• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Спартак » Наши мнения о сериале "Спартак" (В целом!)
Наши мнения о сериале "Спартак"
Dzuba3 Дата: Воскресенье, 2012-12-23, 11:30 AM | Сообщение # 51
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 303
Статус: отсутствует
Цитата (Лагу)
Она любила Батиата. Для него делала многое, а тут после всего, того что случилось в лудусе, у Лукреции осталось не законченное дело. Она так и не родила наследника мужу. Вот это и стало ее главной идеей. Она, так скажем, выполнила обещание, теперь есть наследник, и она с ним и со "спокойной" совестью последовала за мужем.

В принципе я так и думал, но как то самоубийство тогда не вяжется...
Зафига получать наследника и сигать с горы. Если привязывать смерть, то скорее тогда это была месть в сторону Легата и его супруги, и в сторону Спартака. скажем так одним выстрелом убила двух зайцев.
Irina26 Дата: Воскресенье, 2012-12-23, 11:33 AM | Сообщение # 52
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 477
Статус: отсутствует
Цитата (Лагу)
Она любила Батиата. Для него делала многое, а тут после всего, того что случилось в лудусе, у Лукреции осталось не законченное дело. Она так и не родила наследника мужу. Вот это и стало ее главной идеей. Она, так скажем, выполнила обещание, теперь есть наследник, и она с ним и со "спокойной" совестью последовала за мужем.

Лагу, Полностью с тобой согласна.
Цитата (Dzuba3)
Зафига получать наследника и сигать с горы.

Она не представляла дальше своей жизни без мужа, он был смыслом всей ее жизни,как бы дальше она выживала, у нее не осталось никакого.Все, что она делала, она делала ради Батиата.


Сообщение отредактировал Irina26 - Воскресенье, 2012-12-23, 11:36 AM
Amadeus Дата: Воскресенье, 2012-12-23, 11:37 AM | Сообщение # 53
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Цитата (Irina26)
Она не представляла дальше своей жизни без мужа, он был смыслом всей ее жизни,как бы дальше она выживала, у нее не осталось никакого.Все, что она делала, она делала ради Батиата.

+1000000
Лагу Дата: Воскресенье, 2012-12-23, 11:37 AM | Сообщение # 54
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Dzuba3, ну а что ей делать еще? продолжать страдать, теперь и с ребенком скрываться? Куда она пойдет? Мы знаем, что она была достаточно бедна, Батиат взял ее в жены, полюбил, и действительно относился к ней как к хозяйке лудуса. А что будет сейчас? Она одинока, возраст уже не тот (в сериале это также говорится), на что она будет содержать себя и ребенка? Эта не Зена вот она бы да, пошла на арену и устроила бы зрелищное представление римским ненасытным гражданам. А Лукреция, по сути, завершила все земные дела, и отправилась в лучший мир. Тогда и отношение к смерти другое было.

Irina26 Дата: Воскресенье, 2012-12-23, 11:43 AM | Сообщение # 55
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 477
Статус: отсутствует
Цитата (Лагу)
Эта не Зена вот она бы да, пошла на арену и устроила бы зрелищное представление римским ненасытным гражданам.

Да, жаль я бы на это посмотрела, как Лукреция всех мочит. Для меня Лукреция это лучшая роль Люси после Зены
Лагу Дата: Воскресенье, 2012-12-23, 11:46 AM | Сообщение # 56
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Irina26, представляю как бы Лу отжигала. В начале пришлепнула бы пару гладиаторов. потом метнула копье в стену, сделала сальто и уже стоит в ложе элиты. Там бы тогда Илития с мужем не успели бы челюсть подобрать с пола в этот момент появляется бог Войны Марс, предлогает присоединится к нему... только это мне уже напоминает Зену

Dzuba3 Дата: Воскресенье, 2012-12-23, 11:51 AM | Сообщение # 57
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 303
Статус: отсутствует
Цитата (Лагу)
Эта не Зена вот она бы да, пошла на арену и устроила бы зрелищное представление римским ненасытным гражданам.

Цитата (Irina26)
Да, жаль я бы на это посмотрела, как Лукреция всех мочит. Для меня Лукреция это лучшая роль Люси после Зены

Полностью согласен с обоими утверждениями, я уже вроде скидывал про это фотку.
Цитата (Лагу)
Dzuba3, ну а что ей делать еще? продолжать страдать, теперь и с ребенком скрываться? Куда она пойдет? Мы знаем, что она была достаточно бедна, Батиат взял ее в жены, полюбил, и действительно относился к ней как к хозяйке лудуса. А что будет сейчас? Она одинока, возраст уже не тот (в сериале это также говорится)

Тут почти не поспоришь, но все-же нахрена тогда ребенка с собой забирать?? Все-же я больше склоняюсь к варианту мести...

А вот последняя резня устроенная Лукрецией, меня еще больше порадовала, я эту резню от нее ждал на протяжении всего сериала
Лагу Дата: Воскресенье, 2012-12-23, 11:57 AM | Сообщение # 58
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Цитата (Dzuba3)
Тут почти не поспоришь, но все-же нахрена тогда ребенка с собой забирать?? Все-же я больше склоняюсь к варианту мести...

так ребенок ей для чего нужен? месть местью, но, она потеряла ребенка (а все из-за несостоявшегося папашки Крикса ), а Батиат мечтал и грезил о наследнике, вот она и решила, раз выжила, то и должна сделать все, что бы у них был ребенок. Вот Лу и страдала все это время, терпела нападки Илитии и их "дружбу", Ашура с его подарками и попытками стать хозяином лудуса... но ее идеей был именно ребенок. Она поэтому и хотела быть рядом с Илитией.
Цитата (Dzuba3)
А вот последняя резня устроенная Лукрецией, меня еще больше порадовала, я эту резню от нее ждал на протяжении всего сериала

какие все добрые и милые, большинство в восторге от резни Лу


Irina26 Дата: Воскресенье, 2012-12-23, 12:01 PM | Сообщение # 59
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 477
Статус: отсутствует
Цитата (Лагу)
Там бы тогда Илития с мужем не успели бы челюсть подобрать с пола в этот момент появляется бог Войны Марс, предлогает присоединится к нему...

Тогда бы уже я челюсть подбирала с пола от такого зрелища.
Цитата (Dzuba3)
но все-же нахрена тогда ребенка с собой забирать??

Она мечтала подарить ребенка Батиату, и ушла с ребенком, так сказать к мужу в другой мир
Dzuba3 Дата: Воскресенье, 2012-12-23, 12:03 PM | Сообщение # 60
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 303
Статус: отсутствует
Цитата (Лагу)
так ребенок ей для чего нужен?

Если по моему мнению, то для мести одновременно и Спартаку(его же сын, или я чего-то просмотрел) и Легату(он же не знал, что это не его сын), да Илитии тоже получается(она же ее недолюбливала). Хотя обе точки зрения не противоречат друг другу, а прикинь все сразу Тогда Лу хитрее в 3 или 4 раза
Лагу Дата: Воскресенье, 2012-12-23, 12:06 PM | Сообщение # 61
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Dzuba3, не, может, конечно, и так... но все таки у меня мнение, что Лу был нужен именно ребенок, не важно чей он, станет ее, она так сказать помогла ему увидеть свет земной, стала его "мамой" и повела знакомится с "папой". Если бы эта была просто месть, то она могла бы сделать так, что Илития выпила то зелье, и нет ребенка. Могла бы много чего наворотить, но нет... забрала ребенка и ушла.



Сообщение отредактировал Лагу - Воскресенье, 2012-12-23, 12:07 PM
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Спартак » Наши мнения о сериале "Спартак" (В целом!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ