• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Поздравлялки! » С 1 мая!
С 1 мая!
Селли Дата: Понедельник, 2011-05-02, 4:42 PM | Сообщение # 1
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Конечно уже поздновато немного, но все равно поздравляю всех с прошедшим 1 мая, с прошедшим языческим праздником Белтайном (спасибо, Тайхэлле, за поздравление в теме Мы-язычники... ), а так же с еще одним языческим славянским праздником День Мудрости Крышеня и с наступающим Днем победы
Счастья, здоровья и теплых солнечных дней всем вам!


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь


Сообщение отредактировал Селли - Понедельник, 2011-05-02, 4:45 PM
sky Дата: Понедельник, 2011-05-02, 6:01 PM | Сообщение # 2
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1431
Статус: отсутствует
Вас тоже с 1 мая!

А я думала,что Белтайн - это что-то типа хеллоуина..


Nothing goes as planned, everything will break. People say goodbye in their own special way.
Тайхэлле Дата: Понедельник, 2011-05-02, 6:13 PM | Сообщение # 3
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Quote (Селли)
Конечно уже поздновато немного

на самом деле, из-за всяческих там смещений орбит и разногласий в календарях, Белтай сейчас наступает где-то между 1 и 4 мая, так что есть ещё шанс отпраздновать :)


Селли Дата: Вторник, 2011-05-03, 8:37 AM | Сообщение # 4
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Quote (Тайхэлле)
на самом деле, из-за всяческих там смещений орбит и разногласий в календарях, Белтай сейчас наступает где-то между 1 и 4 мая, так что есть ещё шанс отпраздновать

Если есть шанс, то это хорошо Еще раз всех с праздником!


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Поздравлялки! » С 1 мая!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ