• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Спартак » 1x13 Kill'em all ("Шлюха" отдыхает))))))
1x13 Kill'em all
starlight Дата: Понедельник, 2010-04-26, 4:46 PM | Сообщение # 51
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (Funny_Devil)
Есть ситуация: Крикс и Лукреция. Я на стороне Крикса при любом раскладе.

Ну не знаю, я тоже люблю больше "плохих" персонажей - в отличие от приторно-положительных хорошистов, их хотя бы не надо оправдывать, когда они выторяют что-то злодейское. Но вот так поступить с женщиной, беременной его, Крикса, ребенком - это немного слишком даже для характера, претендующего на то, чтобы называться отрицательным.


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Тайхэлле Дата: Понедельник, 2010-04-26, 5:10 PM | Сообщение # 52
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Quote (Vikky)
Крикса, ребенком - это немного слишком даже для характера, претендующего на то, чтобы называться отрицательным

А почему Крикс -- отрицательный? Он только в первой серии Спартак нахамил, а потом периодически спасал его греческую задницу. И вообще он определенное уважение вызывает, но обсуждаемый эпизод всю малину испортил.


Mikaella Дата: Понедельник, 2010-04-26, 5:18 PM | Сообщение # 53
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Мне Крикс например нравился в начале,но своим поступком всю симпатию к себе убил..а по поводу ребенка думаю,он был от Крикса,ведь Лукреции было виднее чей он,тем более показывали,что она только с ним и спала,а не с мужем,Батиат только рабынь шпарил в последнее время.

starlight Дата: Понедельник, 2010-04-26, 5:29 PM | Сообщение # 54
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (Тайхэлле)
Он только в первой серии Спартак нахамил, а потом периодически спасал его греческую задницу.

Я вообще ни серии не смотрела, так что я не знаю, кто есть кто :D

Я сделала вывод именно из обсуждаемой серии - то, что он сделал, автоматически перечеркивает все его предыдущие поступки.


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Тайхэлле Дата: Понедельник, 2010-04-26, 5:54 PM | Сообщение # 55
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Quote (Mikaella)
что она только с ним и спала,а не с мужем,Батиат только рабынь шпарил в последнее время

Ну в начале они очень даже зажигали, поэтому может быть нам просто не все показали. И потом, я думаю. что Крикс для Лукреции все же был увлечением, таким вот красивым животным, от которого можно ещё и получать удовольствие, а Ботиат -- муж, партнер и т.п. Не думаю, что они не спали вместе


Mikaella Дата: Понедельник, 2010-04-26, 7:13 PM | Сообщение # 56
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Тайхэлле,я просто аргументируюсь фактами,то что говорили и показывали,если Лукреция сказала,что беременна от Крикса не вижу причин сомневаться в её словах

Тайхэлле Дата: Понедельник, 2010-04-26, 8:12 PM | Сообщение # 57
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Mikaella, а Ботиату сказала, что это его ребенок. Кстати, он, зная про Крикса, в этом не сомневался. Словом, Лукреция, как женщина умная, действовала по обстановке :D

starlight Дата: Понедельник, 2010-04-26, 8:46 PM | Сообщение # 58
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Гы, да Лукреция прямо хитрющая злодейка какая-то, играющая чужими судьбами :D Наверное, решили этим оправдать вывод Люси из сериала (если она конечно не вернется каким-нибудь образом)

I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.

Сообщение отредактировал Vikky - Понедельник, 2010-04-26, 8:48 PM
Mikaella Дата: Понедельник, 2010-04-26, 8:53 PM | Сообщение # 59
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Представляю картину,как Лукреция приходит и говорит мужу,что беременна от гладиатора-раба :D странно кстати,Батиат вроде далеко не дурак,а поверил,что его ребенок!

Тайхэлле Дата: Понедельник, 2010-04-26, 9:48 PM | Сообщение # 60
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Просто Батиат знает, что его жена не дура и знает, что нужно предохраняться :D

Lils Дата: Вторник, 2010-04-27, 0:43 AM | Сообщение # 61
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Quote (Тайхэлле)
Просто Батиат знает, что его жена не дура и знает, что нужно предохраняться :D

Ага, и киоски с презиками в Капуе на каждом углу, так что... :)


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
xwp-marina Дата: Вторник, 2010-04-27, 3:14 AM | Сообщение # 62
great shipper
Я: шиппер
Сообщений: 1985
Статус: отсутствует
А мне кажется, что Бтиат догодался, что ребенок от Крикса, просто не подал виду, так как очень хотел иметь ребенка от Лукреции. И ему было понятно, что они уже столько лет пытались завести ребенка и ничего не получалось, а как только Лукреция начала спать с Криксом все получилось. А Лукреция, естественно не сказала ему, что ребенок от Крикса, так как он ее муж и именно с ним она хотела воспитывать ребенка.
Я вот только одного не могу понять, когда смотрела сериал мне казалось вначале, что она любила мужа, потом Крикса, а в конце я уже не понимала кого она любит и любит ли вообще....... <_<


Mikaella Дата: Вторник, 2010-04-27, 7:14 AM | Сообщение # 63
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Эту тайну она забрала с собой в могилу))на самом деле,я тоже об этом думала и тоже так и не поняла!мож двоих она любила)))

Тайхэлле Дата: Вторник, 2010-04-27, 8:57 AM | Сообщение # 64
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Quote (Lils)
га, и киоски с презиками в Капуе на каждом углу, так что...

ой, да ладно, можно подумать других способов нет ;)
Quote (Mikaella)
Эту тайну она забрала с собой в могилу))на самом деле,я тоже об этом думала и тоже так и не поняла!мож двоих она любила)))

я считаю, что любила она мужа, а Криксов этих у неё было -- вагон и тележка. Если бы не Спартак со своим восстанием, убили бы гала -- и Лукреция новое увлечение себе нашла бы


vw7man Дата: Среда, 2010-04-28, 1:36 AM | Сообщение # 65
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 44
Статус: отсутствует
Quote (Mikaella)
Люси есть в сериале,играет она Лукрецию,жену Батиата хозяина гладиаторов

Отлично!!! значить буду качать!!!
Спасибки за оперативный ответ


Сообщение отредактировал vw7man - Среда, 2010-04-28, 1:38 AM
vw7man Дата: Среда, 2010-04-28, 2:00 AM | Сообщение # 66
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 44
Статус: отсутствует
Quote (tori)
у мя свой сценарий))первая серия второго сезона начнётся с того что полужевая Лукреция лежит на столе возле неё крутится доктора))а не подалёку стоит илития)0ведь именно она вернулась в дом батиата и спасла лукрецию!!И присоединяюсь она естественно выжевить и когда нибудь отомстит спартаку распяв его не кресте чем и должно это кончится!!как говорит моя подруга если бы это была зена Люси просто травками подлечилась и пошла дальше)))

Да... :o судя по превьюшкам. режесец еще тот Уве Боолт.
Но ни че я думаю он еще вернется на путь истинный и смекнет. что самый лучший способ срубить капусты это добавить ремарку... "финал есть искуплением за прошлые прегрешинея Ксены(Зены)" а теперь когда ее душа очистилась от скверны она готова к перерождению и опять понеслась...
Все таки Габи явно не справилялась в качестве Девушки с Шакромом... по крайней мере в Египте о ней до сих пор не слышно :D
tori Дата: Среда, 2010-04-28, 11:27 AM | Сообщение # 67
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 45
Статус: отсутствует
да ваще крикс !!!!не ну он мог её понять и она же не убила невию как никак!!!хотя думаю её б всё рано замочили!!!че уж всех так всех!!!!и будем молиться чтоб Ашур её спас)))

Нас обьединяет одно!!!
tori Дата: Среда, 2010-04-28, 11:30 AM | Сообщение # 68
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 45
Статус: отсутствует
а ваще я думаю что её вернут))они наверно будут умными людьми и посмотрят коментарии которые оставляют люди)))и больше чем уверен они нас поддержуть и скажут что без люси будет не так!!и они согласуются подумают что рейтинг сериала упадет и вернут её))

Нас обьединяет одно!!!
NEFRIT0713 Дата: Среда, 2010-04-28, 7:32 PM | Сообщение # 69
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 311
Статус: отсутствует
я, если честно, в шоке от самого сериала, только из-за Люси скачала и посмотрела...кровища и разврат...эт не мой формат!

Когда судьба ставит тебе палки в колеса, ломаются лишь негодные спицы.
Дружба которая прекратилась, никогда собственно, и не начиналась...
Тайхэлле Дата: Пятница, 2010-04-30, 1:43 PM | Сообщение # 70
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Quote (NEFRIT0713)
кровища и разврат...это не мой формат!

прямо стихами заговорила :)
Quote (tori)
будем молиться чтоб Ашур её спас

молиться-то, конечно, помолимся. с нас не убудет. Только на Ашура, думаю, не стоит рассчитывать -- он, вроде как, все время сам за себя -- на фига ему полуживая Лукреция?! А мне лично Ботиата тоже будет не хватать. :'( :'( :'(


PostoronnimV Дата: Пятница, 2010-04-30, 2:25 PM | Сообщение # 71
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 263
Статус: отсутствует
Quote (Тайхэлле)
А мне лично Ботиата тоже будет не хватать.

И мне.. оч колоритный персонаж был=((
Тайхэлле Дата: Пятница, 2010-04-30, 3:29 PM | Сообщение # 72
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Зарвался только немного под конец. Был бы поскромнее, как знать, может все и удачно сложилось бы для него, его жены и ребенка.

Ещё наставника их жалко, не помню как зовут его. Вот уж кому не повезло, так не повезло. Только человек в люди выбился, свободу получил и дело любимое, а тут такое...


tori Дата: Пятница, 2010-04-30, 5:14 PM | Сообщение # 73
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 45
Статус: отсутствует
да вот Батиат хороший был мужик не смотря на все его махинации)))но он же всё ради семьи А реально как наставника звали))Эмануэль??че то как то так)))

Нас обьединяет одно!!!
Katarina Дата: Пятница, 2010-04-30, 5:28 PM | Сообщение # 74
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1039
Статус: отсутствует
Наставника звали - Докторе. Самый мудрый, достойный, крутой и человечный мужчина в сериале.
Тайхэлле Дата: Пятница, 2010-04-30, 5:46 PM | Сообщение # 75
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Quote (Katarina)
Наставника звали - Докторе.

Точно-точно
Quote (Katarina)
Самый мудрый, достойный, крутой и человечный мужчина в сериале.

согласна, ещё Варрон ничего такой был, если бы не играл.


:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Спартак » 1x13 Kill'em all ("Шлюха" отдыхает))))))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ