Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Легенда об Искателе » Legend Of The Seeker (Новый проект Роба Таперта))
Legend Of The Seeker
Magnum Дата: Пятница, 2009-12-25, 7:32 PM | Сообщение # 51
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 818
Статус: отсутствует
Sekmet - Понятно. :)

winter, а по-твоему, тема предложенная вами для обсуждения намного интереснее чем постановка схваток или места съёмок? :D По-моему, простите уж, банальнее некуда. :? Впрочем это понятно вопрос вкуса.


...право народа хранить и носить оружие не подлежит ограничению.
Вторая поправка к Конституции США

Моё мнение редко совпадает с мнением большинства.
Пуаро


Сообщение отредактировал Magnum - Пятница, 2009-12-25, 7:33 PM
Хель Дата: Пятница, 2009-12-25, 11:13 PM | Сообщение # 52
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Magnum)
а по-твоему, тема предложенная вами для обсуждения намного интереснее чем постановка схваток или места съёмок?

По-моему, в моей предложенной теме сквозит сарказм и жалоба на отсутствие нормальных МУЖСКИХ типажей и персонажей))


Magnum Дата: Суббота, 2009-12-26, 1:18 AM | Сообщение # 53
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 818
Статус: отсутствует
Сарказм заметил. :)

...право народа хранить и носить оружие не подлежит ограничению.
Вторая поправка к Конституции США

Моё мнение редко совпадает с мнением большинства.
Пуаро
Taruto Дата: Вторник, 2010-01-05, 10:25 PM | Сообщение # 54
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 432
Статус: отсутствует
Как поклонница первоисточника могу сказать, что не увидела я в Ричарде Ричарда... В роли Ричарда я вижу актёра, сыгравшего Даркена Рала. В манерах и во взгляде Крейга Паркера гораздо больше чувствуется Ричард Рал из романов Гудкайнда. Няя!
admiral Дата: Среда, 2010-01-06, 8:31 AM | Сообщение # 55
Вечный зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1293
Статус: отсутствует
Ну, я не знаю, как по мне, так я считаю, Крэйга Паркера идеальной кандидатурой на роль Ричарда.
admiral Дата: Суббота, 2010-01-23, 12:06 PM | Сообщение # 56
Вечный зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1293
Статус: отсутствует
Интервью IGN с Крэйгом Хорнером - Искатель рассказывает!

IGN провёл фантастическое интервью с Крэйгом под названием «Искатель рассказывает». Звезда «Легенды об Искателе» Крэйг Хорнер рассказывает о том, что должно произойти.
Автор: Дженна Буш

Как поклонница романов «Меч Истины» Терри Гудкайнда, я была в шоке, узнав, что собираются делать сериал по мотивам книг. И в это был вовлечён Сэм Райми. Сейчас, во втором сезоне «Легенды об Искателе» описываются вторая и третья книги.

Ричард Сайфер (Крэйг Хорнер), молодой человек с необычной судьбой, его дедушка, волшебник Первого Ордера Зед (Брюс Спенс) и его недоступная любовь Кэйлин (Бриджет Риган), Мать Исповедница, которая может подчинить человека своей воле, лишь дотронувшись до негодяя, Даркена Рала. А пока… Рал возвращается в призрачную оболочку, исполняя волю Хранителя, пытающегося уничтожить человечество. Одетые в красную кожу госпожи боли, подчиняющиеся Ралу, владеют невероятным фаллическим оружием под названием «эгилсы» (должно быть, у Гудкайнда интересная сексуальная жизнь), которые собираются захватить Ричарда. Но армии Рала ещё не знают, что сам Ричард - это Рал.

У меня был шанс поговорить с Крэйгом Хорнером о сериале. Он раскрывает нам несколько небольших тайн о том, что произойдёт в этом сезоне, его любимые моменты в сериале и как трудно не смеяться, когда эгилсами пользуются на съёмочной площадке. И да, фанаты Твиттера, он может к вам скоро присоединиться.

Skady Дата: Воскресенье, 2010-01-24, 1:16 PM | Сообщение # 57
Зенайтик
Я: битекстер
Сообщений: 37
Статус: отсутствует
создается такое впечатление, что эта Дженна Буш не только не поклонница книг Гудкайнда, но и вообще ни разу их не открывала.

Quote (admiral)
невероятным фаллическим оружием под названием «эгилсы»

Эйджилы в книги описываются как пруты( длинные и тонкие) обтянутые кожей.
Владетеля хранителем назвали... ндооо.


Из двух зол я выбираю то, какое раньше не пробовала...
Хель Дата: Пятница, 2010-01-29, 7:44 PM | Сообщение # 58
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Господи, ну почему они не уберут Ричарда? \стонет\ Ну, не убедителен он! Ну вообще!! У него вечно такое выражение лица, как будто ему ВСЕ в новинку! Даже Кэйлин с мечом смотрится лучше, чем он cry
Кэйлин в Искатели!!! Фтопку Ричарда!! Даешь Шоту с Зедом!!! И Денну верните!!!

Ну, как вариант, можно Кару в Искатели и Кэйлин к ней под бочок laugh


Skady Дата: Вторник, 2010-02-02, 7:35 PM | Сообщение # 59
Зенайтик
Я: битекстер
Сообщений: 37
Статус: отсутствует
Кстати да, Ричарда надо убить. Не обязательно медленно и мучительно, хотя... laugh Кару с Кэлен-в главные персонажи!( Ну хоть этого Лео спалили, а то я уж думала, что и Кару скоро потеряем)Верну в аббатиссы! И ввести побольше Морд-Сит( все-таки в книге были отличные персы, как Бердина и Раина( правда они были далеко не просто подругами, но продюсеры ззнают, что такое сабтекст laugh )И несмотря на мое уважение к Даниель Кормак, Шоту тоже неплохо бы переделать.

Из двух зол я выбираю то, какое раньше не пробовала...
Хель Дата: Вторник, 2010-02-02, 10:02 PM | Сообщение # 60
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Skady)
Не обязательно медленно и мучительно

Обязательно!!! Он своим присутствием вызывает у меня изжогу!! Лео в роли Искателя и то смотрелся адекватнее... хотя бы мужиком выглядел, а не желторотым юнцом.
Quote (Skady)
И ввести побольше Морд-Сит

Я так поняла, что Кара же последней осталась из Морд-Сит...

Quote (Skady)
Верну в аббатиссы

Да!! Она прелестна))) я не сразу ее оценила, правда, однако со врееееменем ... rolleyes
Quote (Skady)
И несмотря на мое уважение к Даниель Кормак, Шоту тоже неплохо бы переделать.

Да? Почему? Мне вот она вполне так ничего... даже нравится)))


Skady Дата: Среда, 2010-02-03, 11:16 AM | Сообщение # 61
Зенайтик
Я: битекстер
Сообщений: 37
Статус: отсутствует
Quote
Я так поняла, что Кара же последней осталась из Морд-Сит...

Да? наверное самые бредовые моменты сериала самоуничтожаются в моей голове.Кару очень быстро очеловечили, в книге было интересно наблюдать, как Морд-Сит учатся быть людьми, доверять.

Quote
Мне вот она вполне так ничего... даже нравится)))

Наверное это неправильный подход с моей стороны, но я при просмотре сравниваю с книгой. Шота в сериале слишком эфемерная и загадочная.В книге она была ..земной что ли, немного капризной, самовлюбленной, хитрой и могущественной. В сериале она слишком непонятная.

Quote
Лео в роли Искателя и то смотрелся адекватнее

нууу. Самая проблема в том, что оба претендента не смотря на физические различия, мальчики. А уж об отсутствии интеллекта на смазливых личиках и говорить не надо. ( Рожи Хорнер еще те строит. Гнев Искателя в его исполнении выглядит так, как будто девчонку за косичку дернули)


Из двух зол я выбираю то, какое раньше не пробовала...

Сообщение отредактировал Skady - Среда, 2010-02-03, 11:17 AM
admiral Дата: Вторник, 2010-02-16, 12:23 PM | Сообщение # 62
Вечный зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1293
Статус: отсутствует
11 серия 2 сезона «Разорванная» - фото и видео
11 серия 2 сезона «Разорванная» - фото.

В то время как на родине Кэйлин зреет кризис, с ней самой случается катастрофа, которая забирает у неё силы, и Ричард быстро понимает, что ситуация страшная.

Фотографии эпизода - нажмите сюда, чтобы посмотреть http://legend.ausxip.com/multime....rn#spgm

Видео превью

admiral Дата: Вторник, 2010-03-02, 5:17 PM | Сообщение # 63
Вечный зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1293
Статус: отсутствует
Будет ли у «Легенды» ещё один сезон?
Это из Ausiello… ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Текст содержит спойлеры!

Вопрос: Спасибо за «Обновлённую кабельную карточку участника», но вы забыли включить и «Легенду об Искателе». Будет ли у неё продолжение? - Дэвид

Ausiello: Я думаю, вы забыли, что «Легенда» - это многосерийный фильм. А этот список включает в себя только кабельные сериалы, следовательно в заголовке и стоит название «КАБЕЛЬНЫЕ ИЗДАНИЯ». Ясно? Но отвечая на ваш вопрос, я бы сказал, что вам не стоит беспокоиться о том, будет ли продолжение. Так как я получил много новостей от исполнительного продюсера Кена Биллера! В серии, которая выйдет в субботу, 20 марта, «Кэйлен всё ещё находится под действием очень мощного заклинания, и чтобы спасти жизнь Кэйлен, Ричард собирается защищать главного врага Кэйлен, потому как он - единственный, кто может снять заклятье», - говорит он: «Но в то же время, Кэйлен вынуждена отправиться на встречу со своим отцом (его играет Майкл Ноури), который издевался над ней, когда она была ребёнком». Признание: Понятия не имею, что он только что сказал.

Читать больше

admiral Дата: Вторник, 2010-03-09, 4:14 PM | Сообщение # 64
Вечный зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1293
Статус: отсутствует
Реклама и фотографии из 12 серии 2 сезона «Голод»
В следующем эпизоде «Легенды об Искателе», сезон 2, эпизод 2 - «Голод»

Сюжетная линия
Зедд догадывается, как исцелить Кару после того, как на неё обрушилась страшная судьба.

Нажмите сюда, чтобы посмотреть фотографии
Смотреть рекламу

admiral Дата: Четверг, 2010-04-01, 3:32 PM | Сообщение # 65
Вечный зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1293
Статус: отсутствует
Для зрителей Казахстана - по субботам, с 3 апреля в 12:00 "Легенда об Искателе" на "31 канале".
alisafox Дата: Вторник, 2010-12-28, 3:37 PM | Сообщение # 66
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 2488
Статус: отсутствует
А 3 сезон будет?

Мама одного ребенка - наивна и неопытна, как новобранец в армии.
Мама двух детей - спокойна и уверенна, как дембель.
Мама трех детей - СПЕЦНАЗ!
admiral Дата: Четверг, 2010-12-30, 6:39 AM | Сообщение # 67
Вечный зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1293
Статус: отсутствует
По всей видимости, уже нет.
admiral Дата: Пятница, 2011-01-14, 11:37 AM | Сообщение # 68
Вечный зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1293
Статус: отсутствует
С понедельника, 17 января по СТС начинается показ сериала "Легенда об Искателе"!!! В понедельник две первые серии в 2:30 до 4:10. Во вторник - в 2:00, тоже две серии, в среду - в 2:00 до 3:40 (2 серии). Потом только в субботу в 5:00 до 5:50(одна серия). Супер новость! Неужели СТС возвращается? Жалко конечно, что в такое время. Но это уже, к сожалению, не удивительно. Так что, всё равно, спасибо!
alisafox Дата: Суббота, 2011-01-15, 5:02 PM | Сообщение # 69
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 2488
Статус: отсутствует
Я вот только чего пока не поняла. Половину второго посмотрела и никак не врублюсь, почему Кара решила стать преданным соратником Ричарда?
Книгу я не читала, расскажите пожулуйсто кто знает!!!!!


Мама одного ребенка - наивна и неопытна, как новобранец в армии.
Мама двух детей - спокойна и уверенна, как дембель.
Мама трех детей - СПЕЦНАЗ!
Alti Дата: Воскресенье, 2011-01-16, 9:26 PM | Сообщение # 70
Зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 149
Статус: отсутствует
Таперт не увянет)
Тайхэлле Дата: Вторник, 2011-01-18, 10:10 AM | Сообщение # 71
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Quote (alisafox)
Книгу я не читала, расскажите пожулуйсто кто знает!!!

Да там от книги, как в "Зене" от греческих мифов.
Кара просто исполняет свои должностные обязанности. Морт-сит служат Дому Ралов. Даркен умер, Ричард его место занял, Кара ему на верность и присягнула. А остальные морт-сит Сайфера законным наследником не признали.


alisafox Дата: Вторник, 2011-01-18, 11:02 AM | Сообщение # 72
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 2488
Статус: отсутствует
Quote (Тайхэлле)
Морт-сит служат Дому Ралов. Даркен умер, Ричард его место занял, Кара ему на верность и присягнула.

А я то думала.... эх, как то просто всё получается ;)


Мама одного ребенка - наивна и неопытна, как новобранец в армии.
Мама двух детей - спокойна и уверенна, как дембель.
Мама трех детей - СПЕЦНАЗ!
Тайхэлле Дата: Вторник, 2011-01-18, 12:45 PM | Сообщение # 73
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Ну а как ещё? Ну еще можно предположить, что ей мальчик понравился (или девочка)

alisafox Дата: Вторник, 2011-01-18, 3:27 PM | Сообщение # 74
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 2488
Статус: отсутствует
Quote (Тайхэлле)
что ей мальчик понравился (или девочка)

Это мне более правдоподобным кажется ;)


Мама одного ребенка - наивна и неопытна, как новобранец в армии.
Мама двух детей - спокойна и уверенна, как дембель.
Мама трех детей - СПЕЦНАЗ!
Татьяна77 Дата: Вторник, 2011-01-18, 7:20 PM | Сообщение # 75
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1459
Статус: отсутствует
alisafox, советую прочитать книгу. В фильме два сезона. Те, кто читал книгу до фильма, не очень его жалуют. А я начала читать с третьего и вот теперь у меня прочитаны все "Правила волшебника" до конца. Мне очень понравилось. Читая книгу, я представляла знакомых героев. К Каре у меня появилось больше симпатии и уважения. А вот Ники совсем другая ... Начав читать книги я подумала, что для Люси в сериале подошла бы роль Дю Шайу мудрой женщины племени Баку Тау Мана, но позже я представляла Люси со светлыми волосами в роли Ники (колдунья с двумя сторонами магии, Госпожа Смерть и в итоге верный друг Ричарду)- очень характерный персонаж.

Крылья в химчистке...
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Легенда об Искателе » Legend Of The Seeker (Новый проект Роба Таперта))
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ