• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Легенда об Искателе » Денна (возможно ли изменение) (Смогла бы Денна измениться?)
Денна (возможно ли изменение)
Velaska Дата: Понедельник, 2010-05-31, 6:45 PM | Сообщение # 1
Зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 88
Статус: отсутствует
Смогла бы Денна измениться? Ведь когда Кара её убила, она была готова начать новую жизнь.
Eve Дата: Понедельник, 2010-05-31, 8:26 PM | Сообщение # 2
Зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 107
Статус: отсутствует
Вполне возможно... Но лично я не могу представить себе Денну как защитницу Рича и подругу Кары...

Когда она в последний раз была в аду, она чуть не захватила небеса... (ЗКВ "Сердце тьмы")
le_soleil Дата: Суббота, 2012-07-14, 3:08 PM | Сообщение # 3
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 26
Статус: отсутствует
Я думаю нет,это была лишь минутная слабость
KeiSi_X Дата: Понедельник, 2012-07-16, 2:45 AM | Сообщение # 4
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 688
Статус: отсутствует
Я склонна думать, что да. Это не значит, что она стала бы помогать Ричу, дружить с Карой и Кэлен и всё такое прочее. Она просто начала бы новую жизнь. Она говорила Зедду, что с волшебником первого ранга она может получить очень многое, но знала ли она сама, чего хочет.

Говорят, кровь гуще, чем вода.
Но кровь бежит быстрее, когда ею движет любовь.
(Арес. Эпизод "Осада Амфиполиса").
kinoshkaby Дата: Понедельник, 2012-07-16, 3:30 PM | Сообщение # 5
Зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 74
Статус: отсутствует
Согласна с le_soleil, т. к. у Денны уже был шанс измениться, но она пошла по старому пути.
Sadoko Дата: Понедельник, 2013-02-04, 10:59 AM | Сообщение # 6
Зенайтик
Я: шиппер
Сообщений: 34
Статус: отсутствует
она смогла бы измениться в сериале, по книге то она ведь даже стала добрым духом и помогла Ричу и Кейлин соединиться где-то между мирами, и предупредила об опасности Кейлен, о том, что Ричу грозит опасность, Рич дал ей то, чего не мог дать никто - любовь и прощение и потому она умерла с читсым сердцем и адже отправилась за него к владетелю, лишь бы Рич сумел закрыть завесу и завершить свою миссию, пока прочитала только 5 правил волшебника, но думаю в остальным дух Денны тоже появится и будет всячески помогать Ричу и Кейлин на пути достижения их светлой цели)
Ну, а если исходить только из сериала (где переврали все до нельзя - не ожидала такого от создателей Зены и Герка ), то денна, конечно, осталась такой, какой и была, правда перед своей окончательной смертью в серии с мрисвизами, она вроде задумалась на секунду, что теперь может начать жить сначала, но к сожалению для нее было уже совсем поздно...
ИМХО Денна из книги мне нравится куда больше,чем в интерпретации сериала, где и без Денны наворотили Бог весть знает что! (хотя Кейлин у них вышла зачОтная - красивая женщина ИМХО и главное с царем в голове, не то что Ричард у них вышел - тот вообще похож на незрелого подростка, который не помогает,а гадит всем = жесть кароч )


sky Дата: Среда, 2013-07-03, 8:12 PM | Сообщение # 7
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1431
Статус: отсутствует
Для меня вообще полной неожиданностью было убийство Денны. Ну, точнее, я уже окончательно поверила в то, что она действительно вникла в слова Зедда, и тут эта стрела.. Короче, лично мое мнение - да, она могла измениться, только жаль, что её убили :(

Nothing goes as planned, everything will break. People say goodbye in their own special way.
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Легенда об Искателе » Денна (возможно ли изменение) (Смогла бы Денна измениться?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ