• Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Спартак » 2 сезон
2 сезон
Ари Дата: Воскресенье, 2012-11-25, 11:28 PM | Сообщение # 201
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Посмотрела 1 серию "Мести", что могу сказать - пока не могу привыкнуть к новому Спартаку %) Но начало интригует, он хочет "освободить каждого раба на своем пути", посмотрим, что получится
Очень было жаль Аурэлию, жену Варро, она не заслужила смерти, жаль, что она была так жестока со Спартаком "не подходи к моему сыну.,не хочу чтобы он умер за тебя"
Лукреция, та ещё лиса, молодец, так сыграть безумие, я ведь почти поверила тебе, но как загорелись твои глаза, при виде Крикса, о да, интриганка и притворщица ты отменная
Илития, что беременна, кто счастливый отец? B) Не Спартак ли?
Глабр, не нравится он мне, напыщенный индюк, что ты в сенат попал, но в душе ведь "Вася колхозный"


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд
Amadeus Дата: Воскресенье, 2012-11-25, 11:30 PM | Сообщение # 202
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (Ари)
о да, интриганка и притворщица ты отменная

Она не то что притворщица в тот момент...... Она на грани....
Лагу Дата: Воскресенье, 2012-11-25, 11:32 PM | Сообщение # 203
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Quote (Ари)
Посмотрела 1 серию "Мести", что могу сказать

да, тяжко и мне было привыкать...
Quote (Ари)
Лукреция, та ещё лиса, молодец, так сыграть безумие, я ведь почти поверила тебе, но как загорелись твои глаза, при виде Крикса, о да, интриганка и притворщица ты отменная

она у нас такая B) хитрюга та еще! я сама когда в первый раз смотрела, думала, ну все триндец полный! Зачем с ума то сводить ее, а потом поняла что это план ее очередной...Ты смотри что дальше будет, там вообще %) Лу даст жару и не только в последней серии...


Amadeus Дата: Воскресенье, 2012-11-25, 11:34 PM | Сообщение # 204
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
У нее сознание пограничное мне кажется...... Она не совсем адекватна. Она в безумие и не играла - я потом только это поняла.

Сообщение отредактировал Amadeus - Воскресенье, 2012-11-25, 11:35 PM
Лагу Дата: Воскресенье, 2012-11-25, 11:42 PM | Сообщение # 205
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Amadeus, нее я отчасти с тобой согласна...



Amadeus Дата: Воскресенье, 2012-11-25, 11:44 PM | Сообщение # 206
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Лагу, я кучу гифок пересмотрела, у нее выражение лица не всегда адекватное, и мимика такая же..... Сумасшедшие гримасы бывали. Плюс еще этот перец сирийский доломал ей жизнь до конца......

Сообщение отредактировал Amadeus - Воскресенье, 2012-11-25, 11:46 PM
Ари Дата: Понедельник, 2012-11-26, 10:15 AM | Сообщение # 207
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Всё интереснее и интереснее становится - Спартак уже на усадьбы нападает, вербует рабов, вон мальчишку спас Назир (кажется, Ох, сложно мне всех запомнить и правильно имена написать ).
Молодец Лукреция с таким блеском провела ритуал, "я провидица - ведьмы, со мной Боги разговаривают" - угу, и Ашур во время записочку передал и Лу сыграла отменно, бесценное выражение лица у неё в конце серии "Боги услышали мои молитвы", что же теперь с Эномаем сделают :Q

Quote (Лагу)
что она в конце там вытворяла в лудусу... просто она и правда любила Батиата, и хотела ребенка ему родить, и это и стало ее идеей фикс, а так как его убили, ребенка лишили да и сама Лу без защиты, без надежд и будущего осталась, то и сделала то что сделала. А с психикой думаю и правда немного не ладно стало, после пережитого... вот она и зацепилась за последнюю ниточку, добилась так сказать своего. Но если бы она сошла с ума окончательно, то думаю и не способна была бы на все сюрпризы, что вытворяла.

Лагу ты права я ещё раз пересмотрела эпизод, где Лу увидела, что Итилия беременна, да у неё такая боль глазах, было очень жаль её
Quote (Amadeus)
Лагу, я кучу гифок пересмотрела, у нее выражение лица не всегда адекватное, и мимика такая же..... Сумасшедшие гримасы бывали. Плюс еще этот перец сирийский доломал ей жизнь до конца......

Amadeus мне пока сложно судить играет она или нет, свой безумие, но при просмотре некоторых кадров действительно складывается впечатление, что она не может отличить видение от реальности, а когда болезненные воспоминания захлестывают её, то да в те минуты она неадекватна, но это не мешает её оставаться Лукрецией - жаждущей отмщения и крови своих врагов


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд


Сообщение отредактировал Ари - Понедельник, 2012-11-26, 7:56 PM
Mikaella Дата: Понедельник, 2012-11-26, 2:24 PM | Сообщение # 208
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Quote (Ари)
что же теперь с Эномаем сделают :Q

А я знаю но не скажу
Quote (Ари)
Ох, сложно мне всех запомнить и правильно имена написать

Quote (Ари)
Лукрея

Заметно :D


Amadeus Дата: Понедельник, 2012-11-26, 4:16 PM | Сообщение # 209
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (Лагу)
Но если бы она сошла с ума окончательно, то думаю и не способна была бы на все сюрпризы, что вытворяла.

Quote (Amadeus)
У нее сознание пограничное мне кажется......
Ари Дата: Понедельник, 2012-11-26, 8:13 PM | Сообщение # 210
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Quote (Mikaella)
Заметно :D

Спасибо, такие внимательные всегда на ошибочки укажут =)
Жаль, что из-за спасения Нэвии с рудников столько людей погибло
Зачем Лукреция Крикса спасла, по старой дружбе или хочет отомстить побольнее, за то, что он её ранил? Видно же было как его слова о том, что Нэвию спасли Лу неприятны, но она сдержалась, вот это выдержка.


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд
Лагу Дата: Понедельник, 2012-11-26, 8:17 PM | Сообщение # 211
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Ари, ничего не скажу, смотри сама, да и так интереснее Ты прямо, молодец, увлеклась так! Рада что нравится!

Ари Дата: Вторник, 2012-11-27, 1:13 AM | Сообщение # 212
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Ганник вернулся УРА!!!Я так этого ждала, как они теперь уживутся с Эномаем?
Арена разрушена, а с ней и мечты Илитии на повторный брак!Да, Глабр молодец, прибил папаню! B)


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд
Amadeus Дата: Вторник, 2012-11-27, 1:23 AM | Сообщение # 213
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (Ари)
как они теперь уживутся с Эномаем?

Эномай дорог ему.....

Quote (Ари)
Да, Глабр молодец,

Он еще никого не успел подвесить???


Сообщение отредактировал Amadeus - Вторник, 2012-11-27, 1:24 AM
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Спартак » 2 сезон
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ