• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Легенда об Искателе » Правила подфорума
Правила подфорума
Lils Дата: Вторник, 2008-11-25, 5:55 PM | Сообщение # 1
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Данный раздельчик посвящен новому проекту Теперту и Рэйми - "Легенде о Искателе".
Здесь, в отличии от остальных подфорумах, можно всё смешивать в кучу - фотографии, видео, описания, любые темы и всё, что связано с этим сериалом создаются здесь и нигде больше.


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
NATYSKA Дата: Пятница, 2010-02-19, 2:03 PM | Сообщение # 2
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2644
Статус: отсутствует
Меня первый сезон в начале неочень зацепил,а потом наоборот даже книгу захотелось почитать!


Только давай....только взрывай рассвет...кроме тебя затмения лучше нет!!!!!
Селли Дата: Понедельник, 2010-04-12, 6:23 PM | Сообщение # 3
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Легенду об искателе смотрю с большим интересом! Понравилась та серия, где Кара становится принцессой. Табретт играет просто шикарно! Кстати вы в курсе, что Кевин Сорбо может принять участие во втором сезоне "Легенды"?

Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
NATYSKA Дата: Понедельник, 2010-04-12, 7:08 PM | Сообщение # 4
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2644
Статус: отсутствует
Quote (Селли)
Кстати вы в курсе, что Кевин Сорбо может принять участие во втором сезоне "Легенды"?

Я не знала,интересно кого он сыграет?



Только давай....только взрывай рассвет...кроме тебя затмения лучше нет!!!!!
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Легенда об Искателе » Правила подфорума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ