• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Sekmet, Лагу  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Совместный просмотр серий ЗКВ и УСГ » Совместный просмотр серий ЗКВ s1e5, s1e6 (Первый шаг, Выбор)
Совместный просмотр серий ЗКВ s1e5, s1e6
Лагу Дата: Четверг, 2013-02-21, 11:15 PM | Сообщение # 1
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Совместный просмотр серий ЗКВ дает нам возможность посмотреть и обсудить сериал вместе, поделится впечатлениями и найденными фактами, своими эмоциями и переживаниями, взглянуть на сериал и главных героев под другим ракурсом.


Просмотр серий с 22 по 28 февраля 2013




Краткое описание Первый шаг (The Path Not Taken) - Зена отправляется на поиски похищенной принцессы, но по пути сталкивается с убийцами и наёмниками из её тёмного прошлого. А так же встречает Маркуса, когда то они были друзьями, но сейчас оказались по "разные стороны". Кому из них придется сделать не легкий выбор, и измениться?

Скачать серию - Первый шаг.

Посмотреть онлайн:



видео предоставлено ЗЕНА-КОРОЛЕВА ВОИНОВ / XENA – WARRIOR PRINCESS



Краткое описание Выбор (The Reckoning) - Спасая крестьян от незнакомца, Зена сама попадает в, казалось бы, безвыходную ситуацию. Она поставлена перед выбором: завоевать мир с помощью Ареса или быть казненной простыми крестьянами. План Бога войны почти реализован, но Зена "все делает по своему", и сам Арес вынужден признать - превосходство воительницы.

Скачать серию - Выбор.

Посмотреть онлайн:



видео предоставлено ЗЕНА-КОРОЛЕВА ВОИНОВ / XENA – WARRIOR PRINCESS




Сообщение отредактировал Лагу - Четверг, 2013-03-14, 10:20 PM
Mikaella Дата: Суббота, 2013-03-02, 3:55 PM | Сообщение # 26
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Цитата (Лагу)
Выбор

Не одна из любимых серий точно,понравился момент ,когда Зена врезала Габ,жаль та не потеряла сознания лет на 10


Лагу Дата: Суббота, 2013-03-02, 9:47 PM | Сообщение # 27
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Цитата (Mikaella)
Не одна из любимых серий точно

почему я не удивлена...
Цитата (Mikaella)
понравился момент ,когда Зена врезала Габ,жаль та не потеряла сознания лет на 10

неожиданно. Хм, может, пока Габи отдыхает (потеря сознание и т.п.) Зена стала бы на лет 10 (хотя бы) архитектором войны...


Mikaella Дата: Суббота, 2013-03-02, 11:40 PM | Сообщение # 28
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Цитата (Лагу)
почему я не удивлена.

Из-за того что шип-серия?)зря))если я писала,что Зена не любит Ареса,совсем не значит,что мне не нравятся ШС.И поцелуйчики их я люблю и Арика тоже))
Цитата (Лагу)
неожиданно

И вот тут тоже поясню если я утверждала,что Зена любит Габс, это не значит ,что я люблю Габ,как раз одна из причин почему я не люблю Габ,это то ,что её любит Зена)


Лагу Дата: Воскресенье, 2013-03-03, 9:10 AM | Сообщение # 29
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Цитата (Mikaella)
если я писала,что Зена не любит Ареса,совсем не значит,что мне не нравятся ШС.И поцелуйчики их я люблю и Арика тоже))

и я люблю, ну это и так понятно...
Цитата (Mikaella)
если я утверждала,что Зена любит Габс, это не значит ,что я люблю Габ,как раз одна из причин почему я не люблю Габ,это то ,что её любит Зена)

да, я на форуме читала, что ты не пылаешь сильными чувствами к Габи, но не знала почему именно. Теперь вот знаю =)))
Mikaella, вот я для себя уяснила, что-то новое, хотя общаемся уже не один месяц. Интересно было узнать, что тебе нравятся серии с Аресом и их поцелуи с Зеной, а так же из-за чего не любишь Габи


Лагу Дата: Среда, 2013-03-06, 2:03 AM | Сообщение # 30
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Факты по сериям - отсюда. Фактов мало, но уж сколько есть.
1) Название эпизода "The Path Not Taken" взято из одноименного стихотворения Роберта Фроста;
2) Кевину Смиту не нравилось как он сыграл в "The Reckoning", потому что у него была искусственная, приклеенная борода и актер боялся особо двигать челюстью, чтобы она не отвалилась.

Плюсы:
- драка Зены в таверне и в оружейной Мезентия;
- трюк с факелом;
- умеет Зена мужчин обворожить;
- Арес!!!;
- драка на мечах ЗиА;
- музыка;
- речь Габриель в защиту Зены;
- диалоги Зены и Ареса, а так же события и действия во время разговоров;
- таланты Зены в тюрьме: срывает цепи, вышибает дверь.

Минусы:
- много не раскрытых вопросов о прошлом Зены и о Маркусе в том числе!;
- Габи и ее упертость, не желание слушать/слышать/прислушаться;
- крестьяне (как всегда! куда без них?).

Недочеты:
- как Зена могла запасть на Маркуса? ;
- почему Зена сразу не перебила "армию" Мезентия, как в итоге все равно поступила;
- откуда такие теплые, нежные чувства к Маркусу;
- быстрый переход Маркуса на светлую сторону;
- так до конца и не ясно, когда и как Зена и Арес познакомились;
- расхождение фактов, что увидели в серии, касательно ЗиА с тем, что знаем из будущих серий;
- неясно как все таки Арес оживил крестьян.


:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Совместный просмотр серий ЗКВ и УСГ » Совместный просмотр серий ЗКВ s1e5, s1e6 (Первый шаг, Выбор)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ