• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Журнал "За Кадром" » ЗК 31 - Ковбойский (Wild wild Greece)
ЗК 31 - Ковбойский
Sekmet Дата: Понедельник, 2013-04-15, 9:42 PM | Сообщение # 1
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует


Над номером работали:
Татьяна77
Селли
Ари
Sekmet



Публикация журнала "За кадром", сокращенно ЗК, отдельных его частей, выдержек, запрещена без разрешения авторов и указания ссылки на источник 22 апреля 2013


Sekmet Дата: Понедельник, 2013-04-15, 9:46 PM | Сообщение # 2
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует


В одном захолустном городке А* дикой дикой Греции царило непередаваемое настроение. Шериф Джоксер бродил кругами по салуну и боевито махал кулаками, кого-то вызывая на сражения. За столиком сидел хмурый ковбой - главарь местной шайки разбойников Арес по кличке Бог Войны. Он внимательно оглядывал свои револьверы, явно к чему-то приглядываясь, поэтому Джокс благоразумно старался держаться от него подальше и правильно делал.Рядом с Аресом сидела его помощница - Кровавая Лив, которая маниакально стреляла во всех глазками и постоянно переругивалась со своей второй личностью, известной всем как Милашка Ив.
За барной стойкой Иолай выливал уже вторую бутылку виски, стараясь успокоить своего друга Геракла, известного как герой Запада (и менее известного как Малыш в борделе "У мадам Афродиты"). Но ничто не могло успокоить ковбоя, он выл, скрежетал зубами, в общем всячески действовал всем на нервы. Каждый по-своему переживал исчезновение одного торговца.
А дело было так: три дня назад в городок приехал Салмоней и остановился в салуне "У Сирены". Уже за первый день он продал такое количество никому не нужного хлама (который почему то тут же стал настолько привлекательным товаром, что за него случались драки), что полгорода уже в первый день осталось почти без денег. На второй день была облапошена вторая часть населения, вместе с шерифом, а также Салмоней добрался и до Ареса с его шайкой. Что именно продал ему Салмоней так и осталось не узнанным. Многие пытались узнать, но о дальнейшей их судьбе никто ничего не знает. Поговаривали, что первые полчаса покупки Арес ходил довольный, что-то ворча об избранницах и согласиях, но уже вскоре стал хмурым, злым и все желал найти торговца. И вот на третий день, когда все население города буквально выталкивало Джоксера в салун, чтобы тот наконец выгнал торговца и вернул деньги, все узнали о пропаже Салмонея. Кровать была не убрана, денег на месте не оказалось. Джоксер моментально нашелся, объявил всем, что знает, кто виновен в исчезновении торговца и начал неумело выспрашивать Ареса: где он был и что делал. Один взгляд Бога Войны на шерифа быстро дал понять, что он будет делать, если Джоксер от него не отстанет. Шериф расстроенный и понурый уселся за столик, совершенно не представляя, как выходить из создавшегося положения: Салмонея не было, народ бесновался, Арес угрожал.
На счастье шерифа в этот самый момент в город приехали две очень известные охотницы за голова - Зена и Габриэль. Они моментально подключились к расследованию совершенно без всякого приглашения. Еще раз внимательно осмотрев комнату, Зена обнаружила длинное белое перо. Увидев его, Габриэль покраснела, позеленела, посинела, в общем прикинулась хамелеоном и постаралась не отсвечивать. Но Зена, прекрасно знавшая свою напарницу, устроила ей допрос с пристрастием, и Габриэль рассказала, что когда она в прошлый раз была у амазонок(с которыми она давно была повязана), то на совете было решено выкрасть Геракла для продолжения рода. В этот момент раздался нечеловеческий вой Геракла, и все взгляды уставились на него. Он бился головой об стол, ломал стулья, грыз ногти - вел себя как сумасшедший. Иолай, единственный понимавший бессвязный лепет Героя Запада, объяснил, что Салмоней продал Гераклу какую-то жидкость, которая должна была усилить его сексуальность. Заплатить было нечем, и Геракл уступил Салмонею свою комнату, которая считалась лучшей в городке. Все наконец поняли, к чему ведется весь этот разговор. Доксер хихикал, спрятавшись за Габриэль, Арес вообще ржал как дикий конь, схватившись за живот, буквально подпрыгивая на стуле, а в конце концов перешел на поросячий визг. Гераклу это настроение, понятно, не улучшило, он заревел еще больше и с удвоенной силой начал биться головой об барную стойку.
Посмотрев на весь этот сумасшедший дом, Зена покрутила пальцем у виска и, захватив с собой Габриэль, отправилась искать свидетелей. Свидетеля нашли сразу же - это был Автолик Умелые Ручки - известный Король воров, который переодевшись сторожем банка, пытался вынести оттуда уже второй мешок с деньгами. Схватив его под белы рученьки, Зена показала ему свой револьвер фирмы Ш.А.К.Р.А.М., и вежливо спросила, не видел ли он кого подозрительного. Автолик тут же согласился, что видел, правда уточнил, кого именно он должен был видеть и как этот подозрительный выглядел. Габриэль не к месту начала об этом распространяться, вор закивал, сказал, что:"Точно-точно, их и видел!" и наобум показал направление, а сам, захватив мешок, быстренько ретировался.
Габриэль, состроив благородное лицо, заявила, что она спасет Салмонея, или она не Карающий Бард. Зена ехидно усмехнулась, но промолчала, схватила напарницу за шиворот и направилась в ту сторону, куда указывал Автолик.
А в это время, еще ни о чем не подозревающий Салмоней только что проснулся и увидел, что находится в каком-то вигваме, а над ним нависают явно невменяемые, но очень грозные амазонки. Королева амазонок смутно понимала, что их трофей не слишком похож на Геракла, но это была единственная здравая мысль, заплутавшая в ее мозгу. "Ох, не надо было мне выкуривать всю трубку мира! Говорила мне мама - по одной затяжечке, иначе улет будет полный" - подумала она, и это была еще одна здравая мысль. Но на этом гениальные мысли закончились, сменившись табачным туманом. Заявив, что Салмоней не очень-то похож на Геракла, Королева амазонок провела ребром ладони по горлу, правда пальцами уперлась в глаз. Салмоней все итак понял и начал отчаянно голосить, что он все-таки Геракл, начал активно напрягать свои мышцы (что получалось у него крайне неправдоподобно). Одна амазонка страдавшая на утро косоглазием, сказала, что он какой-то скособоченный, Салмоней нашелся и рассказал, что по утрам он просто расслабляется, и мышцы сползают в живот. Но днем все обратно возвращается на свои места. В доказательство блуждающих мышц он показал свой огромный живот и похлопал по нему рукой.
Амазонки еще посовещались, но особо сильно думать им не хотелось, они махнули рукой и летящей походкой вышли из вигвама. Салмоней бросил им в след вопрос: а зачем, собственно, его выкрали? Королева амазонок развернулась на пороге, блаженно улыбнулась, заявила: "Для продолжения рода!" и ушла. У Салмонея отвисла челюсть.

Пряталась от Кровавой Лив и курила трубку мира с амазонками, Селли


Sekmet Дата: Понедельник, 2013-04-15, 9:53 PM | Сообщение # 3
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Итак, Салмоней был похищен амазонками. Но зачем им вообще понадобилось воровать мужчин? Это и попыталась выяснить наша журналистка.



Татьяна77: (в негодовании) Прерия, блин. Дикая Греция: то пески, то вон деревья в три обхвата. Лианы висят… А если какая-нибудь хрень на голову свалится. Здесь хоть тень. (что-то замечает) оп-паньки (поднимает руки вверх) и что теперь? (считает в уме) итого три дюжины стрел…
Дамочка индейской наружности с разукрашенной физией, т.е лицом: (раздраженно) ты кто?
Татьяна77: Конь в пальто.
Дамочка: (переглядывается с подружками)
Татьяна77: (поспешно) Да шучу, шучу. Не кентавр я…
Дамочка: Кто?
Татьяна77: Журналист я – сказитель реальных событий. Хочу поговорить с главной индейкой, то есть вождем доблестных (в сторону) укуреных (вслух) дев. Я в курсе ситуации с похищением.
Дамочка: Ладно, разберемся. С тобой вождь будет говорить. И да, кстати, откуда ты знаешь наш приветственный жест?
Татьяна77: Амазонки с севера – мои сестры. Названные…
Вария: Кто тут у нас?
Татьяна77: Всего лишь журналист. Освещаю события Дикой Греции для северных Амазонок. Ну и как ваше новое приобретение?
Вария: Приобретение… Жаль вернуть его по гарантии нельзя. Хитрый пупс, а не Герой- Геракл.
Татьяна77: Так зачем он вам?
Вария: Продолжение рода… А полубог всегда лучше простого мужика. Вдруг какие способности через поколение передадутся. А чем больше претенденток, тем больше вероятность, что среди потомства и нужное найдется. И мы снова обретем силу и значимость. А то вон кентавры на наших угодьях своих коров гоняют. Ни во что нас и поселенцы ставят.
Татьяна77: Ну и как удачно?
Вария: Что-то, мне кажется, не того мы Геракла стибрили. Сестра Сибила говорила, что он в городе такой стриптиз выделывает, что все бабы визжат от восторга, а этот все мышцы свои никак по нужным местам не расставит. Но уже кучу сделок заключил, половину амазонок обобрал, другую охмурил. Да, язык у него подвешен. (вздыхает) Вон уже очередь у палатки его.
Татьяна77: Как обмануться то могли?
Вария: Трубка мира это свято. Заключили соглашение с кентаврами и курнули пару раз. Сдается мне, что их шаман, что крутился все подле, что-то такого понасыпал в наш табачок. До сих пор двери двоятся. А уж некоторые в нашем похищенном вообще красавца видят.
Татьяна77: И что делать собираетесь?
Вария: Останутся сестры недовольны – жертвенный огонь, пожалуйста. Будут довольны – найдем как использовать. Ожидаем вечернего стриптиза… Для положенной идентификации.
Татьяна77: Удачи.
Вария: Да, спасибо. Но лучше бы побольше огненной воды и отборного табака. Оставайся: танцы при луне, песнопения и стриптиз – будет весело.
Татьяна77: Посмотрю по ситуации, может, останусь. Вас не засекут?
Вария: ПостЫ. И глухое место. Мы здесь уже не один год. Никого не было. Таинственное место (заговорщически подмигивает).
Татьяна77: Ну, пока. Если позволишь, поговорю с этим типом… (в сторону) если через очередь пробьюсь.
Вария: Да, пожалуйста.

Интервью у амазонки «не в себе» брала Татьяна77. Остаюсь с вами.


Sekmet Дата: Понедельник, 2013-04-15, 9:59 PM | Сообщение # 4
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует


Что связывает отъявленного негодяя и бандита Ареса по кличке Бог Войны и Кровавую Ив?! По сплетням новостям которые разносятся по Дикой Греции стало известно, что эта парочка отлично зажигает как на поле боя, так и в кровати. Но есть проблемка у девчушки мама - Зена очень строгая и опасная. Аресу не поздоровится, всё бы ничего да он в неё влюблен. Бедный Бог они вдвоем его отправят на тот свет к почившим родственникам.

Слухи как известно быстро разносятся, вот и о приезде в захудалое чудное местечко двух охотниц за головами знали давно. Только вот народ интересует не зачем красотки прибыли к ним, а что между ними. Говорят, кто задавал им этот вопрос больше уже ничего не могли произнести.

Как стало известно из проверенных источников одна обкуренная знахарка Алти проболталась, амазонки собираются воспользоваться честью Салмонея, только вот население Дикой Греции интересуется хватит ли этой самой чести на всех девушек или придется помочь с миру по...ну вы поняли собрать?!

Даже среди песков, жары и кровавых разборок может зародиться любовь. Чистая, всепоглощающая и искренняя любовь к деньгам. Автолик Умелые ручки с особой страстью обчищает банки и трепетно складывает награбленное в мешки, так кропотливо сшитые накануне.

Всем только одного и надо...нет, не пожрать, не поспать, даже не влюбиться, а залезть в чужую кровать и узнать, что же там происходит. Вот и нашему корреспонденту удалось одним глазком подглядеть (второй ему выбили) за жизнью скромной и тихой монахини Каллисто. Как выяснилось она ведет двойную жизнь: днем она раба Бога, а ночью раба разврата. Говорят так же, что между ангелом и бесом уж больно хорошо засыпает Пастырь Элай.


Sekmet Дата: Понедельник, 2013-04-15, 10:02 PM | Сообщение # 5
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует


Как выручить из беды горе-любовника Салмонея и не попасться в смертельные объятия краснокожих амазонок?! При этом не потерять честь, скальп и саму жизнь?! Это под силу только Королеве Ковбоев Зене. Она сама кого и чего хочешь, лишит изящным выстрелом из револьвера фирмы Ш.А.К.Р.А.М., а, если не поможет - талантливо перекроет кислород.


«10 способов найти Салмонея от Королевы - Ковбоев»


1.«Элементарный». – Почувствуйте себя Шерлоком Холмсом, ползающим с лупой по месту преступления в поисках новых улик, глядишь, похитители кроме пера и удостоверения личности обронили. А Габриэль пока пусть вживется в роль верного Ватсона и опросит рыдающего Герка так и не ставшего осеменителем жертвой амазонок.

2.«Разведывательный» – Расследование продолжается, соберите как можно больше информации об исчезновении лже - любовника Салмонея. Можно вытрясти: дурь, мозги и прочее из всех его сомнительных дружков, авось они поделятся с вами полезной информацией. Ведь шоковую терапию ещё никто не отменял, да и угроза скорой смерти поможет вести конструктивный диалог.

3.«Пикантный» – Самое время обойти все известные салуны Дикой Греции и познакомится поближе с пассиями Салмонея. После пятого кабаре, 10 рюмки виски и 15 подружки вы зареклись сами пристукнуть нерадивого торговца. За всех обманутых и покинутых им женщин, и от себя добавить разок-другой за утреннее похмелье, расшатанные нервы и растяжение лодыжки (нелегко Королеве Ковбоев было танцевать канкан на барной стойке).

4.«Воинственный»
– Пора сходить в гости к старому знакомому и бывшему подельнику Аресу, именующего себя Богом войны. Конечно, ваш нынешний друг и партнер по «Пути Добра» Габриэль будет против, но надо, же опросить красавчика на предмет причастности его к похищению Салмонея. Да и уж больно хочется от души подраться и разнести в хлам его дом, тем самым выразить к Аресу глубокую, но не явную признательность. А поцелуй напоследок будет из чисто «плановых» и «корыстных» соображений.

5.«Религиозный» – Самое время обратиться к высшим силам, посетите молельный дом и поговорите с пастырем Элаем и монахиней Каллисто. Это ничего, если первый попытается наставить вас на путь истинный и уговорить бросить работу охотника за головами, а вторая предложит эти самые головы зачем-то сохранить.

6.«Улетный» – Религия не помогла пора расширить границы сознания. Следует сходить к местной знахарке Алти и курнуть-вдохнуть её знаменитую ядреную смесь. И заодно местных кактусов отведать, она говорят больно хороши в это время года. Обдолбанному, то есть просветленному да откроется местонахождение Салмонея.

7. «Законный» – Навестите, наконец, шерифа Джоксера в тюрьме, куда его заточила ваша подруга Габриэль за приставание. Он как - никак представитель закона, пускай и ищет Салмонея, а вы пока отдохнете в местном spa-салоне у Наджары. Говорят, местные джинны-массажисты, такое вытворяют, что даже пастырь Элай не может потом грехи отпустить.

8.«Шпионский» – Пора брать инициативу в свои руки! Вы и Габриэль прикинетесь бледнолицыми амазонками, и навестите своих краснокожих сестер. Адрес, наконец, вы выбили из Кровавого барда, детали «сладкой пытки» останутся за кадром.

9.«Героический» – Героем везде у нас дорога и почет, самое время подключить Геракла. В конце концов, из-за него, а вернее из-за его отсутствия заварилась вся эта каша. Пусть теперь идет и разбирается с амазонками сам, а то все кричать могут о МЕГА достоинстве, а как дела доходит до его активного применения, видите ли, их в комнате нет.

10.«Салмонейский» – А может ну их всех в кактус?! Пусть сами решают свои проблемы с осеменением, вон, сколько героев в Дикой Греции зря песок топчут. Главное пусть амазонки Ареса не трогают, да на Габриэль не заглядываются и тогда револьвер фирмы Ш.А.К.Р.А.М. не выстрелит пока в них. В крайнем случае, можно выкупить Салмонея у амазонок, благо его заначку вы нашли, свои кровно заработанные теперь тратить не придется.

Способы испытывала, да в салуне зажигала Ари.


Sekmet Дата: Понедельник, 2013-04-15, 10:13 PM | Сообщение # 6
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует


В салун влетает ковбой, достаёт револьвер и начинает палить по бутылкам. Расстреляв все пули, он прыгнул на лошадь и ускакал. В это время за столиком сидят два ковбоя и пьют виски.
-Герк, а кто это такой?
-Это Неуловимый Джокс!
-И что, его никто поймать не может?
-Да кому он, нафиг, нужен?

Ковбой Габриэль на берегу Амазонки раздевается, чтобы искупаться.
- Не купайся здесь, - говорит ей Каллисто. - Здесь полно крокодилов.
- А где их нет? Очень купаться хочется.
- Крокодилов нет ближе к океану.
- А это точно?
- Точно, точно. Они акул боятся.

- Габриэль, видишь, среди тех троих одного с двумя кольтами?
- Зена, они все с двумя кольтами.
- Ну, со шпорами, видишь?
- Зена, они же все со шпорами!
Разозленная Зена выхватывает револьвер. Ба-бах!
- Габ, видишь того, кто остался жив?
- Вижу, ну и что?
- Он мне не нравится, Габриэль!

Два ковбоя едут по пустыне. Арес небрежно, но постоянно стряхивает
пепел на Геракла.
- Эй, Арес, а тебе не кажется, что ты смахиваешь на идиота?
- Хорошо, я буду смахивать в другую сторону...

Три ковбоя скачут по прерии. У них на пути глубокий овраг. Геракл говорит:
- Ковбой я или не ковбой?
Разгон, прыжок - эх, не долетел.....
Иолай:
- Ковбой я или не ковбой? - прыгнул и упал в пропасть.
Зена:
- Эх, ковбой я или не ковбой?
Пришпорила лошадь, взяла разгон побольше. Вдруг у самого края Арго резко останавливается и говорит:
- Ты ковбой, ты и прыгай.

Ковбой Арес прямо на коне заезжает в салун.
- Барменша, мне бутылку виски.
Барменша - Габриэль:
- С собой?
- Нет, без вас.

На Диком Западе. Ковбой Каллисто и Габриэль.
Каллисто:
- Сиротка, возьми конфетку.
- Какая я тебе "сиротка", вот мой отец стоит.
Каллисто вынимает кольт, стреляет.
- Сиротка, возьми конфетку.

Ковбой Джоксер забегает в банк - глаза горят, челюсть выпятил, руками машет, орет:
- Всем на пол!!! Это облажание!!!
- Ограбление?! - услужливый голос из толпы.
- Облажание!!! - ревет Джокс. - Я пушку дома забыл!!!

Королева амазонок поучает свою дочь:
— Запомни, если мужчина когда—нибудь скажет тебе: делай со мной, что хочешь! Не спеши снимать с него скальп. . .

Прочитали Герк и Иолай объявление, что за каждый скальп амазонки полагается сто динаров. Взяли коней и сразу в путь. Скакали весь день, а вокруг ни души. Только под вечер встретили одну амазонку, убили, скальп сняли. Утром Иолай выходит из палатки и видит, что вокруг несколько сотен свирепых амазонок с оружием. Он кидается обратно в палатку.
- Герк, Герк! Проснись! Мы богаты!

Королева амазонок спрашивает:
- Как же вы бежали из плена?
- Мы три дня сидели в темнице, королева. А на четвертый наша сестра Зоркий глаз заметила, что одной стены нет.

Скачет по Дикой Греции Королева амазонок Марга. Вдруг видит: лежит на дороге, прижавшись к ней ухом, амазонка Вария.
— Что ты слышишь, Вария?
— Королева, едет большая повозка с мужчинами. У всех у них луки. Их примерно десять человек. Один из них лысый и толстый. У повозки правое заднее колесо скрипит. Лошади две. Одна пегая, а другая вороная.
— Вария, как ты все это узнала?! Неужели по дрожи земли!?
— Нет, королева! Эти козлы только что меня переехали!

В роскошный пятизвездочный отель, весь в зеркалах и позолоте на
полном скаку, сшибая двери, врывается Зена верхом на лошади и, не сбавляя
скорости, мчится вверх по главной лестнице. Управляющий, страдальчески:
- Зена, зачем?! На лошади, по лестнице, по коврам…
- Ну извини, понимаешь, в лифте Арго укачивает.

В таверне:
- Арес, ты, кажется, зазнался?!
- В чем дело, Зена?
- Вчера я всадила в тебя целую обойму, а ты даже не обернулся.

Быть честным - это хорошо, но быть богатым ещё лучше. Поэтому, когда Автолик спер деньги из банка он честно оставил записку: "Деньги у меня. Джоксер".


Sekmet Дата: Понедельник, 2013-04-15, 10:15 PM | Сообщение # 7
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует


Любовь – это такое чувство, которое хоть раз хотят ощутить все. А некоторых хлебом не корми, дай попрактиковаться. Но есть и такие, кто отчаянно сопротивляются зову природе и всячески стараются не допустить продолжения рода. Для одного ушлого торговца попавшего в непростую жизненную ситуацию наш астролог и составил персональный гороскоп. Надеюсь, он поможет избежать нежелательной беременности и смерти.


"Как не потерять свою честь за 7 дней в деревне краснокожих амазонок"


День 1 – Вы проснулись не в своей кровати, только собирались обрадоваться, обнаружив рядом очередную красотку, как осознали, что на вас смотрит племя амазонок?! Ничего страшного они с виду такие похотливые и развратные внутри ещё хуже лучше. Для вас дорогой Салмоней – баловень фортуны наступает непростая неделя Дракона. И только от вас зависит, сумеете ли вы сохранить: честь, достоинство и саму жизнь.

День 2 – Наш астролог рекомендует как можно скорее убедить девушек, что вы не герой-любовник Геракл. Что им всё равно?! Покажите свои волосатые ноги, подмышки и грудь это должно их напугать. Что говорят в темноте не видно?! Так…звезды думают…продемонстрируйте амазонкам полное отсутствие шести кубиков на животе. Что это не главное? А, что главное?! ЧТО БЫ РАБОТАЛО?!

День 3
– Звезды и планеты в шоке от такого количества эротической энергии витающей в хижинах краснокожих амазонок. Самое время включить главный ваш талант – умение убалтывать. Просто говорите. Конечно, 1000 и 1 ночь вы вряд ли продержитесь, но неделю уж постарайтесь, Зена Королева Ковбоев уже спешит на помощь.

День 4 – Венера находится в созвездии льва, для амазонок это идеальный день для продолжения рода. Пора вам включить второй талант – умение убеждать. Прикиньтесь больным и немощным, ведь отчаянные амазонки не хотят подхватить от вас какую-нибудь заразу или, что ещё хуже получить слабое потомство.

День 5 – Самое время начинать становится не таким как все, выучите фразу «уйди противная» и напевайте везде и всюду веселенькую девчачью песенку, не забывая при это вилять бедрами. Наш астролог гарантирует, что амазонки надолго уйдут в ступор, оставив вас на некоторое время в покое.

День 6
– У звезд, астролога, планет и духов иссякла фантазия. Дорогой Салмоней притворитесь мертвым, все равно вам недолго осталось, как - никак терпение воительниц на исходе. Заодно можете начать исповедоваться. Грехов у вас немерено, как и зарытого клада, советуем написать завещание, только скромных работников редакции не забудьте включить.

День 7 – Свершилось, к нам едет ревизор, то есть спаситель – Зена Королева Ковбоев! Как вы не рады?! Что ещё хотите остаться у амазонок?! Поздно милейший пить боржоми, пора и честь знать. Что хотите, наконец, её отдать?! Не получится, вон уже Геракл спешит всех амазонок осеменить осчастливить.

Трубку мира курила, но так и не разбогатела Ари


Sekmet Дата: Понедельник, 2013-04-15, 10:17 PM | Сообщение # 8
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует


Любовь зла...кто же знал, что мне и маме один и тот же козел нравится. /Ева/Ливия/

Капля никотина убивает даже лошадь, а Джоксер может лишить разума продекламировав стихи собственного сочинения. А уж, если запоет, то вся Дикая Греция упадет замертво. /Карающий Бард Габриэль/

Не важно, что у человека в душе, на уме и на лице, важно, что у него в кармане. /Автолик умелые ручки/

Ружье висящее на стене когда-нибудь обязательно выстрелит, а револьвер фирмы Ш.А.К.Р.А.М стреляет постоянно. /Зена Королева Ковбоев/

Вот тебе бабушка и Зена приехала, кто же знал, что Ив её дочь. Иметь двоих красоток мечта, куда хуже, когда они имеют тебя. /Арес Бог Войны/

Не рой другому яму, вырой сразу могилу /Кровавая Ив/

А ты успел покаяться?! Нет, тогда мы идем к вам /Пастырь Элай и монахиня Каллисто/

Ааа в Дикой Греции разбойников пруд пруди, ааа в Дикой Греции у героев достоинство вот такой ширины, ааа закурим ещё, ааа виски хлебнем и в нирвану посмертно войдем /Мадам Наджара/

Что я должен дать?!Мама ну не виноват я, не виноват я, что за героя все амазонки приняли то меня /Салмоней/

Танец-это выражение горизонтального желания вертикально. А у меня в борделе салуне можно по-всякому /Афродита/

Цент и доллар бережет, а от Автолика ничего не спасет, он всё украдет /Народная греческая мудрость/

Всем вам от меня только одного надо: то крышу починить, то от разбойников спасти. А мне выступать, а мне выступать в....женском платье охото /Иолай, сценический псевдоним "Вдова Твенки"/

Ты это то, что ты ешь. Съел обычный пирожок и день прожит зря, съел мой пирожок и сразу в рай попал /Фалафел убойный повар/

"От кольта - колики, от винчестера - головная боль, а от общественного мнения поможет только граната" /Арес/


Sekmet Дата: Понедельник, 2013-04-15, 10:21 PM | Сообщение # 9
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует


Нам было страшновато отпускать нашего журналиста в столь опасную и дикую страну, но работа есть работа. И, если она вернется, кто-нибудь обязательно скажет ей спасибо.

Мы ведем свой репортаж прямо из прерий дикой-дикой Греции. Наш журналист, удачно расположившись под кактусом, подробно записал все происходящее.
Местный шериф Джоксер подвязался организовывать спасение пропавшего Салмонея, но его все чаще можно было встретить в салуне на репетиции конкурса художественного свиста.
Знахарка Алти обвинила Салмонея в пропаже своих лучших трав. На вопрос почему она так поздно спохватилась, женщина заявила, что только сейчас закончилось действие ее предыдущего зелья.
Хозяйка салуна Сирена в восторге от своих доходов после похищения Салмонея. Чтобы обезопасить себя в будущем, она подумывает о заключении договора с Аресом.
Габриель пыталась всячески запутать планы, чтобы выгородить краснокожих амазонок. Поговаривают, что она с ними в доле.
Местный мелкий вор Автолик вызвался во всем помогать Зене. Он заявил, что всегда мечтал стать честным человеком и револвер, приставленный к его виску, тут совершенно не причем.
По всей видимости, Зена не очень-то торопиться спасать Салмонея. Нашему журналисту под угрозой физической расправы было велено держать свой нос подальше от ее дел.
Пастырь Элай напросился напутствовать каждого добровольца словом от бога и сапогом от самого священника.
Лидер разбойничьей шайки Арес, видя резонанс, вызванный похищением Салмонея, кусает себе локти, что не ему пришла в голову такая замечательная идея.
Иолай скупил в местном магазине все носовые платки, но все еще не может остановить истерику у героя всей дикой Греции.
Ева, наслушавшись пастыря Элая, решила покончить с преступным прошлым, а Ливия, в тайне от нее, уговаривает Ареса пристрелить пастыря. Так, на всякий случай.
В племени краснокожих амазонок разлад. Половина из них потратили все свои сбережения на покупку подгузников и пеленок, а вторая половина заявляет, что их пленника лучше использовать как-то по-другому. Тем более, с такой наследственностью как у него, племя скоро вымрет.
Великий герой Геракл был настолько расстроен, что владелица борделя у «У мадам Афродиты» была вынуждена подарить ему новый шест. Но и это не помогло.
Салмоней так хорошо обосновался в племени краснокожих амазонок, что каждый день с ужасом ожидает момента, когда его спасут.

Вытаскивала колючки кактуса из спины, Sekmet


Sekmet Дата: Понедельник, 2013-04-15, 10:22 PM | Сообщение # 10
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует


Не смотря на то, что амазонки конкретно облажались с кражей Геркулеса, им нелегко дался и сам выбор жертвы. Ведь достойных экземпляров тут пруд пруди, поэтому выбрать достойнейшего было очень сложно. Не один день просидели они на Совете, обсуждая кандидатов.

Кандидат №1




Эрот был мальчонка славный,
Он в любовь играл шутя.
Как женился на Психеи
Стал зануда хоть – куда.


Кандидат №2




Автолик умелый парень.
Сто талантов на лицо.
Детям гены он оставит,
Но упрет твое кольцо.




Кандидат №3




Белокурый красавЕц
Будет преданный отец.
Но его пока дождешься…
Он позирует – подлец.



Кандидат №4




Бог войны- мужчина знатный.
Воин все ж куды не глянь,
Но свекровь такая стерва.
Для нее мы просто рвань.


Кандидат №5




Полубог и самый сильный.
Вот он – будущий отец.
Наваляем мы кентаврам
И богов побьем вконец.


Кандидат №6




Зевс всегда стреляет верно.
В холостую он ни-ни.
Но беречь придется нервы
От ревнивой той жены.


Кандидат №7




Мелковат, но тож герой.
За добро всегда горой.
Шустрый в драке и забаве,
Но в постели – тормоз твой.



Кандидат №8




Этот чакры все раскроет,
А закрыть – его и нет.
Парень дарит только свет,
А детей в помине нет.



Кандидат №9




- Вот вам вольный жеребец
Тоже выгодный отец.
В нем хоризма, ум и стать…
- Ни поймать, ни удержать.


Кандидат №10



Цезарь- жертва самомненья.
Просто так его не взять:
До постели без прошенья
Долго очередь стоять.


Кандидат №11




Вот заезжий иностранец,
Бог холодных всех земель.
Он сюда в командировку-
Обещаниям не верь.


Кандидат №12




Если ж нету никого,
Так шериф сойдет. Чего?
Рохля тоже пригодится-
В детский сад возьмем его.


Кандидат №13




Наш Маркуша - парень статный.
Сразу выправка видна.
Только он без Клеопатры,
Что коррида без быка.


Бонус




Михаил над облаками
расповадился летать.
Только ентот истребитель
Катапультой не достать.


Sekmet Дата: Понедельник, 2013-04-15, 10:26 PM | Сообщение # 11
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует

К счастью нам выделяют немного денег, поэтому мы взяли в аренду у одного из главных героев его дневник, чтобы немного пролить свет на эту ситуацию.

Дневник Салмонея (из экономии написанный с обратной стороны свитков Габриель)



День первый


Я приехал в чудесный городишко. Улыбчивые девушки, покладистые мужчины, относительно стабильная ситуация с преступностью…в общем, это подходящее место, чтобы продать весь тот хлам, что я привез с собой.
Поселился в местном салуне. Кажется, там бывает весь город. Здесь можно обзавестись всеми необходимыми знакомствами.

День второй


Познакомился с местным шерифом Джоксером. Всучил этому простаку свисток и лупу, убедив, что именно за этим будущее современной криминалистики, приведя в пример опыт его британских коллег.
Случайно встретился с местным криминальным авторитетом Аресом. Никогда не любил бандитов, ведь я люблю зарабатывать свои деньги относительно честно, но у них всегда водятся деньги. Пропадают, можно сказать. Подпоив одну из его помощниц, не помню точно как ее звали…то ли Ив, то ли Лив, я выяснил, что Арес до сих пор неровно дышит к одной из бывших участниц его банды, которая теперь занимается отловом преступников. Он даже всегда носит с собой старое объявление о награде за ее голову. За определенную плату, которую я бы хотел оставить в тайне, я пообещал ему ее вернуть и продал волшебное зелье. Конечно, немного не такое как он хотел…
А потом отправил послание этой охотнице за бандитами, указав тонное местонахождение головорезов Ареса. А, что? Я всегда отрабатываю свои деньги.

День третий


Увидел в салуне главное героя всего Запада Геракла. Ну, что я могу сказать, облапошить его было просто делом чести. Хотя, он, конечно, мужик не плохой. Да и комната у него хорошая.
Эй! Куда вы меня тащите?!
Не нужно меня щупать! Это частная собственность!
Да, клянусь Герой, это мышцы!

День четвертый


Очнулся с сильной головной болью. Некоторые люди такие грубые. Я всегда говорил: нельзя все вопросы решать насилием…
Постойте-ка, вокруг меня одни женщины. Одни женщины! А при мне нет ни одного завалящего товара!
Немного успокоился к вечеру и попытался выяснить, что они от меня хотят. Но они были не особо разговорчивые и вообще странно себя вели. А еще они называют меня Гераклом. Поэтому решил действовать как он и задал вопрос в лоб.
Чего-чего вы от меня хотите?!
Ну, нет, Салмоней не размножается в неволе!
Помогите, люди!!! Клянусь, я заплачу за это сто…нет, десять…хорошо, пять долларов. Ладно, я скажу вам за это спасибо.

День пятый


В племени скучно. Они не знают никаких основ экономики, как можно общаться с такими людьми? От нечего делать обменял пару самодельных бус на половину их охотничьих угодий. Бус я еще могу наделать сколько угодно, а земли у них скоро закончатся. Что я тогда буду делать?
Меня вообще собираются спасать?
Хм, и что это за штуку они постоянно курят?

День шестой


Вот так я протянул почти неделю изображая Геракла. Нет, говорила мне мама, что нужно заниматься спортом. А то теперь каждый день приходиться отыскивать на себе мышцы.
Меня огорошили новостью, что сегодня вечером будет проверка. Я должен буду станцевать священный для каждой настоящей амазонки танец: стриптиз. Так, я должен сделать это. Мышцы, где же вы?
А что если..?

День седьмой


Они спасли меня. Через неделю.
Ну, почему сейчас-то!!!!

Платила деньги за то, чтобы переписать дневник у Салмонея, Sekmet


Sekmet Дата: Понедельник, 2013-04-15, 10:28 PM | Сообщение # 12
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует


ИЩУ хирурга! Хочу стать лысеющим, упитанным карликом средних лет. /Геракл-герой/

Опытный мясник хирург с многолетней практикой раскроит, вспорит, отрежет, вырежет, сменит пол, лишит жизни. Все операции проходят под неусыпным контроле высших сил, гарантированно проснетесь либо в раю, либо в аду. /Каллисто между Ангелом и Демоном/

Отдам в хорошие руки: должность шерифа, лошадь, ключи от банка и самое дорогое томик своих песен "Супер Ковбой Джокс", только выпустите меня из тюрьмы. /Пока ещё шериф Джоксер/

Безвозмездно избавлю от тюремных страданий, ключи от банка держите наготове. /Автолик умелые ручки/

Готов стать шерифом, от всей души постараюсь привести наш городок к: войнам процветанию, оргиям духовному очищению и установить кровавый террор теплую и дружескую обстановку в городе. /Арес - Бог Войны/

Готова помочь в установлении кровавого морально-нравственного порядка в городе. Интим не предлагать, исключение составляет будущий шериф. /Кровавая, но святая в душе Ив/

С радостью приму лошадь и выпущу её на свободу во имя высшего Блага, могу умереть или сойти с ума во имя Элая. /Ева у которой раздвоение личности/

"Требуется подсобный рабочий в салун "У Сирены" для бритья кактусов. Оплата сдельная" /Сирена/

И ниже приписка :
"... возможно совместительство: покос спины клиента с возможностью стогометания" /Мадам Наджара/

Разыскивается особо опасная преступница с маньячными наклонностями - Каллисто. Нашедшему - Царствие Небесное.


Sekmet Дата: Понедельник, 2013-04-15, 10:33 PM | Сообщение # 13
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует


Нам дорогого это стоило (и на этот раз мы имеем в виду не деньги) - не один синяк, не один вырванный клок волос... Но это пришлось положить на алтарь правды в борьбе с претендентками на тело. Встречайте, интервью с Салмонеем:

Татьяна77: (распихивает разукрашенных индеек) Так, так, дамы, мне только спросить.
Возмущенные голоса:
- Опять спросить.
- Ага, засядет на полчаса, а нам жди.
- Да тут каждой пятой спросить.
Татьяна77: (входит в палатку) поздно голосить. Проехали. О, Салмоней! Сколько лет, сколько зим.
Салмоней: Тсс. Ты чего? Меня же порвут на сувениры…
Татьяна77: Ты пользуешься популярностью.
Салмоней: Да, я такой!!!
Татьяна77: А если узнают, что ты не Герк?
Салмоней: Ну мы же им не скажем, а мой саквояж с травкой всегда с собой. Так что они еще не отошли. И берут зелье увеличения груди и лохматости на голове с большим удовольствием. (про себя) Главное не перепутать: лохматость на груди мне не к чему.
Татьяна77: (улыбаясь) А что же ты впихнул Герку и воинственному Аресу.
Салмоней: То, что они требовали: привлекать противоположности и лишать их способности отказа. Думали, дамочки на них валом повалят и вешаться начнут. Мой заказ исполнил заморский маг Зедикус Зул Зарандер. Шутник ещё тот. Кто б знал, что последствия будут столь оригинальны. Но дамы вовремя меня выручили.
Татьяна77: Что за зелье? И что произошло?
Салмоней: Я продал им обоим по порции. Им показалось мало. (наставительно) Жадность – это плохо.
Татьяна77: Ой не смеши меня, а то твои леди взломают вход.
Салмоней: (продолжая) И вот зелье сработало в прямом смысле. Противоположности (добро и зло) безотказно притянулись. Ну, конечно, далеко не зашло (покачивает головой в предположениях).
Татьяна77: Герк и Арес (покатывается со смеху)? Да ты с ума сошел… Многое отдала бы, чтобы на это посмотреть. Да они ж тебя за это…
Салмоней: (обреченно) ага… Но у меня есть еще одно средство (помахивает бутылочкой перед глазами) – оно все решит. (в задумчивости) Только как заставить их принять это. Слушай, ты напрягаешь, а меня ждут.
Татьяна77: Конечно, конечно. Ты же готов к стриптизу. Сексуальный танец должен соответствовать Герку. И что ты предпримешь?
Салмоней: Не думай, что я так прост. Я уже продал чертежи аппарата таинственных превращений изобретательной дамочке. И там уже капает огненная вода. Раскусить меня будет не так просто, а танцевать я умею. И пока что я пользуюсь спросом. (картинно закатывает глаза) Ах, оставьте меня. (в обычной манере) Ну, давай, пока, пока (выпихивает журналиста за дверь).
Татьяна77: Конечно, конечно. И не забудь пригласить на жертвенный костер. Сомневаюсь, что помогу…
Салмоней: (к разукрашенным леди) глубоко извиняюсь. Жду вас в порядке очереди. Я к вашим услугам во всех смыслах.

Пыталась вразумить зарвавшегося секс-символа Татьяна77.


Sekmet Дата: Понедельник, 2013-04-15, 10:37 PM | Сообщение # 14
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
БЛИЦ ОПРОС

Что-то мне подсказывает, что многих волнует один и тот же вопрос в этой истории. И это совершенно не касается спасения Салмонея. Итак, вот ответ на ваши просьбы.


"Что вам продал Салмоней? И за что вы хотите его ... увидеть?"


Шериф Джоксер: Торговец продал мне "Помпу для увеличения... мышц", но она не комплект. Действует только с таблетками, а их надо приобретать почаще. Свисток не компенсирует разочарования...

Ливия/Ева:
Мне он продал "Зелье Гармонии" для соединения сознания. Но вот только соединяясь личности вступают в конфликт друг с другом. Ладно бы с окружающими... Это-то привычно... Но вот ругаться сама с собой... Со стороны это, вероятно, забавно...

Приходский пастырь Эллай: Мне Салмоней всучил "Руппор вещания". Вещь, конечно, хорошая. Завораживает всех в радиусе полтора километра. В транс впадают даже суслики. Вот охват бы поменьше, а то ведь кого где застанет: кого за стиркой, кого в отхожем месте. А проповедь ведь часовая, а то и более. И с песнопениями...

Монахиня Калли: Я купила бальзамирующих составов. Торговец не предупредил меня, что они на жгучем перце. Сушат, конечно, все и вся. Только вот пользоваться ими не удобно: требую противогаз и термические перчатки. Я вытрясу их из него. Иначе "Я не Я"...

Герк - местный вышибала, стриптизер: Салмоней продал мне "Зелье притягательности". Эффект? А вот об этом я промолчу.

Наджара- владелица Спа-салона:
Салмоней мне продал "Масло волшебных бобов". Обещал, что при массаже ощущения будут заоблачными. А на деле: волосы на массируемых частях клиента растут ввысь и стоят дыбом. Ни одна газонокосилка не берет.

Арес- бог войны: Без комментариев... Но вот только найду этого пройдоху - заставлю танцевать джиггу под песенку в исполнении ВАльтера и Магнума...

Сирена: Я купила у душки Салмонея шесть повозок кактусов. А он научил меня пользоваться чудо-аппаратом. Теперь у нас в заведении подается божественный напиток "Текила пам-пара-рам". Ждем завоза лимонов, а поставщик пропал.

Амазонка (пожелавшая остаться инкогнито): (хи-хи) Мне он продал бусы из засушенных черепков. Такие гламурные оказались (хи-хи) Жду обещанный браслет из трахеи страуса...

Алти - знахарка: Лист батата и кувалда. "Для чего" - спросила его я. "Кувалда - для лечения нервных болезней. Весь Запад пользуется ей." - заинтересовал меня он. А к листу приложил рецепт курительной смеси с добавлением мякоти кактуса. Теперь я продвинутая знахарка. Милости просим к обновленному Чудодею, то есть ко МНЕ.

Блиц-опрос провела Татьяна77 в салуне, приходе, косметическом и врачевательном кабинете. Отбивалась от желающих поделиться приобретением, негодованием и радостью...


Sekmet Дата: Понедельник, 2013-04-15, 10:38 PM | Сообщение # 15
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует


Дикая Греция и скорость – понятия неотделимые. А потому все наблюдаемые события произошли молниеносно.

Не успел в городе появится удивительный торговец, - как его похитили. Не успели похитить – нашли.
Но не все-то так просто. Каждое незначительное событие оказалось таким ярким, что способно разукрасить любые будни. И одно моргание равносильно степени удивления.

Чего стоит разнообразие проданных товаров. Кто-то оказался жутко доволен, кто-то пострадал. Говорят даже, что местный шаурмист Фалафел такое видал, что и рассказать теперь об этом не может. Потому как награжден со стороны Ареса косоглазием и лишился пары жевательных благодаря Гераклу.
А каков был танец в амазонских прериях. Это надо было видеть! Дамы, размахивая радужными флагами, скандировали: «Олеее…, Олееее…, Оле-оле-оле, Салмоней – чемпион». Их спросили: «Почему Салмоней? Вы же похищали Геракла…» На что они отвечали: «Это сценический псевдоним.» И было не важно, что зажигательный стриптиз оказался танцем семи покрывал плавно переходящим в танец живота. Все были довольны настолько, что Лже-Геракла притомило внимание женщин, и он стремился в город, что бы его там не ожидало…

Наша Зена зря времени не теряла. Опросы опросами, а Бард – первейший навигатор в поиске амазонок. Никто не сомневался, что это они, после того, как пара кружек сыворотки правды, то бишь «Текилы пам-пара-рам», напрочь лишили способности Габ молчать. Все бы ничего, не начни та с сотворения мира сбиваясь на корабли бороздящие лунные дали. Но дорогу осилит идущий. Поставки фарша в «шаурмячную» вели к амазонкам. К ним привел и Фалафел.
Увидев то, что творилось в стане амазонок, Зена поняла, что просто так мужика не отдадут и решила вопрос «как всегда». План – великая сила.
И в местечке дикой Греции началась подготовка к «Конкурсу бардовской песни». Гермес доставил эту весть всем, кому надо. И праведное негодование амазонок не заставило себя ждать. Если бы не Джоксер дело бы дошло не то что до поножовщины, до поединка на револьверах у салуна. Шериф и бард нашли/вытащили из сейфа документ об авторстве амазонок на конкурсы у костра под лозунгом: «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались». Но компромиссу всегда есть место. «Пухлый Геракл» в обмен на отказ от подобных конкурсов.

И мы смогли наблюдать шествие печальных амазонок с носилками, на которых восседал умасленный благовониями Салмоней.
Геракл ринулся в толпу печальных женщин с возгласами: «Я. Я настоящий Геракл. Я и то могу, и это…»
«Уберите малохольного» - был ответ Варии.
«Надо было брать Ареса» - шепнула Эпини, - «Знатный самец».
«Погоди, придет время и этого захомутаем. Главное, Салмоней обещал вернуться… как будет возможность».
Радости ожидающих не было предела. Охотники за головами получили обещанный гонорар, а город новое развлечение: прыжки с препятствиями в лице Салмонея и преследователей. И только амазонки утирали слезинки, каждая из которых была размером с яблоко, и долго не могли прийти в себя, ожидая своего героя…
… Пока не ощутили всех прелестей токсикоза. Но это уже другая история…

Всегда в эпицентре событий Татьяна77


Sekmet Дата: Понедельник, 2013-04-15, 10:39 PM | Сообщение # 16
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует




Но амазонки все равно не отчаивались найти достойного самца...


Sekmet Дата: Понедельник, 2013-04-22, 0:27 AM | Сообщение # 17
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Девочки, мальчики и прочие! Новый выпуск!

go_to_the_rain Дата: Понедельник, 2013-04-22, 0:53 AM | Сообщение # 18
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Девчонки,честно признаюсь - я все подсмотрела и прочитала, пока вы создавали этот выпуск ))) молодцы - знаю, что было нелегко, напряженно, но вы довели дело до конца. Вот честно - респект большой-большой )))

Несколько пожеланий на будущее (мое чисто субъективное мнение) :

1. Сложно читать полотна текста - разбавляйте монолитные статьи пустыми строками, списками, маленькими картинками - большие тексты - отпугивают.
2. Уберите мигающие гифки - отвлекают от основной инфы ))) рябит в глазах ))
3. Попробуйте больше визуализировать информацию - надписи на картинках, иллюстрации - легче воспринимать опять-таки.

Это я к тому, что народ из-за контактов обленился - всем даже читать лень, а вот красивые картиночки, небольшие абзацы по статистике осиливают и радуюцо )))


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Ари Дата: Понедельник, 2013-04-22, 11:26 AM | Сообщение # 19
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Цитата (Sekmet)
Девочки, мальчики и прочие! Новый выпуск!

УРА, мы (команда ЗК) сделала это, выпустила номер :*
Цитата (go_to_the_rain)
Несколько пожеланий на будущее (мое чисто субъективное мнение) :

go_to_the_rain, спасибо за внимание к журналу и теплые слова в адрес редколлегии :* Постараемся учесть все пожелания и сделать ЗК ещё более интересным для читателей.


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд
Anyanna Дата: Понедельник, 2013-04-22, 3:18 PM | Сообщение # 20
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 152
Статус: отсутствует
Цитата (Sekmet)
Новый выпуск!

Ура! Очень классный выпуск, молодцы девчонки!!!
Цитата (go_to_the_rain)

Это я к тому, что народ из-за контактов обленился - всем даже читать лень, а вот красивые картиночки, небольшие абзацы по статистике осиливают и радуюцо

Да уж, это бывает
Ари Дата: Понедельник, 2013-04-22, 3:38 PM | Сообщение # 21
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Цитата (Anyanna)

Ура! Очень классный выпуск, молодцы девчонки!!!

Спасибо, МЫ старались :*


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд
Pan_Stanisław Дата: Понедельник, 2013-04-22, 4:34 PM | Сообщение # 22
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 622
Статус: отсутствует
Уже говорилось, но здесь это тоже будет нелишним - так вот, сначала я считал, что все здесь, во всех темах, начиная от новых выпусков, рассказов, переводов и т.д. до простых сообщений и тому подобного должно быть связано с Зеной. Я и сейчас так считаю. Некоторые вещи, правда, заставляли меня время от времени в этом усомниться, но на примере этого выпуска я убеждаюсь, что еще нет повода сомневаться, и влияние Зены на всех в обычной жизни все еще достаточно велико. Более того, мысль движется в каких-то новых местах, еще не отмеченных, где ничего не названо, и само именование решается мнгновенной реакцией на то, что слова, имеющиеся в запасе, посдходят именно к этой реальности, о которой я и говорю, что эти, и только эти слова как раз то, что надо. Это не парадоксальные и не алогичные связи, это просто проишествия всего что связанно с Зеной, и логика здесь вообще не является гарантом связи, только сами люди. Это движется поступательно, оставляя за собой опыт. Казалось бы, случайный. Но есть некая целостность контекста, в свою очередь встроенная в более общее. Это качество - прекрасность. И оно для тех, кто наблюдает. Наблюдатель имеет прямое отношение к слову "прекрасность", возникающего само собой и все становится равноправным. Теперь время разобраться в образах, суммировав их и представив себе какую-то общую картину. Но эти образы настолько органичны, настолько сами влияют на способности восприятия, что прочувствовав их, мы получаем некую сферу вокруг нас. Лучшее, что здесь сделано, овеяно этим чувством. Вывод: ДА БУДЕТ МИР ЗЕНОПОДОБЕН!
И еще. Хотя определенная цель уже достигнута, мне кажется, есть смысл продвинуть все это еще. Другое дело в том, что я совершенно не представляю, куда, а самое главное, как это можно сделать. Но в том, что смысл есть, я просто уверен.


The lightning strikes cracking the night
I'm not the same anymore
Thunder and spark in the Heart of the Dark
I feel a Rising Force
Ари Дата: Понедельник, 2013-04-22, 6:53 PM | Сообщение # 23
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Цитата (Pan_Stanisław)
но на примере этого выпуска я убеждаюсь, что еще нет повода сомневаться, и влияние Зены на всех в обычной жизни все еще достаточно велико.

Это точно, ЗКВ навсегда
Pan_Stanisław, спасибо за отзыв приятно


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд
Dea_Kalliana Дата: Понедельник, 2013-04-22, 8:04 PM | Сообщение # 24
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 845
Статус: отсутствует
Цитата (Sekmet)
Скачет по Дикой Греции Королева амазонок Марга. Вдруг видит: лежит на дороге, прижавшись к ней ухом, амазонка Вария.
— Что ты слышишь, Вария?
— Королева, едет большая повозка с мужчинами. У всех у них луки. Их примерно десять человек. Один из них лысый и толстый. У повозки правое заднее колесо скрипит. Лошади две. Одна пегая, а другая вороная.
— Вария, как ты все это узнала?! Неужели по дрожи земли!?
— Нет, королева! Эти козлы только что меня переехали!

Цитата (Sekmet)
Карающий Бард

Цитата (Sekmet)
револьвер фирмы Ш.А.К.Р.А.М.


Цитата (Sekmet)
Габриель пыталась всячески запутать планы, чтобы выгородить краснокожих амазонок. Поговаривают, что она с ними в доле.

В доле на Салмонея??)))

Замечательный выпуск
Лагу Дата: Понедельник, 2013-04-22, 9:16 PM | Сообщение # 25
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Цитата (Sekmet)
Над номером работали:
Татьяна77
Селли
Ари
Sekmet



Девчонки, Вы большие Молодцы!
Номер действительно замечательный, потрясающий, интересный и веселый!
Понравились и интервью, и анекдоты, и гороскоп, и 13 кандидатов, и дневник... короче все!
Посмеялась - Салмонею ооочень повезло, думаю он, и правда, в расстроеных чувствах был, когда увидел своих "спасителей" =)))

Сама задумка - превосходная! Я сразу вспомнила фильм с Шерон Стоун "Быстрый и мертвый", а также с Круз и Хайек "Бандитки". И прямо захотелось еще что-то в этом духе посмотреть!

В общем, умнички! Так держать! Номер на высоте!


:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Журнал "За Кадром" » ЗК 31 - Ковбойский (Wild wild Greece)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ