Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Спартак » Ашур (Nick E Tarabay)
Ашур
Тайхэлле Дата: Понедельник, 2012-03-26, 5:12 PM | Сообщение # 51
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Quote (Amadeus)
Вот одно только ЭТО уже вызывает у меня уважение.

согласна
Quote (Amadeus)
Так он и так мочит!

а кого не мочит, того, пардон, имеет


xwp-marina Дата: Понедельник, 2012-03-26, 5:40 PM | Сообщение # 52
great shipper
Я: шиппер
Сообщений: 1985
Статус: отсутствует
Quote (Mikaella)
Ну и что тогда от этой скотины ждать?он скотина и ведет себя так же))

Поэтому и скотина
Quote (Mikaella)
И если Лукреция всем им не отомстит, я очень разочаруюсь!

Quote (Amadeus)
А я буду в дикой печали(((((( Я очень хочу чтобы Лу забрала себе дитё и сбаглила куда нить Илитию..... Навсегда.

Как-то за дитя я не беспокоюсь, а вот за месть очень...она должна быть и точка
Quote (Amadeus)
Я вижу только шапкозакидательство в сторону Ашура, а не трезвую оценку его возможностей и поступков, какими бы отвратительными они не были.

Я так понимаю речь обо мне, я по-моему и дала терезвую оценку его действиям, поступает он гнустно и низко. А как иначе это еще можно назвать. Оправдывать его и говорить какой он молодец, что так умело воспользовался ситуацией, я не стану. Каждый использует ситуацию по мере своего интилекта и морального облика, он еще раз доказал что является животным. Какую оценку тут еще можно дать?!
Quote (Amadeus)
я его вообще ненавижу за насилие над Лу.

Quote (Amadeus)
Он всегда расчетлив, и его действия адекватны его возможностям, и пока он еще ни разу не облажался. Вот одно только ЭТО уже вызывает у меня уважение.

Ненависть, уважение. У тебя по-моему амбивалентное отношение к нему.
Если Ашур мне неприятен,то как бы умело он непользовался ситуацией и своим расчетливым умом, уважения у меня не вызывают ни го действия, ни его ум, ни что-то еще


Amadeus Дата: Понедельник, 2012-03-26, 5:40 PM | Сообщение # 53
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (xwp-marina)
Поэтому и скотина

Поэтому и вести себя Лу надо было с ним, исходя из этого и огибая углы. Я сдаюсь! Ахтунг(

Quote (Тайхэлле)
а кого не мочит, того, пардон, имеет

Именно так
Quote (xwp-marina)
Как-то за дитя я не беспокоюсь

А я хочу чтобы она была матерью - это ее мечта, и я не вижу никаких предпосылок чтобы она не воплотилась в жизнь. Ребенка ей, ребенка!!!

Quote (xwp-marina)
я по-моему и дала терезвую оценку его действиям, поступает он гнустно и низко

Ты дала её находясь под эмоциями, находишься под ними и сейчас. А я их отключила, когда начала этот разговор. Если бы я их не отключила, у нас с тобой был бы диалог типа:
xwp-marina <<Ах он такой сякой сволочь, убить его>>
Amadeus<<Согласна, убейте этого гада, убейте его>>
Ну это так, утрированно.

А насилует он Лукрецию(это гадко и низко - я не собираюсь даже отрицать это), потому что он знает, что ничегошеньки ему за это не будет/и пока ещё не было/, кроме физического удовольствия. Что он делает в данной ситуации неправильного по ОТНОШЕНИЮ К СЕБЕ, а не с точки зрения разгневанного зрителя? Ответь пожалуйста на этот вопрос)

Quote (xwp-marina)
Оправдывать его и говорить какой он молодец

Его никто и не оправдывал - ничем не оправдать насильную любовь с давящейся слезами женщиной(больше не буду это писать-надоело)!!! Цитату можно, в которой его назвали молодцом?

И говорилось о его умении быть ВСЕГДА адекватным, и вести себя так же, чтобы не подставить свой зад! Это надо уметь, и как показывает жизнь и второй сезон, вовсе не все это умеют, и Лукреция то же.

Quote (xwp-marina)
Ненависть, уважение. У тебя по-моему амбивалентное отношение к нему.

У меня работают не только эмоции, но и логика. Не бывает только черного и белого, есть куча оттенков. Я могу влезть мысленно в шкуру этого хитрожопого зверя и взвесить всё с его точки видения. А ты даже не пытаешься, у тебя чисто зрительское женское восприятие, и всё. И отношение не к нему, а к его действиям по отношению к Лу/ненависть/, и к ЕГО УМЕНИЮ(вовсе не к Ашуру) приспосабливаться/уважение/.

Quote (xwp-marina)
Если Ашур мне неприятен,то как бы умело он непользовался ситуацией и своим расчетливым умом, уважения у меня не вызывают ни го действия, ни его ум, ни что-то еще

Подвожу итог - да он гад, но он чертовски умён и изворотлив.

И если честно, я хочу закончить данный разговор, так как я уже ознакомилась с твоими эмоциями, ты прочла мои выводы, и о чем дальше разговаривать, да и к чему, я не знаю. Я думаю что каждая из нас так и останется при своём мнении, а разводить здесь гигантский ОФФ и получить замечание от админа лично мне не хочется.


Сообщение отредактировал Amadeus - Среда, 2012-03-28, 1:13 AM
Netuz Дата: Понедельник, 2012-03-26, 6:19 PM | Сообщение # 54
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
надеюсь ашура не прибьют до конца и я увижу его самодовольную рожу еще в одном сезончике, интересно кому он еще подгадит, глабр от него еще не огреб

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь


Сообщение отредактировал Netuz - Понедельник, 2012-03-26, 6:20 PM
Amadeus Дата: Понедельник, 2012-03-26, 6:21 PM | Сообщение # 55
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Netuz, а ты то что хоть думаешь о нашем разговоре. Хоть слово скажи, чья точка зрения тебе ближе? А? А то мы тут горла дерем только на пару
Netuz Дата: Понедельник, 2012-03-26, 6:24 PM | Сообщение # 56
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
ашур скотина и ведет себя соответственно, получает что может и чего не имел, лу естесственно жалко. ну она наверняка мстянет ему, надеюсь убьет, но не до конца
я вообщет с самого начала это сказала, не охота было заикповторяться)


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь


Сообщение отредактировал Netuz - Понедельник, 2012-03-26, 6:25 PM
Amadeus Дата: Понедельник, 2012-03-26, 6:28 PM | Сообщение # 57
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (Netuz)
ашур скотина и ведет себя соответственно, получает что может и чего не имел, лу естесственно жалко. ну она наверняка мстянет ему, надеюсь убьет, но не до конца

Согласна я с тобой

Quote (Netuz)
не охота было заикповторяться)

Извини.... Думала мож еще чего напишешь.... Мне ведь интересно)))
А мне вот пришлось, но я закончила уже.


Сообщение отредактировал Amadeus - Понедельник, 2012-03-26, 6:33 PM
Тайхэлле Дата: Понедельник, 2012-03-26, 6:29 PM | Сообщение # 58
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Quote (Amadeus)
Его никто и не оправдывал

Блин, люди, мы тут уже 3 страницы исписали о том, что они там все сволочи.
Quote (Netuz)
лу естесственно жалко

походу, я тут одна, которой её не жалко.
Ей же все равно спать не с кем, а Ашур помылся, побрился -- и ничего такой стал. Я не понимаю чего она кочевряжется, как ни крути, а женскому организму без этого дела никуда. Тем более, что Ашур в меру сил старается быть милым, ей бы подыграть ему -- ещё тот тандемчик бы получился


Amadeus Дата: Понедельник, 2012-03-26, 6:31 PM | Сообщение # 59
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (Тайхэлле)
Блин, люди, мы тут уже 3 страницы исписали о том, что они там все сволочи.

Это ты мне говоришь ???

Тайхэлле, давай уже закончим и правда а? Всё уже сказано!


Сообщение отредактировал Amadeus - Понедельник, 2012-03-26, 6:32 PM
Netuz Дата: Понедельник, 2012-03-26, 6:34 PM | Сообщение # 60
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
а мне он и не бритым очень даже ниче, небритая такая, хитра рожа. будет убивать и улыбаться, а крикс пасть раззявит и все, и опять ниче не вышло. его явно сценарсты не любят, опускают все ниже и ниже, кончится тем шо его баба прирежет

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Тайхэлле Дата: Понедельник, 2012-03-26, 6:34 PM | Сообщение # 61
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Quote (Amadeus)
Это ты мне говоришь

ну так я ж в поддержку
Quote (Amadeus)
Тайхэлле, давай уже закончим и правда а? Всё уже сказано!

окей, до новой серии, видимо, прервемся. Или кого-то следующего обсудим?


xwp-marina Дата: Понедельник, 2012-03-26, 6:35 PM | Сообщение # 62
great shipper
Я: шиппер
Сообщений: 1985
Статус: отсутствует
Quote (Amadeus)
Я могу влезть мысленно в шкуру этого хитрожопого зверя и взвесить всё с его точки видения. А ты даже не пытаешься, у тебя чисто зрительское женское восприятие, и всё.

Если так судить, то как раз трезвой оценки не получится, потому что каждый человек в своих газах никогда не будет выглядить негодяем и т.п. Когда я смотрю сериал, я не пытаюсь смотреть глазами того или иного персонажа, я смотрю от третьего лица и воспринимаю все так. И именно от третьего лица Ашур мне неприятен, кто-то ему импонирует, кто-то считает молодцом, кто-то ненавидит и т.п., у всех разное восприятие персонажей и ситуаций. У меня оно такое.
Quote (Amadeus)
Что он делает в данной ситуации неправильного по ОТНОШЕНИЮ К СЕБЕ, а не с точки зрения разгневанного зрителя?

Выше я уже ответила на это. Также можно спросить про Крикса, вот он меня бесит, а что он делает не так по отношению к себе? Да выходит, что вроде все так......
Quote (Amadeus)
Цитату можно, в которой его назвали молодцом?

Это я утрировано сказала.
Quote (Amadeus)
ести себя так же, чтобы не подставить свой зад! Это надо уметь, и как показывает жизнь и второй сезон, вовсе не все это умеют, и Лукреция то же.

Quote (Amadeus)
ести себя так же, чтобы не подставить свой зад! Это надо уметь, и как показывает жизнь и второй сезон, вовсе не все это умеют, и Лукреция то же.

Как говорится выйгранное сражение, это еще не выйгранная война. Посмотрим как он дальше свой зад прятать будет B)


Netuz Дата: Понедельник, 2012-03-26, 6:36 PM | Сообщение # 63
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
да чем вам ашур плох, кого та еще обсуждать.

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Тайхэлле Дата: Понедельник, 2012-03-26, 6:38 PM | Сообщение # 64
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Netuz, нам-то хорош, просто мы обе уже повторяемся

Mikaella Дата: Понедельник, 2012-03-26, 6:47 PM | Сообщение # 65
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Quote (Тайхэлле)
Тем более, что Ашур в меру сил старается быть милым

Только тут дело не в том,милый он или нет,а в том .что Лукреция привыкла,что он мерзкий раб,которых они за людей не считали,а тут этот мерзкий раб её отымел :)
Меня мучает вопрос как она ему отомстит,не верится что ему так всё сойдет с рук!По быстрее бы пятница!!
Да и вообще там положительным и добрым не выжить,вон Сеппию как развели,бедолага.

Quote (xwp-marina)
Если так судить, то как раз трезвой оценки не получится, потому что каждый человек в своих газах никогда не будет выглядить негодяем и т.п. Когда я смотрю сериал, я не пытаюсь смотреть глазами того или иного персонажа, я смотрю от третьего лица и воспринимаю все так. И именно от третьего лица Ашур мне неприятен, кто-то ему импонирует, кто-то считает молодцом, кто-то ненавидит и т.п., у всех разное восприятие персонажей и ситуаций. У меня оно такое.

Как хорошо сказала


Amadeus Дата: Понедельник, 2012-03-26, 6:58 PM | Сообщение # 66
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (xwp-marina)
Когда я смотрю сериал, я не пытаюсь смотреть глазами того или иного персонажа

Вот в чём собака то и зарыта))) Есть восприятие зрителя, а есть восприятие персонажа, и это совершенно разные восприятия.
А я вот именно сейчас оцениваю ситуацию с точки зрения персонажа, если начну со своей, скачусь в эмоциональный необъективизм.

Quote (xwp-marina)
Также можно спросить про Крикса, а что он делает не так по отношению к себе?

Крикс то? Да он все правильно делает по отношению к себе, и я бы и слова бы о нём не сказала, если бы это чудовище не УБИЛО своего ребенка. А чем он бесит вас, я знать не могу, увы.

Quote (xwp-marina)
Это я утрировано сказала.

Именно что утрированно.

Quote (xwp-marina)
Как говорится выйгранное сражение, это еще не выйгранная война.

Согласна с тобой Но пока в лохах Лу(

Quote (xwp-marina)
Посмотрим как он дальше свой зад прятать будет

Вот мне тоже интересно это.

Quote (xwp-marina)
Если так судить, то как раз трезвой оценки не получится, потому что КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК В СВОИХ ГЛАЗАХ никогда не будет выглядить негодяем

Хорошую фразу я выделила капсом) Вот Ашур в своих глазах и хороший, что бы он не творил.
И судит то сейчас кто, Ашур сам себя, или я его? Я никого не насиловала и не била никогда в жизни.... Я - не он, и поэтому никaкой мотивации обелять его деяния у меня нет. И сужу я не свои поступки и умения в данный момент а поступки и умения Ашура....

Quote (Mikaella)
Лукреция привыкла,что он мерзкий раб,которых они за людей не считали,а тут этот мерзкий раб её отымел



Quote (Mikaella)
не верится что ему так всё сойдет с рук!

Я бы не хотела такого(((( За свои деяния надо отвечать ВСЕМ, и Ашуру тоже! Он не особенный.

Quote (xwp-marina)
кто-то считает молодцом

Это точно не я....

Quote (xwp-marina)
у всех разное восприятие персонажей и ситуаций. У меня оно такое.

Я поняла вашу точку зрения, спасибо за обсуждение


Сообщение отредактировал Amadeus - Понедельник, 2012-03-26, 7:23 PM
Тайхэлле Дата: Понедельник, 2012-03-26, 7:08 PM | Сообщение # 67
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Quote (Mikaella)
Меня мучает вопрос как она ему отомстит,не верится что ему так всё сойдет с рук!

а меня -- она вообще кому-нибудь отомстит?


Amadeus Дата: Понедельник, 2012-03-26, 7:18 PM | Сообщение # 68
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (Тайхэлле)
а меня -- она вообще кому-нибудь отомстит?

Меня он тоже мучает, и что то с каждой серией надежда моя тает



Пойдёмте это обсуждать в тему второго сезона???
xwp-marina Дата: Понедельник, 2012-03-26, 7:18 PM | Сообщение # 69
great shipper
Я: шиппер
Сообщений: 1985
Статус: отсутствует
Quote (Amadeus)
И судит то сейчас кто, Ашур сам себя, или я его?

Quote (Amadeus)
Я могу влезть мысленно в шкуру этого хитрожопого зверя и взвесить всё с его точки видения.

А есть разница? Ты судишь его, его же глазами и чувствами.
Quote (Amadeus)
Но пока в лохах Лу

Это еще мягко сказано, у меня даже эпитетов не хватает чтобы сказать в какой она ж...


Amadeus Дата: Понедельник, 2012-03-26, 7:29 PM | Сообщение # 70
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (xwp-marina)
Ты судишь его, его же глазами и чувствами.

Вот именно что ЕГО глазами и чувствами, а не своими зрительскими(МОИ мысли и чувства абсолютно другие, и я уже сказала что я их отключила силком)
и поэтому мне не понятно, ЧТО ОН ДЕЛАЕТ неправильно ДЛЯ СЕБЯ??? Или что он делает отвратительного по отношению к себе(а не к Лукреции, (зрительскому восприятию) и всем остальным героям)?

Quote (xwp-marina)
Это еще мягко сказано, у меня даже эпитетов не хватает чтобы сказать в какой она ж...

Она на краю бездны, увы


Сообщение отредактировал Amadeus - Понедельник, 2012-03-26, 7:46 PM
xwp-marina Дата: Понедельник, 2012-03-26, 7:59 PM | Сообщение # 71
great shipper
Я: шиппер
Сообщений: 1985
Статус: отсутствует
Quote (Amadeus)
поэтому мне не понятно, ЧТО ОН ДЕЛАЕТ неправильно ДЛЯ СЕБЯ???

Ну я же писала. Что каждый человек для себя всегда прав. Поэтому и Ашур для себя все делает так чтобы жопе теплее было.
Quote (Amadeus)
судит то сейчас кто, Ашур сам себя, или я его?

Quote (Amadeus)
Вот именно что ЕГО глазами и чувствами, а не своими

Вот именно что не своими, поэтому он для тебя делает все правильно. Ты даешь ему оценку исходя не из своих чувств, а из его. Если бы так всех судить, то все бы действовали правильно, тогда кто ж не прав был бы? Каждый в отдельности взятый, если его рассудить хороший для себя, а вместе получается большая куча ....!

Quote (Amadeus)
Я поняла вашу точку зрения, спасибо за обсуждение

Взаимно .Поздно увидела (Делаю клип, вперерывах между писаниной, и понимаю какой Арес все таки божий одуванчик ). Давненько я уже так не дискутировала


Amadeus Дата: Понедельник, 2012-03-26, 8:14 PM | Сообщение # 72
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (xwp-marina)
Поэтому и Ашур для себя все делает так чтобы жопе теплее было.

И что он делает для СЕБЯ неправильно? Ответь пожалуйста!!!! Неправильно то что он греет свою свою жопу? По моему люди все этим и занимаются всю свою жизнь.

Quote (xwp-marina)
Вот именно что не своими, поэтому он для тебя делает все правильно.

Он для себя делает всё правильно, а не для меня, ГОСПОДИ!!!!!!!!!! Как я могу судить от себя, если смотрю его глазами??? А?

Я не считаю правильным унижение и насилие над женщиной, ты уж извини меня.... Я не он, и у меня другие нравственные нормы.

Просто есть моё ЗРИТЕЛЬСКОЕ видение, а есть видение ГЕРОЯ(ЕВ). /Какой раз я это пишу блин/

Quote (xwp-marina)
Если бы так всех судить, то все бы действовали правильно

Вот каждый для СЕБЯ и действует правильно, для себя, не для других!



Сообщение отредактировал Amadeus - Понедельник, 2012-03-26, 8:17 PM
xwp-marina Дата: Понедельник, 2012-03-26, 8:44 PM | Сообщение # 73
great shipper
Я: шиппер
Сообщений: 1985
Статус: отсутствует
Quote (Amadeus)
И что он делает для СЕБЯ неправильно? Ответь пожалуйста!!!!

Да кто ж говорит, что он для себя делает что-то не правильно для себя все ПРАВИЛЬНО!!!!
я это пытаюсь донести уже третий пост
Quote (Amadeus)
Он для себя делает всё правильно, а не для меня,

Так с этого надо было начинать. Только смысл это обсуждать, так как это очевидно, что для себя он делает все так /повторятся не буду/
Давай так...ты просто в двух словах скажи, как ты относишься к персонажу и все станет ясно?
Я повторюсь, что мне он крайне неприятен, и не важно как на него смотреть, хоть вверх ногами.


Тайхэлле Дата: Понедельник, 2012-03-26, 8:57 PM | Сообщение # 74
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Quote (xwp-marina)
Я повторюсь

Поэтому, как справедливо заметила Amadeus в 59 посте, давайте закруглятся.


Netuz Дата: Понедельник, 2012-03-26, 9:06 PM | Сообщение # 75
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
могу предлжить битву на клавах, так быстрее обнаружится победивший

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Спартак » Ашур (Nick E Tarabay)
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ