Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Спартак » С П А Р Т А К (Всяко-разно о "Спартаке")
С П А Р Т А К
TaNet Дата: Воскресенье, 2009-12-13, 1:31 PM | Сообщение # 51
* любимый саббер админа *
Я: саббер
Сообщений: 2146
Статус: отсутствует
Нашла статью:

Помните актрису Люси Лоулесс (Lucy Lawless)? Лесбиянки не могут не помнить, поскольку именно она сыграла главную роль в телевизионном проекте "Ксена: принцесса-воин", и созданный ею образ так запал в лесбийские души, что с тех пор Лоулесс регулярно фигурирует во всевозможных рейтингах самых любимых лесбиянками женщин.

После Ксены Лоулесс надолго исчезла с лесбийского горизонта, но затем вновь неожиданно объявилась, сообщив, что снимается в заключительном сезоне культового лесби-сериала "The L Word", который к настоящему времени уже закончился. И вот теперь – новая информация: в 2010 году на экраны должен выйти сериал "Спартак: кровь и песок". Когда работа над проектом только начиналась, продюсеры сообщили, что в нем будут присутствовать лесбийские персонажи. Как выяснилось, они не шутили.

Трейлер сериала был представлен недавно в Сан-Диего (Калифорния) во время мероприятия под названием Comic-Con. Как отмечает обозреватель лесбийского портала AfterEllen, после его просмотра сложилось впечатление, что Люси Лоулесс, которая будет играть в "Спартаке..." - это не самая колоритная вещь. Дело в том, что трейлер буквально залит кровью. Весь. Так что если вы чувствуете себя не слишком комфортно, глядя на реки крови, насилие и отрубание конечностей - лучше его не смотрите. Своего рода предупреждение содержится и в самом трейлере, поскольку с самого начала потенциальному зрителю сообщают, что "Спартак..." - это "самое кровавое шоу на телевидении".

На фоне всего этого в трейлере появляется Люси: она и есть исполнительница одной из лесбийских ролей.

Производители сериала утверждают, что это шоу действительно отличается от других максимальным количеством откровенных сексуальных сцен, а также сцен пресловутого насилия без всяких "затемнений в кадре". Судя по трейлеру, так оно и есть.

Автором сериала является тот же человек, который продюсировал в свое время "Ксену". Это Рой Таперт (Rob Tapert), который по совместительству является супругом Люси Лоулесс.

"Мне кажется, что свой сериал они должны были назвать по-другому: "Спартак: кровь и тело", потому что тела в трейлере я вижу гораздо больше, чем заявленного в названии песка", - завершает отчет AfterEllen, напоминая, что показ сериала стартует в январе следующего года.


То, что Ты не саббер - это не твоя заслуга, а наша с Нетуз недоработка!!!

Хель Дата: Воскресенье, 2009-12-13, 1:42 PM | Сообщение # 52
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Почему нет геев?!?!?!

TaNet Дата: Воскресенье, 2009-12-13, 1:51 PM | Сообщение # 53
* любимый саббер админа *
Я: саббер
Сообщений: 2146
Статус: отсутствует
sorry
Виноват. Исправлюсь.

:D


То, что Ты не саббер - это не твоя заслуга, а наша с Нетуз недоработка!!!

Netuz Дата: Воскресенье, 2009-12-13, 2:34 PM | Сообщение # 54
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Обязательно посмотрю /капает слюнями на клаву/

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Niki Дата: Понедельник, 2009-12-14, 1:21 PM | Сообщение # 55
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1328
Статус: отсутствует
Похоже, эту премьеру я пропущу.

Quote (TaNet)
Так что если вы чувствуете себя не слишком комфортно, глядя на реки крови, насилие и отрубание конечностей - лучше его не смотрите.

Мде. После Смотрителей меня удивить сложно, но это один фильм, а тут целый сериал-мясорубка. Gah.
Quote (winter)
Почему нет геев?

:D Будут. Появятся заядлые слэшеры и будут слэшить Спартака с остальными бойцами.


Hey, nerds! Who's got two thumbs, speaks limited French, and hasn't cried once today? - THIS MOI.
Lils Дата: Среда, 2009-12-16, 0:40 AM | Сообщение # 56
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует

Мда...

единственное что радует: отсутствие слешерского анала :D

ДОСТАЛ ЭТОТ ЛЕСБИЙСКИЙ ИМИДЖ!!! Хочу натуральный трах со Спартаком!!! Хотя если б вместо него Арес был, было бы круууче


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Niki Дата: Среда, 2009-12-16, 1:44 AM | Сообщение # 57
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1328
Статус: отсутствует
Quote (Lils)
отсутствие слешерского анала

О Боги, я так и вижу название для слешерского фика NC-21

Quote (Lils)
Хочу натуральный трах со Спартаком!

А что - совсем не будет? Вот же - тогда совсем смотреть не буду, могли бы сделать героиню Люси хотя бы би.


Hey, nerds! Who's got two thumbs, speaks limited French, and hasn't cried once today? - THIS MOI.
Sekmet Дата: Среда, 2009-12-16, 11:05 AM | Сообщение # 58
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Если секаса не будет, хоть кровища глаз порадует

Niki Дата: Среда, 2009-12-16, 11:53 AM | Сообщение # 59
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1328
Статус: отсутствует
Да ну, если я захочу посмотреть на кровищу, я скачаю старый ужастик, или какой-нибудь хороший боевичок 90х. А здесь...неинтересно даже.

Hey, nerds! Who's got two thumbs, speaks limited French, and hasn't cried once today? - THIS MOI.
TaNet Дата: Среда, 2009-12-16, 1:22 PM | Сообщение # 60
* любимый саббер админа *
Я: саббер
Сообщений: 2146
Статус: отсутствует
B) так, что за паника?

Ну чо вам жалко что ли?

пусть побалуются девочки.
Ну, а потом трах со Спартаком конечно, куда же без этого )))


То, что Ты не саббер - это не твоя заслуга, а наша с Нетуз недоработка!!!

Sekmet Дата: Среда, 2009-12-16, 11:29 PM | Сообщение # 61
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Пока девочки будут там баловаться, Спартак, от нечего делать, пойдет по рукам (если можно так прилично обозначить анатомически важный орган мужского организма) коллег гладиаторов.

Хель Дата: Четверг, 2009-12-24, 5:58 PM | Сообщение # 62
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Тэкс, первая серия заценена - кстати, лежит на Лостфильме с русским переводом, если кому надо.
Скажу сразу - секс был B) У Спартака. Правда, пока не с Люси :D
Люси ужимками пока что больше напоминает Мэг, такую слегка повзрослевшую. Кстати, в этом сериале она пока вполне гетеро, намеков никаких не вижу и слава богу. Одна ее фраза заставила сразу вспомнить Зену :D
Качество картинки еще отстойное, будем ждать официальной премьеры))


Niki Дата: Четверг, 2009-12-24, 6:45 PM | Сообщение # 63
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1328
Статус: отсутствует
Я все еещ сумлеваюсь, смотреть или нет и вообще, сразу решила дождаться официальной премьеры, уже по скриншотам видно было, что качество ужасное

Hey, nerds! Who's got two thumbs, speaks limited French, and hasn't cried once today? - THIS MOI.
Natali_nenci Дата: Четверг, 2009-12-24, 8:15 PM | Сообщение # 64
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 677
Статус: отсутствует
Народ а вы знаете что там ещё играет Ману Беннет/Криксус. Если комуто тяжело вспомнить, напоминаю. Он играл Marc Antony. 5 сезон 18 серия

Lils Дата: Суббота, 2009-12-26, 3:16 AM | Сообщение # 65
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Сериал "Спартак: Кровь и Песок" продлён на второй сезон!

Боссы телеканала Starz по всей видимости на сто процентов уверенны в успехе своего нового сериала Spartacus: Blood and Sand ("Спартак: Кровь и Песок"), иначе не стали бы продлевать сериал на второй сезон за месяц до премьеры первого.
Тринадцатисерийный второй сезон начнут снимать в начале 2010 года.
Напомним, официальная премьера пилотной серии Spartacus: Blood and Sand состоится 22 января.

На LostFilm.TV вы можете посмотреть первую серию уже сейчас, но в ухудшенном качестве. Однако, не сомневайтесь, пилот "Спартака" в хорошем качестве, также, обязательно появится у нас на сайте.

Уже можно скачать две пиратки B)


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
vikin25 Дата: Суббота, 2009-12-26, 1:59 PM | Сообщение # 66
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Я смотрела первую серию в ухудшенном качестве. Спартак интересен. Но там слишком много крови и откровеного секса. В Зене конечно все поскромнее было. Мне немножко нравится Сапртак. Думаю что дальше еще интересней станет сериал(ведь это была только первая серия) И я конечно к матам привыкла,но надеюсь все таки в официальной премьере будет нормальный перевод.

TaNet,

Quote
"Мне кажется, что свой сериал они должны были назвать по-другому: "Спартак: кровь и тело", потому что тела в трейлере я вижу гораздо больше, чем заявленного в названии песка",
Я думаю что "кровь и песок"- это Гладиаторы сражаются ведь на арене и там как раз под ногами песок на который проливается кровь гладиаторов-И поэтому так назвали. А Люси мне и вправду там напоминает немножко Мэг из ЗКВ.


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
Natali_nenci Дата: Суббота, 2009-12-26, 2:45 PM | Сообщение # 67
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 677
Статус: отсутствует
Quote (vikin25)
Вот сайт про сериал СПАРТАК : http://spartacus.ucoz.ru/

Поганый сайт, админ 15 лет хам. Чуствует себя королем. За два дня наговорил столько гадости что... Так что не советую вам заходить на сайт. Наш лучше в 100 раз (если не больше) Я лучше дождусь когда на нашем сайте появяться серии про Спартака.

Я смотрела 2 серию, так она внесколько раз лучше чем первая. Там по чаще видно Люси, меньше насильства (так мне показалось) и не так много сексуальных сцен.


Sanya Дата: Суббота, 2009-12-26, 5:21 PM | Сообщение # 68
Traveller
Я: Зенайт
Сообщений: 1000
Статус: отсутствует
Quote (Lils)
На LostFilm.TV вы можете посмотреть первую серию уже сейчас, но в ухудшенном качестве. Однако, не сомневайтесь, пилот "Спартака" в хорошем качестве, также, обязательно появится у нас на сайте.

Уже можно скачать две пиратки B)


Вот дела!!! Ууууу,щаааа поглядииим на Лукрецию!!! Лилс, ты-то смотрела?

Quote (vikin25)
А Люси мне и вправду там напоминает немножко Мэг из ЗКВ.

Гм. Я-то надеялась,что она там будет злая, но оччччень сексуальная!

/начала раскопки пароля с лостфильма/


"You just try to make every day as good as you can and have as much fun as you can while you're doing it."- Lucy F. Lawless
Tropicana Дата: Суббота, 2009-12-26, 7:10 PM | Сообщение # 69
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 177
Статус: отсутствует
я тут нашла инфу, что Люси будет всего в 6 эпизодах! почему так не справедливо?((
Lucy Lawless
"Spartacus: Blood and Sand" (6 episodes)
Episode #1.5 (1 January 2010) - Lucretia
Episode #1.13 (1 January 2010) - Lucretia
Episode #1.3 (1 January 2010) - Lucretia
Episode #1.4 (1 January 2010) - Lucretia
The Red Serpent (22 January 2010) - Lucretia
Sacramentum Gladiatorum (29 January 2010) - Lucretia
Lils Дата: Суббота, 2009-12-26, 7:11 PM | Сообщение # 70
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Sanya, ыыыыыыыы смотрела!!! ФШОКЕ!!!!!!!!!! Она...она!!!!!!!!!!!! Ну, короче, при встрече :D :D :D

чо-то грудь у неё как-то больше стала :? короче, мне нраЦа :D

Ой, а Марк-Антоний наш ну дуууушка, и её героиня явно симпатизирует ему. Короче - будет секс! bravo Детям до 18 не заходить в эту тему!!! :D


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Natali_nenci Дата: Суббота, 2009-12-26, 7:41 PM | Сообщение # 71
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 677
Статус: отсутствует
Quote (Lils)
Детям до 18 не заходить в эту тему!!!

Так не честно. Ну я надеюсь єто не ко всем относиться?
Quote (Lils)
Ой, а Марк-Антоний наш ну дуууушка, и её героиня явно симпатизирует ему.

Я тоже єто заметила.
Quote (Lils)
чо-то грудь у неё как-то больше стала

Да с этим я согласна. Но мне кажеться что родить 3 детей и оставаться в такой форме.


vikin25 Дата: Суббота, 2009-12-26, 9:12 PM | Сообщение # 72
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Natali_nenci,
Quote
Я смотрела 2 серию, так она внесколько раз лучше чем первая.
А что есть уже вторая серия?


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
Natali_nenci Дата: Суббота, 2009-12-26, 9:19 PM | Сообщение # 73
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 677
Статус: отсутствует
Quote (vikin25)
А что есть уже вторая серия?

Да, конечно.


vikin25 Дата: Суббота, 2009-12-26, 9:40 PM | Сообщение # 74
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Natali_nenci,
Quote
http://spartacus.ucoz.ru/ Так что не советую вам заходить на сайт.
А я там еще до просмотра первой серии зарегистрировалась. Не знала что такое творит там. Спасибо Natali_nenci, Буду знать!


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
Lils Дата: Воскресенье, 2009-12-27, 1:34 AM | Сообщение # 75
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Я поменяла своё хотение (рассматрела Спартака - так себе), а вот Беннетт - красавчеГ:))) Круче Спартака! Так что секс бутет с Криксом определенно! :D

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Спартак » С П А Р Т А К (Всяко-разно о "Спартаке")
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ