• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Легенда об Искателе » Табретт Бетелль (Кара)
Табретт Бетелль
admiral Дата: Воскресенье, 2010-02-28, 12:08 PM | Сообщение # 1
Вечный зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1293
Статус: отсутствует
Интервью с Табретт Бетелль в журнале «Sci Fi»
В последнем выпуске журнала «Sci Fi» статья об австралийской актрисе Табретт Бетелль.

Крутая надирательница задниц
Австралийская актриса Табретт Бетелль играет жёсткую, как она сама считает «просто задницу» героиню в «Легенде об Искателе».

Нажмите сюда для большей информации

admiral Дата: Суббота, 2010-03-13, 12:22 PM | Сообщение # 2
Вечный зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1293
Статус: отсутствует
Интервью The TorchOnline с Табретт Бетелль
Интервью: Табретт Бетелль из «ЛЕГЕНДЫ ОБ ИСКАТЕЛЕ» - не Кара (или она?)

Опубликовано: 24 февраля 2010 Брентом Хартингером, редактором

На что должно быть похоже интервью с Карой, Морд-Ситх, не берущей пленных, которая в данный момент участвует во втором сезоне хитового фэнтези-сериала «Легенда об Искателе»?

Уверен, что если бы вы задали хоть один неправильный вопрос, она бы откусила вам голову! (С другой стороны, не всё-ли равно! Я прав?)

В любом случае, я, понятное дело, нервничал, как ребёнок, когда у меня появился шанс поговорить с Табретт Бетелль, актрисой, играющей Кару, по телефону из Новой Зеландии, где как раз идут съёмки последних серий сезона.

Но мне не нужно было беспокоиться. Коренная австралийка, бывшая профессиональная участница группы поддержки, но относительно новичок в этом деле, была невероятно добра и любезна. Она, конечно же, совсем не такая, как персонаж, которого она играет в сериале.

Прочитать больше

Amadeus Дата: Среда, 2012-07-04, 12:00 PM | Сообщение # 3
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Селли Дата: Среда, 2012-07-04, 1:06 PM | Сообщение # 4
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует

Табретт Бетелл (англ. Tabrett Bethell; род. 21 мая 1982 года) — австралийская модель, актриса кино и театра. До начала актёрской карьеры была черлидером команды «Кронулла-Сазерлендские акулы» выступавшей в Национальной Лиге Регби (NRL). В декабре 2007 года окончила «Screenwise» — Австралийскую актёрскую школу кино и ТВ. В 2009 году начала сниматься в телевизионном шоу «Легенда об Искателе», основанном на серии книг «Меч Истины» американского писателя Терри Гудкайнда. В этом сериале Табретт играет роль Кары — женщины-воина Морд-Сит. Первое появление Табретт произошло в последней серии первого сезона, после чего она снималась во всех сериях второго сезона. Также Табретт играет главную роль в австралийском триллере «Клиника» режиссёра Джеймса Рэббиттса, вышедшего в 2010 году. Параллельно работает в австралийском модельном агентстве «Чедвик».

* Табретт названа в честь одной из улиц Сиднея — Табретт-стрит. Связано это с тем, что родители не могли определиться с именем дочери.

* На съемочной площадке «Легенды об Искателе» тесно сдружилась с партнершей по сериалу — Бриджит Риган.


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Легенда об Искателе » Табретт Бетелль (Кара)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ