• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet, Лагу  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Совместный просмотр серий ЗКВ и УСГ » Совместный просмотр серий УСГ s3e15 (Судный день)
Совместный просмотр серий УСГ s3e15
Лагу Дата: Четверг, 2014-11-06, 10:09 PM | Сообщение # 1
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Совместный просмотр серий ЗКВ и УСГ дает нам возможность посмотреть и обсудить сериал вместе, поделится впечатлениями и найденными фактами, своими эмоциями и переживаниями, взглянуть на сериал и главных героев под другим ракурсом.


Просмотр серии с 7 по 13 ноября 2014




Краткое описание Судный день (Judgment Day) - Сирена убита. Геракл винит себя. Зена и Габриель пытаются помочь другу. (Ура! ЗиА в УСГ вместе )

Скачать серию и посмотреть онлайн - Судный день.

Дамы и господа, напоминаю вам: если вы желаете добавить свой обзор на какую-либо серию в нашу Базу Знаний по ЗКВ, сообщайте об этом go_to_the_rain или Лагу посредством личных сообщений. Тоже самое касается описаний серий, транскриптов, скриншотов и интересных фактов о серии. Также вы можете связаться с нами по e-mail: arestemple@shiptext.ru


go_to_the_rain Дата: Воскресенье, 2014-11-09, 3:38 PM | Сообщение # 2
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Судный день настал - надо смотреть УСГ ))
Бедный Иолай, ждет там днями и ночами Геракла, пока он свой недосекс удовлетворяет (( Вот нельзя так с друзяками поступать. Нехорошо это.

А вот и Зена с непривычной озвучкой и еще более непривычным поведением. И Арес тут как тут. На сколько я понимаю, дело происходит где-то между "Десять маленьких убийц" и "Фурии"?
Герик-то наш без божественных силенок, не такой уж и Герик, Иолай вон даже лучше справляется с ситуацией. Самое время менять характер на более покладистый и менее конфликтный.

Арес: "Готовь могилу Гераклу... и учусь говорить рассудительно." - золотые слова.
О, а вот и упоминание о нашей любимой битве при Торансе :)

Отчего-то мне нравятся кривляния Страйфа, хотя обычно меня подобное несколько раздражает, но тут выглядит очень даже уместно и гармонично )

Геракл все проспал, пока из его жены козий шашлык соорудили. А потом он пошел извещать городские власти? Свидетельство о смерти получать? Или что? Там вроде и так все в курсе уже.

Зена - женщина воин, спешит на помощь, пока вояки стоят над Гераклом и думают врезать ему сейчас или еще полчасика подождать?
Иолай - гений всех времен: "Что? Геракла обвинят в убийстве жены? А давайте убьем-ка его, шоп не мучился!" =D Идея года просто!

- Зена, он взял твой меч.
- Для самоубийства?


Я не могу перестать ржать с этих диалогов =D

Аресик все о своем (ну не лапочка, а?)) Все бы ему Зену вернуть в зад. Жаль Страйф все испортил, за что и схлопотал, собственно.

- В обмен на силу ты обещал ему семейное счастье.
- Я солгал. Что с того?


Шикарная мимика у Смита, шикарная улыбка... и вообще все. Несколько раз смотрела этот момент.

Знакомая погребальная песенка, сопельки, грусть=тоска.

Вообще серия получше предыдущей: трагизм, безысходность, Зена и Аресик - ну что собственно еще нужно? ))


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Лагу Дата: Понедельник, 2014-11-10, 7:58 PM | Сообщение # 3
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Цитата go_to_the_rain ()
- Зена, он взял твой меч.
- Для самоубийства?

Я не могу перестать ржать с этих диалогов =D


:D Вот да, хоть веселимся и как сказал Арес: "Веселье - это хорошо." heh

Ура Зена! - первая реакция была такой, но когда я услышала что и как она говорит...
С каких это пор слово "Извините..." - появилось в обиходе КВ?

Габриэлла - тоже, все думала новая девочка с ними ходит, почему не Габриель то?

Радует Арес (как всегда в принципе :) ): "Мы можем начать игру."
Правильно, раз КВ присоединилась, почему бы и не поиграть, они же вечно игрища устраивают =)

О Герка побили
Вот уж действительно, без божественной силы вообще хлюком его выставили =(

"Наслаждайся мгновениями бытия" - надо почаще себе это повторять :D

Место величайшего триумфа - битва при Торансе. О да, помнится как в РусШВС упоминали сие событие

"Скучаешь по ней?.. Жаль, что она переметнулась."
"Я еще не сдался."

Это точно, да и не сдастся БВ =)

"Я не хочу, чтобы из-за меня, ты менял свой образ жизни..." - чего? С ее рогами и память пропала что ли? О чем она думала когда приняла его предложения и когда Герк отдал свою силу. Совсем уже oh

Люд людской, как всегда, неадекватен. Сами пытались прирезать Хинду, да и над Сиреной издевались, а сейчас вроде как Герк помог - убил ее, а они опять недовольны. boo

От Ареса небольшой ликбез о Мойрах

"Наверняка, ты уединялся с новой красоткой" :D Зевс все развлекается =)

"Толпа собирает камни."
"Зачем? Бросать в меня?"

facepalm Нет, бл... решили построить стену. (Герк вон пол серии 1.09 справлялся, а тут решили всей деревней, может быстрее управятся)

Знакомый клич, шакрам... она пришла, скорее прыгнула в кадр

"Это Зена - женщина воин!" facepalm Пояснение для тупых видать было.

"Прошло то время, когда мы могли быть вместе," - а когда оно было? ne_znau

"Лучший друг влюбляется и он напрочь забывает обо мне..." Плачется Иолай Зене, видать подзабыл, идентичная ситуация была у него самого с КВ и он напрочь забыл о Герке

Чтобы спасти от тюрьмы и унижения Геракла, его надо убить - збс! Отличный план!
Что за очередной маразм? Как это поможет очистить имя Герка и потомки НЕ запомнят его как убийцу жены?

Ууу Иолай прибил Геракла, Зена - Иолая и теперь она Ареса... и ура же! ura
Только вот если бы они все это не спланировали. Только опять вопрос: когда они придумали план?
Герк же свалил совершать самоубийство. А они еще нарыли где-то кусок мяса, при этом, скорее всего, расчленив кого-то живого.

"Вернись ко мне, в свой дом," - какой еще дом? Как они переводят? =((( "...Come back to me - where you belong."

Страйф, вот чего языком мелет? Все отлично вон, нет надо было именно сейчас раскрыть все козыри. oh

"Геракл мертв, а ты - моя," - почему? Где логическая связь?

"Сражайся жалкий дурак, ты же бог! У тебя есть сила," - обожаю цитаты Ареса!

А дальше Граклу вернули божественные силы, побили Страйфа и пошли на похороны.

Зена отлично поет, пусть и грустная песенка.

"Ты пришла в этот мир не на долго, но за свою короткую жизнь..." - она же вроде была бессмертной и уже давно скакала по грешной земле...
А ну понятно, наши как всегда неточно перевели, там про смертную форму дальше речь идет. Эх... спасибо, что есть оригиналы транскриптов!


Селли Дата: Вторник, 2014-11-11, 2:18 PM | Сообщение # 4
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Вообще я не особо люблю всю эту трилогию про Хинду и т.п., (хоть тут и Хёрст, и Смит присутствуют) поэтому всегда нагло пропускаю эти серии, разве что кроме последней, так как тут появляется Зена)

Меня очень расстроило отношение Герка к Иолаю - ну ждёт и пускай ждёт, а мы тут займёмся любовью в 100500 раз. По-моему, для Иолая лучше было бы реально свалить оттуда ещё в прошлой серии и не особо переживать по поводу всяких полукровок.

Тут появляется ещё один намёк на то, что сценаристы предполагали пару Зена/Герк (вон как охренела от новости, что он женился, да ещё и этот разговор по душам.) Но видимо у Зены на горизонте замелькал Арик, а потому Герка решили отправить в отставку - вот и "женили" на Сирене.

Неясно, почему отбрасывание копыт Сиреной вызвало столь дикий резонанс в народе, тогда как они ещё только недавно сами хотели ее замочить.

Цитата go_to_the_rain ()
Свидетельство о смерти получать?

Так это ж, в права наследства надо вступать))

Цитата go_to_the_rain ()
Иолай - гений всех времен: "Что? Геракла обвинят в убийстве жены? А давайте убьем-ка его, шоп не мучился!" =D Идея года просто!

Ну, может ему надоело таскаться с Герком, лезть вместе с ним с головой во все тяжкие и помогать переживать кризисы в личной жизни. Вот и предложил - грохнуть полубога, чтоб сам не мучился и других не мучил))
Так что тут очень даже отличное предложение :D

Цитата Лагу ()
Габриэлла

Хорошо, что хоть не "Арей" и не "Ксена", уж "Габриэлла" то ладно, как-нибудь потянет))

Цитата Лагу ()
Герка побили

Ну уж это не новость. Его чуть ли не в каждой серии мутузят - я уж привыкла)) Вот только в этой серии он до конца терпел - только в конце над Страйфом оторвался и то не шибко сильно)

Цитата Лагу ()
"Геракл мертв, а ты - моя," - почему? Где логическая связь?

Типа встала на путь убийства невинных (Иолая), вон жажда крови проснулась и т.п.)

Вообще вся эта кутерьма с разыгрыванием смерти была уж очень ненатурально, я не понимаю, как на нее повёлся БВ? Почему? Ну ладно, Иолай "завалил" Герка - там кусок фигни какой-то кровоточащей помог, но когда Зенка Иолая прирезала - ну не ужели не ясно было всё? Ну там же на мече даже крови не было - прям как чистый лист лезвие. И вот тут списать на то, что это просто на съёмках забыли "окропить" Красочкой не получится. Она Иолая пырнула - значит должна быть кровь. Крови нет - Иолай жив. Всех развели как обычных лохов((

Ну и в конце грусть-тоска-печаль - похороны и песнь Зены. Наверное единственный, не считая Арика и фразы Иолая о том, что надо бы Герка убить, плюс в серии. Ну, лично для меня, конечно)


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
Sekmet Дата: Среда, 2014-11-19, 0:18 AM | Сообщение # 5
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Серия, естественно, хорошо присутствием Зены и Ареса, хотя здесь они немного АУшные, или, точнее говоря, больше в стиле УСГ. В общем целом, эпизод какой-то бледный, не смотря на обилие знаменитых приглашенных героев. Да, есть интересные моменты с Зеной, и ностальгирующий среди трупов Арес шикарен, но все это портится Геркулесом. Вот если бы его не было в эпизоде...

:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Совместный просмотр серий ЗКВ и УСГ » Совместный просмотр серий УСГ s3e15 (Судный день)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ