• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Спартак » Ашур (Nick E Tarabay)
Ашур
Lils Дата: Суббота, 2010-03-06, 11:11 PM | Сообщение # 1
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует

Имя: Ashur

Описание: Бывший гладиатор, мастер на все руки и просто букмекер. Если гладиатор хочет купить что-то из внешнего мира, то он идет к Ашуру. Ашур способен заполучить все, что захочет, но его никто не любит. Из всех подчиненных Batiatus’а, ему доверяют меньше всего, к тому же Ашур частенько доносит на проступки гладиаторов…

Играет: Nick E Tarabay



Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Baffi Дата: Понедельник, 2010-03-08, 4:54 PM | Сообщение # 2
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 257
Статус: отсутствует
Пока не могу понять, к каким героям его отнести к положительным или отрицательным. Он живёт, чтобы выжить.

Мир, в котором мы живём, наполнен действующим злом, и есть "чернорабочие" добра, которые бродят по тёмным улицам... в то время суток, когда больше никто не сможет прийти на помощь одинокому человеку.
admiral Дата: Четверг, 2010-03-11, 3:24 PM | Сообщение # 3
Вечный зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1293
Статус: отсутствует
Интервью с Ником Тарабэем 21 февраля 2010
«Спартак» Starz: Ашур появится в пятницу, 26 февраля, интервью с Ником И. Тарабэем

«Их аппетит - это большой зверь, требования которого должны быть удовлетворены», - сказал Батиат Спартаку, на вопрос, что ещё толпа ждёт от него, после того, как он одолел большого противника Феокла, в 6 серии, «Щекотливые дела»

«Ты положил конец… и моему стыду…» - Докторе Спартку, победившему Феокла, в 6 серии, «Щекотливые дела»

Фанаты «Спартака» (я знаю, кто, благодаря Facebook) перевернули страницу со смертью Феокла и победой Спартака, пока Крикс лежал раненным.

Наш потворствующий Батиат (Джон Ханна), распух от гордости, также как и от своих грязных махинаций, а его жена Лукреция (Люси Лоулесс) втайне желает завладеть изношенным телом Медикуса (Дэвид Остин), одного из фракийцев, а не своего любовника Крикса (Ману Беннетт).

Вот вам самое злобное и хитрое создание, более бессердечное, чем Феокл. Она, как всегда притаилась у подоконника, обозревая Лудус.

Как сценаристам и актёрам «Спартака» удалось так закончить хороший 5 эпизод, спросите вы?

Как и было написано ранее, вы ещё не видели его невероятное продолжение в 6 серии «Щекотливые дела», где Ашур (Ник И. Тарабэй) покажет всю свою хитрость, свою драматическую сущность, из чего сделан его персонаж, и от кого он зависит на самом деле.

Намёк: Не от парней Лудуса.

Тарабэй был одной из причиной, почему первый сезон оригинального сериала Starz «Авария» прошёл с таким успехом.

Прочитать больше

Funny_Devil Дата: Четверг, 2010-03-11, 4:09 PM | Сообщение # 4
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1002
Статус: отсутствует
бе... бесит он меня, та еще крыса

admiral Дата: Среда, 2010-03-17, 1:40 PM | Сообщение # 5
Вечный зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1293
Статус: отсутствует
Интервью AUSXIP с Ником Тарабэем - интервью в марте 2010
Интервью AUSXIP с Ником Тарабэем
провели Мэри Ди и Криста

Ник Тарабэй играет Ашура в сериале «Спартак - кровь и песок», познакомьтесь с человеком, играющим одного из самых интересных персонажей сериала. 6 эпизод «Спартака - кровь и песок» «Щекотливые дела» показал нам другую сторону Ашура, ту, о которой большинство фанатов и не задумывались. Ник сел с нами, и мы многое узнали о нём, и о том, что ему нравится в работе над «Спартаком - кровь и песок».

Нажмите сюда, чтобы прочитать интервью

tori Дата: Суббота, 2010-04-17, 4:24 PM | Сообщение # 6
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 45
Статус: отсутствует
меня он в 12 серии просто убил!!!!вот просто убил!!Сволочь просто!!Бедный крикс!!

Нас обьединяет одно!!!
Katarina Дата: Воскресенье, 2010-04-25, 3:56 PM | Сообщение # 7
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1039
Статус: отсутствует
Считаю его - одним из самых мерзких персонажей в огромном колличестве фильмов.
Живучий оказался, гад.
Netuz Дата: Вторник, 2012-02-28, 9:18 PM | Сообщение # 8
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
а мне нравится этот персонаж, считаю его одним из самых ярких и удачных

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
xwp-marina Дата: Суббота, 2012-03-24, 2:57 PM | Сообщение # 9
great shipper
Я: шиппер
Сообщений: 1985
Статус: отсутствует
Редкостная гнида Если его будут убивать, я буду смотреть и улыбатся B)

Amadeus Дата: Суббота, 2012-03-24, 3:51 PM | Сообщение # 10
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (xwp-marina)
Редкостная гнида

Но всё ж не стоит забывать, кто зашил нашу Mадонну..... Hе стоит забывать.... А наша Мадонна бы его(если их вдруг местами поменять) и взглядом бы не окинула. Я в этом уверена на все сто%!

Так что я думаю не стоит спешить называть его гнидой.... У него и ум есть (и недюжинный) и чувства, в отличие от того же Крикса. Да и в жизни ему досталось, пришлось приспосабливаться к обстановке(что у него виртуозно получилось, вследствии его способностей)

Quote (xwp-marina)
Если его будут убивать, я буду смотреть и улыбатся

А на моей улице будет праздник, если будут убивать Крикса - желательно долго и мучительно А Ашур пускай живет.

Quote (Baffi)
Он живёт, чтобы выжить.

Золотые слова

И вообще, Ашур непростой и неоднозначный герой.


Сообщение отредактировал Amadeus - Суббота, 2012-03-24, 5:40 PM
xwp-marina Дата: Воскресенье, 2012-03-25, 3:05 PM | Сообщение # 11
great shipper
Я: шиппер
Сообщений: 1985
Статус: отсутствует
Quote (Amadeus)
Так что я думаю не стоит спешить называть его гнидой.... У него и ум есть (и недюжинный) и чувства

Наличие ума и чувств, еще не говорит, о чистоплотности мыслей и поступков человека.
Quote (Amadeus)
Да и в жизни ему досталось, пришлось приспосабливаться к обстановке

Я сейчас прям расплачусь, если так уж судить, то и Спартаку в жизни пришлось не сладко, но он сумел сохранит моралный облик.

Хочу заметит, что я ни про его ум, ни про его смекалку, ни чего не говорила. Да, он мастер. Но это не делает его лучше в моих глазах.


Amadeus Дата: Воскресенье, 2012-03-25, 3:20 PM | Сообщение # 12
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (xwp-marina)
Наличие ума и чувств, еще не говорит, о чистоплотности мыслей и поступков человека.

А я и не писала о его чистоплотности..... И не называла его чистоплотным, но гнидой его назвать не могу - он делает так, как умеет, чтобы выжить. И чего бы ему с Лукрецией не получить удовольствие, если есть возможность? А? (Тем более, что Лу САМА детонировала насилие над собой) /Я пытаюсь рассуждать с точки зрения Ашура / А то что это гнусное насилие - это да, но это совсем другой разговор/!!!

Quote (xwp-marina)
Я сейчас прям расплачусь

А я нет.

Quote (xwp-marina)
если так уж судить, то и Спартаку в жизни пришлось не сладко, но он сумел сохранит моралный облик.

Eсли уж так судить, то сравнивать надо не Ашура и Спартака, а Спартака и Крикса. Тем более, я и не заметила у Ашура высокоморального облика с самого начала.

Quote (xwp-marina)
Но это не делает его лучше в моих глазах.

А в моих делает. Только делают вовсе не его способности проворачивать афёры.


Сообщение отредактировал Amadeus - Воскресенье, 2012-03-25, 4:00 PM
xwp-marina Дата: Воскресенье, 2012-03-25, 4:01 PM | Сообщение # 13
great shipper
Я: шиппер
Сообщений: 1985
Статус: отсутствует
Quote (Amadeus)
А я и не писала о его чистоплотности..... И не называла его чистоплотным, но гнидой его назвать не могу

а я могу, т.к. этот персонаж мне крайне не приятен.


Amadeus Дата: Воскресенье, 2012-03-25, 4:07 PM | Сообщение # 14
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (xwp-marina)
а я могу, т.к. этот персонаж мне крайне не приятен.

Чем именно неприятен? Мне просто интересно)))) Мне так он ГОРАЗДО приятнее и понятен нежели Крикс, вот кто гнида - так это именно он, причём именно законченная гнида. Только моё имхо.


Сообщение отредактировал Amadeus - Воскресенье, 2012-03-25, 4:25 PM
Amadeus Дата: Воскресенье, 2012-03-25, 4:29 PM | Сообщение # 15
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (Baffi)
Пока не могу понять, к каким героям его отнести к положительным или отрицательным.

Ещё раз соглашусь
Тайхэлле Дата: Воскресенье, 2012-03-25, 4:55 PM | Сообщение # 16
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Quote (Amadeus)
Мне так он ГОРАЗДО приятнее и понятен нежели Крикс, вот кто гнида - так это именно он, причём именно законченная гнида. Только моё имхо.

Не только твое, и мое тоже
А ещё мне кажется, что в "Спартаке" вообще положительных персонажей нет. Все сволочи.
Ну разве что кроме Варрона и Эномая.




Сообщение отредактировал Тайхэлле - Воскресенье, 2012-03-25, 4:56 PM
Amadeus Дата: Воскресенье, 2012-03-25, 5:13 PM | Сообщение # 17
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (Тайхэлле)
Не только твое, и мое тоже А ещё мне кажется, что в "Спартаке" вообще положительных персонажей нет. Все сволочи. Ну разве что кроме Варрона и Эномая.

Моему единомышленнику Еще к Варрону и Эномаю я отнесла бы Мелиту и Диону Но еще назову Суру - просто жертва, убитая ни за что в самом расцвете сил.


Сообщение отредактировал Amadeus - Воскресенье, 2012-03-25, 5:34 PM
Netuz Дата: Воскресенье, 2012-03-25, 5:35 PM | Сообщение # 18
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
единственно, если ему не введут новую линию поведения или не сделают какой-нибудь выкрутас и оставят просто гнидой его персонаж тоже приестся как и остальные. меня например илития радует, ее персонажу многое выпало и актриса очень неплохо справилась с игрой, люси тоже молодец

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Amadeus Дата: Воскресенье, 2012-03-25, 5:39 PM | Сообщение # 19
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (Netuz)
его персонаж тоже приестся

Когда это он успеет приесться, две серии осталось
Netuz Дата: Воскресенье, 2012-03-25, 5:41 PM | Сообщение # 20
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
ну это же не последний сезон, если только его лукреция не прирежет, но это вряд ли

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Amadeus Дата: Воскресенье, 2012-03-25, 5:44 PM | Сообщение # 21
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (Netuz)
ну это же не последний сезон,

А что ещё сезоны что ли будут??? Я не в курсе....
Тайхэлле Дата: Воскресенье, 2012-03-25, 5:50 PM | Сообщение # 22
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Quote (Amadeus)
отнесла бы Мелиту и Диону

Вот не пошла бы Мелита тогда с Ганником прощаться -- согласилась бы. А так нет, не достойна она своего мужа
А кто такая Диона, я, сорри, не помню
Но вот Ашур прямо расцвел в последних сериях. Откровенно им любуюсь


xwp-marina Дата: Воскресенье, 2012-03-25, 5:56 PM | Сообщение # 23
great shipper
Я: шиппер
Сообщений: 1985
Статус: отсутствует
Quote (Amadeus)
Чем именно неприятен? Мне просто интересно))))

Я и раньше ему не симпотизировала, но так жестко унижать женщину, ползуясь её бессилием....У меня аж сердце разболелось когда я смотрела на его выкрутасы. Какой бы Лукреция не была, но по человечски мне ее искрене жалко. Ну и отсюда как следствие непрятие к Ашуру (мягко говоря). А вообще, именно таких сцен унижения в спартаке еще не было, так марально растаптывать человека, по-моему еще никому не удовалось.
Quote (Amadeus)
Мне так он ГОРАЗДО приятнее и понятен нежели Крикс

Крикс у меня вызывает тошноту и все. А вот Ашур вызывает у меня очень силные отрицателные эмоции. Жду хода Лукреции

Quote (Netuz)
люси тоже молодец

Молодец не то слово, так хорошо передает эмоции своей героини, мне очен нравится как она играет.


Тайхэлле Дата: Воскресенье, 2012-03-25, 6:04 PM | Сообщение # 24
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Quote (xwp-marina)
Какой бы Лукреция не была, но по человечски мне ее искрене жалко.

вот не думала я что такое скажу, это ж практически богохульство, но вот нет мне дела до Лукреции без Ботиата. Как-то не трогает она меня и все тут. После приквела, как отрубило. Но то есть смотреть, конечно, за ней интересно, но вот переживать как-то не получается.


Amadeus Дата: Воскресенье, 2012-03-25, 6:04 PM | Сообщение # 25
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (Тайхэлле)
А кто такая Диона, я, сорри, не помню

Это та самая, которую вечно подкладывали под всяких уродов..... И которая потом сбежала, ее поймали и прирезали на арене, вместе с другими беглыми рабами.....

Quote (xwp-marina)
Я и раньше ему не симпотизировала, но так жестко унижать женщину, ползуясь её бессилием....

У каждого человека есть чувство собственного достоинства, самолюбие, да, да, даже у такого, как Ашур. И наша Мадонна один раз унизив его(я так думаю) это было и во времена его рабства(куда ж без этого), получила порцию унижения в ответ. Дала ему по физиономии второй раз, и получила еще одну порцию унижения в ответ. И то, /для меня это было заметно и значимо/, он пытался хоть как то сгладить происшедшее - этим дурацким париком, лично я увидела проявление более менее положительных чувств с его стороны, когда он его дарил. Изнасиловать Лукрецию не было ни его мечтой, ни я так думаю в планах, и не бредил он ею...... В данном случае всё зависело только от неё, но спесь засунуть себе подальше Лу не смогла...... А смогла бы - я не думаю, что он бы покусился на неё.

Quote (xwp-marina)
Какой бы Лукреция не была, но по человечски мне ее искрене жалко.

И мне тоже её жалко, /шепотом*жальче всех, она самая моя любимая*/ Но в случае с Ашуром это только её вина(((((( Так как детонатор именно она. Без детонатора бомба не срабатывает Лу детонатор, Ашур - бомба

Quote (xwp-marina)
Ашур вызывает у меня очень силные отрицателные эмоции.

Зря вы не можете посмотреть на него не через призму поклонника Лукреции.....


Сообщение отредактировал Amadeus - Воскресенье, 2012-03-25, 6:32 PM
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Спартак » Ашур (Nick E Tarabay)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ