• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet, Лагу  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Совместный просмотр серий ЗКВ и УСГ » Нужен ли совместный просмотр УСГ (на лето)
Нужен ли совместный просмотр УСГ
Вы будете участвовать в просмотре серий УСГ?
1.Да, конечно.[ 5 ][83.33%]
2.Иногда (когда будет желание и настроение).[ 1 ][16.67%]
3.Нет (лень; не хочу; не интересно; сами смотрите, а я почитаю).[ 0 ][0.00%]
Опрос завершен - Четверг, 2013-06-27, 9:56 PM
Всего ответов: 6
Лагу Дата: Четверг, 2013-06-13, 9:56 PM | Сообщение # 1
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Интересен ли вам совместный просмотр и нужен ли он вообще на лето нам?

go_to_the_rain Дата: Четверг, 2013-06-13, 10:15 PM | Сообщение # 2
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Ну и конечно, кто голосует "за", просьба отписываться еще и в комментариях к теме.

Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Pan_Stanisław Дата: Суббота, 2013-06-15, 11:20 PM | Сообщение # 3
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 622
Статус: отсутствует
Нужен. Интересно читать то, что содержит не только идеи одного человека, но и коллективные, появившиеся, опять же, за счёт совместного обсуждения. Хотя предыдущие серии обсуждались крайне неравномерно, опыт был получен, и причём довольно неплохой. И это, заметьте, далеко не единственный подобный случай отношения к интересным темам. Я считаю, что проблема состоит в том, что люди, движимые благородным желанием обсудить тревожущую их проблему, найти истину, не всегда способны правильно выразить своим мысли. И выражают их не самым удачным образом... И ещё, почему так мало людей отвечали на темы? Дело в том, что у большинства чувствительность очень маленькая. Они просто не замечали, не обращали внимания, отсюда и соответствующее отношение. Что ж, нет смысла обвинять их в этом. Каким мне видится выход из этой ситуации? Совершенно очевидно, так будет происходить и дальше, если ничего не менять. Тем более, как и у всего в этом мире, у любой идеи есть недостатки. Но лучше поговорим о положительных качествах. Итак:
- каждое обсуждение заканчивается чем-нибудь новым;
- разногласия решаются заранее, без травмирования психики;
- всё это понижает напряжённость, улучшает взаимопонимание.


The lightning strikes cracking the night
I'm not the same anymore
Thunder and spark in the Heart of the Dark
I feel a Rising Force
Селли Дата: Воскресенье, 2013-06-16, 3:46 PM | Сообщение # 4
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Я бы с удовольствием, мне кажется это хорошая идея. Я конечно постараюсь, но опять таки все зависит от времени и занятости. Но идея мне нравится, если она воплотится, постараюсь ее поддержать))

Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
Ари Дата: Вторник, 2013-06-18, 7:13 PM | Сообщение # 5
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Конечно просмотр нужен, идея хорошая))))Только вот у меня пока никак не доходя до неё руки и остальные части тела Но я исправлюсь
Лето - это разумеется пора отпусков и т.д. но просмотр от случая к случаю возможен.
Цитата (Pan_Stanisław)
всё это понижает напряжённость, улучшает взаимопонимание.

Твои слова Стас, да Богу в уши, на деле получается наоборот, увы, конфликт только крепчает


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд
Pan_Stanisław Дата: Пятница, 2013-06-21, 8:54 AM | Сообщение # 6
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 622
Статус: отсутствует
Цитата (Ари)
на деле получается наоборот, увы, конфликт только крепчает

Поэтому и предлагаю решить все, пока для этого есть время и возможность, чтобы уладить это дело.


The lightning strikes cracking the night
I'm not the same anymore
Thunder and spark in the Heart of the Dark
I feel a Rising Force
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Совместный просмотр серий ЗКВ и УСГ » Нужен ли совместный просмотр УСГ (на лето)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ