• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Легенда об Искателе » Хорнер или Паркер? (Кто лучше подходит на роль Ричарда?)
Хорнер или Паркер?
Кто лучше подходит на роль Ричарда?
1.1. Крейг Хорнер.[ 9 ][64.29%]
2.2. Крейг Паркер.[ 5 ][35.71%]
Всего ответов: 14
Taruto Дата: Вторник, 2010-04-06, 8:34 PM | Сообщение # 1
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 432
Статус: отсутствует
Я считаю, что Крей Паркер как никто подходит на роль Ричарда. В его внешности, манерах и взгляде много от Ричарда из книг Гудкайнда: серые глаза, безупречные черты лица, властность, внутренне благородство, утончённость, хищный взгляд... То, что ему не досталась роль Ричарда - большая ошибка; сериал был бы намного интереснее.
admiral Дата: Среда, 2010-04-07, 1:50 PM | Сообщение # 2
Вечный зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1293
Статус: отсутствует
А вот для меня Крэйг Хорнер является самой лучшей кандидатурой на роль Ричарда. А Крэйгу Паркеру идеально подходит роль Даркен Рала.
starlight Дата: Среда, 2010-04-07, 4:36 PM | Сообщение # 3
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Не уверена совсем, кто этот Паркер, но с этой фамилией у меня столько ассоциаций, что я даже решила прокомментировать эту тему. Посмотреть что ли Легенду об Искателе...

I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
admiral Дата: Среда, 2010-04-07, 4:56 PM | Сообщение # 4
Вечный зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1293
Статус: отсутствует
Крэйг Паркер играл в "Зене" принца Сарпедона в серии "Для него звонит колокольчик", ещё одного принца в серии "Ключ к королевству" и Беллерофонта в "К Геликону и обратно". В "Спартаке" он играет Глабера.
starlight Дата: Четверг, 2010-04-08, 1:48 AM | Сообщение # 5
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
admiral, спасибо за информацию :)

I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Eve Дата: Воскресенье, 2010-05-30, 9:35 PM | Сообщение # 6
Зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 107
Статус: отсутствует
Мне очень нравятся оба актёра: Хорнер классно сыграл Искателя, особенно во втором сезоне, а Паркер - прирождённый лорд Даркен Рал :)

Когда она в последний раз была в аду, она чуть не захватила небеса... (ЗКВ "Сердце тьмы")
Татьяна77 Дата: Суббота, 2010-06-12, 7:57 PM | Сообщение # 7
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1459
Статус: отсутствует
Актеры на своих местах. Даркин Ралл -великолепный злодей, а Крейг Паркер - интересный, характерный, ... красивый актер. А Крейг Хорнер - искатель. Из них получилась забавная команда в конце второго сезона, 18 серия.

Крылья в химчистке...
Тайхэлле Дата: Суббота, 2010-06-12, 9:16 PM | Сообщение # 8
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Quote (Татьяна77)
Из них получилась забавная команда в конце второго сезона, 18 серия.

ага, меня тоже порадовали.
Quote (Татьяна77)
Даркин Ралл -великолепный злодей

особенно меня порадовала его мысль, что можно просто отмокать в ванной в окружении обворожительных Морд-Сит пока младший братишка решает все твои проблемы. Все бы злодеи такими были :D


Rasaga Дата: Суббота, 2012-05-26, 6:41 PM | Сообщение # 9
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 166
Статус: отсутствует
мне кажется что Хорнер подходит больше Паркера.Паркер на мой взгляд староват :D но у Хорнера минус- темные глаза

Steam Powered Giraffe. Steampunk and Futurism mesh together with mime and music to create a breathtakingly imaginative act.

le_soleil Дата: Суббота, 2012-07-14, 3:07 PM | Сообщение # 10
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 26
Статус: отсутствует
первый вариант....
KeiSi_X Дата: Понедельник, 2012-07-16, 2:36 AM | Сообщение # 11
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 688
Статус: отсутствует
Не представляю Паркера в роли Искателя. Мне настолько нравится Даркен, что даже и не хочу представлять. Как уже было отмечено выше, актёры на своих местах.

Говорят, кровь гуще, чем вода.
Но кровь бежит быстрее, когда ею движет любовь.
(Арес. Эпизод "Осада Амфиполиса").
kinoshkaby Дата: Понедельник, 2012-07-16, 3:28 PM | Сообщение # 12
Зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 74
Статус: отсутствует
Не считаю, что Крэйг Хорнер идеальный кандидат для Искателя - мелковат он, но... Крэйг Паркер слишком хорош в роди Даркен Рала, чтобы здесь что-то менять!
Возможно, стоило пригласить другого актера на главную роль и сделать сериал более реалистичным, тогда мы бы и 3-й, и 4-й сезон увидели бы.
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Легенда об Искателе » Хорнер или Паркер? (Кто лучше подходит на роль Ричарда?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ