• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Sekmet, Лагу  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Совместный просмотр серий ЗКВ и УСГ » Совместный просмотр серий ЗКВ s1e3, s1e4 (Мир сновидений, Колыбель надежды)
Совместный просмотр серий ЗКВ s1e3, s1e4
Pan_Stanisław Дата: Воскресенье, 2013-03-03, 11:08 AM | Сообщение # 26
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 622
Статус: отсутствует
Цитата (Лагу)
Pan_Stanisław, а откуда данные вычисления? занимательная физика, однако

Уже отправил тебе. А то если напишу здесь, это будет реклама...
Цитата (Лагу)
Думаю не в первые, в первой же серии Зена мыслит - она не нападает на Дрейко и его армию, она действует по-своему (может предположить как будет вести себя Дрейко, поэтому и идет поговорить с ним, а не воевать, имхо) и только когда возникает необходимость - она сражается.

Это не в первые, тут снова это подчеркивается как впрочем и будет подчеркиваться дальше, почти постоянно.


The lightning strikes cracking the night
I'm not the same anymore
Thunder and spark in the Heart of the Dark
I feel a Rising Force
Лагу Дата: Воскресенье, 2013-03-03, 3:35 PM | Сообщение # 27
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Цитата (Pan_Stanisław)
Это не в первые, тут снова это подчеркивается как впрочем и будет подчеркиваться дальше, почти постоянно.

это да, просто ты написал это
Цитата (Pan_Stanisław)
Одно из основных отличий Зены в этом эпизоде от предыдущих серий - то, что вместо того, чтобы напрямую нападать на замок, она понимает, что лучше проникнуть туда тихо и сражаться только тогда, когда есть необходимость. У нее есть способность мыслить, и она всегда может также найти другие (новые) методы решения проблем.

так вот, мне и кажется, что такое будет часто, с первой же серии подчеркивают данный талант Зены.


:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Совместный просмотр серий ЗКВ и УСГ » Совместный просмотр серий ЗКВ s1e3, s1e4 (Мир сновидений, Колыбель надежды)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ