• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ФОРУМ » Вопросы, помощь, предложения » Разделение форума на категории шип/саб/gen (будущее форума в ваших руках)
Разделение форума на категории шип/саб/gen
Нужно ли разделение?
1.Да[ 8 ][28.57%]
2.Нет[ 20 ][71.43%]
Опрос завершен - Среда, 2008-05-14, 7:42 PM
Всего ответов: 28
Lils Дата: Понедельник, 2008-04-14, 11:15 PM | Сообщение # 51
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Quote (winter)
Не утрировала я. Ты мне дашь гарантии, что в подфоруме для битекстеров не начнется свалка? Ты за Ареса/муху, я за Габ/шест, давай поспорим, а?)))

Ладно, битекст это отдельная вещь. Их у нас не так уж и много, вот наберётся хотя бы с десяток, тогда и думать будем

Quote (winter)
Лано. Делайте, чё хотите))

Я не буду делать, что хочу, т.к считаюсь с мнением людей, которые приходят на форум. Если большинство будет против, я в панель управления до осени не сунусь.


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Хель Дата: Понедельник, 2008-04-14, 11:17 PM | Сообщение # 52
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Lils)
Я не буду делать, что хочу, т.к считаюсь с мнением людей, которые приходят на форум

Обожемой, солнц, я ж не про это :D Я про то, что если "да" победит, то делите, как хотите :D А не про то, чтобы не дождаться и побежать перекраивать форум))


Lava Дата: Понедельник, 2008-04-14, 11:18 PM | Сообщение # 53
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
я просто в упор не понимаю что криминального люди видят в разделение, УСГ же отделено от Зены и нурмаль ,это тож самое ,чтоб просто в одну кучу не мешать. может стоит хоть попробовать?
Хель Дата: Понедельник, 2008-04-14, 11:20 PM | Сообщение # 54
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Lava)
УСГ же отделено от Зены и нурмаль

Эээ... я всегда считала, что это разные сериалы:?

Quote (Lava)
что криминального люди видят в разделение

А вот такая я вредная :D Да и спорить люблю.


Lava Дата: Понедельник, 2008-04-14, 11:22 PM | Сообщение # 55
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
Quote (winter)
я всегда считала, что это разные сериалы:?

шип и саб тож кардинально противоположные понятия ,как два разных сериала.
Lava Дата: Понедельник, 2008-04-14, 11:26 PM | Сообщение # 56
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
Quote (winter)
рафинированной Америке мне неинтересно смотреть, как это работает))

модеры ХОСа со всего мира,включая несколько русских.
Хель Дата: Понедельник, 2008-04-14, 11:26 PM | Сообщение # 57
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Lava)
как два разных сериала.

О как. Ну тогда я дура. Ибо вижу их вместе, одним сериалом))


Lava Дата: Понедельник, 2008-04-14, 11:28 PM | Сообщение # 58
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
Quote (winter)
Ну тогда я дура. Ибо вижу их вместе, одним сериалом))
ну на то ты и битекстер,но таких у нас немного.
Хель Дата: Понедельник, 2008-04-14, 11:38 PM | Сообщение # 59
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Lava)
ну на то ты и битекстер,но таких у нас немного.

У нас гораздо больше соулов, которые тоже видят все это единым целым))


Хель Дата: Понедельник, 2008-04-14, 11:41 PM | Сообщение # 60
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Lava)
модеры ХОСа со всего мира,включая несколько русских.

а они живут в России?


Kaligula Дата: Вторник, 2008-04-15, 0:16 AM | Сообщение # 61
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 307
Статус: отсутствует
а я-то надеялась что сайт для шипперов.. не имею против всех остальных ничего плохого, но не вытеснят ли отсюда шипперов вообще через пару лет?.. или в ходе естественного отбора мы скоро сами вымрем?
я против разделения.


Народ меня освистывает, но сам себе я рукоплещу
Sisilia Дата: Вторник, 2008-04-15, 0:34 AM | Сообщение # 62
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Lils, я думала ты сама хотела уголок для шипперов. Не хочу подразделений, это же ШИПтекст... по-моему сабберам уютно и на рхвп, здесь же сабберов человек 5-10, зачем? Но дело твое, конечно.

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Lils Дата: Вторник, 2008-04-15, 0:46 AM | Сообщение # 63
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Sisilia, давайте не будем трогать рхвп, ладно? И кому где уютно, пусть каждый сам разбирается.

Quote (Kaligula)
а я-то надеялась что сайт для шипперов..

Сайт - да, но мы-то говорим о форуме, а он для всех зенайтов.
Что значит естественный отбор? По ходу твоих мыслей, сабберов больше и они сильнее, только вот в чем непонятно? Почему на западе нет подобных предрассудков.

В общем, не понятно чего все испугались.

Lava, наверное, для начала стоит всех приучить к XOCу, чтобы всем все стало понятно, а потом уж вводить какие-то новшества в нашу зенаверс, пока будем стоять на месте.


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
senka Дата: Вторник, 2008-04-15, 0:47 AM | Сообщение # 64
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Нет, я против разделения. Ха то время, что я здесь нахожусь, я не могу припомнить ни одного скандала с выдиранием волос и выцарапыванием глаз, причиной которого послежил бы шип или саб. И чтобы каким-то оскорблением подвергались участники форума. Были взаимные шутливые шпильки, не более чем. Может, конечно, у меня старческий склероз.
Вы уж извините, но делать цитаты и отвечать каждому в отдельности мне влом, я просто соглашусь с мнением Винтер, она очень разумно вес высказала. В конце концов, кто хочет, видит шип, кто хочет, видит саб. Но это не мешает любви к сериалу, уважению к его героям и актерам, их сыгравшим.



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Zanzara Дата: Вторник, 2008-04-15, 1:01 AM | Сообщение # 65
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 259
Статус: отсутствует
Ура! Мир! Цветы! И Свободная Любовь! Без всяких разделений...

Иногда лучший способ погасить огонь - просто позволить ему гореть...
BattlingBard Дата: Вторник, 2008-04-15, 1:20 AM | Сообщение # 66
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
Ого, какая тема горячая, уже на три страницы наспорили shaki
Выскажусь и я...
Возможно, немного консервативно. Я против деления на шиптекст и сабтекст. Именно на такое деление внутри сайта. Разделы в том виде, в каком они сейчас есть, нужны, чтобы легче было ориентироваться. Но когда уже по (как бы это сказать?) по всяким -текстам начинается разделение... это уже не то.
Само слово неприятное "разделение". В конце концов, и шипперы и сабберы один сериал смотрят, разве не так? А когда начинается все эти деления, появляются раздоры/расколы внутри фан-клуба (здесь я говорю о зенайтах вообще).
Хотя один островок безопасности уже готова попросить. Местечко, где будут общаться те, кому нравится Габриэль. А то уже впадаю в депрессию, так ее все ненавидят... ;.;
И да, о консерватизме (он меня нескоро отпустит, хехе). На данный форум пришла именно ради шиптекста, поэтому до сих пор странно обсуждать именно здесь дела сабберские. Не потому, что сабтекст хуже или еще какой-то там ужасный, а просто для этого были и другие места...
корявенько так объяснила, но просто уже засыпаю, сорри


"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."

Лилит Дата: Вторник, 2008-04-15, 4:47 AM | Сообщение # 67
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (Lils)
давайте не будем трогать рхвп, ладно?

А почему, собственно, не будем? Я, к примеру, не имею ничего против этого форума, но давайте просто констатируем факты:
1) на rxwp не спешат создавать отдельную зону для шипперов
2) мне казалось, что наш форум первоначально создавался именно для посетителей сайта, в основном шипперов подвергавшимся гонениям на сабберских форумах.
3) опять же, у сабберов достаточно собственной территории
4) на форуме активно не так уж и много сабберов, по сему им не требуется дополнительное пространство. Если, конечно, вы не ставите своей задачей привлечь на форум новых сабберов?

Lils, а почему ты не можешь удалять сообщения, в которых негативно отзываются о шиптексте? См. п. 2. Вообще: мой форум - что хочу то ворочу.

Исходя из выше написанного, я против разделения.



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.


Сообщение отредактировал Lilit - Вторник, 2008-04-15, 4:49 AM
Lils Дата: Вторник, 2008-04-15, 5:22 AM | Сообщение # 68
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Quote (Lilit)
на rxwp не спешат создавать отдельную зону для шипперов

И что? Меня вообще мало волнует, что они спешат делать, а что нет.
Quote (Lilit)
мне казалось, что наш форум первоначально создавался именно для посетителей сайта, в основном шипперов подвергавшимся гонениям на сабберских форумах.

Чем будет вам, гонимые шипперы, мешать отдкльный подфорум для саба?
Quote (Lilit)
опять же, у сабберов достаточно собственной территории

рхвп никогда не объявлял официально себя сабберским форумом, они считаю, что являются общим форумом, цитируя толи Амира, толи ещё кого "Не зацикливающимся ни на однои из подтекстов".
Quote (Lilit)
Если, конечно, вы не ставите своей задачей привлечь на форум новых сабберов?

Ставлю задачей привлечь новых зенайтов. Я не занимаюсь геноцидом сабберской рассы, соответственно мне абсолютно все равно, какой зенайт общается на форуме.

А вообще, я вижу. что форум не развивается и это меня угнетает, хотя делаю все возможное для его развития. Видимо по этому задумываю разные новшества. Но раз не хотите - не надо.

Голосование будет активированно ещё месяц, но думаю, тема закрыта.


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Lucyn Дата: Вторник, 2008-04-15, 8:02 AM | Сообщение # 69
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 782
Статус: отсутствует
Ууу, какую тут полемику построили, мне на работе все это неосилить непропалившись)))), но по первым сообщениям встану поближе к Винтер, не надо деления!!! Мир, жвачка и все в этом направлении)
Хель Дата: Вторник, 2008-04-15, 11:44 AM | Сообщение # 70
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Lils)
А вообще, я вижу. что форум не развивается и это меня угнетает, хотя делаю все возможное для его развития. Видимо по этому задумываю разные новшества. Но раз не хотите - не надо.

Хотим, очень хотим!!! и то, что ты делаешь, больше никто не делает, поэтому вдвойне ценно!
Но я просто честно не хочу разделения(( ну вот как так будет: придет новый чувак, а тут везде таблички "ты туда не ходи, ты сюда ходи! А туда пойдешь, говори только на одну тему!" Ну вот сейчас я точно утрирую, но в целом вот так как-то...
Насчет ХОСа: я не сомневаюсь, что там все хорошо обустроено. Но... атмосфера! там же совсем другая атмосфера! сама Америка предполагает строгое выполнение правил и обязанностей! да и вообще запад - это запад...


Netuz Дата: Вторник, 2008-04-15, 12:16 PM | Сообщение # 71
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Quote (Lils)
А вообще, я вижу. что форум не развивается и это меня угнетает, хотя делаю все возможное для его развития. Видимо по этому задумываю разные новшества

Лилс, ну правда, ты столько делаешь. Ну и что что эта задумка не проходит, народ высказался...
Просто действительно нужно следить за своими высказываниями... А новичкам просто трудно бывает въехать в атмосферу форума, поэтому именно с новичками случаются конфликтные ситуации (по себе знаю). А стареньким просто мне кажется не нужно сразу вставать на дыбы и необходимо попроще относиться к этому, и доступно объяснить человеку, что возможно он не прав. А разделение мне кажется все-таки не нужно.


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Sagonna Дата: Вторник, 2008-04-15, 6:07 PM | Сообщение # 72
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 440
Статус: отсутствует
Я против. А то с повышением политкорректности (или попытками отделения овец от козлищ) придется и название форума менять на какой-нибудь “Шипсабсоултекст”. ;) Если серьезно - то мысль о "зонах" меня тоже наводит на мысли о гетто. Сайт - шипперский, форум - зенайтский с уклоном в шип, но не фанатичным, сейчас тут спокойно и уютно общаться. А после разделения (щас буду ужасы нагнетать) могут и клановые войны начаться, и местечковость, и дележ власти. Закрытые структуры, похоже, к этому сильно располагают, увы...

I can kill demons. I can crash cars. Things are looking up! © Buffy the Vampire Slayer
Эгэсихора Дата: Вторник, 2008-04-15, 8:34 PM | Сообщение # 73
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 230
Статус: отсутствует
ну вот...опять все ругаются...((

Безвыходная ситуация - это ситуация, выход из которой нам не нравится

Сообщение отредактировал Эгэсихора - Вторник, 2008-04-15, 8:44 PM
Netuz Дата: Вторник, 2008-04-15, 8:43 PM | Сообщение # 74
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Никто не ругается, это просто прояснение ситуации. И на самом деле получается что мы за мирное сосуществование без разделительной линии... И это прекрасно... Даже не сосуществование, это не то слово, а скорее взаимодополнение, симбиоз

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Lava Дата: Вторник, 2008-04-15, 8:44 PM | Сообщение # 75
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
ой вот никак не могу ся заставить написать что нить по попводу последних сообщений.))
у меня токо арчиважный вопрос: а где вы видели шип у нас на форуме? знаете когда это был чистый шип форум или хотя бы с его уклоном?года 2-3 назад ,когда форум только только появился,просто почитайте самые первые темы в разделе ЗКВ, дык с тех пор шип тем практически и не было. Где тут шип? поолвина анеоков у нас розовые, послекдний номер ЗК это ноу комметс чистый сабб, не говоря уже о начинающихся мелких конфликтах. Шипперы,вы сами ся губите. Я предлагаю, отделить наконец сабб полностью от нашего форума, не выгнав представителей сего направления и не оскорбляя их фразами типа "сабб фу беее" и т.д. ,а просто предоставить местечко для саб культуры и полностью убрать его из общего подфорума.

[size=9]Не хотите видеть офф форум саба,то есть не хотите признать что саб есть на Шиптексте? признать очевидное?
Я считаю стоит попробовать сделать в подфоруме ЗКВ следущее:

---- оставить основной подфорум для обсуждения общих тем,без саба,без шипа.
---- подфорум для шипперов
---- подфорум для фанатов Зены и Габи. не только для сабберов ,но и для соулов. Обсуждайте на здоровье их взаимоотношения, вы сами придете к тому что саб должен отделиться от нас.
или же что то вроде All ships ahoy для обсуждения всех возможных пар в сериале,но для обсуждения. у нас же давно уже нет никаких новых топиков по сериалу.
[/font]

Сообщение отредактировал Lava - Вторник, 2008-04-15, 8:45 PM
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ФОРУМ » Вопросы, помощь, предложения » Разделение форума на категории шип/саб/gen (будущее форума в ваших руках)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ