• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet, Лагу  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Совместный просмотр серий ЗКВ и УСГ » Совместный просмотр серий ЗКВ s2e15 (Один день из жизни)
Совместный просмотр серий ЗКВ s2e15
Лагу Дата: Четверг, 2014-02-27, 10:06 PM | Сообщение # 1
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Совместный просмотр серий ЗКВ дает нам возможность посмотреть и обсудить сериал вместе, поделится впечатлениями и найденными фактами, своими эмоциями и переживаниями, взглянуть на сериал и главных героев под другим ракурсом.


Просмотр серии с 28 февраля по 6 марта 2014




Краткое описание Один день из жизни (A Day In The Life) - Зена и Габриэль должны сразиться с самым ужасным великаном, а также спасти деревню от надвигающейся армии.

Скачать серию - Один день из жизни.

Посмотреть онлайн:

видео предоставлено ☯ Храм Ареса ☯

Дамы и господа, напоминаю вам: если вы желаете добавить свой обзор на какую-либо серию в нашу Базу Знаний по ЗКВ, сообщайте об этом go_to_the_rain или Лагу посредством личных сообщений. Тоже самое касается описаний серий, транскриптов, скриншотов и интересных фактов о серии. Также вы можете связаться с нами по e-mail: arestemple@shiptext.ru


Sekmet Дата: Пятница, 2014-02-28, 1:48 AM | Сообщение # 2
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Мой самый любимый эпизод во всем сериале Смотрела невозможное количество раз. Великолепно все: и сковородка, и улов рыбы, и Говер с Миньей. Это компиляция всего хорошего, что есть в сериале.

Koks_Lady Дата: Суббота, 2014-03-01, 5:03 PM | Сообщение # 3
Новичок
Я: Гость
Сообщений: 3
Статус: отсутствует
Одна из замечательных весёлых серий! Минья мне даже симпатична - такая деревенская баба!
go_to_the_rain Дата: Воскресенье, 2014-03-02, 2:36 PM | Сообщение # 4
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
2.15 День из жизни.
И снова у нас легенький эпизод без особых напрягов и с юмором. Во втором сезоне таких серий достаточно много.
Не могу сказать, что это одна из любимых серий, но она и не плоха для меня.

Забавно наблюдать за тяготами совместного проживания ЗиГ, их ссорами и стычками. Это из серии - почему не стоит снимать квартиру с лучшей подружкой ))

Аэродинамики сковородки очень впечатляет ))

Кому это Габ положила цветочки "на перепутье"?

Ховер/Минья - да, хорошо ) Мне они нравятся. Ничего такие ребята. Оба любят Зену (ну а кто же ее не любит-то? )).

Знаменитая игра - "угадайка" - очевидно засчитываем за плюс этого эпизода.

Вот странно, они там спешили помогать деревне, торопились дофига. Но вдруг решили сделать привал, наловить рыбехи, пожрать... В деревне с ними бы едой не поделились никак?

Минья: Я сильна как бык и умею читать. Это очень редкое сочетание.

Очень порадовала эта фраза ))

Честно говоря, особо комментировать нечего. Медведица, Зена - Бенджамин Франклин - укротитель молний. Ну да, смешно, забавно. 5/10. Все.


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Тайхэлле Дата: Понедельник, 2014-03-03, 7:19 PM | Сообщение # 5
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Цитата go_to_the_rain ()
Но вдруг решили сделать привал, наловить рыбехи, пожрать...

потому что война войной, а обед по расписанию


Лагу Дата: Понедельник, 2014-05-05, 10:08 PM | Сообщение # 6
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Цитата go_to_the_rain
Знаменитая игра - "угадайка" - очевидно засчитываем за плюс этого эпизода.

Также отдельный плюс эпизоду за игру =)))

Серия нравится, очень легкая, позитивная и, смотря ее, не возможно не улыбаться, а моментами даже смеяться :D

Зена, повторюсь в очередной раз, очень крута как здорово и ловко уложила парочку воинов Загреуса домашней кухонной утварью


"Давай, рискни здоровьем",- и потом еще и издевается: "Ну ты хорош!"
:D

Сковородка-шакрам, это вообще отдельная тема.

Есть места, где не была Зена? Тем более на территории ДГ? Обалдеть shok

Пинки ЗиГ, да и вообще все их диалоги на протяжении серии - шедеврально =)

Рыбачащая Зена - пять баллов, ее ухмылка ну и очередной талант - ловить рыбу голыми руками

"Голубые глаза, кожа... парни любят кожу",- и тут ведь не поспоришь, сразу вспоминаю Ареса из 3.10 "Что написано пером" и его:"Кожа... опиши ее костюм."

Часть Зов природы - это вообще без комментариев, великолепно!

Когда Зена успела и с Загреусом повоевать?

Габ конечно молодец, сама махнулась с Миньей, хлыст на сковороду, и опять таки в 3.10 "Что написано пером" забыла об этом =(

"Верь в нее, Габриэль, верь в нее..."

Разговор о коже и цепях ранее в серии, теперь о мужчине, которому может понравится, если его поколотят - тема садо-маза поднятая Велаской в 2.13 "Поиск" продолжается? =)

Загреус - бедолага =( прям аж чуть слезу не пустила когда его речь звучала.

Минья в коже - зажгла :D

О, вот и открытие созвездия Большой Медведицы, а-ля Ковша =))) Хотя вот честно сколько я там медведя не искала сама лично, открыв перед собой карту звездного неба, ну не вижу я его =( Ковш то да, проще простого =)

Серия очень понравилась, одна из самых юморных =)


Лагу Дата: Понедельник, 2014-05-05, 10:41 PM | Сообщение # 7
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Факты.
- Эпизод включили в число 17-ти величайших эпизодов ЗКВ, которые были выпущены отдельным изданием к 10-летию шоу. И в последствии считается одним из величайших эпизодов ЗКВ.
- В данном эпизоде мы впервые видим Габриэль именно в процессе написания свитка и она повествует приключение Зены из 2.04 "Девочки хотят повеселиться".
- Данный эпизод содержит много ссылок на события, которые уже произошли, и персонажи, что уже появлялись в сериале, и особенно на 2.03 "Убийца великанов", так как Зена мстит Гарту за убийство семьи Голиафа.
- Элисон Уолл сыгравшая Минью также появится в 3.10 "Что написано пером", 4.17 "Весь мир - театр", 4.19 "Чисто греческое убийство", а также в 6.16 "Клоны" в роли фанатки Габриэль.
- Игра которую мы называем угадайка, называется - 20 вопросов.
- Изобретение Зеной громоотвода, а также открытие Зеной и Габриэль созвездия Большая Медведица.

Плюсы.
- Сцена драки в самом начале и летающая кухонная утварь.
- Сцена ловли рыбы.
- Зена.
- Минья.
- Ховер.
- Игра "угадайка".
- Часть Зов Природы =)
- В общем, вся серия шикарна =)

Минусы.
_

Недочеты.
- Когда Зена успела с Загреусом повоевать?


:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Совместный просмотр серий ЗКВ и УСГ » Совместный просмотр серий ЗКВ s2e15 (Один день из жизни)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ