Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Спартак » Спартак: Боги арены (обсуждаем и смотрим приквел)
Спартак: Боги арены
Lucretia Дата: Четверг, 2011-03-24, 3:43 AM | Сообщение # 201
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 192
Статус: отсутствует
Quote (Mikaella)
У меня Рен тв не показывает

а он не по тв3??


Миф есть похищенное и возвращенное слово (с) Р.Барт
admiral Дата: Четверг, 2011-03-24, 9:27 AM | Сообщение # 202
Вечный зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1293
Статус: отсутствует
Нет, Lucretia, по Рен ТВ, сегодня как раз будет.
Amadeus Дата: Понедельник, 2011-05-09, 7:34 PM | Сообщение # 203
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (alisafox)
Зена не такая! Такая Лукреция, А ЭТО СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ ЖЕНЩИНЫ!!!!! В НИХ ОБЩЕГО ТОЛЬКО ПОЛ И РОСТ!

Именно так и есть! Не вижу в Лукреции никакой Зены.

Amadeus Дата: Понедельник, 2011-05-09, 7:36 PM | Сообщение # 204
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (Mikaella)
Ханна отлично играет роль я в восторге)

Он и сам по себе интересен - бесподобный аферист, а уж на пару с Лукрецией то :* :* :*

alisafox Дата: Понедельник, 2011-05-09, 7:50 PM | Сообщение # 205
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 2488
Статус: отсутствует
Quote (Amadeus)
Он и сам по себе интересен - бесподобный аферист, а уж на пару с Лукрецией то

Пожимаю лапу ещё одному поклоннику сериала! ;)
Я его вообще в такой роли представить не могла, впечатление от Мумии, так хотелось бы его во втором сезоне увидеть!!!!
Жалко что его там не будет, могли бы флешбеком впихнуть!!!!!


Мама одного ребенка - наивна и неопытна, как новобранец в армии.
Мама двух детей - спокойна и уверенна, как дембель.
Мама трех детей - СПЕЦНАЗ!
Amadeus Дата: Понедельник, 2011-05-09, 8:02 PM | Сообщение # 206
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (Mikaella)
И Ветию с Тулием голову снесет

Одним махом, а заодно сопливому пацану из <<Кровь и песок>> и Илитии >:) >:) >:) Кому бы оторвала бы голову - так этой погани Илитии. Нет прощения ей. Буду верить что клинок Крикса доберется и до нее.
>:)


Сообщение отредактировал Amadeus - Понедельник, 2011-05-09, 8:03 PM
Amadeus Дата: Понедельник, 2011-05-09, 8:14 PM | Сообщение # 207
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (alisafox)
Был ОЧЕНЬ интересный поединок между Криксом и Ганникусом, а ещё как же Лукреция с Квинтом любят друг друга!!!!!!!!

В их любовь верю безоговорочно :* :* :* :* :* Именно их любовь меня трогает больше всех)

Quote (xwp-marina)
Прикалола когда во время груповушки папаня зашол , мой бы наверное где стаял там бы и упал. А они так засуетились,прям как пионеры, я думала они его к себе пригласят

Пощадите, умоляю))))))))))))))))))))))) *смеюсь* А сцена действительно шикарная)

Ганник тоже классный мужик без комплексов)))

alisafox Дата: Понедельник, 2011-05-09, 8:19 PM | Сообщение # 208
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 2488
Статус: отсутствует
Quote (Amadeus)
Ганник тоже классный мужик без комплексов)))

А что ему комплексовать? Всё при нём ;)


Мама одного ребенка - наивна и неопытна, как новобранец в армии.
Мама двух детей - спокойна и уверенна, как дембель.
Мама трех детей - СПЕЦНАЗ!
Amadeus Дата: Понедельник, 2011-05-09, 8:26 PM | Сообщение # 209
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (Тайхэлле)
Он, кстати, в ЗКВ кентавров не играл? а то я когда смотрю, мне все время за ним лошадиный круп мерещится

В ЗКВ я заметила играл кентавра тот самый новобранец - гладиатор, которого Илития совратила на попытку убийства Спартака. И которого подвесили потом на скрещенных бревнах. Но мне кажется что в ЗКВ и <<Барка>> участвует. Но не уверена.

Amadeus Дата: Понедельник, 2011-05-09, 8:51 PM | Сообщение # 210
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (Тайхэлле)
до этого плакали, что Энди не будет

Ну лично мне без Энди не жарко и не холодно. Ганник гораздо интереснее.

Quote (Тайхэлле)
Ничего, думаю будет кто-нибудь другой интересный.

Все равно без Ханны не то :?

Сообщение отредактировал Amadeus - Понедельник, 2011-05-09, 9:07 PM
Amadeus Дата: Понедельник, 2011-05-09, 9:10 PM | Сообщение # 211
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (alisafox)
А что ему комплексовать? Всё при нём

Конеш при нем, мужичок безбашенный :D

admiral Дата: Вторник, 2011-05-10, 12:53 PM | Сообщение # 212
Вечный зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1293
Статус: отсутствует
Да Amadeus, Барка из "Спартака" играет Кэла в серии пятого сезона "Шакрам" в "Зене".
alisafox Дата: Вторник, 2011-05-10, 3:31 PM | Сообщение # 213
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 2488
Статус: отсутствует
Quote (admiral)
Барка из "Спартака" играет Кэла в серии пятого сезона "Шакрам" в "Зене".

А я кстати не замечала! Собственно не обращала внимания просто ;)


Мама одного ребенка - наивна и неопытна, как новобранец в армии.
Мама двух детей - спокойна и уверенна, как дембель.
Мама трех детей - СПЕЦНАЗ!
xwp-marina Дата: Суббота, 2011-06-04, 4:21 PM | Сообщение # 214
great shipper
Я: шиппер
Сообщений: 1985
Статус: отсутствует
Вчера наконец-то досмотрела последнии 2 серии. Лукреция сука еще та!!! Мужу она все-таки изменила Ну то что в привикле она мужа любит я не сомневаюсь, а вот далее, тут мне кажется она все-таки влюбилась в Крикса.
Quote (Amadeus)
Ганник тоже классный мужик без комплексов)))

Да они там все без комплексов :D


Amadeus Дата: Суббота, 2011-06-04, 4:44 PM | Сообщение # 215
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (xwp-marina)
Лукреция сука еще та!!! Мужу она все-таки изменила


На мой взгляд, мужу она не изменяла в <<Богах арены>>. Пятиминутный секс под психологическим давлением обстоятельств (обратила бы она вообще внимание на Крикса, если бы у нее с Квинтом были бы дети/ребенок БООООООЛЬШОЙ вопрос)это не измена для меня. Да и к тому же в приквеле Лукреция еще не совсем потеряла человеческое лицо. То что в приквеле она действительно стерва - так женщины они все стервы - ничего шокирующего в этом нет. Но я видела то что она действительно любит, мужа ну и ту же Гаю..... А в <<Спартаке>> она совершенно зачерствевшая. Мое имхо.
xwp-marina Дата: Суббота, 2011-06-04, 8:28 PM | Сообщение # 216
great shipper
Я: шиппер
Сообщений: 1985
Статус: отсутствует
Quote (Amadeus)
На мой взгляд, мужу она не изменяла в <<Богах арены>>. Пятиминутный секс под психологическим давлением обстоятельств

Тогда зачем она в сереале "Кровь и песок", говорила своей подруге (Илития по-моему), с невинными глазами о том, что мужу она никогда не изменяа и мысли даже не было. Ладно, я могу понять это была её тайна и она её не хотела никому рассказывать. Но по факту: Секс был? - был; Мужу она ничего не сказала? - не сказала, значит измена все таки была. Ладно, даже не будем брать в расчет этот секс, для них занятся сексом с кем угодно, было в поряке вещей.Но пытатся зачать ребенка от друго в тайне от своего мужа, а потом ему выдать за своего - это подло, это даже хуже чем просто измена.
Quote (Amadeus)
обратила бы она вообще внимание на Крикса, если бы у нее с Квинтом были бы дети/ребенок БООООООЛЬШОЙ вопрос

В сереале "Кровь и песок" она трахалась с ним, потому что ей этого хотелось, а не потому что она хотела ребенка. Ребенка она конечно хотела, но не только это заставляло спать с Криксом.

Quote (Amadeus)
Да и к тому же в приквеле Лукреция еще не совсем потеряла человеческое лицо

Особено когда попаню добивала Там у нее лицо особо человечное

Quote (Amadeus)
Но я видела то что она действительно любит, мужа

От этого я не отказываюсь, в привикле она его любила.

Quote (Amadeus)
А в <<Спартаке>> она совершенно зачерствевшая.

Да не особо она и изменилась, хотя здесь у нее появилась слабость "Крикс" и во многом из-за этого, у Лукреция стала проглядовать какая то человечность, по отношению к Криксу.


Gefest Дата: Суббота, 2011-06-04, 9:30 PM | Сообщение # 217
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 422
Статус: отсутствует
Quote (xwp-marina)
Но пытатся зачать ребенка от друго в тайне от своего мужа, а потом ему выдать за своего - это подло, это даже хуже чем просто измена.

Не думал, что когда-нибудь напишу такое , но, имхо, в данной ситуации это не такая уж и подлость. Хотя это, конечно, зависит от личного восприятия: мне просто легче понять измену ради ребенка и последующего семейного благополучия, чем "обычную" измену. Лукреция же изначально пошла к Криксу именно ради Квинта (конечно, тот еще альтруизм, и я не отрицаю некой эгоистичности в её желании стать матерью пускай даже не посредством мужа, но все же)))) Паршиво то, что она потом "вошла во вкус", а изначально, по-моему, если бы у Лукреции был способ забеременеть от мужа или не в тайне , она бы это сделала. А так какие были варианты, целитель - не факт что поможет, да и, похоже, сумму древнеримские врачеватели просили нереальную для не очень успешного ланисты...
И насчет самого факта измены, насколько я помню, Крикса где-то сравнивали с вибратором))) и если принимать во внимание отношение знати того времени к рабу как к кому-то намного меньшему, чем человек, я склонен согласиться с таким сравнением. Сначала галла использовали как донора, а позже:
Quote (xwp-marina)
она трахалась с ним, потому что ей этого хотелось, а не потому что она хотела ребенка.
и вот это уже измена
Quote (Amadeus)
в <<Спартаке>> она совершенно зачерствевшая

Согласен, к "Крови и песку" и Квинт, и Лукреция нехило изменились. Но если у неё зачатки...как бы так выразиться...превалирования чтоли собственных интересов над всем и вся, способности даже убить за то, что ей казалось правильным, проявлялись еще в "Богах арены", то изменения, произошедшие с Ботиатом, неприятно удивили даже его жену.


Я молчу, руководствуясь одним из двух принципов:
1. "Всё и так понятно, о чем тут говорить".
2. "О чем говорить, если ничего не понятно".
Gefest Дата: Суббота, 2011-06-04, 9:30 PM | Сообщение # 218
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 422
Статус: отсутствует
Quote (xwp-marina)
Но пытатся зачать ребенка от друго в тайне от своего мужа, а потом ему выдать за своего - это подло, это даже хуже чем просто измена.

Не думал, что когда-нибудь напишу такое , но, имхо, в данной ситуации это не такая уж и подлость. Хотя это, конечно, зависит от личного восприятия: мне просто легче понять измену ради ребенка и последующего семейного благополучия, чем "обычную" измену. Лукреция же изначально пошла к Криксу именно ради Квинта (конечно, тот еще альтруизм, и я не отрицаю некой эгоистичности в её желании стать матерью пускай даже не посредством мужа, но все же)))) Паршиво то, что она потом "вошла во вкус", а изначально, по-моему, если бы у Лукреции был способ забеременеть от мужа или не в тайне , она бы это сделала. А так какие были варианты, целитель - не факт что поможет, да и, похоже, сумму древнеримские врачеватели просили нереальную для не очень успешного ланисты...
И насчет самого факта измены, насколько я помню, Крикса где-то сравнивали с вибратором))) и если принимать во внимание отношение знати того времени к рабу как к кому-то намного меньшему, чем человек, я склонен согласиться с таким сравнением. Сначала галла использовали как донора, а позже:
Quote (xwp-marina)
она трахалась с ним, потому что ей этого хотелось, а не потому что она хотела ребенка.
и вот это уже измена
Quote (Amadeus)
в <<Спартаке>> она совершенно зачерствевшая

Согласен, к "Крови и песку" и Квинт, и Лукреция нехило изменились. Но если у неё зачатки...как бы так выразиться...превалирования чтоли собственных интересов над всем и вся, способности даже убить за то, что ей казалось правильным, проявлялись еще в "Богах арены", то изменения, произошедшие с Ботиатом, неприятно удивили даже его жену.


Я молчу, руководствуясь одним из двух принципов:
1. "Всё и так понятно, о чем тут говорить".
2. "О чем говорить, если ничего не понятно".
Лилит Дата: Суббота, 2011-06-04, 9:34 PM | Сообщение # 219
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (Amadeus)
Но мне кажется что в ЗКВ и <<Барка>> участвует. Но не уверена.

Он сыграл Кэла, а еще воина, которому Арес в
Возвращении домой дает в морду, когда тот сообщает что нападение на амазонок не увенчалось успехом.



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
alisafox Дата: Воскресенье, 2011-06-05, 2:24 AM | Сообщение # 220
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 2488
Статус: отсутствует
Quote (Лилит)
а еще воина, которому Арес в
Возвращении домой дает в морду, когда тот сообщает что нападение на амазонок не увенчалось успехом.

Ты даже ЭТО заметила!!! Вот уж чего никогда не замечала, в следующий раз очки одену для просмотра ;)
Quote (xwp-marina)
говорила своей подруге (Илития по-моему)

Таким с позволения сказать подругам говорить правду-себе дороже!
Quote (xwp-marina)
Amadeus писал(а):
Да и к тому же в приквеле Лукреция еще не совсем потеряла человеческое лицо

Особено когда попаню добивала Там у нее лицо особо человечное

Его было за что добить!!!
А кто бы на её месте удержался?


Мама одного ребенка - наивна и неопытна, как новобранец в армии.
Мама двух детей - спокойна и уверенна, как дембель.
Мама трех детей - СПЕЦНАЗ!
xwp-marina Дата: Воскресенье, 2011-06-05, 5:39 AM | Сообщение # 221
great shipper
Я: шиппер
Сообщений: 1985
Статус: отсутствует
Quote (Gefest)
в данной ситуации это не такая уж и подлость.

В данном фильме это вообще не подолость, это так детские игры Я это написала к тому, что как не крути, а измена была. А вообще если судить по факту, то Лукреця изменяла своему мужу, а уж какие на то у нее были причины, это дело пятое.
Quote (Gefest)
Паршиво то, что она потом "вошла во вкус"

А мне нравится ;) И в этой ситуции мне больше всего нравится наблюдать за её беспомощностью, мне её даже иногда жалко становится.
Quote (Gefest)
Крикса где-то сравнивали с вибратором)))

:D гладиатор-вибратор :D Смешно, но отчасти правда
Quote (Gefest)
Сначала галла использовали как донора

Продолжаю настаивать на своем! Секс был, муж о подобном донорстве не знал, значит изменила была


Gefest Дата: Воскресенье, 2011-06-05, 2:11 PM | Сообщение # 222
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 422
Статус: отсутствует
Quote (xwp-marina)
Продолжаю настаивать на своем! Секс был, муж о подобном донорстве не знал, значит изменила была

А я не продолжаю спорить))) измена была и еще какая и даже не раз, просто для меня события приквела - не бОльшая подлость и не хуже, чем, например, "просто измена" Иллитии мужу.


Я молчу, руководствуясь одним из двух принципов:
1. "Всё и так понятно, о чем тут говорить".
2. "О чем говорить, если ничего не понятно".
Amadeus Дата: Воскресенье, 2011-06-05, 10:50 PM | Сообщение # 223
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (xwp-marina)
измена все таки была.


Я так не считаю. Измена была в <<Спартаке>> да и то только ФИЗИЧЕСКАЯ. А мы говорим о <<Богах арены>> - в ней не было измены, было отчаяние Лукреции.

Quote (xwp-marina)
пытатся зачать ребенка от друго в тайне от своего мужа, а потом ему выдать за своего - это подло, это даже хуже чем просто измена.


Не есть гуд конечно, но не по - свински ли со стороны ненаглядного свекра постоянное психологическое давление и унижение, который еще и от семьи ее оторвал(как выяснилось), и который как я поняла за человека то ее не считал. И пудрил мозг своему сыну о том что ему не нужна такая жена как Лукреция, а нужна удобная послушная <<Маша>>, которая родит ему кучу малышей и будет сидеть дома и штопать носки(немного утрирую конечно). Какого это надо было все делать по отношению к ней??? Не подло ли елозить постоянно по самой больной для женщины мозоли - невозможности зачать и родить ребенка? Да еще с их убогой медициной, которая не то что бесплодие диагностировать, рану вылечить не во всех случаях способна?

Quote (xwp-marina)
В сереале "Кровь и песок" она трахалась с ним, потому что ей этого хотелось, а не потому что она хотела ребенка.


Трахалась она с ним по той простой причине, что один раз раздвинув ноги для возможности зачатия, ей это просто понравилось. Если бы не было повода ложиться под Крикса из-за желания забеременеть, стала бы она это делать? Поначалу одна мысль о сексе с гладиатором вызывала у нее отвращение. Что ж тогда она не развлекалась с гладиаторами до того как ее совсем опустил любимый свекрушко с ее этим материнством??? Можно подумать до Крикса не было сильных туловищ в доме.

Quote (xwp-marina)
Особено когда попаню добивала Там у нее лицо особо человечное


Повторяю: в приквеле Лукреция еще не совсем потеряла человеческое лицо.

Quote (xwp-marina)
Да не особо она и изменилась, хотя здесь у нее появилась слабость "Крикс" и во многом из-за этого, у Лукреция стала проглядовать какая то человечность, по отношению к Криксу.


Черты человечности у Лукреции было видно именно в приквеле, в <<Спартаке>> она стала окончательной сво.... В приквеле ее было по-человечески жаль, а в продолжении трансформация в стерву завершилась окончательно.

Quote
Секс был, муж о подобном донорстве не знал, значит изменила была


Все он знал прекрасно, а потом носом ее ткнул этим - сказал что он все знал, но поскольку ей было хорошо то он не парился.

Quote
в этой ситуции мне больше всего нравится наблюдать за её беспомощностью,


В чем для вас заключалась эта беспомощность? Что то я ее не наблюдала.....


Сообщение отредактировал Amadeus - Воскресенье, 2011-06-05, 11:12 PM
Mikaella Дата: Понедельник, 2011-06-06, 9:21 AM | Сообщение # 224
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Quote (Amadeus)
А мы говорим о <<Богах арены>> - в ней не было измены, было отчаяние Лукреции.

Её трахнул левый мужик и это не измена?тогда что?цели её измены могли быть разные,но факт остается фактом


Gefest Дата: Понедельник, 2011-06-06, 9:44 AM | Сообщение # 225
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 422
Статус: отсутствует
Quote (Amadeus)
Quote писал(а): Секс был, муж о подобном донорстве не знал, значит изменила была
Все он знал прекрасно

но она то не знала, что он знал... в общем, Лукреция пыталась измену скрыть, и то, что у неё это не получилось, самого факта не отменяет)))
Quote (Amadeus)
не было измены, было отчаяние Лукреции.

или была измена от отчаяния


Я молчу, руководствуясь одним из двух принципов:
1. "Всё и так понятно, о чем тут говорить".
2. "О чем говорить, если ничего не понятно".
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Спартак » Спартак: Боги арены (обсуждаем и смотрим приквел)
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ