• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Спартак » Ашур (Nick E Tarabay)
Ашур
Тайхэлле Дата: Воскресенье, 2012-03-25, 6:48 PM | Сообщение # 26
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Quote (Amadeus)
как то сгладить происшедшее - этим дурацким париком, лично я увидела проявление более менее положительных чувств с его стороны

угу
Но я ещё не посмотрела последнюю серию, поэтому пока из дискуссии удалюсь


xwp-marina Дата: Воскресенье, 2012-03-25, 6:49 PM | Сообщение # 27
great shipper
Я: шиппер
Сообщений: 1985
Статус: отсутствует
Quote (Amadeus)
Дала ему по физиономии второй раз, и получила еще одну порцию унижения в ответ.

хочу заметит что дала она ему по роже за дело. Насчет унижений до этого, не думаю что так жестко его унижала Лукреция. Во всяком случае не относилась к нему как к животному.
Quote (Amadeus)
он пытался хоть как то сгладить происшедшее - этим дурацким париком

Для мнея сиуация с париком выглядела, как еще большее унижение, ведь надев его, она дала ему понят что теперь она не жена Батиата, а подстилка этой помойной крысы.
Quote (Amadeus)
Дала ему по физиономии второй раз, и получила еще одну порцию унижения в ответ.

Quote (Amadeus)
Изнасиловать Лукрецию не было не его мечтой, ни я так думаю в планах, и не бредил он ею......

Это да, он просто хотел её опустит ниже плинтуса и размазать лицом об пол.
Quote (Amadeus)
В данном случае всё зависело только от неё, но спесь засунуть себе подальше Лу не смогла...... А смогла бы - я не думаю, что он бы покусился на неё.

потому что все пошло не по ее плану, она его освободила, отмазала, а он ей нож в спину. А покусился, я думаю в любом случае, это был бы лишь вопрос времени....
Quote (Amadeus)
Но в случае с Ашуром это только её вина((((((

я лично считаю, что ее вина лишь в том, что она ему доверяла. Вот сидел он в клетки и черт с ним!!!


Amadeus Дата: Воскресенье, 2012-03-25, 7:17 PM | Сообщение # 28
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (xwp-marina)
хочу заметит что дала она ему по роже за дело.

Она взрослая пардон баба, и находясь рядом с опасным и почувствовавшим вкус беззакония звереющим день ото дня Ашуром распускать руки???? Что в ответ должно было последовать от него? А? Мне просто интересно...... /Если бы она могла уделать его сама, (так как он её) у меня бы по поводу её этого поступка было бы противоположное мнение/ Где её гибкость, куда она подевалась, она ведь умная женщина. где было её чувство самосохранения, когда она лепила ему затрещину???

Quote (xwp-marina)
Насчет унижений до этого, не думаю что так жестко его унижала Лукреция. Во всяком случае не относилась к нему как к животному.

Да лан, раб по определению своему и есть животное, если не ниже(что домашний, что гладиатор), не заметили, что рабы ходили в ОШЕЙНИКАХ, и погибших гладиаторов разделывали как туши и выкидывали нафиг в канализацию (какие уж там хотя бы скромные похороны) И никого эти ужасы не парили абсолютно, и Лукрецию в том числе, которая избивала ногами рабыню и срезала ей волосы ножом....... А, ну к Ашуру она относилась исключительно, да, особенная ценность он для нее, конечно..... Только я в это не верю, извините, в ее особое к нему отношение.
*Вообще я вычитала, что у рабов в реале и имен то не было, так что нам повезло, что все герои были проименованы*

Quote (xwp-marina)
Это да, он просто хотел её опустит ниже плинтуса и размазать лицом об пол.

Это сделала первая ОНА, опустив его этой пощёчиной снова до уровня раба, вот НЕ НАДО было этого делать, каким бы Ашур не был.

Quote (xwp-marina)
потому что все пошло не по ее плану, она его освободила, отмазала, а он ей нож в спину.

А он ей жизнь спас, наложив шов, а то бы загнулась бы от сепсиса или столбняка, а она ему по лицу, по лицу!

Quote (xwp-marina)
А покусился, я думаю в любом случае, это был бы лишь вопрос времени....

А что ждал то, пошел бы сразу да вздрючил бы её ночью, пока все спят, ан нет.... Ждал удара - мазохист, йомойо!

Quote (xwp-marina)
я лично считаю, что ее вина лишь в том, что она ему доверяла.

Нашла кому доверять, знакома что ли с ним никогда не была?

И вообще, два тарантула - пара.


Сообщение отредактировал Amadeus - Воскресенье, 2012-03-25, 8:08 PM
Тайхэлле Дата: Воскресенье, 2012-03-25, 7:36 PM | Сообщение # 29
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
А мне кажется, что у Лукреции, что у её покойного супруга вообще проблема с адекватной оценкой собственных возможностей.
Ну кто она такая теперь? Чокнутая приживалка уже не молодых лет в доме Глабра? Ну вещает она от имени богов, так там таких вещателей было, слушай не хочу. Поэтому, возможно, Ашур ей ещё услугу сделал поставив на место и таким образом заставив трезво посмотреть на происходящее.

Quote (Amadeus)
Да лан, раб по определению своему и есть животное, если не ниже

вот, кстати, да. Мы тут все оцениваем с позиции современных людей. И не делаем скидку на совершенно другие устои и моральные принципы, которые царили в тамошнем обществе.


Amadeus Дата: Воскресенье, 2012-03-25, 7:41 PM | Сообщение # 30
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (Тайхэлле)
у Лукреции, что у её покойного супруга вообще проблема с адекватной оценкой собственных возможностей.

Это точно!!!

Quote (Тайхэлле)
Ну кто она такая теперь? Чокнутая приживалка уже не молодых лет в доме Глабра?

Вот исходя из этого, и стоило строить своё поведение. Только идиоты пытаются прыгнуть выше головы...... Вот Лукреция и прыгала и допрыгалась до ласк Ашура
xwp-marina Дата: Воскресенье, 2012-03-25, 8:52 PM | Сообщение # 31
great shipper
Я: шиппер
Сообщений: 1985
Статус: отсутствует
Quote (Amadeus)
Где её гибкость, куда она подевалась, она ведь умная женщина.

Я бы еще добавила гордая, чтобы прогибатся для раба. Другой вопрос, какие последствия это повлекло. Ну я думаю она еще возьмет реванш.
Quote (Amadeus)
Да лан, раб по определению своему и есть животное, если не ниже

По определению да, а вот по сюжету как то с ним по божески обходились, с ложки конечно не кормили, но и в дерме не полоскали.
Quote (Amadeus)
Лукрецию в том числе, которая избивала ногами рабыню и срезала ей волосы ножом.......

Женская ревность, до этого она относилась к ней крайне хорошо.

Quote (Amadeus)
А он ей жизнь спас, наложив шов, а то бы загнулась бы от сепсиса или столбняка, а она ему по лицу, по лицу!

До того как она надавала ему по лицу она убедила Глабра чтобы отпустить его. А этот гавнюк начал права качать...
Quote (Amadeus)
пошел бы сразу да вздрючил бы её ночью, пока все спят, ан нет.... Ждал удара - мазохист, йомойо!

Хочу заметит, что дрючил он ее не только после ударов...

Quote (Amadeus)
Нашла кому доверять, знакома что ли с ним никогда не была?

Ну это уже ее ошибка


Amadeus Дата: Воскресенье, 2012-03-25, 9:12 PM | Сообщение # 32
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (xwp-marina)
Я бы еще добавила гордая, чтобы прогибатся для раба.

Как бЭ все мы взрослые люди и жизнь учит нас быть гибкими по жизни, где то промолчать, где то не связываться и так далее..... При этом сохраняя чувство собственного достоинства, и не под кого не прогибаясь. Чет сомневаюсь я, что таких навыков не было у Лу. Скорее переоценка собственных возможностей.
Ну вот и получила пинок под зад в ответ и насилие над собой.

Quote (xwp-marina)
Другой вопрос, какие последствия это повлекло.

Не другой вопрос, а следствие, исходящее из причины. Она не могла позволить себе так себя с ним вести в ее положении, в том положении, в котором она находилась в тот момент. Лепить пощечины без возможности получить в ответ, она могла будучи женой ланисты, до восстания, но никак не после.

Quote (xwp-marina)
Ну я думаю она еще возьмет реванш.

Я вот смотрела сцену, как он дарил так трогательно ей этот дебильный паричок, и думала про себя*Зря ты это сделал, зря* Лу малопредсказуемая личность.

Quote (xwp-marina)
По определению да, а вот по сюжету как то с ним по божески обходились, с ложки конечно не кормили, но и в дерме не полоскали.

Я смотрю ему так это нравилось, рабом то быть в доме Батиата, что он после второй пощечины сам и озвучил:*Я тебе не раб, чтобы ты распускала свой е.....e руки*

Quote (xwp-marina)
Женская ревность, до этого она относилась к ней крайне хорошо.

Так же хорошо, как к нравящейся вещи, и до той поры, пока не появилась причина отбуцкать её.

Quote (xwp-marina)
А этот гавнюк начал права качать...

А надо было быть поизворотливее говнюка и не провоцировать его агрессию по отношению к себе.

Quote (xwp-marina)
Хочу заметит, что дрючил он ее не только после ударов...

Хочу заметить, что впервый раз он её изнасиловал поставив к стенке, именно после первой пощёчины.

Quote (xwp-marina)
этот гавнюк

Да, он именно такой.

Quote (xwp-marina)
начал права качать...

В тот момент когда он начал их качать, он мог себе это позволить, а Лу в тот момент не могла себе позволить размахивать руками, что и подтвердилось тут же, в подвальной комнате Ашура.
Ну и кто из них двоих после этого не думал что делает, и не соизмерил свои амбиции и возможности? Лу или Ашур?

OFF!


Сообщение отредактировал Amadeus - Воскресенье, 2012-03-25, 9:44 PM
xwp-marina Дата: Воскресенье, 2012-03-25, 10:07 PM | Сообщение # 33
great shipper
Я: шиппер
Сообщений: 1985
Статус: отсутствует
:o Прям на каждое мое слово 10 :)
Обобщу коротко, Лукреция вела себя, в обычной манере своего поведения, и за то что она ему двинула, уважаю. Ашур мерзопакостная скотина, да она его спровоцировала, ну трахнул ты ее, ну и успокойся. Нет он ее все продолжает опускать.... >(


Amadeus Дата: Воскресенье, 2012-03-25, 10:14 PM | Сообщение # 34
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (Amadeus)
Ну и кто из них двоих после этого не думал что делает, и не соизмерил свои амбиции и возможности? Лу или Ашур?

А на мой вопрос вы так и не ответили.....

Quote (xwp-marina)
Прям на каждое мое слово 10

Можно было бы догадаться и без 10 слов, что каждый взрослый человек должен всегда думать когда, где с кем и как себя нужно вести. И Лу тоже, хотя это не оправдание для Ашура.

Quote (xwp-marina)
Лукреция вела себя, в обычной манере своего поведения

А вот не надо было бы......
Ашур тоже вел себя в манере своего поведения, изворачивал его в зависимости от ситуации.... Видит что можно это сделать с ней и ниче не будет за это, и сделал....

Quote (xwp-marina)
и за то что она ему двинула, уважаю.

Вот уж не думала, что уважать можно за необдуманные действия, оказывается можно А мне больно и обидно за неё, какое уж там уважение......

Quote (xwp-marina)
да она его спровоцировала,

Что и требовалось доказать...

Quote (xwp-marina)
ну трахнул ты ее, ну и успокойся. Нет он ее все продолжает опускать....

А чего ожидать от такого как Ашур? Его ничуть не смущает секс с женщиной, которая слезами давится в процессе..... И она прекрасно знала что он опасен.

Quote (xwp-marina)
Ашур мерзопакостная

Они оба такие, что он что она...... И пока два ноль в пользу Ашура(он и хоть какой то вес имеет в доме Глабра, ну и Лукрецию тоже-для себя любимого он не идиот). Как бы прискорбно для меня это не было, ведь я люблю Лу......

На том я заканчиваю оффтоп/ибо всё равно всё уходит в пустоту/, и очень хочу продолжения.....


Сообщение отредактировал Amadeus - Понедельник, 2012-03-26, 3:36 AM
xwp-marina Дата: Понедельник, 2012-03-26, 5:44 AM | Сообщение # 35
great shipper
Я: шиппер
Сообщений: 1985
Статус: отсутствует
Quote (Amadeus)
Ну и кто из них двоих после этого не думал что делает, и не соизмерил свои амбиции и возможности? Лу или Ашур?

Про амбиции и возможности я не говорила. Я утверждала, что линия поведения Лукреции была такой какой должна была быть (я не говорю что это правильно), но как она держится мне нравится. Амбициозность, эмоционалность у нее зашкаивает, но ответить можно по разному.
Quote (Amadeus)
Можно было бы догадаться и без 10 слов, что каждый взрослый человек должен всегда думать когда, где с кем и как себя нужно вести.

Мы говорим про тогдашнее время, и те обстоятелства. Она была хозяйкой, он был раб, и именно через призму этого Лукреция вела себя так как полагается (опят же я не говорю, что это правильно)
Quote (Amadeus)
Ашур тоже вел себя в манере своего поведения.... Видит что можно это сделать с ней и ниче не будет за это, и сделал....,

Согласна. Только он не просто сделал это, он продолжает это делать, методично, низко и гнусно.
Quote (Amadeus)
Вот уж не думала, что уважать можно за необдуманные действия, оказывается можно

А что она должна была прыгать к нему в постель по первому зову, у нее наверное есть чувство собственного достоинства (я говорила про второй удар).
Quote (Amadeus)
Они оба такие, что он что она......

Я бы не стала так утверждать, да она сучка еще та, но её поведение более достойное чем его. То что он делает, это ужасно.


Тайхэлле Дата: Понедельник, 2012-03-26, 9:33 AM | Сообщение # 36
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Quote (xwp-marina)
до этого она относилась к ней крайне хорошо.

вот именно по этому Нэвия подстилка из подстилок. Не ценишь женской солидарности -- иди на рудники. Бесят они меня оба, что Нэвия, что Крикс. Хоть бы их убили поскорее что ли, чтобы глаза не мозолили.
Quote (Amadeus)
Так же хорошо, как к нравящейся вещи, и до той поры, пока не появилась причина отбуцкать её.

нет, вот тут не права. Посмотри какие у Лу были отношения с Мелитой. И Нэвию она оберегала, наверное и мужа ей бы нашла хорошего, как Эномай.
А с Ашуром Лукреция реально ведет себя как идиотка. Именно поэтому мне её не жалко. Плетешь интриги -- так думай головой. Ей бы ему польстить капельку, сказать мол, что её муж ни в какое сравнение с ним не идет и все такое. Они нормально разговаривали до этой сцены с пощечиной.


Amadeus Дата: Понедельник, 2012-03-26, 1:07 PM | Сообщение # 37
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (xwp-marina)
должна была быть (я не говорю что это правильно)

А по мне она должна у неё быть такой, линия поведения, чтобы если не отменить, так хотя бы смягчить то что с ней произошло..... Чтобы хотя бы без пинков. И я вижу, что она могла это сделать, но почему то предпочла наоборот. Это меня и убивает.

Quote (xwp-marina)
Она была хозяйкой, он был раб, и именно через призму этого Лукреция вела себя так как полагается (опят же я не говорю, что это правильно)

Ответ тот же - это меня и убивает. Хотя к тому времени она не то что хозяйкой, она была уже никем.

Quote (xwp-marina)
Только он не просто сделал это, он продолжает это делать, методично, низко и гнусно.

Я этого не отрицаю.

Quote (xwp-marina)
А что она должна была прыгать к нему в постель по первому зову

Конечно же нет.

Quote (xwp-marina)
у нее наверное есть чувство собственного достоинства

В её руках была возможность сделать так, чтобы он хотя бы не толкал и не пинал её, так как от секса с ним ей всё равно не уйти (УЖЕ), и она это понимала наверняка, так нет же.

Quote (xwp-marina)
но её поведение более достойное чем его.

Оно глупое поведение её во втором сезоне, я уже не могу смотреть, как Лу лажается раз за разом в моих глазах, в отличие от того же Ашура.... Уже сил нет смотреть на это((((( /Это я про линию Лу-Ашур, ко всем остальным действиям Лу это пока не относится/.

Quote (Тайхэлле)
Бесят они меня оба, что Нэвия, что Крикс. Хоть бы их убили поскорее

КАК Я ХОЧУ ЭТОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дайте мне зрелищ!

Quote (Тайхэлле)
И Нэвию она оберегала, наверное и мужа ей бы нашла хорошего, как Эномай.

Согласна, но тем не менее Нэвия всё равно вещь.... Я так вижу. Но меня радует то, что Нэвия получила от Лу.


Сообщение отредактировал Amadeus - Вторник, 2012-03-27, 9:36 PM
Тайхэлле Дата: Понедельник, 2012-03-26, 1:23 PM | Сообщение # 38
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
При любом отношении к Ашуру нельзя не признать его рост. Ибо в предыдущие сезоны мы его так не обсуждали.

А кстати формально он ведь должен принадлежать Лукреции, нет?


Amadeus Дата: Понедельник, 2012-03-26, 1:33 PM | Сообщение # 39
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (Тайхэлле)
При любом отношении к Ашуру нельзя не признать его рост.

О да! Он и был то опасен, а сейчас так это вообще - зверюга(((((

Quote (Тайхэлле)
А кстати формально он ведь должен принадлежать Лукреции, нет?

Кто их там всех знает, кому они принадлежали, Лу или Батиату....
xwp-marina Дата: Понедельник, 2012-03-26, 1:41 PM | Сообщение # 40
great shipper
Я: шиппер
Сообщений: 1985
Статус: отсутствует
Quote (Amadeus)
Оно глупое поведение её во втором сезоне, я уже не могу смотреть, как Лу лажается раз за разом в моих глазах, в отличие от того же Ашура

Возможно оно не совсем обдуманное, но думаю Лукреция все таки соберет все свои мозги в кучу и найдет выход из данной ситуации. Пока Ашур рулит.
Quote (Тайхэлле)
Бесят они меня оба, что Нэвия, что Крикс.

Quote (Amadeus)
КАК Я ХОЧУ ЭТОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дайте мне зрелищ!

Поддерживаю!
Quote (Тайхэлле)
При любом отношении к Ашуру нельзя не признать его рост. Ибо в предыдущие сезоны мы его так не обсуждали.

Вот я тоже об этом думала. Ну так правильно покусился на "святое"


xwp-marina Дата: Понедельник, 2012-03-26, 1:43 PM | Сообщение # 41
great shipper
Я: шиппер
Сообщений: 1985
Статус: отсутствует
Quote (Amadeus)
Кто их там всех знает, кому они принадлежали, Лу или Батиату....

Я думаю раз у нее забрали дом, значит все, в том числе и рабы, принадлежало Батиату.


Amadeus Дата: Понедельник, 2012-03-26, 1:47 PM | Сообщение # 42
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (xwp-marina)
Вот я тоже об этом думала.

Да он и глаза то особо не мозолил лично мне, а теперь он царьком себя чувствует...... Вкус власти ощутил

Quote (xwp-marina)
все, в том числе и рабы, принадлежало Батиату.

Вот я тоже так думаю.


Сообщение отредактировал Amadeus - Понедельник, 2012-03-26, 1:48 PM
Mikaella Дата: Понедельник, 2012-03-26, 2:58 PM | Сообщение # 43
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Quote (xwp-marina)
Ашур мерзопакостная скотина,

Ну и что тогда от этой скотины ждать?он скотина и ведет себя так же))
Quote (xwp-marina)
но думаю Лукреция все таки соберет все свои мозги в кучу и найдет выход из данной ситуации.

Очень жду этого,хотя в след. серии и увидим,покарает Ашура шакрам или нет




Сообщение отредактировал Mikaella - Понедельник, 2012-03-26, 2:58 PM
Amadeus Дата: Понедельник, 2012-03-26, 3:02 PM | Сообщение # 44
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (Mikaella)
Ну и что тогда от этой скотины ждать?он скотина и ведет себя так же))

Mikaella, солнце моё!!!! Ну хоть еще кроме меня и Тайхэлле понимает! Умничка! Подписываюсь под каждым твоим словом
А Лу надо было себя вести с этой скотиной осторожно, и всего то!


Сообщение отредактировал Amadeus - Понедельник, 2012-03-26, 3:05 PM
Mikaella Дата: Понедельник, 2012-03-26, 3:06 PM | Сообщение # 45
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Но это не значит,что он мне нра))я согласна с xwp-marina, что он мерзкий типок,но такова его сущность :)

Amadeus Дата: Понедельник, 2012-03-26, 3:13 PM | Сообщение # 46
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (Mikaella)
Но это не значит,что он мне нра))

Я так и не подумала, я вообще ненавижу его насилие над Лу.

Quote (Mikaella)
согласна с xwp-marina, что он мерзкий типок

О Боги! Этого никто и не отрицал!

Quote (Mikaella)
такова его сущность

Именно такова. И рассуждала я о нем именно с этой точки зрения, а еще с позиции - кто кого, ведь такова жизнь, и пока выигрывает Ашур, а не Лукреция. Пока!


Сообщение отредактировал Amadeus - Вторник, 2012-03-27, 1:41 AM
Mikaella Дата: Понедельник, 2012-03-26, 3:26 PM | Сообщение # 47
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Quote (Amadeus)
и пока выигрывает Ашур, а не Лукреция. Пока!

И если Лукреция всем им не отомстит, я очень разочаруюсь!


Amadeus Дата: Понедельник, 2012-03-26, 3:27 PM | Сообщение # 48
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (Mikaella)
И если Лукреция всем им не отомстит, я очень разочаруюсь!

А я буду в дикой печали(((((( Я очень хочу чтобы Лу забрала себе дитё и сбаглила куда нить Илитию..... Навсегда.
Тайхэлле Дата: Понедельник, 2012-03-26, 4:13 PM | Сообщение # 49
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Quote (Amadeus)
Ну хоть еще кроме меня и Тайхэлле понимает!

по-моему, это все понимают. но, ещё раз повторю, для меня они там все хм... нехорошие люди. Некоторые чуть больше, некоторые чуть меньше. Сейчас самый хороший Ганник, потому понимает какой идиот Спартак. И ещё Агрон, потому не парится и получает от жизни удовольствие. Ашур мне импонирует как раз своей адекватностью. Он признает, что ему никогда не стать таким же как наши Чемпионы: Ганник, Крикс и --тьфу! -- Спартак, поэтому товарищ и ищет окольные пути для достижения своего благополучия.
И ещё у него все время такая самодовольная физиономия, что я, лично, не могу не любоваться.
Мне он в общем и раньше нравился. Но раньше, во-первых, был Квинт, а во-вторых, не очень тогда этот персонаж был прописан.
В общем, дерзай, Ашур, мочи их всех!




Сообщение отредактировал Тайхэлле - Понедельник, 2012-03-26, 4:15 PM
Amadeus Дата: Понедельник, 2012-03-26, 4:23 PM | Сообщение # 50
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (Тайхэлле)
по-моему, это все понимают.

О да! Еще как понимают! Я не сомневаюсь в этом. Только вот рассуждают с точки зрения логики и данной на тот момент жизненной ситуации вовсе не все. Я вижу только шапкозакидательство в сторону Ашура, а не трезвую оценку его возможностей и поступков, какими бы отвратительными они не были.

Quote (Тайхэлле)
для меня они там все хм... нехорошие люди

Для меня тоже.

Quote (Тайхэлле)
Ашур мне импонирует как раз своей адекватностью.

И мне импонирует тем же самым. Он всегда расчетлив, и его действия адекватны его возможностям, и пока он еще ни разу не облажался. Вот одно только ЭТО уже вызывает у меня уважение.

Quote (Тайхэлле)
дерзай, Ашур, мочи их всех!

Так он и так мочит!


Сообщение отредактировал Amadeus - Понедельник, 2012-03-26, 4:27 PM
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Спартак » Ашур (Nick E Tarabay)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ