• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Легенда об Искателе » Судьба (Описание серии)
Судьба
admiral Дата: Четверг, 2009-12-03, 10:58 AM | Сообщение # 1
Вечный зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1293
Статус: отсутствует
«ЛЕГЕНДА ОБ ИСКАТЕЛЕ»
«Судьба»
2 эпизод
1 сезон, 2 серия
Серия: 102
Первый выпуск в США: 1 ноября 2008 года (канал ABC)
Первый выпуск в России: 21 сентября 2009 года (канал Sci Fi в 23:50), 23 сентября (в 02:50), 25 сентября (в 02:15), 26 сентября (в 18:35), 27 сентября (в 21:40), 28 сентября (в 14:40)
В ГЛАВНЫХ РОЛЯХ:
Крэйг Хорнер (Ричард Сайфер)
Бриджет Риган (Кэйлин Амнелл)
Брюс Спенс (Зеддикус Зул Зорендер)
В РОЛЯХ:
Джэй Лага’айа (Чэйс Брэндстоун)
Крэйг Паркер (Даркен Рал)
Эндрю Робертт (Рэнссин Фэйн)
Джеффри Томас (Джордж Сайфер)
СЪЁМОЧНАЯ ГРУППА:
Авторы сценария: Кен Биллер и Барри Школьник
Режиссёр: Марк Бисли

ОПИСАНИЕ
После убийства своего отца, и шанса столкнуться с таинственной Исповедницей по имени Кэйлин, Ричард Сайфер узнаёт о древнем пророчестве, в котором говорится, что он единственный истинный Искатель за тысячу лет. Вместе со старым волшебником по имени Зедд, Ричард и Кэйлин должны остановить безжалостного тирана Даркена Рала от освобождения древнего зла.

РЕЙТИНГ
1.5/3 (5.88 миллионов зрителей)

ЦИТАТЫ
Зед: Урок Номер Один, Искатель: иногда, чтобы овладеть землёй, нужно упасть на неё.
Ричард: В этом нет смысла.
Кэйлин: Никогда не жди смысла от Волшебника.
Зед: Особенно от голодного. Я злой, когда у меня пустой желудок.

Кэйлин (после того, как Ричард уничтожил Книгу Сочтённых Теней): Но как же те секреты, которые были в Книге? Как он сможет одолеть Рала, не зная их?
Зед: Что ж, это значит, что поиски Искателя будут проходить не по инструкции.

:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Легенда об Искателе » Судьба (Описание серии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ