• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Спартак » Третий сезон *Спартака* (Spoiler)
Третий сезон *Спартака*
Тайхэлле Дата: Вторник, 2013-02-26, 11:18 PM | Сообщение # 126
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Цитата (Dea_Kalliana)
У Крикса больше нет никого, вот он и цепляется за нее.

Чего-то это у него никого? Это у неё никого, поэтому и вцепилась в него. Эх, ну чтобы Цезарю ей в шею тот ножик метнуть... Когда я уже дождусь...
Кстати, видела уже и ВКонтакте люди негативно высказываются про эту дамочку. А ведь раньше только тут, у нас, народ против Нэвии выступал, а в широких массах, она типа положительный персонаж была.


Тайхэлле Дата: Среда, 2013-03-06, 6:47 PM | Сообщение # 127
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Кошмар, уже 6 марта и до сих пор ни одного нового сообщения?!
Все бросили смотреть что ли?
А серия-то между тем интересная была. Особенно меня мальчишка Красса порадовал.


go_to_the_rain Дата: Среда, 2013-03-06, 6:58 PM | Сообщение # 128
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Цитата (Тайхэлле)
Все бросили смотреть что ли?


я бросила (( меня что-то совсем перестал он цеплять ((( какая-то я привередливая стала...


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Тайхэлле Дата: Среда, 2013-03-06, 7:38 PM | Сообщение # 129
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Цитата (go_to_the_rain)
я бросила (( меня что-то совсем перестал он цеплять

Не-е, я все равно досмотрю. Хотя, конечно, уже нет былых переживаний, и в принципе понятно, чем все закончится, но все равно.


Лагу Дата: Среда, 2013-03-06, 10:22 PM | Сообщение # 130
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Я как гляну первую серию, как разочаровалась, так и ... когда будет побольше времени, думаю просмотреть 3 сезон, хотя бы одним глазком =)))

Mikaella Дата: Среда, 2013-03-06, 10:56 PM | Сообщение # 131
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Цитата (Тайхэлле)
Все бросили смотреть что ли?

Смотрю,но уже не так жду серий как раньше.И даже не потому что, там нет Люс,просто нет чего то того,что мне нравилось в КиП и БА,может интриг Батиата


Ари Дата: Четверг, 2013-03-07, 9:20 PM | Сообщение # 132
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Цитата (Тайхэлле)
Кошмар, уже 6 марта и до сих пор ни одного нового сообщения?!
Все бросили смотреть что ли?

Смотрим-смотрим серия очень интересная.Только я подумала, что Спартак обманул всех римлян, надрал им всё, что можно и ОПА...такой конец
Посему вопрос: "Как Цезарь дал понять римлянам, что Спартак готовит засаду в горах, голубей что ли почтовых послал?". Непонятно
Цитата (Тайхэлле)
Особенно меня мальчишка Красса порадовал.

Чем порадовал?!
Меня сцена изнасилования не привлекла и парнишка разочаровал
Хочу внести предложение (жаль меня сценаристы не послушают ) пусть Ганя с "хвостиком" останется т.е. с Сибиллой. Так как его дуэт с Саксой мне не очень нравится, грубая она, мужика мне напоминает, а Сибилла миленькая такая, почти как Мелитта.
А в конце сцена премиленькая была Спартак и Крикс так душевно руки пожали друг другу и даже Нэвия ненормальная су*ка у Ганника прощения попросила, а он такой гордый "ещё раз руку на меня поднимешь по любому поводу прибью"


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд
Netuz Дата: Четверг, 2013-03-07, 11:03 PM | Сообщение # 133
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
последней серии не видела, но Невия это что-то, мне кажется ее оставят в живых в конце, чтоб бегала сумасшедшей. Довели до абсурда ее помешанность, а Крикс ведется и ведется. Мне кажется или пресс у него так хорошо нарисован, ни у кого не нарисован, а у Крикса такой явный, рельефный прессик.
Сыночек Красса мог бы и убить своего друга, мог бы обеспечить ему легкую смерть, а не смотреть как он мучается(
По мне все-равно Энди лучший Спартак
смотрю, чтобы узнать как угрохают Крикса и как поступят с Невией


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Ари Дата: Четверг, 2013-03-07, 11:20 PM | Сообщение # 134
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Цитата (Netuz)
Мне кажется или пресс у него так хорошо нарисован, ни у кого не нарисован, а у Крикса такой явный, рельефный прессик.

Что правда, то правда , а вот у Гани жирок и живот
Цитата (Netuz)
смотрю, чтобы узнать как угрохают Крикса и как поступят с Невией

Да-да-да аналогично кто эту стерву прибьёт, резко она мне разонравилась в этом сезоне


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд
Тайхэлле Дата: Суббота, 2013-03-09, 6:48 PM | Сообщение # 135
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Цитата (Ари)
Чем порадовал?!

Так тем, что папочке решил отомстить. Молодец. Потому что тот поступил и глупо и жестоко -- пусть расплачивается теперь.
Цитата (Ари)
Меня сцена изнасилования не привлекла

я вообще-то невнимательно смотрела, он её не убил что ли? Пичалька...
Цитата (Netuz)
Сыночек Красса мог бы и убить своего друга, мог бы обеспечить ему легкую смерть, а не смотреть как он мучается

Так то прерогатива Спартака. А вообще-то он так и сделал, просто вначале растерялся, да и потом для такого поступка надо все же с духом собраться. Но последний, прицельный удар в голову был все же за ним. Не, парень определенно мне начинает нравится.
Цитата (Netuz)
смотрю, чтобы узнать как угрохают Крикса и как поступят с Невией

да-да-да. Со сценаристов же станется оставить её живой.


Netuz Дата: Суббота, 2013-03-09, 6:57 PM | Сообщение # 136
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Цитата (Тайхэлле)
А вообще-то он так и сделал, просто вначале растерялся, да и потом для такого поступка надо все же с духом собраться.

да согласна, но все-таки пацану все кости переломали(( пока собрался с духом
вот тут видно, что бывает после прогона "сквозь строй", а Зена парой синяков отделалась)))))))))
Цитата (Тайхэлле)
Со сценаристов же станется оставить её живой.

может ставки начнем делать, что с ней натворят сценаристы самое жестокое для нее стать опять рабыней для любовных утех, без доступа к оружию и орудиям для самоубийства


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Ари Дата: Воскресенье, 2013-03-10, 6:53 PM | Сообщение # 137
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Такс ну я посмотрела 6 серию, что могу сказать пошла движуха Герой серии-это Ганник, просто МЕГА герой и почти принц на черном коне: и девушку спас (целых две) и Цезарю рыло начистил (хотя у Гая Юлия лохмы отстригли хоть на человека стал походить приятно ) и из города сбежал.
Всё-таки нравится мне его тандем с Сибиллой хочу чтобы они были вместе, хоть и понимаю, что недолго и всё как обычно закончиться плохо: на кресте, либо на арене, либо её прибьют у него на глазах. Хотя конечно я свято верю, что кто-то из бывших рабов останется в конце, очень рассчитываю на Ганю с Сиби.
Сынок Красса..хм.. как бы помягче сказать, тот ещё гад...теперь мы и рабынь шантажируем ну-ну...видно велика его ненависть к отцу.

Есть вопросик по серии, чем укладывают волосы бывшие рабыни?! Ничего их не берет: ни дождь, ни снег, ни грязь, ни кровь. Вон Сибилла после ночи в погребе встала почти с идеальной прической, темно Ганнику в глаза посмотрела, ресничками похлопала. Про косички Нэвии прибитые гвоздями к черепу я вообще молчу, а а красиво уложенные кудри Лаэтты после плена и бегства, всё так же красиво развевались на ветру.
Клей что ли особый использовали или там мазь какую, что волосы так блестят.


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд
дашкевич Дата: Вторник, 2013-03-12, 6:53 PM | Сообщение # 138
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 20
Статус: отсутствует
Я вот смотрела только 1 сезон и приквел, и то только из-за Люси, стоит ли смотреть 2 и 3? и много там Люс?))
Лагу Дата: Вторник, 2013-03-12, 7:11 PM | Сообщение # 139
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
дашкевич, если только из-за Люси, тогда третий не стоит точно потому как ее там нет вообще, а вот все, что до отсняли - да, там есть, много, метко и четко - так сказать =))) Лу там мелькает постоянно. love
А если зацепил сам сериал и персонажи в общем, то тогда стоит =)))


Тайхэлле Дата: Вторник, 2013-03-12, 7:23 PM | Сообщение # 140
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Цитата (Ари)
просто МЕГА герой и почти принц на черном коне

да-да-да! А музыка-то какая героическая играла! Ух меня проняло. Молодчина Ганник, хотя, Герк и так бы его вывел по старой дружбе, мне кажется.
Цитата (дашкевич)
Я вот смотрела только 1 сезон и приквел, и то только из-за Люси, стоит ли смотреть 2 и 3?

если ты смотришь начало какого-то сериала, а потом у тебя возникает вопрос, смотреть ли дальше, не смотри. Было бы интересно, не спрашивала бы. Меня вон за уши не оторвешь и без Люс


Dea_Kalliana Дата: Вторник, 2013-03-12, 10:14 PM | Сообщение # 141
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 845
Статус: отсутствует
Цитата (Ари)
Всё-таки нравится мне его тандем с Сибиллой

Мне кажется, Сакса больше ему подходит. Еще кому-нибудь Сакса нравится больше Сибиллы?
Сегодня всю серию за Ганника переживала. Так хочу чтобы они с Саксой выжили в конце. И жаль, что недоубили Лету. Раздражает она.
Mikaella Дата: Среда, 2013-03-13, 0:30 AM | Сообщение # 142
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Цитата (Dea_Kalliana)
И жаль, что недоубили Лету. Раздражает она.

А мне нравится она,пусть живет ^_^ Да!


Karolina Дата: Среда, 2013-03-13, 1:49 PM | Сообщение # 143
Зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 148
Статус: отсутствует
Что то я начала разочаровываться в сериале. Меня и раньше немного напрягала это неубиваемость Спартака и его людей, а сейчас ну прям чисто Рэмбо и терминаторы в одном лице. Крикс который из за лишнего веса уже наверное бегать должен с трудом, не то, что драться с римскими легионерами. О римлянах кстати отдельный разговор, я уже поняла, что создатели сериала их очень не любят, но хоть какая то достоверность должна сохранятся... складывается такое впечатление, что римские солдаты никогда не тренировались и меч в руках впервые держут. А Спартак ну прямо неуязвимый. Ну Спартак ещё ладно, фиг с ним, всё же не зря столько на арене пробыл. Да и Ганник собственно тоже. Но вот когда неуравновешанная Нэвия или та же Сакса начинают расправлятся с толпами двухметровых тренированных мужиков... Я конечно понимаю, что они тоже без дела ни сидели, тренировались. Но блин, их противники тоже не мальчишки беззащитные. Как то коробит от таких несоответствий.

Сообщение отредактировал Karolina - Среда, 2013-03-13, 1:50 PM
Ари Дата: Четверг, 2013-03-14, 8:51 PM | Сообщение # 144
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Цитата (Тайхэлле)
если ты смотришь начало какого-то сериала, а потом у тебя возникает вопрос, смотреть ли дальше, не смотри. Было бы интересно, не спрашивала бы. Меня вон за уши не оторвешь и без Люс

Точно, я начинала смотреть из-за Люси, но потом очень быстро втянулась. Дуэт Лукреция и Илития меня просто покорил :) А "Боги Арены" принесли ещё одного интересного и потрясающего персонажа- Ганник love вот уже смотрю из-за него.
А третий сезон, конечно не идеален, но уж очень хочется узнать, чем всё дело закончится :?

Цитата (Dea_Kalliana)
Сегодня всю серию за Ганника переживала. Так хочу чтобы они с Саксой выжили в конце.

Пусть хоть он выживет, а спутницу жизни и кровати он себе найдет

Цитата (Mikaella)
А мне нравится она,пусть живет ^_^ Да!

Поддерживаю, миленькая она и душевная такая, кажись она со Спартаком будет пусть и не очень долго =)))


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд
Netuz Дата: Пятница, 2013-03-15, 10:59 AM | Сообщение # 145
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
посмотрела 5 и 6 серии
Цитата (Mikaella)
А мне нравится она,пусть живет

когда поднакрасили еще ничего так, я думаю она одна и выживет и будет носить ребенка Спартака, как в фильме с Кирком дугласом сделают
Цитата (Karolina)
О римлянах кстати отдельный разговор, я уже поняла, что создатели сериала их очень не любят, но хоть какая то достоверность должна сохранятся... складывается такое впечатление, что римские солдаты никогда не тренировались и меч в руках впервые держут.

абсолютно согласна, взять бой с римлянами, вылез отряд с корабля в полном вооружении и с щитами, три полуголых дядьки раскидали тяжеловооруженную пехоту на раз-два, и тут же кадры как Агрон с щитом легко расправился с полуголым Цезарем, сами себе противоречат.
Красс конечно отличный стратег, обыграл Спартака, на войне все-таки важнее тактика и стратегия
Цитата (Dea_Kalliana)
Мне кажется, Сакса больше ему подходит. Еще кому-нибудь Сакса нравится больше Сибиллы?
Сегодня всю серию за Ганника переживала. Так хочу чтобы они с Саксой выжили в конце.
а мне кажется что Ганник влюбится в Сибиллу, только сам болится этого чувства, не хочет повторения и боли потери, а Сакса просто удобная женщина под рукой, потерять которую конечно будет больно, но не настолько.
В принципе я не против чтобы Ганя наконец обрел настоящее счастье с Сибиллой
Еще рассмешило как Спартак, раскидал боевой строй римлян у ворот, бред же. Даже щас полиция всего мира использует тот же способ для разгона толпы, прешь под защитой щитов и нифига тебе не сделается, зажимаешь в угол и противнику конец, а тут на тебе, не сработало
Пс. про тиберия забыла - мелкий мерзопакостник, все на что способен изнасиловать и угрожать слабой женщине, чтобы отомстить отцу, Цезарь ему все правильно сказал. Маленький подленький с душонкой труса, надеюсь рабыня в следующий раз отрежет ему его главный орган и это не голова.
ни с какой стороны он не достоит уважения отца, он в очередной раз это доказал


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Ари Дата: Пятница, 2013-03-15, 8:23 PM | Сообщение # 146
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Цитата (Netuz)
а мне кажется что Ганник влюбится в Сибиллу, только сам болится этого чувства, не хочет повторения и боли потери, а Сакса просто удобная женщина под рукой, потерять которую конечно будет больно, но не настолько.
В принципе я не против чтобы Ганя наконец обрел настоящее счастье с Сибиллой

Netuz просто читаешь мои мысли love
Цитата (Netuz)
Красс конечно отличный стратег, обыграл Спартака, на войне все-таки важнее тактика и стратегия

Да что-то римляне совсем показаны неумехами, то меч выронят, то врага не сумеют поразить. :( Наверное создатели пока хотят показать, что армия Спартака сильнее, а там уж Красс и Цезарь их раздавят...
Цитата (Netuz)
Пс. про тиберия забыла - мелкий мерзопакостник, все на что способен изнасиловать и угрожать слабой женщине, чтобы отомстить отцу, Цезарь ему все правильно сказал. Маленький подленький с душонкой труса, надеюсь рабыня в следующий раз отрежет ему его главный орган и это не голова.
ни с какой стороны он не достоит уважения отца, он в очередной раз это доказал

Точно, только вот мне интересно, неужели Тибериц выживет?!Мне почему-то кажется, что папаня падет а сыночек то останется цел и невредим.
Цитата (Netuz)
когда поднакрасили еще ничего так, я думаю она одна и выживет и будет носить ребенка Спартака, как в фильме с Кирком дугласом сделают

Возможно так и будет, ХОЧУ 7 серию :)


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд
Ари Дата: Понедельник, 2013-03-18, 7:43 PM | Сообщение # 147
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Народ я в полном восторге от 7 серии И вот почему:

Во-первых, Ганник и Сибилла вместе!!! Я конечно почти закрыла глаза на глупости и недочеты сценаристов (такие как: мороз, буря, снег, холод, а у римлян и беглых рабов ни обморожения, ничего. Про то как предаваться любви на снегу и под вой ветра (романтичшно наверное ) я вообще молчу, как Ганя кое что себе не отморозил ???

Во-вторых, ОЧЕНЬ понравился Цезарь, уел он Тиберия, вот так уел "дескать рабыня пошла что-то там папане докладывать", как сынуля в лице то изменился.

В-третьих, восхитила Кора, а да молодец, сбежала от папаня и сынуля, как только поняла, что Красс ВСЁ простит своему гаденышу. Интересно она себе тоже друга найдет в стане рабов, только бы не Ганю (руки прочь от него), вот пусть себе Саксу забирает

И конечно же МЕГА крутой и умный СПАРТАК как он в конце посмотрел на Красса - "я сделал тебя", конечно какой ценой - столько его людей полегло, но иначе им бы ров не перейти было и все погибли бы, если не от мороза и голода, так от меча римлян.

Вот Крикс честное слово уже достал мало того, что его морда и тело уже не помещаются на экране, про его технику боя я вообще молчу, туша мамонта еле-еле ходящая, того и гляди грохнется, так ещё он ПОСТОЯННО Нэвию выгораживает. Спартак её спас (ой зря, тут уж я думала, что хана девке, видимо рано радовалась), а получил по башке от Крикса. Этот бывший гладиатор совсем отупел, кроме "я всех порву" ему ничего не надо

Итог - закрутили так закрутили сценаристы. Я хочу знать:
1. Что оторвет Сакса Ганнику, когда узнает, что тот делал с Сибиллой (с ней спать он отказался). Все ли волосы останутся на голове у Сибиллы
2. Когда уж наконец, Летта и Спартак замутят любовь
ведь все к этому и идет.
3.Как поведет себя Кора в лагере восставших, может что расскажет про своего бывшего хозяина, так сказать выдаст стратегические сведения.


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд
Mikaella Дата: Вторник, 2013-03-19, 8:51 PM | Сообщение # 148
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Для некоторых долгожданный кадр.



Karolina Дата: Вторник, 2013-03-19, 8:55 PM | Сообщение # 149
Зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 148
Статус: отсутствует
Цитата (Mikaella)
Для некоторых долгожданный кадр.

Это точно.
Ари Дата: Пятница, 2013-03-22, 9:36 PM | Сообщение # 150
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Цитата (Mikaella)
Для некоторых долгожданный кадр.

Неужели скоро Крикс того, уйдет к праотцам хоть бы Нэвию с собой захватил


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Спартак » Третий сезон *Спартака* (Spoiler)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ