• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Спартак » Крикс (Manu Bennett)
Крикс
Mikaella Дата: Понедельник, 2012-10-08, 9:58 PM | Сообщение # 76
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Quote (Netuz)
сиськастый дядя

зато, многие дэвушки позавидуют


Amadeus Дата: Пятница, 2012-11-16, 2:08 AM | Сообщение # 77
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Amadeus Дата: Четверг, 2012-11-22, 6:48 PM | Сообщение # 78
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Ману Беннетт появится в "Хоббите"
tvspartacus.ru/



Как стало известно, Ману Беннетт, исполнивший роль Крикса в сериале “Спартак”, снимется в эпическом кино Питера Джексона “Хоббит”.
Напомню, “Хоббит” снимается по книге Джона Рональда Руэла Толкиена “Хоббит или туда и обратно”, написанной для детской и подростковой аудитории. Сообщается, что Беннетту предложена роль короля орков Азога (на картинке). Что интересно, изначально на роль Азога планировался Конан Стивенс (знакомый не только поклонникам “Спартака”, но и “Игры Престолов”). Сейчас же в блокнотике напротив Стивенса у Джексона значится другой персонаж – гоблин Болг.
Также сообщается, что Ману Беннетт закончил съемки в сериале “Спартак”, несмотря на то, что они официально будут закончены лишь через пару месяцев. Видимо, Крикс погибнет в 5-6 серии. Но это не точная информация, так как серии снимаются в разной последовательности. Так, прошел слух, что финальные эпизоды (9-10) уже отсняли.


Сообщение отредактировал Amadeus - Четверг, 2012-11-22, 6:48 PM
Тайхэлле Дата: Суббота, 2012-12-01, 7:10 PM | Сообщение # 79
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
на LostFilm'е прочитала:

Звезда Spartacus («Спартак: Кровь и песок») Ману Беннетт появится в нескольких эпизодах сериала Arrow («Стрела»).

Об этом сообщает TVGuide.

Беннетт будет играть Слейда Уилсона, человека, со временем превратившегося в Дефстоука — настоящую машину для убийства. Персонаж DC Comics уже появлялся в телешоу канала The CW в воспоминаниях главного героя, но он был замаскирован и играли его различные актеры.

Как сообщает Entertainment Weekly, Слейда мы сначала увидим в воспоминаниях Оливера (Стивен Амелл), а конкретно то, как они с Куином образуют на острове союз.

Новозеландский актер Беннетт хорошо известен по роли Крикса, чемпиона Капуи по гладиаторским боям и одного из предводителей рабов во время восстания Спартака в сериале «Спартак: Кровь и песок». В скором времени он появится на большом экране в двух предстоящих фильмах трилогии Питера Джексона «Хоббит».

«Стрела» выходит в эфир канала The CW по средам.


Amadeus Дата: Суббота, 2012-12-01, 8:47 PM | Сообщение # 80
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (Netuz)
а может Невиии нравится в растительности губы искать

Ржу ни магу
Amadeus Дата: Вторник, 2012-12-11, 11:48 PM | Сообщение # 81
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует






Сообщение отредактировал Amadeus - Вторник, 2012-12-11, 11:53 PM
Netuz Дата: Среда, 2012-12-12, 8:34 PM | Сообщение # 82
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
маори он что ли, или больше показать не может

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Amadeus Дата: Четверг, 2012-12-13, 1:37 AM | Сообщение # 83
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Интервью Ману Беннетта журналу MH: Человек войны



Звезда сериала Спартак доказывает, что мыслить как гладиатор и тренироваться как гладиатор обеспечивает успех во всех направлениях жизни.

Человек войны


После смерти матери, подросток Ману Беннетт был отправлен из своего комфортного дома в Австралии в школу-интернат для мальчиков народности Маори, расположенную в сельской территории в Новой Зеландии. "Это как быть отправленным в гладиаторскую школу" - говорит Ману - "Как тюрьма. Единственные вещи, которую здесь уважали - это сила, хорошие результаты в регби и быть готовым вступить в бой, защищая себя."

Это была, вполне буквально, школа сильных ударов. В те дни школьным хулиганом был Норм Хьюитт: огромных размеров ребёнок, который затем стал игроком команды All Black. "Он был абсолютно знаковым хулиганом" - говорит Беннетт. Однажды Хьюитт загнал его в пустой класс и несколько раз ударил. "Я лежал на полу, из моего носа шла кровь, потому что он впечатал мне в голову. Это чистая правда, никакого преувеличения."

Беннетт рассказывает историю как ни в чём не бывало. Он как нельзя лучше понял сцены из сериала Спартак: Кровь и Песок, в котором сыграл мускулистого гладиатора Крикса, выбирающего меч и убийства чтобы выжить.

Источник spartacus-fan.ru/

Интервью Ману Беннетта: создание воина.


Отношение к жизни, выработанное у Ману Беннетта, помогло ему не только преуспевать в практически любом виде спорта, но и добиться успеха на более высоком уровне. Прежде чем поменять свой путь и стать актёром, Ману был топовым спортсменом, игроком в регби на уровне штата и талантливым музыкантом.
Не нужно сравнивать Ману Беннетта с Конаном Варваром из-за того, что Ману думает как воин. "Лучшее телосложение у меня было, когда я занимался балетными танцами" -говорит он, создавая впечатление человека, который попробовал в жизни всё и которому не нужно доказывать свою мужественность на словах "Да, это может звучать немного по-женски. Но мне приходилось всё время поднимать девушек вверх. 65 кг вверх и вниз, вверх и вниз, постоянно их удерживая. Постоянная работа очень удлиняет мускулы. Аккуратная работа, где работают все мышцы."

Невзрачная картина - воин в трико, но уроки, которые извлёк Беннетт во время бальных танцев доказали свою актуальность.

До начала съёмок каждого сезона сериала Спартак актёры-мужчины вызываются на курс, известный как Лагерь Гладиаторов (Gladiator Boot Camp). Под присмотром специалистов по фитнесу и координаторов по трюкам, они тренируются 4 часа в день, совмещая боевые движения с круговым тренингом и командными играми, к примеру, перетягиванием каната. Тренировки они проводят до седьмого пота, после этого актёры употребляют здоровую пищу: нежирное мясо, приготовленные на пару овощи и рыбу, стейк и салат без соуса.

Когда условия аскетические и простые, цели тоже простые. "Мы хотим, чтобы каждый находился на пике своей физической формы" - говорит Беннетт - "Но ещё важнее сплотить из мужчин коллектив."

Источник spartacus-fan.ru/

В супергероический сериал «Стрела» зачислили новозеландца Ману Беннетта



Любимец фанатской армии сериала «Спартак» Ману Беннетт получил большую роль в главном новом хите канала CW — супергероической «Стреле». Актёр примерит на себя образ Уилсона Слэйда. За непримечательным именем скрывается один из самых известных суперзлодеев DC Comics, действующий под кличками «Дестроук» и Для поклонников комиксов про Зелёную стрелу Дестроук — большая шишка. У сериальной аудитории уже был шанс увидеть его в шоу в одном из флэшбеков пилота. Позже, в пятой серии, он был представлен в большем объёме, но продолжал оставаться в маске, под которой скрывался каскадёр Джеффри С. Робинсон. Теперь, когда Дестроуку придётся показать своё истинное лицо, потребовались услуги Ману Беннетта.

На адресованный секретному инсайдеру вопрос, когда ждать превращения Уилсона Слэйда в супергероя и когда же наконец Лорел Лэнс (Кэти Кэссиди) обернётся Чёрной Канарейкой, последовал незатейливый ответ: «Смотрите "Стрелу"».

Источник oseriale.ru/

Ману Беннетт в фильме "Синдбад и минотавр"



Сообщение отредактировал Amadeus - Четверг, 2012-12-13, 10:28 AM
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Спартак » Крикс (Manu Bennett)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ