• Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ФОРУМ » Вопросы, помощь, предложения » Ограниченный доступ для неактивных!
Ограниченный доступ для неактивных!
Lils Дата: Среда, 2009-04-08, 10:00 PM | Сообщение # 1
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Как уже все догадались, группы у нас теперь определяются цветом :)

Гости – коричневые Зенайты – зеленые Шипперы – сиреневые Сабберы – розовые Соултмейты - голубые Биттекстеры – салатные ЗК - желтые Модераторы – синие Администратор - красный


О группе гостей подробнее:

у данной группы будут ограниченные возможности на форуме. Им не доступны разделы Мультимедиа (галерея, аудио, видео, игры), раздел Творчество (Виртуальный сезон и фикшины, рассказы и.т.д). Может, закрою ещё некоторые разделы, посмотрю по ситуации.

Почему?

Потому что форум для общения. Для общения зенатов. Регистрироваться и в течение года не написать ни одного сообщения, ни одного пожелания, вопроса и.т.д – это, по-моему, ненормально, и такое безразличие меня убивает.

Посему.

Пользователи данной группы автоматически будут перенесены в группу Зенайты, когда наберут 20 сообщений на форуме. Т.е ваше будущее на форуме в ваших же руках. Хотите и дальше здесь быть, дайте понять, что вы действительно здесь присутствуете.
Те, кто так и останется в группе Гостей, т.е кто не напишет 20 сообщений хотя бы – я делаю вывод, что форум вам не интересен и такие пользователи будут удалены.


Что вы думаете, товарищи зенайты?


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
DIMAIVANOV20112 Дата: Воскресенье, 2011-11-06, 1:35 PM | Сообщение # 201
Я: Удаленные





Это точно
Morgan Дата: Вторник, 2012-01-03, 3:34 PM | Сообщение # 202
Новичок
Я: Зенайт
Сообщений: 4
Статус: отсутствует
Саббер))))

I need a tough lover
Anyanna Дата: Воскресенье, 2012-09-16, 9:45 PM | Сообщение # 203
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 152
Статус: отсутствует
А кто такие Модераторы?
go_to_the_rain Дата: Воскресенье, 2012-09-16, 10:08 PM | Сообщение # 204
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Quote (Anyanna)
А кто такие Модераторы?


В правилах все подробно расписано.


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Блад Дата: Суббота, 2013-01-12, 4:32 PM | Сообщение # 205
Зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 120
Статус: отсутствует
А можно меня в зенайта перевести? И еще вопрос - если я вдруг по ходу пребывания на форуме решу, что я все же шиппер или соул - можно будет попросить сменить группу?
Лагу Дата: Суббота, 2013-01-12, 4:43 PM | Сообщение # 206
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Цитата (Блад)
А можно меня в зенайта перевести? И еще вопрос - если я вдруг по ходу пребывания на форуме решу, что я все же шиппер или соул - можно будет попросить сменить группу?

ты уже в зенайтах, автоматически, после набора 20 сообщений. А если решишь потом перевестись, то да возможно. А вот уже во второй раз если, то только по истечению 4 месяцев.


Dzuba3 Дата: Суббота, 2013-01-12, 4:44 PM | Сообщение # 207
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 303
Статус: отсутствует
Цитата (Блад)
А можно меня в зенайта перевести? И еще вопрос - если я вдруг по ходу пребывания на форуме решу, что я все же шиппер или соул - можно будет попросить сменить группу?

В зенайты переводят автоматически после 20 сообщений, а вообще просьбы о переводе делаются в другой теме. Там все написано...
http://forum.shiptext.ru/forum/3-1317-1 Вот тут...
Блад Дата: Суббота, 2013-01-12, 4:50 PM | Сообщение # 208
Зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 120
Статус: отсутствует
Dzuba3, Лагу, спасибо за ответы, просто на момент моего сообщения предыдущего я все еще светился в Гостях)
Pan_Stanisław Дата: Суббота, 2013-01-12, 5:17 PM | Сообщение # 209
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 622
Статус: отсутствует
Тут другое...у меня ограничение в скорости, по польски это "kwota", как по русски или по укрански не знаю, но как можно ликвидировать ее, а то все очень долго загружает ся.

The lightning strikes cracking the night
I'm not the same anymore
Thunder and spark in the Heart of the Dark
I feel a Rising Force
Lils Дата: Воскресенье, 2013-01-13, 0:49 AM | Сообщение # 210
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Pan_Stanisław, потеребить своего провайдера и увеличить скорость... С нашей стороны никаких ограничений скорости нет.

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
alisa Дата: Суббота, 2013-08-31, 1:52 PM | Сообщение # 211
Новичок
Я: Гость
Сообщений: 16
Статус: отсутствует
Очень хорошо, что я нашла этот сайт!!!! Здесь много интересного!!! Я соглассна по поводу гостей... если не интересно, то и делать им здесь нечего...
zolla Дата: Четверг, 2013-10-17, 11:14 PM | Сообщение # 212
Зенайтик
Я: шиппер
Сообщений: 32
Статус: отсутствует
я тут новенькая,неудобно,конечно,что нужно поработать,чтобы открыли доступ.Но это того стоит ахахаха
Vasilia Дата: Понедельник, 2013-12-02, 0:15 AM | Сообщение # 213
Зенайтик
Я: шиппер
Сообщений: 36
Статус: отсутствует
Действительно хороший сайт) Пойду набирать 20 сообщений)
Harper Дата: Среда, 2014-11-26, 4:33 PM | Сообщение # 214
Новичок
Я: Гость
Сообщений: 5
Статус: отсутствует
С одной стороны логичный подход, с другой стороны - так я не люблю выходить из тени.

"Писатель: человек, который что-то делает, даже когда ничего не делает" (с)
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ФОРУМ » Вопросы, помощь, предложения » Ограниченный доступ для неактивных!
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ