• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet, Лагу  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Совместный просмотр серий ЗКВ и УСГ » Совместный просмотр серий ЗКВ s2e16 (По ком звонит колокол)
Совместный просмотр серий ЗКВ s2e16
Лагу Дата: Четверг, 2014-03-13, 9:11 PM | Сообщение # 1
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Совместный просмотр серий ЗКВ дает нам возможность посмотреть и обсудить сериал вместе, поделится впечатлениями и найденными фактами, своими эмоциями и переживаниями, взглянуть на сериал и главных героев под другим ракурсом.


Просмотр серии с 14 по 20 марта 2014




Краткое описание По ком звонит колокол (For Him The Bell Tolls) - Афродита зачаровывает Джоксера, и использует его в своих целях, что может повредить браку принца с принцессой, и нарушить хрупкий мир двух королевств.

Скачать серию - По ком звонит колокол.

Посмотреть онлайн:

видео предоставлено ☯ Храм Ареса ☯

Дамы и господа, напоминаю вам: если вы желаете добавить свой обзор на какую-либо серию в нашу Базу Знаний по ЗКВ, сообщайте об этом go_to_the_rain или Лагу посредством личных сообщений. Тоже самое касается описаний серий, транскриптов, скриншотов и интересных фактов о серии. Также вы можете связаться с нами по e-mail: arestemple@shiptext.ru


go_to_the_rain Дата: Суббота, 2014-03-15, 10:44 PM | Сообщение # 2
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Сегодня мы продолжим тематический #День_Памяти_Кевина_Смита и поздравим нашего любимого актера: с днем рождения, Кев...

В этой серии мне нравится Джоксор, много Джоксора, песенка Джоксора ))) И вот эта вот фраза:

Илиандра: Я хочу слиться с тобой. Давай прогоним ее!
Джоксор: Конечно.

=D

А вот серия сама как-то слабовата. Даже для комедийного эпизода. Явно не хватает Люси (но по слухам она в это время оправлялась от полученной травмы).

Габриель - на самом деле зануда, не давала развлекаться бедняге Джоксу - вот ни себе, ни людям. Еще и оставила бедолагу помирать. В колокольчик видите ли не хочется ей звонить. Так бы и врезала бы ей за такое. Тоже мне - мисс невинность.
А если бы она опоздала? Прибежала же в самую последнюю секундочку. Вечно думает не головой. Зато камушек хорошо рикошетит, приобретая на лету свойства шакрама )))

Финальный диалог Зены и Джокса берет за дущу. Грустняка ))) Сказать больше нечего особо. Джоксору - 5. Остальному - 0. Поэтому 5/10.


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Тайхэлле Дата: Воскресенье, 2014-03-16, 9:32 PM | Сообщение # 3
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
А мне понравилась эта серия. С удовольствием полюбовалась на Джоксера. И на Карла, и на Крейга. И как-то не заметила отсутствия Люс.
Но главная моя мысль была: "Святой ежик, да это же уважаемый Солоний!"
В общем, если ставить оценки, от меня 10




Сообщение отредактировал Тайхэлле - Воскресенье, 2014-03-16, 9:32 PM
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Совместный просмотр серий ЗКВ и УСГ » Совместный просмотр серий ЗКВ s2e16 (По ком звонит колокол)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ