Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ФОРУМ » Вопросы, помощь, предложения » предложения и пожелания (загляните и прокомментируйте)
предложения и пожелания
Lava Дата: Пятница, 2006-05-26, 8:47 AM | Сообщение # 51
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
Нати,Лилс и все создатели сайта,не хотите сделать английскую версию Shiptext'а. Порадуем американцев,что еще один сайт открылся,а то они о нем не знают! У вас тут потрясающие работы: обои,монтажи,клипы русских авторов и т.д. Было очень здорово! Я за вас в Top 100 Xena's Sites голосовала бы до упаду,пока вы не займете почетное первое место!
Natty Дата: Пятница, 2006-05-26, 4:25 PM | Сообщение # 52
Я: Удаленные





Лава, см. асю!!!
Lava Дата: Суббота, 2006-05-27, 6:34 AM | Сообщение # 53
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
Уже посмотрела!
P.S. не убивай меня!!!
Lils Дата: Суббота, 2006-05-27, 3:43 PM | Сообщение # 54
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
О чем это вы шифровальщики?

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Lava Дата: Пятница, 2006-06-09, 3:48 PM | Сообщение # 55
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
Приветики! Вот о чем я подумала. На шипперский форум стали приходит люди,которые по сути незаинтересованы в паре Зены и Ари,да и на первую страницу смотрю и половина тем к шипу не имеет ни какого отношения! Давайте разделим шип темы от общих. Что-то вроде шип тока на XOC и общего форума. Спросите Нати ,она поняла о чем я. Просто боюсь ,что начнуться оскорбления и несогласовка в шип темах нешипперами. Воть. Было бы здорово если бы на форум приходили новые люди и мы бы обсуждали с ними общие темы. А Russian Shipper Talk был бы отделен и у нас ,crazy shippers ,небыло бы проблем.
go_to_the_rain Дата: Пятница, 2006-06-09, 6:47 PM | Сообщение # 56
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
хм... ну ведь это ШИПтекст....

Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Lils Дата: Пятница, 2006-06-09, 6:53 PM | Сообщение # 57
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Пока такого разделения не будет. Форум не столь велик, и не так много общающихся.

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Lava Дата: Воскресенье, 2006-06-11, 1:20 PM | Сообщение # 58
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
OK! Как скажите! smile
Sagonna Дата: Суббота, 2007-02-03, 5:56 PM | Сообщение # 59
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 440
Статус: отсутствует
Quote (Natty)
1. Есть желание узнать, что же не вошло в сериал? Я о вырезах и о первоначальных версиях сценариев. (речь, конечно, о шип/эпизодах) Я имею в виду, переводы. Или не стоит?

А вот этот проект так и захлох навсегда или еще можно надеяться, хотя бы в достаточно отдаленном будущем? А то, проглядев вырезанный финал "Материнства", очень захотелось узнать о других моментиках.


I can kill demons. I can crash cars. Things are looking up! © Buffy the Vampire Slayer
Lils Дата: Суббота, 2007-02-03, 11:41 PM | Сообщение # 60
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Sagonna, касательно шипа, более вырезанных моментов не припомню, но обещаю оцифровать съемки эпизода "Семена веры"
Во-вот...на днях...ох, столько надо сделать


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Sagonna Дата: Суббота, 2007-02-03, 11:59 PM | Сообщение # 61
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 440
Статус: отсутствует
Quote (Lils)
Sagonna, касательно шипа, более вырезанных моментов не припомню, но обещаю оцифровать съемки эпизода "Семена веры"

Я имею в виду даже не то, что было непосредственно снято, а то, что планировалось с Аресом вообще. smile Вот в свое время, насколько я помню, ходили слухи, что первоначально в FINе должен был появляться Арес, что в "Ферму" должны были вставить эротический сон Зены с его участием... в идеале, хотелось бы знать, что из этого только слухи, а что - вещи, которых нас действительно лишили. smile


I can kill demons. I can crash cars. Things are looking up! © Buffy the Vampire Slayer
Lils Дата: Воскресенье, 2007-02-04, 1:39 AM | Сообщение # 62
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Sagonna, ммм...ну про ФИН - это правда... должен был отговаривать Зену ехать в Японию

можно, конечно, порыскать по инету, поспрашивать знающих забугорских, достать какие-то статьи, но это доступно только знающим английский...
Если кто-то возьмется достать подобную инфу для сайта, я с радостью сделаю такую рубрику


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Kitana Дата: Понедельник, 2007-02-05, 0:59 AM | Сообщение # 63
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
Quote (Sagonna)
эротический сон Зены с его участием...

us? они зря это не вставили ... ой как зря!



– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Lava Дата: Воскресенье, 2007-10-28, 5:21 PM | Сообщение # 64
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
Quote (Sagonna)
что в "Ферму" должны были вставить эротический сон Зены с его участием.

а вот это круто! никогда кста не слышала о таком сценарии biggrin

На сайте появилась биография Люси ,большое спасибо Эшли и тебе Лилс!!! Это первая ее биография без примеси саба и всяких пошлостей,просто шикарно, 5 баллов! МОЛОДЦЫ!
Девочки не подскажите откуда вы брали оригинальные материалы ,с какого сайта? smile
зы: не хотите ли вы в раздел об актерах поместить хотя бы немного их фоток?было бы здорово! wink

Lils Дата: Воскресенье, 2007-10-28, 9:33 PM | Сообщение # 65
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Quote (Lava)
Девочки не подскажите откуда вы брали оригинальные материалы ,с какого сайта? smile

Только люситам известны все источники))) один из них, конечно же ausxip и личная осведемленность biggrin 11 лет увлечения - это вам не шуточки)))
Quote (Lava)
зы: не хотите ли вы в раздел об актерах поместить хотя бы немного их фоток?было бы здорово! wink

фотки будут


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Ashley Дата: Понедельник, 2007-10-29, 10:46 PM | Сообщение # 66
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1659
Статус: отсутствует
Lava, Здорово, что нравится)))
Стараемся на благо wink



“I'm not waiting for somebody else to make my dreams come true.”
Lava Дата: Среда, 2007-10-31, 8:32 PM | Сообщение # 67
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
Quote (Lils)
фотки будут

оки,отлично smile
девчонки,не могли б плиз дать ссылочки на интервью ,где она говорит
Quote
Зена прошла полный круг. Все, что было в ее силах, она сделала: сражалась с самыми невероятными противниками, защищала слабых, делила постель с любимыми мужчинами, рожала и теряла детей. Она искупила свои прошлые грехи и получила полное прощение. Финал нашего шоу получился очень претенциозным, это самая дорогая и самая вызывающая серия из всех, которые мы сделали. Впрочем, так и должно быть: за шесть лет «Зена» стала одним из самых популярных сериалов в мире. Я в восторге оттого, как блестяще и трогательно мой муж Роберт Таперт, исполнительный продюсер шоу, завершил нашу историю. А еще я счастлива, что мне не пришлось-таки играть любовную парочку с Габриэль. Идея такого союза витала в воздухе, так что наш «розовый дует вполне мог стать реальностью. Слава богу, теперь все позади. В ожидании новой роли я наконец-то смогу вплотную заняться домом и семьей».

никогда не встречала такого! Я была оч удивлена прочитать подобное,обычно слышишь совершенно противоположные вещи wink
Ashley Дата: Среда, 2007-10-31, 11:15 PM | Сообщение # 68
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1659
Статус: отсутствует
Lava, ищи линк в теме про Люси wink


“I'm not waiting for somebody else to make my dreams come true.”
Sisilia Дата: Среда, 2007-11-07, 7:15 AM | Сообщение # 69
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Неужели правда было?

Кстати, линк на форум на сайте битый. Почему? Там ссылка не http://shiptext.ucoz.ru/forum , а http://shiptext.ucoz.ru/foruml Почему так? Приэодится эту "l" каждый раз подтирать.
И еще - а перечень клипов на сайте пополняться будет? А то я все уже смотрела, хотелось бы нового шипперского. Вроде на форуме что-то валялось, да и вообще...


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Lils Дата: Среда, 2007-11-07, 8:11 PM | Сообщение # 70
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Quote (Sisilia)
Кстати, линк на форум на сайте битый. Почему?

В главном меню все ссылки рабочие. В дополнительном - будет время исправлю
Quote (Sisilia)
И еще - а перечень клипов на сайте пополняться будет?

Перечень клипов пополняться не будет. Все новинки будут отмечаться на форуме в разделе Мультимедиа.


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Lava Дата: Воскресенье, 2007-11-11, 12:04 PM | Сообщение # 71
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
Лилс и Ко!!! Вы б не хотели сделать раздел на сайте и посвятить его... вам самим biggrin ну рассказать о себе,повесить фотки,что вы ,кто вы и откуда . Такая фишка на многих респектабельных сайтах есть ,было бы здорово и у нас сделать че нить подобное. Народу ,особенно новенрьким было б интересно узнать о вас побольше,все таки Шиптекст -не просто страничка ,посвященная ЗКВ,а мегапортал ,который перевернул в некотором роде жизнь Русс Зенаверс. Хочецца знать поподробнее о его талантливых и замечательных создателях happy
BattlingBard Дата: Воскресенье, 2007-11-11, 12:47 PM | Сообщение # 72
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
Да, я думаю, создатели сайта это заслужили.

"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."

Livia-L Дата: Воскресенье, 2007-11-11, 2:34 PM | Сообщение # 73
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 339
Статус: отсутствует
а в реале вы уже встречались?

....и целого мира мало....
such a pretty day for a blood bath
BattlingBard Дата: Воскресенье, 2007-11-11, 2:37 PM | Сообщение # 74
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
Livia-L, учитывая, как мы все разбросаны по карте - это пока что проблематично. Но, кто знает... ведь мир так тесен...

"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."

Lils Дата: Воскресенье, 2007-11-11, 5:05 PM | Сообщение # 75
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Ммм, лично я считаю, что людям не особо интересно будет читать о создателях. Я никогда не заходила в разделе О себе и тому подобное. Форум - это то место, где мы общаемся и знакомимся. Если у девчонок, помогавших создавать ShipText будет желание поведать о себе миру, то я обязательно все оформлю и выложу на сайт, но лично мне кажется форума вполне достаточно.

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ФОРУМ » Вопросы, помощь, предложения » предложения и пожелания (загляните и прокомментируйте)
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ