• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet, Лагу  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Совместный просмотр серий ЗКВ и УСГ » Совместный просмотр серий ЗКВ s2e17 (Приговор)
Совместный просмотр серий ЗКВ s2e17
Лагу Дата: Четверг, 2014-03-20, 8:04 PM | Сообщение # 1
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Совместный просмотр серий ЗКВ дает нам возможность посмотреть и обсудить сериал вместе, поделится впечатлениями и найденными фактами, своими эмоциями и переживаниями, взглянуть на сериал и главных героев под другим ракурсом.


Просмотр серии с 21 марта по 3 апреля 2014




Краткое описание Приговор (The Execution) - Друга Габриэль – Милигера хотят казнить. Зена вмешивается в судебный процесс и предотвращает казнь. Но вопрос: так ли невинен Милигер?

Скачать серию - Приговор.

Посмотреть онлайн:

видео предоставлено ☯ Храм Ареса ☯

Дамы и господа, напоминаю вам: если вы желаете добавить свой обзор на какую-либо серию в нашу Базу Знаний по ЗКВ, сообщайте об этом go_to_the_rain или Лагу посредством личных сообщений. Тоже самое касается описаний серий, транскриптов, скриншотов и интересных фактов о серии. Также вы можете связаться с нами по e-mail: arestemple@shiptext.ru


Селли Дата: Пятница, 2014-03-28, 5:21 PM | Сообщение # 2
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Что-то как-то никто не решился написать про эту серию)) А надо наверно, хоть что-то сказать))

Сама серия мне не особо нравится. Вроде хотели детектив сделать, но, по мне, не дотянули.

Не понятно, почему Милигера осудили именно из-за этого мужика, а не вкупе припомнили ему все грешки. Он вообще-то воин, так что много кого поубивал. И в конце концов, никто ж не знал, из-за чего Милигер убил его.

Габриель Зену уже достала со своими росказнями о друге, если честно, меня это немного раздражало)

Бабка, которая на казнь пришла - ну умора просто

Милигер: Мало того, что меня повесят, так еще и есть не дают! :D

Габриель против Зену - ну совсем никуда не годиться(( ну ведь могли бы все спокойно решить и обсудить, в конце концов заранее сообщить Зене, так мол и так, я не могу видеть смерть Милигера, он мой друг, я хочу помочь, ведь он спас мне жизнь (собственно говоря) и мою деревню, помоги мне, плииз, и все такое.

Зена классно сражалась))

Поймала ртом стрелу - это что-то с чем-то. У них с Милигером такие фейсы классные Вот, блин, куды она этот скилл потеряла в ФИНе?

Как она мужику петлю-то надела, когда он с дерева сигал? Я вообще не могу такое представить

Такааая "незнакомая пещерка" :D

Объясните, нахрена нужен палач, если вся его работа свелась к простому повороту рычага? Че, никто другой не смог бы сделать? И че, у них один палач на всю Грецию, что его в разные города зовут?!

Мимика конечно у Милигера потрясная :D

Не, ну бабка шикарная

Ничего так серия, на четверочку сойдет))


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
go_to_the_rain Дата: Суббота, 2014-03-29, 3:42 PM | Сообщение # 3
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Мы тут все резко оказались дофига занятыми (халявили то есть)), посему просмотр этой серии решили растянуть аж на две недели.
И еще, конечно, дело в том, что я не люблю Мелигера =D Да и вообще что-то вторая половина сезона как-то не очень. Ну ничего, дальше будет лучше )) А пока посмотрим вот это.

Габриель, как всегда, не разобралась, в чем дело, не узнала, почему ее друг (что она не устает повторять) вдруг оказался в кандалах... и сразу начала вещать о его невиновности и бла-бла-бла (и кстати у нее какая-то дурацкая косичка-ободок в этой серии).



Хотя и сам суд какой-то странный - где разбор дела, свидетели, адвокат... А Зена тоже в своем стиле: всё про всех знает, про всех слышала (да и её все знают).

Цитата
Точная копия орудия убийства, которое так и не было найдено.


Да, смешно )))

Цитата
Вот это развлечение! Давненько у нас не вешали!


Да, мадам хороша. Жжот. Один из лучших моментов серии, я считаю.

Вообще весь эпизод напоминает, то 1.06 "Выбор", то 4.19 "Чисто греческое убийство", но не дотягивает ни до того, ни до другого.

Непонятная сцена с Габби и Мелигером в тюрьме. Приходит Габ с едой, тюремщики едят-пьют-засыпают. Габриель освобождает Мелигера, он выходит через дверь, а Габ зачем-то остается внутри. wtf? Что ж она сама-то ноги не сделала? И вообще чего не согласовала с Зенкой свои действия? Хотя чего я удивляюсь-то? Но ё-маё, сколько можно идти против Зены? не одобряю ))

Что за дебильная история Зены? Габ ушла в Академию Бардов? Это когда? В прошлом сезоне что ли? Т.е. до серии 1.18 "Испытание"? Что вообще происходит-то?
И когда это Габ стала такой послушной: "Зена сказала ждать, значит будем ждать" =D

Бугагашный кадр:



Палач забавно выбирал, что надеть на казнь =D И да, Селли хорошо заметила, что с палачами в ДГ туго =D
Вяжущие тетки оказывается не только в метро любят спицами орудовать, но и посреди казней =D

А этот судья не догадался проверить, как следует Мелигер умер или нет? За ошибки приходится платить ))) 3/10. И не больше.


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Pan_Stanisław Дата: Понедельник, 2014-04-07, 6:39 PM | Сообщение # 4
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 622
Статус: отсутствует
Цитата Селли ()
Вроде хотели детектив сделать, но, по мне, не дотянули.

По моему, тоже...
Цитата Селли ()
Он вообще-то воин, так что много кого поубивал. И в конце концов, никто ж не знал, из-за чего Милигер убил его.

Тут еще другое - судя по концепции сериала, воевали и убивали ведь тогда все, кому не лень, и что, за это всех подряд нужно к ответственности? На каком основании?
Цитата Селли ()
если честно, меня это немного раздражало)

Как всегда...
Цитата Селли ()
могли бы все спокойно решить и обсудить

Само собой.
Цитата Селли ()
петлю-то надела

Для нее вообще нет ничего невозможного...
Цитата Селли ()
к простому повороту рычага

Тем более откуда у них такое, это придумали даже не в средние века, а позже? Кстати, казни на самом деле были гораздо проще, например Сократа заставили выпить яд, а македонцы побивали своих преступников камнями... Но это так, немного истории, просто не пойму, зачем все так усложнять?
Цитата go_to_the_rain ()
я не люблю Мелигера

Неспроста он был только в двух сериях, и потом его просто убрали оттуда без всяких объяснений, куда он делся. Хотя, такая же судьба постигла многих других персонажей. Только что появляющиеся герои, от которых можно было бы ожидать развития сюжета, вскоре исчезают и не появляются уже никогда.
Цитата go_to_the_rain ()
вторая половина сезона как-то не очень

Совершенно верно, по моему уже тогда начинает ощущаться недостаток и кризис идей.
Цитата go_to_the_rain ()
всё про всех знает, про всех слышала (да и её все знают)

Все-таки главный герой, скорее по законам жанра так и должно быть.


The lightning strikes cracking the night
I'm not the same anymore
Thunder and spark in the Heart of the Dark
I feel a Rising Force
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Совместный просмотр серий ЗКВ и УСГ » Совместный просмотр серий ЗКВ s2e17 (Приговор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ