• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Спартак » Энди Уитфилд (Спартак)
Энди Уитфилд
admiral Дата: Воскресенье, 2010-01-31, 4:21 PM | Сообщение # 1
Вечный зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1293
Статус: отсутствует
Цитата Энди в New York Magazine
На сайте New York Magazine опубликована цитата Энди с премьеры фильма «Крайние меры» на прошлой неделе.

Ссылка на цитату Энди http://nymag.com/nightlife/partylines/2010/01/26/
Ссылка на цитату Люси http://nymag.com/nightlife/partylines/2010/01/26/index10.html

admiral Дата: Вторник, 2010-02-02, 11:41 AM | Сообщение # 2
Вечный зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1293
Статус: отсутствует
Предстоящее интервью Энди на Шоу Челси
Энди будет на Шоу Челси на E! Entertainment TV - эта новость была послана Spartacus PR:

Дата: вторник, 2 февраля 2010 года
Время: 23:00 (Нью-Йорк)/21:00 (Денвер)/23:00 (Лос-Анджелес)

*Пожалуйста, посмотрите свою телепрограмму*

Программа - «Шоу Челси» на E! Entertainment TV
Интервью с Энди Уитфилдом из сериала «Спартак - кровь и песок»

Natali_nenci Дата: Среда, 2010-02-03, 3:13 PM | Сообщение # 3
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 677
Статус: отсутствует






Natali_nenci Дата: Среда, 2010-02-03, 3:18 PM | Сообщение # 4
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 677
Статус: отсутствует




admiral Дата: Среда, 2010-02-03, 3:18 PM | Сообщение # 5
Вечный зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1293
Статус: отсутствует
Natali_nenci, спасибо за фотографии.
admiral Дата: Пятница, 2010-02-05, 4:19 PM | Сообщение # 6
Вечный зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1293
Статус: отсутствует
Энди Уитфилд на Вечернем шоу Челси
Энди Уитфилд поговорил на вечернем ток-шоу с ведущей «Вечернего шоу Челси» Челси Хэндлер.

Нажмите сюда, чтобы посмотреть видео http://www.ausxip.com/video/2010/02/andy-chelsea-lately-show.html

admiral Дата: Понедельник, 2010-02-08, 12:57 PM | Сообщение # 7
Вечный зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1293
Статус: отсутствует
Упоминание о Люси в интервью Энди Уитфилда TV Guide
TVGuide.com опубликовал интервью с Энди Уитфилдом, они спросили Энди о работе с Люси.

«Сексуальный, сильный гладиатор из сериала «Спартак - кровь и песок» http://www.starz.com/spartacus побил все рекорды канала Starz, стартовав 22 января. Глаза некоторых из зрителей, без сомнения были сфокусированы на голубоглазом австралийце (из Уэльса), звезде Энди Уитфилде. Уитфилд посетил офис TV Guide Magazine, чтобы поговорить о своём герое и о том, как он поддерживает свою спортивную форму, сражаясь на арене».

Как работалось с Люси Лоулесс?

Она просто нечто, правда. Я безумно восхищён ею. Она прекрасна во всём что делает. Сцены, в которых я был вместе с ней, просто великолепны, она делала со мной нечто ужасное (Смеётся). Она ненавидит Спартака больше всего и смотрит на него, как на неудачника.

Нажмите сюда, чтобы прочитать интервью http://www.tvguidemagazine.com/news/spartacus-bares-all-3995.html

admiral Дата: Понедельник, 2010-02-08, 3:09 PM | Сообщение # 8
Вечный зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1293
Статус: отсутствует
Интервью Энди Уитфилда TV Guide Magazine
TVGuide.com опубликовал интервью с Энди Уитфилдом о сериале и работе с Люси Лоулесс.

«Сексуальный, сильный гладиатор из сериала «Спартак - кровь и песок» http://www.starz.com/spartacus побил все рекорды канала Starz, стартовав 22 января. Глаза некоторых из зрителей, без сомнения были сфокусированы на голубоглазом австралийце (из Уэльса), звезде Энди Уитфилде. Уитфилд посетил офис TV Guide Magazine, чтобы поговорить о своём герое и о том, как он поддерживает свою спортивную форму, сражаясь на арене».

Нажмите сюда, чтобы прочитать интервью http://www.tvguidemagazine.com/news/spartacus-bares-all-3995.html
admiral Дата: Пятница, 2010-02-12, 3:14 PM | Сообщение # 9
Вечный зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1293
Статус: отсутствует
Энди борется с гигантскими тараканами - видео Спартака
Уитфилд и его партнёр Джэй Кортни имели дело с нечто более пугающим, чем их битва в «Легендах», которую покажут 5 февраля в 21:00 на канале Starz.

«Гигантские тараканы», - говорит Уитфилд: «Это было ужасно».

В сцене, Спартака и его партнёра по тренировкам, гладиатора Варро (Кортни) бросает в «дыру»-- шахту со сточной водой-- их тренер Докторе (Питер Менсах).

Посмотрите видео и узнайте как Уитфилд рассказывает о том, как снималась сцена с ним самим, Кортни и оператором в настоящей шахте-- около 9 футов в диаметре и очень глубокой, такой же как в кабине ресторана, из которой шла съёмка видео. (Простите плохие способности моей камеры). Она была заполнена фальшивыми головами овец и других костей, мусором, фальшивой сточной водой и всеми другими видами отвратительных вещей-- и этими тараканами.

Нажмите сюда, чтобы посмотреть видео

Источник http://www.chicagonow.com/blogs....es.html

Netuz Дата: Вторник, 2010-03-09, 9:25 PM | Сообщение # 10
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Вот этот дядька мне более симпатичен. Нравится его прищур

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Lils Дата: Вторник, 2010-03-09, 11:06 PM | Сообщение # 11
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Господи, ну що ж вы такая положительная вся
Тебе хоть один отрицательный герой понравился в жизни?))


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Netuz Дата: Среда, 2010-03-10, 7:16 AM | Сообщение # 12
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Quote (Lils)
Тебе хоть один отрицательный герой понравился в жизни?))

Своей отрицательности за глаза хватает))) Женщина-кошка нравится :D


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Mikaella Дата: Среда, 2010-03-10, 3:43 PM | Сообщение # 13
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Что то мне Спартак не особо приглянулся...

Baffi Дата: Среда, 2010-03-10, 5:58 PM | Сообщение # 14
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 257
Статус: отсутствует
В Спартаке чувсвуется большая воля к жизни! Почему все главные герои такие привлекательные?

Мир, в котором мы живём, наполнен действующим злом, и есть "чернорабочие" добра, которые бродят по тёмным улицам... в то время суток, когда больше никто не сможет прийти на помощь одинокому человеку.
Funny_Devil Дата: Среда, 2010-03-10, 5:59 PM | Сообщение # 15
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1002
Статус: отсутствует
Что-то он на монгола похож... только глаза голубые, а так до европеоида далековато будет..хех..

Mikaella Дата: Четверг, 2010-03-11, 8:39 AM | Сообщение # 16
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
А мне напоминает иногда казаха))

Funny_Devil Дата: Четверг, 2010-03-11, 10:35 AM | Сообщение # 17
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1002
Статус: отсутствует
Mikaella, во-во... это точно.. везде они,блин...

Lils Дата: Пятница, 2010-03-12, 0:45 AM | Сообщение # 18
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует

Энди Уитфилду, исполнителю роли Спартака в сериале Spartacus: Blood and Sand ("Спартак: Кровь и песок") врачи поставили неутешительный диагноз - рак!

Актёр немедленно отправился на лечение в Новую Зеландию, в следствие чего, съёмки второго сезона, которые должны были начаться в конце этого месяца, отложены.
К счастью, заболевание выявлено на ранней стадии, поэтому прогнозы врачей выглядят обнадёживающе:
"Я получаю отличный уход, чувствую себя сильным, у меня хорошее настроение, т.к. я ощущаю армию поддержки за своей спиной.", - заявил Уитфилд.
"Наши мысли и молитвы вместе с Энди", - говорит президент телеканала Starz Крис Альбрехт. "Его здоровье - наша главная забота сейчас. Он может рассчитывать на нашу поддержку всегда!"

Источник


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
PostoronnimV Дата: Пятница, 2010-03-12, 6:26 AM | Сообщение # 19
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 263
Статус: отсутствует
Жалко очень... Как эпидемия какая-то, сначала Майкл С. Холл мой любимый Декстер, теперь и Энди Уитфилд... Хорошо хоть на ранней стадии выявлено у обоих, ну и, конечно, желаю скорейшего выздоровления
admiral Дата: Пятница, 2010-03-12, 3:15 PM | Сообщение # 20
Вечный зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1293
Статус: отсутствует
Интервью с Энди в программе канала Fox News «Красный глаз»
Интервью с Энди на Fox News.

Грег узнал всё о новом оригинальном сериале «Спартак».

Нажмите сюда, чтобы посмотреть видео

admiral Дата: Воскресенье, 2010-03-21, 7:08 AM | Сообщение # 21
Вечный зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1293
Статус: отсутствует
Пресс релиз - У Энди Уитфилда диагностирован рак лимфатической системы

У звезды сериала «Спартак - кровь и песок» Энди Уитфилда диагностирован рак лимфатической системы

Новость опубликована: 9 марта 2010 года, в 14:44

Производство второго сезона хитового сериала Starz, отложено до выяснения насколько это серьёзно.

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 9 марта /PRNewswire/ -- Энди Уитфилд, который играет главную роль в оригинальном сериале Starz
«Спартак - кровь и песок», объявил сегодня, что ему диагностировали рак лимфатической системы, и что он тут же начал лечение в Новой Зеландии. Уитфилд узнал, что у него рак, во время обычной проверки на физическую подготовку перед съёмками второго сезона. Врач Энди успокоил, что болезнь излечимая, и была обнаружена на ранней стадии.

«Я получаю отличную заботу, и прекрасно себя чувствую с положительной и преданной армией поддержки за плечами», - говорит Уитфилд.

«Наши мысли и молитвы с Энди», - говорит Крис Албрехт, президент и глава по управлению делами Starz: «Его здоровье, конечно, для нас самое главное. У него есть наша полная поддержка на всё это тяжёлое время».

Второй сезон было запланировано вскоре начать снимать в Новой Зеландии, но съёмки отложены до полного выздоровления Энди.

«Спартак - кровь и песок» стал небывалым успехом для телеканала Starz. Финал первого сезона выйдет в пятницу, 16 апреля.

Телекомпания «Starz Entertainment» - действующий поставщик платных фильмов в Соединённых Штатах. Она предлагает 16 фильмовых каналов, включая брэнды Starz® and Encore® с приблизительно 16.9 миллионами и 30.6 миллионами зрителями соответственно. «Starz Entertainment» транслирует более 1000 фильмов и новых оригинальных сериалов каждый месяц, через свои платные ТВ каналы, и предлагает усовершенствованные виды услуг, включающие Starz HD, Encore HD, Starz on Demand, Encore On Demand, MoviePlex On Demand, Starz HD On Demand, Encore HD On Demand, MoviePlex HD On Demand, и Starz Play. Starz Entertainment (www.starz.com) - главная сеть телекомпании, которую контролирует филиал Liberty Media Corporation, и которая относится к Liberty Starz (Nasdaq: LSTZA), фондовой группе Liberty Media Corporation.

admiral Дата: Пятница, 2010-03-26, 4:58 PM | Сообщение # 22
Вечный зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1293
Статус: отсутствует
Радиоинтервью Энди 1 марта 2010

Энди Уитфилд, понедельник, 1 марта 2010 года, 15:37. В сегодняшнем шоу, Мак прыгнет на арену с Энди Уитфилдом, звездой раскритикованной оригинальной драмы Starz от Сэма Райми и Роба Таперта, «СПАРТАК - КРОВЬ И ПЕСОК». Этот сериал уже утвердили на второй сезон, полный шокирующих легенд, бычьих хлыстов, обнажённых мужчин и хитрых женщин. Энди проведёт Маку экскурсию по логову разврата (хотя он женатый человек!), поговорит о жизни с Зеной, и поделится с нами мыслями о том, что актёр, который хочет получить «Оскара», должен полностью выкладываться в своей работе. Наслаждайтесь!

Слушать интервью здесь

admiral Дата: Суббота, 2010-04-24, 10:33 AM | Сообщение # 23
Вечный зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1293
Статус: отсутствует
Интервью с Энди Уитфилдом в журнале «Если» за апрель 2010

Эксклюзивное интервью: ЭНДИ УИТФИЛД ОБНАЖИЛ ВСЁ В «СПАРТАКЕ - КРОВЬ И ПЕСОК»

Актёр бросает тень на создание хитовой экшен-драмы Starz

Несмотря на то, что «СПАРТАК - КРОВЬ И ПЕСОК» близится к концу своего вступительного сезона, журнал «Если» подумал, что будет неплохо поговорить с ним самим, Энди Уитфилдом. В случае, если вы не видели новейшую драму Starz, то «СПАРТАК» - это хроники истории легендарного гладиатора. Растянутый на тринадцать серий, «СПАРТАК» приобрёл репутацию множественного изображения крови и секса.

Уитфилд нашёл время, чтобы ответить на несколько вопросов о съёмках первого сезона, и о том, каково там находиться в набедренной повязке.

[Примечание редактора: Это интервью было взято до объявления о том, что Уитфилду диагностировали рак лимфатической системы, и что съёмки второго сезона откладываются].

Прочитать интервью

La_Monita Дата: Вторник, 2010-06-01, 0:26 AM | Сообщение # 24
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 929
Статус: отсутствует
Нашла где-то...
emili Дата: Суббота, 2010-07-31, 11:59 PM | Сообщение # 25
Я: Удаленные





энди уитфилд мой кумир :* я его обожаю :*
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Спартак » Энди Уитфилд (Спартак)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ