• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Спартак » Dustin Clare (Ганник)
Dustin Clare
Amadeus Дата: Пятница, 2012-05-11, 6:19 PM | Сообщение # 26
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Amadeus Дата: Воскресенье, 2012-07-22, 5:43 PM | Сообщение # 27
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует




























Сообщение отредактировал Amadeus - Воскресенье, 2012-07-22, 6:29 PM
Netuz Дата: Воскресенье, 2012-07-22, 6:32 PM | Сообщение # 28
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
чет он как-то не очень, Ганник самый симпатичный образ, короткие волосы и бритый подбородок вообще стрем по мне

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Amadeus Дата: Воскресенье, 2012-07-22, 6:54 PM | Сообщение # 29
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (Netuz)
Ганник самый симпатичный образ

Надо ему носить длинные волосы :)
Mikaella Дата: Воскресенье, 2012-07-22, 7:43 PM | Сообщение # 30
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Да,длинные волосы ему явно больше идут,хотя все равно красавчик:)

Amadeus Дата: Воскресенье, 2012-07-22, 10:06 PM | Сообщение # 31
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
alisafox Дата: Понедельник, 2012-07-23, 4:23 PM | Сообщение # 32
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 2488
Статус: отсутствует
Quote (Netuz)
Ганник самый симпатичный образ,

Я тоже так думаю. Не идут ему короткие


Мама одного ребенка - наивна и неопытна, как новобранец в армии.
Мама двух детей - спокойна и уверенна, как дембель.
Мама трех детей - СПЕЦНАЗ!
Amadeus Дата: Суббота, 2012-11-17, 7:44 PM | Сообщение # 33
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует








Dustin Clare as Trooper Brown in “Kanowna.”










L'Oreal Paris 2008 AFI Awards - Arrivals








Сообщение отредактировал Amadeus - Воскресенье, 2012-11-18, 6:14 PM
Amadeus Дата: Вторник, 2012-11-20, 9:07 PM | Сообщение # 34
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Дастин Клэр о роли Ганника. Возвращение в сериал.
Февраль 2012

Источник serialomania.ucoz.ru/



В январе 2011 года кабельный канал STARZ показал приквел «Спартак: Кровь и песок», шестисерийный сериал «Спартак: Боги арены». Сюжет рассказал историю Ганника, первого гладиатора из школы Квинта Лентула Батиата, который стал чемпионом Капуи. Этого героя сыграл австралийский актер Дастин Клэр. И вот актер снова возвращается в роли Ганника, во втором сезоне «Спартака» Дастин Клэр отвечает на вопросы журналистов.

В «Спартак: Боги Арены» у вас была особенная роль, и теперь вы возвращаетесь в сериал, где главный герой не вы. Были ли у вас трудности с этим, ведь все внимание было направлено не на вас?

Дастин Клэр: Нет, вовсе нет. Я думаю, мы все довольно щедры. Знаете, это большой актерский коллектив, мы делаем одно общее дело.

Популярность Ганника в «Спартак: Боги арены» существенно повлияло на желание продюсеров снова вернуть его в сюжет?

Дастин Клэр: Да, это было предусмотрено с самого начала, я просто молчал об этом.

Можете ли вы рассказать о каких-то проблемах Ганника, с которыми он столкнулся будучи уже свободным человеком?

Дастин Клэр: Найти деньги, чтобы купить еду и отыскать крышу над головой. Ганник действительно что-то вроде подмастерья между первым и вторым сезонами «Спартака». Он много путешествует и много открывает для себя о тех, кто был его хозяевами. Я также вижу своего героя как антигероя. К сожалению, не могу сказать, как они вернут его в сериал. Это один из основных моментов сериала. Он все тот же Ганник, которого мы помним, но он определенно имел время созреть и посмотреть мир. И ему очень нравится быть свободным.
Что вы можете сказать о том как основные персонажи сериала воспримут ваше появление, особенно Крикс?

Дастин Клэр: Опять же, это основной момент сюжета, так что я не хочу этому мешать и портить сюрприз для фанатов. Я знаю, вы ребята любите спойлеры (смеется). В конечном счете Ганник встретится со всеми старыми героями и это будет интересно для зрителей. Но есть и те, кого он раньше не знал, это Спартак. Есть некоторое сходство между этими двумя мужчинами, но у них разные цели в жизни. Думаю, будет столкновение. У Крикса и Ганника это вечная борьба, но теперь время для примирения.

Каких изменений вы пожелали бы своему герою с тех пор как мы последний раз его видели?

Дастин Клэр: Для зрителей, я хотел бы, чтобы он вырос и изменился. Я думаю, было бы скучно увидеть того же героя снова, но как я и сказал у Ганника до сих пор все те же привычки. Он созрел, хотя для этого понадобилось время, которое он провел как свободный человек. И потому, что он свободный человек, он может свободно перемещаться между двумя мирами, римским и повстанческим. Барбара Дарра, художник по костюмам сериала, и я, работали в тесном сотрудничестве, чтобы показать в чем эволюция личности Ганника и что в нем есть зрелость и опыт, которые он приобрел в странствиях.

Могли бы вы рассказать нам немного о том, как вы впервые оказались на съемках «Спартака»?
Дастин Клэр:Да, конечно. Я хочу сказать это было уже давно, в «Богах арены». Ко мне подошел Роб Тапперт (исполнительный продюсер), он видел мою работу раньше, в австралийских сериалах и хотел попробовать меня в этом сериале. В итоге у меня получилось. Так что все просто. Я записал на пленку часть прослушивания, которое сделал дома, в своей гостиной, и послал продюсерам. Потом поехал в Сидней, чтобы повторить пробы и, если хотите, роль стала моей. Я постоянный герой в «Спартак: Месть», это было известно сразу, просто мы это скрывали.

Можно ли говорить о том, что эта роль тесно связана с вашей физической формой? Вы долго обучались искусству сражения?

Дастин Клэр: Мы придерживаемся очень строгой диеты в течение шести или семи месяцев, пока снимаем и конечно много, очень много тренировок. Мы занимаемся в лагере месяц, прежде чем начать съемки, чтобы быть в отличной форме. Но я не думаю, что кто-то на самом деле не в форме, в этом смысле. Мы проводим обучение около четырех недель с восьми утра, потом обед, а затем возвращаемся домой. Я обычно ныряю в бассейн после этого. Так что это действительно отличный режим, чтобы сохранить тело гибким, готовым выдержать все нагрузки. Но и нельзя отрицать, что каждый из нас получил травмы, примерно после трех четвертей съемок. Это когда тело начинает уставать и физическая нагрузка, что называется, выталкивает его за предел человеческой осторожности. Тем не менее, нам повезло с фантастической командой каскадеров, которые о нас заботились и тренировали нас все время. Я учился работать с моим дублером Джейкобом Томури, с которым у меня сложились самые теплые отношения.

Дастин, вы всегда хотели работать в этом бизнесе, или у вас есть и другие профессии?

Дастин Клэр: Наверно, мне было лет 18, когда я решил, что хочу стать актером. Так что по сравнению с другими, для меня это было поздновато. Когда мне было 19, я поступил в театральное училище, но быть честным с вами, до этого, я хотел стать агрономом и организовать собственное рыбное производство. Я также рассматривал вариант с базой серфинга, в общем все, что занимало меня в свободное время.

Мне очень понравился ваш австралийский сериал «ДОЛГИЙ ПУТЬ ДОМОЙ» . Не могли бы вы немного рассказать о работе в этом шоу, и, может быть, что вам больше всего понравилось в роли Райли Уорда?
Дастин Клэр: «ДОЛГИЙ ПУТЬ ДОМОЙ» моя первая работа после выпуска из школы драмы, первая работа на полный рабочий день. Это было здорово, потому что я узнал, ряд технических аспектов о работе перед камерой, которые вы принимаете как должное сейчас, но однажды вы должны это узнать впервые. И тогда же я впервые познакомился со средствами массовой информации. Были ошибки, как в работе, так и в общении с прессой. Однако, я считаю мне повезло, я сделал ошибки, научился на опыте и больше их не совершаю.

Как вам работается с Люси Лоулесс? В сравнении со «Спартак: Боги арены»?

Дастин Клэр: Я обожаю Люси, и я думаю, что она потрясающе поработала в этом шоу. Лично я думаю, что это одна из лучших ролей в ее карьере. Люси действительно порхала с этой ролью, и это так круто увидеть ее в деле. Мы двое действительно работали вместе в этом сезоне и это замечательно. Люси профессионал. Она отлично подходит для шоу.
Amadeus Дата: Вторник, 2012-11-20, 9:25 PM | Сообщение # 35
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Дастин Клэр
Источник fanparty.ru/fanclubs/spartak-i-gladiator/tribune/



Австралийский актер, режиссер, продюсер, сценарист.
В 2011 году участник кинофестиваля Warrambeen в Австралии.

Дастин Клэр (Dustin Clare) – молодой талантливый австралийский актер, быстро завоевавший популярность и несколько наград своим талантом. В сериале “Спартак: Боги арены” Дастин прекрасно отыграл роль Ганника (Gannicus). Ганник – хоть и начинающий, но стремительно развивающийся гладиатор школы Лентула Батиата в Лудусе. Сам Батиат возлагает на него очень большие надежды, ведь навык владения мечом у Ганника буквально доведен до совершенства, а в бою он чувствует себя как рыба в воде, и дерется гладиатор каждый раз не на жизнь, а на смерть, словно каждый его бой может стать последним. В приквеле Боги Арены Ганник считается лучшим из гладиаторов.

Короткая биография
Родился Дастин Клэр 2 января 1982 года в Баллине и Маклин (Ballina and Maclean), NSW, проживает в Аделаиде. Знак зодиака – козерог. У Дастина есть одна родная и одна двоюродная сестра. По семейному статусу Дастин Клэр холостяк.
Имеет шотландское и ирландское гражданство.

В 2004 году актер получил высшее образование, закончив Западную австралийскую Академию Исполнительных видов искусств. По словам Дастина, в актеры он пошел потому, что ему так сказало его сердце и сейчас нет ни одного занятия, которое увлекло бы его так же, как актерская деятельность. Но в свободное время Клэр любит читать, играть на гитаре и кататься на мотоцикле.

Впервые актер приобрел популярность после роли Шона (Sean) во втором и третьем сезонах сериала “Satisfaction” (“Удовлетворение”). Благодаря этой роли актер получил награду Logie Award в номинации “Самый выдающийся актер” и награду Golden Nymph (Золотая Нимфа) в номинации “Самый выдающийся актер” на 49 Телевизионном Фестивале Монте Карло в Монако.

Известность и признание как замечательного актера ему принесла роль Криса Фланнери (Chris Flannery) в “Низе живота” и характерное исполнение роли Рили Варда (Riley Ward) в очень популярной телевизионной драме “Дочери МакЛеода” (“McLeod’s Daughters”), и, кстати говоря, за эту роль он так же получил Logie Award как “Наиболее популярный начинающий талант” (“Most Popular New Talent”).

В настоящий момент снимается во втором сезоне сериала Спартак: Кровь и песок – Спартак: Месть. В съемках первого сезона Спартака участия не принимал.
Sekmet Дата: Вторник, 2012-11-20, 10:48 PM | Сообщение # 36
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует





Netuz Дата: Вторник, 2012-11-20, 11:11 PM | Сообщение # 37
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
стандартная поза -руки в брюки. с короткими волосами мне не нра

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Amadeus Дата: Среда, 2012-11-21, 7:35 PM | Сообщение # 38
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Dustin Clare in Satisfaction







Сдается мне - альфонс))) Блин, с перезревшими дамочками(


Сообщение отредактировал Amadeus - Среда, 2012-11-21, 7:37 PM
Ари Дата: Четверг, 2012-11-29, 10:34 PM | Сообщение # 39
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Amadeus спасибо за интересные материалы про Дастина
С Люси фотка шикарная, как родственники, брат и сестра прям
Quote (Amadeus)
Сдается мне - альфонс))) Блин, с перезревшими дамочками(

Да, что ни фотка то девушки, что ни видео, то дамочки, популярный мужчина я смотрю и пользуется активно этим.
Вообще мне его персонаж очень нравится, сначала пил, гулял, дрался всегда с улыбкой на устах, а по мере развития сюжета обнажались и его страхи, желания и стремления! Очень жаль, что с Мелитой так получилось, мне кажется Ганник в неё влюбился, хотя и знал, что - это предательство по отношению к Эномаю, но любовь не выбирает кого поразить, но уж лучше бы он с ней встречи не искал после той "вынужденной ночи" глядишь и девушка была бы жива, не выпила бы отравленного вина.
Quote (Mikaella)
Да,длинные волосы ему явно больше идут,хотя все равно красавчик:)

Согласна красоту, ничем не испортишь. Только с длинными, светлыми волосами и с щетиной ему лучше.


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд
Amadeus Дата: Четверг, 2012-11-29, 10:38 PM | Сообщение # 40
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Только брови бы ему чуть щипануть.....
Mikaella Дата: Вторник, 2012-12-11, 9:26 PM | Сообщение # 41
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Прочитала в инете,что на днях Дастин стал папой,а Вива Бьянка беременна)

Amadeus Дата: Вторник, 2012-12-11, 9:30 PM | Сообщение # 42
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (Mikaella)
Дастин стал папой



Quote (Mikaella)
Вива Бьянка беременна)

Ее тоже скоро будем поздравлять.
Netuz Дата: Вторник, 2012-12-11, 9:33 PM | Сообщение # 43
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Quote (Mikaella)
Прочитала в инете,что на днях Дастин стал папой,а Вива Бьянка беременна)

надеюсь никакая безумная поклонница на нее с ножом не покусится


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Amadeus Дата: Вторник, 2012-12-11, 9:35 PM | Сообщение # 44
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (Netuz)
надеюсь никакая безумная поклонница на нее с ножом не покусится

Это страшно.
Mikaella Дата: Вторник, 2012-12-11, 9:43 PM | Сообщение # 45
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Quote (Netuz)
надеюсь никакая безумная поклонница на нее с ножом не покусится

Да,надеемся Лукреции не будет рядом


Amadeus Дата: Пятница, 2012-12-14, 1:12 AM | Сообщение # 46
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует








Сообщение отредактировал Amadeus - Пятница, 2012-12-14, 1:17 AM
Татьяна77 Дата: Пятница, 2012-12-14, 6:10 AM | Сообщение # 47
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1459
Статус: отсутствует
На второй фотке так и хочется сказать: "Дастин, сними носки."

Крылья в химчистке...
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Спартак » Dustin Clare (Ганник)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ