• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ФОРУМ » Вопросы, помощь, предложения » Разделение форума на категории шип/саб/gen (будущее форума в ваших руках)
Разделение форума на категории шип/саб/gen
Нужно ли разделение?
1.Да[ 8 ][28.57%]
2.Нет[ 20 ][71.43%]
Опрос завершен - Среда, 2008-05-14, 7:42 PM
Всего ответов: 28
Эгэсихора Дата: Вторник, 2008-04-15, 8:47 PM | Сообщение # 76
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 230
Статус: отсутствует
Quote (Lava)
знаете когда это был чистый шип форум или хотя бы с его уклоном?

а как же творения занзары?)))чистый шип))) kiss
а вообще-то да...двно это было и все больше с саб-уклоном...((


Безвыходная ситуация - это ситуация, выход из которой нам не нравится
Lava Дата: Вторник, 2008-04-15, 8:48 PM | Сообщение # 77
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
Quote (Netuz)
И это прекрасно... Даже не сосуществование, это не то слово, а скорее взаимодополнение, симбиоз

да нельзя млин с вами мирно существовать. Это называется терпеть друг друга,делая вид что все нормально,а чуть что так начинают давиться как пауки в банке.
Netuz Дата: Вторник, 2008-04-15, 8:49 PM | Сообщение # 78
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Лава, прости Редколлегию Зка, но последний номер был приурочен к 1 апреля, но нас время немного прижало, и мы не успели!!!!!!!!!!!! Это был чистый стёб, и именно им он задумывался НЕ БОЛЕЕЕ.
вот. Не переводи пожалуйста стрелки!!!


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Lava Дата: Вторник, 2008-04-15, 8:49 PM | Сообщение # 79
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
Эгэсихора,я не про творчество говорю а про топики ЗиА , и не желание местных шипперов принимать участие в диссукисиях.
NightAngel Дата: Вторник, 2008-04-15, 8:50 PM | Сообщение # 80
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 141
Статус: отсутствует
Я пожалуй с эгэсихорой соглашусь...Не стоит всё таки форум разделять))

У меня не притязательный вкус....Мне вполне достаточно..самого лучшего...

Lava Дата: Вторник, 2008-04-15, 8:52 PM | Сообщение # 81
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
Netuz, за что ты просишь у меня прощения? за то что ты выбрала тема для вашего журнала ,которая тебе была интересна? за это не надо извиняться)))) нравится саб пишите про саб,мне лично все равно.
Netuz Дата: Вторник, 2008-04-15, 8:54 PM | Сообщение # 82
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Quote (Lava)
да нельзя млин с вами мирно существовать

Лава, ты прости но это уже наезд!!!! Я ничего такого не сказала и именно с твоей стороны я чувствую неприязнь. Я совсем не против шипа и никогда не высказывалась против него... Почему я должна выслушивать это с твоей стороны... Кто из нас прав?


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Lava Дата: Вторник, 2008-04-15, 8:58 PM | Сообщение # 83
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
Netuz, я не тебя конкретно имела ввиду,а сам факт что люди с противоположными взглядами именно в Зенаверс не могут мирно сосущестовать ,это проверено годами во многих странах мира,это бесполезно, жизнь что называется бок о бок возможно только при наличии строгих правил. Я несколько лет в Зенаверс, с сабберами у меня свое богаттое прошлое))) среди них есть замечательные люди,а есть те которые стремятся навязать свои убеждения другим.
Эгэсихора Дата: Вторник, 2008-04-15, 9:00 PM | Сообщение # 84
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 230
Статус: отсутствует
воот...посмотрите.... война саба с шипом......зачем все это..разделили на шип и саб и живем в мире и любви=)
Quote (Netuz)
Я совсем не против шипа и никогда не высказывалась против него

за это огромный респект ибо большенство сабберов иначе поступают...
Quote (Lava)
Это называется терпеть друг друга

ну вообще-то терпение есть добродетель..)


Безвыходная ситуация - это ситуация, выход из которой нам не нравится

Сообщение отредактировал Эгэсихора - Вторник, 2008-04-15, 9:05 PM
Netuz Дата: Вторник, 2008-04-15, 9:04 PM | Сообщение # 85
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
ну нельзя же уравнивать всех под одну гребенку... Все люди разные... И при чем везде... Лава люди высказались, ты сама видишь их мнения.. Это говорит само за себя и шипперы и сабберы хотят жить мирно... И я в том числе.. просто нужно следить за своим языком... Я понимаю что это шиптекст, но я тоже человек и мне здесь нравится, нравится почитать шип. почитать саб.... А кто виноват что шипперы замолчали, что нету новых фиков, я не понимаю неужели сабберы? Ничего не понимаю если честно

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Lava Дата: Вторник, 2008-04-15, 9:05 PM | Сообщение # 86
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
Quote (Эгэсихора)
у вообще-то терпение есть добродетель..)

термин "Холодная война" больше подойдет?
вот скажите мне ,люди которые в Зенаверс больше 3 лет,которые видели всю ту заворушку с рхвп,приход Тучки , ее война с нами и наоборот,становление каких то подпольных форум саббрами где шип высмеивался,где натуралов тупо унижали( вот это смешно реально), вы действительно считаете что мир возможен? Выц слышали о "Великой миграции шипперов" с ТХ?Или про то как ХОС был изначально общим форумом но с шип уклоном ,а терь медленно превращается в сабб? люди не меняются с годами.
Netuz Дата: Вторник, 2008-04-15, 9:05 PM | Сообщение # 87
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Эгэсихора, ну какая это война, где ты ее видишь... То что люди высказываю свое мнение это война?

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Lava Дата: Вторник, 2008-04-15, 9:09 PM | Сообщение # 88
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
Quote (Netuz)
Я понимаю что это шиптекст, но я тоже человек и мне здесь нравится
цитируя Лилс, форум сериала ЗКВ а не шиперский. Тебе здесь рады вне зависимости от того саббер ты или шиппер, не надо следить за своим языком,это лицемерие называется,когда не говоришь того чего думаешь,хочется обсуждать саб ,ЗиГ -обсуждайте ,да у нас . Я конечно создам как всегда штук 10 шип тем,а где гарантия что вы туда не полезите со своей религией?
Эгэсихора Дата: Вторник, 2008-04-15, 9:09 PM | Сообщение # 89
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 230
Статус: отсутствует
Quote (Lava)

термин "Холодная война" больше подойдет?

да..наверное...
Quote (Lava)
вот скажите мне ,люди которые в Зенаверс больше 3 лет,которые видели всю ту заворушку с рхвп,приход Тучки , ее война с нами и наоборот,становление каких то подпольных форум саббрами где шип высмеивался,где натуралов тупо унижали( вот это смешно реально), вы действительно считаете что мир возможен? Выц слышали о "Великой миграции шипперов" с ТХ?Или про то как ХОС был изначально общим форумом но с шип уклоном ,а терь медленно превращается в сабб? люди не меняются с годами

видели....
Quote (Netuz)
То что люди высказываю свое мнение это война?

то как это высказывается....позитивом это не блещет.


Безвыходная ситуация - это ситуация, выход из которой нам не нравится
BattlingBard Дата: Вторник, 2008-04-15, 9:12 PM | Сообщение # 90
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
*задумчиво следит за дискуссией*
Заметила одну грустную вещь. Именно среди зенайтов наиболее яростные конфликты внутри фандома. Собственно, это "неспокойствие" было основной причиной того, что будучи уже 10 лет как поклонницей сериала, я старалась избегать общения с его фанами. Потому что рано или поздно начиналось деление на шипперов, сабберов, соулов, битекстеров и хорсеров (жжжуть! за бугром народ совсем ошалел) и все попытки просто поговорить о любимом мире и любимых персонажах рано или поздно сводились к, пардон, швырянию грязью. Карма что ли у ЗКВ такая?
Конечно, и в других фандомах, где есть шип и прочие подтексты, различные варианты пейрингов тоже не все мирно. Но самое ожесточенное противостояние видела именно среди зенайтов. Ох, хрюстно...


"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."

Lava Дата: Вторник, 2008-04-15, 9:13 PM | Сообщение # 91
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
Quote (Эгэсихора)
это высказывается....позитивом это не блещет.
негативом это блещет!!
почему в ыне хотите учитьс яне на своих ошибках ,а на ошибках предыддущих поколений, почему в ыне хотите воспользоватьс ямноголетним опытом западных зенайтов? у нас на форуме тааакой бардак, в половине тем сплошной флуд и подстебывание.
Netuz Дата: Вторник, 2008-04-15, 9:14 PM | Сообщение # 92
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Quote (Lava)
это лицемерие называется,когда не говоришь того чего думаешь

Лицемерие значит, ну чтож в такой ситуации я просто молчу, если хочу сказать гадость, вот и все!!!!

АААтлично, пошла я от сюда, из темы, не хочу учавствовать в этой пустой болтовне... Закройте форум для сабберов!!!! Вот отличное решение!!!


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Lava Дата: Вторник, 2008-04-15, 9:15 PM | Сообщение # 93
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
Quote (Lava)
Заметила одну грустную вещь. Именно среди зенайтов наиболее яростные конфликты внутри фандома.
ДЫЕ КПОКОНЧИТЕ УЖЕ С РАЗНОГЛАСИЯМИ ,СДЕЛАЙТЕ ОТДЕЛЬНЫЙ ПОДФОРУМ ДЛЯ КАЖДОГО НАПРАВЛЕНИЯ И ВСЕ ЗАКОНЧИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!ЭТО ТАК ПРОСТО!!!!!
впечатление такое что люди уже настолько привыкли жить на ножах друг с другом в постоянном сопротивлении ,что уже и не могут от этого отказаться. мазохизм чесс слово.
Lava Дата: Вторник, 2008-04-15, 9:17 PM | Сообщение # 94
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
Quote (Netuz)
Лицемерие значит, ну чтож в такой ситуации я просто молчу, если хочу сказать гадость, вот и все!!!!

говорить гадости это другое. Это невоспитаннсть и безкультурие. А вот открыто выражать свое мнение 0это значить не лицемерить.
Quote (Netuz)
Закройте форум для сабберов!!!!

а че хочу? мы вас просто отделим,а не закроем так проще.
Эгэсихора Дата: Вторник, 2008-04-15, 9:20 PM | Сообщение # 95
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 230
Статус: отсутствует
Quote (Netuz)
Закройте форум для сабберов!!!! Вот отличное решение!!!

никто не говорит про закрытие для сабберов...а о разделении.....


Безвыходная ситуация - это ситуация, выход из которой нам не нравится
Lava Дата: Вторник, 2008-04-15, 9:22 PM | Сообщение # 96
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
напомню что когда то из за чрезмерного саба ушла от нас Нати)))) было б отделено сей вид деятельности ,ниче бы н ебыло.
Princess Дата: Вторник, 2008-04-15, 9:24 PM | Сообщение # 97
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1846
Статус: отсутствует
Нет, нет, нет!!!!!!!! Я против чтобы вам там не говорили! По моему лучше так как есть сейчас...

Princess Дата: Вторник, 2008-04-15, 9:26 PM | Сообщение # 98
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1846
Статус: отсутствует
И зачем закрывать форум для сабберов? У каждого своё мнение: кому больше нравится ЗиА, кому ЗиГ и т.д.

Lava Дата: Вторник, 2008-04-15, 9:26 PM | Сообщение # 99
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
Princess, ты просто зенайт? не шиппер ,не саббер? те тогда легко говорить. Вам то я вообще не понимаю должно быть вс еравно, общий форум ка кбыл так т останется ,просто шип и саб отделяться.
Lava Дата: Вторник, 2008-04-15, 9:27 PM | Сообщение # 100
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
Quote (Princess)
И зачем закрывать форум для сабберов? У каждого своё мнение: кому больше нравится ЗиА, кому ЗиГ и т.д.
прежде чем писать что то советую тему прочесть со всеми постами.
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ФОРУМ » Вопросы, помощь, предложения » Разделение форума на категории шип/саб/gen (будущее форума в ваших руках)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ