• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Легенда об Искателе » Эпизоды онлайн (онлайн просмотр сериала)
Эпизоды онлайн
Lils Дата: Вторник, 2008-11-25, 4:40 PM | Сообщение # 1
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Легенда об Искателе

Серии 1-2: Легенда об Искателе (Legend of the Seeker)

В дальнем королевстве юноша по имени Ричард Сайфер узнаёт о своём истинном предназначении: он, Кэйлин, называющая себя исповедницей, мудрый старый волшебник и магический меч единственные, кто стоят на пути безжалостного тирана Даркен Рала в его стремлении подчинить себе весь мир.

Серия 3: Награда (Bounty).

Даркен Рал объявляет награду за поимку Искателя, и желающие получить награду устремляются на поиски. Теперь Ричард Сайфер уже не охотник, напротив охота идёт за его головой.

Серия 4: Бреннидон (Brennidon).

Ричард попадает в город, в котором родился. Его ждёт шокирующее откровение из прошлого, а его меч ? новое испытание на прочность.

Серия 5: Слухач (Listener).

Солдаты Даркена Рала захватывают десятилетнего мальчика по имени Ренн, у которого редкий дар: он умеет читать мысли других людей. Кэйлин и Ричард забирают его у д'харианцев и невольно оказываются в роли воспитателей строптивого мальчишки.

Серия 6: Эликсир (Elixir).

Ричард, Кейлин и Зедд узнают, что торговцы продают жителям Драндрила эликсиры и зелья, вызывающие временные магические способности. Зедд ищет волшебника, который готовит эти зелья, а встречает своего ученика, ставшего сильным и опасным соперником.

Серия 7: Истинная суть (Identity).

Ричард узнаёт, что наиболее преданный и приближённый к Даркену Ралу генерал Демин Насс едет в расположение д'харианских частей неподалёку от Келабры. Чтобы спасти Ричарду жизнь старая ведьма накладывает заклятье на него и юношу по имени Грифф, и все начинают принимают Ричарда за Гриффа, а Гриффа за Ричарда.

Серия 8: Денна (Denna).

Кэйлин понимает, что её чувства к Ричарду несут в себе угрозу. И она решает покинуть его, а вместо себя прислать другую Исповедницу. В это время Ричард попадает в плен к Морд-сит. Одна из них, Денна, должна «обучить» его, чтобы он принёс клятву верности Даркену Ралу.

Серия 9: Кукольник (Puppeteer).

Чтобы не дать Даркену Ралу заполучить шкатулку Одена, Зедд под видом кукольника проникает в замок королевы Милены, а Ричарду выпадает шанс убить Рала и закончить свою миссию.

Серия 10: Жертва (Sacrifice).

Притворившись Морд-Сит, Кейлин с помощью Ричарда спасает свою беременную сестру Дени из д’харианской тюрьмы. Когда у Дени рождается мальчик, Ричард приходит в ужас, узнав что ребенка, по обычаю, должны убить. Ричард решает спасти мальчика любой ценой.

Серия 11: Исповедь (Confession).

Зедд ищет укромное место, чтобы спрятать шкатулку Одена, и для этого отправляется к своей семье. А Ричард и Кэйлин расследуют серию загадочных убийств среди участников сопротивления. Сочтя себя виноватой в смерти невинного, Кэйлин начинает сомневаться в своих способностях исповедницы.

Серия 12: Родной дом (Home).

Чтобы добыть последнюю Шкатулку Одена и узнать секрет мирового господства, Даркен Рал привлекает на свою сторону волшебника Джиллера, который наводит заклятие Лживой Луны на Ричарда. И пока Искатель находится в мистическом трансе, Кейлин с Зеддом пытаются снять заклятие с Ричарда до того, как он расскажет, где спрятана третья Шкатулка Одена.

Серия 13: Воскрешение (Revenant).

Серия 14: Хартлэнд (Hartland).

Когда Даркен Рал решил захватить родину Искателя, Ричард вместе с Кейлин и Чейзом пересекают Границу, чтобы спасти Хартленд от сил зла. Но прибыв туда, они обнаруживают, что местные жители приняли злобных д’харианцев с распростёртыми объятиями.

Серия 15: Преображение (Conversion).
Серия 16: Кровные узы (Bloodline).
Серия 17: Обман (Deception).

Список обновлён - 21 серия

[hide=50]



















[/hide]


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Sanya Дата: Вторник, 2008-11-25, 8:35 PM | Сообщение # 2
Traveller
Я: Зенайт
Сообщений: 1000
Статус: отсутствует
/нажала плей/

Лилс, смотрела? как тебе?

/10 мин спустя/
Ой не могу....нож в сердце как Зену напоминает....:(


"You just try to make every day as good as you can and have as much fun as you can while you're doing it."- Lucy F. Lawless
starlight Дата: Вторник, 2008-11-25, 9:13 PM | Сообщение # 3
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Блин, ну начало это нечто среднее между Зеной, Властелином Колец и Матрицей(брюнетка увернулась от стрелы).

*смотрит дальше*


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
falena_pommier Дата: Вторник, 2008-11-25, 9:20 PM | Сообщение # 4
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
А я из локалки скачала, посмотрела. Шибко не зацепило. Съёмки красивые. Ещё три эпизода лежат. Но это уже завтра.
elice Дата: Среда, 2008-11-26, 2:17 PM | Сообщение # 5
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 661
Статус: отсутствует
классно, конечно, что экранизация досталась именно Таперту, но я согласна с Фаленой, шибко не зацепило.
Я вообще обожаю книги о Ричарде, но экранизация...
ладно, посмотрим,что дальше будет...
starlight Дата: Среда, 2008-11-26, 4:31 PM | Сообщение # 6
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
А мне после просмотра захотелось глянуть...ни за что не поверите - Властелина Колец!!!

I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
falena_pommier Дата: Среда, 2008-11-26, 7:32 PM | Сообщение # 7
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Vikky, что неудивительно. Там имена чуть не эльфийские. У меня тоже проассоциировались. Гы.
Lils Дата: Среда, 2008-11-26, 8:03 PM | Сообщение # 8
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
В списке появился новый эпизод №5 "Слухач"
Описание: Их сокровеннейшие тайны грозят предаться огласки, когда Ричард и Кэлен, пытаются спасти мальчика – чтеца мыслей, из когтей жестоких воинов Даркена Рала.


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Lils Дата: Суббота, 2009-04-11, 9:07 PM | Сообщение # 9
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
В плейлисте все 17 эпизодов на сегодняшний момент. Обновлен список эпизодов + описание

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
LaraX Дата: Вторник, 2009-05-05, 1:23 PM | Сообщение # 10
Я: Удаленные





Online

Здесь все эпизоды(их пока 19)

kara Дата: Четверг, 2009-05-14, 3:55 AM | Сообщение # 11
Новичок
Я: Гость
Сообщений: 10
Статус: отсутствует
Спасибо
Lils Дата: Среда, 2009-05-27, 3:08 AM | Сообщение # 12
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Список обновлён - 21 серия

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
vikin25 Дата: Среда, 2009-06-10, 0:47 AM | Сообщение # 13
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Не скажу что мне сильно понравилось но что то зацепило. Хотя я никогда не читала Терри Гудкайнда «Меч истины» мне немного понравилось часть из того что я здесь увидела. Хотя актера главной ролли я незнаю но есть лица которые я раньше в других сериалах видела. Меня заинетересовал этот сериал только потому что Сэм Рейми и Роб Таперт выступили в роли исполнительного продюсера картины. Я вобще неочень люблю такие фильмы в стиле как "Властелин Колец"(я только первую часть смотрела а потом перестала) и тому подобное. Когда я зашла в эту тему и посмотрев в начале лишь один эпизод решила что актер мне ненравиться, ну думала как то неподходит на эту главную роль(мне обычнно в такие сериалы нравяться мужчины на главную роль ну как Арес 0:) *так мечтательно* /или как Герк только неслишком положительный :D ),а тут пареньек,мальчишка какой то(ну телом не Арес все таки 0:) ),но посмотрев другой эпизод про мальчика Слухача что то все таки меня притянуло. Так что пока буду смотреть а там дальше видно будет. :? И все таки думаю не один сериал несравнить с сериалом "Зена Королева Войнов"! Зена это нечто! Зена это НАВСЕГДА ! И сколько бы поколений несменилось бы и сколько бы новое поколение неговорило бы что этот сериал сошел на нет(как в этой статье наверху http://www.legendoftheseeker.net/news/2009-03-16-111 ) (Для меня Зена всегда будет самым лучшим сериалом На Все Времена и На все сменны поколений! тоесть ЗЕНА НАВСЕГДА!

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!


Сообщение отредактировал vikin25 - Среда, 2009-06-10, 1:03 AM
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Легенда об Искателе » Эпизоды онлайн (онлайн просмотр сериала)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ