• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Спартак » Третий сезон *Спартака* (Spoiler)
Третий сезон *Спартака*
Mikaella Дата: Суббота, 2013-03-23, 10:33 PM | Сообщение # 151
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Ари, уйдет это точно уже.А Невия как верная женщина пусть идет к нему))

Ари Дата: Понедельник, 2013-03-25, 2:50 PM | Сообщение # 152
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Так я посмотрела 8 серию :\ как все печально...
Цитата (Mikaella)
Ари, уйдет это точно уже.А Невия как верная женщина пусть идет к нему))

Я конечно с одной стороны была рада, что Крикса того, но с другой...эпизод получился очень жесткой, душевный и грустный. Одно радует он умер на поле боя, не на кресте или на арене, быстро смотря любимой Нэвии в глаза. Кстати о его подружке, которая поддержала безумную идею галла идти на Рим, что сделает с ней Красс, отпустит к Спартаку рассказать о случившемся чтобы тот пришел прямиком в его ловушку

Теперь о Тиберии, кажись юнцу нравится всех насиловать я конечно не в восторге от Цезаря, но то, что с ним сотворили было мягко говоря жестоко и несправедливо.

Спартак и Лаэтта я так и знала к чему они придут, пока пришли к сексу, потом может к любви о общему ребенку как в оригинальной истории.

Ганя и Сиби, правильно Сакса ему сказала, что теперь он эту милашку-девчонку к своей развратно-алкогольной жизни приучает, а потом опять к ней вернется...грустно стало ЗАЧЕМ Ганнику так поступать с Сибиллой, она такая нежная не нужно тогда было с ней связываться, а так погубит он её и всё...Хотя конечно она сама как мотылек в его пламени сгорит


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд
Тайхэлле Дата: Суббота, 2013-03-30, 3:23 PM | Сообщение # 153
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Ух ты, какая серия! Раскачались-таки ребятки к финалу-то! Очень понравилась! Вот за что я всегда любила этот сериал, что несмотря на нарисованную кровь и ненастоящие декорации, он все же умудряется вытащить из нас настоящие эмоции.
Только вот Агронушку-то за что?! Так мне он нравился. Но вообще-то грустно прощаться, как бы там все не закончилось

Цитата (Ари)
что с ним сотворили было мягко говоря жестоко и несправедливо.

По-моему, это было как-то не правдоподобно. Он же такой весь из себя крутой и не смог справится с двумя мужиками и одним мальчишкой Не, не верю...
А еще, я конечно понимаю, что у меня реально каша в голове, но все же есть какая-то ирония в том, что Крикс практически процитировал Короля, когда со Спартаком прощался


Mikaella Дата: Суббота, 2013-03-30, 8:41 PM | Сообщение # 154
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Цитата (Тайхэлле)
Только вот Агронушку-то за что?

То,что Агрон умер еще не факт)


Тайхэлле Дата: Суббота, 2013-03-30, 10:29 PM | Сообщение # 155
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Цитата (Mikaella)
То,что Агрон умер еще не факт

так с авторов станется всех убить, а Нэвию в живых оставить


Amadeus Дата: Четверг, 2013-04-04, 12:35 PM | Сообщение # 156
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Цитата (Netuz)
угрохают Крикса и как поступят с Невией

Netuz, наш человек
Цитата (Mikaella)
Для некоторых долгожданный кадр.

че то как то наплевать мне уже на него.... Надоел вконец.....
Тайхэлле Дата: Пятница, 2013-04-05, 10:06 AM | Сообщение # 157
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Цитата (Amadeus)
че то как то наплевать мне уже на него...

а мне как-то думается, что он слишком легко отделался.


Netuz Дата: Пятница, 2013-04-05, 11:28 AM | Сообщение # 158
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Цитата (Тайхэлле)
а мне как-то думается, что он слишком легко отделался.

это точно. Над пленниками в городе вон какие зверства устроили, руки отрывали, головы разбивали, а он удостоился быстрой, почти достойной смерти((( че за фигня


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Тайхэлле Дата: Суббота, 2013-04-06, 6:59 PM | Сообщение # 159
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Цитата (Netuz)
почти достойной смерти

А я кулаки держала, когда смотрела: "только бы не в бою, только бы не в бою"


Amadeus Дата: Суббота, 2013-04-06, 7:44 PM | Сообщение # 160
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Так что, "Война проклятых" уже закончена, не? Что то все не добраться мне до онлайна((( Никак пока.
Mikaella Дата: Суббота, 2013-04-06, 8:05 PM | Сообщение # 161
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Amadeus, еще две серии осталось.

Amadeus Дата: Суббота, 2013-04-06, 10:28 PM | Сообщение # 162
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Цитата (Mikaella)
Amadeus, еще две серии осталось.

Пасиба..... Щас времени нет вообще ни на что, в мае постараюсь начать просмотр)


Сообщение отредактировал Amadeus - Суббота, 2013-04-06, 10:30 PM
Mikaella Дата: Вторник, 2013-04-09, 4:49 PM | Сообщение # 163
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Все,уже одна осталась:)

Тайхэлле Дата: Вторник, 2013-04-09, 10:51 PM | Сообщение # 164
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Ой, только что досмотрела девятую...
Молодцы, ребята, к финалу-то как раскачались!


Ари Дата: Вторник, 2013-04-09, 10:58 PM | Сообщение # 165
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Цитата (Тайхэлле)
Ой, только что досмотрела девятую...
Молодцы, ребята, к финалу-то как раскачались!

Так, так после праздничка и я посмотрю Скоро финал, ура


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд
Тайхэлле Дата: Пятница, 2013-04-12, 6:58 PM | Сообщение # 166
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Цитата (Ари)
Скоро финал, ура

нет, не ура. У меня пичалька
Вот смотрю я вчера "Викингов" и думаю, вот сюда бы сражения-то в стиле "Спартака" -- вот красотень была бы. Конечно, третий сезон, это не первые два с приквелом, но все же мне будет их не хватать. Что-то такое в этом всем есть, такое дикое, первобытное, завораживающее красотой и жестокостью. Такое по-настоящему мужское...
Собственно, поэтому, появление на импровизированной арене в 9 серии сначала Саксы, а потом Нэвии и мальчишки жутко испортили мне праздник тестостерона.
Зато когда финале, когда зажгли костер и начали выкрикивать имена, я про себя назвала Барку (почему-то) и тут же его имя кто-то выкрикнул на экране. Приятно, значит к финалу сериала -- я все ещё в теме


Mikaella Дата: Суббота, 2013-04-13, 11:13 AM | Сообщение # 167
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Последняя серия крута!посмотрела на английском.Удалось и порадоваться и огорчится.
Помпея играл Страйф))актер этот,забыла имя)


Тайхэлле Дата: Суббота, 2013-04-13, 10:31 PM | Сообщение # 168
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Только что посмотрела!
Это оглушительно! Как впрочем и все финалы предыдущих сезонов!
Очень понравились хитрости, которые Спартак сотоварищи придумали подготавливаясь к сражению.
И Крассовой шлюшке поделом досталось, я считаю.
Для Нэвии, конечно, можно было что-то поинтереснее придумать, но с другой стороны и по фиг. Надоело уже на неё злиться.
А вот Ганик такой Ганик до самого финала.
И титры... Народ, кто ещё не смотрел -- смотрите до конца. Вот честное слово, думала заплачу. Мне кажется, Лодука превзошел сам себя -- очень воодушевляющая мелодия.
А ещё, такой вопрос: кто-нибудь помнит то предсказание Суры? Очень здорово, что они так весь сюжет замкнули.
В общем это был гениальный сериал, я буду скучать по нему и по тем эмоциям, которые он в нас будил.


Ари Дата: Вторник, 2013-04-23, 8:40 PM | Сообщение # 169
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Я наконец решилась и посмотрела, с одной стороны Очень достойный финала, а с другой - жаль расставаться с любимыми героями.

Начну с 9 серии, наконец то прибили этого Тиберия, мне его было не жаль, а вот бедную Кору было, не надо было ей про убийство сыночка папане рассказывать, как ей Цезарь кивал "замолкни".

Ганник за что тебя ТАК???? Что не могли от оригинальной истории уйти и в живых его оставить Одно радует он познал любовь, сказал Сибилле, что "она его спасла", бросил пить, воссоединился (на том свете ?! с другом Эномаем или это был глюк)...а его видение, что он снова на Арене...это шикарно, так проникновенно и потрясающе.

Цитата (Тайхэлле)
И титры... Народ, кто ещё не смотрел -- смотрите до конца. Вот честное слово, думала заплачу. Мне кажется, Лодука превзошел сам себя -- очень воодушевляющая мелодия.

Здорово придумали показать всех героев сериала, так сказать экскурс в прошлое.

Спартак - потрясающий, яркий, харизматичный персонаж. Он до конца сражал, проявлял хитрость и смекалку, финальная битва с Крассом шедевр, предсказание Суры и кадры с ней так в тему пришлись.

Цитата (Тайхэлле)
В общем это был гениальный сериал, я буду скучать по нему и по тем эмоциям, которые он в нас будил.

Народ может кто знает, читал или слышал - будут снимать что-то на подобие Спартака "типа Становление Цезаря" ?!


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд
Лагу Дата: Вторник, 2013-04-23, 9:26 PM | Сообщение # 170
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Цитата (Тайхэлле)
И титры... Народ, кто ещё не смотрел -- смотрите до конца. Вот честное слово, думала заплачу. Мне кажется, Лодука превзошел сам себя -- очень воодушевляющая мелодия.

Я прямо заинтересовалась... видимо, все таки надо глянуть, а то я только первую серию осилила.
Цитата (Тайхэлле)
А ещё, такой вопрос: кто-нибудь помнит то предсказание Суры? Очень здорово, что они так весь сюжет замкнули.

Хм... заинтересовалась еще больше
Цитата (Ари)
Ганник за что тебя ТАК???? Что не могли от оригинальной истории уйти и в живых его оставить

его все таки убили =((( ну вот! А я так надеялась, что он останется в живых! Прям аж расстроилась пуще прежнего


:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Спартак » Третий сезон *Спартака* (Spoiler)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ