• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Спартак » 1х12 Разоблачение
1х12 Разоблачение
Lils Дата: Воскресенье, 2010-04-18, 1:03 AM | Сообщение # 1
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Предупреждение: сериал содержит сцены насилия и секса, не рекомендуется к просмотру лицам до 18 лет!

Название: Разоблачение

Скачать:

[hide=20]lostfilm.tv
rutracker.org
в HD на rutracker.org[/hide]

Онлайн:

[hide=20][/hide]


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
tori Дата: Четверг, 2010-04-22, 4:05 PM | Сообщение # 2
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 45
Статус: отсутствует
S4ast'ya 4to lukreciya beremenna net predela!

Нас обьединяет одно!!!
Ари Дата: Пятница, 2012-11-23, 3:47 PM | Сообщение # 3
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Ого какая серия - все и всё узнали! Ботиат всегда знал о шашнях женушки и Крикса Главр узнал, что его Илития убийца, а Лукреция, что Невия спит с Криксом, вопрос от кого беременна столь знатная дама B)
А наш Спартак- чемпион Капуи задумал убить их всех!!!!Здорово
Крикс ну и дурак же он, теперь я вижу, что ни о какой любви и речи не может быть к Невии, Ашур спровоцировал его и тот повелся, поддавшись на ревность, если ты любишь искренне, ты спасешь свою возлюбленную, не станешь с ней спать (зная как Лукреция может гневаться и мстить), будешь оберегать, а не пойдешь на поводу у своих плотских желаний
Главр - та сцена с его охраной и Спартаком, да неисповедимы пути мести, но судьба покарала его узнать такое о своей жене, я подозреваю это ещё не последний "подарок Богов ему" и он падет!


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд


Сообщение отредактировал Ари - Пятница, 2012-11-23, 3:48 PM
Amadeus Дата: Пятница, 2012-11-23, 4:12 PM | Сообщение # 4
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (Ари)
Ботиат всегда знал о шашнях женушки и Крикса

И при этом он молчал, зная что Лу хорошо.... Вот это мужчина...
Тайхэлле Дата: Пятница, 2012-11-23, 6:58 PM | Сообщение # 5
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Quote (Amadeus)
И при этом он молчал, зная что Лу хорошо...

Мне кажжется не по этому. Не потому что ей хорошо, а потому что не мог сам дать ей ребенка, а Крикс мог.
Я думаю, Лу и с мужем неплохо было. Ведь, когда Лу забеременела, Квинт сразу велел ей прекратить эти... гм... развлечения


Amadeus Дата: Пятница, 2012-11-23, 7:01 PM | Сообщение # 6
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (Тайхэлле)
Мне кажжется не по этому. Не потому что ей хорошо, а потому что не мог сам дать ей ребенка, а Крикс мог.

Как ты себе это представляешь??? Обычный мужик зная, что его жену приходуют, да еще дожидаясь что наступит беременность??? Нереал. Да и откуда они знали, кто из них двоих неспособный, Лу или Квинт?
Тайхэлле Дата: Пятница, 2012-11-23, 7:05 PM | Сообщение # 7
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Quote (Amadeus)
Да и откуда они знали, кто из них двоих неспособный, Лу или Квинт?

но по сериалу так выходит. А откуда знали: он за все время сколько рабынь-то перетрахал -- вполне возможно, что и знал.
Quote (Amadeus)
Обычный мужик зная, что его жену приходуют, да еще дожидаясь что наступит беременность?

То есть по твоему выходит, что для дела он не мог на это пойти, а для баловства -- пожалуйста
Да и не обычный он мужик. Он особенный, иначе бы Лу его не выбрала


Amadeus Дата: Пятница, 2012-11-23, 7:18 PM | Сообщение # 8
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (Тайхэлле)
То есть по твоему выходит, что для дела он не мог на это пойти, а для баловства -- пожалуйста

Причем здесь баловство и обычный мужик??? В том то и дело что Квинт необычный мужик, а то капец бы я думаю бы быстро бы пришел и Лу и Криксу, никто бы терпеть я думаю этого бы не стал. А Квинт стал, глаза закрывал на это, и сам озвучил почему - потому что знал, что Лукреции было хорошо.


Сообщение отредактировал Amadeus - Пятница, 2012-11-23, 7:19 PM
Ари Дата: Пятница, 2012-11-23, 7:50 PM | Сообщение # 9
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Quote (Amadeus)
Причем здесь баловство и обычный мужик??? В том то и дело что Квинт необычный мужик, а то капец бы я думаю бы быстро бы пришел и Лу и Криксу, никто бы терпеть я думаю этого бы не стал. А Квинт стал, глаза закрывал на это, и сам озвучил почему - потому что знал, что Лукреции было хорошо.

Да, Квин - очень необычный мужчина (потираю ручки, предвкушаю приквел), другой бы на его месте давно и жену и любовника распял бы он нет, любил её и просто хотел чтобы её было хорошо - сильно - не каждый так будет себя вести!


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд
Тайхэлле Дата: Пятница, 2012-11-23, 8:15 PM | Сообщение # 10
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Дети -- в семье самое важное дети... Amadeus, вспомни финал-то. В общем вы меня не переубедите

Amadeus Дата: Пятница, 2012-11-23, 8:43 PM | Сообщение # 11
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (Тайхэлле)
В общем вы меня не переубедите

А в чем переубеждать то? То что он сказал ей хоре? Так терпение ведь ни у кого не вечно, в том числе и у Квинта, Лу уже была беременна, и действительно, хорош искушать мужа. Тем более он был зол в тот вечер.


Сообщение отредактировал Amadeus - Пятница, 2012-11-23, 8:43 PM
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Спартак » 1х12 Разоблачение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ