• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Легенда об Искателе » Бриджет Риган (Кэйлен)
Бриджет Риган
admiral Дата: Среда, 2010-02-24, 4:22 PM | Сообщение # 1
Вечный зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1293
Статус: отсутствует
Интервью Daemonstv.com с Бриджет
Следующее интервью с daemonstv.com, оно было опубликовано на их сайте:

БРИДЖЕТ РИГАН («Легенда об Искателе») Эксклюзивное интервью

Недавно у меня появился шанс поговорить с Бриджет Риган, которая играет Кэйлен Амнелл в «Легенде об Искателе», о новой серии этой недели «Порванная», в которой мы увидим весь пройденный путь её персонажа.

Не секрет, что я стал большим фанатом Бриджет Риган с тех пор, как началась «Легенда об Искателе» (вы можете прочитать здесь мои прежние интервью с ней). Она действительно талантливая актриса, которая только начала свою карьеру. Предполагаю, что скоро мы увидим её ещё больше.

Бриджет Риган говорила о том, чего можно ждать от «Порванной», что произойдёт в следующей части сезона, о некоторых из своих будущих проектах, и многом другом. Так что приготовьтесь к просмотру на этой неделе нового эпизода «Легенды об Искателе» - «Порванная» (зайдите на официальный сайт, чтобы узнать своё время показа и телеканал). Но сейчас наслаждайтесь интервью!

Ты можешь рассказать о новом большом эпизоде?

Бриджет Риган: Да, на этой неделе. Он называется «Порванная», и он будет самым смешным в сериале за всё то время, что я в нём снимаюсь, и он определённо завершится очень жёстко. Кэйлен вызовут в Эйдендрил, где она должна будет нормально председательствовать как Мать Исповедница, следящая за землёй и другими вещами. Её вызовут туда, и из-за амулета, который должен будет привести её туда, всё пойдёт не так и одна её половина останется с Ричардом, а другая отправится в Эйдендрил. Так что она разделится на две части. Та часть, которая пойдёт в Эйдендрил, будет Исповедницей, для которой обязанности выше любви, и которая и окажется лидером. А другая её часть, оставшаяся с Ричардом, полна любви и сердца, и переполняющих её эмоций. Эпизод, своего рода, открывает нам идею, что у нас у всех есть разные половинки, и без баланса ты сможешь зайти слишком далеко, в правильную или не в правильную сторону. Поэтому это было действительно, как будто ты играешь два разных характера Кэйлен в этом эпизоде, что в конце концов, я получила мяч. Это было так весело. Я была так занята сменой костюмов и беготнёй по съёмкам и фотосессиям, где я должна была быть одна. Но это было настолько круто, и мне правда было интересно смотреть на всё это.

Читать больше: БРИДЖЕТ РИГАН («Легенда об Искателе») Эксклюзивное интервью Daemon’s TV

admiral Дата: Среда, 2010-02-24, 5:04 PM | Сообщение # 2
Вечный зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1293
Статус: отсутствует
Бриджет Риган разрывает это в «Легенде об Искателе»
Если вы фанат фэнтези-сериала «Легенда об Искателе», то вы не должны пропустить новую серию на этих выходных «Разорванная». В ней будет несколько ультрасексуальных сцен с Ричардом и Кэйлен, и мы только что поговорили с Бриджет только ради того, чтобы узнать почему Исповедница и Искатель сделали это, плюс мы раздобыли информацию о том, кто из новых актёров будет сниматься во втором сезоне, и о новом образе Кэйлен…

Итак, одна сторона Исповедницы - это сила, а другая - грация и мудрость?

Мне нравится думать, что с одной стороны, она - женщина, на которую возложены обязанности и ответственность, а с другой, она - женщина, полная любви, сердца и эмоций.

Ричард, Кара и Зедд знают, что случилось с Кэйлен, или им придётся это выяснять?

Ответ на этот вопрос проигрывается на протяжении всей серии, но очевидно, что они всё-таки узнают. Кое-кто всё поймёт, да, и мы снова спасём мир. Потому что это - наша работа! Кэйлен сама не может разобраться в себе, она - это две разных женщины, как инь и янь, и они обе счастливы быть отдельно друг от друга.

Читать больше

admiral Дата: Вторник, 2010-03-02, 6:18 PM | Сообщение # 3
Вечный зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1293
Статус: отсутствует
Вырезка из Аудиоинтервью SciFi с Бриджет
Вырезка интервью с Бриджет из SciFi #252:

Интервью с Бриджет Риган из «Легенды об Искателе»

Вы можете прослушать интервью на сайте Вырезки из SciFi

alisafox Дата: Понедельник, 2011-01-17, 12:32 PM | Сообщение # 4
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 2488
Статус: отсутствует
27 декабри 2010 она стала мамой! Родила дочь!!!!! ^_^

Мама одного ребенка - наивна и неопытна, как новобранец в армии.
Мама двух детей - спокойна и уверенна, как дембель.
Мама трех детей - СПЕЦНАЗ!
admiral Дата: Понедельник, 2011-01-17, 3:18 PM | Сообщение # 5
Вечный зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1293
Статус: отсутствует
Да? Ничего себе! Молодец! Поздравляю!
alisafox Дата: Понедельник, 2011-01-17, 4:11 PM | Сообщение # 6
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 2488
Статус: отсутствует
Интрига в том, что я не смогла найти сведений, о том, кто счастливый папа?!
Может кто знает? ;)


Мама одного ребенка - наивна и неопытна, как новобранец в армии.
Мама двух детей - спокойна и уверенна, как дембель.
Мама трех детей - СПЕЦНАЗ!
Селли Дата: Пятница, 2011-05-06, 3:56 PM | Сообщение # 7
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Quote (alisafox)
она стала мамой! Родила дочь!!!!!

Ух ты! Здорово! Искренне рада за неё
Quote (alisafox)
Может кто знает?

А крестными были Зедд и Кара
(шутка, юмор)


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
Amadeus Дата: Понедельник, 2012-07-09, 11:51 PM | Сообщение # 8
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует

Оригинальный размер
lilchik Дата: Среда, 2012-07-11, 6:48 PM | Сообщение # 9
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 797
Статус: отсутствует
Quote (alisafox)
Интрига в том, что я не смогла найти сведений, о том, кто счастливый папа?!
Может кто знает?

похоже никто)
У нее в 2007 был парень Давид и то, о нем тоже почти никто не знал...Бриджет оказывается отлично умеет скрывать своих избранников.
Ходили слухи о том, что они с Крейгом Хорнером встречались. опять таки насколько это правда - никто точно не знает...
Еще Крейг говорил, что она нашла себе парня в НЗ (это 2008-2009 год)

это все что я знаю
Stacy Дата: Пятница, 2014-02-21, 7:23 PM | Сообщение # 10
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 20
Статус: отсутствует
Бриджит сыграла в нескольких сериалах после Легенды об искателе. Очень понравилась в "Белом воротничке", где она сыграла таинственную Ребекку. Ей так идет рыжий цвет, даже трудно сказать, что лучше - черный или рыжий.
Еще снялась в The Beauty and the Beast, Perception, Sons of Anarchy и Person of Interest, на эти сериалы не смотрю.
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Легенда об Искателе » Бриджет Риган (Кэйлен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ