• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Спартак » Варро (Jai Courtney)
Варро
Lils Дата: Суббота, 2010-03-06, 11:09 PM | Сообщение # 1
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует

Имя: Varro

Описание: Римский гражданин, Varro продал себя в рабство, чтобы заплатить за игорные долги и спасти свою жену и ребенка. Хороший боец, которого легко приняли в гладиаторы. Он восхищается Спартаком за его теперь легендарную победу против четырех гладиаторов на арене, но все же Варро остерегается Спартака. Несмотря на это, он – единственный истинный друг Спартака.

Играет: Jai Courtney



Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Baffi Дата: Понедельник, 2010-03-08, 4:56 PM | Сообщение # 2
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 257
Статус: отсутствует
Варро, понравился сразу с начала фильма, он один по настоящему относится, нормально к Спартаку, и восхищается им, что будет дальше посмотрим.

Мир, в котором мы живём, наполнен действующим злом, и есть "чернорабочие" добра, которые бродят по тёмным улицам... в то время суток, когда больше никто не сможет прийти на помощь одинокому человеку.
Mikaella Дата: Вторник, 2010-03-09, 9:15 PM | Сообщение # 3
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Классный!!!!!!

Netuz Дата: Вторник, 2010-03-09, 9:24 PM | Сообщение # 4
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Бэ, эти кудряшки белые, Аполлон, блин, слащавый

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Mikaella Дата: Среда, 2010-03-10, 3:34 PM | Сообщение # 5
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
А мне с его кудряшками он напоминает Купидона!!..

Funny_Devil Дата: Среда, 2010-03-10, 3:38 PM | Сообщение # 6
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1002
Статус: отсутствует
да, фота мерзкая... но в сериале он правда только положительные эмоции вызывает.

admiral Дата: Пятница, 2010-05-14, 6:31 PM | Сообщение # 7
Вечный зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1293
Статус: отсутствует
Замечательный фан-сайт Джэя Кортни

Это прекрасный фан-сайт о Джэе Кортни (Варро). Он называется Фансайт Джэя Кортни, и им руководит Мег.

Посмотреть

Ольхен Дата: Пятница, 2010-05-14, 9:42 PM | Сообщение # 8
Imprimatur
Я: саббер
Сообщений: 2971
Статус: отсутствует
урод

Твой голос Я почти не слышу, Создатель… Душе начертано гореть (с)
Mikaella Дата: Пятница, 2010-05-14, 10:09 PM | Сообщение # 9
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Ну вот обозвали Уродом )

NATYSKA Дата: Суббота, 2010-07-03, 6:40 PM | Сообщение # 10
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2644
Статус: отсутствует
А,чо сразу урод,нормальный чувак,причухан можно было подобрать другой,а так с пивом потянет :D


Только давай....только взрывай рассвет...кроме тебя затмения лучше нет!!!!!
Amadeus Дата: Суббота, 2012-05-12, 4:15 PM | Сообщение # 11
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Какой же Варрон ЧЕЛОВЕК. Как же он мне нравится. Что ж так несправедливо то его.......
Зачем он себя подставил с этими играми на деньги???


Сообщение отредактировал Amadeus - Суббота, 2012-05-12, 4:21 PM
Amadeus Дата: Суббота, 2012-05-12, 4:31 PM | Сообщение # 12
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует






А в кадре с Уиллисом не слащавый


Сообщение отредактировал Amadeus - Суббота, 2012-05-12, 4:32 PM
Amadeus Дата: Среда, 2012-11-21, 6:15 PM | Сообщение # 13
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Биография Джея Кортни:



Доподлинно известен только один факт из биографии Джея Кортни - то, что он окончил Западноавстралийскую Академию Сценического Искусства.
Ну, и ещё одно - Джей родился в Австралии, где и начал свою актёрскую карьеру. Все остальные факты своей биографии Джей предпочитает не афишировать.
Карьеру актера Джей начал в 2005 году, снявшись в короткометражном фильме Boys Grammar в роли Алекса.

В отличии от остальных актёров сериала, которые хотя и не очень откровенничали со своими поклонниками, но всё-таки рассказывали о себе хоть что-нибудь, Джей Кортни держит в секрете даже дату своего рождения и город, в котором он родился.
В нежелании делиться личной информацией он переплюнул даже загадочного Лиама Макинтайра, но в отличии от исполнителя главной роли в приквеле Спартак: Боги Арены, Джей любит фотографироваться, поэтому поклонники без труда могут найти его фотографии в сети.

У Джея Кортни нет ни одного аккаунта в социальных сетях, нет у него и официального сайта. Зато в сети есть Фансайт Джея Кортни, но и там присутствует минимум информации об актёре. Хотя кое-что всё-таки имеется. Человек, который учился с ним в одной школе (Джей был старше его) предполагает, что актеру около 25 лет.

Также там есть информация, что Джей играет в театральной труппе под названием "Cry Havoc" (Австралия).
Кортни был номинирован в 2008 году на премию WA Screen Award за роль в короткометражке 20/20.
И последняя информация - рост актера Джея Кортни около 6 футов 1 дюйма (по мнению его фанатов).

В проекте SPARTACUS Кортни снялся только в Крови и песке, в съёмках же второго сезона Спартак Месть, участия не принимает по банальной причине - по сюжету фильма он погиб от руки Спартака по прихоти своего владельца - Квинта Батиата.

Фильмография актера:

Ввиду молодости актера, список фильмов, в которых снимался Джей не так уж и велик. Фильмография Джея Кортни в настоящий момент насчитывает 5 киноработ.

- Спартак: Кровь и Песок / Spartacus: Blood and Sand (сериал) 2010 Varro;
- Stone Bros 2009 (комедия) Eric (Эрик);
- Packed to the Rafters 2008-2009 (сериал) Damian;
- Все Святые / All Saints (сериал) 2008 Harry Avent;
- Грамматика мальчиков / Boys Grammar 2005 (короткометражка) Alex (Алекс).



Сообщение отредактировал Amadeus - Четверг, 2012-11-22, 0:03 AM
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Спартак » Варро (Jai Courtney)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ