• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Sekmet, Лагу  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Совместный просмотр серий ЗКВ и УСГ » Совместный просмотр серий ЗКВ s1e9, s1e10 (Смерть в цепях, Амазонки и Кентавры)
Совместный просмотр серий ЗКВ s1e9, s1e10
Лагу Дата: Четверг, 2013-03-07, 9:44 PM | Сообщение # 1
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Совместный просмотр серий ЗКВ дает нам возможность посмотреть и обсудить сериал вместе, поделится впечатлениями и найденными фактами, своими эмоциями и переживаниями, взглянуть на сериал и главных героев под другим ракурсом.


Просмотр серий с 8 по 14 марта 2013




Краткое описание Смерть в цепях (Death In Chains) - Король Сизиф, решил обхитрить саму смерть - Селесту, заковав ее в цепи. Если пламя ее свечи потухнет, то человечество будет обречено на вечную жизнь в страданиях. У Зены не так много времени, что бы спасти сестру Аида.

Скачать серию - Смерть в цепях.

Посмотреть онлайн:



видео предоставлено ЗЕНА-КОРОЛЕВА ВОИНОВ / XENA – WARRIOR PRINCESS



Краткое описание Амазонки и Кентавры (Hooves And Harlots) - Габриель, пытаясь спасти амазонку, получает статус принцессы. Пока ее подготавливают к посвящению, Зена делает все возможное, что бы не допустить войны, между амазонками и кентаврами, и встречает врагов из своего прошлого.

Скачать серию - Амазонки и Кентавры.

Посмотреть онлайн:



видео предоставлено ЗЕНА-КОРОЛЕВА ВОИНОВ / XENA – WARRIOR PRINCESS




Сообщение отредактировал Лагу - Четверг, 2013-03-14, 10:25 PM
Селли Дата: Понедельник, 2013-03-11, 1:00 PM | Сообщение # 2
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Посмотрела серию "Смерть в цепях".
Актриса, которая играет Селесту, очень здорово смотрится, такая красивая))) А ей не чужды просты человеческие чувства - приятно, когда Сизиф ей льстит ("Такая(!) гостья как ты приходит только один раз!"), любопытство (" Ты же всегда хотела узнать мир людей"), страх ("моя свеча!")
Из всех богов в сериале она самая слабая, кстати(!) - отнял свечку и тю-тю!

Но я вообще не понимаю, зачем ее выставили такой дурой в этой серии? Она ж Смерть! Она неприклона и неумолима! При чем тут любопытство?! Какая нафиг жратва!? Сизиф стол накрыл такое осчучение что не на троих, а на целый полк. И что, он совсем не боялся Аида, который мог спокойненько прикатить на своей колеснице? Селеста испугалась Сизифа и сказала: "Ты что, колдун?" Она что, колдунов боится? И это Смерть!?

Габби уже успела переодеться (только где и на какие шишы?) Юбка у нее явно "из будущего" - эту юбку амазонки на нее натягивали, да и ожерелье оттуда же.

Бандюга предлагает Зене вступить в его армию - он явно о себе слишком высоко мнения! Чтобы Зене - Грозе миров вступать в армию этих разбойничков?!

Аид любит спецэффекты - прикатил из тумана. Заявил, что он поклонник Зены (ну а как же иначе? ) и попросил о помощи. Я фигею! Он что, не может телепортнуться в замок, разломать, нафиг, трон, кокнуть Сизифа (ему и так время пришло), спасти сеструху. Он же бог! Подземного царства! Зачем ему Зенка? Фигня полная

Видели как Габ на Аида засматривалась?

И тут же влюбляется в таинственного мальчишку (а кстати на вид он ничего, симпОтный), который и историю расскажет и о Сизифе знает. Вечно ее на экзотику тянет.

Шакрам-электропила - жесть!

Женка Сизифа говорит о сострадании, когда сама не хочет, чтоб муж помирал, я окончательно запуталась

Зена, только что оглушившая война "Отдохни!" - супер!

Подкопище у Сизифа конечно... Фигеть, сколько его рыли, а потом еще и камнями облицовывали

Бандиты спокойно шляются по замку? Где охрана? Почему Зенка только одного война вырубила? Где слуги? Ау, где все?

Последняя сцена, блин, такая трогательная Зенка маму из себя строит

Я только не поняла, а чего Селеста забрала парня с собой вместе с телом? Чтоб Зенка не воскресила его для Габс? Зачем ей тело-то? Других же она просто убивала прикосновением и никуда не забирала. Или туннель в конце коридора - только для хороших?

В общем у серии недочетов - масса. Но в целом смотрится неплохо. На четверку по пятибальной шкале потянет)))


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь


Сообщение отредактировал Селли - Понедельник, 2013-03-11, 1:01 PM
Sekmet Дата: Понедельник, 2013-03-11, 1:53 PM | Сообщение # 3
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Смерть в цепях или приключения древнегреческих зомби
Очередная серия основанная на мифе. Однако в этот раз его очень сильно подредактировали. В оригинале, освобождать смерть должен был Арес, надававший люлей Сизифу и его окружению. Но сценаристы решили, что Зена ничем не хуже (и, в общем-то правильно). А еще смерть (Танатос) была мужского пола.
Интересно, откуда Сизиф узнал, что Смерть придет за ним именно в этот день? И зачем Смерти еда смертных?
Аид, как для бессмертного бога, слишком любит спецэффекты, но не очень любит работать.
Сцена лечения мужика Теласом замечательная, вытер ему щеку от грязи и сказал, что все с ним будет хорошо. Книги он читает медицинские, ага, сейчас.
И что за проблемы с этим разбойником? Ну, отрубила бы ему голову вот и все проблемы.
Куда смотрит царская санстанция? Почему во дворце столько крыс?




Селли Дата: Понедельник, 2013-03-11, 1:57 PM | Сообщение # 4
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Цитата (Sekmet)
Куда смотрит царская санстанция? Почему во дворце столько крыс?

Я тоже об этом подумала Там, по ходу вообще никого нет, кроме Сизифа, женки, Селесты и Зенки с компанией. Вымерли все, пока Селеста до тронного зала к Сизифу дошла.


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
senka Дата: Понедельник, 2013-03-11, 5:18 PM | Сообщение # 5
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Цитата (Селли)
Вымерли все, пока Селеста до тронного зала к Сизифу дошла.

Они ловили крыс.



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
go_to_the_rain Дата: Вторник, 2013-03-12, 2:17 PM | Сообщение # 6
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Смерть в цепях.

Итак, в прошлой серии (Прометей) у нас все умирали вокруг от царапинок. В этой же серии, наоборот, сценаристы решили - пущай живут!

Вопрос века: почему на всю Грецию одна смерть? Как она со всем справляется? Нафига ей вообще свечка??? Чтоб квесты по-тяжелее казались?

Первая странность - почему Селеста сразу не появилась перед Сизифом, дотронулась бы до него - пуф! Дело сделано - все счастливы. Нет же, она пошла через ворота, "пообщалась" со стражниками, потом с женой и с самим Сизифом лясы решила поточить, "насладиться" щедрыми дарами земли. У нее других дел нет? Но за то и поплатилась. Так что тут я полностью солидарна с Селли:

Цитата (Селли)
Но я вообще не понимаю, зачем ее выставили такой дурой в этой серии? Она ж Смерть! Она непреклонна и неумолима! При чем тут любопытство?! Какая нафиг жратва!? Сизиф стол накрыл такое осчучение что не на троих, а на целый полк. И что, он совсем не боялся Аида, который мог спокойненько прикатить на своей колеснице? Селеста испугалась Сизифа и сказала: "Ты что, колдун?" Она что, колдунов боится? И это Смерть!?


Габриель, видимо вдохновившись все же речами Иолоса, наряд сменила на более "воинственный" (читай - юбку покороче сделала, да и вырез поглубже ))

Цитата (Селли)
Габби уже успела переодеться (только где и на какие шишы?) Юбка у нее явно "из будущего" - эту юбку амазонки на нее натягивали, да и ожерелье оттуда же.


Да, косяк. Или дефицит реквизита )

Кстати, мы тут видим некоторые сомнения Габ о выбранном пути. Смотрит на воркующих влюбленных, слюньки пускает, но тут же сама себя утешает тем, какая у нее жизнь насыщенная и интересная

Токсий - самоубийца. На Зену нападает без страха! "Глупая затея" - говоря словами Габ.

Цитата (Селли)
Аид любит спецэффекты - прикатил из тумана. Заявил, что он поклонник Зены (ну а как же иначе? ) и попросил о помощи. Я фигею! Он что, не может телепортнуться в замок, разломать, нафиг, трон, кокнуть Сизифа (ему и так время пришло), спасти сеструху. Он же бог! Подземного царства! Зачем ему Зенка?


Цитата (Sekmet)
Аид, как для бессмертного бога, слишком любит спецэффекты, но не очень любит работать.


ППКС. Отмазка: "Ты знаешь его. Знаешь, на какие трюки он способен" - очень не впечатляет. И еще, Аид говорит, что без Селесты род людской будет обречен на вечные муки. Только что-то Токсий и его Ко всю серию как-то не очень-то и мучались, а рахитозные крестьяне на холме (а потом и в больничке) все изнылись и исстрадались - это что, еще один повод перейти на сторону зла?

Меня вот еще какой вопрос интересует: что это Зена дала пожевать одному из раненных мужиков? Она с собой в мешочке опиаты что ли носит? )))

Габриель тем временем продолжает охоту на парней. Талос - очередная жертва Какая влюбчивая барышня оказалась ) Или это она из корыстных побуждений (чтоб тот дрогу показал в дворец Сизифа)))?

Люблю фразу Зены: "Some guys never give up." - правда перевод всю прелесть, интонацию, съел :(

Цитата (Sekmet)
И что за проблемы с этим разбойником? Ну, отрубила бы ему голову вот и все проблемы.


Вот у меня тоже во всяких таких ситуациях, когда надо избавиться от того, кого нельзя убить (не только в ЗКВ), возникают мысли: "Расчленили бы, и всего делов..."

То, как шаки пилит дерево, я даже комментить не стану.

Цитата (Селли)
Зена, только что оглушившая война "Отдохни!" - супер!


Здесь даже переводчики не подкачали. По-моему получилось даже круче оригинального "Nice try".

Зенка очень прикольно болталась на скелете. Выражение лица - это нечно. Тут был не страх, не удивление, не истеричные попытки что-то придумать. Скорее здоровый пофигизм - типа штатная ситуация. Ежедневная летучка - в прямом смысле этого слова ))

Цитата (Селли)
Бандиты спокойно шляются по замку? Где охрана? Почему Зенка только одного война вырубила? Где слуги? Ау, где все?


Ага. Причем у секретного прохода, о котором только Талос знал, потому что рос в замке....

Габ прожила все детство в деревне и боится крыс?????

Жена у Сизифа - придурошная. Мужа не поддерживает, хочет, чтоб он ласты поклеил поскорее, мечом себе в живот тычет. Никакого рационального зерна нет в ней.

Сопли-слезы в конце - перебор, как мне показалось.

Итого: недочетов, как всегда, масса. Но в принципе, серия смотрибельна. Так что 5/10.


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Лагу Дата: Вторник, 2013-03-12, 2:36 PM | Сообщение # 7
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Цитата (Селли)
Актриса, которая играет Селесту, очень здорово смотрится, такая красивая)))

да, образ мне тоже понравился =)))
Цитата (Селли)
Селеста испугалась Сизифа и сказала: "Ты что, колдун?" Она что, колдунов боится? И это Смерть!?

так тут вообще - почему Селеста не знает, что он колдун?
Даже Зена знает! Хотя опять таки вопрос - откуда?
Цитата (Селли)
Габби уже успела переодеться (только где и на какие шишы?) Юбка у нее явно "из будущего" - эту юбку амазонки на нее натягивали, да и ожерелье оттуда же.

ага, в след серии решили вернуть ей старую одежду, и придумать историю новой =)))
Хотя может снимали 10 серию раньше 9, нет? А в эфир вышли так...
Цитата (Селли)
Аид любит спецэффекты - прикатил из тумана. Заявил, что он поклонник Зены (ну а как же иначе? ) и попросил о помощи. Я фигею! Он что, не может телепортнуться в замок, разломать, нафиг, трон, кокнуть Сизифа (ему и так время пришло), спасти сеструху. Он же бог! Подземного царства! Зачем ему Зенка? Фигня полная

Бог подземного царства к твоим услугам, - и сам просит о помощи
А Аид вообще так - ничего, симпатичный молодой человек
Цитата (Селли)
И тут же влюбляется в таинственного мальчишку (а кстати на вид он ничего, симпОтный), который и историю расскажет и о Сизифе знает. Вечно ее на экзотику тянет.

Кстати, этот Талос и правда ничего, милый - из всех поклонников Габи, мне он больше всего и по уму и по внешности нравиться =)))
Цитата (Селли)
Шакрам-электропила - жесть!

долго смеялась! Все таки шакрам - полезная штуковина, в хозяйстве никому не помешает =))) Хотя там и видно, что не шакрам.
Цитата (Sekmet)
Куда смотрит царская санстанция? Почему во дворце столько крыс?

там вообще антисанитария полная! Грязь, пыль крысы...

Место действия - дорога в Коринф и сам город.
У Зены пока нет мук совести при упоминании Коринфа.

Зена - красавица!

Токсий упоминает, что видел как Зена сражалась в Нэспи.

Странно, что люди пострадавшие от оползня - страдают, а Токсий и его армия безмозглых недоумков - ничего, всю серию "навеселе" ходят, со смертельными ранами.

У Токсия и правда не армия, а не знаю что..."без слез не взглянешь". Он сам всех за секунд 10 повалил, и даже ни одного удара не получил...

Как люди Токсия попали в замок Сизифа раньше Габи и Талоса? Шли ведь по следам парочки!

Почему Зена и Талос сухие? У Королевы Воинов еще ладно - кожа, "стекло" все, а паренек то - в "тряпках" =)

Я конечно юмора так и не поняла, чего Селеста не забрала Сизифа? Колдун вроде осознал все, понял ошибку, раскаялся... а во 2 сезоне из него опять злодея попытаются сделать.

Цитата (go_to_the_rain)
Вопрос века: почему на всю Грецию одна смерть? Как она со всем справляется? Нафига ей вообще свечка??? Чтоб квесты по-тяжелее казались?


Цитата (go_to_the_rain)
Вот у меня тоже во всяких таких ситуациях, когда надо избавиться от того, кого нельзя убить (не только в ЗКВ), возникают мысли: "Расчленили бы, и всего делов..."

какие у нас все добрые и милые! Хотя да, так же не вижу проблем - шакрам под рукой, враг перед тобой - делов то? =)))




Сообщение отредактировал Лагу - Вторник, 2013-03-12, 2:41 PM
Irina26 Дата: Вторник, 2013-03-12, 3:56 PM | Сообщение # 8
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 477
Статус: отсутствует
Посмотрела серию " Смерть в цепях"

Цитата (Лагу)
Даже Зена знает! Хотя опять таки вопрос - откуда?

Я то же не поняла откуда она знает. И еще Сизиф упоминает о каких то старых сражений в диалоги с Зеной.
Цитата (Лагу)
У Токсия и правда не армия, а не знаю что..."без слез не взглянешь". Он сам всех за секунд 10 повалил, и даже ни одного удара не получил...

Армия как всегда впечатляет
Цитата (go_to_the_rain)
Токсий - самоубийца. На Зену нападает без страха!

Ага, и вообще он не далекого ума прикопался к Зене, что бы она в его армию вступила " Присоединись или умри".Он реально думал, что Королева воинов согласится на его предложение
Цитата (Лагу)
Бог подземного царства к твоим услугам, - и сам просит о помощи

Вообще бред полный. Я не фига не поняла зачем Аиду помощь Зены, он что сам не может освободить сестру. Сизифа вообще круче богов выставили.С ним может справится только Зена
Цитата (Лагу)
там вообще антисанитария полная! Грязь, пыль крысы...

Да замок вообще какой то убогий. Охраны нет, только один, которого Зена спокойно вырубила, слуг то же нет, в замке только Сизиф и его жена.
Сцена с крысами, когда они сверху на голову Зены и Таласа прям кучой посыпались для меня жесть полная.
Цитата (Лагу)
Я конечно юмора так и не поняла, чего Селеста не забрала Сизифа?

Это точно ни фига не понятно зачем вообще вся движуха была Короче серия оставила много вопросов.


Сообщение отредактировал Irina26 - Вторник, 2013-03-12, 4:00 PM
Селли Дата: Вторник, 2013-03-12, 4:10 PM | Сообщение # 9
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Цитата (go_to_the_rain)
В этой же серии, наоборот, сценаристы решили - пущай живут!

Наплодили, понимаешь, зомбиков
Цитата
Первая странность - почему Селеста сразу не появилась перед Сизифом, дотронулась бы до него - пуф! Дело сделано - все счастливы. Нет же, она пошла через ворота, "пообщалась" со стражниками, потом с женой и с самим Сизифом лясы решила поточить, "насладиться" щедрыми дарами земли. У нее других дел нет?

Вот меня это тоже удивило. И кстати Сизиф на это расчитывал. И вообще, я не поняла. В УСГ Селесту мог видеть только Герк - способность у него такая. Ее жертвы ее не видели. Тогда какого хрена Сизиф на стол накрывал и готовился к встрече? Откудаво он вообще знал, что Селеста ему покажется? Или ему, как VIP-персоне, назначили время и личную встречу?
Цитата (go_to_the_rain)
что это Зена дала пожевать одному из раненных мужиков?

мы с мамой сошлись на том, что то был баралгин)))
Цитата (go_to_the_rain)
"Ты знаешь его. Знаешь, на какие трюки он способен" - очень не впечатляет

Да вообще не впечатляет. он же бог, какая ему разница, на какие трюки способен Сизиф. Пришел, грохнул Сизифа, освободил сетру - усе, какие проблемы?
Цитата (go_to_the_rain)
Жена у Сизифа - придурошная. Мужа не поддерживает, хочет, чтоб он ласты поклеил поскорее, мечом себе в живот тычет. Никакого рационального зерна нет в ней.

Да вообще она меня не впечатлила
Цитата (Лагу)
почему Селеста не знает, что он колдун?

Он не колдун а фокусник. Он же сам вроде сказал
Цитата (Лагу)
Хотя может снимали 10 серию раньше 9,

Вот я тоже об этом подумала.
Цитата (Лагу)
из всех поклонников Габи, мне он больше всего и по уму и по внешности нравиться =)))

Ну ладно, по уму и Белерофонт не уступал и Иолай. но так мальчик милый
Цитата (Лагу)
Я конечно юмора так и не поняла, чего Селеста не забрала Сизифа?

Ну, типа он ее освободил, она решила отсрочку дать в благодарность. Я так поняла


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь


Сообщение отредактировал Селли - Вторник, 2013-03-12, 4:12 PM
Лагу Дата: Вторник, 2013-03-12, 4:19 PM | Сообщение # 10
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Цитата (Irina26)
Сцена с крысами, когда они сверху на голову Зены и Таласа прям кучой посыпались для меня жесть полная.

тут да, "красота" =)))
Цитата (Irina26)
Короче серия оставила много вопросов.

я смотрю создателям понравилось, у них такая тенденция уже от серии к серии прослеживается =)

Цитата (Селли)
И кстати Сизиф на это расчитывал. И вообще, я не поняла. В УСГ Селесту мог видеть только Герк - способность у него такая. Ее жертвы ее не видели. Тогда какого хрена Сизиф на стол накрывал и готовился к встрече? Откудаво он вообще знал, что Селеста ему покажется? Или ему, как VIP-персоне, назначили время и личную встречу?

хм... этого не знала, т.к. УСГ толком то и не смотрела, так отрывками серии =))) тогда вообще и правда чего все Селесту видели? Хотели подчеркнуть какой Герк "особенный"?
Цитата (Селли)
Он не колдун а фокусник. Он же сам вроде сказал

Сизиф не отрицает и не подтверждает, а говорит просто, что трюк и фокус, но Селеста ведь его колдуном назвала.
Цитата (Селли)
Ну ладно, по уму и Белерофонт не уступал и Иолай. но так мальчик милый

ну я имела в виде из всех смертных-крестьян-бардов... не воинов т.е. =))) да и Иолай за ней вроде и не бегал, в любви не признавался, сам даже приврал, что не слышал историю про влюбленных.




Сообщение отредактировал Лагу - Вторник, 2013-03-12, 4:20 PM
Селли Дата: Вторник, 2013-03-12, 4:25 PM | Сообщение # 11
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Цитата (Лагу)
Селеста ведь его колдуном назвала.

Она просто спросила его, не колдун ли он. А все что он делал - всего лишь фокусы. Вот наши братья Сафронцовы и не такое делалали.
Цитата (Лагу)
в любви не признавался

Ну, может быть. Мне всегда казалось, что Иолай неравнодушен к Габриэль, что он любит ее (может, я просто хотела это увидеть...)
Цитата (Лагу)
тогда вообще и правда чего все Селесту видели?

Ну как-то вообще странно (даже без "особенности" Герка) что все живые видели Смерть. По мне - это ненормально, даже в той ненормальной Греции, которую нам показали.


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
Лагу Дата: Вторник, 2013-03-12, 4:34 PM | Сообщение # 12
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Цитата (Селли)
Она просто спросила его, не колдун ли он. А все что он делал - всего лишь фокусы. Вот наши братья Сафронцовы и не такое делалали.

Сафроновы - не знаю, их творчеством не увлекаюсь в любом случае, кем бы не был Сизиф и как бы его не назвала Селеста - странно, что она не знала кто он, в отличии от Зены и Аида...
Цитата (Селли)
Ну как-то вообще странно (даже без "особенности" Герка) что все живые видели Смерть. По мне - это ненормально, даже в той ненормальной Греции, которую нам показали.

Очередной "косяк"

Пошла смотреть 10 серию




Сообщение отредактировал Лагу - Вторник, 2013-03-12, 4:34 PM
Лагу Дата: Вторник, 2013-03-12, 5:54 PM | Сообщение # 13
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
10 серия.

"Ну как тебе?" "Замечательно," - интонация Зены -

Вот и костюмчик из 8 серии опять вернулся, как правильно заметила Селли.

Когда Зена крутит палку, и далее амазонка Эпанин - шест, моменты ускорили да?

Я всегда была индивидуалисткой, - ладно хоть тут Габриэль не лукавит =)))

Кстати, почему амазонки не мстят Зене, за то, что она убила их сестер много лет назад. (если не брать в расчет то, что создатели еще не придумали этого =))) )

Тогда не пялься, а то глаза выдавлю, - ^_^

У амазонок костюмы - ничего, только меня смущают павлиньи перья, ведь павлин - атрибут Геры, а не Артемиды. Ну, да ладно.

Наконец то, поднято прошлое Зены о котором нам потом расскажут!!! Битва с кентаврами, Коринф!

Эпини - для чего хотела убить Зену и почему оставила Фантуса, не связав? И почему он не сбежал?

У меня обе ноги левые! Меня не пускали танцевать на праздниках, считали, что я испорчу урожай! -
И танец повеселил тоже =)))

Почему все портят карты? Крайкус, Ливия... Зена, на сколько помню, так же грешна этим

"Доказательство" невиновности Фантуса, диалог Зены и Габи в тот момент - :D

"Габриэль, ты хочешь биться на смерть?" "Не очень," - и выражение лица Габи - рассмешили.

Габи со своими подсказками, как Зена ее оттолкнула - вроде ситуация серьезная, но без улыбки не взглянешь

Бой Зены и Милосы - шикарен!!! love

Круто Зена подтянулась на кнуте и ногами по спине Силано заехала!

В конце серии показывают девочку - кентавра???

Концовка повеселила, а еще небо потрясающе красивое!

Также один из кентавров, в следующих сериях ЗКВ станет человеком, по имени Давид и убьет великана Голиафа

Ну и что самое непонятное - ладно Габи передали статус принцессы амазонок. Что бы получить место Тересы, нужно убить Фантуса, отказавшись - смертный приговор ей. По итогу она не убивает, но и сама не умирает, т.к. он не виновен (или она потом все таки убила Крайкуса?). Зена так же стала - королевой амазонок, но что-то на протяжении сериала, об этом как то не упоминалось, в отличии от Габи... или я чего не поняла




Сообщение отредактировал Лагу - Вторник, 2013-03-12, 6:19 PM
Селли Дата: Вторник, 2013-03-12, 6:30 PM | Сообщение # 14
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Цитата (Лагу)
Вот и костюмчик из 8 серии опять вернулся,

Да, блин, гость из прошлого какой-то (или из будущего?)
Цитата (Лагу)
Я всегда была индивидуалисткой,

Она такая
Цитата (Лагу)
почему амазонки не мстят Зене, за то, что она убила их сестер много лет назад. (если не брать в расчет то, что создатели еще не придумали этого =))) )

если не брать в расчет, что этого еще не придумали, то наверное потому, что Зена убила северных амазонок, а это южные. Они могли просто не знать об этой трагедии
Цитата (Лагу)
Тогда не пялься, а то глаза выдавлю,


Цитата (Лагу)
ведь павлин - атрибут Геры, а не Артемиды.

Ну, в фильме "Геракл и Амазонки" они вообще Гере поклонялись. Спасибо, что хоть в ЗКВ у них богиня - Артемида.
Цитата (Лагу)
У меня обе ноги левые! Меня не пускали танцевать на праздниках, считали, что я испорчу урожай! -
И танец повеселил тоже =)))

Да, мне тот момент тоже нравится)))
Цитата (Лагу)
Доказательство" невиновности Фантуса

А я вот всегда думала, что похожая стрела - не есть доказательство виновности. Во-первых, откуда им знать, что это был именно он? Там был куча стрел и явно их выпускал не один человек. Во-вторых, даже если эти нападавшие - кентавры, откуда Милоссе знать, что именно этот кентавр убил ее сестру, а не какой-нибудь другой? Сын Тилдуса просто попал под горячую руку, а Милосса говорит о суде. Как же ее можно назвать справедливой? (или я чего не догоняю и неправильно размышляю?)
Цитата (Лагу)
Бой Зены и Милосы - шикарен!!!

Это да, согласна love
Цитата (Лагу)
Ну и что самое непонятное - ладно Габи передали статус принцессы амазонок. Она в итоге не убивает кентавра - что бы получить место Тересы, нужно убить Фантуса, отказавшись - смертный приговор ей. По итоге она не убивает, но и сама не умирает, т.к. он не виновен (или она потом все таки убила Крайкуса?). Зена так же стала - королевой амазонок, но что-то на протяжении сериала, об этом как то не упоминалось, в отличии от Габи... или я чего не поняла

Если бы она убила Крайкуса, у Эпини бы не было мужа и сына :D Нет, я думаю, она не убила и стала амазонкой, потому что Крайкус - невиновен, а виновного убила Зена (Или Милосса, я не совсем поняла) А на счет Зены. Я вот тоже не поняла, вроде она была только бойцом Габби, так что королевой стала она, но все слушались именно Зенку, даже Милосса, так что Зена вроде как королева. Но в атаку первыми ехали Габби и Эпини, так что вроде опять-таки королева - Габ. Ну а в конце королевой осталась Меллоса, так что я думаю, там это все под шумок эти трое все и замяли.

А мне еще понравился разговор:
- Идем, сейчас.
- Эй, я тебе не собачка!
- Ты пойдешь со мной?!
- Уже лучше!
Быстро Габби в роль вжилась


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
Лагу Дата: Вторник, 2013-03-12, 6:40 PM | Сообщение # 15
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Цитата (Селли)
если не брать в расчет, что этого еще не придумали, то наверное потому, что Зена убила северных амазонок, а это южные. Они могли просто не знать об этой трагедии

ну тут вроде как все племена худо бедно общались, нам это показано в 6 сезоне, там вообще объединиться хотели, да и вообще ... наверное просто даже не придумали еще других племен
Цитата (Селли)
Ну, в фильме "Геракл и Амазонки" они вообще Гере поклонялись. Спасибо, что хоть в ЗКВ у них богиня - Артемида.

кстати точно!
Цитата (Селли)
(или я чего не догоняю и неправильно размышляю?)

ну вообще я имела в виду "доказательство" - что кентавры сено не едят, и как Габи из мешочка достала "улику"
Цитата (Селли)
Если бы она убила Крайкуса, у Эпини бы не было мужа и сына

так нет, Крайкус - это плохиш, который якобы держал нейтралитет, а кентавр - Фантос, сын Тилдуса.
Цитата (Селли)
А мне еще понравился разговор:
- Идем, сейчас.
- Эй, я тебе не собачка!
- Ты пойдешь со мной?!
- Уже лучше!
Быстро Габби в роль вжилась

это точно, ооочень быстро!
Цитата (Селли)
А я вот всегда думала, что похожая стрела - не есть доказательство виновности. Во-первых, откуда им знать, что это был именно он? Там был куча стрел и явно их выпускал не один человек. Во-вторых, даже если эти нападавшие - кентавры, откуда Милоссе знать, что именно этот кентавр убил ее сестру, а не какой-нибудь другой? Сын Тилдуса просто попал под горячую руку, а Милосса говорит о суде. Как же ее можно назвать справедливой?

думаю, на счет того, что именно он, амазонки не знали - просто кентавр. И решили казнить первого попавшегося, так сказать. Да и в любом случае - готовились к воине, а это своего рода - начало, так что там бы многие полегли. Хотя да, справедливостью и правосудием - не больно попахивает


Селли Дата: Вторник, 2013-03-12, 6:57 PM | Сообщение # 16
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Цитата (Лагу)
ну вообще я имела в виду

Это я поняла и согласна, просто вспомнила про доказательство виновности, прочитав про доказательство невиновности. Зацепилась за эту фразу просто)
Цитата (Лагу)
Крайкус

Блин, я их путаю постоянно. Крайкус, Тилдус, Фантос Я думаю, Крайкуса убила Милосса самостоятельно. А Габ вообще там на суде и казне не было.


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
Лагу Дата: Вторник, 2013-03-12, 7:08 PM | Сообщение # 17
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Цитата (Селли)
Я думаю, Крайкуса убила Милосса самостоятельно. А Габ вообще там на суде и казне не было.

возможно, но раз по закону - если Габи хочет занять место Тересы, а мы знаем, что заняла, то нужно отомстить, убив убийцу (какая то тавтология получается ) бывшей принцессы амазонок... да и вроде как, по их законом это не убийство, а наказание, расплата, месть и т.п. (короче применяют любое слово, но не на букву у, хотя суть от этого не меняется)
Просто и правда тогда получается странно, есть факт - Габриэль - принцесса амазонок, Зена - королева амазонок, но далее в сериале первое - постоянно мусолят и когда удобно вспоминают и вставляют, а на счет второго - не ясно!


Селли Дата: Вторник, 2013-03-12, 7:11 PM | Сообщение # 18
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Цитата (Лагу)
Просто и правда тогда получается странно, есть факт - Габриэль - принцесса амазонок, Зена - королева амазонок

Да фиг их знает. Может они просто потом договорились? Габ без экзаменов приняли в амазонки, взамен Зена перестала быть королевой. Короче еще один большой косяк.


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
Лагу Дата: Вторник, 2013-03-12, 7:13 PM | Сообщение # 19
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Цитата (Селли)
Да фиг их знает. Может они просто потом договорились? Габ без экзаменов приняли в амазонки, взамен Зена перестала быть королевой. Короче еще один большой косяк.

блин теперь мне еще интереснее стало, я бы хотела увидеть как они договаривались =))) а так, в очередной раз тема не раскрыта!


go_to_the_rain Дата: Вторник, 2013-03-12, 8:38 PM | Сообщение # 20
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Цитата (Лагу)
Хотя может снимали 10 серию раньше 9, нет? А в эфир вышли так...


это первое, что приходит на ум. но тогда где шест и почему Габ не вступает в драки?

Цитата (Лагу)
Кстати, этот Талос и правда ничего, милый - из всех поклонников Габи, мне он больше всего и по уму и по внешности нравиться =)))


Да ну. Он какой-то банальный и попсовый. Иолай тот же получше вроде был. Ну и конечно best boyfriend - Джоксор love

Цитата (Лагу)
Я конечно юмора так и не поняла, чего Селеста не забрала Сизифа?


Это все, наверное, репетиция была ))

***

Я гляжу уже серию про Амазонок и Кентавров посмотрели, я тогда, пожалуй, тоже присоединюсь:

Пока Зена пялится на огромную ловушку снов, сзади подкрадывается Габриель в старых своих тряпках и с найденной палкой (да-да, это все то влияние Иолая на неокрепшую психику)

Цитата (Лагу)
Когда Зена крутит палку, и далее амазонка Эпанин - шест, моменты ускорили да?


но мы все равно будем думать, что у Зены много талантов :D

Цитата (Лагу)
Кстати, почему амазонки не мстят Зене, за то, что она убила их сестер много лет назад.


и вообще нафига Зена поперлась в эту амазонляндию? там пройти больше негде совсем что ли? уже который раз убеждаюсь, что амазонки - это предки нашей современной гопоты: повадки, общение, манеры, "ритуальные танцульки" - 100% сходство. Разве что пивасик у подъезда не разливают (но возможно, это осталось за кадром). Зена, кстати, старается общаться с ними на их же языке: "Тогда не пялься, а то глаза выдавлю" :D

"Я хотела изучать историю, философию и науки, но меня считали ненормальной" :D Еще бы, изучать НАУКИ - это сильно )))
"Я всегда была индивидуалисткой" - т.е. у нашей Габ - моральное, политическое и социальное мировоззрение (философия, идеология), которое подчеркивает индивидуальную свободу, первостепенное значение личности, личную независимость и исповедует принцип «полагаться на самого себя».

Заметили как Зена ловко отбивается от стрел? И куда делся этот ее скилл в ФИНе?

Ну вообще Габ молодец - закрыла своей тушкой незнакомую тетку. Геройство все дела. Но много ли Терес знает о ее личностных качествах, способностях, интересах, идеалах, взглядах, чтобы вот так вот блин ни с того ни с сего передать ей свой титул? Не знаю, чему их там учили, но явно не "НАУКАМ" Удивление Эпини мне понятно (мне она тут, между прочим, очень нравится - симпатичная дама )) и почему у королевы не спросили ничего?

Диалог:
"- это его я поймала у переправы.
- в поле ты бы меня не поймала.
- но я поймала."

Бессмысленно и беспощадно.

"- Чем вам насолили кентавры?
- Они животные."

:? и?

Цитата (Лагу)
Наконец то, поднято прошлое Зены о котором нам потом расскажут!!! Битва с кентаврами, Коринф!


да, процесс собирания образа прошлого Зены очень размазался по всему сериалу ) Ну что ж... бум пытаться складывать полноценную картину )))

"Кто выглядит и ходит как гидра, и есть гидра." - это что-то из серии "Если на клетке слона прочтёшь надпись «буйвол», не верь глазам своим"

Цитата (Селли)
А я вот всегда думала, что похожая стрела - не есть доказательство виновности. Во-первых, откуда им знать, что это был именно он? Там был куча стрел и явно их выпускал не один человек. Во-вторых, даже если эти нападавшие - кентавры, откуда Милоссе знать, что именно этот кентавр убил ее сестру, а не какой-нибудь другой?


Да там явно эта казнь нужна была для поднятия боевого духа. И наказание было не конкретного индивида, а всего народа кентавров в целом - типа любой из них по умолчанию - "нехороший человек" )))

Кентавры тоже пипец, конечно. Зена предложила помочь полуконяшке, который задыхался, а это старый конь еще и угражать ей под руку начал: "Умрет он, умрешь и ты." - надо было плюнуть и свалить, сверкая задом, а то совсем распустились. Неблагодарные!

Зена отключила нервы :D

Тем временем Габриель наряжали в ее шмот из предыдущей серии :D

Цитата (Селли)
А мне еще понравился разговор:
- Идем, сейчас.
- Эй, я тебе не собачка!
- Ты пойдешь со мной?!
- Уже лучше!


а я и говорю: эти амазонки - хамло какое-то :\

Процесс выбора оружия и комменты Габ - забавляют )) Эпанин похожа на трансвестита :o

А еще мы теперь знаем, как убивать кентавров. Так что если вдруг чего - все запомнили, куда бить? ))

"У меня обе ноги левые! Меня не пускали танцевать на праздниках, считали, что я испорчу урожай!" :D И как она разошлась-то с двумя левыми )) прям не могла остановиться ))



Что за интимная стрижка на бороде Крайкуса???

Понравилось, как Габ тихонечко тыкает в Фантоса мечом )) Издевается ))

"- Что с тобой?
- Я - принцесса амазонок.
- Отлично"

Просто замечательная реакция :D

Цитата (Лагу)
"Доказательство" невиновности Фантуса


просто ГЕНИАЛЬНОЕ доказательство "Кентавры не едят сено!". И чо? ))))
Вот этот момент еще хороший:



Цитата (Лагу)
"Габриэль, ты хочешь биться на смерть?" "Не очень," - и выражение лица Габи - рассмешили.


Ага, супер :D

"- Как только ты ее терпишь?
- Терпит, еще как."

:D :D

Цитата (Лагу)
Габи со своими подсказками, как Зена ее оттолкнула - вроде ситуация серьезная, но без улыбки не взглянешь




Ну а вообще бой Зены и Мелосы - да, хорош. Тут постарались постановщики. Молодцы все ) Немного затянуто, конечно, но хорошо )

Под конец все вдруг ПРОЗРЕЛИ. Доказательств не прибавилось, а Крайкус все равно виноват... Я вообще плохо понимаю весь этот замут.

Цитата (Лагу)
Зена так же стала - королевой амазонок, но что-то на протяжении сериала, об этом как то не упоминалось, в отличии от Габи... или я чего не поняла


Да не, там Зена - просто боец, выбранный Габ. Так что по факту - королева именно Габриель. А Зена, как всегда, просто решает ее проблемы. Но в конце серии все помирились, распустили слюни и вернули на трон прежнюю тетку ))

"- с этих пор я обо всем буду рассказывать тебе.
- посмотрим, на сколько тебя хватит."

:D


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Селли Дата: Вторник, 2013-03-12, 8:50 PM | Сообщение # 21
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Цитата (go_to_the_rain)
"Я всегда была индивидуалисткой" - т.е. у нашей Габ - моральное, политическое и социальное мировоззрение (философия, идеология), которое подчеркивает индивидуальную свободу, первостепенное значение личности, личную независимость и исповедует принцип «полагаться на самого себя».

Какие умные слова, надо запомнить /быстро строчит в блокнот/
Цитата (go_to_the_rain)
Заметили как Зена ловко отбивается от стрел? И куда делся этот ее скилл в ФИНе?

Эх, я вот об этом тогда тоже подумала.
Цитата (go_to_the_rain)
и почему у королевы не спросили ничего?

Гы, а нафига? Так веселее. Создать проблему, а потом ее успешно решать.
Цитата (go_to_the_rain)
"- Чем вам насолили кентавры?
- Они животные."

Ну, да, оригинальная причина
Цитата (go_to_the_rain)

"Кто выглядит и ходит как гидра, и есть гидра." - это что-то из серии "Если на клетке слона прочтёшь надпись «буйвол», не верь глазам своим"


Цитата (go_to_the_rain)
И как она разошлась-то с двумя левыми )) прям не могла остановиться ))

Я говорю, они туда чего-то подсыпали в костер - во как всех колбасит
Цитата (go_to_the_rain)
просто ГЕНИАЛЬНОЕ доказательство "Кентавры не едят сено!". И чо?

Ну, типа по этой какашке можно методом дедукции найти убийцу
Цитата (go_to_the_rain)
Вот этот момент еще хороший:

Да, мне тоже нравится

Меня еще одно удивляет: как кентавры прошли бесшумно к лагерю амазонок? Куда смотрели дозорные? И вообще, неужели никто не слышал продвижение такого отряда?
И еще: зачем они отпустили Силано? Вообще-то теоретически его нужно было сразу убить, чтобы он никого не предупредил, но Зена и Ко его отпустили - спрашивается зачем? Захотелось поохотиться?

P.S. Меня терзают смутные сомнения, это один и тот же актер, верно? Или у меня глюк?


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь


Сообщение отредактировал Селли - Вторник, 2013-03-12, 9:11 PM
Лагу Дата: Вторник, 2013-03-12, 9:22 PM | Сообщение # 22
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
go_to_the_rain, я тут до слез буквально смеюсь! Твои комментарии и картинки (утащила к себе) повеселили

Цитата (go_to_the_rain)
это первое, что приходит на ум. но тогда где шест и почему Габ не вступает в драки?

очередной вопрос! Хотя, конечно, скорее всего - просто решили костюмчику историю придумать...
Цитата (go_to_the_rain)
Да ну. Он какой-то банальный и попсовый. Иолай тот же получше вроде был. Ну и конечно best boyfriend - Джоксор

уже писала, я тут воинов не брала, так только смертных-бардов...
Цитата (go_to_the_rain)
Пока Зена пялится на огромную ловушку снов, сзади подкрадывается Габриель в старых своих тряпках и с найденной палкой (да-да, это все то влияние Иолая на неокрепшую психику)


Цитата (go_to_the_rain)
и вообще нафига Зена поперлась в эту амазонляндию? там пройти больше негде совсем что ли? уже который раз убеждаюсь, что амазонки - это предки нашей современной гопоты: повадки, общение, манеры, "ритуальные танцульки" - 100% сходство. Разве что пивасик у подъезда не разливают (но возможно, это осталось за кадром). Зена, кстати, старается общаться с ними на их же языке: "Тогда не пялься, а то глаза выдавлю"

:D
Цитата (go_to_the_rain)
Заметили как Зена ловко отбивается от стрел? И куда делся этот ее скилл в ФИНе?

да ФИН вообще полная ... там Зена навыки свои растеряла, Габи все передала в момент перекрытия кислорода в мозг - вот и результат, плачевный к сожалению!
Цитата (go_to_the_rain)
да, процесс собирания образа прошлого Зены очень размазался по всему сериалу ) Ну что ж... бум пытаться складывать полноценную картину )))

всем веселее, интереснее и практичнее =)))
Цитата (go_to_the_rain)
Кентавры тоже пипец, конечно. Зена предложила помочь полуконяшке, который задыхался, а это старый конь еще и угражать ей под руку начал: "Умрет он, умрешь и ты." - надо было плюнуть и свалить, сверкая задом, а то совсем распустились. Неблагодарные!

Зена отключила нервы

отлично сказано!
Цитата (go_to_the_rain)
А еще мы теперь знаем, как убивать кентавров. Так что если вдруг чего - все запомнили, куда бить? ))

кстати да, курс прошли!
Цитата (go_to_the_rain)
И как она разошлась-то с двумя левыми )) прям не могла остановиться ))

супер! танец прям зажигательный!
Цитата (go_to_the_rain)
Что за интимная стрижка на бороде Крайкуса???

без комментариев!
Цитата (go_to_the_rain)
Вот этот момент еще хороший:

ага, переглядки - тоже понравились!
Цитата (go_to_the_rain)
Под конец все вдруг ПРОЗРЕЛИ. Доказательств не прибавилось, а Крайкус все равно виноват... Я вообще плохо понимаю весь этот замут.

видимо как сказала королева - так и будет! Кентавры и Амазонки - дружите, а вот Крайкус и его люди - враги! Убьем их всех! Ой, это не отсюда
Цитата (go_to_the_rain)
Да не, там Зена - просто боец, выбранный Габ. Так что по факту - королева именно Габриель. А Зена, как всегда, просто решает ее проблемы. Но в конце серии все помирились, распустили слюни и вернули на трон прежнюю тетку ))

ааа ... кстати, да, скорее всего! Т.е. и поклонились Габс якобы, а Зена - как временно исполняющая волю королевы - выступала от ее имени! Ясно!
Цитата (go_to_the_rain)
"- с этих пор я обо всем буду рассказывать тебе.
- посмотрим, на сколько тебя хватит."

не на много


go_to_the_rain Дата: Вторник, 2013-03-12, 9:30 PM | Сообщение # 23
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Цитата (Селли)
Меня еще одно удивляет: как кентавры прошли бесшумно к лагерю амазонок?


это специально-обученные бесшумные кентавры )) ну или на копыта наклеивают глушители ))

Цитата (Селли)
И еще: зачем они отпустили Силано?


Да они там в принципе все только для фана делают. Особенно Зена )))

Цитата (Селли)
P.S. Меня терзают смутные сомнения, это один и тот же актер, верно? Или у меня глюк?


ха! классно ты подметила )) в ЗКВ частенько такое можно приметить ))) Надо вписать это в интересные факты %)

Цитата (Лагу)
уже писала, я тут воинов не брала, так только смертных-бардов...


Это правильно, потому что Джокс вне конкуренции :D love Вообще, если составить список мужчин Габ, то тоже внушительно так будет )) Хотя практически ни с кем у нее до самого ответственного момента так и не дошло ))


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Sekmet Дата: Вторник, 2013-03-12, 9:30 PM | Сообщение # 24
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Цитата (go_to_the_rain)
Заметили как Зена ловко отбивается от стрел? И куда делся этот ее скилл в ФИНе?

Ну, не прокачивала она этот скилл

Итак, Hooves And Harlots или приключения Зены в стране феминисток.
Начало меня несколько удивило. Зачем, если Зена знает, что это земли амазонок и пройти через них будет не так просто, ее туда понесло? Ладно бы одна, она бы вынесла бы их с половины пинка, но с ней была Габс. Может Зена надеялась на шальную стрелу...
Маски...интересно, зачем амазонкам эти маски? Неудобные, больше похожие на ритуальные.
Мелоса, конечно, красотка
И опять строго перпендикулярные ветки :(
Танец Габ
Доказательство просто супер. Мало ли кто там нагадил?


Лагу Дата: Вторник, 2013-03-12, 9:48 PM | Сообщение # 25
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Цитата (Селли)
P.S. Меня терзают смутные сомнения, это один и тот же актер, верно? Или у меня глюк?

ух ты!!! Круто, а я все смотрю физа у него знакомая!!!

Тут еще решили продолжить прометеевскую серию и Зене пизанскую башенку на голове состроить =)))



Цитата (go_to_the_rain)
Это правильно, потому что Джокс вне конкуренции Вообще, если составить список мужчин Габ, то тоже внушительно так будет )) Хотя практически ни с кем у нее до самого ответственного момента так и не дошло ))

можно и список составить, но и правда до того самого на моей памяти было с Пердикусом,.. и все, что ли

Цитата (Sekmet)
Может Зена надеялась на шальную стрелу...



А вот тот кентавр



а вот Давид





Сообщение отредактировал Лагу - Вторник, 2013-03-12, 9:53 PM
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Совместный просмотр серий ЗКВ и УСГ » Совместный просмотр серий ЗКВ s1e9, s1e10 (Смерть в цепях, Амазонки и Кентавры)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ