семейки наполнит ваш досуг непередаваемыми ощущениями. Гермес

Готова представлять Ваши интересы на БОЖЬЕМ суде. Деньги по договору принимаются до 23 часов 59 минут 20 декабря 2012 года. Позаботься о своем будущем заранее. Дирси

Куплю или возьму в аренду душу на время Судного дня. Алти

В связи с увеличением пассажиропотока, куплю баржу. Харон

В продажу поступили абонементы в рай на декабрь. Михаил

По случаю апокалипсиса в аду начато строительство нового современного жилищного комплекса. Индивидуальный котел, безперебойная подача высококачественной серы, у ваших чертей всегда будут вилы из медицинской стали. Спешите, количество мест ограничено. Предъявителю скидка 5%. Люцифер

Расталкивали и распихивали зевак, Татьяна77, Селли, Ари, Netuz, Sekmet


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Netuz Дата: Вторник, 2012-12-18, 4:57 PM | Сообщение # 7
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует


Редколлегии, упорно отбивающейся от Найджела, пытающегося "помочь" своими домыслами, удалось собрать 13 самых страшных женщин, которые при любом раскладе могут устроить небольшой катаклизм, среднего размера катастрофу при самых малых возможностях, используя только собственный потенциал.


13 самых-самых всадниц Апокалипсиса


1. Селеста




2. Грингильда





3. Ева/Ливия




4. Наджара



5. Надежда



6. Веласка



7. Дисгармония



8. Тара



9. Мэвикен



10. Каллисто



11. Алти




12. Зена



Бонус - Гера




Прятались от возмущенных всадниц за Найджела, Селли, Татьяна77, Ари


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Netuz Дата: Вторник, 2012-12-18, 5:12 PM | Сообщение # 8
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует


Хлеб любого журналиста - сплетни вернее новости, мы решили поделиться с вами нашим хлебом:


Сегодня на пресс-конференции Михаил заявил, что ввиду отсутствия финансирования конец света переносится на неопределенный срок.

У храма Ареса был обнаружен Бог Войны, пытающийся выползти из дверей с черным париком в зубах, рука появившаяся из проема ловко утащила Бога за штаны внутрь, окрестности еще долго оглашались воплями Ареса:"Помогите насилуют".

Наджара сменила род занятий – теперь она личный психолог для всех джиннов, духов и глюков!

Афродита уговорила Вирджила признаться в любви своей даме сердца. Теперь Ева хочет броситься к нему на шею, а Ливия сломать эту шею.

В Греции букмекерская контора "Салмонелла" начала принимать ставки на конец света.
По решению конторы, в случае наступления конца света ставки игроков будут увеличены в 555 раз.

Всадники Апокалипсиса взбунтовались не хотят проводит Конец Света требуют прибавку к зарплате, смены имиджа и отпуска в тихом месте, где не надо будет никого убивать или карать!

Арес, наконец, отстал от Зены, сославшись на нехватку сил и времени, поговаривают, он уехал в Индию повышать свой божественный потенциал.

Афродита решила выйти замуж в день Конца Света, обосновав тем, что удобно справить три события за раз – свадьбу, похороны и поминки!

Зене стало скучно без проблем и козней, она решила съездить в Индию, но была остановлена Габриэль обещавшей создать ей их в Греции, не отходя от костра.

Люциферу стало скучно в Аду, он попросил выписать себе с Небес Элая, после недели в его компании он стал белеть, добреть, рога и копыта отпали, Михаил испугавшись конкуренции, пригнал трёх Фурий -сучность демона была восстановлена!

Габриэль решила заняться благотворительностью, бесплатно кормить всех сирых и убогих, под чтение своих свитков, но вышла неувязочка, еда приготовленная Зеной вызывала один позыв - поскорее убежать в кусты и культурное просвещение было сорвано.

Дахок решил пышно отметить Конец Света, устроив карнавал, с торжественным проходом перед зрителями всех мифологических существ, но мероприятие оказалось на грани срыва пропал его парик, Надежда готова поклясться жизнью Ареса, что не видела его, а Дахок готов убить парочку за него!

Узнавали, распространяли и придумывали сплетни новости, Ари, Селли, Netuz


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Netuz Дата: Вторник, 2012-12-18, 5:16 PM | Сообщение # 9
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Как любое уважающее себя печатное издание мы не могли пройти мимо астрологического прогноза на неделю.

Неделя до Конца Света, но вы не знаете, чем себя занять?! Не переживайте астрологический прогноз от Алти поможет вам грамотно умереть развлечься!


"7 способов развлечься и, если повезет, умереть согласно гороскопу"


7 дней до Конца Света. - Вы только узнали, что всему миру крышка? Расслабьтесь в кресле с курительной смесью «Убойные глюки от Алти» и получайте удовольствие, пока все вокруг бегают и кричат, глядишь и передоз случится!

6 дней до Конца Света. - Вы проснулись в этом мире? Тогда самое время начать зажигать, тем более, что рядом с вашим домом Веласка проводить фаэр шоу, смертельные эмоции вам гарантированны!

5 дней до Конца Света. – Вы всё ещё в своем теле? Это ненадолго, пойдите, достаньте Каллисто, вот увидите, она поменяется с вами телами, экскурсия по небесам, с посещением Ада прилагается!

4 дня до Конца Света. – Вас ещё черти не унесли? Печально, но поправимо, сходите
к родственникам, и проведите вечерок в кругу семьи, смейтесь, улыбайтесь, пейте, они сами сдадут вас в Тартар, от злости!

3 дня до Конца Света. – Вас не отправили в мир иной? Самое время покаяться и очистить душу, как хорошо, что по соседству есть «Молельный дом Элая». Поведайте о своих тайных желаниях и совершенных грехах – Ева вас простит, а Ливия разорвет круг вашей жизни!

2 дня до Конца Света! – Вы, однако, живчик! Но звезды не лгут, сегодня Боги решат вашу судьбу – просто зайдите в храм Ареса и разрисуйте стены надписями – «Зена тебе не любит, ты слабак!» Вот увидите, как чудесно будет уклоняться от огненных шаров, и бегать от разъяренного Бога, приближая неизбежный конец.

День Конца Света – ВЫ ВСЁ ЕЩЁ ЖИВЫ?! Теперь уж ненадолго, никуда не уходите, покоритесь судьбе и спокойно ждите прихода смерти. Но, если все, же Конец Света сорвет, одна совершенно не знакомая мне воительница знайте, Вы всегда сможете меня найти в моем шатре - «Я приведу вас в рай, через Ад».

На звезды смотрела и доводила Алти, Ари


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Netuz Дата: Вторник, 2012-12-18, 5:19 PM | Сообщение # 10
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует


Сегодняшний репортаж ведется в обстановке паники, ужаса и желания хоть что-то сделать хорошего в этой жизни - то есть в преддверии Конца Света.

Мойры со всей уверенностью заявляли, что по их полотну конец света наступит только через год и три дня, но так как их никто не слушал и доверял малопроверенной информации желтой прессы, сестрички обиделись, порезали полотно судьбы и распродавали его по кусочку с автографами - на бутылку не хватало.

Афина так же хотела составить свой астрологический прогноз, но так увлеклась словами астрологический и прогноз, что забыла что делала и решила пойти к Габриель, и поучить ту как стилистически верно описать Сумерки.

Конфедерации Света и Тьмы решили устроить соревнования по продаже мест в раю и аду, присутствовали моменты обламывания рогов и ощипывания перьев из крыльев из-за конкурентной борьбы.

Салмоней сливал информацию противобортсвующм сторонам по клиентской базе и получил в награду льготные vip места в рай и ад на ближайшие сто лет.

Особой популярностью пользовались атеисты - за поимку этих сущностей в свои кущи, котлы, сады и так далее, вербовщики получали премию от "высшего" или "низшего" начальства.

Каллисто принимала вне очереди тех, кто не хотел мучиться ожиданием и устраивала им быстрый конец.

Джоксер решил найти ту самую Свету из-за которой наступал конец, но увидев очередь к Каллисто, решил разузнать что же там дают.

Надежда старалась сделать всем хорошо и поэтому соревновалась с Каллисто по количеству упокоенных удовлетворенных.

Ева-Ливия реально обогатилась, она получала премии и от "высшего" и от "низшего" начальства, умудряясь продавать путевки на оба направления, а чтобы об этом никто не узнал, отправляла счастливых обладателей к Каллисто или Надежде за штампом и квитанцией "уплочено".

Афродита сбилась с ног подбирая походящий наряд для умопомрачительного окончания собственной карьеры.

Зевс решил повеселиться напоследок, но Гера приставила к нему Тару с указанием откусывать пол уха, если тот будет клеиться к гречанкам, к сожалению она не дала указаний как действовать, если Зевс будет клеиться к Таре.

Дахок всеми силами старался найти и устранить конкурента по организации Армагеддонов, считая себя главным спецом в этом деле. Геракл только и успевал вытаскивать из его загребущих рученок очередного подозреваемого.

Зена следила за Аресом, а Габриель за Зеной, за Габриель следила еще куча народа, поэтому Арес не понимал, что за процессия следует за ним и никак не дает купить цветы и свадебный подарок.

Греки выстраивались в очередь на корабль Одиссея, с мольбами отвести их на необитаемый остров, подальше от этого сумасшедшего дома.

В момент данных происшествий Грецию посетила делегация из далекой страны Майя. Экскурсанты с интересом зарисовывали камень, надписи и с восхищением наблюдали за творящимся бедламом - выглядело это весьма и весьма подозрительно.

Букмекерские конторы принимали ставки на то, в каком именно виде произойдёт Конец света, особой популярностью пользовались варианты: "У Посейдона прорвет канализацию - будет наводнение", "Апполон нахимичит с электросчетчиком и солнце взорвется", "Аид переест гороховой похлебки и от его пуков начнутся землетрясения", и самое популярное "Зена и Арес поженятся - это полный капец".

Жители многострадальной Греции, которые уже были согласны и на Армагеддон с Апокалипсисом вместе взятыми лишь бы избавиться от героев, злодеев и богов, тайно собирали подписи на петицию в пользу снятия продолжения сериала, с условием, что съемки будут проходить в Северном Ледовитом океане, под водой или в пустыне, лишь бы подальше от Греции!!

Репортаж вела, успевшая сделать хоть что-то хорошее в этой жизни /связавшая и заткнувшая кляпом Найджела/ Netuz


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Netuz Дата: Вторник, 2012-12-18, 5:23 PM | Сообщение # 11
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует


Не будучи дураками греки быстренько настрочили парочку другую анекдотов про творящееся непотребство

Мелигер напился, уснул и проспал конец света. Просыпается, выходит на улицу, а вокруг никого. Зашел он в таверну, а там пусто и литры спиртного на полках стоит.
- Эх, значит все-таки на Елисейские поля попал.

*****
Как любил говаривать Дахок : "Как встретишь конец света - так его и проведешь".

*****
— Верховный Жрец, у нас тут на камне закончилось место для календаря! Что делать?
- А на какой дате вы остановились?
- 21 декабря, 2012 год.
- Ну ладно, на наш век хватит!
- Верховный Жрец, но нас могут неправильно понять наши потомки!
- Да хрен с ними!

*****
Арес узнал у судеб, что после конца света не будет страшной и мучительной смерти. Просто все люди подключатся к единому информационному полю и узнают всю правду о прошлом и настоящем.
Значит и Зена тоже узнает.
Значит все-таки страшная и мучительная смерть.

****
Дельфийский оракул, подтвердивший предсказание о конце света, дополнил свой прогноз, предупредив, что в следующем году ожидается аномально жаркое лето.

****
- Джоксер, ты как конец света будешь встречать?
- Как все!
- Ну, это понятно, а после?

****
Из разговора простых греков:
- Слыхал? Конец света на сто лет перенесли.
- Гады! Я ж не доживу!

****
Гефест: - Ну что там на счет конца света решили? Мне цепи ковать, каллайдер запускать или не нужны будут?
Афродита: - Я, конечно, переживаю за конец света. Но больше всё-таки меня волнует вопрос, что мне надеть на Новый год?

****
Зена: - Что ты будешь делать, если наступит ядерная зима?
Габ: - Пойду играть в снежки.
З: - ЯДЕРНАЯ!!!
Г: - ЩУПАЛЬЦАМИ!!!

****
Решил Дахок устроить на Земле очередной Армагеддон. Обращается приятелю:
- Люцик, я где-то в "окне будущего" неплохой сюжет видел. У тебя случайно астероид на подходящей траектории не завалялся?
- Всемогущий, с астероидами напряг, раньше чем к декабрю 2012г. не подгоню, а вот бригаду раздолбев-бурильщиков я тебе подкину.

****
Джоксер: - Я всегда был на шаг позади своих сверстников: у всей детворы во дворе были деревянные мечи - у меня не было, пошёл в школу - у всех крутые доспехи, а у меня деревянный меч; купили мне "доспехи" - у всех конь боевой, купили мне коня - у каждого по принцессе. Начал встречаться с девушкой - все уже женятся. Я не удивлюсь, если в конец света все умрут, а я выйду на улицу и тихо вполголоса скажу ”Э-эй, а где все?!”...

****
В связи с тем, что ”Конец света” выпадает на ”Пятницу 21”, отныне и далее считать ”Пятницу 13” - устаревшей и недействительной!

Отбирали зарисовки у бедных селян, Sekmet и Татьяна77


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Netuz Дата: Вторник, 2012-12-18, 9:18 PM | Сообщение # 12
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует


Дневник будущего обладателя Пулитцеровской премии

(отрывок из неизданных мемуаров)


День первый


Мой журналистский нюх никогда меня не подводил. Вот и сегодня источник, близкий к достоверному, сообщил мне об ужасном злодеянии, готовящемся на берегах Аттики. О, эта несчастная страна, полная монстров, которые называют себя героями! Сколько еще тебе нужно пережить, чтобы власти наконец-то поняли необходимость реформ? Но мы, журналисты, не сдаемся. Мы, пятая колонная, которая выведет на чистую воду всех преступников. Не знаю, удастся ли мне в этот раз выбраться живым. Не знаю…
Но я готов пожертвовать своей жизнью ради правды. И я отправляюсь в путь.
Все оказалось еще хуже, чем я себе представлял. В Афинах я встретил только молчаливый ужас на лицах. Медленно пробираясь сквозь толпу, я чувствовал холод, исходящий от некогда веселых людей. Они замерли, словно в предвкушении чего-то страшного и впервые в своей журналистской практике я испугался. Еще несколько шагов и я узнаю то, что наверняка навсегда изменит мою жизнь. Возможно, не стоит этого делать? Не нужно открывать ящик Пандоры. Не ходи туда, Найджел! Не нужно! Но моя журналистская этика не позволила просто развернуться и уйти. Толпа расступилась передо мной словно Красное море перед волей Господа, и я увидел его – Камень, сулящий нам столько мучений. Нашему миру может прийти конец, и докопаться до истинных причин могу только я, Репортер.

День второй


Я внимательно исследовал камень с предсказаниями, но даже не он привлек мое внимание. Все эти так называемые герои, которые только и знают, что тянуть соки с простого греческого народа, все еще вертелись рядом. Ох, не зря я подозревал Зену в прошлый раз. Не зря. Теперь она притащила себе на помощь еще одного. Так называемый Геракл, сын Зевса. Судя по описанию типичный мажор и папочкин сынок. Чтобы выяснить, кто именно виноват во всем. я организовал беспрецедентную акцию: устроил ток-шоу. И только теперь я вспомнил как с ними всеми тяжело. Боги, герои…никто из них не хотел отвечать четко на поставленные мною вопросы и попадаться в ловко расставленные ловушки. Очевидно, в стране, где есть Олимп, ток-шоу не приживется. Хм, сейчас как раз появилась мода на реалити-шоу…Интересно, Зевс согласиться?

День третий


Да, даже такие великие журналисты могут уставать. Но у меня был действительно насыщенный день. Я поближе пообщался с одним из подозреваемых – Аресом. Точнее, хотел пообщаться. Но не успел я подойти к храму, как оттуда послышались страшный визг и крики о помощи, а еще кто-то требовал какой-то парик. Может, надпись на камне ошибочна и конец света уже начался? Нет, нужно быстрее убираться отсюда.
Моим вторым пунктом назначения был рай. С моего последнего визита здесь мало что изменилось: все те же облачка, души и невеселый анг…Ой, архангел Михаил. Нет, не надо!
...и падать в ад все так же больно.
А вот в аду все кардинально поменялось, видно, что они готовятся к встрече гостей: все помыто, почищено. Черти в строгих костюмах. О, каждому миллиардному грешнику приз? Интересно.

День четвертый


Мы продолжаем следить за развитием событий. Сегодня я решил пройтись по улицам Афин. Да, великие репортеры иногда опускаются до уровня простого народа. Обычные работяги, у которых в жизни нет ничего светлого, всегда с удовольствием делятся со мной своими житейскими переживаниями, которые можно выгодно прода…продвинуть в новостную ленту. Но афиняне не спешили делиться со мной своими проблемами. Мне так и не удалось никого остановить. Все они куда-то спешили, бежали, что-то несли. Удалось мельком поговорить с неким Салмонеем, он представитель малого бизнеса, который в эту трудную минуту поддержал своим товаром обездоленный народ Греции. Вот это настоящий герой!
Нужно будет обязательно взять у него интервью.

День пятый


Вот и настал тот самый знаменательный день. Волнительный момент для каждого репортера. Я взял свой лучший микрофон, зарядил камеру (были, знаете ли, прецеденты) и отправился на центральную площадь Афин. А там творилось невесть что. И самое обидное, что люди бегали так быстро и кричали так громко, что я просто не успевал их отлавливать и снимать. Вот никакого уважения к прессе. И как я должен зарабатывать себе премию, а?
Я так и знал, конец света так и не состоялся. Это обидно. А вдвойне обиднее, что я так и не успел поймать и отъинтервьюировать зачинщика всего этого. Очень нарывался на интервью Геракл, который считает себя героем дня и спасителем человечества, но я то знаю лучше.

День последний


И все-таки не зря мне платят мою зарплату: я нашел его и даже сделал эксклюзивную фотографию. Хотя я и не очень люблю стиль ню. И пускай это дело не выгорело, но Пулитцеровская премия все равно будет моей. Что вы говорите? Ходят слухи, что Зена изменяет Габриель с Аресом? Или Аресу с Габриель? Геракл уничтожает редкий подвид лернейской гидры? Каллисто сорвала голос? Чьи-чьи следы обнаружены?
Все это вы узнаете только в моей эксклюзивной книге «Правда или ничего: вся подноготная великих героев». И помните: не переключайте канал.

Надеялась на отдельное упоминание в поздравительной речи лауреата, Sekmet


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Netuz Дата: Вторник, 2012-12-18, 9:19 PM | Сообщение # 13
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует


Хотите спасти мир?! Что может быть проще, возьмите пример с Королевы воинов – соберите всех исчадий Ада во главе с Люцифером и пытайте их, заставляя писать ваше имя тысячу раз, когда они совсем обессилят и признаются во всех совершенных и даже мнимым грехах, смело берите с них расписку о том, что Конец Света отодвигается до конца 2012 года, пусть потомки порадуются, а сами с улыбкой на губах уходите в закат.

Хоть мир и был спасен, но главный вредитель - устроитель так найден не был, эллины хотели уж списать всё на проделки Святого Духа, как Геракл неожиданно привел зачинщика, им оказался Салмоней. Оказывается, совершенно случайно великий герой набрел на тележку, покидающую под шумок город. Колесо наскочило на камень и оттуда волной хлынуло золото, вырученное от ставок на «Быть или не быть Великому Концу». Пока девчонки висли на мускулистом сыщике, под недовольные стоны Зены о потерянной славе и завистливые комментарии Иолая, Салмоней успел скрыться в неизвестном направлении.

Как показал так и не состоявшийся Конец Света, эллины народ живучий, их не берет ни всемирная паника, ни козни Богов, ни даже попытка особо ушлого торговца нажиться на людском страхе. Что и говорить греки с присущими им многочисленными талантами, виртуозно справились с навалившимися трудностями, и снова жизнь вошла в привычное русло.



Королева воинов со своей верной спутницей продолжили путешествие по Элладе, Зена была рада, что всё перипетии с концом мира позади, Габриэль была рада, что подруга при ней, Арес был не рад, что опять один. Но делать нечего пришлось Богу Войны опять совмещать постоянные грезы о Зене, с необходимостью устраивать, то тут, то там разные козни и кровавые войны.
Геракл с Иолаем решили устроить себе каникулы, перед этим выбив обещание у так хорошо сдружившихся Люцифера и Дахока, что очередной Конец Света подождет до понедельника.
Найджел отделался легким испугом и мнимым нервным срывом, приведшим его в элитную больницу для душевнобольных героев, Богов и простых смертных с поэтичным названием «Жизнь под кайфом». Находясь в палате вместе с 3 Фуриями, Дисгармонией и Мэвикэн репортер вынюхивал пикантные подробности их жизни с Аресом, параллельно записав в блокнотик, что следующий Конец Света будет проходить под лозунгом – «Истребим всех мужчин, чьи имена на А».
Зачинщик всех бед Салмоней, нашел приют в Шаолине временно став послушником, на какие только жертвы не пойдешь, чтобы скрыться от налогов, обманутых вкладчиков и избежать суровой кары от Богов (Зевс поставил кругленькую сумму на Конец Света и проиграл) и героев - Зена обещала выбить из него тягу к деньгам навечно.



На Олимпе вновь воцарилась теплая, домашняя обстановка – каждый день семейные разборки Геры и Зевса сотрясали гору, а спор Афородиты, Артемиды и Афины кто был бы Королевой Конца Света достали уже всех, как на земле, так и под землей.
В Аду царил мир, и покой Люцифер с Дахоком сосредоточено играли в шахматы, обещая друг другу уж на следующий год точно захватить этот мир или на худой конец его уничтожить.
На Небесах Херувимы пели гимн во славу добра и мира, у всех ангелов и архангелов заложило уши, так как солировала Каллисто, никак не хотевшая во время припева просто петь, а не кричать.



Всё что не делается, всё к лучшему вот и этот Конец Света научил эллинов ценить каждую прожитую минуту, каждый счастливый миг их жизни. Греки твердо уяснили, что фантазия Богов и некоторых людей просто безгранична, и умирать им придется очень часто, виртуозно, а потому следует запастись спичками, свечами и провизией до следующего конца, он обязательно будет, как и приход героя который всех спасет.

В шахматы играла, и гимн слушала, Ари


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Netuz Дата: Вторник, 2012-12-18, 9:19 PM | Сообщение # 14
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует


Репортаж веду я, Татьяна77. Точнее не репортаж, а пересказ увиденного. Меня тут занесло в окрестности Шаолиня с прогулкой по музею буддийских святынь. И довелось увидеть такую картину: на холме, за парком святынь сидит полуголый мужик, а к нему, размахивая крыльями, как гусь бежит другой мужик. А уж затем – оператор с видеокамерой и антенной мирового транслирования. Вы бы не заинтересовались? Вот и мне интересно стало, а вот то, что я увидела и услышала поведаю вам.

Т: Аид побери, да это Найджел в смирительной рубашке, скоренько засучив рукава, толкает микрофон в лицо Салмонею.

Найджел/Н/: Журналистское расследование окончено и мы готовы поставить жирную точку в событии будоражившем простой народ и очень непростой народ на протяжении нескольких дней. Как мы уже знаем, всем известный торговец Салмоней стал причиной огромнейшего хаоса. Ненависть к нему поистине огромна и мы не могли не пройти мимо не узнав причин побудивших его к этому.
/обращаясь к Салмонею/как вы здесь оказались? Вы прячетесь? Что заставило вас пойти на обман?
Салмоней/С/: Я здесь, потому, что выгнали меня из монастыря. Ханжи неотесанные./грозится в сторону монастыря/ Мяса они видите ли не едят. А хуже всего, что их абсолютно не интересуют деньги и всяческие блага.
Н: /в нетерпении/ меня все-таки интересует дел об обмане. Почему? Зачем?
С: в двадцатых числах декабря мы с друзьями… встречаемся. А тут они, сославшись на дела, раньше солнцестояния не обещают появиться. Что делать? Скажу: заболел – не причина. Ну все «конец» придется проводить дни в тоске и одиночестве. И вот слово «конец» натолкнуло меня на мысль. Зена и Геракл – герои и вот глобальный конец заставит их появиться. А уж как я заработаю на этом, я не то что мечтал, грезил.
Н: но как? Как вам удалось такое провернуть?
С: /улыбаясь/ замечательный камешек, да?
Н: /в недоумении/но ведь его еще надо было доставить, а вы силой Геракла не обладаете.
С: О, это гениально. Всего-то надо было выбесить Геру.
Н: Геру? И вас это не напугало.
С: Салмонея, может, и напугало, но не Салмонеллу.
Н: Вам помогали?
С: Пара нехитрых тряпок, краска и изысканные манеры и Салмоней превращается в Салмонеллу. Оппа /разводит руки и говорит кривлявым голосом/. Вот так, парниша.
Н: И чем помогла /улыбается иронично/ пышная дама?
С: Я явился в храм Геры в женском наряде и стал восхвалять ее. И как только похвал стало сверх меры, я скосил под дуру и попросил у нее… благосклонности Зевса. Ревнивая богиня вспылила настолько, что храм начал содрогаться, а отыграться не на ком. Зевс не виноват, Геракл – ни при чем, а эта дура влюблена и в нее и в Зевса. Камни полетели во всевозможные стороны. И на мое счастье внушительный кусок стены приземлился на площади. Богиня удалилась наводить шороху на Олимпе.
Н: А надпись?
С:/махая рукой в сторону/ Бакчос- немой камнетес сварганил по моему образцу./откуда-то из листьев достает фигурку камня размером с кулак с известной надписью/ Купи сувенир, на память.
Н: Вы добились своего. Герои явились. Но герои они на то и герои. /обращаясь к камере/ Зена, применив логику, поняла, что кто бы не задумал Армагеддон, предупреждать бы не стал, а так без аплодисментов, накрыл бы всех единым махом. А зачем? Такой вопрос задала себе Королева воинов. Удовольствие мучить людей вечно не сравнимо с минутным триумфом.
Поразмыслив над тем, кто получает больше выгоды – она пришла к верному решению.
Герои остановили панику применив «активную апатию». Зачем то, зачем это, зачем все – если никого не останется. «А давайте просто гульнем» - сказала она. Люди задумались: помирать так с музыкой. И веселье началось. А люди сдавали товар Салмонею, требуя потраченное плюс моральный ущерб.
Зачем? Спросите вы. Отвечу. Харон повысил ставку, Рай и Ад повысил налоги за пребывание.
И вот наш дорогой друг/похлопывая по плечу Салмонея, продолжает/ разорился. Но он не хотел терять свои деньги и пришлось сознаться в обмане и покаяться не без помощи внимательного Геракла.
От праведного гнева веселой толпы Салмонею пришлось спасаться у заокеанских монахов.
С одной стороны все мы неплохо развлеклись, с другой – есть и пострадавшие.
Для одних Салмоней – старый пройдоха, для других – добрый друг. Так кто же он на самом деле – решать вам. А мы оставим его со своими мыслями и к новым загадкам.
Оставайтесь с нами.
/прощается с Салмонеем/ До встречи.

Но тут его отвлекает оператор и мы слышим реплики Найджела.
Н: Найдены следы Гомункулов! Ну так бегом туда. Пленка еще есть? /и путаясь в белом одеянии, убегает с оператором/
С: /в задумчивости/ следы… /оживляется/ гомункулов, гомункулов… следы!/поднимает указательный палец верх в знак того, что пришла идея/. Так чего же я сижу.
/Салмоней вскакивает радостный и взбудораженный, в руках появляются невидимые маракасы/ К камнетесу, к камнетесу поспешу-ка я скорей. /и танцующей походкой он удаляется в направлении, в котором исчез Найджел/

Так и хочется вслед крикнуть: «Постой, ты же голый!» Но идея не ждет.
На сим я заканчиваю свой репортаж и продолжаю медитировать у старых святынь.
С вами была Татьяна77 и небезызвестные нам герои Найджел и Салмоней.


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Netuz Дата: Вторник, 2012-12-18, 9:19 PM | Сообщение # 15
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует


Когда все плохо, главное что?? Ум!




камень ведь можно расколотить и продать на сувениры, для мяйя


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Netuz Дата: Пятница, 2012-12-21, 0:02 AM | Сообщение # 16
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Дамы и господа в преддверии известного факта, представляем вашему вниманию новый номер журнала ЗК, с обновленным составом редколлегии. Приятного и веселого прочтения.

Отдельное спасибо Татьяне77 за идею номера и своеобразное оживление ЗК, за что ей и вручаем награду /за награду большое спасибо go_to_the_rain/


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
go_to_the_rain Дата: Пятница, 2012-12-21, 0:40 AM | Сообщение # 17
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Ну что, дамы, поздравляю вас всех с возрождением журнала. По-моему, у вас отличная и слаженная команда организовалась.
Спасибо за хорошую и позитивную работу. Вы большие молодцы!


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Irina26 Дата: Пятница, 2012-12-21, 4:22 AM | Сообщение # 18
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 477
Статус: отсутствует
Quote (Netuz)
А он в особенности, иш ты, про день рождения мамы забыл. Я ему потом дополнительную взбучку устрою!
Н: Вы считаете, что Арес причастен к грядущему событию?
З: А даже если не причастен, все равно устрою. Так, для профилактики.

Правильно, правильно, пускай лишний раз не расслабляется,а то совсем страх потерял..
Quote (Netuz)
Покупаю донорские органы. Они вам больше не понадобятся. Прометей


Quote (Netuz)
Верну черный парик безвозмездно, только немножко поломаю ноги и руки владелице и совсем капельку сломаю шею. Зена

Главное чтоб в живых оставила.
Quote (Netuz)
У храма Ареса был обнаружен Бог Войны, пытающийся выползти из дверей с черным париком в зубах, рука появившаяся из проема ловко утащила Бога за штаны внутр

История продолжается..а я думала Зена уже всех истребила
Quote (Netuz)
окрестности еще долго оглашались воплями Ареса:"Помогите насилуют"

Арес подожди скоро придет Зена спасет твою честь ... Ой умора..
Quote (Netuz)
Арес, наконец, отстал от Зены, сославшись на нехватку сил и времени, поговаривают, он уехал в Индию повышать свой божественный потенциал.

Бедный Аресик,так изнемог, ведать усиленно отбивался от блондинок в черных париках
Quote (Netuz)
Габриэль решила заняться благотворительностью, бесплатно кормить всех сирых и убогих, под чтение своих свитков, но вышла неувязочка, еда приготовленная Зеной вызывала один позыв - поскорее убежать в кусты и культурное просвещение было сорвано.


Quote (Netuz)
Зене стало скучно без проблем и козней, она решила съездить в Индию, но была остановлена Габриэль обещавшей создать ей их в Греции, не отходя от костра.

Ну,как Габби не понимает Зена должна помочь Аресу повысить его потенциал, ну кто кроме нее с этим справится,заодно и просветится в буддийских храмах.
Quote (Netuz)
Зена: - Что ты будешь делать, если наступит ядерная зима?
Габ: - Пойду играть в снежки.
З: - ЯДЕРНАЯ!!!
Г: - ЩУПАЛЬЦАМИ!!!

..Потрясающе.
Quote (Netuz)
Арес узнал у судеб, что после конца света не будет страшной и мучительной смерти. Просто все люди подключатся к единому информационному полю и узнают всю правду о прошлом и настоящем.
Значит и Зена тоже узнает.
Значит все-таки страшная и мучительная смерть.

А есть, что скрывать...
P.S. Фотка Салмонея вне всяких похвал.
Quote (Netuz)
Татьяна77
Селли
Ари
Netuz
Sekmet

Молодцы!!! Классный новый возрожденный выпуск журнала. Такое яркое и красочное оформление. Юмор на высоте. Продолжайте и дальше на таком же высоком уровне.


Сообщение отредактировал Irina26 - Пятница, 2012-12-21, 4:25 AM
Лагу Дата: Пятница, 2012-12-21, 10:32 AM | Сообщение # 19
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Quote (Netuz)
Царица богов при виде Зены сразу же начинала причитать, что та совсем извела ее сына, и бедный Аресик за неделю похудел еще на тридцать грамм. Поэтому королева воинов спешно стала подбирать в уме подходящую отмазку, но не успела.

вот так, даже Зена побоивается не Богиню Геру, а свекровь Геру!
Quote (Netuz)
2. Говорят, что красота спасет этот мир! Так думали Всадники Апокалипсиса, придя к Афродите за преображением, но Богиня поняла им уже не помочь, и мир обречен!

здорово!
Quote (Netuz)
8. Ангел сошел с небес предупредить о надвигающимся Зле! Но эллины не послушали её – «Не верим девице, бывшей богине и демонице».

Кали на столько запятнала свою репу, что даже будучи ангелом, ей никто не верит
Quote (Netuz)
Отсутствие пункта "Устроил конец света" в вашем резюме - конец демонической карьеры /Дахок/

Дахок в своем репертуаре
Quote (Netuz)
Если вы еще не нагрешили, тогда мы идем к вам, что бы вы не нагрешили уже больше никогда /Архангел Михаил и Ко/

Михаил как всегда проявляет "заботу" о смертных
Quote (Netuz)
Зевс:/возмущенно/ Кто, я? Конец Света? Да вы что, с дубу рухнули? На кой мне конец света? Я вообще жертва всех этих апокалипсисов, армагеддонов и прочих катаклизмов! А вы меня обвиняете? /уже капризно/ Никто меня не любит, никто не уважает! Дети меня не слушаются! Жена родная прям МеГера какая-то, амброзии не хватает, постоянно экономить приходится, Организация Объединенных Небес на меня зуб точит, подсидеть хотят, развели тут свои порядки, бюрократы!/чуть ли не плача Найджелу в жилетку/ А тут еще обвиняют в каком-то заговоре! ААААА! Чист я! Неповинен!

вот у кого проблем выше крыши! Мне даже его как то немного пожалеть захотелось, хотя думаю это один из способов "вызывания любви" у смертных женщин к нему
Quote (Netuz)
А.: Не поверишь тут, как же/потирая ладонью затылок/ Мне, так сказать, первому этот конец света персонально устроили.
Н:/с интересом/ Кто?
А:/сухо/ Зена.
Н:/торжествуя/ Ага! Все таки Зена причастна к апокалипсису!
А: Ага/явно думая о другом/ устроила мне понимаешь взбучку: "Это твоих рук дело! Я все знаю! А ну, гони извинения и подарок!" А я ни в чем не виноват!
Н: Погодите! Вы сказали, что Зена устроила вам персональный конец света, в чем он выражался?
А:/недоуменно посмотрев на Найджела/ Как, пришла, утроила взбучку, разгромила весь храм.../смотрит на камеру/ скажите, а Зена может это услышать?
Н: Вне всякого сомнения.
А: /расплываясь в улыбке/ Ой, да? Зена, привет! /машет рукой/

какой милый Арес =))) А Найджел умеет задавать вопросы с подковыркой!
Quote (Netuz)
Ищу спутницу скоротать вечерок, перед смертью в Храме Бога Войны - Особые приметы высокая, голубоглазая брюнетка, в коже и с шакрамом на поясе, блондинок косящих под Зену просьба не беспокоить! Арес

Арес в своем репертуаре! Даже объявления уже дает!
Quote (Netuz)
Арес, наконец, отстал от Зены, сославшись на нехватку сил и времени, поговаривают, он уехал в Индию повышать свой божественный потенциал.

Quote (Netuz)
Зене стало скучно без проблем и козней, она решила съездить в Индию, но была остановлена Габриэль обещавшей создать ей их в Греции, не отходя от костра.

ааа вот почему так!? Зачем Габи остановила Зену? Уверена Зена бы с Аресом там пересеклись и нашли бы чем заняться
Quote (Netuz)
2 дня до Конца Света! – Вы, однако, живчик! Но звезды не лгут, сегодня Боги решат вашу судьбу – просто зайдите в храм Ареса и разрисуйте стены надписями – «Зена тебе не любит, ты слабак!» Вот увидите, как чудесно будет уклоняться от огненных шаров, и бегать от разъяренного Бога, приближая неизбежный конец.

для любителей "острых очучуний" думаю будет самое оно!
Quote (Netuz)
Джоксер решил найти ту самую Свету из-за которой наступал конец, но увидев очередь к Каллисто, решил разузнать что же там дают.

жаль что не продолжил поиски! Может быть я бы сошла за нее...
Quote (Netuz)
Зена следила за Аресом, а Габриель за Зеной, за Габриель следила еще куча народа, поэтому Арес не понимал, что за процессия следует за ним и никак не дает купить цветы и свадебный подарок.

теперь понятно, все встало на свои места! Вот почему они толпой ходили всегда, да и это не последователи Ареса, а фанаты Габи =)
Quote (Netuz)
Букмекерские конторы принимали ставки на то, в каком именно виде произойдёт Конец света, особой популярностью пользовались варианты: "У Посейдона прорвет канализацию - будет наводнение", "Апполон нахимичит с электросчетчиком и солнце взорвется", "Аид переест гороховой похлебки и от его пуков начнутся землетрясения", и самое популярное "Зена и Арес поженятся - это полный капец".

варианты понравились, особенно про Аида!
Quote (Netuz)
Зена: - Что ты будешь делать, если наступит ядерная зима?
Габ: - Пойду играть в снежки.
З: - ЯДЕРНАЯ!!!
Г: - ЩУПАЛЬЦАМИ!!!

Отличный ответ! Повеселил!
Quote (Netuz)
В связи с тем, что ”Конец света” выпадает на ”Пятницу 21”, отныне и далее считать ”Пятницу 13” - устаревшей и недействительной!

Кстати, идея супер!
Quote (Netuz)
Всё что не делается, всё к лучшему вот и этот Конец Света научил эллинов ценить каждую прожитую минуту, каждый счастливый миг их жизни. Греки твердо уяснили, что фантазия Богов и некоторых людей просто безгранична, и умирать им придется очень часто, виртуозно, а потому следует запастись спичками, свечами и провизией до следующего конца, он обязательно будет, как и приход героя который всех спасет.

Вот в яблочко! Подмечено очень точно и правильно! Каджый год у нас подготовка идет, и Конц Света переносится на следующий =)
Quote (Netuz)
Над номером работали:
Татьяна77
Селли
Ари
Netuz
Sekmet

Молодцы!
Очень здорово и оригинально! А главное актуально! Дальнейших творческих успехов, девчонки!




Сообщение отредактировал Лагу - Пятница, 2012-12-21, 10:34 AM
Татьяна77 Дата: Пятница, 2012-12-21, 12:19 PM | Сообщение # 20
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1459
Статус: отсутствует
Спасибо большое за награду - красивая.
Все мы молодцы
Еще бы как- нибудь анонсировать номер, некоторые не знают, что вышел именно новый номер.


Крылья в химчистке...
go_to_the_rain Дата: Пятница, 2012-12-21, 12:23 PM | Сообщение # 21
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Quote (Татьяна77)
Еще бы как- нибудь анонсировать номер, некоторые не знают, что вышел именно новый номер.


Сделала на всякий случай массовую рассылку о выходе номера )

ЗЫ: а кто-нибудь из авторов мог бы и на главную сайта новость повесить с ссылкой на тему


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
ELISOK Дата: Пятница, 2012-12-21, 7:13 PM | Сообщение # 22
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 127
Статус: отсутствует
Quote (Netuz)
4. Одна шаманка сказала, четвертое солнце сгорит, а пятое возродиться, ей предложили не баловаться спичками и травками.


Quote (Netuz)
В чужом глазу соринку разгляжу, а из своего как вытащу и бревном огрею. /Минья/


Quote (Netuz)
Н: Погодите! Вы сказали, что Зена устроила вам персональный конец света, в чем он выражался?
А:/недоуменно посмотрев на Найджела/ Как, пришла, утроила взбучку, разгромила весь храм.../смотрит на камеру/ скажите, а Зена может это услышать?
Н: Вне всякого сомнения.
А: /расплываясь в улыбке/ Ой, да? Зена, привет! /машет рукой/
Н: Так что же было дальше?
А: Ты о чем?
Н: Вы говорили, что Зена устроила вам персональный конец света...
А:/порывисто/ Кто, я сказал? Да вы что! Я такое не говорил! Нет! Зена пришла, мило спросила, не я ли все это натворил, и ушла, когда узнала, что я не виновен!
Н:/растерянно/ Но вы же только что обвинили Зену в создании Армагеддона!
А:/угрожающе/ Я этого не говорил! Это все ты придумал!

Не повезло Найджелу...
Quote (Netuz)
Н:/продумав меньше секунды/ Ссора верховных богов Олимпа, камень, который по уверениям Геракла сделала его мачеха, желание скрыть от нас правду /объявляя вердикт/ Вы причастны к концу света и являетесь его виновником всего того, что будет проходить на Земле 21 дня сего месяца!/Торжествующе/ Я раскрыл заговор!
Зевс:/возмущенно/ Кто, я? Конец Света? Да вы что, с дубу рухнули? На кой мне конец света? Я вообще жертва всех этих апокалипсисов, армагеддонов и прочих катаклизмов! А вы меня обвиняете? /уже капризно/ Никто меня не любит, никто не уважает! Дети меня не слушаются! Жена родная прям МеГера какая-то, амброзии не хватает, постоянно экономить приходится, Организация Объединенных Небес на меня зуб точит, подсидеть хотят, развели тут свои порядки, бюрократы!/чуть ли не плача Найджелу в жилетку/ А тут еще обвиняют в каком-то заговоре! ААААА! Чист я! Неповинен!
Н:/пытается успокоить плачущего бога/ Ну-ну, не стоит. Я только предположил, что вы...
Зевс рыдает еще пуще.
Н: Не стоит так волноваться! Чем можно вас утешить?
З: /на минуту поворачивает к нему абсолютно спокойное лицо/ А есть у вас на примете красивая, молодая девушка?
Н: Нет.
Зевс: АААААА! Чист я! Неповинен!! Не любят! Не уважают!
Н: /все еще пытается успокоить Зевса/ Кхм, знаете, я слышал у одного торговца Салмонея есть бар и там, говорят, есть прекрасные девуш...
Зевс.: /тут же перестает плакать/ Правда? Адрес, живо адрес!/получает адрес на свитке/ До свидос!
Н: Погодите! Я даже не спросил, кого вы подозреваете!
Зевс:/уже исчезая/ Всех!

В Зевсе погиб великий актер...
Quote (Netuz)
У храма Ареса был обнаружен Бог Войны, пытающийся выползти из дверей с черным париком в зубах, рука появившаяся из проема ловко утащила Бога за штаны внутрь, окрестности еще долго оглашались воплями Ареса:"Помогите насилуют".

Бедный Арес...
Quote (Netuz)
Полотно сотканное с похмелья - трындец всем /Мойры/


Quote (Netuz)
Над номером работали:

Татьяна77
Селли
Ари
Netuz
Sekmet


Девчонки вы молодцы!!!



demon Дата: Пятница, 2012-12-21, 9:49 PM | Сообщение # 23
Великий зенайт
Я: ЗК
Сообщений: 1161
Статус: отсутствует
С Возрождением журнала
Номер на высоте)


Этот мир сделал из меня эгоиста
Здесь не дают парить, следят чтоб ты летал низко.
Меня ведь всё равно нет в списках на проход в эдем
так почему же мне нельзя грешить как и всем?
Netuz Дата: Пятница, 2012-12-21, 10:29 PM | Сообщение # 24
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Цитата (go_to_the_rain)
Вы большие молодцы!
мы такие и главное в супер краткие сроки - 10 дней всего
Цитата (Irina26)
Классный новый возрожденный выпуск журнала. Такое яркое и красочное оформление. Юмор на высоте. Продолжайте и дальше на таком же высоком уровне.
я очень надеюсь что мы продолжим вас радовать
Цитата (Лагу)
А главное актуально!
поспешали во всю мочь хотели успеть, чтобы все было прочитано до конца
Цитата (ELISOK)
Девчонки вы молодцы!!!
это так приятно слышать ^_^
Цитата (demon)
С Возрождением журнала
Номер на высоте)
от старой гвардии это самая лучшая и приятная похвала, спасибо!


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Ари Дата: Суббота, 2012-12-22, 11:07 AM | Сообщение # 25
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Спасибо всем за добрые слова Так рада, что номер понравился

Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Журнал "За Кадром" » ЗК 28 - Апокалиптический (Будет ли свет в конце тоннеля??)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ